Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 03.05.2024 23:08




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Озеро Амрис
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Толщи кристально чистой пресной воды, окаймляют полумесяцем Призрачные земли. Но не вся вода здесь пресная около Русальего острова вода морская. Подводный мир живет своеобразной жизнью, имеются различные подводные фермы и поселки, но помимо этого озеро еще является одним из главных источников пресной воды, вода в нем имеет волшебные живительные свойства.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 17:01 | Сообщение # 101
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
услышав слова Эль Бася произнесла:
- Не думаю что именно "вдалбливаться" тут дело исключительно добровольно-принудительное, будут соблазнять это точно, тем более в тихом омуте как известно черти и живут - и девушка бросила внимательный взгляд на элдьийку - Так что не известно, что может проснуться при хорошем искушении, кстати, какой порок числится за тобой Эль? - внимательно прищурившись Бастет не спускала взгляда с лица девушки готовая поймать малейшую эмоцию.
- Макс, как ты вовремя выдаешь информацию, -усмехнулась кошка,оглядываясь вокруг, - топи болота вокруг, особо не сбежишь... даже с моим природным умением находить дорогу домой.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
102
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 01.04.2012, 17:15 | Сообщение # 102
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка задумалась.
-Хм, хороший вопрос - девушка мысленно перечислила все грехи, примеряя каждый к себе -Незнаю, не могу судить себя со стороны. Вроде ни в чем таком замечена не была. Может лень? Не во всех ее проявлениях конечно, но во многих. Если за меня будут работать, управлять конем и готовить, я точно против не буду - девушка беззаботно улыбнулась, махнув рукой на мага.
-В общем, я уже говорил, что совершено бесполезное существо - маг пожал плечами, и дернул девушку, чтобы села нормально. Эльфийка вздохнула. Все эти разговоры про жертвоприношение и прочую жуткую вещь вызывали желание попасть домой, а не ехать дальше.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
103
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 17:21 | Сообщение # 103
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, - спокойно и холодно произнес юноша, - именно по этому, я и не сказал вам этого раньше. Паломники - не люди... они символическое воплощение... им нужно... - Юноша посмотрел на свои руки, затем, провел по своему лицу. - Человеческие тела, - продолжил будто говоря сам с собою юноша. - Они так быстро изнашиваются....
Он встряхнул головой. - Вам - нечего беспокоится. В этом мире, нет ни чего, с чем бы я не смог совладать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
104
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 17:27 | Сообщение # 104
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаете мне даже интересно, кто будет заражен похотью? - и задорно хохотнув, представила себе в этой роли Данте...
- Неееее, он точно на эту роль не подходит, вот кого нибудь придушить это запросто или обзавидоваться до полусмерти...
- Вот-вот и я о том же, самомнения у тебя хоть ложкой ешь... Воплощение говоришь, а если мы эти воплощения - хрусть и все? - и провела ладонью по шее наглядно показывая свое предложение. - Ну не верю я в бессмертие, даже против них есть, заклятие, клетка, нож, иголка, да что угодно. Вон в старых народных сказаниях даже кощей бессмертный по факту таким не являлся. Может поищем решения пока не стали трупиками ну или вместилищами чужой сущности?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 01.04.2012, 17:31
 
105
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 01.04.2012, 17:39 | Сообщение # 105
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль только головой покачала. Девушка как то не воспринимала все это всерьез. Она, хоть и дите волшебного мира, сама обладающая магическими способностями и имеющая возможность придавать телу свойства практически любого материала, настолько привыкла за свои двести сорок лет к тому, что легенды, это только легенды, сказки для взрослых людей, не желающих мириться с реальностью по той или иной причине, что принять тот факт, будто они идут чуть ли не на заклание.
-В голове не укладывается, растяни вдоль спинного мозга, как говорил один мой учитель. Если Макс серьезно, то в самом деле, почему мы так спокойно сейчас движемся по намеченному маршруту, как стадо баранов за козлом на бойню? Чем то это смахивает на первоапрельский розыгрыш.
