Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 00:44




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 20:21 | Сообщение # 76
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Думаешь, это и есть ТА САМАЯ фейская дрянь, из-за которой все началось? Ты ее женщинам покажи. Вдруг, они падут пред тобою ниц, и назовут тебя Богиней! А может, просто набросятся, что то же - весьма вероятно. Как бы там ни было, терять нам уже нечего.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
77
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 20:35 | Сообщение # 77
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага. Уж скорее к ближайшему дереву привяжут и расстреляют - усмехнулась Эль, поглядывая вниз и вертя в руках вещицу. -Незнаю, та или не та, но покрайней мере из-за нее я пережила самый страшный кошмар какой только можно себе представить. - глянув вниз, показала статуэтку амазонкам внизу. Они что-то яростно закричали, про то, что она не очень хороший эльф, и вообще, не девушка, так что отпускать ее не собираются. Эль даже забыла что хотела сказать в ответ.
-Всмысле не девушка? А кто простите?. - Фигура у нее конечно не идеальная, и грудь не пятого размера, даже не четвертого, но как то все-таки при взгляде на нее ни у кого не возникало сомнений, к какому полу она пренадлежит. Эль опустила взгляд на свои ноги, затем подняла выше, поразглядывала свой бюсгалтер, и задумчиво почесала щеку. -Тетки рехнулись - вынесла вердикт эльфийка. И отодвинулась от края, стараясь между оным и собой держать Макса. -Может вызвать фею и у нее спросить, их эта штуковина или нет? Вот только, я незнаю, как у меня получилось в прошлый раз



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
78
Максим_ИвинДата: Пн, 27.02.2012, 20:40 | Сообщение # 78
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты - эльф. Она - фея. Вы - оба принадлежите к Благому Двору, почти что родственники. Я большей частью по демонам и неупокоенным духам. - юноша пожал плечами, - так что в этом, помочь - увы не могу.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
79
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 27.02.2012, 20:51 | Сообщение # 79
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О да, мы те еще благие. Общество от нас держите подальше. Может наших горе амазонок предупредить, и сказать что это заразно, вдруг испугаются, да смоются отсюда? - Эль вздохнула, некоторое время снимала с кожи прилипшие паутинки, и размышляла. Прошлый раз фея появилась, когда эльфийка, вымотанная до нуля, и почти без сил, мечтала о том, чтобы кто-нибудь пришел и спас. Мысли были заняты мечтой о герое. Герой вот он стоит, и сам незнает что делать. и вообще, вечно они тут не просидят. Она есть уже хочет. Было бы чем, зашвырнула бы в ненавистных теток. С тоской посмотрев в сторону озера, Эль бы еще и искупалась с удовольствием, сосредоточилась, представляя что вот фея летает тут. Даже не одна, штук пять. Ну очень надо. Очень очень. Эльфийка даже зажмурилась, от усердия. Но все ее попытки похоже игнорировались. Минут через десять Эль обреченно вздохнула, и открыв глаза, собиралась сообщить, что ничего у нее не выходит. как в воздухе вспыхнуло несколько разноцветных вспышек, и появилось три маленткие феи. Недовольные, судя по лицам. Эль обрадованно улыбнулась.
-О, получилось - девушка тут же сунула под нос одной из них вещицу - Ваше?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
80
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 10:39 | Сообщение # 80
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша был спокоен. Изучающе поглядев на фей, он, решил воздержаться от решительных действий ожидая их ответа.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
81
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 11:06 | Сообщение # 81
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возмущение на личиках фей сменилось изумлением, как только они рассмотрели, что имнно держит в руках эльфийка. Одна из феечек попыталась было подлететь к вещице, но ее тут же отбросило назад. Феи загалдели, что быстро говоря и бурно жестикулируя, при этом еще и умудряясь летать вокруг Эль, так что ей приходилось постоянно вертеть головой.
-Эй, ну хватит, у меня сейчас голова отвалится. И можете вы говорить по одной! - не выдержала девушка, и свободной рукой умудрилась поймать одну из фей. Та затрепыхала крылышками, а эльфийка почуствовала как рука с фей непроизвольно отодвигается от статуэтки. Девушка с недоумением рассматривала сначала руки, потом фею, и вечно меняющуюся вещицу. -Ну так что?
-Где вы это взяли? - произнесла зажатая в руке Эль фея. остальные две зависли на некотором расстоянии, наконец-то замолчав.
-Нашла - Эль пожала плечами. Хотя, она ведь действительно ее нашла
-Нашли? - хором воскрикнули крылатые создания - Вот просто так, случайно наткнулась, когда мы не можем получить ее обратно уже долгое время?
Эль кивнула. Ну, а что она может сделать, если так оно и есть. Дуракам везет. Девушка улыбнулась. Не решись она залезть в эти руины, то шариться ей по лесу, еще фиг знает сколько. А так, ее любовь засунуть свой любопытный нос во все новое и непонятное, хоть иногда приносит пользу.
-Ну, эту фигню монстр охранял - эльфийка вздрогнула, вспоминая паука -Правда как-то странно охранял, есть меня не стал, и походу просто вышвырнул из пещеры, телепортировав сюда
-Монстр? - феи забеспокоились -Что ты с ней сделала? - в голосах маленьких созданий слышалась тревога.
Эль пожала плечами -Ничего, нужен он мне был сильно. Если эта фигня ваша, то забирайте, и снимите проклятие с деревни. А заодно успокойте вон, этих внизу. А то они какие-то нервные. - эльфийка выпустила фею из рук, и указала на женщин внизу. Те, тем временем о чем то совещались, и кажется собирались что-то делать. Эл заподозрила что для нее с Максом это будет не очень хорошо.
-Мы не можем сами забрать. Эту вещь надо доставить в священную рощу. И поместить на место, но, из-за того, что она была оттуда вывезена, там теперь тоже проклятая земля. И сами мы туда сунуться не можем. И до артифакта не сможем дотронуться, пока он не окажется на очищенной земле святилища.
-То есть, мало эту штук просто вернуть, надо еще какой-то побочный квест сделать? - эльфийка вздохнула, и переведя взгляд на Макса, произнесла -Я не умею исправлять проклятые святилища, только если там не надо почву обновить. Что думаешь?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
82
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 11:18 | Сообщение # 82
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, проклятые часовни, святилища и супермаркеты - мой конек! Вы только переместите нас к нему, я дальше, мы - справимся сами!
Думаешь помогут?
Рискнем.

