Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 01.05.2024 21:50




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
351
Лара_БлэкДата: Вс, 01.04.2012, 12:35 | Сообщение # 351
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О, черт... Как болит голова, - произнесла Лара, наконец очнувшись.
-Бастет, спасибо что не выкинула где-нибудь по дороге, - улыбнувшись, сказала Лара девушке-кошке. Та в свою очередь просто улыбнулась и помогла ей слезть с коня. Её лошадка, что шла всё время рядом, остановилась рядом с принцессой. Пересев на свою лошадь, она направилась за всеми. На этот раз оглядываясь по сторонам, чтобы опять никуда не слететь.
=====> Окрестности озера Амрис



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
352
КукловодДата: Пн, 02.04.2012, 19:45 | Сообщение # 352
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светящаяся лошадь шла ровно, не спотыкаясь. Кукловод то спал, то находился в некой полудрёме. Воздух тем временем наполнялся влажностью.
Окрестности озера Априс


Сообщение отредактировал Кукловод - Пн, 02.04.2012, 23:34
 
353
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 29.04.2012, 16:44 | Сообщение # 353
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академия. Лаборатория алхимика.

***

- Это все?
Маг кивнул.
- Да, пожалуй все. Если будет что-то еще, я свяжусь с тобой. с помощью кольца, что у тебя на пальце, я всегда смогу тебя найти, в любой точке нашего мира. И, пока ты спала, я еще кое-что сделал, и теперь смогу в случае чего, обращаться к тебе телепотически. Так что не потеряй артефакт, а то в случае чего будешь выбираться сама.
Эльфийка подняла руку, рассматривая колечко на пальце. Этот серебристый ободок Маг дал ей еще перед походом с паломниками.
- Теперь понятно, как ты без проблем нас находил. Хорошо, постараюсь не потерять.
Из глубины кабинета, неся что-то в руках вышел алхимик.
- Не волнуйся Ричард, сейчас мы кое-что предпримем, чтобы моя ученица вещи не теряла - произнес Генри, ставя перед креслом Эль стул.
Эльфийка перевела удивленный взгляд с алхимика, Генри, как она недавно выяснила, на Мага.
- Так значит тебя Ричард зовут! А почему Маг? По моему Ричардом намного лучше.
По лицу Мага было заметно, что парень не то, чтобы негодует, но желание прибить алхимика явно есть.
- Генри!
Алхимик тем временем, достал широкую доску, на которой рисовал пентограмму, или что-то похожее, с многочисленными магическими знаками и рунами, и рассеяно, отозвался, не отвлекаясь от работы:
- А, что? Ох, прости Рич, я забыл. Старость. Многое из памяти вылетает - при этом он с улыбкой подмигнул эльфийке. Девушка рассмеялась.
Маг де, повернув голову в сторону Эль, произнес:
- Назовешь меня Ричардом, или кому расскажешь, прибью самолично.
- Да ладно тебе, не дуйся, Рич - и тут же пригнула голову, спасаясь от летевшего в нее фаербола. Огненный шарик врезался в стену и рассыпался на искорки.
- Ричард! Разнесешь мне лабораторию, будешь сам перед Одри отчитываться, и восстанавливать за собственные средства! - прикрикнул на него алхимик. Маг успокоился, но все равно недовольно сопел еще некоторое время.
Генри тем временем, попросил эльфийку положить ладонь на доску, в центр нарисованных им линий. Как только Эль выполнила просьбу, как руку пронзила ощутимая вспышка боли. Девушка вскрикнула, попыталась отнять руку от доски, но алхимик не позволил.
- Терпи. Сейчас пройдет - произнес мужчина.
Через пару минут, все закончилось, а Эль заметила что кольцо, надетое на палец, медленно погрузилось под кожу. Еще через несколько минут о его наличии не говорило ничего, кроме светлой полоски в ширину кольца. Серебристое укрошение даже не выступало из под кожи. Эльфийка осторожно потрогала пальцы, колечко, при тщательном прощупывании можно было обнаружить, и то, если знать, что там именно кольцо. Генри довольно улыбнулся.
- Ну вот, в кой-то веки все правильно получилось.
Эльфийка подняла ошарашенный взгляд на алхимика.
- То есть как? Вы хотите сказать, что не были уверены, что получится?!
Ричард рассхохотался.


