Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 20:01




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Озеро Амрис
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Толщи кристально чистой пресной воды, окаймляют полумесяцем Призрачные земли. Но не вся вода здесь пресная около Русальего острова вода морская. Подводный мир живет своеобразной жизнью, имеются различные подводные фермы и поселки, но помимо этого озеро еще является одним из главных источников пресной воды, вода в нем имеет волшебные живительные свойства.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 03.04.2012, 14:02 | Сообщение # 126
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль спрыгнула с коня. И ласково погладив того по морде. Затем подошла к световой лошадке Кукловода, и осторожно потрясла его за руку.
-Эй, у нас привал, пойдем в дом, а то промокнешь.
Маг телепортировался сразу на крыльцо, а Ветер, когда сидоки покинули его спину, просто встал неподалеку от дома, общипывая болотную траву, и вяло помахивая хвостом. Дождь животное не беспокоил, а Эль бросившая на него взгялд, перед тем как проскользнуть в дом, только позавидовала своему скакуну. Маг, услышав повеление экзорциста, кивнул, хотя в глазах сверкнуло недовольство, но быстро исчезло. Он взмахом руки привязал лошадку Лары, запасного коня Макса, коня Данте, всех семерых осликов и взвалив спящего блондина на плечо, вместе с ним ушел в дом.
Эль сушила волосы, выданным сухим полотенцем. Бросила мемолетный взгляд на парней.
-Может на нем заклинание какое-нибудь? Чего он так дрыхнет?
Хозяйка хлопотала вокруг, принесла полотенца, на столе появился самовар. распрашивала о том, что происходит в мире, сетовала на то, что мимо ее дома редко проезжают путники. Маг сгрузил Данте на лавку у стены.
-А что же вы поселились, так в болоте почти? - спросила Эль, размышляя, сильной ли будет наглостью узнать про горячую ванну.
-Да вот, здесь мать моя еще давно жила, а до нее бабка. Да и травник я, а отсюда лучше всего собирать лесные травы, да болотные.
Эль кивнула, осмотрелась. Паломники молча и без прериканий расположились кружком в одном из углов комнаты, Лара устроилась греться и сохнуть у печки. Макс и Бастет еще торчали на улице.
Эль, смущенно улыбаясь, спросила у хозяйки о возможности горячего душа. Промокший плащ девушка сняла, и держала в руках. Женщина активно закивала, всплеснув руками, и позвала за собой. Одна из комнат была оборудованна под душевую. Правда ванна представляла собой широкую деревянную бадью. Но здесь оказалась горячая вода. Через десять минут эльфийка поняла, что счастлива. Быстро закончив приводить себя в порядок, оделась. Поправила куртку и, собрав влажные волосы в хвост, вышла к остальным. Хозяйка, которую кстати звали Элиабель, хлопотала у стола, доставая чашки и ставя на стол домашнюю выпечку.
-Пока пейте чай. А я обед приготовлю.
-Давайте я вам помогу - предложила Эль, направляясь вслед за женщиной на кухню.
Маг, спокойно подпиравший до этого стену, и наблюдавший за всей суетой, вдруг нахмурился. Отлипнув от стены, он вышел на улицу.
-Я вас догоню. Если отправитесь отсюда, не дождавшись моего возвращения, то старайтесь не сворачивать с маршрута. - и открыв портал, исчез в нем.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 03.04.2012, 14:05
 
