Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 00:53




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 13:21 | Сообщение # 126
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну все, этого еще только не хватало.
Эльфийка зашевелилась, и аккуратно села. Попыталась встать, но к горлу тут же подкатила тошнота, и девушка поспешила сесть обратно на землю, прислонившись спиной к стволу дерева -Ох, а мы точно фей спасали, а не три последних дня провели в таверне? - чуть хрипловатый голос, замученный, усталый взгляд. -И ничем мы тут не занимались. О чем вы могли подумать - вспомнила про свой внешний вид, и замолчала. -Впрочем, не важно.
-Уж лучше бы я действительно проторчала весь этот день в таверне. И почему Макс не выбрал местечко где-нибудь рядом с ручьем. Я бы вечность была благодарна. Пока знакомая Макса рассказывала о своей просьбе, все-таки заставила себя принять вертикальное положение. Голова чуть кружилась.
-Вампиры? О Создатель. Этого еще не хватало. Впрочем, я вроде не ослышалась про озеро. Ради возможности душа или его заменителя, неважно какого, я готова идти, только не далеко -Эль утвердительно кивнула.
-Кстати, меня Элениэль зовут - свежий ночной воздух действовал как хороший отрезвитель, через пару шагов эльфийка чувствовала себя уже сносно.

Озеро Амрис



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 01.03.2012, 13:27
 
127
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 13:24 | Сообщение # 127
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага, кто бы нас самих повел - подумала обреченно девушка, Дмитрий же кивнул и бесшумно зашагал в гущу леса. делать особо было нечего и Бастет шагнула следом за ними.
- Чертовы вампиры... Оборотни да и вообще весь этот зверинец от мыслей ее отвлек голос девушки.
- Я Бастет, а этот мачо из кустов Дмитрий, надеюсь мы не сильно помешали вашему уединению - и подмигнула.
Озеро Амрис ======>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 01.03.2012, 13:26
 
128
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 04:25 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка бежала по городу, вообще не дыша. Что бы ненароком не убить какого-нибудь человека, и не осушить его до последней капли крови.
Наконец таки она вбежала в лес, и вдохнула полной грудью. Запах свежести, только что прошедшего дождя, деревьев,сырой земли, цветов...Она вдохнула ещё раз, и почувствовала запах животных. Где-то справа пробегал заяц, немного левее него в кустах затаилась лиса, выжидая того момента, когда зайчишка потеряет бдительность. По деревьям скакали белки, а в пятистах метрах от Катайи бродило крупное животное.
-Олень или лось.
Она сорвалась с места. Зубы от такой жажды неприятно впивались в нижнюю губу, а глаза застилала пелена. Девушка быстро нагнала добычу, и буквально за пять минут осушила большого оленя. По телу прокатилась волна блаженства. Вампирша откинулась на спину, упав на траву. Глаза стали нежно-золотистого цвета, как расплавленное золото, а по подбородку стекала свежая кровь.
-Уууф.... - вздохнула она - Чуть секретаря не сожрала. Дела..надо будет извиняться...Да ещё и погром на мой счет небось спишут.
-Конечно спишут. У тебя сегодня кстати последний срок, что бы разделаться с долгами
-Точно! - она вскочила с земли, как ошпаренная. - Сначала домой - умыться надо. А потом к мяснику и ювелиру.

========>Квартира Катайи



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
129
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 14:42 | Сообщение # 129
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лес

Свежий лестной воздух, после затхлой вони катакомб казался ароматнее всех духов планеты, ноги воина подкашивались, а одежда пропиталась кровью, но всё же он упрямо продолжал идти вперёд. В прохладном сумраке утреннего леса, воин сбился с верного пути, ведущего в деревню и отклонился немного западнее верного направления. Данте лишь улыбнулся когда в лесной тиши раздался грубоватый голос.
-Стой где стоишь путник, если тебе жизнь дорога! В то же самое время, с деревьев, словно бесшумный десант, стали спускатся люди. Некоторые держали в руках луки, некоторые мечи или кинжалы. Через несколько мгновений, Данте был окружён примерно двумя десятками людей. Человек, с лёгкой щетиной, в потрёпаном камзоле, который уже давным давно потерял свой истинный цвет, отделился от общей массы и выдвинулся вперёд, всё же оставаясь на приличном расстоянии от Данте. Человек поклонился и начал говорить.
-Я Бобин Гуд, защитник угнетённых и обездоленых! Не соизволите ли вы милостивый государь, поделится с нами своими сбережениями, дабы мы смогли потратить их с пользой?
Данте опустил мешки на землю и здоровой рукой выхватил меч.
Чёрт в таком состоянии я с ними не справлюсь... Мелькнула в голове запоздалая мысль, но сознание уже было затуманено. Лишь жажда убийства управляла сейчас воином. Первая выпущенная в него была отбита, наконечник встретился с пластью лезвия и стрела просто свалилась к ногам воина. Вторая была перерублена на подлёте, но сил у воина оставалось всё меньше, третья стрела впилась в плечё воина, заставив того пошатнуться, и в то же время откуда то сзади, камень выпущенный из пращи, ударил воина в висок, Данте пошатнулся и завалился набок, уже в гаснущем его сознании всплыли слова Бобина.
-Хороший воин, зря кинулся в бой... Данте провалился в темноту.

