Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 02:07




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
Крыльцо ратуши
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Здесь собираются уличные зеваки что бы узнать все новости города и Призрачных земель. Так же здесь ожидают своего времени приема все кто пришел с какой то целью в ратушу. Крыльцо заколдованно таким образом что, чем свободнее тот к кому вы туда идете тем быстрее вы подниметесь по ступеням ну а если работник ратуши занят то идти вам соответственно очень долго пока он не освободиться, но это только вперед а назад идите сколько можете быстро. ну и телепортироваться ратушу тоже нельзя так как и в другие общественные места.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
ОрнеллаДата: Чт, 01.03.2012, 14:56 | Сообщение # 176
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла молча уставилась на Фаринду. Азраеля мало волновало, что произошло с эльфийкой. Его разбирал смех, но демон сдерживал его. Вот таким он был злорадным созданием.
Вампиресса вздохнула.
- Будем ждать регистратора... И лучше здесь, внутри скучно! - улыбнулась она.
Милая девушка, не правда ли? - загадочно спросил Азраель.
Очень.
 
177
ФариндаДата: Пт, 02.03.2012, 17:05 | Сообщение # 177
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-эхехе... конечно.. да, ждем здесь.
Девушка поднялась встала рядом с Орнеллой подальше от падшего и оглянулась. Она вспоминала слова старца из медальона "Потерять - легко, найти еще проще... труднее удержать." Она нащупала кругленькую железяку (медальон все это время весел у эльфийки на шее). Вид у нее был озадаченный.
Гонисс, все в порядке? Мне кажется пришло время учить тебя телепатическим передачам... ты тут?
Гонисс скромно сидел коло трав и чудесный цветов и наблюдал за дикой колибри. Она опыляла распустившийся цветок на кактусе и с большим удовольствием перелетела на акацию. Слабые колебания донеслись до него. Потом что-то похожее на сладкие переливы приятного голоса девушки... и на конец он услышал "...дачам... ты тут?" Фаринда повторила сказанное, так как понимала, что сразу не получится и постепенно расслышала знакомый визгливый голосок.
Со мной все в полном порядке. Ты как?
Ну я упала в бочку с отходами, надо мной смеется Азраель и Орнелла не воспринимает всерьез...
А зачем это тебе ее серьезное восприятие?
Ну понимаешь, мы много путешествовали, посетили разные населенные пункты и ни где, ни где меня не воспринимали всерьез, а я ведь прирожденная Целительница я хочу и могу помогать, но многим помощь от как бы "бездарности" не требуется.
Все ясно, ваше Великое Самомнение...
Фаринда услышала смешок и хотела тут же ответить, но передумала, заметив как медальон очень подозрительно завибрировал. Девушка отошла и раскрыла его. Появился тот самый старец, но более взволнованного. Он рассказал ей, что она должна найти перстень в котором содержится сильнейший яд, способный растопить стены их обитель. Говорил старец взволнованно и непрерывно.
-Я буду искать.
Я все слышал, - вдруг испугал девушку мальчишечий голос, - в чем дело, Фаринда?
-ш.. что ты делаешь здесь?
-Разумеется я не пошел с этими сумасшедшими. - кажется настроен он был на серьезный разговор. - А ты думала почему это у нас получилось говорить телепатически. Ну же объясни мне скорее.
Эльфийка рассказала все начиная от обморока кончая последним диалогом со старцем.
-Все ясно. Ну что ж будем искать.
-Нет нет нет нет нет! Ты не должен вмешиваться!
-Фаринд, я знаю, что ты боишься за мою жизнь, но я уже взрослый.
Его голос был твердым и решительным. Казалось, он действительно взрослый.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
178
ОрнеллаДата: Вс, 04.03.2012, 10:10 | Сообщение # 178
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла сначала наблюдала за Фариндой, но когда та отошла, вампиресса перевела взгляд на Азраеля. Падший тоже смотрел на нее.
- Она бы неплохо себя чувствовала... В роли демона. - едва слышно прошептал он, приближаясь к госпоже. Лицо Азраеля озарила дьявольская усмешка.
Орнелла лишь повела бровью, и так же тихо ответила:
- Нам еще нужно разобраться с теми могилами в поместье. И с твоей... как ее там... Ливин. Вот.
- Есть какие-то предложения по разгадке этих тайн? - иронично поинтересовался темный ангел.
Вампиресса устало вздохнула.
- Хотя бы найти давно живущих в этом городе людей и побольше узнать о поместье! - выпалила она, но не повышая звука, все так же почти неслышно.
Но Азраель уже не слушал. Всем своим существом он сейчас сконцентрировался на Фаринде, стоявшей не так далеко отсюда.
Хм... Посмотрим, что из тебя может получиться... - проносились коварные мысли в его голове.
Орнелла пару секунд с недоумением смотрела на падшего, но потом опустила глаза вниз и принялась разглядывать собственные сапоги.
Это безнадежно...
 
