Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 27.04.2024 05:02




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лаборатория алхимика (Замок Академии Л`яфель)
Лаборатория алхимика
1
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Если спуститься ниже первых этажей основного корпуса академии, в подземелья, то можно найти лабораторию алхимика. Помещение, с большим количеством колб, ресторов, перегонные кубы, пары различных цветов витают над потолком и цветные склянки на многочисленных полочках. Алхимик изготовит практически любой известный элексир, и может помочь разобраться в составе и свойстве неизвестного.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
2
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 00:47 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Если спуститься ниже первых этажей основного корпуса академии, в подземелья, то можно найти лабораторию алхимика. Помещение, с большим количеством колб, ресторов, перегонные кубы, пары различных цветов витают над потолком и цветные склянки на многочисленных полочках. Алхимик изготовит практически любой известный элексир, и может помочь разобраться в составе и свойстве неизвестного.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
3
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте толкнул дверь и вошёл в помещение. Множество склянок, колб, реторт и перегонных кубов. Различные растения и непонятные ингридиенты. Мягко скажем не слишком приятные ароматы витающие в помещении и клубы разноцветного дыма. Что-то кипело, что-то звенело. Данте продолжал разговаривать с девушкой.
-Ну это я уже заметил. Мать Тереза во плоти. Он захохтал, но тут же закашлялся от попавшего в горло дыма.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пт, 23.03.2012, 17:47
 
4
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кабинет директора

очевидным плюсом в этой встрече, несомненно было то, что похоже Данте действительно тоже шел в лабораторию. И главное, намного лучше ориентировался в этом здании. По крайней мере до нужного пункта они добрались достаточно быстро, всего пару раз свернув не туда, и набредая на тупик или какую-нибудь кладовку. За что девушка решила что временно можно и перестать не любить сию личность.
-А что? Ты же доподлинно незнаешь, как выглядела известная своей благодетельностью, Тереза? - с вопросом посмотрела на парня, входя вслед за ним в лабораторию. Поморщилась, для обоняния девушки эти запахи были просто сногшибающими.
-Фу, а где предупрепреждение на двери в виде знака о химической опасности и набор противогазов у двери?.
Если учиться алхимии придется здесь, то она еще подумает о том, чтобы заниматься именно в этой области.
Где-то в глубине лаборатории что то загрохотало, дыма стало больше, затем к ним вышел мужчина. Лет шестидесяти на вид. Седые волосы гладко приглаженны, и заплетенны в хвост на затылке. Лицо чисто выбрито. Немного безумный взгляд ученого, из под очков.
-Кого принесло? Сказал же, занятия начнутся только через месяц, а практику проходите где-нибудь в другом месте - хорошо поставленный, но с легкой хрипотцой голос. Их видимо приняли за студентов старших курсов.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
5
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 18:07 | Сообщение # 5
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не совсем, только на фресках и наслышан. Данте резко повернул голову в сторону возникшего словно из неоткуда мужчины.
Рука непроизвольно потянулась к рукояти меча, но он оборвал это движение.
-Достопочтенный. Мне нужна ваша помошь. Я подвергся воздействию со стороны неизвестного заклинания, с моим кожным покровом происходит что-то непоятное, многоувожаемый директор сей Академии сказал что это - природная магия. Ещё один мой кхм.. знакомый сказал что скоро из моей кожи будет расти, плесень или мох или что-то в этом роде. Воин кинул взгляд на девушку, но решил умолчать о её причастности.
-Так вот вы сможете мне помочь?



