Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 09:12




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
ДантеДата: Ср, 28.03.2012, 16:03 | Сообщение # 201
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте медленно поднялся с земли, на губах его была кровожадная ухмылка. Ничегоо хрошего эта ухмылка бандитам не обещала. В окружающем дожде ориентироваться приходилось большее на слух, нежели на зрение. Воин метнул два ножа в стену дождя, раздался двойной вскрик и пара бандитов стоящих рядом с Эль рухнули на землю. Противник сбивший его с коня уже мчался на Данте раскручивая палицу над головой. Движения воина были стремительны и точны, бандит пробежал ещё несколько метров по инерции и рухнул орашая землю кровью. Кадык нападавшего отсутствовал, Данте отбросил кадык в сторону и направился к следующей парочке.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
202
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 16:11 | Сообщение # 202
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из противников остался всего лишь один человек, но он похоже сдаваться был не намерен, он перебрасывал огромный тесак с одной руки на другую, как бы приглашая напасть первой. Бася бросив взгляд на коня кивнула ему головой. Барсик похоже понял ее и стал обходить бандита по широкой дуге. Не ожидая от животного никакой подлянки бандит бросился с ножом на девушку.
Конь в это мгновение подскочил к парню сзади встав на "сверчку" просто прибил его передними копытами. Бася похлопав коня по шее выбралась наконец на поляну где происходил основной бой.
- Красиво бьются - оценила она оглядывая ту свалку которая творилась на поляне. Полукентавр крошил оставшихся врагов, Данте похоже тоже очухался и принял участие в общем веселье, Макс сошелся на мечах с лисом. Единственное паломники стояли где-то позади дружно повернув капюшоны в сторону резни и похоже внимательно наблюдали. Их эта бойня похоже заинтересовала. Эль в полуобморочном состоянии цеплялась за коня. А их новая спутница что-то ворожила. Все были при деле, Басю же просто бесил этот проливной дождь, этот бой она уже считала выигранным поэтому просто стояла и наблюдала за развязкой.

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.03.2012, 17:03
 
203
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 17:00 | Сообщение # 203
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уклониться от удара, Макс успел лишь в последнюю секунду. Разбойник рванулся вперед, и, подскользнулся на мокрой листве, грохнувшись на землю.
- Ты проиграл. Сдавайся! - сказал экзорцист, прислонив меч к его горлу.
Так, банальное везение - в который раз превозмогло воинское умение.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
204
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 17:17 | Сообщение # 204
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Двое из приближающихся разбойников упали в лужу под ногами, не дойдя до нее пару метров. В шее одного, и в голове другого торчали рукоятки кинжалов. Еще одного, Ветер умудрился схватить пастью за плечо, раздался вскрик боли, а конь дернул мордой, выплевыаая из пасти руку разбойника. Лара что-то активно магичила, и окружившие ее разбойники в панике побежали от девушки, попав на пути к Данте, и появившемуся рядом полукентавру.
Красный туман застила глаза, и Эль вдруг поняла, что еще несколько секунд, и она не выдержит, но тут боль отступила. Так же неожиданно, как пришла. Девушка с облегчением выдохнула, обнимая за шею Ветра, чтобы не упасть. Ноги подкашивались.

Лис скривился, бросил взгляд на острие меча.
-Я еще не проиграл - процедил он сквозь зубы. Повернул голову, и замер. Глаза мужчины широко открылись в немом удивлении и ужасе. От всех его людей не осталось никого. Практически. Возможно в этой кровавой свалке и найдутся пара живых. Если повезет.
-Но как? - он перевел потрясенный взгляд на экзорциста -Мне сказали, что у вас как минимум двое не в состоянии сражаться- пробормотал он себе под нос -И девчонка должна была быть сдерживающим фактором. Неужели не действует - он скосил глаза на кольцо на пальце. Камень в перстне мерцал.

