Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 08.05.2024 17:59




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
301
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 17:38 | Сообщение # 301
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод налил себе в кружку, стоящую рядом, ещё. Когда жидкость достала до краёв посудины, Кукловод принялся пить. Много ему было не надо. Второй кружки оказалось вполне достаточно, чтобы дойти до кондиции. Он сделал вид, что не замечает Макса, действий и слов того, принявшись играть со световыми эффектами. Из его пальцев вырывались светящиеся бабочки и лошади, летящие по воздуху, птицы и рыбы, красиво мерцающие в рассветном полумраке. Впрочем, вскоре магу надоели собственные фокусы, он заметил ярко-красное солнце, выплывающее из-за горизонта. Тогда, маг захотел встать, и посмотреть на него, со всей высоты своего стана. Однако, в нынешнем состоянии, это оказалось не так-то просто, ноги отказывались слушаться. Пришлось сидеть. С досады, он втемяшил в дерево белую, светящуюся шаровую молнию. Та моментально прошла насквозь, оставляя в стволе идеально круглое отверстие. Дерево покачнулось, не в силах удержаться на двух оставшихся по бокам, частях древесины, и рухнуло на землю, ветвями, достав до костра. Ветви сразу вспыхнули, огонь пошёл по стволу.
-Упс...-Пьяный кукловод не стал предпринимать попытки тушения, а с исступлением смотрел на расходящееся пламя.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 30.03.2012, 17:39
 
302
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 17:45 | Сообщение # 302
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично! Кажется, кровь – перестала течь.
Макс.
Что?
Я заставил твой организм ускорить выработку кровяных телец.
Отлично.
Но, есть проблема.
Да?
Да. Мне придется бросить все силы на поддержание иммунной системы.
И?
И ты – снова начнешь чувствовать боль.
Когда?
Прямо сейчас.

От неожиданного возвращения боли, юноша согнулся, ухватившись за дерево.
И тут началось! Его отбросило взрывной волной. Сначала Максу показалось, что в дерево ударила шаровая молния.
- Что за!?
Юноша посмотрел на огонь пожирающий все вокруг.
- Я знаю, что сейчас, вы возненавидите меня, но… Келпи! Организуй нам дождь!
Дух лишь пожал плечами, и на землю упал плотная стена дождя. В который раз.
- А теперь, - ледяным голосом спросил мокрый и злой Максен, - а теперь, скажите мне, КТО УСТРОИЛ ПОЖАР?!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 30.03.2012, 17:48
 
303
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 17:46 | Сообщение # 303
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вам пить противопоказано, - хмуро сказала Лара, вздрогнув от вспыхнувшего дерева, глядя на кукловода.
Созданные ею единороги побежали к лежащему на траве Данте, и принялись по нему бегать. Лара махнула рукой, и теперь много-много единорогов бегало вокруг Данте. Они были такие милые, что Лара улыбнулась, глядя на них.
Тут Лара услышала крик, а затем пошел резкий дождь. Туч не было, а значит опять Макс.
-О нет. Ну который раз... - вырвалось у Лары.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 30.03.2012, 17:51
 
304
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 18:01 | Сообщение # 304
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На берегу Эль скинула рубашку, и быстро нырнула в озеро. Вода оказалась холодной, и немного взбодрила, чуть отогнав сон, хотя глаза все равно слипались, и отчаянно хотелось спать. Поплавав немного, девушка с удовольствием отметила, что русалки не появились, значит водяной помнит о том, что ее спутники могут быть опасны, и возможно пока они не уйдут, не выпустит своих подопечных. Вдохнув полные легкие воздуха, девушка нырнула поглубже, и не всплывала, пока перед глазами не начали мелькать темные круги. Выбравшись на берег, отдышалась и сев в траву, устремила взгляд на восходящее солнце.
Только эльфийка собиралась начать одеваться, как хлынул дождь.
-Да что за напасть то такая. Сейчас то он его зачем вызвал?
Эльфийка успела спрятать высохшие вещи в кулон, сушить еще раз их ей не хотелось. Одев рубашку, которая тут же облепила мокрой тканью тело, эльфийка босиком зашагала обратно, проклиная экзорциста.
Ветер, которого Эль тоже хотела искупать, шел рядом, тряся гривой. Теперь коня в озеро загонять не нужно было, под потоком воды с небес неплохо помылся.
Подойдя к лагерю, обозрела погром. Упавшее дерево, что примечательно упавшее на костер. Злой экзорцист, пьяный Кукловод, лошадки, вовсю скачущие по Данте, раздраженная Бастет.
-Ну и.. - дальше девушка только махнула рукой, и устало опустилась у корней одного из деревьев. Чихнула. Зябко поежилась и выпустив немного силы, заставила ветви дерева плотно сомкнуться, образуя полог над головой, не пропускающий потоки воды.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 05.04.2012, 16:58
 