- Кстати, - улыбнулся Макс, - я - конечно понимаю, что сейчас - не время, но, вы нам за это заплатите?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
83
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 11:44 | Сообщение # 83
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Феечки при упоминании об оплате недовольно переглянулись. Эль хмыкнула -А Макс обо всем помнит, я бы в лучшем случае вспомнила об оплате, когда в город вернулась. Видя некоторое замешательство фей, эльфийка подошла к краю площадки и вытянув руку, помахала вещицей женщинам. Те злобно выругались и пообещали ей голову оторвать. Эль поежилась, голова ей еще нужна -Если я вам идол верну, вы нас из леса выпустите? -внизу замолкли. Некотрое время посовещались, а затем донеслось. -Выпустим, но если попробуете вернуться, живыми не уйдете.
-Интересно, а этот идол что их обратно в оборотней превратит? - посмотрела на фей, те замерли в воздухе, с ужасом следя за ее руками - В общем у нас два варианта. Либо я отдаю эту штуковину голым амазонкам внизу и мы отсюда выбираемся, я надеюсь что безопасно. Либо, вы разгоняете этих амазонок, провожаете нас к святилищу, ибо шастать по лесу, в котором живет всякое, что вечно пытается меня съесть, я больше не хочу. И мы возвращаем идол на место, очищаем - Эль посмотрела на Макса за потверждением - это ваше святилище. А вы снимаете проклятие с деревни, и платите за работу. -Макс прав, хоть какую-то пользу надо из всей этой ситуации получать, кроме синяков. И вообще, мне бы искупаться, и не плохо было бы уже проспонсировать желудок углеводами. а то он скоро начнет позвоночник грызть. - девушка с нетерпением ожидала ответа.
Еще немного посовещавшись, феи исчезли. Эль пожала плечами. -Ну ваше дело, значит договариваемся с толпой внизу. и вообще Макс, ты же мужчина, должен был на них давно как то повлиять - вздохнув, эльфийка сосредоточилась, предварительно крикнув, что они спускаются, и не надо сразу пытаться откусить им головы. Снизу не ответили, а закрывшая глаза девушка не видела, как в толпе промелькнули блестящие на солнце крылышки, и женщины, опуская головы, с чего-то решили снизить свое внимание к ней и Максу до нуля, развернулись, и отправились в лес, куда подальше. Импровизированная платформа тем временем резко ухнула вниз. Эль почуствовала как сердце на мгновение ухнуло куда-то в пустоту и резкий толчок. Благо, она уже сидела на земле, иначе бы навернулась. Открыв глаза, непонимающе осмотрелась. Вместо бывших оборотней, в воздухе застыло пара фей. Девушка перевела взгляд на экзорциста
-А тетки где? - потом сопоставив присутсвие маленьких крылатых созданий и отсутсвие проблемы, пришла к выводу, что дополнительный квест им все же делать -Аааа, ясно