Эль потихоньку пришла в себя. Все тело болело так, как будто по ней проехался каток. держась за нею коня, девушка вместе с ним, подошла к экзорцисту, и лежащему на земле Лису. Откинув мокрую челку с лица, эльфийка произнесла:
-Макс, заканчивай с ним. Надо бы найти место для привала. Там где посуше.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
205
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 17:24 | Сообщение # 205
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша слышал что звуки схватки утихли. Дождь кончился, и келпи, обратившись в покрытое чешуей чудовище принялся пожирать мертвых.
- КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ! - Макс схватил разбойника за шкирку, и резко поднял с земли. - Кто?!!!
Сейчас Эл.
Голос юноши - стал холоден. - Скажи кто послал тебе, как снять ошейник, и может быть, я - пощажу тебя.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.03.2012, 18:39
 
206
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 17:33 | Сообщение # 206
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я незнаю кто он. Просто фигура в капюшоне. Он появился у нас в лагере. Сказал что вы разгромили банду Бобина. Но один из вашим магов не может колдовать. А воин спит. И его не разбудишь как минимум до завтра - он сглотнул -Лица я не видел. Он дал кольцо, сказав что им можно будет воздействовать на эльфийку, чтобы вы не сопротивлялись и исчез. - С опаской покосился на оружие в руках экзорциста -Но кольцо кажется не действует - он дернулся.
Эль почувствовала знакомое нагревание металла на шее.
-Макс, забери у него эту штуковину, еще одного такого я не выдержу - прошептала девушка, в ужасе ощупывая ошейник.
Тем временем к ним подтянулись остальные. Бастет, Лара на своей лошадке, проснувшийся, Данте, с довольной улыбкой на лице. Все мокрые до нитки.
Паломники держались у края поляны, ожидая когда они двинуться дальше.
-Вот кому все бы ничего. Что ни происходит, они все также на осликах, с занавешанными лицами.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
207
Лара_БлэкДата: Ср, 28.03.2012, 17:57 | Сообщение # 207
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Убрав защиту, и сняв с поломников иллюзию, Лара села на коня, уже менее усталая, но всё же спать хотелось.
-Скорее бы добраться до привала,- размышляла Лара, по дороге. Настроение было не совсем веселое и говорить как-то совсем не хотелось не с кем.
Принцессу сильно перепугали откуда ни возьмись, появившиеся разбойники.
-Да что за напасть? Сил уже нет.- тихо выругалась Лара.
Вся эта суматоха уже сводила её с ума. Чего хотели эти разбойники, Лара так и не услышала. Она лишь усмехнулась, когда разбойник посмотрел на неё и запретил колдовать.
-Увы, кристалл я свой не контролирую. А под куполом мне не навредит ни что. Он сдерживает любую магию. Так что колечко мне твое не страшно. Нашел чем пугать.- весело подумала эльфийка про себя. Говорить это вслух она не хотела. Да и ни к чему было.
Резкий дождь ошарашил её. Сон как рукой сняло. Хоть и не было ничего видно, Лара по кристаллу определила, что к ней приближается опасность.
-Ну что, милые разбойники, мечтали ли вы побывать зайчиками? - сказала резко принцесса. Тот, что взялся за узду ее лошади, упал на землю, когда она встала на дыбы, и ударила разбойника в грудь копытами.
Сойдя с лошади, Лара принялась за остальных. Один замахнулся на нее кинжалом, сильно порезав ей руку, в эту секунду купол накрыл её, с силой ветра отскочил от купола разбойник.
-А вот теперь повеселимся. Абра-кадабра, быть вам зайцами семь лет и семь месяцев.- произнесла эльфийка якобы заклинание. Взмах руки, и вот разбойники прыгают на месте, и щиплют травку.
-Ну, а это подогреет вас. - Хлопок, и за зайцами, то есть разбойниками, погнались две лисы. Разбойники, с мыслями зайцев, унеслись прочь от поляны.
Увидев что все стихло, и Лара разобралась со своими врагами последняя, она села на лошадь, и подъехала к ребятам, которые были готовы двинуться в путь.
Руку саднило, рана была глубокой.
-Здорово он меня задел. - Сквозь горький смех улыбнулась Лара. - Но ничего, сейчас это исправим. Сидя верхом, Лара подняла руку с кольцом и яркий луч прошелся по ране. По тому месту, по которому он прошелся, рана стала затягиваться на глазах.
-Вот так то лучше,- сказала принцесса - эльф, залатав себя.
-Интересно, сколько еще приключений нас ожидает впереди, - подумала Лара, глядя всех, уже изрядно потрепанных спутников.
-Ну, ребят, уже поздно. Нам удастся сегодня отдохнуть?Или как?



