Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 19:23




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Крыльцо ратуши
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Здесь собираются уличные зеваки что бы узнать все новости города и Призрачных земель. Так же здесь ожидают своего времени приема все кто пришел с какой то целью в ратушу. Крыльцо заколдованно таким образом что, чем свободнее тот к кому вы туда идете тем быстрее вы подниметесь по ступеням ну а если работник ратуши занят то идти вам соответственно очень долго пока он не освободиться, но это только вперед а назад идите сколько можете быстро. ну и телепортироваться ратушу тоже нельзя так как и в другие общественные места.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
МракДата: Пн, 12.12.2011, 21:26 | Сообщение # 76
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Коридоры и лестницы Ратуши
- И когда успела? времени вроде не так много прошло
Мрак хотел сьехидничать, но Рыжеволосая не заслужила такого обращения, но эльфу всё равно было интересно.
- И ещё кто это? Мрак кивнул на тёмноволосую девушку, которую впервые видел.
- Явно она не так проста как хочет казаться... ей бы поменьше повелительного тона, и я может быть поверил



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
77
ЛияДата: Вт, 13.12.2011, 02:11 | Сообщение # 77
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Коридоры и Лестницы Ратуши
По лестнице мы спускались молча.
Первым не выдержал Маргус.
Ну сколько можно молчать? Тебе это не свойственно. Ты что, заболела? Температура? Сильно ударилась? Может снова к знахарке? А что...
Ещё один звук - и я тебя тресну. - нейтральным голосом сказала я. - Заметь, я не спрашиваю и не предупреждаю. Я констатирую факт.
Маргус как-то странно на меня посмотрел, но промолчал.
Вся злость, гнев и раздражение исчерпали себя ещё в здании, поэтому на улицу я вышла до нельзя опустошённой и уставшей.
Ну что, можно говорить? - робко поинтересовался Маргус, спустя несколько минут.
Это Маргус-то спросил робко?! Какое ж у меня должно быть выражение лица...
Нет! - рявкнула я.
И откуда только силы нашла?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
78
Светланка_ДымДата: Вт, 13.12.2011, 08:44 | Сообщение # 78
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Коридоры и лестницы Ратуши
Светланка спускалась по ступенькам, рассматривая лестницу, что бы не дай Бог не споткнуться и не упасть с ребёнком на руках.
Сэм изучал локон, перебирал его пальчиками, а потом что есть силы дернул.
- Ай! - вскрикнула девушка, поворачивая голову в сторону, почти до плеча, чтоб унять боль.
Взгляд мазнул по толпе и она заметила кого-то. Остановилась. Ухватила малыша за ладошку, высвобождая прядку. Половина волос осталась в детской руке.
Запомнить на будущее - НИКОГДА не подходить к детям со свободными волосами! А то придётся ходить в парике, потом.
Она повернула голову туда, где взгляд зацепил знакомый силуэт.
- Данте! - сказала она.
Но гомон толпы заглушил её слова, а Ирина повела её и Мрака дальше.
Ирина что-то сказала, Мрак задал вопрос, Лия ругалась с Маргусом и Бастет была где-то позади. Все следовали за Чумой и казалось не было возможности остановиться и поговорить.
Она надеялась, что скоро Данте сам их увидит и компания будет вместе.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 13.12.2011, 14:12
 
79
ИринаДата: Вт, 13.12.2011, 15:31 | Сообщение # 79
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А на что нам много времени? У нас всё быстро, - весело сказала девушка, не обращая внимания на тон парня. Он уже устала искать опасность или обижаться на кого-то, поэтому просто радовалась жизни.
- А это Чума, она Хранительница, ну короче главная, - уже более серьёзно проговорила девушка, продолжая топать вниз.
Девушка слышала, что малыш тягает Светланку за волосы, а та возмущается, было весело за ними наблюдать. Но тут её взгляд наткнулся на знакомое лицо в толпе.
- Дантэ? Дантэ?! Дантэ! - радостные мысли за толпились в голове, - нужно его поприветствовать как-то, чтобы он сразу узнал, что это я! - девушка щелкнула пальчиками и перед лицом Дантэ образовалось полотно воды, на котором было написано - ПРИВЕТ! всё той же водой, вот только другого цвета - само полотно было голубым, а буквы на нём зеленоватыми.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 13.12.2011, 19:26
 