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
84
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 11:54 | Сообщение # 84
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно. - Юноша стряхнул пыль с одежды. - Ведите нас в ваше святилище. И чтоб без шуток! Терпеть не могу маленький народ, вечно норовят тебя надуть.
Осторожнее Максен, как бы они потом не предъявляли на тебя свои права. Ты же знаешь, жители полых холмов - обожают похищать юных рыцарей.
Не бойся. Я же экзорцист, меня не так просто зачаровать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
85
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 12:06 | Сообщение # 85
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка поднялась с песка, отряхнула джинсы. С тоской посмотрела на воды озера. Жутко захотелось в душ.
Главное дорогу выбирайте покороче. на что феи только фыркнули. Еще эльфийке не нравилось выражение на их маленьких личиках. И как они переглядывались. -Ну что еще может быть? Вроде им помогать собираемся, надеюсь больше никаких сюрпризов - но на всякий случай, старалась держать поближе к парню. В итоге, когда они углубились в лес, девушка вообще ухватилась за руку Макса обеими руками. -Пофиг, пусть думают что хотят, а мне на сегодня стрессов выше крыши.
Через несколько метров лес вокруг стал гкще, солнечные лучи все меньше проникали сквозь листву, а минут через десять хотьбы вокруг местность вообще изменилась. Вокруг воцарились сумерки, деревья, высокие, но без листвы, с обсолютно черными стволами. Воздух тяжелый, и угнетающий. Феи сопровождающие зависли в воздухе. А впереди открылась небольшая полянка, залитая белесым густым туманом, почти по колено.
-Здесь



