Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 02:04




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Квартира Катайи
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 28.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В одной из квартир этого дома живёт Катайя. Её небольшое жильё располагается на втором этаже, в северной части постройки.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
КатайяДата: Пн, 13.02.2012, 16:22 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Амстердам.
-Мадрид.
-Ээм...Дели.
-Инчхон!
-Мм....Нагасаки.
-Опять "и"?! Иерусалим.
-Хм...Майами.
-Тьфу ты...- нервничал Хугор. - Инсбург.
-Газни.
-Всё, не хочу. Опять "и". Сколько можно?
Катайя засмеялась, вставая с кровати.
Сколько она уже дома торчит? Суток трое, наверное. Ей, в принципе даже в голову пока что не приходило выходить. Жажда пока не мучала, в Ратушу Хугор её не пускал..а по городу слоняться...а что там интересного? Ничего, вроде бы...
Девушка зашлёпала босыми ногами по полу, и вышла в зал. Затем, постояла пару минут перед входом в комнату Макса.
- без моего разрешения, прошу в мою комнату не заходить. Я, конечно не Синяя Брода, но….
Пронеслось у неё в голове.
-Хм... - потянула вампирша, и присев на диван стала смотреть на дверь, словно дожидаясь того, пока та сама откроется.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
52
КатайяДата: Вс, 19.02.2012, 16:08 | Сообщение # 52
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ммм...гадёныш, дверь закрыл на замок. - сказала Катайя, дергая ручку двери ведущую в комнату Макса.
Любопытство так и распирало девушку, ей хотелось узнать, что ж там за книги то такие? Или Макс в очередной раз просто пошутил? Или всё таки книги какие-то не такие?
Вампирша взяла связку ключей со стола, и принялась тыкать их в замок двери Макса. Но, перебрав все ключи, она так и не нашла подходящего.
-От чего вообще вся эта связка? - спросила Катайя вслух. - Один ключ от моей комнаты, второй от самой квартиры...а..а остальные? - вампирша покрутила в руках массивную такую связочку.
-Ну может на рынке там что-то...Какие-то склады. - предположил Хугор.
-Хм..может быть. Нужно в Ратушу. - сказала Катайя, и перекинув через плечо сумку, вышла из квартиры.
========>Секритариат



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
53
Максим_ИвинДата: Ср, 22.02.2012, 18:43 | Сообщение # 53
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
площадь

Войдя в квартиру, он аккуратно положил Эл на диван.
- Если понадоблюсь, зови! - сказал юноша и скрылся в соей комнате, заперев за собой дверь. Спустя несколько секунд, до этльфа стал долетать звук передвигаемой мебели.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
54
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 23.02.2012, 12:40 | Сообщение # 54
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей

Все таки заснула. Под неспешные шаги парня и мерное покачивание. На краткий миг вынырнула из сна, когда Макс опустил на диван. Сонно пробормотала чтто-то типо -Угу. Сквозь сон было слышко, как в комнгате Макса что-то происходит, судя по звуку, парень перетаскивал мебель. Впрочем думать, удивляться или вообще что-либо делать сил не было. Девушка нашла в себе силы сесть, скинуть обувь и тут же, улечься обратно. Подгребла к себе подушку и уткнувшись носом в ее мягкий бок -Все завтра, сначала выспаться, а потом думать. - наконец-то заснула. Сном человека, только что продавшего всех коней света.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
55
Максим_ИвинДата: Пт, 24.02.2012, 19:53 | Сообщение # 55
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс расставил книжные шкафы, диван, и стол так, чтобы в центре комнаты образовалось пустое пространство. А затем, сел за стол, зажег свечу и открыл первую попавшуюся книгу.
Его лицо резко изменилось, мгновенно став холодным и сосредоточенным.
Что ты ищешь Печать?
Если повезет, то ты - скоро это узнаешь...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
56
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 01:26 | Сообщение # 56
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бежать, бежать, бежать. Главное не останавливаться, иначе уже никогда не вырваться. Коридор, снова коридор, подскользнулась на скользком полу. Откуда здесь труп? Неважно, там позади страшнее, там люди. У них белые халаты и улыбки, от которых пробирает дрожь. Везде этот тусклый мертвый свет и грязно-серые стены. Потолок наваливается на плечи и пытается прижать к бетонному полу. Дыхание хриплое и с трудом вырывается из легких. Перед глазами темные пятна. Организм все еще одурманенен. Хочется спать, прилечь вот здесь. Сползает по стене на пол, и сворачивается клубочком на грязном холодном бетоне. Нет, я больше не хочу. А позади шаги, вот перед глазами появились черные армированный берцы, кто-то грубо пнул в бок. Резко дергают, заставляя встать. Снова этот человек в халате. Шприц. Нет, я не хочу... не хочу... Нееет
Эль резко открыла глаза и села. Холодный пот струиться по коже, а ужас сидит где-то совсем рядом. Заметила что судорожно сжимает подушку, вцепившись в нее как в последнюю надежду на спасение. Глубоко вздохнула, осмотрелась. Диван, в окно пробираются солнечные лучи, обстановка - гостинная?
-Ах да, это же дом той вампирши и этого парня, Макса. Всего лишь кошмар - девушка уткнулась лицом в подушку, отгоняя липкий страх, принесенный сном, несколько раз всклипнула, затем затихла. Через несколько минут подушка вернулась в угол дивана, а Эль побрела в ванную, смывать остатки кошмара водой. Прохладный душ действовал освежающе и бодряще. Наконец-то смыла кровь, которая давно высохла и непрятно стягивала кожу. Выстирала рубашку и повесив ее сушиться, задумалась. Можно было конечно ходить и без нее, но все таки это не ее дом, где можно позволить себе хоть голышом. Посидела немного на краю ванной, размышляя над тем как быть и кто виноват. Взгляд упал на джинсы, лежащие неподалеку на полу.
А, ну да - достав медальон, вынула оттуда вторую рубашку, ту в которой оказалась в этом мире. -Ну, от всего должна быть польза. Расчисала волосы, оделась и отправилась на кухню. Хотелось есть и чаю. Особенно чаю. Еще бы Эль не отказалась от шоколада. Дождалась пока вскипит чайник, и с кружкой горячего чая села за стол.
-Пол царства за шоколадку - смотря в окно, размышляла чем заняться. Спать больше не хотелось, идти в Ратушу пока тоже. Поэтому Эль, допив чай, вымыла чашку и раздобыв в ванной ведро и тряпку, принялась за уборку. Не тронутыми девушка оставила разве что комнаты, которые были заперты. В остальных, везде вытерла пыль, от которой периодически чихала и вымыла полы. В комнату к Максу эльфийка заходить не стала. Во-первых незнала ушел ли парень пока она спала, девушка помнила что, когда они вернулись домой он вроде что-то передвигал в комнате, но мог и уйти, сколько она проспала? Ну, а во-вторых, он просил в его комнату не заходить, а уважать чужое личное пространство ее учили. Закончив с уборкой, пошаманила немного на кухне, приготовив горячей еды из тех продуктов, что имелись в наличии. Эль хоть готовить и не любила, но могла творить кулинарные шедевры практически из ничего.
-А на рынок так и не сходила. Ну ладно, успею. Интересно, как там Лия, надеюсь ей удалось отдохнуть. - девшука вернулась в гостинную с чашкой чая в руках, и сев на диван, расслабилась, откинувшись на спинку дивана и прикрыв глаза. Уборка утомила. Чай медленно остывал, разнося ароматы трав по комнате, и Эль подумывала уже о том, чтобы поспать еще часик, но тут в голове всплыла баллада того барда - Хм, интересно, а насколько в этом мире брехня певцов расходится с реальностью? - отнеся чашку на кухню, обулась и крикнув, на случай если Макс дома - Макс, я ушла. Еда на печке, и ты обещал на рынок сходить - вышла из дома, намереваясь где-нибудь разузнать про деревню, фею и пастушка.

