Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 12:29




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
Лара_БлэкДата: Вт, 27.03.2012, 23:29 | Сообщение # 176
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока Макс разговаривал с разбойниками, Лара успела подойти туда, где стояли он и Эль. Тем временем появилась Бастет. Её разозлило то, что неизвестно куда пропал её конь. Лара услышала что бандиты хотят покуситься на караван поломников.
-Что ж, будет вам и караван, и горы прочего добра.- подумала Лара.
Благо сил у неё было достаточно чтобы спрятать поломников. Лара повернулась в сторону каравана, и тот на глазах стал превращаться в небольшие холмы.
-Вот и всё. Паломники глаза бандитам не мазолят. - пришла к выводу Лара.
Из-за этого браслета на шее Эль не могла создавать магию, только Лара имела магическую силу сейчас. Спрятав паломников, Лара позволила куполу накрыть Макса, Эль, Бастет. И как раз вовремя, потому что эльф как раз в этот момент запустил шар, и если бы не купол, зарядил бы в Бастет, а так он лишь разлетелся искрами вокруг купола.
-Ну что, попробуй нас теперь закидать своими шариками, - весело посмеиваясь, обратилась Лара к эльфу, который не уставал нападать.
Людей под куполом было не много, поэтому сдерживать его было легче.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
177
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 00:10 | Сообщение # 177
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль села в траву, и снизу вверх смотрела на Макса, подошедшую Бастет и Лару. Состояние, когда она не могла применять даже магию девушке не нравилось. Чувствовала себя как голышом на главной площади, хотя нет, окажись она, в чем мать родила в толпе, ей было бы не так некомфортно. И Эль понимала, что если что-то пойдет не так, то в таком состоянии она будет практически беспомощна. Ну, еще можно вытащить мечи, конечно, но есть некоторая вероятность, что она уронит их кому-нибудь на ногу из своих. Но от грустных мыслей ее отвлекли слова разбойника.
-А как же, в легенде говорится, что есть такой разбойник, и он благородный настолько, что награбленное раздает бедным. Врали значит, а такая история романтичная - разочаровано протянула девушка -Хотя, там главного героя Робином звали.
Бобин улыбнулся, показывая мимикой, что уж простите, не оправдал надежд.
-Хм, мне определенно больше нравится первый вариант - произнес разбойник, косясь на девушку-оборотня -Да, и людей я терять больше не хочу, но - он замолчал, его глаза забегали.
Пока мужчина подбирал слова, как сказать им это свое но, Эль, выглядывая из-за Макса, рассматривала остальных разбойников. Они замерли с противоположной стороны, рядом с деревьями и напряжено наблюдали за ними.
-Интересно, а почему среди них эльф. Ладно, маг, но эльф. И вроде даже не темный. Хотя, чего это я, среди моих светлых, или как еще некоторые нас называют, высших, сородичей и похуже могут встречаться. Интересно, а это тот же самый, что я видела тогда в кустах? Хотя нет, у того волосы были короткие и цвета другого. Значит второй. И где этот Бобин только умудрился их откопать. Странное место, эти Призрачные земли. Эльф-разбойник. Надо же.
Но самое главное было то, что на стороне врага был маг. А Эль пользоваться магией не могла.
-Хотя, у нас есть Лара, и если что она может воспользоваться иллюзиями.
Девушка оторвалась от изучения разбойников, и посмотрела на спутников.
-Кого-то не хватает.
-Хм, у меня тут вопрос созрел. Бастет, может, конечно, не совсем вовремя, но зачем ты туда на коне поехала? И еще, а где вы Данте потеряли?
Эльфийка еще раз осмотрелась по сторонам, но блондина не заметила.
-И кстати. Если вы грабите богатых, то зачем было нападать на караван паломников? - в голосе девушки проскользнули нотки недоумения.
Глаз Бобина нервно дернулся, он продолжал прятать глаза, старательно отводя в сторону взгляд.
-Нам из столицы сообщение пришло, о том, что у вас есть ценный груз - он замолк, потом продолжил -Два черных коня - его взгляд скользнул по коню Эль, затем метнулся куда-то за спины ожидавших разбойников -или, например келпи. А еще, что кто-то из вас расплачивается везде жемчугом, не считая его – он вздохнул – Мы, честно говоря, не думали, что вы окажетесь такими проворными. Я не хочу больше терять людей, да и понимаю, что пытаться ограбить вас, себе дороже. Так что может, мы просто мирно разойдемся? Мы вас пропускаем и больше не доставляем неприятностей, а вы не трогаете меня?
- И снимаете с меня эту фигню – Эль постучала пальцем по ошейнику.
Бобин опять напрягся, но в конечном итоге произнес:
- Снять я ее не могу. Я эту штуку.. эм, позаимствовал у одного знакомого, знаю только то, что она полностью лишает магических способностей того, на ком одета. Возможно что-то еще, но управлять ей, и как она снимается, я понятия не имею. Просто решил, что в итоге куш будет выше, чем эта штуковина. Но я не ожидал, что у вас есть еще один маг. Нам вообще про троих только сказали – он с опаской покосился на нож в руках Макса.
Тем временем, Лара догадалась спрятать за иллюзией семерку паломников с их осликами.
-Хорошо, хоть если что на них не с агряться
Правда, как только принцесса соорудила вокруг них защитный купол, разбойникам надоело ждать, и их маг запустил в друзей пару пульсаров. Магически шары врезались полупрозрачный купол вокруг них, и осыпались цветными искорками.
-Кажется нас устали ждать - произнесла Эль и с опаской снова выглянула из-за Макса.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
178
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 10:18 | Сообщение # 178
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да что сегодня за день-то такой, с самого утра все не задалось! Куда коня дели, сволочи? - и тут из за кустов с легким шелестом вышел конь как ни в чем не бывало, жуя что-то сочное.
- Ах ты паразит мелкий, жрать куда-то ходил! - Конь состроил невинную мордаху облизывая языком губы. Немного постояв он развернулся лицом к врагам и стал внимательно за ними наблюдать как будто выбирая место за что по вкуснее укусить...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.03.2012, 10:35
 
