Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 23.04.2024 20:51




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Озеро Амрис
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Толщи кристально чистой пресной воды, окаймляют полумесяцем Призрачные земли. Но не вся вода здесь пресная около Русальего острова вода морская. Подводный мир живет своеобразной жизнью, имеются различные подводные фермы и поселки, но помимо этого озеро еще является одним из главных источников пресной воды, вода в нем имеет волшебные живительные свойства.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 16:05 | Сообщение # 51
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Старшая Сестра!?
Макс последовал на голос. - Сколько знакомых за один день! Если сейчас из кустов выползет Катайя или Данте, я просто...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
52
Светланка_ДымДата: Чт, 01.03.2012, 16:14 | Сообщение # 52
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс шел к ней и она пошла на встречу.
Туман в лесу во время дождя? Ах, это несомненно Бастет. Уж не помешала ли я этим двоим... - подумала она, вспоминая лагерь.
Девушка остановилась на миг, но потом решила:
Лучше я десять раз извинюсь перед Максом и Бастет, нежели останусь в незнакомом лесу в дождь одна!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
53
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 16:28 | Сообщение # 53
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Кажется в нашем полку прибыло. Еще немного подождем, и народу наберется столько, что можно будет брать лагерь вампиров штурмом. Мы просто уничтожим их морально, особенно своим внешним видом - вообще, Эль начинала несколько мерзнуть. Да встреченный с такой радостью дождь уже не доставлял прежнего удовольствия. Девушка высвободила небольшой поток энергии, мысленно формируя то, чего хочет. Повинуясь ее мыслеобразу, ветви ближайших деревьев сомкнулись, образуя над головой навес, через который почти не проникала вода.
-Ну, так будет потерпимее. Так на чем мы остановились? Ах да. Вампиры. Собственно у нас есть экзорцист. Это несомненно плюс. Еще мы в лесу, это тоже плюс, тут я кое-что могу. Еще у нас есть туман, источник всего того, что мы здесь сегодня собрались и старшая сестра Макса. Кстати, где они там? - Эль оглянулась, нашла глазами Макса и девушку, идущую с ним. -Хм, кажется я ее знаю. Ах да, видела в секреториате. Ладно
Тут в кустах что-то затрещало, Эль подпрыгнула и рефлекторно пульнула туда пульсаром. Из кустов донеслось шипение и к их теплой компании присоеденился какой-то парень бледный, шипящий и с клыками. За ним еще двое. Эльфийка ойкнула.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 01.03.2012, 16:36
 
54
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 16:39 | Сообщение # 54
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Наши ряды растут не по часам - усмехнулась Бастет и постаралась сделать туман по прозрачнее с той стороны откуда послышался голос.
- Радостное воссоединение родственников? - поинтересовался Дмитрий похоже тоже заинтригованный таким поворотом.
- Кстати похоже вампиры нас заметили - выговорила Бастет указывая на две фигуры которые вынырнули из тумана.
- Похоже для плана "Б" совсем не осталось времени, будем действовать по ситуации.
- По моему план неожиданности был самый прекрасный вариант - промурлыкал внутренний голос.
- Ага но он рассыпался как карточный домик на ветру
И тут в голове у нее зазвучал голос Магды:
- Ты все таки пришла, поздравляю! Дмитрий с тобой, хотя конечно с тобой от него псиной несет за версту, я вас жду и попрошу без фокусов если тебе конечна дорога жизнь твоей зверушки



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 01.03.2012, 16:43
 
55
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 16:58 | Сообщение # 55
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дымка! В лес! Да и вы - пожалуй тоже, с этим трио, я разберусь.
Не долго думая, юноша отломал ближайшую ветку. - Сойдет.
Кнут взметнулся подобно атакующей змее, и в то же мгновение, обвил шею вампира.
Макс резко дернул, увлекая его к своим ногам, и пронзил импровизированным колом сердце. Петля хлыста опала.
- Следующий...
Юноша снова был готов к действию.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
56
Светланка_ДымДата: Чт, 01.03.2012, 17:03 | Сообщение # 56
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тоже хочу поучаствовать, - сказала Дымка, доставая серебряный стилет и взрывая глаза у двух вампиров.
У меня к этим клыкастым старые счёты... - подумала она с улыбкой. - Вот и посчитаемся!
Девушка поправила перевязь с мечами.
- Знакомые всё лица... - пропела она.
Два вампира сжимали лица, пытаясь сдержать кровь. Струйки текли между пальцев. Вампиры тихо выли и ругались, пока кровь не залила горло.
Светланка мстила за себя.
Такое ощущение, что на Призрачных землях я стала лучше управлять своей силой, как будто я тренируюсь и ставлю новые рекорды. А может это кинжал? А может просто злость...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 01.03.2012, 17:16
 