***

Эль остановилась. Вокруг был лес, через который она еще недавно, в компании друзей и паломников продвигалась к горам. Все еще сердитая на мага и алхимика, отогнала воспоминания.
- То же мне, экспериментаторы стукнутые. Да я теперь не за какие пряники к этому алхимику учиться не пойду. - Она поежилась, потирая левое плечо. Там, под импровизированным, кожаным наплечником, теперь вживленный в кожу, на манер кольца, находился ее походный амулет. Только если кольцо не видно совсем, то амулет красовался бирюзовой поверхностью камня, наполовину погруженной в плоть.
- За то, не зная с помощью какой вязи я это сделал, его у тебя не отберут. А так как эту вязь я разрабатывал сам, то ее никто не знает. Это что-то наподобии арбалета. Арбалет именной, и кроме тебя им пользоваться теперь ни кто не может, Ричард расщедрился, когда подарил тебе эту штуку. Мы над ней долго работали. Единственное но, если по каким-либо причинам не сможешь пользоваться магией, то собственно и арбалет станет просто украшением. Работает он на твоей магической энергии. - вспоминала девушка последнюю лекцию Мага с алхимиком, перед тем как отправиться - У орков, по нашим данным есть что-то, что возможно может заблокировать магию, так что будь осторожна. Попадешься, никакие наши примочки тебя не спасут.
Осмотревшись, проворно забралась на вершину ближайшего дерева. Уже отсюда были видны горы, хотя пешком до них было не меньше суток. Судя по данным ей сведениям, эльийке стоило остановиться примерно где-то в этом районе и ждать. Как только заметит врага, девушка должна наблюдать. Не в коем случае ничего не предпринимать. Только следить. И все. Нужна была информация. И ей доходчиво объяснили, что следует быть очень осторожной.
Спустившись чуть пониже, эльфийка устроилась в развилке двух толстых веток.
- Жаль не смогла найти никого из ребят. Хотя, времени на поиски у меня было не много. Интересно, кто-нибудь из них вернулся в город? А про орков уже знают?
Разместившись по удобнее, эльфийка приготовилась ждать. Вампир направил ее именно в эту часть леса, по их предположениям здесь должен был проходить орочий отряд. Или где-то рядом. Так что Эль оставалось только жать и внимательно следить за обстановкой. если не появятся в ближайшие сутки, необходимо было перебраться в другую наблюдательную точку.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
354
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 18.06.2012, 09:51 | Сообщение # 354
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В первые сутки никого не появилось, о чем Эль сообщила не без доли ехидства связавшемуся с ней магу, спросив, а не приснилось ли им сие нашествие. И прлучив новые указания, сменила точку обзора. так прошло несколько дней бесцельных блужданий по всем окрестностям леса. впрочем от опасных мест, еще мало кем изведанных сего общирного участка рстительности Ричард ее заранее предупреждал и Эль туда не лезла, тем самым избежав приличное количество возможных неприятностей на свою зеленоволосую голову. Орков она так и не встретила, несмотря на то что некий маг ей уже все уши прожжужал. Возможно налетчики были осмотрительными настолько, что двигались по местности никем не замеченными, либо ее координатор был идиотом. Ко второму варианту Эль скланялась все больше по мере нахождения в лесу. Нет, она как эльфийка конечно лес очень любила, но очень уж уже хотелось принять горячий душ и съесть наконец-то нормально горячей пищи. Или хотя бы чай.
Впрочем, несколько дней пустого шастанья по лесу все же оправдали себя, и эльфийка таки наткнулась на орков. Живя в прошлом мире, среди техногенной цивилизации людей, Эль не приходилось встречать орков в живую. Только на картинках учебника и в любимых ею компьютерных играх. так вот, эти орки впрочем по внешности были очень похожи на виденное на страницах книг или с экрана компьютера. Плюс, добавились еще звуки, для тонкого слуха эльфийки очень уж грубые, и это не смотря на то, что с кем ей только не приходилось сталкиваться среди людей. А еще запах. Эльфийка только удивилась, как смогла столько времени их не найти. Стойкий запах крови и пота распространялся от отряда за милю. Пленных среди орков девушка не видела.