179
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 10:24 | Сообщение # 179
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эй вы, придурки! - в ответ на магическую атаку прокричал Бобин, - у нас тут переговоры! Немедля прекратить огонь!
- Не знаешь как снять? - деланно удивился юноша. - А как выглядел твой неведомый "друг", который дал тебе эту штуку, как его звали?
Им пришло сообщение из столицы... значит, за нами следили. Это - плохо. Не знаю почему, но я - начинаю скверно думать о нашем приятеле Маге.
- Да, Бастет права. Верните на коня и блонди. Если одного на выбор, то - лучше коня.
Как только он произнес это, конь - вышел сам.
- А, ну тогда - блонди.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.03.2012, 10:25
 
180
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 10:56 | Сообщение # 180
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну так что, мне еще долго тут по середине стоять? Пусть или твои дружки выметаются по добру по здоров либо мы им сейчас поможем, но вот добра и здоровья уже не гарантирую. - конь же услышав слова хозяйки для убедительности фыркнул встал на дыбы и клацнул зубами в сторону недругов, еще один шар пролетел рядом с мордой коня.
- Конягу попридержи, а то из него получится хороший шашлык
- Ты коня не тронь, длинноухий. Я бываю доброй но не долго. Шишку на затылке я вам еще припомню



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
181
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 11:13 | Сообщение # 181
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, имени, своего он нам не называл... задумчиво протянул разбойник. Лица - тоже не помню, в плаще был.
- Охотно тебе верю. Если, это тот, о ком я подумал, он бы не стал раскрывать себя. Для этого, в отличие от тебя, он - слишком умен.
- Что значит, в отличие от меня?
- Тебя - использовали. Ты, - голос юноши изменился. В нем появились странные, неуловимые оттенки, возникающие всегда, когда он пел. - Ты слышал легенду о семи паломника?
Секундное замешательство, а затем, в глазах мужчины начало проступать понимание. - Ты хочешь сказать что...
Юноша кивнул. - Он не предупредил тебя, верно?
- Отпусти меня.
Юноша отпустил разбойника, но не убрал кинжал.
- Так, - сказал он возвращаясь к своим, легко проходя сквозь созданный защитный купол. - Нас - обманули, и мы - уходим. И не вздумайте забрать с собой не одну из их вещей! Если конечно, - главарь банды усмехнулся, - если конечно не желаете разделить судьбу этих прокаженных.
- Где Данте?
- Твой товарищ? Поищи в кустах. На нем сонное заклятье. Очнется через пару часов.
Так же незаметно как и появились, разбойники растаяли в лесной глуши.
Бобин знает правду. Они - больше не потревожат нас.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
182
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 11:59 | Сообщение # 182
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс, ты прекрасный парламентер,- восхитилась Бася талантами экзорциста, и немного подумав продолжила, - что они испугались семи лет невезения, как после зеркала разбитого?
- Кстати, Эль, прекрасная фенька, она тебе идет
Нервное напряжение потихоньку стало отпускать девушку, конь похоже тоже успокоился лишь фыркнув вслед уходящим гордо прошелся по кругу показывая какой он весь замечательный и не заменимый.
- Ну что пойдем Данте поищем и в путь отправимся, или у нас тут привал?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.03.2012, 12:04
 