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
6
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 19:36 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И грибы - добавила Эль к вышесказанному, с любопытсвом рассматривая алхимика -Мухоморы, на макушке - сделала уточнение эльфийка.
-Почему мухоморы? - алхимик выглядел несколько обескураженным, явно не ожидавший подобных гостей.
-Ну, незнаю. Я думаю ему бледные поганки не подойдут к цвету глаз - с серьезным лицом произнесла девушка, стараясь чтобы губы не расползлись в широкой улыбке.
-Творческий маг вам попался, когда накладывал заклинание. А откуда такие познания про грибы? - спросил алхимик, осматривая внимательно парня, но при этом обращаясь к девушке.
-Ну, у меня тоже знакомый расссказал - Эль улыбнулась.
-Ясно - он отошел от Данте, покопался на одном из столов и вернулся к нему, с амулетом в руках. Что-то бормоча, следил за изменением цвета сияния камня в амулете. Потом хмыкнул.
-Могу предложить вам пару зелий. Природа магии мне известна, но принцип наложения. Несколько заклинаний наложенных друг на друга. Эффект от зелий, предупреждаю сразу может быть не предсказуем. Было бы намного проще, если бы заклинание было известно. Хотя, я могу проанализировать, и через пару дней дать вам именно тот элексир, который нужен. - Алхимик убрал амулет, и принес несколько колбочек с жидкостью разного оттенка, от напоминающего коричневый, до зеленого.
Эль покосилась на Данте.
-Вот - он поставил первый на стол -Это снимет магию, удерживающую эти растения именно на вас. - рядом с первым, встал второй бутылек -Это, остановит рост, а этот - третий пузырек -выведет это из вашего организма, и на последок, вот это - алхимик поставил на стол последний пузырек -снимет уже произошедшие изменения. Но, за эффект я не могу ручаться. Так как заклинания привязнны друг другу. Если решитесь пить, то делайте это за пределами лаборатории пожалуйста.
-Эмм - эльфийка на всякий случай отошла к дверям, чтобы в случае чего быстро ретироваться -А, другого способа нет?
-Почему же, есть. Это может снять маг, который наложил.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
7
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 19:53 | Сообщение # 7
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте хотел выпить зелья так сказать не отходя от кассы, но услышав предостережения алхимика, остановился.
-Благодарю вас многоуважаемый, вы мне очень помогли. Данте осторожно убрал пузырьки в карман и перевёл взгляд на девушку.
-Тебе же вроде тоже сюда надо было? А потом если ты не против моей компании, мы можем вернуться в таверну, все уже собрались наверное... Кожа уже разрывалась сильнее, всё тело неимоверно болело, но Данте пытался не показать вида.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
8
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 23.03.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка кинула опасливый взгляд в сторону парня, но тот пока вроде ее не убивал, и она кивнула. Затем обернулась к алхимику.
-Я собственно, честно говоря собиралась к вам, как к торговцу.
Алхимик вопросительно вскинул бровь. Девушка вздохнула.
-Один мой знакомый экзорцист, при упоминании о том, что мне нужны элексиры, умудрился увести нас к какой-то невнятной ведьме. Мне не понравилось. А о других алхимиках, кроме как здесь я больше незнаю.
-Понятно, и что же вы хотите?
-Мне нужны элексиры, в основном защитные, и возможно, если есть, то что-то типо зелий быстрой регенерации - на ум пришли пара рпг-шных игр, в которые Эль в свое время с увлечением играла.
-Хорошо, возможно что-то в моих запасах и есть. Но, я обычно не продаю.
Эль закивала.
-Я понимаю. Но, следующем году я буду у вас учиться, и возможно - она развела руками, извиняясь -Вы мне, как будущей ученице сделаете исключение - мило улыбнулась.
-Ну хорошо - он скрылся где-то в глубине помещений, и через несколько минут вернулся с небольшим, кожанным сундучком, протянул девушке. -Но в следующем году, чтобы я видел вас в начале года в своей лаборатории - Эль закивала, и приняла сундучок, он тут же исчез. Девушка оглянулась на Данте.
-И еще, можно вопрос? - дождалась утвердительного кивка, и шопотом спросила -А что делать, если маг незнает как снимать заклинание?
Алхимик усмехнулся. Отошел к столам, и откуда-то из под завалов вытащил стул. Поставив по среди комнаты, повернулся к Данте.
-Садитесь.
Вообще, надо было бы забить, но у Эль где-то на задворках души проснулась вредная тетка совесть, особенно после того, как девушка увидела, какой эффект заклинание начало приобретать на коже парня. И хотя, этот парень ей все равно не нравился, и все еще было желание стукнуть его чем-нибудь по голове, но все-таки кажется она перестаралась.
Алхимик тем временем, поинтересовался.
-И как вас только учили. Любое заклинание имеет обратную формулу, либо отменяющую. Что за заклинание вы применяли?
Эль смутилась.
-Эм, ну как вам сказать, никакое. У меня магия врожденная, я просто представляю, чего хочу и все. Оно само получается.
-Периодически совсем само.
Впрочем, заросший мхом и с грибом на макушке Данте. Эль так ярко представила картинку, что невольно улыбнулась, поглядывая в сторону хмурящегося парня. У того, повинуясь мыслям эльфийки действительно стремительно вырос на макушке небольшой гриб, с красноватой шляпкой. Девушка быстро отвела взгляд, надеясь что ничего подобного зеркалам в этот момент парню на глаза не попадется.
Алхимик укоризненно покачал головой.
-А что может быть, если он выпьет зелья?
-Ну, либо все пройдет. Либо он станет заразным, либо твои лишайники, или что ты там на него напустила, разрастутся моментально, и мы получим какого-нибудь лешего.
-Вернее очень злого лешего.
И спасаться от недовольного таким поворотом парня ей придется самой. А если вспомнить их встречу в секреториате.. Эль невольно вздрогнула.
-Раз не знаешь магических формул, то пусть пьет. А ты контролируй процесс на магическом уровне, твоя магия все же. Короме тебя ее лучше все равно никто незнает. Больше я мало чем могу помочь. Только вот - алхимик нрисовал вокруг стула, на которого усадил парня четыре символа -Это чтобы твои эксперименты не вышли за пределы этого круга, мне в лаборатории только мага природника с некотролируемой магией не хватало.
Эль покивала, сделала вид что совершенно точно знает что делать. Заодно пыталась себя в этом убедить.
-Ладно, понятно. Пей свои элексиры - обратилась она к Данте -Так уж и быть, избавлю тебя от своего подарка.
Сложно делать то, чего незнаешь. Но, если очень постараться, то может получиться что угодно. Правда делать ей ничего не пришлось. Элексиры алхимика итак сами справились, без ее какой-либо помощи. Несмотря на то, что алхимик их предупреждал на непредсказуемые последствия, кажется он просто их пугал. Или возможно преследовал свои какие-то цели. Покрайней мере, мухомор с макушки блондина обиженно упал на пол, и парень не спешил превращаться в кикимора.
-Ну все. Если потом у тебя вместо мозгов грибы будут, я уже не причем. Это до меня было.
Эль все еще не могла взять в толк, какого лешего этот тип, вел себя как последний отморозок у них в ратуше, а тут был чуть ли не сама учтивость.
-Хотя, он же сказал, плохое настроение
-Ладно, чего расселся? Там наверное все уже собрались, пойдем.
-Так и не удалось поспать.
Девушка направилась к дверям, но вздохнув, дождалась пока парень пойдет вперед, как отсюда выходить она не запомнила.