127
Максим_ИвинДата: Вт, 03.04.2012, 14:04 | Сообщение # 127
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да. Я помню свои прошлые жизни, но - юноша потер лоб рукой, - но крайне смутно.
К тому же, мои воспоминания, и воспоминания Печати, я всегда путаю их.
Келпи вновь приняв облик человека подошел к юноше.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
128
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 14:44 | Сообщение # 128
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не ожидавшей такой ответа девушке даже не сразу нашлось что ответить...
- Слушай тогда в какую из мировых религий веришь ты? - нашлась все таки с ответом она, - просто надо же в этой жизни хоть во что-то кроме себя верить?
влага уже полностью пропитала плащ и добиралась уже до тела девушки, холодные ветерок пробегал по коже заставляя мурашки носиться небольшими табунками вызывая небольшую дрожь. Но уйти в дом не могла.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
129
Максим_ИвинДата: Вт, 03.04.2012, 14:59 | Сообщение # 129
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет разных религий, как и нет разных Богов. В нашем мире, есть лишь одна Сила. Иегова, Будда, Аллах, неважно какими именем ты называешь Ее. Суть этой Силы - это Воля. Это - создание Жизни, и ее последующее разрушение.
Весь наш мир - управляется Волей. Слепой и безжалостной.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
130
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 15:39 | Сообщение # 130
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм, относя себя к людям вечно в чем-то сомневающемся до тех пор пока не пощупают, я спрошу чья воля? Что первостепенно, что является зачатком всего? - теперь этот разговор сам по себе затягивал девушку, вот именно сейчас, как казалось девушке, она должна была для себя что-то открыть, какое-то важное откровение, от которого возможно изменится вся ее жизнь.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
131
Максим_ИвинДата: Вт, 03.04.2012, 15:45 | Сообщение # 131
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, у тебя температура.
- Чья Воля? Что руководит всем? Я бы мог ответить Порядок. Или, я бы мог ответить - Хаос. Или они оба. Я бы мог сказать так хотя бы по тому, что в глубине души - не различаю этих понятий. Но, этот вариант не устоит тебя, верно?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
132
БастетДата: Вт, 03.04.2012, 16:09 | Сообщение # 132
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Верно. Ты сам сказал названия бывают разные, но суть одна, вот в данном случае и интересна сама суть - и девушка подошла поближе к парню, - что всем этим управляет? Расписана ли наша судьба?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
133
КукловодДата: Ср, 04.04.2012, 00:08 | Сообщение # 133
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод молча повернул голову в сторону потревожившей его эльфийки, и ничего не сказав, слез с коня. Тот тут же рассыпался на кучу блёсток, которые через пару секунд растворились в воздухе. Пройдя со всеми в дом старушки, а ему она казалась именно оной, мужчина забился в один из углов комнаты, где находились все вошедшие, прижался спиной к дощатой стене и запрокинул голову. Та казалась сейчас особенно тяжёлой. Кроме того, мокрая копна длиннющих волос ещё больше тяготила к низу. Выжимать было лень, точнее именно сейчас, у Кукловода настало такое время (этап ухода в унылое безумие), когда совершенно безразлично собственное состояние. Возможно, сейчас он не отреагировал бы даже если кто-то вдруг порежет ему лицо или назовёт девушкой. Маг окинул безразличным взглядом всех присутствующих в помещении. Потом всё-таки удосужился снять влажный снаружи плащ, покрытый каплями дождя. Плащ был брошен тут же, на пол, практически у самых ног. По обыкновению, мужчина никогда бы так не сделал, сетуя на то, что предмет гардероба запачкается или даже порвётся. Но сейчас и до этого не было дела. Маг в задумчивости грел озябшие руки о собственную шаровую молнию, зависшую между ладоней. На окружающих он больше не реагировал, погрузившись полностью в свои размышления.
 
134
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 04.04.2012, 10:32 | Сообщение # 134
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль помогла хозяйке почистить картошку. Пока та хлопотала у печки, помыла овощи.
-Спасибо. Не могла бы ты достать еще приправы вон с той полки?
-Да, конечно - девушка улыбнулась, и открыв шкафчик, дотянулась до указаного. Берестянная корзинка оказалась полной бумажных пакетиков, плотно закрытых. Элиабель выбрала несколько и положила на стол. Эль вернула корзинку на место. Дальше женщина занималась готовкой сама, а эльфийка наблюдала и мыла посуду. Хозяйка исчезла в другой комнате, и вернулась оттуда с корзинкой грибов. Белые, с небольшими овальными шляпками. Через некоторое время по домику поплыли запахи грибной похлебки. Элиабель отправила эльфийку обратно в зал, где все расположились, вручив ей в руки стопку глубоких тарелок.
Девушка поставила тарелки на стол, и осмотрелась. Мага ни где не было видно. Кукловод забился в угол, и о чем-то задумался. Паломники сидят себе мирно в противоположном уголке и кажись общаются. Хотя их не поймешь. Лара мирно расположилась в кресле у печки. данте дрыхнет, как коней продавши. Макс и Бастет тоже не видно. Посмотрела на окно, на улице уже вовсю поливал ливень. Слышно было как фыркают кони, периодически подают голоса ослики. Эльфийка подошла к двери, и открыв, выглянула наружу. Сразу пахнуло сыростью, и прохлада забралась под куртку. Эль нашла глазами Бастет и Макса, вышла на крыльцо. Небольшой козырек зашишал от дождя, правда не полностью, но хотя бы вода не лилась сплошным потоком на голову.
-Макс, Бастет - дождь я конечно не спорю, замечательное явление, но если вы простудитесь, то чтобы вы знали, целителя среди нас нет.
-Надо кстати посмотреть, чем меня любезно снабдил алхимик.
-И, а куда делся Маг? - Эль хотела спросить его на первом же привале, как пользоваться арбалетом. И теперь когда вспомнила об этом, этого типа нигде не было видно.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
135
Максим_ИвинДата: Ср, 04.04.2012, 11:25 | Сообщение # 135
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Судьба?
Юноша положил руку на голову келпи. – Что такое Судьба?
Я не знаю ответа на этот вопрос. Печать, может ты – ответишь?
Разрешишь воспользоваться твоим телом?