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Ср, 28.03.2012, 18:04
 
208
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 19:03 | Сообщение # 208
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Перехватив рукою кисть разбойника, Макс двумя пальцами снял с него кольцо.
- Снял. А ты, - он посмотрел на вожака - свободен.
Сказал юноша, повернувшись к поверженному врагу спиной, чего делать - явно не следовало. Лис извлек кинжал, спрятанный в голенище сапога, и ни издав ни звука, бросился на юношу. Макс среагировал мгновенно. Быстрее, чем сам понял это. Меч пронзил разбойника насквозь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
209
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 19:14 | Сообщение # 209
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наблюдая всю эту картину Бастет произнесла лишь одну фразу смотря как кровь врага стекает по клинку Макса:
- Не на до быть настолько добрым к врагам и не облегчай им задачу поворачиваясь спиной - и вскочила в седло.
- Нам пора выдвигаться, если мы не хотим простыть в срочном порядке устраиваем привал и костер. Макс командуй, ты у нас главный



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
210
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 19:29 | Сообщение # 210
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Несколько секунд, юноша смотрел на тело.
- По коням. Келпи, хватит жрать!
Садясь на духа, вновь ставшего конем, юноша ощутил что устал. Очень устал. Его измотала не битва, нет. Убийство. Сам факт прерывания чужой жизни.
Странно, - подумал юноша, - раньше, мне было все равно. Что со мной? Я - старею?
Нет Макс, ты - взрослеешь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
211
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 19:39 | Сообщение # 211
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- С удовольствием командир - и шутливо козырнув пришпорила коня. А он был и рад смыться поскорее с этого могильника.
В веток капала вода которая порою попадала девушке под воротник от чего постоянно бегала стайка мурашек. Вскоре впереди замелькала небольшая полянка.
- По моему это самое подходящее место, а то уж темнеет а нам адо высохнуть и выспаться до утра.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
212
Лара_БлэкДата: Ср, 28.03.2012, 19:41 | Сообщение # 212
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев, что парень чем-то озабочен, Лара посмотрела ему в глаза.
-Макс, в этот момент он мог тебя убить. Не забивай голову лишними мыслями. Лучше придумай где нам устроить привал.- Сказала эльфийка, сидя на коне.
Подъехав ближе, она заметила на его одежде кровь.
-Это кровь разбойника? Или твоя? Ты не ранен? - беспокойно спросила девушка.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
213
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 19:50 | Сообщение # 213
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс осмотрел поляну.
- Я не ранен. Да, действительно, стало темнее. Остановимся тут. Бастет - разгружай лошадь и вытаскивай палатки. Эл - займись готовкой. Данте - иди за дровами. Лара - узнай не нужно ли чего паломникам.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
214
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 20:05 | Сообщение # 214
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я что похожа на грузчика? Я не спорю что я наемный работник, но нанималась я как телохранитель а не как рабсила - вспылила вдруг девушка. Конь обеспокоенно толкнул ее ногу, мол слезай чего расселась.
- предатель блин - прошептала она на ухо коню и спрыгнула на землю, сняв с седла свою котомку она бросила на относительный сухой пучок травы, следом полетело седло и попона. Стреножив коня она хлопнула его по боку отпуская пастись.
- Чем займешься ты в это время? - поинтересовалась она уперев руки в бедра.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
215
Максим_ИвинДата: Ср, 28.03.2012, 20:30 | Сообщение # 215
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рабы бастуют?
Да, так и до восстания недолго.

