Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 11:14




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 15:53 | Сообщение # 176
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша посмотрел на нее с вялым недоумением.
- Кухня? А нафига мне кухня? Я что - повар? Да человек она - человек. Не парься так перец.
Ах, и тяжко трезвым жить...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
177
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 15:59 | Сообщение # 177
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Арзаель кинул мимолетный взгляд на Максена, и плавным шагом перешел к барной стойке, и встал напротив вампирши.
-Да достал уже... - подумала девушка, которой в голову и не могло прийти, что он может читать мысли.
Падший усмехнулся, и сказал:
-Я ещё и не начинал никого доставать. - губы исказились в кровожадной улыбке.
Мысли из головы Катайи просто улетучились, и она решила ничего ему не говорить.
-Нем, если хочешь напиться - спустись в Погребок, вооон та дверь - она указала на небольшую дверцу в конце зала. - Там полки с выпивкой, и колбаса там есть, на закуску.
-Света, кстати я таки обзавелась жилплощадью. Пятый дом на площади, приходи, если что.
-Наверное сейчас туда и пойдём. Нельзя ребенку долго быть около падшего - подумала девушка.
-Да. - согласился Хугор.
А демон, в свою очередь лишь ухмыльнулся, по-видимому прочитав мысли Катайи.
Отойду на 20 минут. Потом вклинюсь, не ждите.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 16:08
 
178
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 16:00 | Сообщение # 178
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хотела с тобой пообщаться на кухне, а ты не понял не прямого текста.
Дымка была расстроена отказом и опустив плечи, пошла в сторону кухни. Осторожно проходя мимо демона, Светланка подмигнула Катайе.
- Да, парень, я всю жизнь, сколько себя помню, была человеком! - ответила она Александру не глядя на него.
===> Кухня


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 16:21
 
179
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 16:23 | Сообщение # 179
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну хоть кто то тоже простой человек, как и я.
- А ты сам то кто будешь, перец? Или представляться сейчас не принято?
- Кстати Аз. Ты как мне компанию поддержишь? В начинании приканчивания запасов спиртного? Если да, то я полез за выпивкой.
 
180
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 16:26 | Сообщение # 180
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я Микимаус. Приятно познакомиться.
Взгляд на Катайю.
- Ты – купила комнату? На какие шиши?! А впрочем, - юноша махнул рукой, - не отвечай. Я же не налоговый инспектор. А можно, я к тебе переду?!!! А то, мне жить – негде!
Можно, а?

Юноша сложил руки в молитвенном жесте, и посмотрел на нее большими глазами. Фирменный взгляд Макса: мокрый одинокий щенок под дождем.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 01.02.2012, 16:27
 
181
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 16:34 | Сообщение # 181
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Комнату? Бери выше - полноценную квартиру. - деловито заявила вампирша. - И не купила, а.....на кое-что обменяла, так сказать.
Девушка проводила взглядом Светланку, а потом снова обратилась к Максу - Жить у меня хочешь? Нууууу.... - задумчиво произнесла она, - А что мне с этого будет? - широко улыбнувшись, спросила вампирша.
Азраель перевел взгляд на Нема.
-Алекс, - начал он, - Я равнодушен к спиртному, и оно,увы и ах - на меня никак не воздействует. Может Миккимаус, составит компанию?Но всё таки, друг, - он подошёл к нему, и хлопнул его по плечу, - Я с тобой выпью,за знакомство.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 16:36
 
182
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 16:47 | Сообщение # 182
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс едва сдержал смех, услышав как представился этот странный парень.
- Странное имя у парня. Вот же в самом деле кто то над ним поиздевался. Ну да ладно, это как говориться, уже не мои проблемы.
- Ну а меня Алекс зовут. Так что, Миккимаус, составишь компанию? Раз Аз не хочет, то пускай ему от этого же и будет хуже.
- Вот скажи мне Аз а как ты тогда расслабляешься?
 
