Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 18.04.2024 20:59




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 16:20 | Сообщение # 51
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А как выглядит этот идол? Он ценный?
Макс задумался. Он часто доставал различные магические артефакты для Ватикана, и не всегда честным путем. Проклятья он опасался не сильно, ибо уже был проклят. Но, с другой стороны, экзорцист предпочитал не сталкиваться с Двором. Даже с Благим.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
52
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 16:37 | Сообщение # 52
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Незнаю - Эль снова пожала плечами, и снова поморщилась. -В том то и проблема, что самое нужное я не спросила. Впрочем, особой сообразительностью я в последние дни не отличаюсь. А ценный или нет, фиг его знает. Наверное, раз пастух его реешился спереть. С другой стороны, он мстил феям, но наверное эта штука что-то значит для них. В общем незнаю, по ходу разберусь - девушка успела умять последний пирожок, и стряхнув крошки с колен, потянулась. Чувствовала она себя на удивление отлично. Впрочем, сьесть столько мучного и сладкого. -Хорошо в краю родном, пахнет лесом и .. неприятностями. - эльфийка поднялась, счастливая уже оттого, что ноги больше не подкашиваются и при хотьбе не шатает. Дойдя до воды, зачерпнула прохладную жидкость в ладони, и напилась. -Жизнь прекрасна, главное не думать что будет завтра - умывшись, почуствовала себя бодрее и готовой к подвигам. Еще бы Макс согласился ее в этом подвиге сопровождать, а то как показал прошедший день, герой из нее никудышный.
-В общем, надо вернуть статуэтку, или что там, феям и попросить их снять проклятие с деревни



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
53
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 17:06 | Сообщение # 53
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ищет, и не знает что! Одно слово - женщины!!!! Ладно, если ей так хочется искать невидимую иголку в лесу...
- А сколько тебе за это денег дадут? - Как профессиональный экзорцист, он всегда интересовался материальной стороной вопроса.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
54
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 17:21 | Сообщение # 54
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм, денег? - Эль задумалась, экономическую составляющую данного вопроса она как-то из виду упустила. -А действительно, собственно ради чего я тут страдаю? Хотя, ради процесса. Мазохистка несчастная блин. -Ладно, разберемся - в слух озвучила решение, к которому пришла мысленно. -Незнаю еще, узнаю, когда закончу - девушка весело улыбнулась -Если конечно вообще еще заплатят. Эти феи шустрый народец.
-В любом случае, я уже во все это ввязалась, и не бросать же на пол пути - девушка всмотрелась в глубину леса, до ушей долетел еле уловимые звуки, кадется это вой? Она посмотрела на Макса, слышит ли что-либо парень? -В любом случае, оборотни от меня похоже не отстанут, незнаю, может конечно и отвяжутся, если покину лес, но, они столько меня по нему гоняли, что просто так я теперь отсюда не уйду. Только - девушка замолчала, рассматривая Макса, и решая, стоит ли его просить о дальнейшей помощи -Слушай, а будет слишком большой наглостью, если я.. Ну, в общем, пойдешь со мной? - эльфийка смотрела жалобно и с мольбой в глазах. суваться снова в лес в когти разъяренных оборотней ей одной не хотелось. -А я выполню любую твою просьбу, когда выберемся отсюда. Ну, в пределах разумного конечно - она хотела сказать что-то еще, но из-за деревьев выскочил волк, скаля клыки и роняя пену на песок. Тут же со всех сторон донесся треск и вой. Эль юркнула за спину Максу, с опаской выглядывая из-за его плеча - Хм, и как они умудрились так незаметно подобраться?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
55
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 17:32 | Сообщение # 55
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты не знаешь, сколько тебе заплатят, и заплатят ли вообще?!
Несколько секунд, он просто смотрел на нее, и на его лице - отображалось все, что он думает о женском интеллекте в целом, и о ее в частности.
Затем, Макс кротко вздохнул. - Конечно я пойду с тобой и буду защищать тебя до смерти. Хороший ли я был бы экзорцист, если бы...
Договорить он не успел, его речь прервал выскочивший волк.
- Так, - сказал Макс поигрывая хлыстом, - песикам показалось мало? Эл, немедленно беги отсюда. Я найду тебя!
Двигаясь на встречу оборотням, он толкнул девушку в противоположном направлении.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
56
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 18:09 | Сообщение # 56
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А как же ты? - Эль хотела воспротивиться и остаться. Может, конечно к ней еще вернулись и не все силы, но не такая уж она и беспомощная. Кое-что может, да и мечом владеет сносно. Но, посмотрев на парня, затолкала свою гордость куда подальше. По Максу итак было видно, что у него все под контролем, а если она еще и под руку будет советы давать. Он ее же и защищает между прочим. -Надеюсь про до смерти он пошутил. Девушка бросилась бежать к деревьям, к волку присоеденилось еще несколько зверей. И заметив что эльфийка ускользает в другую сторону, несколько зверей начали ободить экзорциста по широкой дуге, намереваясь кинуться за беглянкой. А еще три оборотня кинулись на самого парня. Эль тем временем юркнула под защиту деревьев, и остановилась. Смотреть, что происходит у озера было не особо когда, надеясь что с Максом все в порядке, Эль прислонилась лбом к дереву. Вызвала в памяти тот участок, где сейчас происходила битва и направила магическую энергию туда. Природа там, где остался Макс решила помочь экзорцисту. Некоторые оборотни были заключенны в ловушки из лиан. Особей шесть в итоге бились оплетенные корнями, лианами, непонятно откуда взявшимися у окружающего сосняка. Но, на большее у Эль не хватило магии. Правда оставалось еще штук пятнадцать разъяренных монстов. Но и девушка особо не знала сколько там противников. Отдав силу, она бросилась бежать, дальше в глубь леса. Возможно, оборотни быстро поймут, что ее там нет, и бросятся за ней. Тогда она уведет погоню, и будет надеяться что экзорцист успеет к ней на помощь.
На бегу эльфийка обернулась, тут же задела плечом дерево. Правым. -Больно, черт - не удержав равновесие, упала, попавшийся склон вниз, услужливо предоставил спуск кувырком. Когда наконец небо и земля встали на свои месте, девушка, застонала сквозь зубы и села, приходя в себя. На плече, сквозь тряпки снова выступила кровь, Эль выругалась. Осмотревшись, поняла, что остановилась не совсем сама, а врезавшись в каменную, заросшую мхом и травой стену. Кое-как поднялась, держась за стену. Отдышалась. -Плечо. Чтоб, кто поставил на моем пути то дерево. Надо с этим что-то делать. - сосредоточилась, перестраивая организм, и убирая от правого плеча нервые окончания. Надоело ныть. Заодно девушка пересторила верхний слой кожи. Уплотнив ее настолько, чтобы когтям упорных оборотней прищлось не по зубам. -Так то лучше, хоть перестанут дырявить мою шкурку. А то надоело уже. - Закончив, отправилась исследовать стену. По пути, вытскивая из волос листрву и веточки.
Через пару минут поняла что наткнулась на руины, толи замка, толи какого-то поместья. От которого уцелели несколько наружных стен и часть постойки внутри. Перебравшись через камни, решила обследовать постройку.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 26.02.2012, 18:44
 
