Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 01.05.2024 23:08




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
326
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 20:45 | Сообщение # 326
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушке не удалось ударить Кукловода. Кулак пришёлся о достаточно реальную и даже плотную оболочку края портала. Должно было быть вполне больно. В ту же самую секунду, Кукловод по порталу, спокойно перебрался вместе со своим световым конём за спину девушки. Лицо его выражало полнейшее спокойствие и безразличие ко всем.
-А мог бы получиться большой некрасивый фингал. Но я ведь мастер своего дела. Мда.. Я погляжу, здесь меня не любят. Однако что мне делать в городе? Покуда лучше, отравлять жизнь этим... Этим. С такими мыслями, Кукловод направил лошадь за остальными.
 
327
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 20:48 | Сообщение # 327
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да ты зверь Бас, - улыбнулась Лара.- Да она же и есть зверь, только на половину, - про себя добавила эльфийка,
пришпорив лошадку, она бежала со всеми рядом, но поодаль, чтобы не попасться под чью- нибудь горячую руку.
Кукловод красиво ушел от удара.
-Да, хорошо когда ты маг или волшебник. Мастер своего дела, - прочитала в глазах мага Лара.- Это точно. Нужно взять у него уроки магии. Хотя... не стоит... - Закончила размышлять Лара, продолжая свой путь.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 30.03.2012, 20:53
 
328
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 20:49 | Сообщение # 328
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг направил коня вслед за остальными. Парень со снисходительной улыбкой наблюдал за перепалкой этих людей. И молчал. В разговоры не встревал, чью-либо сторону в споре не принимал. Только когда все двинулись в путь, так же молча последовал вслед за Максом, паломниками и остальными, управляя конем коленями. Ветер недовольно фырчал, и периодически пытался схватить парня за ногу, но не брыкался, понимая что если сбросит седока, то сбросит и эльфийку, мирно заснувшую в кольце рук странного парня, который ему ну никак не нравился. Двигался Маг последним, на ходу просто сжигая тянущиеся к нему щупальца корней. Заодно и подпаливал особо ретивые, которые пытались ухватить за ноги коней спутников этой зеленоволосой девушки. Конь, на которого он погрузил коротковолосого блондина, когда лес ожил, испуганно заржал и куда-то ломанулся сквозь кусты. Маг проводил животину с привязанным к ней человеком долгим, задумчивым взглядом, и вступил на тропу, где раньше было озеро.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 30.03.2012, 20:51
 
329
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 20:56 | Сообщение # 329
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тут ни причем, это все келпи.
Юноша ласково провел рукой по гриве коня. В награду, на ладонь ему упала пара крупных жемчужин, которые Макс тут же спрятал в карман.
- Идемте за мной, - сказал он, добравшись почти до середины озера. - Или, вы – желаете стоять тут вечно?
Макс коротко свистнул, и конь на котором был Данте, галопом подбежал к нему. - Надо присмотреть за болнди, - подумал Макс беря коня под уздцы. За обоими блонди, - его взгляд переместился на Кукловода.
Макс, я – закончил с твоей раной. В крови – обнаружено резкое уменьшение лимфоцитов.
Исправь это.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 30.03.2012, 22:24
 
330
БастетДата: Пт, 30.03.2012, 21:02 | Сообщение # 330
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поняв что удар не достиг цели девушка решила отомстить, но по тихому, на прямую она поняла что шансов достать блондина не много. И поспешила за группой людей, деревья стали оживать и уже активно тянулись за путниками. Идти в водяную борозду было как-то боязно, но хотя бы прямой угрозы откуда не исходило.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
331
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 21:10 | Сообщение # 331
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод усмехнулся. Конь вёз его вглубь расступившегося озера. Мрачные мысли в голове полностью заполонили всё внимание. Сделалось грустно. Кукловод облокотился на шею коня, ткнувшись носом в светящуюся гриву. Прикрыл глаза.
И что я вообще делаю в этом мире? Зачем я здесь? Ведь вроде не с проста. Однако пока никто не рад мне. не то, чтобы это как-то трогало или расстраивало меня... Я просто не могу понять, зачем? какой смысл? Порталы работают только пространственные, а меж пространственные, все ведут в белый тупик, заставляя вернуться обратно. не нравится мне всё это. Я, кажется стал здесь пленником. Ладно, посмотрим, что будет дальше.
 