Деревня в чаще Гримарского леса

Данте открыл глаза, он лежал на мягкой соломенной подстилке, а где-то рядом потрескивало пламя костра. Все его раны были перебинтованы, бинты были пропитаны чем-то очень скверно пахнущим, но боли не было. Рядом раздался удивлённый женский вскрик, а слдом топот удаляющихся ног. Данте сел на подстилке. Боль в сломаных рёбрах не давала глубоко вздохнуть. Но он старался не обращать на неё внимания. В глинобитную хижину в которой он находился, зашёл старейшина.
-Ааа значит всё таки я тут... Медленно проговорил Данте.
-Мы нашли тебя у ворот своей деревни, ты был сильно изранен, и мы взяли на себя смелость перевязать тебя. Увенчалась ли твоя миссия успехом? Старик вопросительно посмотрел на Данте.
-Где мой плащ старик? Старик хлопнул в ладоши и в дом зашла женщина, держащая в руках плащ воина.
-Наши умельцы подлатали его, и обшили накладками из кожи взрослого волка, с вышитыми на ней оберегами, это не ахти что, но в некоторых ситуациях может спасти. Сказал старик, а женщина протянула плащ воину. Данте принял его и скользнул рукой во внутренний карман. Кошель с золотом и амулет лежали на прежнем месте, воин хмыкнул.
Не думал что ещё остались честные люди. Он достал амулет и протянул старику.
-На старик, в следующий раз охраняйте свою святыню тщательней. Воин надел плащ, взял меч стоящий у стены и ни говоря ни слова, вышел из дома и пошёл по направлению в город, быстро минуя деревню и скрываясь под сенью деревьев.
===> Площадь хранителей



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Сб, 03.03.2012, 14:44
 
130
МракДата: Вс, 25.03.2012, 22:34 | Сообщение # 130
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок "Ингард"
Эльф мчался по тёмной изнанке мира. Вокруг стали сгущаться деревья среди которых поднимался высокий чёрный замок.
- ничегож себе... как я его раньше не заметил?- Эльф остановился у ворот замка, и тут же крик замолк.
Ворота начали медленно раскрываться, будто приглашая войти.
Мрак чуть замешкался, но всё равно шагнул во внутрь. Чёрные стены, с непонятным рельефом складывались в длинный коридор без дверей, который выходил в довольно просторный зал.
Перед эльфом встал чёрный силуэт, в три человеческих роста, весь будто покрытый шипами. У него в руках был стальной меч, который пригвоздил к полу Тень.
- чтож... обычно я не рад незванным гостям, но тебя я давно приметил и следил за тобой - он вырвал меч и тот исчез. Чёрный силуэт с силой пнул тень и та неслышно улетела через одну из стен. - ты не раз проходил по моим владениям,.. но приказывать теням могу только я... - силуэт ткнул себя в грудь.
- он так бесится... и не слышно звуков... но он не тень... его владения!.. - Мрак немного расслабился и ехидно улыбнулся
- Если ты хозяин, то почему в своём доме скрываешь своё лицо?- Мрак сложил руки на груди - это ведь всего лишь маска... хотя я если честно признаться считал тебя лишь легендой...
Чёрный силуэт будто посыпался и миг спустя перед эльфом стоял человек, в лёгких доспехах сделанных на манер щогольского костюма.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
131
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 22:58 | Сообщение # 131
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
главные ворота
Подъезжая к лесу, юноша напрягся. - Наверное, - он вспомнил о банде Бобина Гуда, и других разбойниках, - наверное, мне следовало купить кольчуги. Почему, я не подумал об этом раньше?
Ты - просто никогда не охранял караваны.
Да, наверное. Интересно, сколько еще ошибок я допустил?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
132
БастетДата: Вс, 25.03.2012, 23:06 | Сообщение # 132
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<== главные ворота
- Так чего вы в такую рань сорвались? - спросила кошка обращаясь к Максу - А чего ты какой пасмурный? Что тоже поспать не дали что ли? Кстати этот конь твой настоящий или все таки тот самый парень?
ушла, доброй ночи



