Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 18.05.2024 15:10




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
251
БастетДата: Чт, 29.03.2012, 17:10 | Сообщение # 251
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаешь я жалею лишь об одном что они тебя не утопили - процедила Бастет через зубы, она даже не знала почем это веселое купание так выбило ее из колеи. Но настроение которого и так не было испортилось окончательно. Она с тоской посмотрела на намокшую кожаную кобуру и на одежду которая высыхала какими-то странными пятнами, и судя по всему у нее голова была полна водорослей и ила.
- Опять все по кругу, мне что теперь вместо веток водоросли выковыривать
- Дмитрий я как только вернусь обязательно тебя прибью!
- Я даже на это согласен, ты только вернись
- Не поняла
- Вы со своим сказочным везением забрались в лес самоубийц
- Это еще что за напасть
- Сейчас расскажу
- Похоже рассказ придется отложить на потом
- Но это важно - возмутился Дмитрий.
- У меня тут проблемы по важнее, нас решили навестить зомби
Бастет отвлекаясь от мысленного разговора, будничным тоном заявила.
- Ребята по вашу душу гости. с удовольствием оставлю вас наедине. если что кричите. - и она стала вскарабкиваться на дерево, и уже сверху добавила, - Если вас не затруднит, вытащите пожалуйста из них мои ножи, а то я по ним уже начинаю скучать

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
252
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 17:24 | Сообщение # 252
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто тут сдох? Что за запах?! Данте! Ты что, решил снять сапоги?
ЗОМБИ? Почему как я куда-то иду, там всегда возникают зомби?
Макс пожал плечами. В его руке сверкнул Священный Меч.
Он нарисовал им на земле круг, заключая в него всех присутствующих, а затем воткнул Меч в землю.
- Расслабьтесь, - улыбнулся экзорцист. - Это - священный круг. Ни пока Меч воткнут в землю, ни одно создание Тьмы - ни в силах преодолеть его. Так что, можете спокойно спать. А если кому-то вдруг, пресечет повоевать, то я - охотно выпущу вас.
Ну все сказал Макс сев, прислонившись спиной к дереву. - Всем - спокойной ночи!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
253
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 29.03.2012, 17:39 | Сообщение # 253
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, раз ты говоришь, что все в порядке, значит все в порядке - девушка покосилась на прочерченную в земле полосу, на меч. Из темноты доносились какие-то толи хлюпающие, толи рычащие звуки и завывания. Девушка зябко передернула плечами, и занялась ветками, периодически бросая настроженные взгляды во тьму леса. Запах разлагающеся плоти заполнил всю поляну.
-Бастет, вот скажи, на кой тебе ножи, которые потом возвращаются к тебе вместе с довеском? - эльфийка воткнула рядом с костром две толстые ветки, натянула между ними веревку, и спокойно равесила мокрые вещи. Сапоги были брошены неподалеку от костра, и Эль надеялась что к утру они просохнут.
Подобрала свое одеяло, откопала один из спальников, который растелила на земле. Еще один и одеяло девушка вручила Ларе, со словами:
-Одежду тоже повесь сушиться, иначе в сырой простынешь, вот держи пока плащ - скинула плащ со своих плечь, оставшись в рубашке. И завернувшись в свое одеяло, села на растеленный спальник, скрестив ноги по-турецки. Собрала волосы в подобие шишки на затылке, чтобы мокрые пряди не падали на спину, и принялась эксперементировать с арбалетом, который все это время был на руке в виде обычной безделушки, периодически раздраженно стуча по нему ложкой, ибо в процессе еще и пыталась все же поесть. Тени вокруг костра тем временем сгущались, а звуки становились все надоедливее. Кто-то за чертой хрипел и чавкал. Кони, которые благо оказались внутри священного круга, настороженно ржали и косились в темноту.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
254
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 254
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Келпи, - сонно прокричал Макс, - устрой дождь! Это их успокоит, ну или по крайней мере - запах перебьет.
О том что костер погаснет, и он будет мокрым в темноте дожидаться рассвета, юноша как -то не подумал.