57
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 18:37 | Сообщение # 57
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Уходи! - крикнул он девушке, обращая не больше на нее внимания. Дело - дрянь.
Макс удивленно приподнял бровь, когда местная растительность, вдруг, принялась атаковать не в меру ретивых оборотней. Улыбаясь юноша принялся отступать к воде, увлекая оставшихся зверей за собой. Он замер, когда вода стала доходить почти до колен. Кнут снова заиграл в его руке, лениво разрезав ровную, гладкую поверхность воды.
Макс, ты уверен, что выстоишь?
Уверен...

Хлыст резко взметнулся вверх, начертав над головой юноши сложную фигуру, и резко упал вниз, оросив его капельками "дождя".
Я - выстою Печать... И если нам повезет, - нежная, детская улыбка всплыла на его лице, - и если нам повезет, я - сделаю это озеро алым. Ярко алым...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
58
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 18:54 | Сообщение # 58
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Руины в лесу

Судя по всему, раньше здесь стоял довольно большой замок. Часть стены сохранилась почти полностью, и если попытаться, можно забраться на стену. Когда то там ходили стражи, неся службу. Девушка задрала подбородок, выискивая за чтобы зацепиться, и ловко, ищя опоры для ног и рук, вскарабкалась наверх. Обзор с этого участка был хорошим, впереди поблескивала поверхность озера. Правда из-за деревьев было видно только его середину, и даже на мека на берег не показывалось.
-Как там Макс? Если нам повезло, то на след снова вышла лишь небольшая группа оборотней, а если это снова большая стая? - Девушка волновалась. И боялась за юношу. Все-таки это она втянула его в это сомнительное мероприятие. Сев на край стены, напряженно всматривалась и вслушивалась в лес. -А как он меня найдет? Впрочем, может он обладает поисковой магией, или хороший следопыт. Или еще что-нибудь. Блин, как то мне не спокойно.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
59
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 12:53 | Сообщение # 59
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оборотни все наступали и наступали. Юноша ждал пока в воде окажется вся стая. Пора, - подумал он. Отбросив хлыст, Макс щелкнул пальцами. В его руке возник Священный Меч.
Универсальное оружие против созданий Тьмы... ну что-ж, посмотрим.
Ножны медленно соскользнули с Меча. Лезвие вспыхнуло неярким, голубовато-золотым светом, заставив оборотней попятится.
Что ты намерен делать Максен?
Увидишь...
.
Юноша поднял Меч, а затем, вогнал его лезвие в дно озера.
Макс сложил руки в молитвенном жесте, и опустился на колени у этого импровизированного креста.
Что ты?!!!
- Силою Неба и Земли
Властью, дарованной мне Свыше
Я приказываю Злому Духу - УЙДИ!