183
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 16:56 | Сообщение # 183
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет. Но спасибо за предложение и тебе, Азре. – Юноша улыбнулся им так, будто рекламировал зубную пасту. – Я теперь не пью, не курю, и не ширяюсь. Вообще – теперь, я – веду здоровый образ жизни.
Что будет Катайя? – Он на секунду задумался, постучав пальцем по подбородку, - ну, денег у меня сейчас нет… (о драгоценных камнях из ожерелья принцессы, юноша скромно умолчал), так что – могу отдать только натурой.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
184
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 16:57 | Сообщение # 184
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Кухня
Светланка вошла в общий зал и направилась прямо к стойке.
Прихватив муку и яйца, она спросила:
- Спички есть? Разожгите пожалуйста здесь камин и там в кухне - плиту!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
185
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 17:07 | Сообщение # 185
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я всегда расслаблен. - ответил Азраель, с идиотской улыбочкой на лице.
Катайя прошлась по трактиру, и подошла к двери.
-Ну в общем, Макс..Будешь у меня прибираться - живи сколько угодно. - улыбнувшись сказала девушка, - Дом номер 5, площадь Хранителей. Второй этаж, самая северная квартира. Приходи. - она подмигнула Максу.
-Я пожалуй пойду. - сказала девушка, прислонившись к двери, - Нем, удачи тебе. Если что приходите. Макс, я тебя жду. - она вздёрнула бровь, и послала Экзорцисту воздушный поцелуй, а затем рассмеявшись вышла из трактира.
-Подожди меня! - вскрикнул Арзаель, и не попрощавшись, побежал за девушкой.

======>Набережная.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 17:12
 
186
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 17:14 | Сообщение # 186
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс покопался в карманах и достал оттуда коробок охотничьих спичек.
- Вот возьми. - Сказал он протягивая спички Светланке.
- А я пока слазию в погребок, посмотрю на ассортимент. А то вроде и не алкоголик, но сильно тянет выпить после всех сегодняшних событий
===> Погребок
УШЕЛ
 
187
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 17:20 | Сообщение # 187
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Зайду, непременно.
Печать. Ты адрес – запомнил?!!!
Запомнил.

- Сестра, ты готовить намерена? Ну, тут я тебе не помощник…
Макс задумался, ища благовидный предлог чтобы удрать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 01.02.2012, 17:22
 
188
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 17:27 | Сообщение # 188
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка поймала коробок и пошла на кухню печь блинчики.
Малыш как всегда, только едок! Помощи не дождешься! А в погреб стоит сходить! Там ведь я видела и грибочки и колбаску!
Дымка заулыбалась своим мыслям, входя на кухню.
Кухня ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 17:28
 
189
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 17:37 | Сообщение # 189
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, ладно, я пока по тихому сваливаю… все равно, такими темпами, еда будет только через час, тогда и вернусь… Как там Катайя говорила? Дом номер 5, площадь Хранителей. Второй этаж, самая северная квартира.
Отлично!

Макс исчез как дым.
площадь хранителей


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 01.02.2012, 17:40
 
190
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 18:08 | Сообщение # 190
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Набережная
Стейна и Азраель вошли в трактир.В главном зале никого не было,только раздавались какие то шорохи.Стейна вздохнула.
-Ну вот..Опять никого.Что ж мне так не везет..Азраель,только ты..-Не успела девушка договорить,как падшего и след простыл,лишь с улицы был слышен отдаляющийся возглас:
-Катайя,душа моя!..
-Чертов бабник!-Стейна зло стукнула по столу кулаком.-Ладно,тут хоть есть где отдохнуть.-Девушка присела за ближайший столик и незамедлительно уронила голову на руки.Сигурд присел рядом,поглаживая крылом лицо спящей девушки.
-Устала,конечно..Такой путь без отдыха.
Ушла




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
191
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 18:39 | Сообщение # 191
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Кухня
Дымка вошла, поставила всё на стол, поняла, что Макс ушел и кушать ей придется одной.
Дымка огланулась на клона и поманила её рукой.
Совсем как живая Ира, только Чувств живых нет! А так... очень похожа!
Светланка села, взяв первый блинчик и стала кушать.
Дымка заметила девушку, что спала за столом, и ворона рядом.
Незнакомка! Устала с дороги! Надо ей сказать, что трактир не работает и мы пока сами себе хозяева! А потом покажу ей комнаты, пусть выбирает и живет!
Оставив тарелки на столе, она стала кормить дракончиков с руки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 19:07
 
192
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 19:11 | Сообщение # 192
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кушате, мои хорошие! Досыта ешьте! Сейчас мы с вами пойдем наверх и устроимся спать в комнате! - говорила она, с малышами и когда животики надулись от сытости, то подхватила довольных малышей на ладони и пошла в комнату на верху.
Дымка шла тихо, так, чтобы не разбудить девушку спящую за столом.
===> Комната №2