И грянул дождь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 29.03.2012, 18:10
 
255
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 29.03.2012, 18:08 | Сообщение # 255
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Устрой дождь? - Эль вяло обдумывала бормотание юноши, когда до нее дошел смысл.
-Макс, стой, не.. - но потоки воды уже хлынули с неба, костер было засопротивлялся, но через несколько секунд проиграл, и от полупрогоревших поленьев перестал подниматься даже дымок. Эльфийка грустно вздохнула.
-Создатель, ну за что?
Девушка поднялась, перетащила уже влажный спальник и, еще не успевшие просохнуть вещи, к корням дуба, дала экзорцисту затрещину. Затем села, и завернувшись в сырое оедяло, устало прикрыла глаза. Ночь в купе с дождем и сыростью казалась холодной, девушку начал бить озноб.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
256
Максим_ИвинДата: Чт, 29.03.2012, 18:15 | Сообщение # 256
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- За что?! - возмутился экзорцист, - ну да, признаю, идея с дождем - была не совсем удачной но...
Он заметил, что девушка дрожит.
- Тебе - плохо? Я не хотел.... Одну секунду. Келпи, завязывай с дождем!
Юноша сбегал к припасам, и вернулся с бурдюком с вином. - Вот, - держи! - Он протянул его Эл. - Вино - лучшее средство от простуды!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
257
БастетДата: Чт, 29.03.2012, 19:10 | Сообщение # 257
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет от дождя спасала густая крона дерева, что сильно ее порадовало, поскольку единственной сухой вещью на ней оставался плащ. Говорить что-то в сторону Макса уже не хотелось, просто бесполезно.
Недолго думая она свистнула коня, тот неспешно подошел к древу, защитный круг не оказал на него никакого влияния. Подойдя в плотную к дереву конь заржал а потом просто улегся на ночлег. Те кто говорят что кони спят стоя, отчасти правы, но бывает иногда что они тоже лежат. Бася не долго думая сменила форму на кошачью и спрыгнула на землю, пройдя гордом мимо Эль и Макса , как бы показывая " а мне совсем не холодно, у меня мех есть" ,свернулась клубочком у шеи коня. На фоне большой лошади она просто терялась, тепла хватало на троих. Немного помурлыкав усыпляя Барсика кошка без зазрения совести просто заснула.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
258
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 29.03.2012, 19:16 | Сообщение # 258
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка отрицательно покачала головой.
-Нет, не плохо. Просто прохладно - она поблагодарила юношу кивком головы, принимая из его рук вино -От меня, под алкоголем будет толку еще меньше, чем обычно. Зомби может и не опасны, пока твой круг действует, но они все таки есть, и вызывают некоторое беспокойство.
Она сделала пару глотков. Вино оказалось пряным, и довольно приятным на вкус, но холодным. Эльфийка отложила бурдюк в сторону, плотнее закутываясь в одеяло. Чихнула. Печально посмотрела на потухший костер.
-Надо разжечь его заного, а то с утра отправимся в путь в сырой одежде. И можно тогда будет подогреть вино на костре, в котелке. Горячее оно в качестве лекарства будет намного действеннее.
В тоже время, зомби уже плотной группкой столпились у черты, и издавая различного рода звуки, злобно смотрели на людей в круге, щелкая зубами. Представляли они собой не очень приятное зрелище. Эль старалась в их сторону не смотреть, боясь что недавний ужин запросится обратно. С некоторой долей зависти проследила за Бастет, от определенной меховой шубы она сейчас бы тоже не отказалась. Но, кажется ей грозила ночь, проведенная под сырым одеялом.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 29.03.2012, 19:33
 
259
КукловодДата: Чт, 29.03.2012, 21:31 | Сообщение # 259
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Парк при Академии
мать моя-женщина.Я только что шёл по городу, и уже здесь. Нефига себе, какие тут плавные переходы из одного в другое.Так сразу и не заметишь. Кукловод оглянулся назад. Фонарей позади видно не было, единственным источником света оставалась одежда, сияющая бело-голубым свечением. За спиной оказался лес, будто абсолютно дремучий, непролазный. Ни тропы, ни следов. Складывалось такое ощущение, будто он переместился сюда ни с того ни с сего. Видимо по лесу он шёл относительно давно, просто не сразу заметил это.