Ричард сообщил, что некоторые отряды орков напали на город.
-Это плохо.
-Спасибо, а мы то не знали.
-Да ладно, но тут еще вон по лесу шапстают отряды.
-Встретила?
-Нет блин, сорока на хвосте принесла.
-Да ладно, не язви. Будь осторожно. наша магия на них не действует. Не попадись.
-Окей, вы там сами смотрите, душу богам не отдайте. Будет печально если некоторых прибьют, кто меня будет нравоучениями мучать?

В ответ раздалось только фырканье. Девушка улыбнулась и осторожно направилась к встреченному отряду.

Как Эль выяснила час спустя, ее магия на пришельцев очень даже действовала. С чем это было связано девушка не знала, но тот факт, что она не настолько беспомощна, как ей говорили ее радовал. А вот орков не особо. Хотя, кажется ей повезло еще и в том, что среди отряда не было их магов, или кто там. Посему девушке безнаказано удавалось пакостить захватчикам, и быть не замеченной. Для этого всего лишь стоило спрятаться в кроне дерева за несколько метров от отряда, и магичить себе в свое удовольствие. так как магия эльфийки была основана на мыслеобразах, видимых спецэффектов вокруг девушки она не создавала. А орки, то покрывались грибами, то плпадали в неизвестно откуда взявшиеся заросли колючих кустов. Им докучали тучи комаров, которых в лесу в таких количествах быть не должно, корни деревьев попадали под ноги, буд-то живые.

Так Элениэль развлекалась несколько дней. Девушка нашла еще несколько отрядов и перемещаясь от одного к другому, тихо мирно не давала спокойно жить захватчикам. Впрочем, единственное, что Эль могла, так это их задерживать, отвлекать, ставить препятсвия. За все время, она так никого и не убила. Хотя очень уж знакомый ехидный голос, с явным мурлыкающим акцентом, настойчиво твердил ей, что сие будет правильно, что эти существа спокойгно убивают все и вся, либо делают еще что пострашнее, что она спасет многих, вот только стоит леанкой придушить вон тех, можно пустить пару стел вон в тех ближних, или отравить вон тот отряд. Но Эль, стараясь не слушать настойчивого шепота в собственной голове, только изматывала противника.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
355
Мастер_игрыДата: Ср, 20.06.2012, 17:02 | Сообщение # 355
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Меня достал весь этот мир. Он у меня уже в печёнках сидит. Шаманы обещали, что защитят нас... - ворчал один, срубая ветки перед собой огромным мачете.
- Они сделали, что обещали – магия на нас не действует, а если ты не можешь увернуться от комара, то тут уже шаманы не причём.
- Много ты знаешь о магии? – фыркнул орк с мачете, - Я мог бы стать шаманом, но таким слабым, что только и смог бы, что прислуживать. А это не по мне. Поэтому захлопни свой рот со сколотым зубом и топай вперёд. Я, кажется, там кого-то видел.
- Нет там никого! – ответил второй, но сам насторожился.
Орки проходили под деревом, на котором пряталась Эль. Они болтали о клетках и антимагических браслетах, когда первый, неожиданно стукнул плечом в ствол со всей силы.
Дерево резко тряхнуло и эльф не удержалась на ветке, нырнула вниз, но ухватилась за другую, ниже.
Орки окружили дерево и уставились с хищными улыбками на эльфа.
- Вот она! Я же говорил, что здесь кто-то есть! – мачете полетело, кувыркаясь в воздухе. Оно воткнулось бы в пальцы Эль, если бы она не выпустила из руки ветку. Мачете перерубило ветку толщиной в четыре кулака.
Пятьдесят крепких высоких, трёхметровых воинов орков собирались под деревом, чтобы посмотреть на Элениэль.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Ср, 20.06.2012, 17:44
 