183
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 12:14 | Сообщение # 183
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль с отчаянием смотрела на уходящих разбойников, потом первела взгляд на друзей.
-Всегда мечтала ходить в ошейнике - фыркнула девушка -И что мне с ним делать?
Ветер привествено заржал, когда появился конь Бастет, о чем то похоже сообщая на своем конячьем языке. Эль вздохнув, поднялась с земли.
-Хотите сказать, что мне теперь в этом ходить? - Эль постучала пальцем по ошейнику. Перспектива в дальнейшем не пользоваться магией ей не нравилась. Эльфийка не хотела в случае чего пользоваться оружием, предпочитая обычно обезвреживать врага, но не убивать. Да и без магии, как без рук почти.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
184
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 12:30 | Сообщение # 184
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет Бастет, они испугались Тьмы, которой веет от паломников, Тьмы, что наложила на нас свою печать, как только мы отправились с ними в путь. Тьмы, что пожирает душу и тело.
- Разыщите Данте, заберем наш спящий груз, и в путь. С твоим ошейником Эл, я - разберусь позже.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
185
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 12:49 | Сообщение # 185
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка вздохнула.
-Ну ладно, но давай это твое позже, будет как можно раньше, а то мне не по себе, как-то - Эль поправила воротник водолазки, и застегнула куртку, пряча под ней темную полоску металла. Затем девушка направилась к кустам -Где там, наша главная военная сила? В каких кустах вы его забыли? И кстати, может мне кто поможет, или вы думаете что я в состоянии одна его поднять?
-Хотя, в состоянии конечно, но нет уж



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
186
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 12:55 | Сообщение # 186
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Келпи его найдет, по запаху.
Дух, обернувшийся в человеческую форму кивнул. Спустя несколько минут, он вернулся с Данте на руках, и небрежно опустил тело у ног юноши.
- Что ты мне его несешь! Посади его на коня, и привяжи, чтобы наша Спящая Принцесса не свалилась.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 30.03.2012, 22:43
 
187
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 13:12 | Сообщение # 187
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну как что, ты же у нас отец народа, должен заботиться о детях своих, вот и несет - улыбнулась эльфийка.
-Лара, снимай иллюзию с паломников, давайте выдвигаться, чем быстрее мы их доведем до места назначения, тем лучше, почему то мне начинает не нравится начало нашего путешествия - девушка села на коня, и зевнула.
сутки начали клониться к вечеру, и хотелось спать. Эль с грустью смотрела на тропу. Бессонная прошлая ночь навалилась на прошедший день, и у нее теперь было только одно желание, закрыть глаза и выспаться. Девушка с некоторой долей зависти посмотрела на мирно спящего блондина, которого келпи выгрузил на его коня, и теперь закрепил веревками, чтобы тот с него не свалился.
Похлопав коня по шее, пустила его шагом вслед за Максом. Коня со спящим Данте пристроили в конце каравана. Бастет и Макс поехали впереди, Эль держала Ветра примерно по середине процессии и устало оглядывалась.
-Надеюсь на сегодня приключения закончились.
А лесная дорожка, весело петляя меж деревьев, уводила путников все глубже в лес.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
188
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 14:17 | Сообщение # 188
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мне мысль твоя нравится Эль, но думаю что наши веселые приключения только начинаются, на правда ли уважаемые? - и она кивнула балахонам, но те как живые мумии лишь покачивались на осликах в такт шагов животных.
Вот бы мне такое адское терпение - присвистнула девушка, но вслух эту тему развивать не стала. - Путь только начался а у нас уже явные потери в силе, спящий воин и скованный эльф, красота блин...
- Макс, может ты мне расскажешь зачем ты этого Бобика отпустил? Вот ни на грош не поверю, что он оставит нас в покое! Я думаю этот ошейник не простой, как бы он Эль не превратил в их марионетку. Да и вообще я подозреваю, что он за подмогой побежал, уж больно мы лакомый кусочек в этом лесу!