332
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 21:14 | Сообщение # 332
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Одно дерево схватила Лару за руку, и она упала с лошади. Дерево потащило её под землю.
Лара сильно ударилась головой, и застонала от боли, зовя на помощь. Сил сопротивляться не было.
Лара была почти в бессознательном состоянии.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
333
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 21:21 | Сообщение # 333
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг махнул рукой, корни мутировавших когда-то под влиянием магии деревьев, выползающие из-под земли вспыхнули. Воздух наполнил стонущий звук, как будто сжигали живое существо, на медленном огне. Одно из деревьев успело схватить отставшую темноволосую эльфийку за руку. Девушка слетела с коня. Маг покачал головой, размышляя над тем, стоит ли вмешиваться. Смысла спасать заведомо слабого он не видел, считая такое существо лишь помехой. А для его планов будет ли в отряде кто-то подобный, или нет, было не важно. С этой зеленоволосой то он возился только пока она нужна.
Эль во сне нахмурилась, что-то проворчала под нос, но так и не проснулась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
334
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 21:28 | Сообщение # 334
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс спрыгнул с коня. - Я займусь сорняками, а ты - выведи их отсюда!
Келпи, вновь обернувшись юношей кивнул, и жестом приказал всем следовать за ним.
Повинуясь желанию экзорциста, в воздухе возник Священный Меч.
- Где-то на краю земли, розы синие росли
Разноцветные цветы, средь безликой пустоты
Но пришел Садовник в Сад, что был сумраком объят...

Подбежав к принцессе, он принялся обрубать корни. Затем, подхватил потерявшую сознание девушку на руки, и побежал догонять остальных.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
335
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 21:39 | Сообщение # 335
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод цинично взглянул на упавшую девушку. Ему было совершенно не важно, что произойдёт с той дальше.проводив взглядом геройствующего Макса, он снова уткнулся в мягкую гриву лошади. Настроение упало совершенно.
Что делать дальше? Для чего я здесь нужен? Я-только помеха... он чувствовал, как липкая суть безумия, приближается к его рассудку. Знал, ОНО уже близко.
-нет! Надо развеяться, отвлечься.Пока весы не переполнены...
 
336
Лара_БлэкДата: Пт, 30.03.2012, 21:41 | Сообщение # 336
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка уже окончательно потеряла сознание, когда корни её чуть было не утащили под землю. Но вдруг чьи-то руки подхватили её, освободив от корней. Лара была благодарна этому человеку. Голова болела от удара. Наконец открыв глаза, она посмотрела на спасителя.
-Макс, спасибо, ты спас мне жизнь... - Девушка улыбнулась юноше, который на всех парах несся за остальными.
Потрогав затылок, Лара обнаружила, что слегка разбила голову, так как ощутила свежую кровь.
-Это поправимо. Излечим себя, как остановимся. - подумала Лара, вновь отключившись.

Приду через час ровно. отпишусь если что))) не скучайте.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 30.03.2012, 22:00
 
337
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 22:01 | Сообщение # 337
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ветер спокойно бежал за келпи, периодически кося умным глазом на остальных и что-то там фырча на своем конячьем языке. По бокам, вода поднималась сплошной стеной, и в толще мелькали серебристые рыбки, где-то промелькнул силуэт русалки. Маг задумчиво рассматривал каждого из спутников, с кем ехал. Что-то для себя решал, на губах периодически возникала усмешка. Вскоре показался противоположный берег, песчанный, а метров через десять снова начинался лес. Густой, с различными хвойными деревьями, практически не пропускавшими солнечный свет в свои глубины. Маг заставил коня остановиться, о чем то размышляя.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
338
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 22:13 | Сообщение # 338
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Передав потерявшую сознание Лару на попечение Бастет, и быстро убедившись что с паломниками и остальным его отрядом все в порядке, экзорцист сосредоточил свое внимание на Кукловоде.
- Кукла, я могу что-то...
Как только тот стал членом его отряда, Макс сразу почувствовал ответственность. Как командир, он чувствовал, что отвечает за каждого из них.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
339
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 22:25 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я не понимаю... Что в этот раз тебе нужно от меня?Я вроде уже никому не мешаю.-Спокойно ответил Кукловод. и без того бледное лицо, сейчас казалось белее мела. Глаза стали бледно-розовыми, зрачки сузились.
Он положил голову на шею коня, плотно зажмурил глаза, чувствуя как к горлу подкатил ком, понимая, что если не совершить над собой усилие-он расплачется.
-Прошу тебя, не сходи с ума.
-Как мило с твоей стороны...
-Прекрати разговаривать сам с собой!
- Замолчишь ты-замолчу и я.
-В таком случае, я буду молчать. Только бы не сорваться.
-Пропасть-это то место, где тебе суждено прибывать.
-Я не прав.
 