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
86
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 12:52 | Сообщение # 86
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максу захотелось петь. Он ни чего не мог с собой поделать. Простая мелодия без слов, казалось текла сама собой.
Туман начал клубиться, то поднимись, то опадая, будто это было живое существо. А когда он рассеялся, на поляне оказались три высоких камня. В слабом, неровном свете, было неясно, испещрена ли их поверхность рунами, или, это просто следы от времени и дождя. В центе раскинув свои могучие ветви, стояло голое дерево.
Взяв статуэтку из рук Эл, юноша прошел в перед и вступил в круг образованный камнями.
- Знаешь Эл, - его голос звучал приглушенно, - моя мать, всегда говорила мне, что дети - должны быть тихими. Очень тихими. Они - не должны мешать взрослым. Их не должно быть ни видно, ни слышно. В детстве моя мать, любила пугать меня. Она говорила, что я - непослушный мальчик, а непослушных мальчиков - уносят феи...
Он подошел к дереву почти вплотную. Глаза юноши, были прикрыты.
- Древняя раса, Древняя вера....
Макс немного спустил перчатку с руки обнажая запястье, и вытащил скальпель из кармана.
- В Ирландии и Шотландии да и в Англии позднее, очень почитались священные деревья. Им - приносили жертвы. Человеческие жертвы...
Резкий взмах скальпеля, и с руки юноши побежала алая дорожка. Не долго думая, Макс, прижал к стволу окровавленную ладонь. Кров впиталась в кору. Раздался треск. Там, где только-что была прижата ладонь экзорциста, образовать дупло.
Юноша поместил туда статуэтку. И в эту же секунду, дерево вновь покрылось свежей листвой. Камни, как гигантские свечи, вспыхнули мягким, зеленовато голубым светом, а трава внутри круга, стала гуще, и приобрела оттенок серебра. Распустились колокольчики. В воздухе запахло весенними цветами.
Макс пошатнулся и упал на землю. Стебли цветов и трав, мягко оплели его.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
87
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 13:23 | Сообщение # 87
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При их приближении туман, подумав, отступил, открывая вид на камни и дерево в центре. -Это и есть святилище? Как тут жутко - может когда-то здесь и танцевал беззаботный народец, было ярко и наполненно жизнью, то теперь скорее окружающая обстановка внушала ужас. Эль особенно его чуствовала. Боль, исходящее от самой земли.
-Неправда все это. Феям никогда не нравились громкие и шумные дети. Скорее наоборот. - девушка остановилсь у края круга, не решаясь последовать за парнем. Она не знала, что именно он будет делать, и не хотела мешать. Поежившись, девушка замерла у камня, настороженно осматриваясь. Туман почти полностью исчез, но мертвая тишина на местности и умершая природа нервировали. Эль не ощущала в этом месте поддержки, земля и окружающие деревья ее не слышали и не отзывались. Обычно, когда эльфийка тянулась своей силой к дереву, оно откликалось, даже если было почти высохшим. А тут в ответ только полное безразличное молчание. Пугающее. Феи остались у края поляны, наблюдая издали за ней и парнем. Эльфийка осторожно положила ладони на поверхность камня, кожу обожгло холодом. Девушка вздрогнула, от камней шел неестественный, проникающий во внутрь, какой-то могильный холод. Что тут же забирался под кожу, стремясь заморозить кровь. Эль отдернула руки.
-Никогда не задумывалась над тем, что случиться, если извлечь сердце святилища. и уж точно не думала, что когда-нибудь увижу что-то подобное. Жуть какая. - перевела взгляд на юношу. Поморщилась, когда он полоснул по своей руке скальпелем. -И откуда только в магии и традициях этих, с виду милых созданий, такие кровавые атрибуты. Впрочем, с некоторыми феями мой народ раньше вполне себе симбиотничал, а с некоторыми, хм, лучше было не пересекаться. Даже эльфам.
А как только сердце этого святилища вернулось в родное тело, эльфийка сразу почуствовала как вокруг меняется природа. Ей даже особо не нужно было смотреть. Энергия мощным потоком исходила от центра, волнами распространяясь к краям поляны и дальше в лес. И если, сейчас ожил только этот кусочек земли, то, уже через пол часа, здесь все зацветет и наполниться жизнью. Эльфийка глубоко вздохнула, ощущая, что воздух становится чище, и дышать становиться легче. Девушка радостно улыбнулась, и повернулась к Максу. на этом моменте правда ее радости поубавилось. Эльфийка быстро подошла к парню, опускаясь рядом на колени, и осторожно дотрагиваясь до плеча. Растения нехотя отступили в том месте, где присела эльфийка.
-Эй, Макс, с тобой все в порядке? Ты как?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 28.02.2012, 13:39
 
88
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 13:31 | Сообщение # 88
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не трогай его! - Феи улыбнулись, обнажив длинные, острые как иглы зубы.
- Он наш! Его кости, его плоть, его кровь, его кожа... все это - принадлежит Священному Дереву. Все это - принадлежит Лесу!
Корни дерева поднялись из земли, и стали оплетать юношу.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 28.02.2012, 13:32
 