80
ДантеДата: Вт, 13.12.2011, 20:11 | Сообщение # 80
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте шёл уже долгое время, но лестница которая издали казалась состоящей из пары ступенек, теперь же всё не хотела заканчиваться. Логус всё время крутился рядом и пытался что то выспрашивать. Данте начинал злится. Вдруг его кто-то окликнул и Данте покрутил головой в поисках зовущего, но в столь разгошёрстной толпе вряд ли представлялось возможным кого то узнать. Он недоумённо пожал плечами и хотел было идти дальше, как перед его лицом возникло полотно с надписью привет. Он досадливо сплюнул и развернулся, внимательно всматриваясь в толпу, но увидеть что то было невозможно, лестница казалась неимоверно длинной. Но стоило ему спустится на несколько ступенек как он уже стоял на первой ступеньке и взгляд его наткнулся на разношёрстную компанию. Почти все ему были знакомы, кроме одной девушки, но на ту он взглянул всего один раз.
-Слава богам, знакомые лица... Не находите, что тут немного жутковато?? Обратился он к компании.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
81
КатайяДата: Ср, 14.12.2011, 14:42 | Сообщение # 81
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<====Площадь Хранителей
-Вот и на месте. - с довольным видом сказала вампирша, стоя в толпе зевак перед ступенями Ратуши.
-Ну поднимайся, чего стоишь?
Девушка бодро поднималась по ступенькам...поднималась...поднималась...поднималась...Но ступенек меньше не становилось.
-Что за хрень? -возмущённо вскрикнула Катайя.
Невысокий мужчина, который шёл рядом с вампиршей, ответил:
- Не кипятитесь. Рано или поздно придём.
-Многообещающе... - сказала девушка.
Резко сорвавшись с места вампирша пулей полетела вверх по ступенькам. Она миновала кучу народа, но расстояние до дверей оставалось прежним.
-Да ёмаё... - раздосадованно пробормотала Катайя, и перешагивая через ступеньку она стремительно направилась вверх.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
82
Елена_ЧумаДата: Чт, 15.12.2011, 00:38 | Сообщение # 82
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Голова начала просто разрываться на части и утт пришло понимание что ее так тревожило и боль отступала, но теперь выражение лица стало невероятно злобным.
- Как посмел ты мерзкая скотина топтаться у врат в мои земли - громко, но на удивление спокойно произнесла Чума. Ее слова как будто остановили время и устремились куда то вдаль видимо тому кому они предназначались.
Как назло все Хранители на задании. И тут она посмотрела на толпу только что прибывших. Наверняка у них там друзья остались...
- Друзья - обратилась Чума к новым знакомым - а как насчет поразмяться? - с многообещающей улыбкой продолжила она.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
83
БастетДата: Чт, 15.12.2011, 10:52 | Сообщение # 83
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===== Коридоры и лестницы ратуши
Выйдя на улицу девушка сощуривший окинула лестницу беглым взглядом, народу поубавилось зато компания стала обширнее...
- Крош, там Данте, а в начале лестницы вампирша, народу значительно прибавилось, - Крош на это лишь утвердительно качнул головой и устремил взгляд в даль. - Что тебя тревожит?
- Потом, все потом,
- Нет сейчас
- Сейчас у меня мало информации, а делиться домыслами я не хочу
- Крош мы не сдвинемся с места пока ты мне не расскажешь - Крош взглянул на нее и вздохнул
- Хорошо, я похоже знаю зачем те люди разгромили деревню, и похоже я даже знаю как их можно вычислить в землях если они конечно появлялись здесь - Бастет на эти слова лишь от удивления раскрыла глаза
- Откуда?...
- Бась давай все вопросы потом, там похоже что-то назревает нам надо поторопиться, я обещаю что позже тебе все объясню - он взял девушку под локоть и они поспешили вниз нагонять стоявшую компанию друзей.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
84
ДантеДата: Чт, 15.12.2011, 12:25 | Сообщение # 84
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте перевёл взгляд на незнакомую ему девушку, которая предложила поразмятся. В глазах его блеснул хищный огонёк и он погладил рукоять меча, невольно окинув массу народу на площади и оценивая их как противников.
-Ну наконец то единственные слова которые по настоящему радуют меня!! Радостно воскликнул он обращаясь к незнакомой девушке, извлекая меч из ножен.
-Итак кого будем убивать?? Спросил он, сонно, словно это его волновало мало, хотя уже был готов нанести удар проходящему мимо человеку.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
85
ИринаДата: Чт, 15.12.2011, 14:45 | Сообщение # 85
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина таки добилась внимания Дантэ, а когда он обратился к их компании растянула губы в милейшей улыбке.
- А всё такой же, жизнь не меняется, - довольно подумала девушка, когда Дантэ согласился на приглашение Чумы в разминке.
- Я согласна, конечно, но при условии, что Сэм будет в безопасности, если нет, то и идите без меня, - уверенно заявила девушка, затем повернулась к Дымке и аккуратно забрала у неё, засыпающего ребёнка. Малыш, зацепился ручкой за лямку лифчика Ирины, сладко зевнул и заснул, зная, что его никто не обидит.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
86
КатайяДата: Пт, 16.12.2011, 00:55 | Сообщение # 86
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вампирша шагала по лестнице. Физической усталости не было. Но нескончаемость ступенек угнетала.
-Охххххххххххх.... - тяжело и громко вздохнула Катайя.
-Я тоже уже устал.
-Ты то от чего?
-От одного и того же пейзажа.
И вправду, перед девушкой мелькала спина какого-то толстого мужчины. И взгляд Катайи был направлен только на неё, для того что бы сосредоточится на подъеме.
Через несколько ступенек показалась кучка людей. В отличии от остальных они не поднимались в здание, а стояли на одной из ступенек и что-то решали, у некоторых в руках сверкало оружие.
-Что-то мне это напоминает... - вслух подумала девушка.
Она прибавила шагу, и через минут двадцать оказалась рядом с людьми.Катайя сразу же узнала Бастет, Светлану и Данте. С рыжеволосой и темноволосой девушками Катайя была незнакома.
-Оооооо.... - потянула вампирша, - Как я вас рада видеть. - широко улыбнувшись добавила она, - Вы спускаетесь, или вверх идёте?