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
189
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 14:22 | Сообщение # 189
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не думаю что он вернется, теперь, когда он знает. Экзорцист вспомнил прощальный взгляд разбойника. Но ты права, помимо него есть и другие.
Эл, сейчас выйдем на поляну, и я - посмотрю что можно сделать с твоим ошейником.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
190
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 14:40 | Сообщение # 190
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль поежилась, слушая разговоры экзорциста и девушки. Коснулась пальцами до ошейника, тот видимо впитывая тепло ее тела, нагрелся, и теперь вместо холодной прохлады излучал тепло.
-Наговорите тоже - но тревожно осмотрелась, ожидая какой-нибудь пакости от недавних разбойников.
Еще почти пол километра они проехали спокойно. Даже птицы не нарушали тишину, опустившуюся на путников вместе с вечерней прохладой и сумерками. Эльфийка расслабилась, вглядываясь вперед, в ожидании когда появиться что-нибудь в виде поляны, и не плохо было бы уже думать о ночлеге. Тропинка вильнула в последний раз, и вывела путников небольшой лесной полянке. Вокруг стояла тишина, где-то начала отсчитывать свои "ку-ку" кукушка.
-Может здесь устроим привал? - предложила Эль, и только хотела направить коня, чтобы подъехать ближе к Максу с Бастет, как пророчество Бастет о приключениях решило что пора бы ему сбыться.
В тот момент, когда Бастет проезжала под деревом, почти у самого коая поляны, на нее сверху была сброшена мелкозернистая сеть, и девушку резко дернули с коня. С обоих сторон каравана повылазили зверские, небритые рожи, зло поблескивая глазами. В руках у разбойников было обнаженное оружие. А к Максу, с противоположной стороны поляны приближался мужчина. Лето тридцати пяти, может больше. Рыжий, один глаз закрыт черной поязкой. Очень похожий на лиса.
-Вы совершено правы. Именно здесь вы и устроите привал - он ухмыльнулся -Не стоит делать резких движений - показались лучники, у кого-то были арбалеты.
-Я слышал вы смогли одолеть банту Бобина. Ну чтож, он всегда был слабаком и не умел просчитывать варианты. Знаете, я даже не буду вас всех убивать, просто заберу девушек и все остальное. Но оставлю вам жизнь. Можете считать, что это моя благодарность, за то, что прищемили хвост Бобину Гуду - он рассмеялся. Махнул рукой, в этот момент на пальце разбойника сверкнул золотой перстень с большим, черным агатом. Из леса вышли еще с полтора десятка ухмыляющихся рож.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 28.03.2012, 14:41
 
191
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 14:47 | Сообщение # 191
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да что он знает блин? Это просто дурацкая легенда, если верить всем сказкам которыми пугают на ночь детей, то вообще лучше на улицу не выходить, повсюду будут черные кошки дороги перебегать и бабы с пустыми ведрами строем через дорогу ходить. Он просто сыграл на твоих личных ощущениях страха и неприятностей. Сделал хорошую мину при плохой игре, а ты купился. Вот поверь мне на слово, впереди нас ждет рота разбойников вооруженных до зубов - разразилась гневной тирадой девушка не стесняясь в выражениях, обсуждая так сказать паломников даже не за их спиной. Но тем похоже вообще все было все равно.
- Я все же настаиваю что бы ты сейчас попробовал снять этот ошейник! Вдруг это маяк или и того хуже какая-то гипнотизирующая дрянь, Ты что не видел у них в помощниках эльфа? Вдруг они его как и Эль чем нибудь окольцевали вот он на них и работает? - Все новые и новые доводы просыпались у девушки в голове. Ее не покидало нарастающее чувство непонятного беспокойства. Как будто они упустили что-то очень важное, что-то значимое.
И вдруг ее спеленали, а дальше снова приложили об землю.
- Блин у меня еще шишка на затылке не зажила, теперь еще и с коня сбивают - конь дико заржар и вцепился зубами в край сетки и чуть не прикусив руку девушки и потянул на себя пятясь в кусты. Девушке опять досталось ветками. Люди закричали:
- Стой, ловите коня. - но зверь яростно отбрыкивался и не давал накинуть на себя петлю. Тогда кто-то больно щелкнул кнутом по боку Барсика, тот отпустил сеть и щелкнул зубами в надежде ухватить хлыст. Ему это не удалось зато разбойники смогли накинуть ему на шею петлю и стали привязывать его к дереву. Бася же нащупав пару ножей уже разрезала сеть полулежа в каком-то кусту куда ее затащил верный зверь.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.03.2012, 14:49
 