356
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 22.06.2012, 19:52 | Сообщение # 356
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Рич, ты не поверишь, незнаю почему вы такие ущербные, но моя моя на них очень даже действует - радостно сообщила эльфийка новость, связавшемуся с ней магу.
-Всмысле, как действует? - парень неожидавший подобных вестей даже не обратил внимание на то, что его обозвали ущербным.
-Обычно, я магичу, на них действует. Знаешь как забавно смотрится орк, на котором вдруг вырастает гриб, или когда он начинает злиться из-за тучи надоевшей мошкары - мыслено улыбнулась эльфийка, очень довольная тем фактом, что ее магия не подвела.
-Какой мошкары, там же ее нет - маг казался озадаченным. Эль не видела его лица, но явно представляла какое именно сейчас у него выражениею
-Я же тебе говорю, бестолковый, что моя магия на них действует - радостно, снова повторила девушка.
-Странно, надо сообщить Одри и Генри, возможно... это может дать новые возможности... - судя по всему, парень уже начал строить какие-то гипотезы -Я сообщу остальным, это надо изучить, возвращайся срочно обратно.
Эль фыркнула:
- Еще чего, я вам не лабораторная мышь, чтобы на мне эксперименты ставить.
-Да не в этом дело, нужно выяснить, почему твоя магия действует, а наша нет, возможно, мы сможем решить эту проблему в короткие сроки, и тогда надвигающаяся опасность станет намного, практически даже, незначительной! - воскликнул маг, судя по чуть дрожащему от волнения голосу, парень был очень взволнован.
-Эй-ей. Ты только успокойся, уже выдвигаюсь в вашем направлении.
Ответом ей было молчание, похоже получив новую информацию, и добившись от нее нужного ответа, маг умчался к алхимику и вампиру.
-Блин, ну и компания. Между прочим, мог бы и телепортнуться сюда, и сократить время моего путешествия - вздохнув, девушка чуть наклонилась вперед, судя по голосам к ней приближался очередной отряд орков. В тот момент, когда эльийка чуть отодвинула загораживающие обзор мелкие веточки, дерево тряхнуло.