Девушка задрала голову, чтобы посмотреть на небо, которое было серым и каким-то не приветливым. Мельком взглянула в лицо мага. Но парень ехал совершенно невозмутимо, как будто и не говорили сейчас о том, что их всех тут в жертву приносить собрались.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 01.04.2012, 17:41
 
106
Максим_ИвинДата: Вс, 01.04.2012, 17:50 | Сообщение # 106
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глупая смертная...
- Попробуй. Представь себе сосуд с ядовитым газом. Что будет, если ты разобьешь его?
Юноша усмехнулся надменной улыбкой. - Может, гордыня и мой грех. Но я - сумею побороть приверженность ему. А вы?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
107
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 18:04 | Сообщение # 107
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А кто сказал что обязательно этот сосуд "разбивать" можно просто спрятать что б фиг кто нашел. - озвучила она свою идею, вспомнив про кровавые мощи и инстинктивно сжала нож с рунами. - Было бы желания и в итоге получится что ничего невозможного нет, так что человек может все, главное задаться вопросом - хочет ли?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
108
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 01.04.2012, 18:32 | Сообщение # 108
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль снова вздохнула. Всякие кровавые разговоры она тоже не любила.
-Да и потом, странно все это. Жертвоприношение, обмен телами и прочее. Ну странные монахи, ну и что?
-Да, и если этим балахонам действительно нужны чьи-то тела, то разумно было бы, еслиб они выбирали себе сильные вместилища. Ладно, ты, Макс, Данте, маг с дурацким именем - мельком взглянула на мага, но тот даже неотреагировал, и девушка продолжила -возможно Кукловод, и даже Лара, но я то тут каким боком тогда оказалась. Так, поржать? Или они еще паралельно играют в игру, кому не повезет в этом столетии? Я же несостоявшийся маг, а оружие в руках и то, нормально держать не могу. Знаешь Бастет, я думаю что Макс нас просто пугает. Ну какие жертвоприношения? Не думаю что Макс повел бы нас туда, где заведомо может быть очень опасно, при этом сразу не предупредив. Так что глупости все это. Рассказывает страшилки, а мы уже планы по устранению несчастных монахов строим, а он едет себе вперед и в ус не дует.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 01.04.2012, 20:50
 
109
БастетДата: Вс, 01.04.2012, 19:14 | Сообщение # 109
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я строю версии, уж лучше заранее быть готовым к самому худшему, чем по надежде в лучшее попасть в переплет - выразила свою мысль девушка, но дальше тему развивать не стала, ни к чем лишнюю панику разводить, но взяла к сведению, что не только внешние опасности грозят, но есть еще вероятность нападения изнутри - из их лагеря.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
110
Максим_ИвинДата: Пн, 02.04.2012, 11:02 | Сообщение # 110
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келпи двигался ровно и плавно. Казалось, он не знал усталости.
В ответ, Макс лишь широко улыбнулся, в ответ. На секунду, их взгляды с Магом встретились. Они - кивнули друг другу. Нет, ни кивнули. Просто в знак согласия, одновременно слегка опустили свои ресницы.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
111
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 02.04.2012, 11:43 | Сообщение # 111
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да ну, если каждую секунду ждать, что тебе на голову упадет кирпич в чистом поле, то в итоге он действительно упадет - эльфийка беззаботно махнула рукой. В том, что экзорцист не заведет их туда, откуда не сможет вытащить девушка была уверена. А раз Макс говорит что справиться, хотя в реальноти легенды Эль все-равно сомневалась, значит справиться и волноваться тут не о чем. По крайней мере эльфийке хотелось в это верить. Девушка посмотрела на широко улыбающегося экзорциста.
-Ну какая легенда блин? Пороки, жертвоприношения? - и решив, что можно ничего не бояться, а значит и не морочить себе этим голову, тут же забыла про легенду и обещание, того что вскором времени возможно душу попытаются вытрясти из тела для каких-то там целей странные балахоны. Эльфийка устроилась поудобнее, и с тоской во взгляде блуждала по окружающему ландшафту. Раздался звонкий хлопок, и Эль смахнула очередной трупик комара с коленки. И уплотнила верхний слой клеток кожи настолько, чтобы настырные насекомые были не в состоянии его проткнуть или прогрызть. И удовлетворенно вздохнув, снова перевела взгляд на тянущуюся болотную местность.