305
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 18:10 | Сообщение # 305
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод не обратил ни малейшего внимания на разозлившегося экзорциста. Ему не было дело практически не до чего. Он лишь сильнее запахнулся в плащ, (тот не пропускал воду).Дождь совершенно не мешал ему, лишь намочил волосы. Однако высказывание Лары почему-то очень разозлило его.
Рядом с головой девушки пролетела ещё одна шаровая молния, и повалила ближайшее дерево. Ещё одно, за это утро.
-Давайте, я буду решать, что мне можно, а что нельзя, хорошо?!-Гневно бросил он. Заскрежетал зубами.- Моя жизнь вас ни чуточки не должна касаться! А ещё раз я услышу нечто подобное, вы останетесь с прожжоной дырой в голове.Договорились, леди?! Ярость, подступившая так же незаметно, как и опьянение(которое к сожалению, никуда не делось) прибавила сил. Маг вскочил на ноги.
 
306
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 18:16 | Сообщение # 306
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стремительным жестом юноша сгреб Кукловода за шкирку.
- Ты… - занесенная для удара рука, медленно опустилась. Экзорцист швырнул мага на землю. - Поел? Попил? Тогда – скатертью дорога!
Максен…
Что?!!!
Я знаю, что вышвырнуть посреди леса слабое и беззащитное создание, тебе не позволит совесть.

Еще как позволит! К тому же, - юноша на секунду задумался, - он – вовсе не так беззащитен.
Макс…
ЧТО?!!
Успокойся. Ты так зол, по тому, что вновь чувствуешь боль.
Печать, может, ты и прав.

Макс устало сел на то, что осталось от дерева.
К нему подошел келпи, и, откинув назад длинную темную прядь мокрых волос, жестом указал на Кукловода.
- Нет. Ты – не можешь его съесть. Так Кукла, я не знаю как ты тут оказался, и знать – не хочу. Но, у меня слишком мало людей, чтобы приказать кому-то сопроводить тебя до города. По этому – выбирай: либо ты идешь с нами, либо топаешь назад один.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
307
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 18:28 | Сообщение # 307
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну и скандалист, - подумала Лара. - А с виду сразу и не скажешь.
Конечно, шаровую молнию, которая едва её не зацепила, простить она ему не смогла. Сначала она хотела ему что-нибудь внушить эдакое, но передумала. Махнув рукой, она создала иллюзию темного мрака вокруг одного кукловода, а потом направила на него единорогов, которые тут же окружили его. Потом внушила ему сон, в надежде, что скандалист уснет...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 30.03.2012, 18:32
 
308
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 18:38 | Сообщение # 308
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Или я могу его туда телепортировать - раздался рядом мужской голос, и из открывшегося портала вышел высокий мужчина, в черном плаще. Его короткие светлые волосы скрывала шляпа.



Серые глаза холодно блеснули. Он осмотрел поляну, хмыкнул.
Эль вяло переводила взгляд с одного на другого, потом третьего. Зевнула, потом снова чихнула.
-Осталось еще простыть, и будет вообще шик - девушка подобрала к себе ноги, обняла колени руками, и уткнувшись лбом в коленки, закрыла глаза, в ожидании когда все успокоятся, уберут наконец-то дождь и начнут собираться. Ветер легонько толкнул эльфийку в плечо мордой.
-Да-да мой хороший, я не сплю - пробормотала девушка, засыпая.
Маг тем временем щелкнул пальцами, дерево, упавшее на костер в считаные секунды превратилось в пепел. Затем, посмотрел на спящего блондина, которому все было непочем. Чуть прищурился, парня подняло в воздух, и через несколько секунд он лежал поперек седла своего коня, привязанный к нему веревками.
-Я бы посоветовал вам побыстрее разбираться с тем, кто куда направляется. А то, вы выбрали, мягко говоря не самое подходящее место для ночлега - он бросил задумчивый взгляд на восходящее солнце.
-Леди - учтиво склонил голову привествуя Бастет, чуть приподнямая полы шляпы, поздоровался с Ларой. Затем направился к Эль. Ветер зло фыркнул, при приближении парня.
-Я смотрю эльфийка умеет выбирать себе спутников - Маг улыбнулся, подняв девушку на руки, вместе с ней легко запрыгнул на спину Ветру, устраивая эльфийку впереди себя. Эль только пробормотала что-то невнятное сквозь сон. И маг в ожидании, уже с высоты конской спины, посмотрел на остальных.