Экзорцист разжал руки, и поверхностью ладоней с силой ударил о гладь воды.
На секунду, воды озера - приобрели золотистый оттенок. По нему прошла быстрая рябь. Как только рябь докатилась до оборотней, они - протяжно взвыли. Через секунду, на мелководье, лежали десятки фигур обнаженных женщин. Несмотря на то, что многие из них - были без сознания, все они - были живы.
Пошатываясь, юноша вышел из воды и сел на песок.
Макс, ТЫ - ОСВЯТИЛ ЦЕЛОЕ ОЗЕРО?!!!
Ну да... Печать, похоже, ты забыл, что я - не только экзорцист, но еще и священник.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
60
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 13:10 | Сообщение # 60
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
девушка напряженно всматривалась в сторону леса, откуда пришла. Но, как назло ничего не происходило. Тишина, даже какая-то странная. Птицы и те не поют. Бросив взгляд на виднеющееся озеро, вздохнула -Может не стоило уходить?. Тут поверхность виднеющейся воды озера стала золотистой, или это ей показалось? -Может солнечный блик. Блин, что делать то? Как там у Макса дела, интересно. Может вернуться? Хотя, сейчас от меня конечно толку не много. Но, вдруг ему помощь нужна, или нет. Ешкин кот. - на месте сидеть больше не могла. Тем более что камни были холодные, да и вообще как-то зябко. Эльфийка быстро спустилась, и направившись к ближайшему дереву, слеа меж двух выпирающих корней, прижимаясь спиной к шершавому стволу. Надо было хоть немного восстановить силы. А лес - это естественный источник энергии, покрайней мере для нее. Будучи эльфом, силы ей давала земля и сама природа. Покрайней мере, пока твердо стоит на земле, она и физически сильнее простого человека и магических сил у нее больше. И энергия восстанавливается в разы быстрее. Хотя, эта поддержка намного слабее в воде, необходимо как минимум стоять на дне, а воздухе Эль вообще беспомощна. Правда, имея за спиной такого мощного союзника, все равно не факт, что можно геройствовать. как показала практика, силы она умудряется тратить в разы быстрее, чем восстанавливать. а когда у тебя магический фон опустился ниже нуля, то никакой лес не спасет. Вздохнув, прикрыла глаза, и расслабилась, ощущая как медленно от дерева и земли, в тело по капле втекает энергия. Покрайней мере, это будет намного быстрее чем в том же городе. Да и на этот раз она не позволила себе выжать все до капли, иначе было бы сложнее. Чуть отдохнуть, и начать уже что-нибудь делать.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
61
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 13:22 | Сообщение # 61
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не открывая глаз, Макс потянулся, разминая каждую мышцу своего тела.
Хм...
Что?
А кто ни будь знает, насколько ты на самом деле силен
?
Нет конечно... хотя, - юноша пожал плечами, - Лоренцо - кажется знал.
И это знание - стоило ему жизни.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
62
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 13:44 | Сообщение # 62
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кажется она умудрилась заснуть. Вздоргнув, резко открыла глаза, и некотрое время непонимающе осматривалась. -Где это я. И что.. Ах да, точно. Лес и оборотни. Блин, я что уснула? Тринадцатая дивизия, всех куда-нибудь. И сколько? - всмотрелась сквозь листву в небо, которое радовало голубизной и отсутсвием облаков. Температура тоже вроде не изменилась, и солнышко так же светит. Ну, не совсем также. -Кажется где-то около часа. - осторожно встала, оглядываясь и прислушиваясь. Но, вокруг по прежнему стояла недобрая тишина, грызть ее вроде никто не пытался, и погони не слышно. Девушка потянулась, с неудовольствием слыша хруст в суставах. -Эх, сейчас бы к массажисту - дошла до обвалившейся стены, и снова забралась на самый верх. Лес вокруг был спокоен и молчалив. Подобная тишина начала доставлять беспокойство. Ну не может быть в лесу так тихо. -Кстати, Макс обещал найти меня. С момента нашей последней встречи прошло наверное часа два, может полтора. Что делать то? Возвращаться к озеру, или ждать? А как он меня искать будет? Впрочем, я кажется уже думала об этом. И наверное даже что-то надумала. А если возвращаться, вдруг разойдемся? Ааа, не надо было его во все это втягивать. Сейчас бы не мучалась. Хотя, с другой стороны, от меня остались бы запчасти, мучаться уже не способные. Так что делать то? - немного помучавшись сомнениями, слезла со стены. Внимание снова привлекло полуразрушенное здание замка. -Интересно, это какая часть, донжон, казармы или еще что-то? - оглянулась на лес. От здания несло чем-то не очень добрым. Темные провалы окон смотрели не дружелюбно, впрочем, это могло быть просто воображение. Немного постояв, Эль все-таки направилась к строению -А может все таки подождать еще Макса, или к озеру отправиться - но ноги уже перешагнули через порог, кажется здесь раньше были двери, и эльфийка скрылась в мрачной темноте замка. Не успела девушка отойти пары метров, как за спиной раздался грохот. Эль тут же закашлялась от поднятого столпа пыли и метнулась к стене, прижимаясь к камням. Когда грохотать перестало, и пыль осела, Эль была обрадованна обвалом. -Ммм, а другой выход отсюда имеется? Впрочем должен, это же руины. Надо было все-таки лучше ждать