Странно.Он прошёл чуть-чуть назад, посмотрел по сторонам. Вокруг была непролазная лесная чаща.
Этот город забавно шутит с приезжими. Кукловод совсем потерял ориентацию в пространстве, запамятовав теперь, с какой стороны в какую, он шёл. Тогда маг выбрал первое попавшееся направление, и пошёл по нему.
-Что за дела?!-Возмутился он, после получасового хождения по тёмному лесу, когда то ни к чему не привело. -Ахренительно! Остаться одному, ночью в лесу! Наличие какого-никакого освещения, не могло не радовать, иначе бы Кукловод расцарапал себе глаза о ветви деревьев. Однако положения это совершенно не меняло. С глазами или нет, в лесу, тем более ночном, он был слепцом.
-Да сколько вашу мать можно издеваться?!-недовольно вскричал он,-Я не понял, это шутка такая?! Ответом ему было молчание.
Через два часа блужданий, кукловод понял, что окончательно заблудился.
 
260
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 10:25 | Сообщение # 260
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конь порою вздрагивал и задирал морду что бы посмотреть по сторонам, это жутко мешало спать. Зомби все шумели, но никто ничего предпринимать не собирался, и это злило девушку.
- Когда не надо так все кидаются помогать, а как что-то нужное все сидят ворон считают. - Бросив мимолетный взгляд на Эль которая совсем замерзла.
- Блин и почему я такая добрая? - кошка снова взобралась на дерево и стала лапами и зубами от дерева отрывать сухие веточки, которые с тихим шелестом падали на землю. Спустившись вниз Бася приняла полуоборотную форму и стала собирать сухие веточки и пристраивать их к кострищу. Когда дело было закончено она забрала спички у Эль и стала заново разводить костер. Сухие веточки занялись быстро, толстые мокрые палки потихоньку стали сохнуть с тихим шипением, четверть часа и костер горел давая свет и жар. Девушка найдя небольшой пенек пристроилась возле огня и наблюдая за зомби и иногда бросая взгляды на небо мысленно торопя рассвет.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
261
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 11:33 | Сообщение # 261
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль благодарно посмотрела на Бастет, когда та занялась костром. В общем то, для эльфийки стрясти с дерева сухих веток магией было конечно проще, но сырость и холод вытеснили способность думать и сображать совершенно. Когда огонь в костре уже вовсю полыхал, вода в котелке снова закипела, распространяя приятный запах мелиссы. Одеяло почти высохло, и эльфийка вжавшись спиной в дерево, закрыла глаза, стараясь не обращать внимание на звуки, издаваемые зомби. Но для чуткого слуха девушки - проще было оглохнуть, чем не замечать посторонних звуков. Эль открыла глаза, и с раздражением глянула на мельтешащих за кругом мертвецов. Правда единственное, что девушка могла, это разве что вырастить терновник вокруг, дополнительно к защите Макса, но от звуков это врятли поможет, да и самих зомбей не убьет. Серебряного или освященного оружия у нее не было, а как упокаивать покойников она понятия не имела.
-Наврятли они бояться полыни.
-Одного не пойму, откуда они свалились на нашу голову. Какой их вообще из потянуло оживать, и топать за нами? Может стоит теперь всех встреченных, которых так или иначе убьем, скармливать твоему коню, а Макс, тогда они нас преследовать не будут, в попытке отомстить.
Попыталась вспомнить, а были ли среди русалок трупы.
До рассвета оставалось не много, а поспать им так и не удалось. Выпутавшись из одеяла, поднялась, резко махнув рукой, с острым желанием чтобы зомби наконец куда-нибудь делись, что-то щелкнуло, и костяной браслет вспомнил что он на самом деле арбалет. Сорвавшаяся стрела, пролетела над плечом Данте, задев волосы, и воткнулась в одного из мертвяков за чертой. Там вспыхнуло, и ходячий труп расплылся вонючей лужицей. Эльфийка от удивления села снова на спальник, а арбалет сложился обратно, изображая из себя украшение.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
262
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 11:48 | Сообщение # 262
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вместе - легче сохранить тепло, - сказал юноша. - Соберитесь в кучу. Прижмись к Бастет, Ларе или Данте, если не хочешь замерзнуть окончательно.