ушла на часа два.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 06.04.2012, 11:20
 
309
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 18:45 | Сообщение # 309
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Глупая девчонка! Думаешь победить мага-манталиста его же оружием?! Это смешно!-Рявкнул кукловод в сторону Лары. В этот момент на него "напал" Макс. Это было настолько быстро и неожиданно... Кукловод и опомниться не успел, как оказался на земле.
-Ах ты мразь!-маг теперь, пришёл в дикое бешенство. От его сжатого кулака пошли световые искры. -Ну, получишь ты у меня!Взмах рукой.
-Световое лассо!- Широкая лента света вырвалась у мага из руки, и в миг окутала Макса. Затем она сильно сжалась, после чего начала гореть. Теперь она оставляла сильные ожоги на теле экзорциста, кроме того ещё и била того током. Разряды становились всё сильнее и сильнее. Кукловод поднял руку в верх. Лента, исходившая из ладони подняла юношу в небо.
-Ты ничего с эти не сможешь сделать. Моли пощады!
 
310
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 18:53 | Сообщение # 310
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боль была адской. Во всяком случае, так показалось Максу.
Келпи прижал ладонь к лицу Кукловода. В миг, тому стало нечем дышать. Навалилась невероятная тяжесть, его сдавило, маг на своей шкуре почувствовал, то, что чувствует тонущий человек. Человек, оказавшийся глубоко под толщей воды.
Его заклятье распалось. Юноша упал на землю, умудрившись приземлиться на ноги.
- Келпи, отпусти его.
Дух недовольно тряхнул волосами, осыпав присутствующих каплями воды, вперемешку с речным жемчугом, но приказание выполнил.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
311
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 18:54 | Сообщение # 311
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Значит глупая девчонка? - усмехнулась Лара.- Ну и грубиян ты. И молча отошла от него.
Тут Макс напал на кукловода, разозлившийся кукловод создал световое лассо, которое подняло его к небу.
-Ребята, прекратите!!! - Закричала Лара. - Макс, он пьян, не связывайся с ним!
Но походу её никто не слушал, и вмешиваться она не стала. Маг оказывается тоже управляет разумом, ну что ж, неожиданно, но мило, она поняла это, когда попыталась внушить ему сон, он это сразу же блокировал.
Посмотрев на них еще раз, Лара села на лошадь, создав иллюзию своего облика, она отправила его к Данте, чтобы разбудил его.
Тут Макс приказал келпи разобраться с магом, что походу умерило его пыл. Макс упал, благо на ноги, что Лару несказанно обрадовало.
-Так мы и поломников до места не доведем, попереубиваем друг друга.- Грозно сказала Лара.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 30.03.2012, 19:01
 
312
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 19:01 | Сообщение # 312
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг не обратил внимания на вскрики девушки. И тут его накрыло... Будто волна, пучина, глубина... Боль в лёгких заставила выпустить Макса, и бросить все силы на сопротивление этой странной иллюзии. Ощущение давления было настолько сильным, что Кукловод от пережитых чувств моментально протрезвел. Однако злость никуда не делась. Дух отступил. Маг вперил ненавистный жгучий взгляд в данный момент сверкающих, янтарных глаз, в Макса.
- Как это низко, прятаться за спину другого! В этот раз ничья.если бы не эта твоя тварь, я бы победил. Но когда-нибудь ты получишь.- Рыча прохрипел Кукловод, после того как отдышался и отошёл от страшных ощущений.
 