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
63
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 15:25 | Сообщение # 63
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максим медленно открыл глаза. Первое что он увидел - женщины. Обнаженные женщины. Они выстроились вокруг него ровным кругом. Его окружали женщины, которые отнюдь не стеснялись своей наготы. Одна из них, судя по всему их предводительница, сжимала в руке его хлыст.
- Ну, и что теперь?
Хлыст ожил в руку, пройды в миллиметре от его лица. Следующей удар - должен был раскроить его, но юноша успел выставить руку. Черная лакированная кода хлыста, столкнулась с черным лаком перчатки.
Женщина дернула хлыст, но юноша - удержал его. - И что теперь? - спросил он все тем же ленивым голосом.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
64
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 16:05 | Сообщение # 64
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внутри было темно, пахло сыростью и плесенью, и жили летучие мыши. Последних Эль вспугнула, громким вскриком, когда умудрилась запнуться об камень, и навернуться, с лестницы. Кажется ушибла коленку и сломала пару ребер. По крайней мере бок болел нещадно, это не смотря на почти не пробиваемый слой кожи. Девушка поморщилась, поднимаясь и проклиная все на свете. И дальше двигалась уже смотря под ноги, впрочем по сторонам эльфийка тоже не забывала смотреть. Хотя, особо любоваться не было на что. Серые стены, покрытые мхом и плесенью. Затхлый запах, как буд-то рядом болото и унылая тишина. вспомнились сторки когда то слышанного, или прочитанного ли
В заброшенных зданиях пыль и туман
Забвение мертвой эпохи
На грязном столе недопитый стакан
И черствые хлебные крохи

В этот момент вышла в небольшую залу, с потухшим камином с обвалившимся дымоходом, обломками полусгнившей мебели вокруг и и толстым слоем пыли везде. автоматически, повинуясь вспомненным строчкам осмотрелась, ища стол. Но естественно единственное на что натыкался взгляд, это почти истлевшее напоминание о том, что здесь возможно кто-то жил. Где-то под потолком захлопали крылья, и по комнате пронесся сквозняк. Кажется даже принеся заунывный вой с собой. Эль вздрогнула.
Давно уж покинуты эти дома
Исчезли мосты и дороги
Навеки пришла в это место зима
И странное чувство тревоги

Девушка поежилась, не кстати вспомненный мрачный стишок только еще больше угнетал обстановку. Стараясь держаться ближе к стене, эльфийка быстро прошла комнату, заметив очередной темный проем, бывший когда то дверью. Юркнув в темный коридор, и на всякий случай, касаясь кончиками пальцев холодного камня стены, прибавила шаг. Очень хотелось отсюда выбраться, под теплое и ласковое солнце. -Интересно, если Макс набредет на эти руины, у него может мелькнуть мысль, что я сюда забралась? Сейчас бы к озеру, и искупаться. - девушка разговаривала в слух, пугая мертвую тишину стен своим голосом.
Ничто не нарушит покой этих мест
Ни птицы, ни звери, ни люди
Поставлен на этом на городе крест
Здесь нет ничего... и не будет...

А строчки не кстати всплывшего стихотворения все крутились в голове. В какой то момент, на плечо что-то упало. Эль пальцами нащупала что-то мягкое и шевелящееся. оповестив тут же крепость о своем присутсвии громким вскриком, подпрыгнула, почему то куда-то в бок, и вместо стены и пола, ноги не ощутили ничего. Девушка снова куда-то падала, через пару мгновений ударившись многострадальным плечом, ребра кажется действительно сломала, и основательно приложилась виском о что-то твердое.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 27.02.2012, 17:28
 
65
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 17:25 | Сообщение # 65
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я снял с вас проклятье, - меж тем продолжил юноша будто рассуждая сам с собой, - а значит, я не могу использовать против вас Меч. Я - снял с вас проклятье, но вы - все равно агрессивны. Почему?
- Мы просто защищаем наш образ жизни. Проклятие - сделала нас быстрее, сильнее, умнее!
- Что?
- Тебе не понять! Ты хоть знаешь, каково это - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! Вечной рабыней! Вечно находиться в служении, в вечном рабстве. Тебе нас не понять, ты - МУЖЧИНА! Смерть мужчинам!!!
- Смерть мужчинам!!! - подхватил хор голосов.
Похоже, я - влип....