192
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 15:00 | Сообщение # 192
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это - можно рассматривать как попытку номер два? Сказать о странниках? Нет... этот человек - слишком глуп, и просто не поверит мне.
- Не думаю, что это - хорошая идея, - с видом подскользнувшегося на банановой кожуре принца, изрек Максен.
Жаль, что они не демоны. Лучники, если я не найду выход, то меня - быстро превратят в ежа.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.03.2012, 15:13
 
193
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 15:11 | Сообщение # 193
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рыжий рассхохотался.
-А я и не прошу тебя думать - разбойник сплюнул -Я Генри Лис, сам решаю, что хорошо, а что плохо. А за ваших коней, келпи с уздечкой, я получу хорошую плату. Плюс, продам девок на невольничий рынок. И думаю, что эта идея очень хорошая. - Он снова рассмеялся.
-А теперь, слезайте с коней - он нахмурился, бросил быстрый взгляд в сторону Лары -А ты, не смей колдовать, иначе - он сжал кулак, на котором был перстень.
Пока разбойник говорил, делясь своими планами, Эль пыталась сообразить, что же делать. Бандитов было слишком много. Данте в отключке. Магию она применять не могла. Мечи? Ну, возможно. Еще был арбалет, но как заставить браслет снова стать оружием? В какой-то момент, девушка почувствовала как ошейник на ее горле нагревается, почти обжигая кожу. Эльфийка вскрикнула, рука метнулась к ошейнику, но как только пальцы коснулись металла, она тут же их отдернула.
-Иначе, вы увидите как кто-то немножко умрет.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
194
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 15:17 | Сообщение # 194
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Его спокойствию могут даже удавы позавидовать - подумала Бася про Макса полосуя сеть ножами, но она плохо поддавалась, не долго думая она вытащила нож с рунами и рубанула по сети, еще секунда и она на свободе, в руку привычно впились шипы ножа, а сам он ярко светился от присутствия в воздухе большого количества магии. Из девушки получился этакий светлячок в кустах, что конечно же не осталось незамеченным. Несколько человек кинулись к ней с веревками. Девушка не долго думая метнула пару ножей. Предсмертные хрипы похоже сильно напрягли главаря поскольку он закричал.
- Выходи с поднятыми руками и от оружия подальше, еще одна глупость и твоя милая подружка умрет. -
- Блин, а это уже плохо



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
195
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 15:25 | Сообщение # 195
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келпи. Устой дождь. Такой, чтобы ничего не было видно на расстоянии вытянутой руки. На небе быстро образовались тучи, и начался Вселенский Потоп.
Макс спрыгну с келпи, который принял облик человека. Юноша вытащил меч. - Ну что Лис, поиграем?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
196
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 15:34 | Сообщение # 196
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда с небес неожиданно хлынул дождь, все немного растерялись, но быстро пришли в себя. Бастет окружило человек шесть, у двоих были веревки, и у всех остальных нехорошие ухмылки на лицах, и определенные неприятности во взглядах.
Под дождем, ошейник обжигал не так сильно, но Эль все равно боялась даже пошевелиться.
Лис усмехнулся.
-Хочешь, поиграть? А не боишься, что в процессе я убью вашу эльфийку? - он тоже вытащил меч -Ну что ж. Успеешь меня остановить за две минуты, возможно, ваша девчонка останется жива. Не успеешь. Я все равно получу, все что хочу. Плюс еще пару жизней.
Вы когда-нибудь ощущали, как ваши внутренности пропускают через мясорубку. Эль вот тоже не ощущала, но судя по тому, какой волной боли ее накрыло, примерно так оно и было. Казалось, ее выворачивает изнутри. Эльфийка упала со спины коня. Кое-как поднявшись, держась за стоявшего рядом Ветра, упрямо сжала зубы, чтобы не закричать.
-Не дождешься - прошипела девушка.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 31.03.2012, 16:12
 