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 16.12.2011, 00:58
 
87
ЛияДата: Пт, 16.12.2011, 16:43 | Сообщение # 87
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я угрюмо шла вниз по лестнице. Маргус продолжал беспрерывно жужжать над ухом и выказывать своё недовольство моим настроением. Я, честно, пыталась его игнорировать, и у меня это неплохо получалось. Но только до тех пор, пока он не объявил мне "радостную" новость, которую предложил кто-то из нашей компании, и я даже догадываюсь - кто.
Тут уж я совсем сникла, забросив свои несбыточные мечты о горячем душе, мягкой кровати и полноценном обеде в самый дальний угол своего сознания, посадив их за решетку звукоизоляционной камеры, выключив свет, громко хлопнув дверью и закрыв её на засов.
Безразличным взглядом я окинула всю лестницу, и на секунду моё лицо приобрело удивлённое выражение...
Где-то я его уже видела... - прошептала я, посмотрев на подошедшего юношу. Немного подумав, я пожала плечами и снова вернулась к своей меланхолии, потеряв всякий интерес к происходящему...
Что? Как ты могла забыть зависшего чудика?
Я непонимающе переводила взгляд с Маргуса, на парня и обратно.
Уу... как всё запущенно... ладно, будем знакомиться заново...
Ой, давай обойдёмся без твоего этого, ладно? Знаю, значит знаю. Что мешает мне вспомнить об этом чуть позже или хотя бы сделать вид, что я это знаю?
Ээ... да ты совсем головой тронулась... В фонтане сильно приложилась?
Агась... - я слушала его в пол-уха, иногда кивая невпопад.
Неужели и вправду знаю? - я медленно прокручивала назад все события последних нескольких дней.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 17.12.2011, 00:15
 