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
66
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 17:44 | Сообщение # 66
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Птицы, звери и люди может не нарушат, но я не к одному из перечисленных не отношусь. А значит нарушу, еще как нарушу. Что собственно это за..? - Эль говорила громко, обращаясь непонятно к кому в темноте. Голова теперь болела, особенно припопытке ей шевелить. -Спасибо хоть сознание не потеряла - пальцами нащупала на виске место, которым ударилась. Благо, меры предосторожности были приняты еще раньше, правда против оборотней, а не против падений. Но тоже пригодилось. Покрайней мере не разбила, хотя, могла заработать сотрясение - Впрочем, сотрясаться нечему, в очередной раз убеждаюсь в собственной глупости. Блин, спичек с собой нет, свет создавать не можем, а догадаться сделать так, чтобы глаза в темноте видели, просто не в состоянии. - поднялась, в районе ребер покалывало. Сгенерировала глазам способность видеть в режиме кошки. Стало чуть полегче, покрайней мере, хоть что-то видно. Вздохнула, ругая себя за глупость и пустоголовость. И направилась куда-то. Нужно же было выяснить, куда она свалилась. Через пару шагов срочно захотелось на берег озера к Максу и оборотням, ибо выяснила что похоже попала в подземелье, и тут водилось куча пауков. Маленьких насекомы с много лапками, может быть и безвредных, но у каждого свои фобии, и Эль до ужаса боялась пауков. Любых. Осторожно передвигаясь по коридору, с тщательностью обходила всю паутину, что за годы тут скопилась в огромных количествах. И каждый раз вздрагивая и вскрикивая, когда ощущала кожей и находила кончиками пальцев липкую паутину, или не дай бог паука. Крысы под ногами пугали не так сильно, вернее вообще не пугали, хотя то и дело возмущенно пищали и сверкали красноватыми глазками.
-Мамочки, я хочу обратно. Я передумала, и буду сидеть дома и готовить обеды для Катайи с Максом. И не нужны мне ваши подземелья с насекомыми - голос в темноте дрожал, то и дело слышались всхлипы. Но хоть что-то. Кроме писка крыс, тишины и капанья воды. Кстати, это кажется, или впереди действительно шум воды?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 27.02.2012, 17:45
 
67
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 18:16 | Сообщение # 67
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Смерть мужчинам!!!
Знаешь Печать, если в моей жизни, и есть секунды, когда я жалею, что я - не ты. То это - определенно одна из них.
Не выпуская хлыст, Макс медленно поднялся с земли.
- И что ты будешь делать? Может, как экзорцисту тебе и нет равных, но как воин ты... тебе одному не справиться с тридцатью пятью!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
68
ДантеДата: Пн, 27.02.2012, 18:37 | Сообщение # 68
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катакомбы тролей