-Вот это попала, так попала.
Эльфийка судорожно сглотнула, наблюдая как вокруг нее собирается куча вражеских, угрюмых, не очень дружелюбно настроенных рож.
-Да блин, сколько же их тут! - Если вначале ее окружило пару орков, и у эльфийки еще промелькнула мысль, что ей, если очень постараться, удасться с ними как то справиться, и свалить, то через несколько секунд, девушке стало понятно, что она влипла очень сильно. Мало того, что эти бугаи были здоровыми, и о том, чтобы тягаться с ними в рукопашном бою, или вытаскивать клинки и речи не могло идти, то с каждой секундой их становилось вокруг все больше. и судя по выражению на оскаленных мордах, ничего хорошего девушку не ждало. Эль поежилась, испугано глядя на прибывающих орков. Благо оружия у нее в руках не было, арбалет представлял собой украшени е в виде замысловатого, хотя и очень массивного браслета. Впрочем, использовать его сейчас было бы самоубийством.
-Блин, попытаться стать частью дерева? Но, не успею, боюсь если я попрошу этих ребят подождать полчасика, они только порадуются такой шутке. Да, и если еще и догодаются после этого сие дерево срубить, то меня никакая магия не спасет. - Эльфийка сглотнула, благо сидела на земле, потоу что сейчас коленки у нее дрожали, и стоять она точно бы спокойно не смогла. А так, хоть попытается выглядеть спокойно. -Что делать? Что делать? Блиииин, аааа.
Хотелось кричать, громко, но, кажется это ее тоже не особо спасет -Этих двоих в лианы, тех усыпить, вон тем под ноги поднять корни, там создать пару шипов, туда колючие заросли - мысли судорожно метались в голове, пытаясь найти выход - Вот черт, да у меня столько магического запаса нет, чтобы обезвредить всех - эльфийка чуть затравленным взглядом оглядела толпу, собравшуюся посмотреть, кто же это свалился им на голову -Около пяти десятков. Да уж, девочка, ты попала. И скорее всего где-то рядом еще есть отряды. И даже если тебе удастся сейчас вырваться из кольца этих бравых ребят, в чем я сильно сомневаюсь, но, даже если сие чудо и случится, то скорее всего, просто спрятаться и спокойно переждать фига два тебе дадут. Зная-то, что ты здесь.
-Эээ, привет ребятки - чуть заискивающися голосом произнесла девушка, смотря на противников. И даже попыалась изобразить улыбку. Ну а что, вдруг подействует?
Ее грубо дернули за шиворот куртки, поднимая в воздух. Эль испугано ойкнула, и попыталась стать меньше. Желательно вообще исчезнуть. Но к сожалению данным видом магии она не владела. А как хотелось.
Впрочем, сопротивляться и ввязываться в драку девушка не стала. Шансов справится со всему сейчас у нее не было. А значит стоило притвориться испуганной девочкой, которая случайно оказалась на пути шествия сей орды. Пока несли кандалы, Эльтихонько успела перестроить свой организм, теперь, по крайней мере если ее попытаются бить или применять колюще режушие, скорее затупят ножики о ее кожу. Но, пока ничего такого орки не предпринимали. Только гоготали. От их смеха у эльфийки закладывало уши. Браслет с нее снять не смогли, а оружия при ней не было. А Эль вообще притворилась, что упала в обморок. Девушка чувствовала, что ее куда то несут. Загремели цепи, слышалась ругань орков. Девушка почувствовала, как на запясте смыкается холодный металл. Ее бросили на что-то твердой. Раздался скрип. Эльфийка решилась приоткрыть глаза. Как оказалось, слышенный скрип, был скрипов открывающейся двери клетки. На руках у эльфийка красовались иссиня-черные кандалы, из неизвестного ей металла. Девушка села, осмотрелась. Кроме ее клетки, были еще несколько, в которых находились мирные жители этого мира. Впрочем, магические существа тут тоже были, на всех эльфийка заметила кандалы из того же металла, что и на ней. Судя по всему - это был лагерь орков, который двигался вслед за основными отрядами. Повсюду сновали гоблины, была охрана из масиивных орков. Ходили существа, похожие на ящеров. Эль решила, что это средство передвижения, на котором ездят захватчики, типа их лошадей.
-Ага, понятно. Я в плену, убивать меня пока никто не стал. Что-то делать еще слава богам тоже - Эльфийка передернула плечами, отгоняя мрачные картинки, что могло бы с ней быть, и продолжила наюлюдать за тем, что творилось по ту сторону ее темницы. А сей обоз, чуть медленнее, чем отряды, на которые она натыкалась, двигался вперед, к городским стенам.
-Надо придумать, как отсюда выбраться.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
357
Мастер_игрыДата: Пт, 22.06.2012, 23:21 | Сообщение # 357
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эй! Ты решил доставить пленных в город? Подвезти? – спросил орк едким голосом у мелкого гоблина.
- Не ворчи на меня, выедем на ту дорогу, а оттуда – в горы, - гоблин махнул рукой с ножом.
Орк фыркнул: - Ладно, делай как знаешь. Я передам, что эти на тебе. Если они сбегут, то тебе и отвечать.
Гоблин злобно зыркнул на орка, но промолчал.
Караван с пленными шел к большой дороге, до которой от силы минут двадцать пути хорошим шагом ящеров.
Гоблин не решился отвечать своей головой и вскочив на хвост ящеру, ловко добежал по нему до седла. Перехватив поводья, он натянул их, командуя ящеру пошевеливаться.
- Мало, ли… Ещё кто решит отбить пленных, тогда с меня первого голову снимут и разбираться потом не будут, - думал он.
Караван пошел быстрее, клетки нещадно раскачивались, а пленных мотало туда-сюда, как бусины в погремушке. Пленные жаловались, но орки только смеялись в ответ, утешая их, что эти мелкие мучения будут не долгими.
Ящер, на спине которого была клетка с Эль, шел в конце каравана.
Гоблины правили ящерами, поглядывая на пленных. Если кто-то из них умрет, то мясо скормят ящерам, а добыча достанется гоблинам, почти вся, кроме хорошего оружия и артефактов.
Ящеры шли по одному, зная, что стоит дороге расшириться, как они перестроятся по двое-трое. Перевозчики, а рядом – охранники.
Массивные груженые ящеры были похожи на игуан, что жили в этих краях, но были иномирцы много крупнее собратьев, темнее и умнее на порядок. Они покачивали боками с клетками при передвижении. Рядом шли орки, зорко поглядывая по сторонам, в том числе и в клетки на пленных.
Караван нагнали и стали обходить боевые ящеры охранения.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Пт, 22.06.2012, 23:22
 