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 25.03.2012, 23:09
 
133
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 23:14 | Сообщение # 133
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс удивился. Он ехал на черном неподкованном коне без седла, в длинную гривы которого был вплетен жемчуг.
- Конь? Человек... а разве есть разница? Для экзорциста, привыкшего в равной степени смотреть как на внешние, так и на внутренние свойства вещей, различия в облике келпи, улавливались лишь как полутона.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
134
МракДата: Вс, 25.03.2012, 23:14 | Сообщение # 134
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Человек сделал пару шагов в сторону эльфа и вновь остановился давая себя разглядеть.

- Я не легенда... Я легендарен! Я Волонд - князь тымы, обратной стороны мира, повелитель теней. - он повышал голос, который не гулял привычным для таких залов эхом.
- от скромности он не умрёт... в легендах он совсем другой... вот что власть делает с людьми... - Мрак невозмутимо слушал монолог.
- Мне интересно было за тобой наблюдать, но ты перешел черту... - Воланд остановился, посмотрел слушает ли его эльф и продолжил - уговаривать тебя бесполезно, поэтому тебя придётся... как бы это правильнее сказать... отправить туда где ты не сможешь играться с тенями. - человек улыбнулся и в его руке появился огненный меч. огонь быстро спал, и меч заблестел простым металлом.
- прост. без ухищрений и изяществ, как и сама его суть... - благоговейна произнёс Воланд, поглаживая лезвие меча.
- истина... - закончил за него эльф.
- а ты не так глуп... - Воланд шагнул в сторону Мрака, отводя меч для удара.
- опять в драку и опять без оружия... - обречённо подумал эльф отступая к только что захлопнувшимся за его спиной дверям из зала.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
135
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 25.03.2012, 23:15 | Сообщение # 135
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Город

Где-то на подходе к лесу

Эль старалась держаться в задней части каравана, который представляли собой паломники. Девушка наслаждалась неспешной поездкой. Ветер, так она назвала своего скакуна шел размеренным, ровным шагом. Покачиваясь в такт его шагам, невольно ловила дремоту, и периодически зевала. Впереди ехали Макс и Данте, затем Бастет, а они с Ларой держались ближе к хвосту процессии. Эль лениво осматривалась, щурясь от солнечных лучей.
-Как там в сказке говориться? А беды-то ничего и не предвещало - впрочем, эльфийка быстро отогнала от себя мрачные мысли, слишком уж ей нравилось начало поездки. Мирно, тихо, солнышко чирикает, птички светят. Девушка потянулась, и подумала о том, что было бы замечательно хотя бы к вечеру встретить какое-нибудь озеро. От нечего делать, Эль обратилась к Ларе с вопросом.
-Слушай Лара, а чего тебе во дворце не сиделось?
Еще, когда кромка леса только показалась на горизонте, эльфийка заметила группку людей на лошадях, что мелькнули у деревьев, а потом скрылись, но солнечное утро так расслабило, что эльфийка не придала этому никакого значения. Мало ли кто, где ходит.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
136
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 23:30 | Сообщение # 136
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс тоже заметил людей, и это очень не понравилось ему.
Печать, ты же кажется возглавлял армию?
Да.
Что надо делать?
Я бы велел сомкнуть ряды, и выслал вперед разведку.
Ну, смыкать - нам нечего, а что касается разведки.... Данте, или Эл? Это - может быть опасно, но Данте посылать нельзя. Это сильно ослабит нашу позицию. Если начнется сражение, он - пригодиться мне тут. Но, послать Эл...