- Я? Как ваш командир, и истинный лидер, я - буду сидеть и наблюдать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
216
БастетДата: Ср, 28.03.2012, 20:49 | Сообщение # 216
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет подошла вплотную к Максу:
- Слышь командир, сейчас по ушам получишь, ты бы лучше за хворостом сгонял, чем бедных девушек напрягать. - и снова сладко улыбнулась. И плавненько приземлилась недалеко от парня и стала любоваться загорающимися звездами.
- А так тепла хочется, может костерок организуете командир? - и девушка потянулась, сон стал подкрадываться на тихих лапах. - Тебе не кажется что как-то спааааааааать хочется - и снова зевнула на все 32 зуба.
Вдруг в голове Бастет появился тихий голос Дмитрия:
- Вы сейчас где?
- Где-то в лесу, тут рядышком стоит большой дуб посередине поляны а невдалеке маленькое озеро с питьевой водой - рассказала девушка. Узнав про озеро от коня, который пошуршав листвой и примяв большой куст оголил небольшой берег, а сам поторопился напиться из этого озера.
- Это не очень хорошо...
- Что?
- Позже сейчас мне надо кое что проверить - и голос его затих.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.03.2012, 21:11
 
217
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 28.03.2012, 21:19 | Сообщение # 217
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лесная поляна

На поляне Эль соскользнула со спины коня. По широкой дуге обошла келпи, превращение питомца Макса в чудище, котрое запросто слопало большую половину трупов разбойников, оставило у эльфийки неизгладимое впечатление.
Пока Маск раздавал указания, девушка нашла место для костра. Хотела снять учаток дерна, махнула рукой, но магическая энергия ответила презрительным молчанием. Эль вспомнила про ошейник, который все еще был на ней. Вздохнув, девшука вернулась к Максу и сидящей рядом с ним Бастет. Устало опустилась в траву рядом, и печально посмотрела на экзорциста.
-Я обедом обязательно займусь - тихо произнесла девушка -Но, если ты не снимешь с меня этот дурацкий ошейник, я не смогу извлечь продукты. Потому что мой походный "рюкзак", управляется моей магией, а я ее до сих пор применять не могу.
И девушка расстегнув куртку, отогнула ворот водолазки, демонстрируя что черная полоска металла до сих пор красуется на ее шее.
-Ты же забрал кольцо у Лиса? Знаешь как работают подобные артефакты? - с надеждой спросила эльфийка.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 28.03.2012, 22:35
 
218
ДантеДата: Чт, 29.03.2012, 01:07 | Сообщение # 218
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте усмехнулся услышав что экзорцист сказал ему найти дров. Он посмотрел на восседающего парня и недобро улыбнулся.
-Дров говоришь?? Как скажет ваше величество.. Данте достал меч и выбрав дерево потолще рубанул по стволу клинком. Меч прошёл дерево как нож сквозь масло и то заскрипев рухнуло на поляну, чуть не похоронив под собой путников. Данте невозмутимо сел на ствол и произнеся.
-Ваша просьба выполнена. Принялся забивать трубку.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Чт, 29.03.2012, 01:08
 
219
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 10:24 | Сообщение # 219
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Как работают такие артефакты? Ну конечно же.... не знаю. На, держи. Он - протянул Эл кольцо. - Но снять ошейник, я и без него могу. А ты, юный дровосек, - он обернулся к Данте, - не мог бы срубить с дерева ветки, и сделать из них костер. Надеюсь, что сложность моего требования, не перегреет твой мыслительный процессор?
Бастет, вставай, доставай и ставь палатки, если ты конечно не хочешь спать на голой земле.
Шутки - шутками, но неповиновения я не допущу.