340
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 22:44 | Сообщение # 340
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг осмотрелся. Чему-то нахмурился. Хвойный лес казался мрачным, но опасность от него не исходила. Впрочем, многие хищные звери прикидываются такими божьими одуванчика, что протянешь руку с усюсюканьем потеребить шерстку милому зверьку, а глядишь, тебе уже половину ноги отъли и за вторую принимаются. Так и лес. Казалось бы ничего опасного, ну хвойник, ну звери может быть дикие, шишки всякие и опавшая, желтая, жесткая хвоя под ногами, где-то стучит дядел, вон подала голос кукушка, но он слишком хорошо знал, что именно может поджидать их в этом лесу, вернее в этой части леса. А пока не время для скоропостижной гибели в качестве чьего-то обеда. Хотя эти существа показали себя вполне упорными, и легко не сдающимися, но, даже на первого парня в деревне находится управа, представляющая собой другого первого парня на деревне. Он толкнул коня коленями, заставляя подъехать его к экзорцисту.
-Здесь не очень спокойные места. И если не хотите нарваться на неприятности, и стать чьим-нибудь обедом, то лучше этот участок объехать по широкой дуге. Если углубиться в лес, и свернуть в одном месте, то сможем выехать к западным границам озера. Там дорога пролегает по более безопасному маршруту. А идти напролом через весь хвойник я бы вам не советовал.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
341
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 22:51 | Сообщение # 341
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Где-то на краю Земли, розы дикие росли
Разноцветные цветы, средь безликой пустоты…


Я вижу, что тебе плохо. А поскольку ты - теперь часть нашего отряда, это – важно для меня.
Вы все – важны для меня. Впрочем, я – могу ошибаться. Если ты скажешь чтобы я ушел, я – уйду, но если ты захочешь чтобы я остался, я – останусь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
342
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 23:03 | Сообщение # 342
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мне плохо?-Маг говорил спокойно, но в его голосе уже звучали истерические нотки. Он поднял голову, сейчас его взгляд был настолько тяжёлым, что должен был давить человека к низу. -Мне?!Не-е-ет, мне хорошо! Очень хорошо. Я просто счастлив!А вам -то что с того? Якобы часть отряда... Тьфу! Какая глупость! Не смеши меня!-Он заткнул себя через силу.
Замолчи!Прекрати нести чушь!
-Перестань разговаривать сам с собой, тебе это не поможет.
Сознание стояло на краю пропасти. На грани низвержения в пучину темноты. И Кукловод понимал это. Он знал, тогда, никому несдобровать, а в первую очередь-ему самому.
-Я не попрошу у него помощи нет... Не попрошу... Я сильнее, я спасу себя сам... Я сильнее... Я удержу себя на плаву. Удер... Кукловод прикрыл глаза.
 
343
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 23:17 | Сообщение # 343
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А Эль снились сны. На удивление, даже не кошмары. Просто сны, о не о чем. Эльфийка плыла в дурмане Морфея свободно, как по течению не очень быстрой реки, выныривая то в одном видении, то в другом, то в третьем. Ей было спокойно, тепло и уютно, а значит все было в порядке. Усталый мозг наконец-то дождался долгожданного отдыха, и теперь пропал в бездне сновидений до поры, пока организм не отдохнет в полной мере. Мелькали обрывки воспоминаний, знакомые лица людей, которых она любила, или по той или иной причине хорошо относилась. Друзья, знакомые, родители. Тепло улыбок родных, которых ей в последнее время так не хватало. Девушка глубоко вздохнуло сквозь сон, и поплотнее прижавшись к чему-то теплому, заснула, так и не проснувшись.

Маг пожал плечами. Выбор куда ехать в любом случае стоял за командиром их отряда. А прислушается он к его словам или нет, уже не его проблемы. В случае большой опасности он просто телепортируется. Девушка заворочалась, и устроившись удобнее, снова засопела. Маг хмыкнул, но будить не стал. Лучше уж ехать на коне со спящей, чем она будет вертеться. А в том, что будет, он не сомневался, ибо был не очень высокого мнения о женщинах в принципе.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
344
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 23:24 | Сообщение # 344
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рука в черной лакированной перчатке легла на лоб к Кукловоду.
- И все же, тебе – больно. Тебе больно, и ты – ничего не можешь с этим поделать…
Макс произнес слова: тебе больно, таким же сухим и равнодушным тоном, каким врачи сообщают пациенту – у вас рак.
Макс прикрыл глаза, цитируя по памяти.
- Он встал над самой бездной – так близко к краю никогда не осмеливался приблизиться никто из горожан Гамельна. Он стоял над самой пропастью, и казалось, что он разговаривает с ней – с этой любовницей самоубийц. Бездна явно влекла, притягивала Крысолова; он стоял над ней задумчивый и одинокий. Жителям Гамельна не понравилось бы выражение его глаз — в них была не просто пропасть, там было целых две пропасти сразу.
Рука, лежавшая на лубу исчезла.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 30.03.2012, 23:24
 