88
Светланка_ДымДата: Сб, 17.12.2011, 17:40 | Сообщение # 88
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка не хотела ни с кем воевать. Она вопросительно посмотрела на Ирину и протянула руки к малышу.
- Я могу его подержать, пока ты будешь занята.
Ирина посмотрела на мальчика чмокнула его в лобик и передала Светланке.
Дымка нежно прижала маленького к себе и расправив плащ, закрыла его голову от солнышка, чтоб в глазки не светило и голову не напекло.
Она окинула взглядом всех друзей и с улыбкой поклоном головы поприветствовала Данте.
Если здесь соберутся все мои знакомые из лагеря, то скоро придет и Малыш.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 20.12.2011, 01:56
 
89
ДантеДата: Пн, 19.12.2011, 11:20 | Сообщение # 89
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Раз народ никуда не торопится, я тоже пожалуй не буду, посижу, поразмышляю... Думал он убирая меч в ножны и присаживаясь на ступеньку. Достав трубку и забив её, он начал выпускать дым задумчиво разглядывая знакомые лица.
Даааа.... Еслиб в лагере я знал что когда нибудь буду рад их видеть, то позволил бы Рамиро откусить мне голову... Он выпустил несколько кодец дыма, которые сразу же устремились по своим делам, постепенно теряя очертания.
И зачем я так стремился попасть в этот гадюшник? Тут же и людей то раз два и обчёлся....



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
90
КатайяДата: Пн, 19.12.2011, 12:17 | Сообщение # 90
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знакомые Катайи что-то обсуждали, некоторые внимательно слушали незнакомую ей девушку.
Вампирша также заметила ребёнка, которого рыжеволосая передала Светланке.
-Хм...чей?
-А я откуда знаю? Её наверное. - Катайя указала на девушку с рыжими волосами.
-А может это ребёнок Дымки?
-Может и так. Не знаю. Да как бы и не всё равно ли?
-Так вы куда идёте? Туда ? - она кивнула головой на низ лестницы, - или туда? - девушка указала на нескончаемые ступеньки.
Пока ответа не последовало, Катайя вздохнула и отошла к краю лестницы, что бы не мешать людям подниматься наверх.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пн, 19.12.2011, 12:18
 
91
БастетДата: Вт, 20.12.2011, 08:31 | Сообщение # 91
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Компания о чем-то оживленно беседовала Бастет не стала подходить ближе, ее взгляд привлек к себе странный парень в капюшоне искоса поглядывающий на говоривших друзей, и что-то в его взгляде девушке не понравилось.