89
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 14:02 | Сообщение # 89
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вот и отплатили - девушка нахмурилась, смотря на приближающихся фей. Неудивительно, что пастух спер у них артефакт. Впрочем, без него умирал лес, а вот поведение фей, ей совершенно не нравилось. -Не делай людям, феям и прочим добра, тогда у них будет меньше возможностей тебе напакостить.
Двое фей подлетели к эльфийце, часто махая прозрачными крылышками, и неся тащя кожанный мешочек, который скину девушке на колени
-Вот, это плата. Забирай и уходи. Больше ты нам не нужна. А парень станет частью священного древа
-Плата это хорошо - девушка взвесила мешочек в руке, тяжелый, он тут же исчез, помещенный в амулет. -Спасибо конечно, но есть одно но - в тоже время Эль тянулась к энергии леса. Священное дерево Эль не принимало, и было полностью закрытым, но остальные растения вокруг поляны, за пределами круга, охотно откликались. -Значит надо добраться до края поляны, или хотя бы просто выбраться из круга. Девушка сосредоточилась. Бья магией по корням взбесившегося дерева. -Если не действовать быстро, меня не спасет даже моё эльфийское происхождение - в руках сверкнул клинок, и острая сталь обрубила не в меру ретивые корни и стебли травы -я друзей не бросаю - в глазах эльфийки сверкнула ярость. впервые за прошедшее приключение. Так ее не злили даже настырные оборотни, которые чуть не прикончили. Пользуясь временным замешательством маленьких негодяек, эльфийка быстро взмахнула мечом еще пару раз. Умное дерево, лишившись пары корней, благоразумно убрало остальные, оставив разбираться с негодующей эльфийкой своим феям. И пока противник не опомнился, закинула руку парня на плечо, поднимаясь вместе с ним. Придерживая одной рукой, во второй сверкала полоска стали. И освобождая его о растений при помощи меча, медленно начала отходить к краю, хотя бы круга. А там будет полегче, пока они находятся в пределах территории, внутри камней, ей даже земля будет подчиняться с большим трудом. А энергии у нее не так уж много.
-Макс, кто тут рыцарь-экзорцист ты, или я? Очнись блин.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 28.02.2012, 14:15
 
90
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 14:29 | Сообщение # 90
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нежно и бессмысленно улыбаясь, юноша слегка приоткрыл глаза. - Кто ты? Кто зовет меня... Весна сменяет зиму, и будит сок в деревьях. Распускается листва... Лето - время приносить плоды, а осенью - они созревают. Зима - обещает много снега, и долгий покой. Эл... не буди меня. - Улыбка юноши. стала еще шире. - Мне снились такие прекрасные сны, сны о бесконечном лете....