Мокрая одежда - отвратительно. - подумал Макс проводя рукой по талии. - Что это?
В тусклом свете костра, перчатка окрасилась в алый цвет. - Кровь? Она - все еще течет. Вот что значит не чувствовать боли. Сколько крови находится в человеческом теле? Около пяти литров. Если Печать не сумеет остановить кровь, я просто истеку ею.
Юноша плотнее запахнул плащ, чтобы никто не увидел его раны.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 30.03.2012, 15:09
 
263
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 12:14 | Сообщение # 263
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это что за светопредставление было? - Бася вопросительно уставилась на Эль - Ты где эту штуку нашла?
Подумав немного девушка обернулась к зомби и стала внимательнее их разглядывать переводя взгляд с одного на другого.
- У меня для вас радостная новость, вернулись только те трупы которые получили от меня в подарок ножи... Видать подарок не понравился они захотели их вернуть... я вот только одного понять не могу, трупы свежие откуда такой запах?
- Да Эль была права... зачем нужны ножи которые потом еще и с довеском возвращаются... Стоп а ножи ли? Зелье! Ну старая карга...
- Это все из-за зелья врученного мне той доброй ведьмой... видать "случайно" перепутала бутылек в расстроенных чувствах... Решила раз самой поужинать не получилось, значит надо поделиться с кем нибудь...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
264
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 12:30 | Сообщение # 264
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я незнаю - ошарашенно произнесла эльфийка, разглядывая свою руку с подарком -Я? Да Маг подарил. Правда я не очень врубилась как этим пользоваться - девушка попыталась заставить арбалет принять вид арбалета, но ответом ей была нулевая реакция со стороны оружия.
А зомби, кажется разозлились, выражая свое недовольство активной атакой невидимой для них стены.
-Зелья? Ааа, так и знала что ничего хорошего от ведьмы из подобного района ждать не следует - девушка передернула плечами -А ты кстати уверена, что все остальное, что она тебе вручила, можно применять безопасно для нас?
Все это время, эльфийка пыталась как то воздействовать на костянное чудо на руке, но арбалет был непреклонен, и никак не реагировал. Вздохнув, бросила попытки, решив, что когда их догонит маг, то поинтересуется у него.
-Скоро там рассвет, может они с восходом утренней звезды свалят? - с надеждой спросила девушка. От нечего делать, и не имея возможности нормально спать, эльфийка начала собирать лагерь. Посуду, благодаря дождю, теперь чистую, упрятала обратно в амулет, оставив только котелок и кружки. Мелисса не плохо перебивала запах от зомби, и налив себе чая, девушка вернулась на спальник.
-Может это зелье какое-нибудь, незнаю, имеет в себе ферменты, придающие трупам не очень приятные запахи?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
265
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 12:42 | Сообщение # 265
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не спорю что стоит верить в доброе и светлое, но что-то меня мучают смутные сомнения. Они ж не вампиры что им сделается от солнца? Максимум сильнее вонять будут
- Тебя можно отвлечь?
- Да конечно можно, Дмитрий, ты что-то хотел поведать?
- На рассвете проснется лес и захочет вами позавтракать.
- Оригинально... И как обычно существует какая нибудь легенда...
- Ну а как же, слушай: - и Дмитрий поведал ей историю леса самоубийц. Выслушав все Бася тяжело вздохнула.
- Я думаю на рассвете зомби нам не помешают...
- Они будут закуской деревьям - подумала она, но вслух ничего не сказала, сейчас не время. И снова посмотрела на небо... - Нет уж пусть лучше рассвет придет позже...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
266
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 12:48 | Сообщение # 266
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, незнаю Считается же что вся нечисть с рассветом уползает в норы. Хотя, да, зомби наверное по фиг.
Девушка отпила немного из кружки, горячий чай помогал согреться.