57
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 17:08 | Сообщение # 57
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А вот Эль воевать не тянуло. Хотя в лес она тоже не хотела. Делать каждый раз новый полог от дождя, у нее никакой магии не хватит, так что девушка просто скользнула за спину экзорциста.
-Ну нет, ломиться сквозь кусты я больше не хочу.
Впрочем, с вампирами расправились быстро.
-Ну вот, все начинается не так уж и плохо. Всего то пока четверых угробили, а голову нам еще не отрывают. Кстати Бастет. У меня вот вопрос. А твой вампир заметит разницу, если ему приведут не Дмитрия, а другого парня? А то вдруг он его в глаза не видел, тогда можно будет отправить им сюрприз. С цветами?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 01.03.2012, 17:09
 
58
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 17:15 | Сообщение # 58
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В том то все и дело что лично знает и так же лично пытать его собирается
- Ага спасибо за комплимент
- Ну комплимент не комплимент, зато правда - и тут по лесу раздался голос Магды.
- ВЫ! Тронули моих вампиров! Слышишь кошка ты зверенка получишь по частям и лес огласил крик боли.
Не долго думая Бастет рванула в сторону крика Дмитрий поспешил следом на ходу меняя облик превращаясь в огромного волка. Туман резко опал, но дождь продолжал хлестать. На небольшой полянке стояла Магда которая вцепилась зубами в Шею Кроша который стоял на коленях привязанный к небольшому столбу. Почувствовав гостей Магда подняла лицо залитое свежей кровью.
- Добро пожаловать - и поляну окружили вампиры.
- Как поступим? - спросил мысленно Дмитрий озираясь на окружающих их вампиров.
- Как,как... Да как обычно те что справа те твои те что слева те мои, а центральных пусть разбирают те кому левые и правые не достались
ушла минимум на 2 часа



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 01.03.2012, 17:19
 
59
Светланка_ДымДата: Чт, 01.03.2012, 18:19 | Сообщение # 59
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Помогите мне кто-нибудь снять штаны с этого вампира, а то я свои подарила призраку в Озере.
Светланка подошла и стала снимать одежду с того вампира, которого проткнул деревянным колом Макс.
Мужскую одежду ношу всё чаще. Ой, что бы сказала моя мама, увидь меня в таком виде? О, да! Она бы воскликнула: - До чего ты докатилась!
И прибавила пару эпитетов.

А папа бы меня выпорол, а потом поставил на колени пред образами, замаливать грехи.
Мысли девушки крутились вокруг её прошлого.
Некрасиво идти с врагами знакомится без штанов. Вот сейчас оденусь и пойду.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 01.03.2012, 18:41
 