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
91
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 14:53 | Сообщение # 91
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка выругалась.
Мерзостные феи, чтоб вам пусто было. Хоть какое-то понятие о благородстве вам вообще известно? - отмахнулась клинком, от настырной травы, что цеплялась теперь уже и за ее ноги, стремясь не выпустить за пределы, где магия этого места ослабнет. В этот момент Эль очень жалела, что ей не были даны способности в управлении энергией огня. Сейчас бы подпалить пару крылышек, да корни одного дерева, что возомнило себе неизвестно что. И пыл феек сразу бы поутих. А так нет, приходится отбиваться. По плечу что-то задело, Эль бы не обратила внимания, если бы взгляд случайно не упал. В коже застряла небольшая колючка, а неподалеку висела фея, творя какие-то пассы руками. -Ага, отравить или усыпить решили. А не дождетесь, для этого сначала кожу пробейте, чтоб в кровь попало, а это даже клинком сейчас сложно сделать будет. - впрочем закралось опасение, что могли использовать и что-нибудь, когда достаточно лишь царапины. Эльфийка взмахнула клинком, фея увернулась, но заклинание прервала, а это главное. В это время несколько крылатых созданий уже летало над головой. Девушка старалась не дышать, если пустят каку-нибудь пыльцу, это будет плохо. Как буд-то услышав ее мысли, на голову ей тут же высыпали поблескивающий порошок. Девушка чихнула. Медальон на груди блестнул зеленым светом, тут же снимая эффект.
-Вот черт. Макс - эльфийка чуть треханула парня -Да очнись же ты. Какой еще сон, какие к черту плоды, какое, создатель тебя побери, лето! Приди в себя! Сейчас же. Иначе потом будет поздно - в тоже время, они наконец-то добрались до края, девушка сделала шаг за черту, тут же приободрившись, почуствовав силу земли под ногами. -Ну все, дайте мне только отойти к деревьям, я вам тут апокалипсис устрою. снова взмахнула клинком, обрубая последние прицепившиеся стебли, и заодно те, что уже тянутся, сделала еще шаг назад.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
92
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 15:00 | Сообщение # 92
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша открыл глаза, и глядя в никуда произнес:
Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
93
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 15:31 | Сообщение # 93
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Он что, на до мной издевается?
Девушка застонала сквозь зубы, борясь с желанием двинуть парню промеж глаз. Боковым зрением заметила что-то неладное где-то сбоку, чуть повернувшись, ахнула. Феи похоже не собирались отпускать добычу, и умудрились нашаманить очередную головную боль, пока эльфийка пыталась растормошить парня. Так что Эль вовремя заметила разрастающийся шар, зеленого цвета, возникший рядом со священным древом, там видимо собрались феи, который увеличившись в диаметре до метра, шустро так полетел в их сторону. Спасая их шкуры от энергетического сгустка, девушка упала на землю, увлекая за собой парня и тихо ругаясь. На фей, на Макса, на себя, за то, что не сидится ей дома. Вернее, за то, что вовлекла во все это экзорциста. Возможно, попытайся она разобраться во всем одна, то спокойно бы ушла с поляны, ее феи бы трогать не стали. Если конечно дело было только в том, чтобы просто дать дереву часть своей крови. Это и она бы проделала спокойно. Но, конечно есть такая возможность, что тогда бы ее попытались скормить плотоядному растению Дерево называется, да в гробу она видела такие деревья. -Ну и что делать? Мой экзорцист не соображает нифига, вокруг куча сумашедших фей, оборотней мне было мало, и эта ситуация мне начинает надоедать. Я в душ хочу. - эльфийка поднялась, для следующего удара противнику нужно время, чтобы собрать и сконцентрировать энергию, а значит этого времени ему давать нельзя. Подняла экзорциста, опять закидывая его руку себе на плечо, и придерживая свободной. Благодарение создателю, на земле в не круга, она могла сделать это, особо не напрягаясь. Собрав в ладони энергию, сформировала из нее пульсар, небольшой, светящийся зеленым светом, и запустила в группку фей. Дальше подхватила клинок, и отмахиваясь от наиболее ретивых, продолжила отходить к опушке поляны, под деревья. Когда спина уперлась в шершавый ствол, девушка облегченно выдохнула.
-Ну все - опустив юношу на землю, селя рядом, обхватила ствол дерева руками и прижавший лбом к шершавой коре, отдала всю энергию, которая была, даже кажется больше возможного максимума. Промелькнула мысль, что потом будет жуткий отходняк, но злость на все взяла вверх. Камни в центре полянки дрогнули. Что именно там происходила девушка не видела, но судя по вскрикам ужаса, что-то она все-таки сделала. Устало сползла на землю, привалившись плечом к стволу. Прикрыла глаза.
-Стой, не делай так больше! Не троним мы твоего экзорциста, только, пожалуйста не повторяй! - Эль устало подняла голову, долго смотрела на парящую неподалеку фею, пытаясь осмыслить сказанное. Потом хмыкнула. Придала лицу торжествующее выражение. Теперь главное не дать понять, что магичесих сил в ней осталось не то что ноль, даже минус.
-Так бы сразу. Нет, надо доводить до крайности - самодовольная улыбка, и состояние на грани обморока.
-Ну, по тебе не скажешь, что способна на такой отпор. Ты же всю дорогу досюда вздрагивала и не отцеплялась от этого парня
-Ну, может я темноты боюсь и летучих мышей. Что, девушке не позволенно иметь фобий чтоли?
На нее недоверчиво посмотрели. -Но, чтобы ритуал завершился, Древу нужно еще крови. Так бы он поглотил человека, а раз ты не хочешь отдавать его, то может -фея замолкла, видимо ожидая что Эль сама догадается
-Что, еще моей попросите. Нет уж. Не дождетесь. Идите, куда-нибудь, далеко и чтобы надолго - эльфийка нахмурилась. Надо было как то избавляться от этих работодателей, и срочно. Она повернулась к Максу, игнорируя маленькую фею, всем своим видом показывая, что захочет, разнесет тут все нафиг и осторожно похлопала парня по щекам -Эй, просыпайся давай, Мааакс. Тот факт, что в плане магии, она сейчас не может абсолютно ничего, должен быть известен только ей. Впрочем, если придет откат, а Макс не придет в себя, то можно надеяться хотя бы на то, что душа попадет к создателю, а не сьесться треклятой феековской святыней.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 28.02.2012, 15:34
 