Трактир. Общий зал



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 25.02.2012, 11:49
 
57
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 12:09 | Сообщение # 57
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда квартира опустела, дверь в комнату Макса приоткрылась, и юноша высунул из нее голову, обведя квартиру взглядом наркомана которого лишили дозы.
- Рынок?! Ладно, потом.
Юноша выполз из своей комнаты, снова заперев ее на замок. Убедившись что в комнате больше ни кого нет, он разделся и принял душ. Одетый в одно полотенце, он, на секунду замер, разглядывая причудливые черные узоры, покрывавшие все его тело. Кажется, их стало больше, или, это - просто моя паранойя?
Макс пожал плечами, и бросил одежду в ванну. Затем, достал из шкафа джинсы и водолазку. Надев их на себя, Юноша лег на диван в гостиной. Спать... - подумал он.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
58
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 13:05 | Сообщение # 58
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максу снился сон. Ему снился Ватикан и личные покои кардинала Лоренцо. Позолота, античная скульптура, мебель из красного дерева, картины фламандских мастеров на стенах.
Персидские ковры, поглощавшие звук шагов.... Кардинал стоит у открытого окна, ветер развивает его длинные темные волосы, принося с собой аромат цветущего сада.
Юноша подходит ближе. Высокая фигура в алом, резко поворачивается.
- Максимилиан, я так рад видеть тебя. - Смуглое лицо античной статуи - озаряется улыбкой.
- Я тоже рад видеть вас господин кардинал.
-Твое задание - выполнено?
Легкая усмешка на губах.- Как всегда.
Лоренцо улыбается. Его рука в ярко алой перчатке - ложиться Максу на плече.
- Лоренцо... - голос четырнадцатилетнего мальчика звучит слегка неуверенно, - Лоренцо, я - хотел спросить тебя...
- Да?
- Я...
Солнечные лучи играют на золотом перстне Лоренцо. Рубин вспахивает багровыми искрами живого огня. Голос Макса становится все тише. В комнату влетает ветер, принося с собою аромат цветущего сада...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 25.02.2012, 15:25
 
59
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 15:05 | Сообщение # 59
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс мирно спал, когда крохотный серебристы огонек влетел в открытое окно. Покружив немного над спящим юношей, он сел ему на щеку, и принялся щекотать его.
Все еще порываясь остаться во сне, юноша недовольно замахал руками, сбив огонек. Тот шмякнулся об стену, но, вскоре, вновь стал кружить над ним, с твердым намерением разбудить юношу. Существо стало быстро бить в воздухе крыльями и на юношу посыпалась пыльца.
Несколько раз глубоко вздохнув, Макс чихнул.
- Что за?!! ГИГАНТСКИЙ МОТЫЛЕК?!!!
- Я - не мотылек! Я - фея!
- Да? - юноша слегка приподнял одну бровь, - ну тогда, вы ошиблись адресом. Питер Пэн - живет этажом выше.
- ПРИДУРОК!!!! - Фея пнула его по носу ногой, - а ну - вставай!
- Зачем... - вяло протянул юноша.
- Ты - должен помочь эльфу.
- Какому эльфу?
- А у тебя что, много знакомых эльфов?
- Ну в принципе.... Макс встал. - Куда мне идти?
- Я тебя провожу.
Макс кивнул и последовал за феей.

площадь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 25.02.2012, 15:26
 
60
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 17:48 | Сообщение # 60
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
площадь
Ключ медленно повернулся в замке, и дверь открылась.
- Милая! Я - дома!!!
Юноша прошел в прихожую, а затем - в первую комнату.
- Что, нет ни кого? Ну и ладно.
Махнув рукой, Макс разделся, побросав мокрые грязные вещи прямо на пол. Взяв из шкафа чистое полотенце, он пошел в ванную и включил воду.
Пока ванна наполнялась, экзорцист прошел на кухню, и стал рыться в полках в поисках лечебных трав.
- А... то что нужно.
Заварив травы и медленно попивая чуть остывшую бурую гадость, юноша прошел в ванную комнату.
Заперев дверь, он лег в ванну и закрыл глаза.
Печать, ты устранил инфекцию?
Разумеется. Но, я вынужден предупредить тебя, теперь большое напряжение духовных или физических сил - крайне опасно для тебя.
Ты же говорил, что сможешь исправить это!
Вероятно, это займет чуть больше времени.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
61
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 18:28 | Сообщение # 61
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спустя пол часа, Макс вылез из ванной, и прошел на кухню.
- ЧТО?!!! Дома жрать нечего?
Ты же сам вызвался за продуктам сходить.
Юноша хлопнул себя рукой по лбу. - Вот бля... точно же.
Вздохнув, Макс оделся, шваркнул грязную одежду в ванную нащупал в кармане оставшиеся деньги, и двинулся в путь.