Экзорцист практически видел стрелу торчащую из ее груди.
- Так, ваше величество, для вас - первое испытание. Эл, отправляйся на разведку. А вы, мастерица потертых иллюзий, сделайте так, чтобы все кроме нас, принимали ее за... лося.
Надеюсь, сейчас не охотничий сезон...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
137
МракДата: Пн, 26.03.2012, 00:20 | Сообщение # 137
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воланд неожиданно быстро широким скачком приблизился к Мраку, делая замах мечём, метя в эльфа. Мрак поднырнул под свистнувшее в воздухе лезвие и перекатившись пополу остановился у самой стены. Воланд сразу повернулся к нему и шагнул в его сторону.
Мрак размашисто шагнул в сторону, посильнее оттолкнулся и подскочил по выше, собравшись оттолкнувшись от стены, попробовать сбить Волонда сверху. Но вместо этого беспрепятственно провалился в стену. Эльф извернулся в воздухе и приземлился на ноги уже снаружи замка.
- это всё иллюзия тени?..
- ну значит не такая плохая, что ты её лишь сейчас заметил.- весь замок распался отдельными тенями, которые разлетелись в разные стороны, и остался только Волонд, который несколько раз демонстративно крутанул меч. - но это ничего не меняет - и он снова целеустремлённо направился в сторону Эльфа.
Мрак размахнулся рукой и в сторону Волонда полетело несколько клочков тьмы. Тот разрубил несколько метевших в него, но один всёже угодил ему в плечё и отбросил на его спину.
- не может быть! это всего лишь тень! - закричал Воланд и широкими скачками побежал на Мрака.
Мрак выставил меч сотканный из тьмы, защищаясь от удара. Но меч Воланда беззвучно прошел через чёрный клинок и также беззвучно впился в грудь Мрака.
Воланд рванул меч на себя и крутанулся метя лезвием в шею эльфа. Когда меч сделал оборот, Воланд замер спиной к Мраку в ожидании звука падающего тела.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
138
МракДата: Пн, 26.03.2012, 00:46 | Сообщение # 138
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак не схватился за грудь, потому что ничего не почувствовал, и когда клинок также прошёл через его шею, это ещё больше ошарашило эльфа.
- будто клинок тоже лишь илюзия? может и Воланд тоже?- и чтобы в этом удостовериться, Мрак подошел к Волонду и положил руку на плечё, которая вопреки ожиданиям встретила сопротивление прочного доспеха. Волонд резко обернулся и от испуга упал на землю.
- ккк-как???
- могу задать тебе тотже вопрос- Мрак ехидно улыбнулся - видимо во мне слишком много истины, чтобы карать таким мечём...
Будто в подтверждения словам эльфа, меч Воланда растворился и его бывший хозяин заскрёб по тёмной траве рукой, пытаясь отыскать его.
Воланд на четвереньках попятился от эльфа.
- я...я...ещё вернусь - крикнул он ходя из мира теней.
- и ведь вернётся шельма... - Мрак вздохнул, оглядываясь по сторонам. Несколько десятков теней появились перед Мраком, окружив его полукругом и поклонившись, также тихо исчезли.
- пора домой... Рыжик меня наверное обыскалась... - и эльф помчался тёмным путём в сторону своего нового дома.
Домик в самой гуще леса