-Ну, еще у нас есть шанс, что Макс наконец-то вспомнит, что он экзорцист - и успокоит несчастных зомбяков навсегда. Ну, или Данте, тоже же наверное не зря с собой меч таскает. Не только же для рубки дров он тебе нужен? - последнюю фразу девушка адресовала блондину, не без толики язвительности.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
267
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 13:06 | Сообщение # 267
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг девушку разобрал смех:
- Ты увидела много того что они сделали? Макс только команды отдает, а Данте после того как деревом чуть не пришиб сидит дурманит. Знаешь я уже начинаю чувствовать себя пчелкой, есть приготовь костер разожги еду раздобудь, дров наколи. А они с русалками в этот момент резвятся да дурман-траву курят. Так что ждем рассвета и с воплями бросаемся в воду. Это я тебе так по дружески говорю... На рассвете тут будет жарко, а я свою спасительную миссию на эти сутки уже перевыполнила... единственное не понятно куда паломников девать



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
268
ДантеДата: Пт, 30.03.2012, 13:17 | Сообщение # 268
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте сидел полностью промокший, вода струйками стекала по его лицу и одежде. Но казалось это вообще не доставляет воину неудобств.
-Твою мать... Печально произнёс воин. -Табак отсырел... Данте убрал трубку в карман и снял сырой плащ, положив его на ствол поваленного дерева. Данте поморщился вспомнив что его жилет остался в деревне, где-то на просторах этого леса, там где его бинтовали. Тело тоже было мокрым, и прохладный ночной воздух, становился для воина хуже назойливой мухи, что бы хоть как-то разогреться воин принялся за тренировку. Удары меча поражали невидимого противника с неимоверной скоростью, Данте умудрялся наносить удары с самых невероятных позиций, всё это вкупе с кульбитами, атаками с воздуха и кувырками быстро заставило воина согреться. Он довольно хмыкнул, чувствуя приятное тепло разлившееся по телу.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
269
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 13:24 | Сообщение # 269
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм, знаешь Бастет, у меня есть чувство, что зомби мешают только нам с тобой. Остальных кажется сей факт заботит меньше всего - эльфийка вздохнула, наблюдая за тренировкой блондина, подняла желудь и с силой метнула в Данте, придав снаряду ускорение магией. Затем подергала за штанину экзорциста.
-Маакс, ну прочитай ты что-нибудь изгоняюще-упокаивающее. Ты у нас тут единственный, кого хоть как то можно назвать священником.
Девушка поднялась со спальника, собрала разбросанные по лагерю вещи внутри круга. Что-то исчезло в ее амулете, включая её одеяло и спальник. Палатки никто так и не ставил. Эльфийка подбросила хворост в костер, ночь по-тихоньку начала отступать, вокруг светлело, хотя до рассвета еще было пара часов.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
270
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 13:29 | Сообщение # 270
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Данте, солнышко, может ты направишь свою неуемную энергию хотя бы на дерево? Ну или на худой конец на зомби, хоть какая-то польза будет и для тебя в частности тоже. Если из этого бревна ты сделаешь дровишки, то я тебе так уж и быть высушу плащ и табак. - и ласково улыбнулась.
- Максу это не помогло - произнесла Бася проследя взглядом полетевший желудь.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 30.03.2012, 13:30
 
271
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 13:49 | Сообщение # 271
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара сходила к поломникам. Они спокойно сидели на осликах и отдыхали. Она спросила не угодно ли им чего, но в ответ получила отрицательное покачивание головой.
-Ну, с заданием командира справилась, - подумала Лара.
Развернувшись обратно, Лара увидела, что еда уже готова. Она присела рядом с Эл, которая передала ей тарелку с пищей.
-Ммм, вкусно...- шепотом произнесла Лара. Медленно, но верно, она опустошила свою тарелку. Сытная пища, жаркий костер- всё это неуклонно затягивало в сон... Эльфийка, сидя у костра и отставив тарелку, легла на траву, и сон овладел ею.
Ей снилось, как она на белоснежном единороге скачет по лесу, и с неба вдруг хлынул дождь. Она вся вымокла до нитки. Тем временем, Лара заворочалась у костра. Она моментально открыла глаза, и обнаружила что вымокла она под дождем, который создал келпи на яву, а не во сне..
-Черт... Ну Макс...- тихонько произнесла Лара.