площадь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 02.03.2012, 18:29
 
62
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 21:38 | Сообщение # 62
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
площадь

Макс открыл дверь, и вступив в квартиру, принялся перечислять: это - у на прихожая, это - гостиная, это - ванная, это - кухня. это - спальня К - тян. А это, - он указал на дверь, запертую на замок, на которой было написано - Оставь надежду, всяк сюда ходящий...
Это моя личная комната. Она под запретом, и... - юноша на секунду задумался, - и под напряжением.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
63
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 21:44 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
====> площадь Хранителей
Кукловод вошёл вслед за Максом, и теперь с интересом осматривался.
Мило... Хотя обстановочка немного не в моём вкусе.
[b]-Под напряжением? А что в ней что-то страшное? Или это от проникновения "страшных"?


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 02.03.2012, 21:51
 
64
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 21:46 | Сообщение # 64
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей

Девушка долго возилась в коридоре, стаскивая сапоги. Высокое голенище обуви в этом оказалось весьма не практичным. Закончив воевать с собственной обувкой, эльфийка направилась на кухню, произнеся:
-Можете подождать пока в гостинной. Или помочь мне с готовкой - Эль направилась на кухню. Положив амулет на стол, провела над ним рукой. Купленные на рынке продукты, тут же заняли все пространство стола. -Хм, хотя, сначала бы не мешало распихать это все по шкафам - амулет был убран на место.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 02:43
 
65
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 21:57 | Сообщение # 65
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Страшных? Да нет... просто, у меня все стены - садистской порнухой обклеены, не хочу лишний раз людей шокировать. Кукла - тян, поможешь Эл?
И не дожидаясь ответа, Макс направился в свою комнату. Открыл замок, и запер за собой дверь изнутри. Из комнаты не долетало ни звука.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
66
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 21:59 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Обувь -то снимать?
Правда это займёт около получаса ибо возиться со шнуровкой без помощи слуг-это мазохизм!
- Крикнул Кукловод в сторону кухни.
Хорошо, Эл , ух, не запомнил, как полное, позор -то какой, помогу... Благо готовить более-менее обучен. Только вот про обувь ответа дождусь. Ответа не последовало. Тогда Кукловод решил не утруждать себя, и прямо не снимая сапог отправился по направлению к кухне.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 02.03.2012, 22:04
 
67
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 22:04 | Сообщение # 67
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Обувь? - донеслось из комнаты. - А ты - чё, впервые в человеческой квартире оказался?
Обувь снимать, на пол не плевать!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
68
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 22:14 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышал несвоевременный ответ Макса.
Вот чёрт! Мужчина, раздосадованно вздыхая, вернулся в прихожую и принялся распутывать шнуровку. Через пятнадцать минут усердной работы, он развязал пол сапога( это были ботфорты и доставали до колен) и сломал ногот. После чего ещё минут десять его оплакивал, а потом снова принялся за вызволение ноги.
Слуги, как мне вас не хватает!
 