313
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 19:02 | Сообщение # 313
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет безразлично за всем наблюдала
- Дети что с них взять - произнесла она вслух незнамо кому, встав она приблизилась к паломникам. - Мы отправляемся в путь, я бы посоветовала подготовиться те даже не удостоили ее вниманием но стали потихоньку собираться.
- Так Макс, пока ты в полуживом и расстроенном состоянии командование беру на себя. Солнце встает, сейчас этот чертов лес очнется и попытается нас сожрать, кому дорога своя шкура руки в ноги и по коням. Кстати кто возьмет с собой блондинку я не знаю, но думаю разберетесь сами - и свистнула Барсика, тот снова пасся где-то за кустами но на свист в этот раз откликнулся быстро. Бася стала его седлать.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
314
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 19:11 | Сообщение # 314
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара улыбнулась Бастет.
-Я принимаю твои командования.- Поскорей в путь. А то уже устала сидеть на одном месте.
-Кукловод, не дебоширь, - улыбнулась она уже протрезвевшему магу.
Лара сидела на лошади, и была готова тронуться в путь в любой момент.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
315
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 19:17 | Сообщение # 315
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Меня не надо брать с собой. Меня понесёт свет.-Кукловод щёлкнул пальцами и что-то прошептал на неизвестном языке. Перед ним образовалось несколько клочков света, которые начали суетиться между собой, врезаться, отталкиваться... В конце концов они слиплись вместе, в одно большое светящееся пятно. Пятно зашевелилось, и начало принимать какие-то очертания. Вскоре оно приняло форму лошади, а потом и стало ей. Теперь, это был красивый, высокий белый единорог, сияющий голубовато-белым свечением. На нём уже сразу были седло и узда. Кукловод без труда забрался на своего светового коня.
-Он растворится сразу же, как только перестанет быть мне нужен.- пояснил мужчина. Теперь он был совершенно спокоен, ничто не колебалось в его душе.
 
316
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 19:20 | Сообщение # 316
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келпи протянул Максу руку, но тот поднялся сам.
- Я еще не при смерти, чтобы доверить командование тебе!
Экскурсия в позабытый мир боли, сделала его раздражительным.
- Кукла, если желаешь отправиться с нами, не путайся под ногами!
Юноша сделал глубокий вдох, заставив себя успокоиться.
- Бастет права. Собираемся, и немедленно трогаемся с места.
Единорог? - экзорцист усмехнулся, - Кукла -тян, а я и не знал, что ты - все еще девственник!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 30.03.2012, 19:22
 
317
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 19:27 | Сообщение # 317
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс ты прямо читаешь мои мысли, я тоже так подумала глядя на этого белого пони - и изо всех сил пыталась не рассмеяться - Максушка лапушка тебе так не приятно когда командует девушка? - и удивленно приподняла бровь.
- Кстати а кто этот странный парень что затащил Эль на коня?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
318
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 19:38 | Сообщение # 318
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод больше не злился . Он просто оторвал своему единорогу рог и в виде шаровой молнии швырнул совсем близко с Максом. Молния пролетела настолько рядом, что немного опалила парню волосы. Завоняло гарью.
- Ах, если бы ты знал, бедный Макс...-Кукловод театрально вздохнул.-Тебе таких высот, как я, увы никогда не добиться... -Теперь маг улыбался. Лимит злости на сегодняшние сутки был исчерпан.
 
319
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 19:44 | Сообщение # 319
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наблюдая за ними, Лара покачала головой.
-Бас права... Ну дети... - думала Лара.
Лошадка под ней загарцевала на месте, от долгого стояния. Ей хотелось скорее порезвиться.
-Ничего, родная, скоро, уже скоро.
Лара погладила свою лошадь, она уже к ней привязалась за эти сутки.
Милое животное, всё понимало.
-Ммм, я тебя выкуплю у трактирщика. Уж очень ты мне нравишься, - подумала эльфийка.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
320
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 19:54 | Сообщение # 320
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда в него полетела молния, юноша лишь слегка наклонил голову на бок.
Щекотно...
- Кто с Эл? Кажется Маг. Это его имя, имидж, род занятий, состояние души...
Конечно Кукла мне с тобой не сравниться! - смеренным голосом сказал юноша, - я же в отличие от тебя, каждый день не стою на панели для геев.
Ладно, тронулись в путь.
Макс вскочил на келпи, принявшего облик черного коня, в гриву которого были вплетены крупные жемчужины, и сделал знак следовать за ним.
Как там рана?
Плохо.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
321
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 20:00 | Сообщение # 321
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушку вдруг проняла такая жуткая обида и не долго думая нашла в траве желудь, намочила его в росе, и посыпала дурман травой из пакетика.
- Эй блондинчик лови - и зарядила ему желудем между глаз, от удара порошок просыпался на лицо Кукловода, - Тебя тут от зомби спасли, а еще и выделываешься? Макса тут понимаешь ли обижаешь, я его знаю уж побольше чем тебя, так что не нарывайся, а то всей честной компанией накостлыем тебе даже фокусы тебя не спасут - и на всякий случай вынула нож с рунами, против магии самая прекрасная вещь, а самое главное действенная. Конь почувствовав настроение девушки тоже заржал и злобно фыркнул в сторону гостя. Заметив на лице экзорциста довольную улыбку бросила ему:
- А ты не обольщайся, это только сейчас я встала на твою сторону, но это исключительно временное решение, при удобном случае я все равно придушу тебя собственным хвостом - она хотела еще что-то добавить но почувствовала что земля под ее ногами зашевелилась и стали показываться корни деревьев которые извивались как змеи.
- Началось! Уносим ноги - и девушка стала прикидывать пути отхода, но они находились на поляне которую куда не посмотри окружал лес, который потихоньку стал пробуждаться.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 30.03.2012, 20:07
 