Таверна. Общий залл



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
9
ДантеДата: Сб, 24.03.2012, 14:25 | Сообщение # 9
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте посмотрел на свою кожу и улыбнулся.
-Ну вот совсем другое дело, благодарю вас, вас двоих. Данте поднялся со стула.
Чтож раз проблемы улажены, следует возвращаться в таверну... Он сказал, обращаясь к эльфийке.
-Пошли, нас уже наверное заждались. И ещё раз поблагодарив алхимика, воин, а следом за ним и девушка вышли за дверь.
===> Таверна. Общий зал.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
10
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 26.04.2012, 22:09 | Сообщение # 10
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академия. Кабинет директора

В центре комнаты открылся портал, из которого вышел все тот же Маг, держа на руках зеленоволосую девушку.
- Эй, Генри! – крикнул юноша, прислушиваясь к окружающим звукам.
Где-то в глубине помещения раздался хлопок, судя по звуку, на пол упала колба и разлетелась в дребезги, комнату заполнил сладковато-приторный запах, сопровождаемый отборной руганью.
- Ричард, я же сказал – донесся недовольный голос, а затем появился и сам алхимик. Немного сумасшедший взгляд, чуть закопченное лицо, взъерошенные волосы.
- Знаю, но к Рею там по вопросам академии кажется, пришли. Толи учитель, толи ученик. Не сидеть же мне там, такому – он махнул рукой перед глазами – да и спящая Эль, явно не самый лучший предмет и интерьера, не находишь?
Генри вздохнул:
- Ладно, но не мог быть тише? Или… - но тут же замолк, заметив ухмылку парня. – Одна морока с вами – пробурчал мужчина.
Через несколько минут он освободил для них пару кресел.
- Подожди пока, я почти закончил – и отправился куда-то в глубину своего необъятного кабинета.