Она почувствовала как Крош напрягся, похоже он тоже заметил странного парня.
- Он мне не нравится - произнес Крош не громко, и медленным шагом направился в сторону незнакомого парня.
Глаза парня внимательно изучали компанию говорящих, но вдруг как будто почувствовав он резко перевел взгляд на Кроша, этот взгляд пылал ненавистью и злобой, смерив спутника Бастет огненным взором, парень надвинул капюшон практически на глаза, скрыв практически все лицо, отвернулся и стремительно пошел проч, безжалостно расталкивая тех кто попадался ему по пути. Крош понял что не остался незамеченный быстрым шагом спустился за убегавшим парнем и покинул лестницу.
Бастет со ступеней наблюдала как парень скрылся в одной из подворотен, Крош его стремительно нагонял, поскольку путь после капюшона был свободен... Крош метнулся в ту же подворотню.
- Крош? - позвала она мысленно и он незамедлительно отозвался.
- Да? Что случилось?
- что происходит? - спросила она взволнованно.
- Я пытаюсь в этом разобраться, но ты меня отвлекаешь - Бастет на эти слова обиженно поджала губы, но разорвала связь с Крошем. Он становился все более своевольным и независимым, это пугало девушку, она привыкла что он всегда рядом, всегда готов откликнуться на ее зов... Теперь же что-то менялось, Крош становился личностью, этому способствовали и его внешние изменения, он перестал чувствовать себя лишним, чуждым этому миру... Он пытался научится жить заново и Бастет это понимала, понимала что старается удержать спутника возле себя, он в душе хотела ему счастья, но какая-то часть ее упорно этому сопротивлялась.
Бастет сжала виски руками... Противоречивые мысли раздирали ее изнутри... Она хотела броситься помочь, но умом понимала что это усугубит ситуацию, но бросать его одного она не могла. Приняв решение она шагнула на несколько ступеней вниз и оказалась рядом с компанией. Вдохнув полную грудь воздуха она на одном дыхании произнесла.
- Какой-то обормот, вас сейчас хотел убить, Крош спугнул его и теперь преследует, если кого-то интересует его шкура и возможность еще чуть-чуть пожить в землях, то милости просим в погоню, я подскажу маршрут - и вопросительно уставилась на друзей. Она очень надеялась что они не пропустят ее слова мимо ушей и все же помогут Крошу... что-то настораживало во взгляде того парня... Безмерная жада убийства и еще что-то, не мене и опасное и смертоносное... Но девушка не могла определить что это было и всей душой переживала за то что бы Крош вернулся обратно, поскольку парень похоже заметил слежку и преследователя живым не отпустит.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
92
ЛияДата: Вт, 20.12.2011, 22:00 | Сообщение # 92
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы непонятной кучкой толпились на лестнице, не зная, чем себя занять, и мешая прохожим.
Я, честно, была рада всех видеть, пусть даже кого-то в первый раз, а кого-то... всего лишь забыла... Ну не суть. Главное, что мы увиделись и бла, бла, бла... это конечно всё очень мило и трогательно, но как-то это немного не моё... Я озвучила свои мысли Маргусу. Тот покосился на меня и осклабился.
Вот загнула... нет, чтобы сказать, что хочешь отсюда свалить, но не знаешь, как это сделать?
Я закатила глаза, поняв, что помощи от него, как от таракана в супе.
Тут на глаза мне попалась интересная сценка. Парень и... ещё один парень... ну или кто там был... Так вот, они... то есть, нет, скорее моё внимание привлекла Бастет, а точнее, её реакция.
Интересно... Я так по... - я не успела закончить свою выдающуюся мысль, потому как этот самый ктототам, беспардонно пронёсся мимо меня, грубо пихнув локтём. Его лица я не смогла рассмотреть из-под капюшона... только глаз... такой яркий... такой нечеловеческий...
Ах, ты тварь окаянная, шушера мар... - начала я, и снова мне не дали закончить. Мимо меня пронёсся ещё один, но на этот раз, мне всего лишь наступили на ногу. Всего лишь!?
Ну всё, козлята, пора поотрывать ваши копытца! Обо...
Прибежала Бастет, сказала что-то на счёт "убить" и... да дайте ж мне договорить! Сколько можно перебив...!? ... "погони".
В моей голове зажглась лампочка. Бинго!
Представилась великолепная возможность убить двух зайцев! Первое - избежать неловкого разговора (я реально не знала, о чём можно поговорить, а просто топтаться на одном месте в сторонке... - ну как-то это не серьёзно, что ли...); Второе - расплатиться с кемтотам по счётам. - я невольно потёрла пострадавшее ребро.
А ну-ка быстренько беги за кемтотам. Скорее! - взвился Маргус, до этого хранящий гробовое молчание.
Я ошарашенно воззрилась на него.
И ты даже не будешь мне говорить, что это опасно и безрассудно? И что ЭТО, чёрт возьми, не твоё дело? Просто иди и всё? И никакого нытья и причитаний о явном недостатке мозгов в моей черепной коробке? Просто иди и всё? А как на с...
Бе-ги за ним! Быс-тро! - рявкнул Маргус.
Я пожала плечами, и тут же поморщилась... ктототам заехал мне не слабо... сволочь.
Посмотрев на Бастет, я бросила, что-то вроде: Момент..., и стала спускаться вниз по лестнице.
Медленно. - прошипел Маргус и, спрыгнув вниз, помчался вперёд. Мне оставалось лишь безуспешно попытаться догнать его.
Вот ведь припустил... Неужели это был... Да нет, быть того не может... ну и воображение у меня... хотя...
Площадь Хранителей ===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 20.12.2011, 22:06
 