Эль стала ругаться на Макса, и дала ему затрещину. Ларе тоже хотелось подойти и треснуть ему как следует, но удержалась. Вместо этого она встала и решила пройтись по местности. Но не увидев ничего, что её бы заинтересовало, Лара вернулась к спутникам, как раз в тот момент, когда Макс чертил круг. Она не сразу заметила подходящих к ним зомби, и прошмыгнула в круг вовремя. Лара молчаливо всех осмотрела. Все были в сырой одежде. Да и самой ей было как то не комфортно. Холодно ей не было, просто потому что она не думала об этом. Эль занялась собиранием вещей, восстановился костер, Лара присела на пенек, который был рядом с костром, и снова задремала. Теперь ей снилось, что она на жемчужном единороге гонится за зомби с мечом в руках.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
272
ДантеДата: Пт, 30.03.2012, 14:01 | Сообщение # 272
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте резко взмыл в воздух, перевернулся и ударом ноги отправил шишку в обратный полёт. Преодолев расстояние до эльфийки в долю секунды, импровизированный снаряд ударил ту в лоб. Данте посмотрел на эльфийку с усмешкой.
-Права народная мудрость - не рой другому яму... Предложение Бастет заинтересовало воина и он подойдя к дереву, принялся работать мечом.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
273
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 14:10 | Сообщение # 273
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В последний момент Эль превратила снаряд в одуванчик, и весело улыбнулась.
-Говорят, что по оружию воина можно судить о нем самом. Что можно сказать о человеке, который использует свой клинок в качестве топора? - немного подумала -Видимо, что он сам топор. - добавила уже тише.
-Ну, хотя польза от дров тоже будет, можно будет высушить вещи, перед тем как отправиться в путь. А в озеро я бы не стала сейчас лезть. Повелитель здешней водной нежити может решить что снова время на поиграть.
-У них достаточно короткая память, а о том, что мы договорились, что он к нам больше не лезет к утру может и забыть.
Эльфийка посмотрела на дремлющую на пеньке Лару.
-Бедная, вот кому уж точно не по лесам, да болотам всяким шариться, так это принцессе - эльфийка накинула на плечи Ларе свой плащ.
-Вторая бессонная ночь, и на чем мы будем держаться следующий день? Эх, надо было все-таки выпросить у Мартина его темноэльфийское вино - вздохнула.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 30.03.2012, 14:12
 
274
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 14:13 | Сообщение # 274
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг заметил, что стало немного светлее.
Скоро рассвет.Я бродил в этом троеклятом лесу всю ночь. Хотя... говорят, время проведённое в лесу- потрачено с пользой.
-Тьфу...-Маг выплюнул залетевшую в приоткрытый рот мошку.
Гадость то какая, беее! Впрочем, в лесу было всё так-же темно, солнце не спешило показываться из-за горизонта.
Каблуки застревали во влажной почве, цепляясь за крючковатые корни. Пару раз, маг спотыкался. Плащ уже не был таким белым, сапоги в некоторых местах, по щиколотку увязали в грязи и перегнивших листьях.
-И несло же меня! Ну на кой я вообще попёрся гулять по городу без проводника!? Пройдя ещё немного, маг почувствовал в некотором отдалении запах разложения.
-Вот это смердит так смердит... Массовая жертва лесу, догнивает на обрядовых камнях? Маг двинулся навстречу зловонному запаху. Через пару минут, он услышал примерзкие звуки, иногда перебиваемые человеческими голосами.
Глупо конечно, зачем я делаю это? Но...
-Здесь есть кто-нибудь, чёрт побери?!
 
275
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 14:24 | Сообщение # 275
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав голос из леса девушка невесело усмехнулась.
- Конечно же нет, мы такие же как и вы трупы.
- Эль поверь мне на слово на берегу будет опаснее чем в объятиях рыбок-мутантов. Как только все соберутся, я расскажу местную легенду ставшую былью, которую мне повествовал всем вам известный вервольф.
- Интересный случай когда зомби довольно внятно говорят... Хотя они ж свеженькие языки на месте, так что все может быть, лишь бы парламентера не додумались нам представить.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024