60
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 18:53 | Сообщение # 60
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм. Жаль. А какова вероятность, что после того как мы обменяем твоего Дмитрия на заложника, что нас живьем отпустят? Я уж молчу про то, чтобы потом Дмитрия получить как-то обратно.
-Ну вот, мародерствовать начали. Впрочем, не плохая идея. Может с одного из них еще и рубашку снять? А то шастаю по лесу тут полураздетая.
Эльфийка помогла Светлане стянуть с вампира штаны. Посмотрев на остальных двух, решила что залитую кровью рубашку она одевать не хочет, поэтому лучше потерпит до города. А вытаскивать кол из груди уже полураздетого, Эль при мысли поморщилась. -Ну нет, похожу пока так. Все равно дождь
оставив труп вампира в покое, девушка повернулась к Бастет, и только открыла рот, чтобы задать очередной вопрос, но Бастет рванула уже в сторону чащи, вместе с Дмитрием, а там в стороне кто-то верещал. Эльфийка вздохнула
-Ну вот, проходим ориентацию по ситуации на практике. Стойте, нельзя нестись туда сломя голову, шею сломаем - но ее уже не слышали. -Почему то мне кажется, что мы все сейчас крупно попадем. Идемте догонять, а то помогать некому будет - девушка быстро побежала вслед за Бастет, но в какой-то момент юркнула в ближайшие кусты. За то, что она не стала выскакивать на поляну вслед за сумашедшей парочкой, Эль себя похвалила. Большое количество вампиров ей не нравилось. Тихонько, пока все были отвлечены на девушку с оборотнем, обошла поляну, прячась в кустах, и ползком подползла к столбу, со спины судя по всему главного тут злодея.
-Только не оборачивайся, только не оборачивайся. Элфик хороший, он жить хочет, и махать тут железками совершено не горит желанием. Только не оборачивайся - поглядывая на спину вампирши, начала возиться с веревками, которыми был привязан к столбу пленник.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 01.03.2012, 18:54
 
61
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 19:16 | Сообщение # 61
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, посмотри, как ловко орудует стилетом твоя названная сестра. Почти, как профессиональный наемный убийца...
Печать! ОНА ВСЕ ЕЩЕ ЧИСТА! Я - позволю так говорить о ней. Тем более тебе! Особенно тебе.

Он последовал за Бастет. Макс был удручен. Ни то чтобы он никогда не видел женщин наемных убийц, но... но для Дымки он желал иной судьбы.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
62
Светланка_ДымДата: Чт, 01.03.2012, 19:28 | Сообщение # 62
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Одевшись, девушка подошла к вампирам, улыбнулась. И эта улыбка не сулила ничего хорошего.
Светланка мстила. Она не упивалась смертью, просто убивала, не считая вампиров, что имели против неё враждебные планы, за людей.
- Я тихонько, только... - прошептала Дымка, вонзая стилет двумя руками в первого, а потом во-второго.
Она встала и пошла в след за Бастет.
-Ничего личного! - произнесла Дымка и сжала в кулак руку.
Магда завопила, схватившись за сердце, а потом за голову.
Какая интересная кровеносная система у вампиров! - подумала девушка.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 01.03.2012, 20:19
 
63
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 19:47 | Сообщение # 63
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Веревки ни в какую не хотели поддаваться. Еще как назло из режущих предметов у нее было только пара мечей, а пытаться разрезать веревки, даже одноручным мечом, почти лежа на земле, и постоянно опасаясь что ее заметят. -Хм, это конечно выход, но почему то мне кажется что плохой.
Впрочем, главному кровососу всей этой шарашки кажется в дальнейшем тоже будет не до нее. Судя по тому, что она держиться за голову и вопит.
-Осознала, при виде нас, насколько плохо поступила и теперь раскаивается? Или кровь нашего спасаемого оказалась ядовитой? - безрезультатно помучав узел еще пару минут, тихонько выругалась. Время тикало, вампиров на полянке, не смотря на то, что их все таки убивают, меньше не становилось, наоборот, закономерность росла в обратном направлении. Бьешь одно, а на тебя вместо него несутся еще двое, с планами вонзить пару клыков в како-нибудь мягкое, ну или не очень, место. Смотря куда попадет и до куда дотянется. Быть слопанной вампиров в планы девушки не входило, поэтому, оставив узел, достала меч и быстро перепилила веревки. Девушка успела ухватит пленника за шкирку, чтобы, не дай создатель, он не упал. Вампиры пока благополучно эльфийку не замечали и девушка надеялась и дальше особого внимания к себе не привлекать.
-Эй, ты вообще как. Шевелиться в состоянии? А то я бы не прочь отсюда смыться - шепотом спросила девушка у Кроша, вроде так Бастет говорила. Если конечно ее память не осталась отдыхать там, под кленом.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
64
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 20:23 | Сообщение # 64
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс был разочарован. Хотя, скорее - удручен. Внезапно, он почувствовал себя чужим. Ему показалось, что он - потерял сестру. Как однажды потерял брата. Как однажды потерял Андрея.
Я - ошибся. Ее мечта, ее судьба...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
65
Светланка_ДымДата: Чт, 01.03.2012, 20:25 | Сообщение # 65
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Один из вампиров понял в чём дело и сбил Светланку с ног.
- А! Отстань... - успела сказать она, прежде чем ударилась со всей дури в дерево.
- Откуда здесь столько звезд? Вроде бы дождь был... - пдумала она, теряя сознание.
Вампир был умным, но не слишком сильным, поэтому девушка выжила. Будь он посильнее и Светланкина голова навсегда украсила бы ствол мозгами.
Ушла до завтра