Маг едва заметно ухмыльнулся, на секунду поймав взгляд экзорциста. Он мог бы сказать, о том что эльфийка через чур глупа, или наивна. Возможно самая легкая добыча для этих существ, когда они достигнут цели. Практически самый беспроблемный член отряда. Все остальные не так просты.
Он бросил хмурый взгляд в небо, которое застилали серые, неприветливые тучи. Дождь он не любил.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
112
Максим_ИвинДата: Пн, 02.04.2012, 12:09 | Сообщение # 112
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Долго еще? - спросил Мага экзорцист. Хотя, ответ ему был не особо важен. Ехать на келпи ему было легко и удобно, а из-за Печати, его кровь - была настолько ядовитой, что кровососущие насекомые - просто избегали его.
Вслед за Магом он посмотрел на небо. - Тучи... это - не я честно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
113
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 02.04.2012, 12:32 | Сообщение # 113
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-К вечеру завтрашнего дня выйдем к безопасным участкам леса, а там еще пара дней пути и будем у подножия гор. Если конечно мои данные верны, и если вы опять не найдете кого-нибудь, кто попытается вас задержать - ответил маг. Если его знания о паломниках и собранная информация верны, то их отряд должен был собирать все неприятности, которые возможно.
Эль устало вздохнула, хотелось в горячий душ или хотя бы туда, где не так влажно и нет этого настрыного комаринного писка. Взглянув на небо, пробормотала:
-Нас прокляли дождем чтоли? Сколько можно поливать нас водой - невольно вспомнилась иллюзия, через которую она пробиралась до призрачных земель.
-То пустыня, то постоянные дожди, из крайности в крайность.
Хотя, в этом путешествии немалая доля дождей пришлась конечно на Макса с келпи.
-Похоже погода решила тебя Макс заменить, придя к выводам что нас давненько не поливало. Чувствую себя растением.
Через некоторое время, видимо вспомнив, что тучи по небу гоняются не просто так, начал моросить мелкий, противный дождик.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
114
Максим_ИвинДата: Пн, 02.04.2012, 12:41 | Сообщение # 114
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да. Нас - прокляли. И - уже давно. Это - я тебе как профессиональный экзорцист говорю.
Дождь... Келпи, ты не мог бы...
Повинуясь велению духа, капли перестали падать на Макса, будто над юношей повис невидимый зонт.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
115
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 02.04.2012, 13:12 | Сообщение # 115
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Спасибо "братец", ты умеешь утешить - проворчала эльфийка, не без толики зависти наблюдая за тем, как келпи ограничивает хозяина в поступлении лишней влаги. Вздохнув, Эль достала плащ. Снятый с плеча стражника, он был ей великоват размера на четыре, и Эль при желании могла завернуться в него несколько раз. Натянув капюшон на голову, девушка прижалась к магу, максимально прячась от мелких капель воды.
Маг, когда пошел дождь поморщился. Стихия, которой он управлял, была полностью противоположной, и он терпеть не мог дождь. Тем более что на попытки сохранять одежду сухой уходило много энергии.
-Надо найти место для привала.
-Жедательно с душем, печкой и кроватью - тоскливо подумала Эль, желая оказаться где-нибудь под крышей, где тепло, уютно и чистые простыни.
Примерно через час конного пути, впереди показался домик. Почти как избушка бабы-яги в сказках, только несколько побольше, и ножек куринных у него не было. Вместо них были высокие сваи, метра два в высоту, которые держали дом на поверхностью болотистой земли. Предосторожность на случай сильных дождей, когда болото разливается и отвоевывает территории глубже в лес. А дождь тем временем начал усиливаться.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
116
Лара_БлэкДата: Пн, 02.04.2012, 18:50 | Сообщение # 116
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Принцесса слушала их, улыбалась... Злобу да, неоткуда взять. Тщеславие-этим она никогда не страдала. Алчность, чревоугодие, зависть... Ох, да где в ней такие грехи? Сколько веков живет на свете, но ничего за собой такого не замечала. Всегда была доброй, милой и отзывчивой. Всё это вертелось сейчас в голове у Лары. Она бы влилась в разговор, да как-то утро тяжело началось, настроения не было.