***

Эль медленно брела по лесной тропе. Вокруг шумел лес: музыка ветра в листве, стрекотание различных насекомых, щебетание птиц. Солнечные лучи, с трудом пробиваются через густые кроны, и в лесу царит полумрак, гуляющий среди деревьев за ручку с влажностью и прохладой. Воздух пропитан лесными запахами.
Вот деревья расступаются, и тропка, последний раз вильнув, выбирается на поляну. В центре, которой стоит великолепный дуб, необъятный в обхвате, с кроной, закрывающей практически всю поляну, Эль помнила, что в центре этого исполинского дерева есть дупло. Она частенько любила выбираться сюда, чтобы посидеть в одиночестве в корнях этого могучего дерева, или, забравшись в дупло, мирно проспать половину пасмурного дня, в те моменты, когда сбегала от слишком уж нудного учителя.
Эльфийка медленно приблизилась к дереву. Вокруг все так же тихо, по лесному тихо, когда окружающий тебя мир не нарушают чужеродные звуки. Нет людей, машин, городов, и прочего, а есть только спокойствие и умиротворение. Сев на выпирающий из земли корень, прижалась спиной к стволу, и закрыла глаза. Тело тут же окутало теплом.
- Спасибо отец.
- Не за что, ты снова печальна, в твоей душе бушуют бури.
- Да … - Эль прислушалась к себе – ты прав, я … запуталась.
- Все в этом мире решаемо. Нет нерешаемых проблем, просто есть трудные решения. Не закрывай свое сердце, дитя, и ты сможешь найти верный путь.
- Смогу ли? Все чаще мне становится труднее не поддаваться.
- Сможешь, верь в себя дитя, а теперь тебе пора.


***

- Готово! – Генри появился, неся в руках колбу с красноватой жидкостью – Кто бы ни составлял зелье, что усыпило нашу эльфийку, но рассчитано оно было явно не для нее. Там же концентрация веществ для существа размерами как минимум с взрослого дракона! Практически смертельная доза для столь хрупкой девушки. Видимо что-то сняло часть эффекта, потому что иначе она бы просто не выжила.
- Там действительно был дракон. Но кто мог решить его усыпить? – Маг нахмурился.
- Не знаю, меня там не было. Может ваши орки?
Парень, сохраняя мрачное выражение на лице кивнул, соглашаясь, что такое может быть вполне возможно. Когда они уходили оттуда, он уже ничего не видел.
Генри осторожно вылил содержимое колбы в рот девушке, дождался, пока она сглотнет. Оба мужчин напряженно наблюдали за результатом. Вернее – один наблюдал, второй – слушал. Прошли долгие пять минут, прежде чем Эль вынырнула из сна, что цепкими когтями вцепился в нее, и никак не хотел отпускать. Голова болела, вообще состояние было таким, будто ее поместили в чугунный колокол, и теперь били снаружи по его стенкам. Открыв глаза, эльфийка мутным взглядом осмотрела помещение, на глаза попались двое. Эль поморщилась, и произнесла чуть хрипловатым голосом:
- Кто похитил мое тело, и бесстыдно бухал им как минимум пару дней? Создатель, у меня сейчас голова лопнет – она поморщилась, откидываясь корпусом нас спинку кресла. Генри довольно улыбнулся, а маг, с сочувствующей улыбкой телепортировал стакан с водой, и подал девушке. Эльфийка поблагодарила кивком головы, и снова поморщилась, от вспыхнувшей в висках боли.
- Что-то случилось такое, что ты вдруг смотришь на меня без привычной насмешки? Что, так плохо выгляжу? – пробормотала, быстро осушая стакан. Стало легче.
Маг улыбнулся.
- Нет, не так плохо, но могла бы и лучше.
Эль фыркнула. Вернулся от своих полок Генри, и протянул девушке какие-то таблетки. Через пару минут Эль чувствовала себя замечательно.
- Итак, я помню, что меня накрыло сильной энергией, потом один из паломников лопнул, и еще был дракон. Кто мне расскажет, что было дальше? Где ребята? Бастет, Кукловод, Данте, Лара, Макс?
При упоминании последнего имении Маг поморщился. Но чувствуя на себе требовательный взгляд эльфийки, со вздохом, принялся рассказывать. Обо всем, включая орков, и идею Рейчела Одри.
Внимательно выслушав, эльфийка кивнула:
- Хорошо, я согласна.
- И надо найти Макса и остальных.

Лес



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лаборатория алхимика (Замок Академии Л`яфель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024