93
ДантеДата: Ср, 21.12.2011, 13:45 | Сообщение # 93
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте сидел на ступеньке и курил, кто то суетился проходя мимо, но Данте не обращал на лица внимания а просто думал о чём то своём. Когда его задели первый раз, он промолчал, когда задели второй раз, он вытерпел сжав зубы, когда мимо пронёсся Маргус, Данте не вытерпел и вскочив взорвался.
-Сначала один хмырь меня задел, следом за ним второй, третий хмырь чуть не снёс меня с лестницы, а четвёртый хмырь уже... А.... это не хмырь это Лия... И всё же... Разговаривал он словно сам с собой.
-И всё же нет тут воспитаных людей... И нелюдей... Хмыри одни!!! (Целесообразно опустив бранные слова из вышеупомянутой триады, позволю себе продолжить.) Данте осмотрелся по сторонам но видя что никто и никуда не бежит, сел на прежнее место.
Мало ли что втемяшилось этим сумашедшим в голову... Может они на перегонки до туалета побежали... Слов Бастет ввиду своей отвлечённости он просто не заметил.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
94
КатайяДата: Ср, 21.12.2011, 16:22 | Сообщение # 94
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя сидела на ступеньках подперев рукою голову и наблюдала за всем происходящим.
Бастет куда-то ринулась, сказав о том что кто-то хочет кого-то убить. За ней следом побежала какая-та незнакомая Катайе девушка.
Вампирша равнодушно смотрела на всё это. Остальная компания осталась на своём месте.
-Кого там убить хотят?
-А? Что?
-Ты не слышала?
-В пол уха...
Девушка в принципе вообще ни о чём не думала. После того, как она достигла своей цели(прибытие на Призрачные Земли) все мысли и планы куда-то улетучились. Она совершенно не знала что делать. Ясно было только то, что ей нужно пробраться в Ратушу. Вампирша обречённо вздохнула, подумав о том, что ей предстоит подниматься по нескончаемой лестнице снова.
Немного поодаль от неё громко ругался парень.
-Данте кажется? - неуверенно спросил Хугор.
-Ага. По-моему он.
Девушка немного подвинулась к малознакомому человеку, и весело сказала:
-Привет бывшим обитателям лагеря. Может ты хоть ответишь - куда идёшь? Вверх или вниз? Если уже был на верху, то что там?



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
95
ДантеДата: Ср, 21.12.2011, 16:30 | Сообщение # 95
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте повернул голову, когда поприветствовали "бывших обитателей лагеря" и увидел девушку с которой встречался в лагере несколько раз.
-Да мы тут как бы почти все бывшие обитатели лагеря... Выпуская дым и кивком головы показывая на что-то обсуждающую компанию задумчиво сказал он.
-Шёл я вверх, но раз все идут вниз, следовательно наверху нам делать нечего, ненаходишь?? Глубокомысленно изрёк он подперев подбородок рукой.
-Правда и сказать, куда они идут, что тут надо делать, и куда нужно следовать, они так же не соизволили...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
96
КатайяДата: Ср, 21.12.2011, 16:40 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да как бы я не всех тут знаю..- произнесла девушка,а затем подумав добавила - Как мне сказал один мужик - всем кто приходит сюда - вампирша обвела рукой местность, - нужно попасть в это здание - она кивком головы указала на Ратушу, - и там якобы нам всё скажут...Ну в смысле что нам нужно делать, куда идти и прочее...
Катайя махнула рукой отгоняя дым.
-Пфффф - пробормотал Хугор, - Ты всё равно запаха не чувствуешь, смысл отгонять дым?
-Блин.. - подумала девушка, - Никак не могу отойти от иллюзии. Человеческие замашки.. - она улыбнулась.
Катайя бросила взгляд на парня. Заметив шрам на его лице, девушка вздёрнула бровь, а затем посмотрела на лестницу, ведущую вверх.
-Фууу....Как представлю, сколько опять идти. Ещё и народу столько тут..