Вдруг начался дождик. Лара была ему рада, так сказать наконец засохшая кровь и грязь смылись с тела Лары. Тут спустя некоторое время появился домик. Такой сказочный. Почему-то кристалл тут же стал розовым.
-Опасность. Не большая, но всё-таки мне бы не хотелось нарваться на что-то неприятное.-Подумала Лара.
-Ребят, мне кажется к нам приближается опасность. Она касается ВСЕХ!!! - С беспокойством сказала принцесса.
Тем временем, чем ближе они подходили к домику, тем краснее становился кристалл. Но ребята походу из-за дождя слабо слышали её.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
117
КукловодДата: Пн, 02.04.2012, 20:02 | Сообщение # 117
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=====Гримарский лес
Кукловод уже не спал. Он лежал с закрытыми глазами, ткнувшись лицом в гриву коня. Маг слышал разговоры, что вели его спутники, но не вмешивался. Ему не было дело до этого, совершенно никакого. Тревожили лишь капли дождя, то и дело попадающие то на лицо, то на волосы. Мрачные мысли гнилью вползали в голову мага. На сколько бы это не удалось отсрочить, мужчина всё равно продолжал сходить с ума. Мысли тем временем делались всё несуразнее, искривляясь ежесекундно под разными углами призмы их понимания.
Гравитация мира, стоящая на каменных ладонях, лишь бренное тело, от которого осталось одно название. Никто и никогда не сможет противостоять мраморным плитам, серого здания, в каждом окне которого, без света есть чёрная земля. Я знаю. Она найдёт меня.Рано или поздно. Поглотит и разжуёт кости. Бежать! Бежать быстрее! Пока она не опомнилась... Все вокруг-её посланники. Они мечтают тянуть меня в чёрные окна с чёрной землёй... ЧЁРНАЯ ЗЕМЛЯ... Металлические кресты... Кукловод продолжал недвижно сидеть на коне. Казалось, будто он ещё спит.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пн, 02.04.2012, 23:32
 
118
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 11:15 | Сообщение # 118
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это не лес, это какое-то сборище сказок...
- Даю хвост на отсечение, но я уверена что нас там попытаются съесть,- усмехнулась девушка внимательно осматривая домик. - Интересно тут змей Горыныч не пролетал, а кощей бессмертный не хаживал?
Ей очень не хотелось идти в странный домик, но противная морось уже успела надоесть так, что хоть в пасть Бабе-яге, но самое главное что бы было тепло и сухо.
- Как там в народных сказках говориться: сначала напои накорми спать уложи, а потом уже и ешь? Если не врет народная молва, у нас есть время по человечески отдохнуть прежде чем заново начинать расчлененку местной нечисти. - И сладко зевнуть посмотрела не предрассветное небо. О том что рассвет приближается говорило лишь внутренне ощущение времени, поскольку в лесу было все так же мрачно и жутко облачно. Даже птицы и те куда-то попрятались притихнув.
- Иначе как гиблым это место назвать сложно, - снова от комментировала окружающий ландшафт девушка, - слушай Маг раз ты нас сюда завел, то и на ужин первым подавать будут тебя, уж я прослежу
- На худой конец, кошкой черной прикинусь, ну какая уважающая себя ведьма черную кошку-то прибьет, это как минимум семь лет патологического невезения, когда ни одно зелье не варится, путники дорогу не находят и прочие радости деревенской жизни. - Мечтательно размышляла девушка прикидывая пути спасания своей шкуры. Но совесть не позволила спокойно строить планы побега с праздничного стола.
- А как же Эль? Молодая принцесса? Ну ладно прожженные парни, они то уж сами справятся, а как же девушки?
- Ну а что они? Эль вон деревом прикинется, больно приятно что ли вставными зубами березу грызть? Ну а принцесса намагичит чего нибудь.
- Я ж тебя потом загрызу если ты даже не попытаешься им помочь - пригрозила вдруг совесть. Что на это ответить девушка не придумала и лишь мысленно махнула рукой прерывая бессмысленный монолог самой с собой.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 03.04.2012, 11:15
 
119
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 03.04.2012, 11:33 | Сообщение # 119
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг вопросительно приподнял бровь, и с некоторым удивлением посмотрел на Бастет, но ничего не сказал.