Макс мысленно кивнул. Губы юноши разжались.
- Что есть судьба? Точнейшая взаимосвязь, обусловленность кажущихся различными явлений мира и жизни? Всеобщее переплетение отдаленных случайностей, вырастающее в необходимость?
Печать усмехнулся и продолжил.
В человеческом существовании, незаметные совпадения, сцепления обстоятельств, нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в спаянную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни. Мы, не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это Судьбой.
Но, если проследить всю цепь, а затем распутать ее нити, можно прийти к некоему отправному моменту, послужившему как бы спусковым крючком или замыкающей кнопкой. Отсюда начинается долгий ряд событий, неизбежно должных сблизить совершенно чужих людей, живущих в разных местах нашей планеты, и заставить их действовать совместно, враждуя или дружа, любя или ненавидя, в общих исканиях, во имя одной и той же цели.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
136
БастетДата: Ср, 04.04.2012, 11:45 | Сообщение # 136
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внимательно выслушав девушка кивнула:
- Да это я знаю... Но что первостепенно? Что стало началом? - Бася услышала голос Эль и мысленно согласилась с ее доводами.
- Эль права, может зайдем в дом? Нам необходимо немного отдохнуть и отправиться дальше. - только сейчас девушка заметила насколько она продрогла. Одежда промокла на сквозь, небольшие холодные ручейки уже практически бежали по спине.
- Черт, теперь как минимум сутки сохнуть надо...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
137
Максим_ИвинДата: Ср, 04.04.2012, 11:59 | Сообщение # 137
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Печать вернул Максу контроль над телом, и тот кивнул.
Расползлись по углам как тараканы... - подумал он. Обежав всех присутствующих взглядом, экзорцист остановил его на куле. Блеск!
- Хозяйка! Дайте мне пожалуйста чистое полотенце и расческу.
Макс присел рядом с Кукловодом, и принялся вытирать его волосы. Когда они подсохли, юноша взял в руки расческу, и принялся заплетать ему косу.
Класс!!! Теперь, я - не только командир отряда неудачников, но еще и няня в детском саду!!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
138
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 04.04.2012, 12:31 | Сообщение # 138
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка дождалась, пока экзорцист и кошка зайдут в дом. Посмотрела на келпи, который под дождем был в своей стихии, ослики уныло жевали болотную траву, их уши печально повисли под полтоками дождя и животные выглядели очень печальными. Кони отфыркивались от стекающих по мордам водным ручьям. Ветер поднял морду, и посмотрев на девушку, тихонько заржал. Эль улыбнулась, мысленно уверила коня, что она тоже его любит и плотно закрыла дверь, чтобы сырой воздух не проникал в комнату. Эльфийка слышала последнюю часть разговора друзей, и теперь мысли зацепились за слова экзорциста о судьбе.
Правда как зацепились, так и потеряли. Эльфийка улыбнулась, наблюдая как Макс возится с ушедшим в себя, и каким-то отстраненным Кукловодом. Принесла полотенце для Бастет, и подтолкнула ее в сторону камина, где уже сидела Лара.
-Бась, если хочешь. Можно попросить хозяйку о горячей ванной.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
139
БастетДата: Ср, 04.04.2012, 14:34 | Сообщение # 139
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не хватит с меня на сегодня воды. Лучше уж просохнуть, - и она с трудом отлепила от себя мокрый насквозь плащ, с грустью посмотрела на свою рубашку на которой отчетливо были видны мокрые пятна, перевела взгляд на брюки почти по колено измазюканные в грязи:
- вот они все прелести путешествия по болотам, прям замарашкой себя чувствую - оттирать одежду не было смысла и девушка решила что лучше пусть все высохнет что бы проще было стряхнуть грязь. Ботинки она поставила у огня, сама стала ходить по дощатому полу босиком. Плащ она тоже повесила у огня, под ним скоро образовалась не маленькая лужица.
- Макс, солнышко, может и меня причешешь? У тебя так здорово это получается? Или ты у нас исключительно по трансексуалам? - Она решила не изменять своей манере общения с экзорцистом. Серьезные разговоры еще в переди, а сейчас лучше держаться как можно безобиднее.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
140
Максим_ИвинДата: Ср, 04.04.2012, 16:40 | Сообщение # 140
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- С легкостью! Я - еще и подстричь тебя могу. Под ноль. Хочешь?
Оставив Кукловода, Макс занялся проверкой состояния остальных. Юноша взял кувшин с водой, и подошел к спящему Данте.
Дрыхнет. Нет, пожалуй, не стоит его будить. Спящим, он - нравиться мне гораздо больше.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
141
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 04.04.2012, 16:58 | Сообщение # 141
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хозяйка хлопотала над неожидано свалившейся толпой гостей. Принесла большое количество чистых, сухих полотенец. Вытерла полы под мокрыми, развещенными плащами, некоторые просто взяла, и унесла. Когда женщина вернулась, то одежда была уже не такой мокрой, просто сырой. По видимому она ее хорошо отжала. Плащ Кукловода был повешен на спинку стула. Она задавала вопросы, о том, нужно ли что-нибудь еще, все интересовалась новостями в мире, у каждого к кому подходила. И выказывала себя очень радушной, соскучившейся по живым собеседникам женщиной.
Эль села на табуретку у стола, уперла локоть правой руки в столешницу, и положила подбородок на ладонь лениво рассматривая помещение, хозяйку, паломников, Бастет, Макса, дрыхнущего Данте, Лару, отстраненного Кукловода. Блуждающий взгляд перемещался с одного на другое, потом на третье. Навалилась усталость, хотя за день эльфийка вроде ничего не делала. Всю дорогу комфортно ехала в объятиях мага, а ту разве что немного на кухне помогла. Но почему то хотелось спать. Видимо пасмурная погода вносила свои корректировки в состояние и девушка, зевнула, прикрыв рот ладонью. Сейчас, когда она села на стул, пропало всякое желание двигаться и что-либо делать, особенно куда-то ехать. Взгляд снова остановился на экзорцисте, Эль вспомнила, что хотела спросить что-то у парня, касающееся его недавних слов о судьбе, но мысли ускользали и никак не хотели формироваться во что-нибудь хоть немного внятное, и Эль мысленно махнула рукой. Потом вспомнит.
Хозяйка тем временем накрывала на стол. Нарезанный хлеб, сметана в крынке, тарелки по периметру стола. По комнате гулял восхитительный запах грибного супа.
-Вы выглядите такими усталыми - причитала женщина -трудная наверное дорога? Вы садитесь, еште.
Паломники от приглашения отказались, коротко сказав, что у них пост. Эль вяло кивнула в знак благодарности, когда перед ней поставили полную миску с похлебкой. Перевела взгляд на ложку, пытаясь понять, что она сейчас хочет больше, есть или все-таки спать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
142
Максим_ИвинДата: Ср, 04.04.2012, 17:07 | Сообщение # 142
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс жестом отказался от еды. Он подтянул кресло поближе к камину, и сев в него уснул. Ему снилось, что он - бредет по раскаленной пустыне. Над ним. в одной точке зависло алое солнце. Пот с него течет градом, а перед глазами - расплываются разноцветные круги. Воды.... Кто нибудь! Дайте воды...