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 01.03.2012, 20:26
 
66
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 21:07 | Сообщение # 66
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что-то на поле боя изменилось. Эль перевела взгляд на поляну, осторожно выглядывая из-за плеча пленника. Эльфийка успела заметить, как какой-то вампир со всей дури врезался в Светлану.
-Ой, это плохо. Это очень плохо. - девушка отлетела до ближайшего дерева, и судя по тому, как сползла по стволу на траву, потеряла сознание. -Если не что-то похуже. Ох, не нравиться мне все это. - вампирша тем временем перестала мучиться с головой. От ее яростного рыка заложило уши. -Хм, кажется она передумала раскаиваться. Жаль, чая с печеньками не получиться. Пока вампирша раздавала приказы, и орала про то, что всех тут порвет, Эль осторожно колдовала. Надо было спасать Светлану, ибо вампир, что вывел из строя их бойца, судя по намерениям хотел добить раненую, чтоб наверняка. Поэтому, взявшаяся откуда-то лиана, махом смела его в сторону и примотала к соседнему дереву. Затем, с дерева, под которым лежала Светлана, опустилось еще несколько, осторожно обвили девушку, находившуюся бессознания, заключая в импровизированный кокон, и вместе с ношей, поднялись к ветвям, аккуратно устроив ее между оными. Эль выдохнула, теперь за Светлану можно было не волноваться, остальным будет не до нее, да и у противника не будет соблазнов причинить ей еще какой-нибудь вред.
-Ну все, теперь и нам пора делать ноги. Пока нас не заметили и ноги эти не оторвали - тихо прошептала эльфийка себе под нос, перекинула руку Кроша через шею, и тихонько поднявшись, вместе с пленником начала отходить назад. -Если сейчас эта фурия обернется, нам кирдык. Заметила как в лесу, между деревьями что-то блеснуло.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
67
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 21:15 | Сообщение # 67
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс решил прикрыть их отход. Он щелкнул пальцами, и в его руке, сверкнул Меч Света. Удостоверившись, что завладел вниманием всей своры, юноша, неторопливым жестом, поманил их к себе. Ни страха, ни сомнения - не было. Он знал, что не умрет. Он знал, что Печать не позволит уничтожить это тело.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
68
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 01.03.2012, 22:46 | Сообщение # 68
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максимилиан геройствовал. Впрочем, Эль была благодарна, из нее боец не очень, особенно сейчас. А так, все вампирские рожи обращенны на экзорциста, Бастет и оборотня. Вампирша лютует, и брызжет слюной на право и налево, костеря подчиненных за то, что они до сих пор живы. Ну, а что она хотела? Умирать тут никто не собирался, ну разве тольео ее вампиры. Впрочем, меч Макса вселял в них если не ужас, то осторожность, девушка видела как вампиры медленно приближаются к экзорцисту, окружая его. По краям поляны, справа и слева бьются бастет с Дмитрием. им тоже приходится не сладко. Но самое главное, зачинщик всего этого беспредела лютует в паре шагов от нее. Эльфийке почти удалось добраться до кустов, когда рядом возникло двое вампиров, девушка от неожиданности выронила клинок, что все еще держала в руках. Едва не уронив его лезвием на ногу, причем себе. А по виду вампиров было понятно что вообще-то Эль сечас будут мылить шею. И откусывать голову. Эльфийка судорожно сглотнула.
-Ой, ой, хорошие вампирчики, добрые. Вы же не будете пытаться попробовать какая я на вкус, правда? - впрочем, это казалось бредом даже ей самой, но хоть что-то же надо сказать. А вообще, она просто расстерялась, ей можно, она все-таки девушка, создание по идее ранимое и хрупкое. Правда вампиры кажется не прониклись. Один из них кинулся было на девушку, но Эль даже понять не успела что случилось, как клыкастый дико заорав, сгорел. Вспыхнул как факел. Тут же запахло не очень приятно. Эльфийка удивленно ойкнула, и сделала шаг назад, наткнувшись спиной на кого-то.
-Ну все, добегалась девочка, счас из тебя сделают бифштекс - второй вампир тем временем сгорел точно также. На макушку эльфийки легла чья-то рука.
-Ни на минуту нельзя их без присмотра оставить, чуть опоздаешь, а они уже бедлам устроили. - проворчал чей-то голос.
на возню за своей спиной наконец-то обратила внимание вампирша. Заметив исчезновение пленника и то, что у нее за спиной творится, ее лицо исказила гримаса ярости. -Ой тетенька, вы бы лицо попроще, а то ж кто увидит, потом спать плохо будет - кажется в них что-то метнули. Эль так и не успела понять, потому что в следующее мгновение стояла между двумя группами - экзорцистом с кольце вампиров и и отбивающимся от вампиров Дмитрием. Отпустив ее и Кроша, вперед вышел какой-то человек и вежливо обратился сразу к обоим парням.
-Помощь не нужна?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
69
Максим_ИвинДата: Чт, 01.03.2012, 22:58 | Сообщение # 69
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Помощь - нужна?
- Ты - маг? Конечно нужна!
Экзорцист - вогнал Меч в землю, и опустился перед ни на колени, руками коснувшись рукоять Меча.
Маг подошел и положил руки ему на плечи.
- Властью Неба и Земли, - их голоса слились в один, - Силой, дарованной мне Свыше, я приказываю...
Ослепительная волна света, подобная ядерному взрыву, эпицентром которой служил Меч, разошлась в разные стороны, уничтожая все на своем пути. Макс улыбался, а вампиры вокруг - превращались в пепел, который тут же смывал прохладный дождь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
70
БастетДата: Пт, 02.03.2012, 08:53 | Сообщение # 70
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет ожесточенно отбивалась от атак вампиров, оборотень тоже рвал всех налево и направо, но вскоре тело его стало покрываться кровью которая обильно сочилась через укусы. Бастет повезло больше, отведать клыков ей не удалось, чему она жутко радовалась, но силы были не вечные и усталость давала о себе знать. Вдруг раздался крик Магды:
- Нет!!! - и поляну затопило ярким светом от которого даже у девушки резало глаза, от неожиданности она рухнула на колени закрывая лицо от палящего света. И вдруг Бастет ощутила тишину... Только шуршание дождя и больше ничего. Открыв понемногу глаза она заметила что вампиров больше нет на земле лишь были следы пепла и подпаленная трава. Резко встав на ноги девушка почувствовала что голова у нее отчаянно закружилась. Кое как устояв Бастет окончательно стала оглядываться, Дмитрий в облике волка лежал на земле так же закрыв лапами морду. Макс и Маг стояли на краю поляны. Посмотрев в торону где раньше стояла Магда девушка чуть снова не свалилась на землю, Кроша на столбе не было, столб был обожжен как будто на нем кто-то горел.
- Нет... этого быть не может, они не могли превратить его в вампира... Не могли... Он не погиб... не погиб - и слезы стали течь по ее щекам...
- Крош - тихо позвала она, хотя знала он ей не ответит. Дмитрий стал приходить в себя послышалось тихое поскуливание, похоже раны на его теле приносили ему немалую боль.
- Где вампиры, где девушки? - произнес он мысленно.
Только теперь Бастет заметила что их ряды сократились ни Эль ни Светланы рядом не было, ни среди живых ни среди мертвых.
- Где заложник? - снова поинтересовался Дмитрий и только тут девушка зарыдала. Дмитрий осторожно стал подходить поближе.
- Ну тихо мы их найдем, вампиры не могли уйти... Они где-то здесь... мы обязательно найдем - и он прижался мохнатым боком к девушке. Она вцепившись в его шерсть снова опустилась на колени и спрятала лицо в его мокром мехе продолжая тихонько всхлипывать. Волк положил голову ей на плече и тихонько лизнул ее в ухо. Она обняла волка покрепче и стала успокаиваться. Дмитрий отвернув немного голову стал принюхиваться:
- Я чую слабый запах одной из девушек, она уходила во в те кусты. Я думаю нам стоит сходить посмотреть. - Бастет лишь кивнула и последний раз резко вдохнув встала на ноги и они с Дмитрием пошли в сторону кустов. Подойдя поближе волк внимательно обнюхал мокрые листы кустарника.
- Из-за дождя запах слабый, но она тут проходила и похоже не одна. - они стали пробираться через кусты и вскоре взгляду девушки предстала картина. На траве лежал Крош, а над ним нагнувшись стояла Эль пытавшаяся руками остановить все еще текущую кровь из шеи парня.
- Крош - Крикнула радостно девушка и бросилась помогать. сняв с себя несколько ремней она через плече постаралась перетянуть рану. Ток крови стал уменьшаться, но из-за дождя корочка не смогла образоваться и кровь потихоньку все равно вымывалась вместе с каплями дождя.
- Крош, ты жив. - но ответа не было, от пережитого шока и потери крови он был без сознания. - его надо отсюда поскорее унести. Кстати ты не видела Светлану, на поле ее нет? - поинтересовалась она у сидящей рядом Эль.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
71
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 11:05 | Сообщение # 71
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Уж незнаю, кто этот парень. Но раз он нас спас, то наверное можно расслабиться.
-А ты как думаешь? Можем мы вздохнуть чуть свободнее? - обратилась она к Крошу - А понятно, ты не думаешь. Ты бессознания. Ладно, надо отсюда отойти, а то мало ли чего они будут делать, еще пришибут мимоходом - пока появившийся маг и Макс, что-то там вместе собирались творить, эльфийка, вместе со спасенным отошла за кусты. В этот момент поляну озарил яркий свет. -О, Максу надоела эта коннитель, и он решил избавить мир от невоспитанных клыкастых. Чтож, это радует, а то мало ли кто тут еще из каких кустов вылезет - девушка положила парня на траву, осматривая рану на шее -Периодически я очень жалею что не прошла курсы оказания первой помощи, хотя бы. Надо как-то оставновить кровь. И почему вампиры, когда кусают метяться именно в артерию. Не могут чтоли куда-нибудь в другое место. - пока девушка возилась с Крошем, пытаясь не дать парню отбросить копытца, а заодно желательно еще и в чувство привести, и то и другое, у нее слабо получалось, появилась Бастет.
-Может ему бинтовую повязку на шею? -Впрочем, кажется так нельзя, да и то что осталось от моей рубашки, мы оставили где-то в лесу - Да, хорошо бы. А то дождь уже как то надоел - девушка кивнула, соглашаясь что пора отсюда сваливать. -Светлану? Ах да, я сейчас - Эль подскочила и рванула обратно на поляну. Подойдя к магу и Максу, осмотрелась, тихо присвистнув. -Ну вы даете ребята, а сразу так нельзя было?
-Хорошая работа быстро не делается - произнес мужчина -Позвольте представиться. Я Маг. - на удивление девушки и невысказанный вопрос, что так и зовут, улыбнулся - Да, так и зовут.
Мужчина повернулся к экзорцисту -Прекрасно мой друг, Вы отлично сработали. - А затем что-то спомнив - Ах да, где эти горе спасатели?
Эль махнула в сторону кустов -Там, спасаемому жизнь спасают. - маг скрылся в кустах, в указанном направлении, а Эль повернувшись к Максу, произнесла. -Помоги. Надо Светлану туда же унести - она подошла к дереву, в ветвях которого спрятала девушку. Лианы повинуясь ее магической силе, плавно опустили Светлану на землю. Эльфийка подождала пока Макс поднимет девушку, и направилась к Бастет и остальным.
В тот момент, когда они к ним присоеденились, Маг предлагал оборотню оказать первую скорую помощь, прижечь раны, Дмитрий при этом правда подкоптится, зато кровью истекать перестанет. Юноша опустил Светлану рядом с Крошем. Маг осмотрел их разношерстную компанию. Из котрой разве что Макс выглядел бодрее всех остальных. Да Эль, видимо получила меньше всех, по крайней мере тут ее точно никто не бил, не грыз и еще что-то противоестественное не делал.
-Ладно, предлагаю собрать, все что забыли. И я вас телепортирую в город. -он окинул насмешливым взглядом всю компанию - В лечебницу.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 02.03.2012, 12:07
 