Скользские ступени уводили его всё глубже под землю, плесень покрывающая каменные стены катакомб, светилась, испуская призрачное свечение и позволяя видеть в подземелье. Данте чертыхнулся оступившись и уперевшись рукой в стену. Когда он отдёрнул руку, ладонь его покрывала какая-то вязкая, липкая и неприятно пахнущая субстанция.
-Твою ж мать... Выругался воин ища что нибудь подходящее чтобы вытереть руку. Из подходящего обнаружились штаны и не долго думая Данте вытер руку об них.
Лестница наконец закончилась и в обе стороны протянулся коридор увешаный факелами, где-то в далеке слышался гул голосов и бездарная игра на каком-то музыкальном инструменте. Недолго думая Данте повернул направо. Пройдя несколько сотен метров по извилистому коридору воин столкнулся с тремя тролями, видимо спешащими на пьянку. Бой в замкнутом пространстве длился около десяти секунд, лишь один из троих успел отразить атаку Данте, но это его не спасло. Раздался звук падающего тела и в коридоре на каменном полу лежали три трупа, щедро поливая плиты чёрной кровью, струящейся из зияющих ран. Данте презрительно фыркнул, выражая своё мнение о бойцовских навыках тролей.
-Никакого развлечения, одна лишь скука... Промолвил он продолжая свой путь. Он шёл неся смерть в чертоги тролей, тот из них кто осмеливался встать на пути у воина не жил больше трёх - четырёх секунд. Ручейки чёрной крови стекали по коридору, образовывая лужицы в углублениях пола, трупы валялись то тут то там, в причудливых, неестественных позах. Кто-то был разрублен напополам, у кого-то не хватало той или иной части тела. Глаза, остекленевшие глаза трупов говорили лучше всего. Ужас котоый они выражали, даже смерть не смогла забрать с собой. А Данте тем временем неумолимо приближался к цели, насвистывая мелодию из детской песенки. Коридор постепенно стал расширятся и вскоре вывел в огромную залу, на противоположной стороне которой, прямо в камне был вырублен дворец. Огромная статуя гнома кующего оружие в центре залы сразу говорила о том кому раньше принадлежали эти катакомбы. На огромных ступенях ведущих к дворцу стоял вождь и его личная охрана, около десятка тролей сжимающих в руках мифриловые мечи. В чём в чём, а в оружии Данте разбирался. Клинки искустной гномьей работы, рукояти украшены самоцветами. Каждый из этих клинков в наземном мире стоил бы целое состояние. Даже среди своей свиты вождь выделялся среди других тролей, выше их как минимум головы на три, стальные канаты мышц бугрились на зеленокожем теле. Мощные клыки оттопыривали нижнюю губу, в руках он держал массивный молот весящий никак не меньше сотни килограмм.
-Ты пришёл в наш дом, ты убивал воинов племени, скажи зачем??? Мы ведь не враги тебе! Прорычал вождь, делая шаг вперёд. Данте спокойно приближался к горстке тролей. Меч он держал опущеным, острие клинка почти касалось каменных плит пола. Весь его вид выражал спокойствие и непринуждённость.
-Твои воины первыми напали на меня, они хотели убить меня и после этого ты смеешь говорить что вы мне не враги?? С насмешкой спросил Данте.
-Вы выкрали святыню у беззащитных людей, в деревне неподалёку, вы оставили их умирать! Один из тролей сделал незаметный на его взгляд шаг в сторону Данте. Меч словно живой взвился в воздух и замер на уровне шеи троля.
-Не шути так, а то мало ли, голову пришивать придётся... Спокойно сказал воин.
-Так всё из за этой безделушки?? Ты убил столько моих братьев из за этой безделушки?? В голосе вождя начинала сквозить ярость.
-Разорвите этого выродка!! Прорычал он и его личная гвардия, словно цепные псы ринулась в атаку. Они действовали слаженно, было видно сразу что это тренированые бойцы. Достигшие немалых успехов в ратном деле. И началась битва. Мифрил схлёстывался с метеоритной сталью, высекая снопы искр. Данте крутился словно волчок, отражая атаки со всех сторон, вот первый троль упал с разрезаным горлом, ещё двоих Данте разрубил напополам одним ударом. Следующий троль уже лежал на полу питаясь засунуть в живот вывалившиеся на ружу кишки. Но и Данте досталось не меньше. Все троли были мертвы, в живых остался только вождь который был сильно изранен. Рука Данте была разрезана от предплечья до локтя, на груди зиял глубокий разрез, и глубокий разрез был на правой стороне лица начинаясь чуть выше брови и идущий вниз до нижней половины лица.
Странно как глаз не пострадал... Подумал Данте ощупывая рану на лице. Около пяти рёбер с одной стороны было сломано, после удара кувалды вождя пришедшегося на грудь. Всё тело болело словно его пропустили через мясорубку и потом кое как собрали. Но вида Данте не подавал.
-Амулет. Спокойно сказал Данте.
-Он в сокровищнице.... Хрипло дыша ответил вождь, -я отведу тебя туда, если сохранишь мне жизнь.
-Ты не в том положении чтобы торговаться со мной! Вождь уныло поднялся на ноги и пошёл, указывая Данте дорогу. Сокровищница была хорошо скрыта от посторонних глаз, но после нажатия потайной кнопки неприметная дверь открылась. Вождь зашёл внутрь и порывшись в одном из шкафов протянул Данте амулет. Данте взял его подкинул на ладони и убрал в карман. Затем посмотрел на вождя раздумывая. А потом его рука резко взметнулась вверх, раздался хруст и вождь упал, а Данте отбросил вырваный кадык вождя в сторону. Выходя из потайной комнаты Данте задел ногой мешок, несколько таких же стояли рядом. Один из них открылся и на пол со звоном посыпались золотые монеты. Видимо попавшие к тролям после ограблений торговых караванов идущих лесным трактом в город. Данте достал из внутреннего кармана кожаный мешочек в котором он хранил склянки с ядами, высыпал его содержимое на пол и набил его монетами, урав импровизированый кошелёк во внутренний карман, он хотел было уйти, но подумав сколько хорошего эти деньги могут сделать в городе он убрал меч за спину взял в здоровую руку два мешка и направился в обратную дорогу.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пн, 27.02.2012, 18:45
 