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
143
КукловодДата: Ср, 04.04.2012, 22:17 | Сообщение # 143
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс зачем-то стал причёсывать мага. Кукловод не стал сопротивляться ибо привык, что по обыкновению подобные вещи делали за него слуги. Он лишь с некоторой долей вялого удивления покосился на юношу, ведь тот вроде бы пока не в слуги не нанимался. Однако, от его действий сейчас была хоть какая-то польза да и в принципе... Какая разница? В голове Кукловода то суетились, то плыли как в замедленном показе мысли совершенно другого рода. В голове всплывали всё новые и новые стихотворные строчки, доселе неизвестные ему.
Замирай, безымянное чувство...
От слезы бездыханной принцессы...
Это смерть превращает искусство...
Через жизнь в совершенные пьесы...

Боги нам нарисовали глазки...
Мы не люди, мы живые маски...
Не нужна нам не любовь, не ласка...
Нам бы дольше, чтоб не стерлась краска...
Он на секунду отвлёкся... Макс вроде закончил копошиться в волосах. Те теперь образовывали собой толстую косу до пояса. К столу маг не пошёл, снова углубившись в себя.

Электрический добрый король...
Позовет на третий звонок...
Всех назначит на первую роль...
В театре, вход где закрыт на замок...

Боги нам нарисовали глазки...
Мы не люди, мы живые маски...
Не нужна нам не любовь, не ласка...
Нам бы дольше, чтоб не стерлась краска...
Шаровая молния в руках потухла сама собой.
Умереть в конце пьесы - счастье актрисы...
После верных ошибок и проб...
Механизм закрывает кулисы...
Машина, стоп!

Боги нам нарисовали глазки...
Мы не люди, мы живые маски...
Не нужна нам не любовь, не ласка...
Нам бы дольше, чтоб не стерлась краска...*

а теперь у Кукловода в сознании повторялась одна и та же строчка...
Боги нам нарисовали глазки...Мы не люди, мы живые маски...Боги нам нарисовали глазки...

Он снова прикрыл глаза. Кажется, он устал жить. Слишком долго длилось уже его существование. И чего он добился? В любом из миров он мог добиться со временем чего угодно, в некоторых из них он был королём, в других-властелином мира... Золотая клетка. Что бы он не делал, какой бы не была эта бесконечная свобода. Везде был "день сурка", осточертевший да дрожи в пальцах. Он так и не нашёл счастья...

*Из песни Прёт?Так при!


Сообщение отредактировал Кукловод - Ср, 04.04.2012, 22:18
 
144
БастетДата: Чт, 05.04.2012, 12:15 | Сообщение # 144
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм, экспресс стрижка это очень интересно, но я не верю в твои способности стилиста, так что предпочту отказаться от твоих услуг - произнеся это девушка пододвинулась ближе к огню, от усталости и бессонной ночи, настроение стремительно портилось, попроситься на ночлег не позволяло нарастающее чувство беспокойства...
- Милая добрая женщина, спокойная, весь наш налет пережила с доброжелательной улыбкой... так почему ж повсюду такая мрачная аура? - думала девушка и потихоньку начинала клевать носом... но услышав громкий всхрап лошади на улице снова разлепила глаза и оглянулась, практически все дремали.
- Нет, спать не стоит. - решила она и вышла на крыльцо, благо оно было закрыто козырьком и дождь ее не беспокоил. Без плаща было довольно прохладно, но сон смело как рукой. Барсик стоял внизу и недовольно всхрапывал и бил передним копытом по земле поднимая грязные брызги, а сам внимательно оглядывался по сторонам. Где-то в стороне болота раздался волчий вой, пронзительный и жалобный, как показалось девушке который вдруг резко прервался, конь же в свою очередь шарахнулся в сторону и чутко принюхался, широко раздувая ноздри.
- Да, малыш, я с тобой согласна, чертовщина какая-то творится... - и облокотившись на перила стала смотреть в сторону болота. Небо немного просветлело:
- Похоже уже полень - отметила она про себя...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
145
Максим_ИвинДата: Чт, 05.04.2012, 12:24 | Сообщение # 145
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Черный песок, и черное солнце. Медленно колышутся воды черного моря. Черная Тень, закрывшая собою небеса.
Привет Печать.
Максен.
Странное чувство Печать. Будто кровь горит.
Твое тело - разрушается слишком стремительно. Я ни чего не могу поделать. Чему ты улыбаешься?
Никогда не думал, что умру ТАК.
Макс, в реальности - становится опасно. Ты - должен проснуться. Я уже пробовал Печать. Я НЕ МОГУ!!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 05.04.2012, 12:24
 
146
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 05.04.2012, 12:32 | Сообщение # 146
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль вяло помешивала похлебку ложкой, смотря в окно. Хозяйка хлопотала вокруг, пытаясь всучить всем миски с похлебкой. И девушка, лишь бы от нее отстали, принялась за еду. Похлебка оказалась вкусной, и эльфийка бытро опустошила тарелку, отодвинув ее от себя, поблагодарила хозяйку, сказав, что все восхитительно, и вытянув ноги под стол, положила голову на скрещенные руки, наблюдая за дверью, куда только что вышла Бастет. В глазах женщины промлькнул какое-то странное выражение, определить которое эльфийка не смогла, тем более что оно быстро исчезло и женщина снова мило улыбалась, с каким-то ожиданием следя за девушкой. Зеленый камешек в амулете засветился, интенсивным зеленым светом, почти запульсировал. Но эльфийка не могла обратить на сей факт внимания, ибо еще после ванны спрятала амулет под водолазку, и плотно застегнула куртку. За окном раздался волчий вой, ослики и кони под окнами забеспокоились.
-Волки? И частно у вас тут пробегают сие санитары леса? - Эль подняла голову, и выглянула в окно. Но болото, после дождя заволокло туманом и дальше пары шагов ничего видно не было.
-Да нет, они из леса редко выходят - успокоила хозяйка -Да и не охотятся на болотах - женщина тоже посмотрела в окно, плотно сжав губы.
-Когда все обсохнут и немного отдохнут, лучше наверное отсюда выдвигаться.
Эльфийка посмотрела на спящего экзорциста, но решила что, пока у них еще есть немного времени. За окнами снова раздался вой. Жалобно заржала чья-то лошадь.
-А может быть и нету.
Эльфийка заставила себя встать, с трудом борясь с желанием сидеть и ничего не делать еще хотя бы пол часа, и подойдя к Максу, осторожно притронулась к его плечу.
-Маакс