358
РоузДата: Чт, 30.08.2012, 20:57 | Сообщение # 358
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Домик в самой гуще леса.
Роуз появилась, вместе с беременной и котом посреди дороги, сразу за спинами удаляющихся орков.
- Да не дергайся ты так! - возмутилась ангел, отпуская руку ведьмы, - зовут то тебя хоть как? - Роуз шла в обратную от орков сторону, держа кота на руках. Она медленно исцеляла его от ушибов и разных стрессов.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
359
ИринаДата: Пт, 31.08.2012, 12:16 | Сообщение # 359
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма и правда не ожидала, что они куда-то перенесутся, хотя с Мраком она уже проделывала, что-то на подобии, но ему девушка хотя бы доверяла.
- Я же обещала, зачислить её к себе в сестры! Значит надо доверится хотя бы ей! - Ира перестала глядеть на неё волком и пошла следом за ней, - а вообще я бы тоже хотела так из себя стрелы выдергивать без вреда для своего здоровья!
- Меня Ирой зовут, я ведьма, - наконец представилась девушка, поравнявшись с Роуз.
Дорога, по которой они шли была заезженной. Сразу стало понятно, что лучше по ней не идти, но ведьма решилась довериться Роуз, а поэтому не высказывала свои предположения и идеи.
Небо над головой было чёрным - ночь. Лес по обоим сторонам дороги тоже казался черной стеной. Если бы не луна, то идти бы ведьма не согласилась, потому что не видно было бы ни зги.
- Слушай, ты говорила я должна тебе помочь. Но как я могу тебе помочь? Ты же ангел, а всего лишь человек! - удивлялась девушка, поглядывая на Эда, который мурлыкал у ангела на руках с прикрытыми глазами.
- А ему явно нравится происходящее! Вон даже хвостом не дергает!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
360
РоузДата: Чт, 13.09.2012, 15:37 | Сообщение # 360
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Очень приятно познакомится, - Роуз шагала вперёд, просто так, потому что не могла стоять, - а помочь и впрямь только ты мне можешь. Я была беременная так же как и ты, когда попала в лагерь у ворот в призрачные земли. Я родила малыша и потеряла сознание. Очнулась я уже на площади, рядом с фонтаном, - ангел была печальна, но улыбка всё же горела на её губах.
- Я знаю, что с ним всё хорошо, я это чувствую, а ещё знаю, что ты знаешь где он, - Роуз перевела взгляд на ведьму, а рукой продолжая гладить кота между ушей.
Вокруг темно, но это не мешает ангелу идти.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
361
ИринаДата: Чт, 13.09.2012, 15:43 | Сообщение # 361
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира слушала историю новой знакомой и неприятное чувство, поселившееся в желудке, становилось все сильнее, начало подкатывать к горлу.
- Не может этого быть! Я что ребёнка ангела воспитывала? Но как такое может быть? - девушка опустила голову вниз, чтобы ангел ничего не увидела, не разглядела реакцию на свою историю.
- И что ты собираешься делать? Я имею в виду, что ты точно знаешь? Я должна сказать тебе что-то или показать? - ведьма говорила сбивчиво, долго подбирала слова.
- По-моему, это слишком для меня! - девушка остановилась на месте, как вкопанная, желая отдохнуть немного, потому что надо было подумать, да и запыхалась она малость.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024