322
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 20:07 | Сообщение # 322
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод не обращал внимания на пробуждающийся лес. Корни проходили сквозь полупрозрачные ноги коня.
-Кисанька, помолчите, прошу вас. Не встревайте. -Маг отмахнулся от девушки, как он ничтожной назойливой мухи.
-А вы,Макс, во-первых, не имеете права клеветать, чем глубоко оскорбили меня. До этого, были шуточки, а сейчас, должен признать, что вы-первый мой недруг в этом мире. Я даже не стану ничего вам делать, ибо таких сорняков как вы, у меня под сапогами побывала хренова туча. А моя сексуальная ориентация, какой бы она не являлась (о ней вы тоже судить не в праве), вообще не должна вас касаться. Кукловод замолчал и взялся за уздечку. Конь был готов нести его куда угодно.
передумал отходить.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 30.03.2012, 20:11
 
323
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 20:23 | Сообщение # 323
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не беспокойся. Я – не обольщаюсь. Никогда.
Макс повернулся к Кукловоду.
Все это – глубоко прискорбно, ибо я действительно не ожидал, что мой выпад, серьезно ранит вашу столь нежную и чувствительную душу. Я не ожидал, что замечания о вашей профессии, и о вашей ориентации, которая мне между прочем реально пофиг, будет иметь столь трагические последствия. И поскольку, как это было уже сказано выше, я не имел своей целью оставить глубокий след в вашей и без того хрупкой психике, я считаю своим несомненным долгом принести глубочайшие, и безусловно искренние извинения.
А теперь, когда мы, наконец покончили с формальностями, мы можем наконец свалить отсюда?!!
Как насчет озера? Келпи нам поможет. За мной.

Юноша пришпорил коня. Паломники двинулись за ним.
У озера они остановились. Макс слез с коня. Келпи двинулся вперед, и воды озера расступились пред ним образуя тропу.
- Так, никому не отставать!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
324
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 20:33 | Сообщение # 324
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лару уже начала раздражать вся эта перепалка.
-Может хватит?Давайте спокойно идти!!! - Крикнула Лара.
Она еще больше прибавила ходу, унесясь немного вперед ото всех. Но тут же пожалела, куда идти, она не знала, поэтому дождалась, когда остальные подъедут, поравнялась со всеми, и уже шла рядом, никуда не убегая, тем более, как и говорила Бастет, деревья норовили их поймать и сожрать...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 30.03.2012, 20:37
 
325
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 20:38 | Сообщение # 325
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От такого хамства девушка аж покраснела, решительно вскочив на седло, наплевав на корни, на то что им надо спешить, она во весь опор рванула к кукловоду, когда от столкновения оставались считанные секунды девушка рванула коня левее и с размаху впечатала кулаком в лицо Кукловода.
- Не. сметь. мною. пренебрегать - произнесла она сквозь зубы печатая каждое слово. Откуда взялась эта ярость девушка не знала да и разбираться не было желания: возможно это была накопленная злость на экзорциста, раздражение от этого нелепого путешествия, от неприятностей что свалились лично ей на голову, или просто так захотелось... Она точно сказать не могла, зато точно теперь знала что она удовлетворена, что со спокойной душой и приличным настроением готова продолжить путь. Кошки они такие - отходчивые...
И направила коня в сторону озера:
- Макс ты прям как Моисей, " и воды пред ним расступились" - и обернувшись на Лару произнесла:
- А теперь действительно хватит, надо продолжать путь



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 30.03.2012, 20:40
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024