69
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 18:47 | Сообщение # 69
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль прибавила шаг, ориентируясь на шум. Несколько раз все таки умудрилась врезаться в паутину. содрагаясь от ужаса и омерзения, тихонько молила создателя наконец-то выпустить ее из этого ада. К тому же было ощущение, что за ней наблюдает тысячи глаз, и то и дело тянут к ней свои лохматые лапки паучки переростки. но это уже так, у страха глаза велики. а Эль была почти на грани истерики и почти в обмороке. Ноги подкашивались и без всякой усталости, и коленки дрожали от страха. Она не боялась мышей, крыс, огня, замкнутого пространства или темноты, сейчас даже готова была встретить один на один всех бешеных оборотней леса, только бы выбраться и не видеть мерзких насекомых. И в очередной раз, не заметила куда наступает. вернее нога провалилась в пустоту, и девушка кубарем выкатилась из тонеля в небольшую пещерку. Вернее не совсем но похоже. Каменный свод, и небольшое озеро посреди комнаты, со стен обильно стекает вода, скапливаясь в дальнем углу помещения, тем самым образуя небольшое озерцо. Элениэль радостно улыбнулась и всхлипнула. В пещере, хотя нет, кажется это раньще была сокровищница, или тюрьма, пойди разбери. хотя скорее всего сокровищница, очень уж большая. Итак, в пещере было на удивление светло, хотя вроде бы нигде не было видно источника освещения. Поднявшись, девушка потерла локоть и осмотрелась. Повсюда валялись каие-то щепки, железки, вон угадывается на сквозь проржавевший подсвечник. В центре лужи, что почти уже маленькое озеро, стоит пьедестал, на котором лежит какой-то предмет. И светиться. Эль с любопытсвом направилась к нему. Вода доставла до бедер, так что скорее не озеро, а все-таки еще большая лужа. Эльфийка подошла к пьедесталу, рассматривая предмет. Но, что это такое так и не смогла определить, даже рядом. при попытке рассмотреть вещь - она постоянно менялась, расплывалась, рябила и меняла очертания. Принимая то один облик, то другой. Причем линии перекали из одной в другую безъостановочно, поэтому глаз никак не мог зацепиться, что же именно изображает статуэтка. И статуэтка ли? Девушка протянула руку, и коснулась предмета. пальцы обожгло мимолетным электрическим зарядом, по вещице пробежали голубоватые искорки и затухли. Эль замерла, но по голове вроде пока не били и девушка взяла вещь в руки. Как только она это сделала, за спиной тут же ощутилось движение.
-Ой, сейчас мне скажут ай-яй-яй. И будут больно бить по голове - девушка осторожно повернулась, спешно соображая, чего бы такого наплести, чтобы сильно не били. Но все слова тут же застряли в горле. А сама Эль чуть в обморок не грохнулась, от ужаса. С потолка спускался паук. Большой паук. Очень большой паук. Эль забыла как дышать, что у нее довольно сносно восстановленна магическая энергия и что в конце концов, где то в кармане лежит амулет, в котором два клинка. Судорожно сглотнув, девушка сделала шаг назад и уперлась спиной в пьедестал, на котором недавно лежала занимательная вещица. А паук тем временем лениво подошел к воде, некотрое время пристально разглядывал эльфийку, которая стояла столбом, боясь пошевелиться. В голове девушки пронеслись слова -Ну наконец-то, я думала вечно тут торчать придется - ей показалось, илив этих словах слышится облегчение? Но, промелькнувшие мысли тут же испарились, как только паук зашевелил передними лапами, которые потянул к эльфийке. Эль зажмурилась, сердце кажется вообще остановилось. раздался какой-то хлопок. И девушка почуствовала как ее подкинуло.
Через некоторое время, Эль поняла что вроде еще живая, сердце еще бьется и она сидит на чем то теплом, мягком и почему то рычащем что-то напоминающее нормальную речь. ну, если маты можно назвать нормальной речью. Решившись открыть глаза, с облегчением поняла, что паука нет. Сидит она на какой-то голой тетке, вокруг песок, знакомое озеро и что самое главное, перед ней стоит Макс. Эль радостно всхлипнула, и подскочив, бросилась обнимать парня, глотая радостные слезы.
-Там, там, ужас просто - изрекла эльфийка, и тут заметила что их окружают много обнаженных женщин. Девушка отпустила парня, и осмотрелась -А чем это ты тут занимаешься?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
70
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 19:06 | Сообщение # 70
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все, случилось так внезапно. Только что он приготовился... и вдруг, резкий звук, как будто кто-то проткнул иголкой гигантский шарик. Он моргнул, а спустя секунду, его уже обнимала Эл, размазывая по его рубашке слезы и сопли.
- Чем я занимаюсь? Отчаянно борюсь за свою жизнь, а теперь, - он отодвинул ее за спину, - похоже что и за твою.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
71
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 19:23 | Сообщение # 71
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль осторожно выглянула из-за плеча Макса, осматривая женщин. Причем те выглядели очень решительно, и судя по лицам, собиралсиь Макса убивать. Ну, еще теперь заодно и ее. Только вот
-Хм, а откуда ты взял столько голых представителей слабого пола? - удивленно спросила эльфийка, вытирая ладошкой слезы с щек. Хотя, со слабым полом она кажется погорячилась. Выглядели женщины воинственно, несмотря на полное отсутсвие одежды, и ее слова им кажется не понравились. -Я смотрю ты тут время не терял. А чего они злые такие? - то что с минуты на минуту будут делать отрезание головы, эльфийку волновало мало, главное, никаких пауков. остальное мелочи жизни. Впрочем, навсякий случай отходить от парня она не собиралась, наоборот, придвинулась поближе. С недоумением заметила на лицах женщин неодобрение. А что, она должна тут хорохориться и делать из себя героя чтоли? -Фигу, я на голову конечно стукнутая, но еще пока не совсем.
Впрочем, проивник явно превосходил числом. Хотя, у них вроде даже оружия нет, но мало ли. Эль сосредоточилась, выпуская силу в песок под ногами. заклинаниями девушка не пользовалась, не знала, а силой управляла просто представив чего именно она хочет и направив энергию в нужное русло. Песок под ногами дрогнул, и эльфийка схватилась за Макса, чтобы не упасть. Через несколько сикунд они взирали на женское ополчение с высоты почти трех метров. Эльфийка с экзорцистом находились на небольшой площадке, где спокойно могли разместиться два человека, и даже обороняться, не боясь задеть напарника, а вниз спускался склон гллины, в перемешку с какими-то еще пластами земли, и немного укрепленный камнями. Полностью каменным это возвышение Эль сделать не могла, сил и умения не хватало, так что она просто подняла часть нижних пластов, местами добавив камней, что смогла найти поблизости. так по крайней мере на них не кинуться скопом, а если решаться то им придется забираться по очереди, и даде если с нескольких сторон, то от трех-четырех человек отбиваться проще, чем от всех скопом. Эльфийка села на площадку, устало смотря вниз. -Хм, на этом мои способности себя исчерпывают. Если среди них нет магов, можно просто отпинываться. Так чего ты им сделал-то? И где оборотни?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
72
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 19:37 | Сообщение # 72
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не знаю Эл, говорил ли я тебе раньше, но я - экзорцист, и бороться со всякими роды проклятьями - моя работа. Вот только люди которых я избавляю от демонов, - он взглянул вниз, - не всегда бывают мне благодарны... Ну, что будем делать?
Он задумчиво покрутил в руке хлыст, который бывшая оборотень выпустила от испуга. - Ни то чтобы я никогда не...
он посмотрел сначала на голых женщин, а затем на хлыст в своей руке, вскинул глаза на Эл, и, залился густым румянцем.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
73
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 19:56 | Сообщение # 73
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ты хочешь сказать, что это та шайка обротней, что гоняла меня по лесу? - девушка присвистнула - Хм, и они еще не благодарны? У них появилась возможность вернуться к нормальной жизни, в родные дома, к мужьям -Которые правда не факт что пустят к деревне, у них там вроде любая женщина к ночи обратно в оборотня превращается - Ну ладно, не к мужьям, так к людям. А возможно даже и к мужьям, если захотят, когда я уговорю фей проклятье с деревни снять, а они негодуют? - эльфийка фыркнула, и посмотрев вниз, крикнула
-Эй, вы что серьезно предпочитаете по лесу шарахаться, нормальной жизни? - в ответ ей гневно объяснили что-то по поводу свободы, и как тяжело быть женщиной в этом мире. Эль только головой покачала. -Ну, а может им здешние волки нравятся больше нормальных мужиков, это конечно личное дело, но все таки. - пробурчала девушка -Между прочим, сильной женщиной можно быть и не рассекая по чащебам полоумным зверьем - снова крикнула вниз, надеясь достучаться до благоразумности у разъяренных теток. Но эти амазонки допотопные, кажется ее душевный порыв не поняли. В ответ ей попытались съязвить фразой, типо -Как ты чтоли?
-А что я. Я себя такая вполне устраиваю, - и если будет возможность свалить ответсвенность за свою жизнь на сильные мужские плечи, она это сделает. Эль показала им язык, обозвав пустоголовыми извращенками, и отползла от края, поближе к Максу.
-Незнаю что делать. Не убивать же их в самом деле в конце концов. Хотя, дурость не лечится, и бывает заразна - она посмотрела на парня, о причине румянца на его щеках решила пока не размышлять. Побоявшись, что к приличному ничему не доразмышляется