Келпи снова принял облик человека и подошел к юноше.
- Да?
Келпи быстро сделал пару знаков руками, и экзорцист в который раз обрадовался что понимает язык глухонемых. Впрочем, что хотел келпи, было очевидно и без этого.
- Да, конечно, - Макс посмотрел на озеро, - ты - можешь идти, только возвращайся к рассвету.
Келпи кивнул, и растворился в ночи. Спустя несколько секунд, до их слуха донесся тихий всплеск.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
220
БастетДата: Чт, 29.03.2012, 10:46 | Сообщение # 220
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Максик, уважаемый, я спокойно могу и на дереве поспать и на собственном коне тоже, не забывай, моя вторая натура кошачья, так что от твоей заносчивости пострадаешь только ты сам.
- Кстати, я лучше пойду умоюсь и посмотрю может тут рыба водится, а тяжелый физический труд я предпочитаю свалить на твои хрупкие плечи, командир - и вынув из походной сумки принадлежности для умывания и ушла в ту сторону где конь протоптал в кустах тропинку.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 29.03.2012, 10:49
 
221
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 10:55 | Сообщение # 221
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот именно по этому, женщин и не брали на войну. Разве что, только в определенном качестве.
Только женщине может придти в голову, не подчиниться своему командиру. Надеюсь, у нее хватит ума не зайти в воду, пока там келпи. Хотя, похоже, что женщины и ум...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
222
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 11:18 | Сообщение # 222
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эл, отойдем немного в лес.
Он взял эльфа за руку, и увел из поля зрения остальных.
- Закрой глаза. Без шуток. Просто - верь мне.
Эл закрыла глаза.
Макс снял перчатки, и пальцами провел по ошейнику. - Ясно.
Он надел перчатки. - Можешь открыть глаза. - Экзорцист щелкнул пальцами, и в его руке возник Священный Меч.
Не бойся, и, не дергайся.
Поднесенный к ошейнику Меч, засветился ярче. Макс сделал быстрое, неуловимое человеческим глазом движение, и ошейник распался на две части.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
223
БастетДата: Чт, 29.03.2012, 11:27 | Сообщение # 223
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мужчины, привыкли командовать, блин он что тут падишах что ли? Матриархата на них не хватает - думала она пробираясь через кусты. Подойдя к водной глади девушка рассмотрела свое отражение: зрелище было печальным, растрепанные волосы, ветки, на лице и руках множество ссадин и царапин.
Умывшись и причесавшись девушка почувствовала себя намного лучше. Заглянув в воду повнимательнее она заметила серебристых рыбок снующих у дна.
- Ужин, ужин цып-цып-цып - радостно мурлыкнув она подошла к большому кусту и вырубила длинную палку остругав ее и найдя веревку в походной сумке из ножа, палки и веревки соорудила не плохое рыболовное средство. И увлеченно начала охоту. Четверть часа и на берегу уже лежала пара средненьких рыбок. Подумав что паломники обойдутся как нибудь поймала еще три штучки и удовлетворенно вздохнула. Повесив рыбок на прутик она разобрала оружие пошла на полянку радовать народ уловом.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
224
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 11:34 | Сообщение # 224
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келпи молча наблюдал за ней из воды. Он был сыт, и хозяин запретил ему охотится на своих союзников.
Хозяин... - обвитая водорослью рука поднялась, отбросив темную пряди волос, - у келпи давно не было хозяина. Он был свободен как река. Свободен, и неподвластен ни кому. А затем, маг, уздечка.... любую реку, можно заковать в платину.
Но, рано или поздно плотина прорывается, и тогда...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
225
БастетДата: Чт, 29.03.2012, 12:02 | Сообщение # 225
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эй командир ты куда пропал? - позвала девушка подходя к раскидистому дубу в центре поляны.
Паломники в этот момент слезли с осликов сели к кружок и что-то протяжно запели.
- Так добыча есть, а костра до сих пор не наблюдается - огорчилась девушка поглядывая на рыбу. Есть ее сырой совсем не хотелось. Спать на коне или на этом дереве еще было возможно, но вот есть что-то в живую ей уж точно не хотелось.
Мысленно чертыхнувшись и попросив прощения у самолюбия и гордости, девушка повесила рыбку на дерево, взяла нож стала обрубать небольшие ветки со срубленного Данте дерева. Потом пройдясь вокруг дуба насобирала сухих веточек и желудей она соорудила не большой шалашик и только тогда осознала что ничего зажигательного у нее с собой нет.
- Эй, Макс, спичек не подбросишь? А то тебе не только на земле спать придется так еще и сырое мясо есть.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 29.03.2012, 14:31
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024