69
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 04:38 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==========Лес
Девушка зашла в квартиру и сразу юркнула в ванну, что бы смыть с лица кровь. Расправившись с этим делом, она вышла в прихожую, забрать свою сумку.
-Это что ещё за хрень?! - крикнула вспирша, заметив в прихожей сидящего на пуфике мужчину странной наружности( то, что он мужчина - она поняла лишь по запаху), который расшнуровывал ботинки.
-Макс!!! - заорала вампирша на весь дом, - Да сколько можно?! Ты сюда всех будешь водить?! Это тебе что, какой-то перевалочный пункт?! Если я позволила жить тут тебе и Эль, это не значит что каждый кто придёт в Ильфогор должен пройти через ЭТУ квартиру!
Девушка оставила мужчину в прихожей, а сама подойдя к двери Макса, хорошенько в неё долбанула с ноги, от чего деревяшки немного прогнулись.
-Уважаемый, или уважаемая - здесь не гостиница, Макс наверное не туда вас привел. Не обольщайтесь, и пообедав, или что там вы собрались делать, прошу покинуть это помещение. Нет, не думайте что я злая. Я очень злая. Нет, ну если бы в ваш дом без вашего ведома приводили всех с улицы, вы бы как отреагировали? Радушно бы всех принимали? Нееет, я к этой группе не отношусь, и ценю своё личное пространство.
Эль тоже была дома, Катайя поняла это опять же,по запахам.
-Эль, а ты куда смотрела, когда он приводил в дом сам не знает кого? Ты же благоразумнее Макса в конце концов!
Катайя смерила взглядом сидевшего в прихожей мужчину, теперь уже оценив его внешний вид.
-Уууууухаха... - засмеялся Хугор относительно всей ситуации в целом.
-А ты меня вообще не нервируй! - вслух ответила ему девушка, и скинув с себя плащ,направилась в гостиную. Она разложила все договоры на столе, и принялась сортировать их по стопочкам: договоры с торговцами,договоры с ремесленниками,долговые расписки, арендные договоры...и прочее.
Во время того, пока она раскладывала все по кучкам, хмурым взглядом она поглядывала на мужчину, продолжавшего расшнуровывать ботинки.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
70
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 11:40 | Сообщение # 70
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из комнаты Макса послышался звук отодвигаемой задвижки. Дверь в комнату приоткрылась, ровно настолько, чтобы Макс смог просунуть голову и часть плеча.
- С возвращением домой К -тян. Кукла - тян не просто живет! За жилье он - согласился готовить, стирать и прибирать. Ты бы сама - стала это делать? Нет? И я - нет. Так что считай, что нам - крупно повезло!
И вообще, у меня важные исследования, прошу по пустякам меня не отвлекать!

Макс закрыл дверь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
71
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 12:06 | Сообщение # 71
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За то время, пока Кукловод возился со своей обувью, а Макс что-то химичил в комнате, девушка успела разложить все продукты по шкафам и полкам. Разжечь печь, поставить воду и сходить в ванную, переодеться. Сняв куртку и кофту, с перчатками, девушка одела шелковую рубашку Макса, еще в секреториате пострадавшую от стилетов сатира, и теперь красовавшуюся порванной тканью на правом плече. Но, зато рубашка была свободной, и в ней было комфортно. Посмотрев на кучу грязной одежды, поискала глазами стиральную машинку. Которой тут и не пахло. Вздохнув, Эль расфосовала вещи в два таза, добавив к ним свои, ну вернее джинсы Макса, в которых она до этого ходила, залила их горячей водой и оставила отмокать. непосредственно стиркой она займеться чуть позже. Пока эльфийка возилась в ванной, обдумывала фразу Кукловода об слугах.
-Кажется, парню будет здесь еще тяжелее, чем мне. Если он сильно привык, когда все делают за него, ему придется либо срочно учиться обходиться без слуг, либо я даже незнаю.
Выйдя из ванной, девушка посмотрела, как светловолосый парень возиться со шнуровкой, покачала головой. Такими темпами, пока он закончит, она не только успеет обед приготовить, но и выспится. Молча посочувствовав Кукловоду, снова отправилась на кухню, закатывая рукава рубашки. И принялась за чистку картошки. В это время входная дверь хлопнула.
-Кажется кто-то пришел. Вернее, видимо Катайя. Макс то дома.
Некоторое время ничего не происходило. Эль закончила с картофелем. Нарезала его кубиками и спустила в кастрюлю. Не успела девушка заняться мясом, как из прихожей донеслась гневная речь вампирши. Вымыв руки, эльфийка направилась туда. Спасать Макса и гостя от хозяйки дома.
-Приветь Катайя - девушка приветливо улыбнулась -Прости. Не слушай Макса, он у нас сегодня в настроении пошутить. Это мой гость. Просто, мне нужно уладить кое-какие вопросы по работе. Они касаются академии, а с молодым человеком обсудить варианты возможного сотрудничества и его работы в стенах академии. Ты себе не представляешь, какой в секреториате бедлам, путем сразу ничего решить невозможно. Да, еще и прошедшую ночь провели на озере в ливень, выполняя работу здешних правоохранительных органов. Где шарились по кустам, и промокли на сквозь. Теперь вот пытаюсь совместить работу в секреториате, и желание попасть наконец-то в горячий душ. Поэтому, позволила себе на нашей кухне вести деловые разговоры. Так что не волнуйся, этого человека жить сюда не приглашали.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 12:11
 