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
139
ДантеДата: Пн, 26.03.2012, 02:20 | Сообщение # 139
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте пустил коня трусцой лишь на подходе к лесу, караван догнал его и он пристроился сбоку, всё так же молча и хмуро осматривая окресности. Группа людей не укрылась от его взгляда. Намётаный взгляд сразу, хоть и с большого расстояния уловил тусклый свет клинков, у нескольких из всадников у сёдел были приторочены луки, колчаны со стрелами висели на спинах. Данте многозначительно хмыкнул, но ничего не сказал. В конце концов если будет драка, то не сейчас, на тракте, а уже в самом лесу. А коли так то и беспокоиться не о чем.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
140
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 12:05 | Сообщение # 140
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По едва заметной тропинке, путники вступили на территорию леса. Вскоре, темно зеленый полог сомкнулся над их головами, почти скрыв лучи солнца. Чем дальше они двигались вперед, тем сильнее макс ожидал засады. Если бы он шел один, то это - не испугало бы его, но теперь, он отвечал за доверившихся ему людей.
Макс всегда боялся ответственности за других. Это - делало его слабым.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
141
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 12:08 | Сообщение # 141
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Макс обратился к кому-то с просьбой создать иллюзию, девушка наконец осмотрела их группу повнимательнее, к ним присоединилась незнакомая для нее девушка.
- Ну вот спала бы и дальше тебе бы не только замену бы нашли... Хорошенький же у тебя профессионализм, дорогая - думала она про себя. - Похоже я опять кого-то проворонила. Кто там кого увидел? Лес как лес...
Но потом потянувшись согнала с себя дрему и стала внимательнее вслушиваться в звуки леса, для верности приняла полуоборотную форму усиливая слух и зрение. Конь на ее превращение отреагировал лишь легкой дрожью, но с хода не сбился.
- Умный зверь, похвалила она его. Навострив уши стала прислушиваться, но ничего необычного услышать не получилось, звуки копыт тихие голоса, ну и шум леса...
- Странно, почему я ничего необычно не замечаю, чего все всполошились? - Люди в балахонах не обратили на слова Макса ни малейшего внимания, им похоже было все равно кто их окружает и что они делают. Если лично им опасность грозить не будет они и пальцем не пошевелят.
- Не легка судьба наемника...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
142
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 26.03.2012, 12:38 | Сообщение # 142
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль уже соскальзывала со спины коня.
-Минутку, какого лося?! Макс! - возмутилась эльфийка, Ветер, недовольным возгласом рядом с ухом, фыркнул и брыкнулся, и девушка, вместо того, чтобы спокойно опуститься на землю двумя ногами, шлепнулась на тропинку на пятую точку.
-Йопт, Ветер! - поднялась, бросая недовольные взгляды на Макса и коня, и потирая то место, которым обычно чувствуют опасность и на которое, собствено эту опасность и ищут.
-С какого перепугу тебе в голову пришел лось, а если там охотники? Не надо лося, тоже мне, нашли сохатого - фыркнула девушка недовольно, отряхнув юбку от прилипшего лесного мусора, в виде листочков, травинок и еще чего-то, сняла куртку, отцепила медальон от пояса, второй, висевший на шее тоже сняла, убирая все в карманы куртки.
-Если будет иллюзия, с камнем не подействует, он ее снимет сразу, так что придется снять. Хотя, я и без иллюзии тот еще хамелион, могу итак замимикрировать, не найдут, ну если постараюсь конечно, и если мне дадут при этом минут двадцать хотя бы, прежде чем обнаружить.
Куртку девушка отдала Максу, ибо Ветер не имел седла, и на нем ее закрепить было невозможно. Попыталась стянуть с руки костяной браслет, но он не хотел ни открываться, не сниматься, и девушка бросила попытки.
-Только пожалуйста без лосей, а то я вам обоим рога выращу, такие, что любой лось обзавидуется. И притормозите малость, едте чуть помедленее.
Когда лес стал густеть, эльфийка скользнула к ближайшим деревьям, и бесшумно скрылась в кустах, через некоторое время она обогнала караван, углубляясь чуть дальше в лес, но не уходя далеко от тропы.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 26.03.2012, 12:39
 
143
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 12:45 | Сообщение # 143
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Говорят, что в лесу, никто не может обнаружить эльфа, если, он конечно сам не захочет этого. - Надеюсь, что пословица - правдива. Птицы поют... надеюсь, что они - предупредят нас об опасности.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
144
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 12:49 | Сообщение # 144
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- С чего вы взяли что там вообще кто-то есть? Неужели не может все просто так гладко пройти? Обязательно приключений накаркать надо? - возмутилась девушка. - Я вот лично ничего не чувствую.
- Хм, а чего это они все без седел? Денег что ли не хватило? - Заметив у Эль новую игрушку поинтересовалась
- Значит ты все таки зашла в лавку с сувенирами, кстати симпатичная бирюлька



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 26.03.2012, 13:06
 
145
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 12:53 | Сообщение # 145
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да так... - неопределенно ответил юноша. - Я слышал, что в здешнем лесу, свирепствует банда Бобина Гуда. Они - грабят богатых, и ... оставляют все себе.
Женщины!!!! - отреагировал Макс на реплику Бастет. - Что бы не случилось, они всегда об украшениях треплются!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
146
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 12:58 | Сообщение # 146
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И где ты только успеваешь все эти сплетни собирать? Да и тем более нашел чем напугать, бандитами! Да я их ем на завтрак и обед! Это тебе не упыри какие нибудь, это всего лишь лююююдииии, короче легче легкого - и пригладила уши руками.
Ее как-то россказни про какого-то "Бобина Гада" не особо впечатляли, зря она что ли дурман траву брала, один пакетик и спят все сладким сном.
- Если конечно эта зловредная ведьма дала именно ту траву...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 26.03.2012, 13:09
 