94
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 15:43 | Сообщение # 94
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кровь? Кто-то тут сказал кровь?
Не открывая глаз, юноша резко выбросил руку вперед. Не ожидавшая от него такой стремительности, рискнувшая подлететь слишком близко к нему фея, судорожно забилась в его кулаке.
- Я же кажется просил не будить нас!!!
Юноша сжал кулак, и мокрый красный комок упал на землю.
Он медленно поднялся с земли. - Никогда не смейте будить Того, Кто Спит среди Теней, или, клянусь ветвями Священного Дерева, я - уничтожу вас всех!
Идем эльф, - он медленно повернулся к святилищу спиной, - нам тут больше нечего делать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
95
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 15:58 | Сообщение # 95
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такого от парня не ожидала не только фея. Но и сама эльфийка. В тот момент, когда рука юноши взметнулась, девушка испуганно отскочила. впрочем, упасть не дало все тоже дерево, за спиной. Эльфийка оашрашенно смотрела на мертвую фею, вернее то, что раньше было феей.
-Ну, вообще-то будили не они, а я, но кажется об этом лучше не говорить - эльфийка перевела изумленный взгляд на экзорциста. Ей кажется, или в нем что-то изменилось? На фразу о том, что пора отсюда уходить, она только кивнула, впрочем, с месте не двигаясь. Сердце испуганно пропустившее пару ударов, громко стучало об ребра. Кажется стремилось выбраться наружу. Глубоко вздохнув -Да, ты прав, дальше пусть сами разбираются - дотянулась до клинка, лежащего рядом, лезкие блеснуло, поймав солнечный зайчик и исчезло. Эль попыталась встать, держась за ствол дерева, но тут эльфийку настиг обещанный откат. Вообще, девушка занала, что не в коем случае нельзя тратить магическую энергию, вытаскивая запасы из собсвенной жизни. Но, когда она отдавала энергию земле, как-то забыла подумать о последствиях. А потом о них уже думать было поздно. Так что отката она ждала, но такое нельзя встретить подготовленным. так что боль накрыла с головой, и девушка осела обратно на землю, спасаясь от боли в забвении. То есть попросту трусливо потеряла сознание.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
96
Максим_ИвинДата: Вт, 28.02.2012, 16:12 | Сообщение # 96
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Печать равнодушно посмотрел на потерявшего сознания эльфа.
Может, ты все же поможешь ей?
Зачем. - он легко пнул тело кончиком ботинка. - Она - бесполезна.
Я - настаиваю.
Хорошо. Что ты хочешь чтобы я сделал Максимилиан?
Для начала, унеси ее отсюда.

Печать кивнул, нагнулся, и перебросил девушку через плече, будто это был мешок с мукой.
Шаг, другой, третий. Движения были ему непривычны. Но вскоре, он уже шагал спокойно и ровно, не замечая своей ноши.
Печать...
Что то еще?
Да, пожалуйста, УСТУПИ МНЕ МОЕ ТЕЛО!