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 05.04.2012, 12:34
 
147
БастетДата: Чт, 05.04.2012, 12:46 | Сообщение # 147
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дождь потихоньку успокаивался, на смену ему пришел туман.
- Вот блин, в тумане искать дорогу по болотам гибельное дело. - и девушка попыталась осадить туман у нее получилось, туман осел но только вокруг дома не дальше чем на метр, на большее сил не хватило.
- Что за ерунда? - удивилась девушка, раньше все получалось намного лучше и попыталась создать туманного котенка, он получился каким-то зыбким и постоянно менял свою форму немного клубясь. Девушка нахмурилась еще больше...
- Ребяяяят у вас как там дела? - крикнула она в сторону закрытой двери, - Тут какой-то чертовщиной веет... - про то что ее силы что-то гасит она громко объявлять не стала... Ни к чему врагов предупреждать о своей слабости. Конь же откровенно паниковал, какое-то шуршание и бульканье стало раздавать в округе, у девушки проснулась ассоциация с большим котлом с кашей булькающем на костре... Такой же звук просыпался на болоте...
- Нас что решили сварить? - усмехнулась она, но настроение от этого не улучшилось, ощущение опасности нарастало. Но идти в дом не тянуло вовсе... Казалось что на улице безопаснее чем в домике травницы.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
148
Максим_ИвинДата: Чт, 05.04.2012, 13:03 | Сообщение # 148
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ветер швырнул в лицо горсть черного песка. Макс поморщился.
Ты не в первый раз увязаешь в моей реальности.
Да, но сейчас все по другому. Ведь ты - не удерживаешь здесь меня. Верно?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
149
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 05.04.2012, 13:13 | Сообщение # 149
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ваш командир устал, пусть спит. Да и куда вам спешить, отдыхайте, расскажете мне еще о городе - хозяйка приобняла ее за плечи и настойчиво отвела обратно к стулу, Эль заметила, что женщина смотрит с ожиданием чего-то, постоянно заглядывает ей в лицо, как будто у эльфийки должно что-то измениться. Эль послушно села, ей на плечи была наброшена теплая шаль.
-Да, но если там волки, то наши кони.. - попыталась возразить, но ей сунули в руки кружку с горячим чаем, судя по запаху травянным, Эль угадала в запахе шиповник, малину и было что-то еще, что определить не удалось.
-Не волнуйтесь, дом и часть территории защищены охранными заклинаниями, и хищники сюда не пройдут.
Эль кивнула, хотела отпить из кружки, но тут донесся голос Бастет с крыльца. Эльфийка отставила кружку на стол, и поднявшись, выпуталась из шали, в которую ее заботливо закутали, почти как в кокон. Подойдя к деври, чуть приоткрыла ее.
-Да незнаю. Вроде все в порядке, хотя есть что-то странное, но я никак не могу понять что именно - произнесла Эль, выглядывая из-за двери.
-Макс спит, может разбудить, он все же экзорцист, возможно подскажет что не так.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
150
БастетДата: Чт, 05.04.2012, 13:25 | Сообщение # 150
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спит, да нет пусть спит, мы все этой ночью не спали... Хозяйка, можете уделить мне минутку, выйдете на минутку на крыльцо - как можно заботливее позвала девушка выглядывая из-за плеча Эль. - Вы как травница должны помочь. И взяв эль за руку попыталась вытянуть ее на улицу.
- Эль ты тоже посмотри, тут с твоим конем такооооооое - и сделав большие глаза настойчиво потянула девушку сильнее.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Озеро Амрис (Озеро Амрис)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024