-Оооо, эмоции на лице мистера ханжи, прогресс.
Эль поерзала, достала из амулета сначала один сапог, кое-как натянула, потом второй, умудрившись одеть их верхом на спине коня, и не свалиться. Правда тут еще маг был, которому невольно приходилось поддерживать девушку. Судя по выражению глаз мага, у него было желание стукнуть ее по голове. Эль очаровательно улыбнулась, и снова спряталась в плащ.
Домик быстро приближался. Опрятный с виду, со свежепокрашенными ставнями, черепичная крыша, усеянная шишками и местами проросшая мхом, крыльцо, судя по доскам их заменили совсем недавно. Блетящие чистотой стекла в окнах, с белыми занавесками в голубой цветочек.
-Весь такой мирный и симпатичный - произнесла эльфийка, разглядывая домик -Лара, а ты не можешь определить, откуда опасность идет? А то, может мы действительно успеем отдохнуть?
В это время на крыльцо вышла женщина. Старухой ее назвать было сложно. На вид лет шестидесяти, с совершенно седыми волосами, заплетенными в толстую, до груди косу. Прямая осанка, нет той сгорбленности, которая часто сопровождает стариков, живые, изучающие глаза. Смотрит без страха, но с настороженностью. В руках небольшое полотенце.
-Добрый день. Редко когда сюда заезжают гости. Зайдете переждать непогоду?
Эль выглянула из-под капюшона, смотря на Макса. Он был командиром отряда, ему и решать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 03.04.2012, 11:34
 
120
Максим_ИвинДата: Вт, 03.04.2012, 12:32 | Сообщение # 120
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша усмехнулся.
- К вам? - Макс вскинул подбородок. В его взгляде - светилась неприкрытая гордыня.
Дождь, шел все сильнее. - Конечно, - сказал юноша слезая с келпи. Почему бы нет?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
121
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 13:11 | Сообщение # 121
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конь Бастет недовольно фыркнул, но сильно упираться не стал. Спрыгнув на землю, которая при этом противненько чавкнула, она хотела привязать коня к стропилам удерживающим дом, но конь категорически отказался от этого. Бася не беспокоилась что зверюга убежит и настаивать не стала. Конь практически встал по стойке смирно и обеспокоенно шевелил ушами в разные стороны.
- Охрана! - гордо подумала она хлопая его по шее в благодарность за службу.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
122
Максим_ИвинДата: Вт, 03.04.2012, 13:14 | Сообщение # 122
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша вошел в дом, жестом приказал всем остальным следовать за ним. Надеюсь, обойдется без лишних сюрпризов, хотя...
- Маг, позаботься о наших лошадях, и присоединяйся.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 03.04.2012, 13:15
 
123
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 13:28 | Сообщение # 123
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Есть командир - козырнула девушка в ответ на приглашающий жест Макса. Спорить не было желания, эта морось довела до такого состояния что просто охото в тепло и причем без всяких но.
- Макс надеюсь ты защитишь нас бедных беззащитных девушек? Встанешь грудью на защиту наших прекрасных тел? - и потянула парня за рукав привлекая его внимание.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
124
Максим_ИвинДата: Вт, 03.04.2012, 13:33 | Сообщение # 124
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да. Разуется. - Сказал он отодвигаясь. - Иди к огню. Посмотришь как распоряжаются другие? Мне еще надо тут побыть...
Юноша вышел под дождь, который к тому времени, уже превратился в настоящий ливень. Макс задрал голову глядя на небо. Он закрыл глаза, наслаждаясь ощущением холодных струй бьющих по лицу.
У тебя жар.
Я - знаю.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
125
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 13:37 | Сообщение # 125
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кого на это раз строить собрался? - поинтересовалась девушка отодвигаясь в сторону пропуская парня мимо. Все остальные небольшой змейкой стали подниматься по ступенькам в дом. - Тут вроде кроме коней никого не планирует остаться. Слушай я не знала что ты на столько любишь воду... может ты в прошлой жизни водоплавающим был? Кстати ты веришь в реинкарнацию? - девушка готова была говорить о любой ерунде, что-то внутри держало ее на улице.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024