345
КукловодДата: Пт, 30.03.2012, 23:35 | Сообщение # 345
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс положил руку ему на лоб. Это было очень неожиданно, и Кукловод уже хотел считать сие за наглость. Ещё секунда, и он бы занёс руку, готовый сопротивляться вторжению в личное пространство. Но тут поток его мыслей остановился. Экзорцист убрал руку. Кукловод вздрогнул. Спустя секунд пять, он понял, что находится уже гораздо дальше от той пропасти, в которую он норовил свалиться. Опасность, подступившая так близко миновала. Он удержался. А точнее его удержали. От осознания этого, возникло навязчивое чувство стыда. Он не признавался себе в этом. Ему помогли. Возможно впервые, за последнюю сотню лет его существования. Но неужели он сам бы не смог спасти себя? Возможно нет... Да он никогда и не пытался основательно, всегда оставляя собственный рассудок на растерзание самому себе. До этого он не находил такой надобности, сдерживать порывы... Но теперь... Его спасли. Зачем? Для чего?! По какому душевному благородию?! А может и не по благородию вовсе... А со злым умыслом..? В любом случае, маг был унижен. Какой-то сопляк, оказался сильнее, чем он сам-древний маг.

Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 30.03.2012, 23:40
 
346
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 30.03.2012, 23:51 | Сообщение # 346
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы когда-нибудь забредали глубоко в тайгу? Когда вокруг только высоченные деревья, тянущиеся, кажется до самого небесного свода. Их стволы полностью зарастают темным, с сединами мхом. Ковер прошлогодней листвы под ногами мягко пружинит каждый шаг. Солнечные лучи практически сюда не проникают, застревая где-то там, высоко. Поэтому здесь очень мало кустов, практически нет. Только те, что научились обходиться без солнечного света. А еще здесь царит тишина. И умиротворение, доступное только подобным местам. Своего рода волшебство, привязанное на местность, окунувшись в которое, забываешь о всех мирских проблемах. В такие места стоит сбегать от городской суеты, чтобы отдохнуть от тяжести каменных стен. Главное, полностью не поддаться этому волшебному умиротворению. Потому что лес - тоже существо живое. Комплекс из тысячи сознаний, в каждом его милиметре существует жизнь. И, окунаясь в ее мир, не следует забывать о том, что и лес любит иногда пошутить. И как, каждому живому существу, ему необходимо получать пищу. И источники ее для разной составляющей леса тоже различны.
Окружающую тишину нарушали только голоса путников, периодический говор птиц, где-то там наверху, обычные лесные звуки. И порой вой зверья, вышедшего на охоту.

(все, я ушла спать)



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 30.03.2012, 23:52
 
347
Максим_ИвинДата: Пт, 30.03.2012, 23:55 | Сообщение # 347
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кукла, я надеюсь, что ты – в состоянии ехать. Дорога будет длиной, и трудной.
Макс посмотрел на свой отряд, в котором недееспособных было гораздо больше чем нормальных.
- Ну, что ж, возможно, ты и прав. Веди нас Маг. На этот раз, я – рискну поверить тебе.

Озеро Амрис


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 31.03.2012, 13:05
 
348
КукловодДата: Сб, 31.03.2012, 00:05 | Сообщение # 348
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод ничего не ответил. Он снова уткнулся в гриву световой лошади и закрыл глаза. В нём сейчас взыграла неведомая слабость. Он вдруг понял, что очень устал. От этого мира, от собственной бесконечно долгой жизни, от безумия, от всего устал. Душа будто вмиг опустела... Хотелось исчезнуть, не умереть, а просто не быть, не оставляя после себя ни памяти, ни следов. Но Так, было нельзя. А после того, как он попал сюда, Никак уже было нельзя. Внутренний эгоист уже тысячу раз пожалел самого себя. Кукловод затих, спиной ощущая, что на него больше никто не обращает внимания. Немая слеза прокатилась по его щеке. Но силы вдруг оставили его, не оставаясь даже на то чтобы незаметно всплакнуть о своей тяжёлой доле. Сон незаметно закрался в реальность и вытеснил её. Лошадь бесшумно плелась вслед за остальными.
Ушёл.
 
349
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 31.03.2012, 09:07 | Сообщение # 349
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг молча кивнул. И так же молча повернул коня и направил его между деревьев по петляющей, даже не тропинке, а просто направлению. Каззалось бы еще глубже в лес.

Окрестности озера Амрис



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
350
БастетДата: Сб, 31.03.2012, 10:28 | Сообщение # 350
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бася просто ехала на коне ни о чем особо не задумываясь. Они все ехали и ехали лес изменял свои очертания, в предрассветной мгле ехали практически на ощупь кони ведели след и просто шли вперед. Барсика похоже это тоже все подзамучило, он даже ухом не повел на лестной шум и странные шорохи. Он просто упорно топал вперед
озеро==-



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024