197
ДантеДата: Ср, 28.03.2012, 15:40 | Сообщение # 197
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прохладные капли дождя стекали по лицу воина, заставляя того разлепить веки. Слух вернулся ещё раньше и он уже примерно представлял окружающую обстановку. Вместе с возвращением сознания, пришла и дикая головная боль. Данте выругался и попытался пошевелиться. Воин был крепко привязан к коню. Снова порция ругательств. Данте достал кинжал и разрубил верёвки. Тут же удар чего-то тяжёлого (видимо палицы) снёс воина с коня.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
198
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 15:49 | Сообщение # 198
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Погодка как по заказу. Привет мальчики, обменяемся ножичками? - и метнув один нож в ближайшего из нападающих, ко второму она ринулась и взмахом ножа практически снесла голову врагу. Нож получив кровь светился практически ослепляя, что тоже было на руку девушке. Еще один замешкавшийся был свален метко брошенным ножом.
Вдруг пронзительно заржал конь, и девушка на секунду отвернулась и этого хватило что бы один из бандитов метнул в нее петлю утяжеленную небольшим камнем. Удавка крепко перехватила руку Баси и разбойник резко дернул веревку на себя, девушка по инерции улетела в кусты.
- Бедная я... утро явно будет тяжелым - но эти философские мысли прервал еще один жалобный "крик" лошади. - Что они с ним делают изверги - этой мысли хватило что бы девушка рубанув веревку сковывающую ее руку рвануться обратно из кустов. Один из бандитов уже занес нож над шеей бедного скакуна. Еще один брошенный нож - еще один предсмертный вскрик. Запасы ножей стремительно редели...
- Блин надо было те ножи забрать! Дура. - Развязав коня девушка снова повернулась к настороженным врагам, они уже не спешили нападать, а по кругу с разных сторон подходили к девушке. Конь сбросив последние веревки взбрыкнул и рванул к одному из обидчиков метко пробив голову копытом.
- Ух ты мстительный какой - похвалила его мысленно девушка.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.03.2012, 15:56
 
199
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 15:51 | Сообщение # 199
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Келпи, защищай Эл и остальных! Ты - знаешь что нужно делать!
Дух улыбнулся, демонстрируя двойной ряд акульих зубов.
- Две минуты? Значит, я - успею остановить тебя два раза! Макс сражался с главарем. Ему не в первый раз приходилось драться с противником старше и опытней его.
Оставив остальных на попечение келпи, юноша сосредоточился на бое. Клинки скрестились. Макс ушел в оборону, желая выяснит насколько хорош лесной разбойник. Секунду спустя, экзорцист - перешел в наступление.
Келпи в новом обличье, нечто среднее между конем и человеком - занялся остальными.
Послышались крики, и хруст ломаемых костей.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.03.2012, 15:53
 
200
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 15:57 | Сообщение # 200
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Где-то в стороне раздался треск кустов, девушка успела заметить влетевшую в них Бастет. Попыталась пошевелиться, или сделать шаг, но боль скрутила так, что невольно покатились слезы. Всхлипнув, девушка, прижалась спиной к боку коня. В это время ее уже окружило несколько разбойников. Еще пятеро подходили к Ларе, один перехватил узду коня темноволосой эльфийки. Одного из разбойников, из тех, что подошли слишком близко к Эль, Ветер ударил копытом. С такой силой, что тот отлетел к деревьям, и там замер.
-Макс, давай быстрее. Я конечно девушка выносливая и терпеливая, но надолго меня не хватит - всхлипнув еще раз, угрюмо смотрела на приближающихся бандитов, не в силах ничего сделать, кроме как сжать зубы, чтобы не закричать от новой волны боли.
Лучники открыли огонь. Вернее попытались что-то сделать в проливном дожде, но мало того, что попасть сложно и прицелиться, так еще этот странный парень с акульей улыбкой в мгновение ока оказался рядом.
А Лис тем временем легко отбивал удары клинка экзорциста, ухмыляясь во все тридцать неполных зубов. Разбойник выглядел уверенным и ни сколько не сомневался в своей победе.
-Ну что же ты? А говорил, что успеешь убить два раза. - Произнес мужик с издевательской улыбкой. Взмахнул мечом и, парировав удар Макса, быстро нанес свой, метя в шею экзорцисту.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 31.03.2012, 16:16
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024