72
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 11:49 | Сообщение # 72
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как только все вампиры были уничтожены, Меч, исчез сам собой.
- В лечебницу? Да, неплохо бы, - Макс улыбнулся такой беспечной улыбкой, что никто из присутствующих не догадался, чего она стоила ему. - Но сначала Эл - позови фей, у них остался ко мне кое-какой должок.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
73
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 12:22 | Сообщение # 73
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фей? А ты уверен? Что-то у меня нет особого желания с ними общаться, какие-то уж они слишком кровожадные - девушка поморщилась, вспоминая прошедший вечер, перед встречей с Бастет. Маленькие феи изрядно заставили ее поволноваться. А заодно еще и махать мечом и расходовать энергию А Эль, будучи существом вполне мирным, не особо любила этого делать. Она даже оборотней, что гоняли ее по лесу ни одного не убила, только ранила, тяжело, но не смертельно, и то парочку. Впрочем, в ходе битвы с вампирами, похоже только она тут не отбивалась от толпы вампиров, и сохранила наибольшее количество сил и энергии. Ну еще этот маг, вроде помог Максу уничтожить всех вампиров, а даже запыхавшимся не выглядит. Еще и всех собирается телепортировать в город. Его бы сюда пораньше, глядишь и вообще бы драться не пришлось. Так что, если феи начнут опять творить безобразия, Эль наверное их разгонит, ну и Маг поможет. Она на это по крайней мере надеялась. -И что за должок у фей перед Максом? Хотя, они же его пытались в жертву принести. Надеюсь он массовый геноцид им устраивать не будет.- Эльфийка сосредоточилась, и отправила магический зов. Через пару секунд в воздухе блеснуло и появилась маленькая фея.
-Вот, одной хватит?
-Зачем вызвали? - У них это стандартное приветсвие? - эльфийка кивнула на экзорциста, фея повернулась к нему, зависая в воздухе и с вопросом смотря на юношу.
-Что нужно? - феечка бросила быстрый взгляд в сторону эльфийки -Быстро очухалась. Ну так что?
Пока Макс решал свои вопросы с феей, Эль присела рядом со Светланой, осматривая девушку на предмет сильных повреждений, ну и заодно пытаясь привести в чувство.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 02.03.2012, 12:28
 