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
74
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 20:06 | Сообщение # 74
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты часом не владеешь какой ни будь особой эльфийской магией, которая... Которая к примеру сделает так, чтобы им к мужьям захотелось. Сильно.
Макс посмотрел вниз. - Если я к вам спущусь, вы обещаете отпустить девушку не причиняя ей вреда?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
75
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 20:16 | Сообщение # 75
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-К сожалению не владею. Единственное что я могу, это сделать так, что ближайшие деревья взбесятся, и устроят им порку. Но это как минимум часа через три. Да и к мужьям им нельзя. В деревню не пустят, пока проклятье не снимем. Кстати - до эльфийко только сейчас дошло, что в одной руке она все еще сжимает странную вещицу - Я тут по какому-то полуразрушенному замку успела побродить, и нашла вот это - она указала на статуэтку, что постоянно меняла очертания, как буд-то находилась в жидком состоянии, хотя на ощупь была вполне себе объемной и твердой. Чуть тепловатой, как дерево, но в тоже время складывалось впечатление, что прочнее любого металлического сплава. Услышав предложение Макса, Эль нахмурилась. Снизу что-то прокричали, но эльфийка особо не слушала.
-Я тебе спущусь. Твоим же хлыстом свяжу. оставлять тебя на растерзание этим мегерам не собираюсь. Итак, когда сначала ушла, извелась вся. - Эль хмуро смотрела вниз, размышляя чтоб такого выдать, чтоб всем плохо стало.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024