Глубокое раздумье, длившееся несколько секунд, а затем, легкий кивок головы.
Ладно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
97
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 28.02.2012, 18:55 | Сообщение # 97
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уроки по магическому искусству Эль часто прогуливала, тщательно прячась от учителей в кронах деревьев их небольшого сада. А так как первое, что девушка научилась, еще без помощи всяких там маэстров по магии, так это общаться с природой, поэтому труда спрятаться в ветвях яблони ей не составляло. Впрочем, и нотации учителей, которые пытались научить маленькую эльфийку управлять своей магической энергией, тоже частенько слушала в пол уха, мысленно пребывая где-нибудь у озера, а не в душной комнате. Но главное ей все же вдолбили. Никогда не трать магических сил, больше определенной планки. Иначе последствия будут не предсказуемыми, и весьма болезненными. И Эль, в общем, то придерживалась наставлений, до сегодняшнего дня. Очень уж ее все достало, да и груз ответственности за экзорциста, которого она втянула во всю эту авантюру, тяжелым грузом висел на плечах. Со своими проблемами нужно разбираться самой, а если уж запросила помощи, то не стоит делать эти проблемами, сильной проблемой для остальных. А если бы из-за нее Макс лишился жизни, став кормом для Древа, это уже не в какие рамки не лезет. Вот и перестаралась, стараясь спасти спасителя. Теперь, даже находясь в забытье, тонула в волнах невыносимой боли. Будь она сейчас в сознании, то, скорее всего бы кричала. А так, организм бессознательно отключил мозг, что бы хоть как-то смягчить удар.

Тем временем, не успел Максимилиан углубиться в лес, отойдя от поляны всего на десяток метров, как путь ему преградил человек. Старик, с длинной седой бородой, в руках посох, и злой огонек в черных, как ночь, чуть прищуренных глазах.
-Отдай артефакт. Он не должен достаться им. И я может быть, отпущу тебя.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
98
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 12:17 | Сообщение # 98
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так... а это что еще за...
- Дед, ты это.... Типа, опоздал уже. Он - у них. Если, он тебе действительно так нужен, то иди прямо, и прямо. Три камня. Поляна. Дуб. Дальше, я надеюсь сам сообразишь?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
99
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 29.02.2012, 12:37 | Сообщение # 99
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(А еще Эль снились сны. Правда, когда даже бессознания плаваешь в океане боли, то и сны сняться соответствующие. Обрывками, и кошмары. То накрывает волной боли, то ныряешь в кусочек кошмара. Снова появлялись люди в халатах, какие-то провода, и страх, что невозможно даже пошевелиться. Липкий как паутина. И вынырнуть из этого ужаса не получается.)

Старик на мгновение замер, угрюмо хмурясь.
-Не может быть. Я почувствовал, что магия артефакта снова заиграла. Тот парень, что приходил в деревню, у него получилось. – он внимательно всмотрелся в Максимилиана – Ты на него не похож, но все указывает что артефакт именно у тебя. По крайней мере, ты держал его последним. Значит, вы вернули эту вещь феям. Чтож, вам же хуже. Тебе придется вернуться и забрать его обратно. Иначе ты отсюда не выйдешь. – он коротко ударил посохом по земле, и по обе стороны тропы, вся местность погрузилась в черную, как деготь субстанцию, образуя коридор, с тупиком за спиной старика, и ведущий обратно к поляне. Если попытаться прикоснуться к черной стене, то пальцы наткнуться на что-то вязкое, настолько густое, что с трудом можно проникнуть вглубь хотя бы на сантиметр. От стены исходит почти физически ощущаемая угроза.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 29.02.2012, 12:37
 
100
Максим_ИвинДата: Ср, 29.02.2012, 12:49 | Сообщение # 100
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм.... Макс осторожно положил девушку на землю. Он улыбнулся обаятельной улыбкой. Почти что светлой. - Ты - хочешь поиграть со мной? Уверен? Иди своей дорогой странник. Не стоит вставать на пути у экзорциста.
Навязчивый... я - не люблю таких...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024