74
Светланка_ДымДата: Пт, 02.03.2012, 12:42 | Сообщение # 74
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто ж так с девушкой обращается? - спросила она у вампира, но того не оказалось рядом.
Зато сидела эльф.
- Спасибо за помощь! - это было произнесено для Элениэль.
- Меня нигде не покусали? - спросила она, осматривая себя на предмет ранок от зубов.
Дымка ощупала шишку на затылке и порадовалась, что жива. Головная боль пришла и застучалась в затылок, словно ждала, пока Дымка обнаружит повреждения.
Бастет попросила о помощи.
- Да, конечно. Сейчас.
Светланка на четырех доползла до парня с крыльями и села так, чтоб не сломать ему ничего.
Сила потекла неожиданно легко, рана закрылась как в обратном кино, оставив гладкую кожу, перепачканную кровью.
Девушка поняла, что и сама чувствует себя лучше. Даже смогла встать.
- Кому ещё требуется помощь? - весело спросила она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
75
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 13:12 | Сообщение # 75
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша ухмыльнулся.
- Снимете проклятье с деревни, и всех ее жителей.
Юноша поднял руку, опережая ее ответ. - Помните, что вы - должны мне.
Недовольная фея кивнула.
Макс прижал ладони к мокрому дереву. Печать, я чувствую что у меня начинает подниматься температура тела.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 02.03.2012, 13:13
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024