72
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 12:17 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я тебе сейчас покажу "не отвлекать по пустякам"! - крикнула Катайя, и взяв с дивана подушку зашвырнула её в дверь Макса, но он, гадёныш такой, успел захлопнуть дверь. - Не отвлекать его по пустякам! - повторила ещё раз девушка. - Ишь ты, уселся там. Я тут в долгах по-уши,не знаю где деньги взять, а он там сидит, да ещё и в дом водит непонятно кого! Скоро и водить некуда будет гостей твоих блин, всё заберут за долги!
Тут из кухни вышла Эль, и прояснила ситуацию. Но бурливший в Катайе гнев врятли можно было унять так быстро. Вампирша уставилась на Эль самым угрюмым взглядом, от которого наверное бы простой человек съежился, и убежал.
-Эль, и ты туда же. - Катайя покачала головой, а потом добавила - Но радует что ты хотя бы жить никого не приводишь сюда.
Катайя посмотрела на рубашку, в которой была эльфийка, и сказала:
-Там в моей комнате есть одежда. Не платья. Я покупала на рынке... шорты, юбки,топы,сапоги. Бери что хочешь, но пожалуйста, выкинь эту ужасную рубашку.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
73
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 12:25 | Сообщение # 73
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Можно потише! Тут люди читать пытаются!!!! - донеслось из-за закрытой двери. - А еда - скоро? - прозвучало минуту спустя. Затем, послышался какой то грохот, и сдавленные ругательства.
Макс открыл дверь, входя в общую комнату. - Там это... книжный шкаф сломался, я - потом починю.
Он запер дверь садясь на диван. - Насчет денег - можешь не беспокоиться. Сколько тебе нужно, и к какому числу?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
74
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 12:36 | Сообщение # 74
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль стойко выдержала угрюмый взгляд Катайи. После толпы вампиров с Магдой, и паука в пещере, этот взгляд можно было отнести к разряду ангельских. На предложение вампира сменить рубашку, девушка покачала головой:
-Ну, не такая уж она и ужасная - эльфийка улыбнулась -Не волнуйся. Нормальным гардеробом я себя уже обеспечила. А это - она чуть оттянула рубашку -Так, дома хожу. Если испорчу еще больше, то уже не жалко будет.
На вопрос экзорциста о еде, вздохнула.
-Почему у меня есть ощущение, что готовить я буду не так, чтобы изредка, а каждый день?
-А что за проблемы? Может я смогу помочь? Дого... - договорить она не успела, удивленно повернув голову в сторону двери комнаты Макса. Судя по всему экзорцист с голоду начал рушить что-то. Когда парень вышел, сделав заявление о сломанном шкафе, эльфийка улыбнулась, стараясь не рассмеяться.
-Макс-разрушитель блин.
Но говорить ничего не стала, вспомнив, что у нее вообще-то там готовка идет. Ойкнув, эльфийка быстро направилась на кухню.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 12:37
 
75
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 12:47 | Сообщение # 75
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Макс присел рядом на диван, Катайя еле сдержалась что бы его не придушить.
-Ещё и ломаешь всё. Уу! - девушка взяла бумажки где были записаны долги, и показала их Максу - Первый - 5 золотых ювелиру за золотые серьги, три перстня и две цепочки. Второй - 7 золотых 15 серебряных модельеру, за красное шёлковое платье без рукавов, глубоким вырезом и со шлейфом, туфли из натуральной кожи и какую-то стильную сумочку. И третий 80 серебряных мяснику за 100 килограммов свинины. СТО КИЛОГРАММОВ СВИНИНЫ! - последнюю фразу вампирша громко произнесла, и нервно потрясла бумажкой в воздухе, - На ювелира деньги есть. А остальные...продам все платья Долорес...Нет, ну зачем ей сто килограммов свинины?! И куда она их дела?! Ведь покупала же совсем недавно...Оххх, ещё и Рынок...ещё и с торговцами договариваться....



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024