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 04:58
 
193
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 11:40 | Сообщение # 193
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Погребок ===>
- Так. Что тут у нас? Ага! Трактир. Стоп! Трактир! Так это был не сон?! Елки-моталки! Вот же! Нет слов, одни эмоции.
Алекса в конце концов накрыло. Он вспомнил все произошедшее вчера. И сам подивился своему спокойствию.
- Наверно мозг просто отказывался воспринимать все произошедшее, как реальность. А под конец дня таки укрыло.
Немцов усмехнулся своим мыслям.
- Это же надо. С демоном пить собирался. Ну это все лирика. А сейчас нужно подумать как устраиваться в этом мире. Мне нужно жилье, работа и деньги. И оружие кроме пистолета. Нужно сходить к Катайе. Может она, что подскажет. Тем более приглашала. И к тому же она вампир, а они вроде по ночам не спят. А пока покушать надо вроде же в трактире. Съестное должно быть. Стоп. А вот же стол накрыт. Точно. Светланка вечером готовить собиралась. Ну что же, поужинаю и в путь.
И Сашка сел за стол.
Разобравшись с едой он пошел к Катайе.
===> Крыльцо Ратуши


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Чт, 02.02.2012, 11:49
 
194
СтейнаДата: Чт, 02.02.2012, 18:33 | Сообщение # 194
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна очнулась от долгого сна и сладко потянулась.
-Уууааамррр...-Девушка зевнула и по кошачьи сощурилась.-Так,где это я?А..Отлично.Проспала пол дня на столе..Как пьянь кабацкая.-Стейна усмехнулась и толкнула ворона,который тихо похрапывал на плече девушки.
-Вставай,сонное жаркое!Надо разбираться,куда идти.-Сигурд недовольно взъерошился и пробурчал что-то невнятное в ответ.Стейна огляделась и обнаружила остатки обеда на соседнем столе.Прихватив яблоко,она обтерла его о штаны и смачно прикусила.
-Ничего так,вкусненькое.
-А мне??-Ворон на лапках подошел к краю стола.Стейна отломила кусочек яблока и протянула птице.Сигурд скривился,но съел.
-Лучше бы мяса оставили..
-На мясо нам с тобой заработать еще надо!




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
195
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 19:32 | Сообщение # 195
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
плошадь

Есть хочу!!!!
Юноша проскользнул в дверь.
- Здравствуйте мадам! Здравствуйте любимый попугай мадам! Вы тут девушку не видели? Рост примерно 168 см, шатенка, волосы тоненькие, слегка волнистые. Глаза карие, как орех, густые ресницы. Прямой носик с маленькой и почти незаметной морщинкой между узких бровей. Когда она думает, то хмурит брови. Улыбается так открыто, что трудно не улыбнуться в ответ. А когда смеётся, то это получается громко и заразительно...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
196
СтейнаДата: Чт, 02.02.2012, 19:38 | Сообщение # 196
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О..Здравствуйте..Мистер.Нет,к сожалению, я здесь никого не видела.Но обнаружила остатки чьей то трапезы,так что думаю это ваша подруга постаралась приготовить.-Стейна удивленно рассматривала вошедшего.
-Я тебе дам попугай!От попугая и слышу.-Ворон сердито каркнул.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
197
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 19:49 | Сообщение # 197
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Комната №2
- Это кто тут у нас проснулся? - спросила она, спускаясь с лестницы.
Малыш совсем бледный, надо бы сделать "Глинтвейн" и напоить его! Для повышения гемоглобина! Ну и пусть он сказал, что не пьёт! Я ведь не пить ему предложу, а лечиться!
Дымка спустилась с лестницы в зал.
- Братик? Ты знаешь как зовут эту девушку?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 19:52
 
198
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 19:59 | Сообщение # 198
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да нет вообще-то... Мне как бы пофиг. Я тут тебя искал! Поздравь меня, у мне есть квартира. Я у Катаи живу. Хочешь к нам?
А ты у Катаи спросил?
Да ладно Печать, она - будет нам рада! Вдвое больше человек - вдвое больше прислуги!

- Классное чучело, - он указал на ворона, - можно потрогать?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
199
СтейнаДата: Чт, 02.02.2012, 20:05 | Сообщение # 199
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна улыбнулась девушке и представилась.
-Меня зовут Стейна.Спасибо,что не выгнали когда я тут..Вырубилась.Я не помешала?-Стейна смутилась,а на вопрос недружелюбного парня ответил Сигурд.
-Ррискни здоровьем.-Его маленькие глазки недобро сверкнули.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
200
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 20:10 | Сообщение # 200
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка рассмеялась. Ворон был крупной птицей с характером.
- Я подумаю! Спасибо за предложение, но сначала я разберусь с работой, а потом с жильём само собой всё устроится!
Дымка подошла к девушке.
- Меня зовут Светланка Дым! Я целитель.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024