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 21.12.2011, 16:41
 
97
ДантеДата: Ср, 21.12.2011, 16:47 | Сообщение # 97
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А мне тоже самое сказал один... гоблин вроде... Но увидав вооон ту барышню. Он указал на Чуму. -Увидав её бесследно исчез.... Слава богу, а то я думал от его трескотни у меня голова лопнет, не хотелось бы в первый день пребывания в этом городе, загреметь в тюрьму за убийство... Данте выпустил ещё порцию дыма.
-А мне кажется не стоит никуда идти, смотри как все сгрудились рядом с этой барышней. Он снова показал на Чуму.
-Как будто цыплята рядом с курицей, она наверное здесь в роли мэра, или что тут у них... Так что как только они соизволят договорится, то и нам станет всё ясно... А если она скажет нам идти в ратушу, горожанам придётся искать нового мэра...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
98
КатайяДата: Ср, 21.12.2011, 16:56 | Сообщение # 98
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушке надоело сидеть на лестнице, а ещё больше ей надоело то, что перед её лицом мельтешили люди.
Катайя поднялась на ноги, и крикнула на некоторых проходящих:
-Неужели нельзя пройти ТАМ? - она пальцем ткнула на край лестницы, - Обязательно идти ЗДЕСЬ, и задевать нас своими сумками? И что вы вообще туда тащите? Рынок - в той стороне.
Мужчина лет сорока наградил Катайю гневным взглядом, и сказал:
-Самая умная что ли? Расселась на лестнице. Вали вон вниз, там лавка есть.
-Сейчас ты вниз пойдёшь, понял? - Вампира вплотную подошла к мужчине, и оголила клыки.
Он немного замялся, и отпрыгнув от девушки, быстрым шагом направился вверх, крикнув при этом:
-Когда наш мирный город освободят от этих тварей? Сколько можно терпеть?!
-Идиот.. - пробормотала Катайя, и повернулась к Данте. - Кхм..ну значит будем ждать когда "мэр" объяснит что нам делать.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 21.12.2011, 16:59
 
99
ДантеДата: Ср, 21.12.2011, 17:05 | Сообщение # 99
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте задумчиво разглядывал камень невесть как лежащий на ступеньке рядом с ним, Данте поднял его и что-то прикидывая подкинул несколько раз на ладони. Со вздохом поднявшись на ноги он развернулся и с отрешённым видом уставился в спину мужчины, с которым только что ссорилась Катайя. Данте стоял так минут пять, ожидая пока мужчина поднимется на приличное количество ступеней, а затем с силой швырнул камень. Спустя несколько мгновений раздался вскрик, а после по ступеням, кубарем, расталкивая поднимающийся народ прокатился тот самый мужчина. Данте перевёл взгляд проважая тело, до тех пор пока оно не распласталось на плитах перед лестницей.
-Нельзя хамить девушкам... Сказал он скорее сам себе.
-А тебе лучше не злится дорогуша, а то камней может не хватить... Обратился он к Катайе, задумчиво осматривая ступени.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
100
КатайяДата: Ср, 21.12.2011, 17:15 | Сообщение # 100
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда мужчина скатился вниз по ступенькам, девушке почему-то стало немного смешно.
-Ну даааа... - потянул Хугор, - это же ТАК весело, когда человек летит с лестницы, и при этом наверняка ломает кости, а потом корчится от боли, и испускает последний вздох.
-Тебе тоже это нравится?
Существо не довольно что-то хмыкнуло.
Зато люди стали обходить стороной Катайю и Данте, бросая на них многозначительные взгляды.
-Ну, хоть теперь никто не толкается. - улыбнулась вампирша, обращаясь к парню.
Постояв немного на месте, Катайя поднялась выше на пару ступенек, и сказала:
-Знаешь, по-моему ей до нас особого дела нет - она указала на Чуму, - Думаю...надо вверх идти. Смысла тут сидеть нет. А там хоть чего-нибудь да скажут.
Вампирша зашагала вверх, затем обернувшись спросила Данте:
-А ты пойдёшь? Или тут останешься?



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024