147
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 13:13 | Сообщение # 147
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это не сплетни, а стратегически важная информация. Ешь? Ты Бастет - не шути так, ну по крайней мере - сейчас. Когда у тебя из пасти клыки торчат.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
148
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 26.03.2012, 13:14 | Сообщение # 148
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Лося. Придумал тоже. Ладно если никого не встречу, хищникам пофиг на иллюзию, если конечно Лара еще и запах подделывать не умеет, если умеет, то сложнее, но сносно. Но вот если люди. Если наткнусь на охотников, жизнь медом мне не покажется, если на разбойников или еще кого, то скорее всего тоже.
Как только эльфийка скрылась с глаз спутников, девушка начала меняться, и по мере продвижения ее кожа приобрелала цвет коры, окружающих деревьев, впрочем поверхность меняла не только цвет, но и структуру, полностью копируя ее с окружающего прототипа.
-Если иллюзия не будет наложена, то покрайней мере сделаю так, что найти меня будет сложно. Надеюсь у них нет собак.
Первые полсотни метров были безопасны и не радовали ничем, кроме щебечущих в кронах птиц, бегающих с ветки на ветку белок и какого-то дятла неподалеку. Эль уже было решила сильно не скрываться, когда впереди раздались голоса. Тихо, но тонкий эльфийский слух сразу различил человеческий голос. Эль замедлила шаг, и стараясь, чтобы под ногами даже ветка не хрустнула, осторожно направилась на голоса. Еще через пару метров девушка вышла к густым кустам, возле дороги. Ветви деревьев низко склонялись над тропой, по которой должен был проехать их караван. В кустах, сжимая клинки расположились трое: эльф, человек и третьего девушка не разглядела. Судя по знакам, которые те подавали, на противоположной стороне тоже кто-то был. Эль подняла голову. На толстом суку, скрытый густой листвой, сидел лучник.
-С той стороны скорее всего еще один.
Эльфийка тихо подошла к дереву, вжалась в ствол. Затем через пару секунд, ловко забралась наверх. Лучник, смотрел большими от ужаса глазами, примотанный лианами к стволу дерева. Его лук застрял ветках дерева, а лианы, кроме фиксации обеспечили еще и кляп.
-Только тсс - улыбнулась Эль, и всмотрелась в деревья на противоположной стороне. Там девушка обнаружила еще двух лучников. В кустах с другой стороны девушка насчитала еще четверых засадников.
-Понятно - повернувшись к лучнику, весело подмигнула, тот обмяк.
-Поспи чуть, не нужно чтобы ты тут вдруг рассказал что видел меня.
Спустившись вниз, Эль поспешила к каравану. Из кустов, перед лошадью Макса девушка вынырнула уже в своем нормальном обличие, разве чуть бледнее, чем обычно.
-В общем, там впереди, когда начнутся совсем густые кусты, и ветви деревьев свисают почти над тропой, кто-то кого-то ждет. Я конечно не могу быть уверена что именно нас, но все же. Два лучника справой стороны в листве на деревьях, и семь человек в кустах. Трое слево, четверо справа.
Забрала свою куртку, и направилась в конец каравана, к своему коню, предоставив информацию, девушка оставила решать дальнейшие действия экзорцисту.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 26.03.2012, 13:16
 
149
БастетДата: Пн, 26.03.2012, 13:25 | Сообщение # 149
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это что за дискриминация? Ну торчат и торчат? Я ж не говорю что мышами питаюсь, а мясо мы все едим, я не думаю что у каждого куска ты спрашиваешь: " а ты кем раньше был?" Питаясь в этих тавернах кого ты только не попробовал, я даже думаю человечину тоже - и замолчала увидев Эль выходящую из леса. Выслушав скорый доклад тут же произнесла:
- Я ж говорила нефиг каркать. Кстати, Эль зацени мою игрушку, и она достала метательную трубку и немного покрутила ее в руке. - Прекрасная защита от лучников. Кстати, смазано в парализующем яде, так что пленников можем брать. - Самодовольство так и распирало ее, даже самой себе она казалось большой и важной. Второй рукой вынула метательный нож и произнесла: - Или можем не брать, тут яд уже смертельный



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 26.03.2012, 13:28
 
150
Максим_ИвинДата: Пн, 26.03.2012, 13:27 | Сообщение # 150
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Лучники - это плохо, мы - очень уязвимая мишень. Здесь бы нам не помешала помощь Мастере Иллюзий, но, поскольку с нами такового нет, я буду рассчитывать на подмастерье.
Данте, стрелы мечем отбивать умеешь? - не без иронии спросил Макс.
Бастет, я так понял, ты - хочешь взять их на себя? Нет, людей я никогда не ел. ПОКА.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 26.03.2012, 13:30
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024