179
ОрнеллаДата: Вс, 04.03.2012, 10:37 | Сообщение # 179
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка снова перевела взгляд на Азраеля. Тот молча пялился на Фаринду.
- Так и будем стоять в гробовом молчании? - с сарказмом поинтересовалась Орнелла.
- Не мешай! - вдруг так неожиданно выпалил демон.
- Чего?! - вспылила Орнелла, - Не мешай?!
- Да хватит меня отвлекать! - почти закричал падший, оборачиваясь на вампирессу.
Девушка опешила.
- Ты случаем, не свихнулся?! - так же едва не закричала Орнелла.
Девушка совсем не понимала, что происходит. Слуга. Слуга позволил себе так отвечать ей. Это было непростительно.
Серебристые глаза Азраеля безумно засияли, издавая демоническое свечение.
- Я. Ненавижу. Когда. Меня. Отвлекают. - с невиданным холодом и злобой прошипел он, уже забыв о Фаринде.
- Ах так?! - с не меньшей ненавистью в голосе шептала Орнелла, вынимая из ножен меч Тьмы. Демон, заметив этот жест, взялся за рукоять собственного меча.
- Да. Вот так! - окончательно обезумев, вскрикнул падший.
- Ну что ж. Тогда считай, что этот мир ты видишь в последний раз! - гневно выкрикнула последнее предложение Орнелла, нападая на Азраеля с мечом. Тот мгновенно среагировал, заблокировав удар вампирессы своим клинком. Вампиресса снова нанесла удар. Демон снова отразил его.
Утро было раннее, так что народу на улицах было мало. У Ратуши сражаться было крайне неудобно и неприлично, так что они, не сговариваясь, отражая удары друг друга, спустились до Площади. Здесь все же места гораздо больше, чем на крыльце, можно вообще поубивать друг друга ко всем чертям...
Площадь Хранителей
 
180
ФариндаДата: Пн, 05.03.2012, 19:39 | Сообщение # 180
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда услышала крики и голоса были ей знакомы. Она обернулась и испуганно отскочила. Безудержно моргая она обратилась к Гониссу:
-Что у них случилось?!
-Их проблемы. Уберемся отсюда? Они точно психи! Я так и знал если честно...- немного иронично и долей грусти ответил Гонисс.
Мальчик посмотрел на парочку, как на чокнутых и не дожидаясь ответа развернулся в сторону врат.
-Постой глупый! Ты что, не понял?
-Нет, и мне глубоко наплевать на их конфликты.
-Это мой шанс испытать себя!
Девушка последовала за очагом боя прямиком на просторную площадь. (Как раз удобную для сражений и дуэлей.)
Площадь Хранителей



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
181
МишельДата: Вт, 06.03.2012, 22:07 | Сообщение # 181
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель решила,что им с Эстер делать здесь больше нечего. Они осмотрелись и увидели достаточно. Чуть позже можно будет сюда вернуться.
Куда дальше? - спросила Эстер, потягиваясь.
Ну, чисто кошка. - подумала Мишель.
Откуда я знаю?Можно в трактир. - ответила валькирия
В трактир?Ты,что,много пьешь?
Не говори глупостей! Можно будет с кем-то познакомиться! - огрызнулась Мишель. - Ты мне не мать.
Эстер лишь фыркнула. Мишель внимательно посмотрела на свою спутницу. Пожав плечами,девушка направилась в трактир. Эстер пошла за ней.
Трактир



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
182
ДжерлассДата: Сб, 24.03.2012, 17:57 | Сообщение # 182
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=====Дом Светланки
Так как в Ильфогоре ещё было утро - народу на улицах было не так уж и много, поэтому до Ратуши они добрались быстро. Поднявшись на крыльцо, Джер сказал:
-Ну вот, собственно и Ратуша. Тебе на второй этаж. - змей сунул руку в карман, и достав оттуда несколько золотых монет, протянул их Ларе - Держи, на первое время, пока постоянный источник дохода не найдёшь. - он улыбнулся и добавил - И если что - обращайся.
-Эй ты! - послышалось откуда-то из-за спины. Джер повернул голову, и увидел Тай Лима, который стоял на крыльце и покуривал трубку. -Новенький? Вчера ты приходил?
-Ну я. - Ну ты же сказал что ещё не включили меня в расписание...я спать хочу.-сам себе пожаловался оборотень.
-Отлично! Иди сюда. У меня к тебе есть дело.
Змей устало вздохнул, и на прощанье приобняв Лару, побрёл за командиром.
Ушёл


Сообщение отредактировал Джерласс - Сб, 24.03.2012, 17:57
 
183
Лара_БлэкДата: Сб, 24.03.2012, 18:06 | Сообщение # 183
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Дом Светланки
Лара взяла два золотых, которые ей протянул Джер.
-Спасибо,- прошептала она ему. Верну, как заработаю.
В этот момент какой-то человек окликнул Джера, и он попрощавшись, покинул Лару.
-Да, теперь ты сама за себя.- Посмотрев на Крыльцо Ратуши, подумала Лара.
Лара подошла к двери, и обнаружила, что она заперта.
-Ну вот, еще лучше.- огорчилась Лара.-И куда мне теперь?
Посмотрев еще раз на закрытую дверь, Лара повернула назад. Домой к Светланке ей пока не хотелось, но и приключения искать на свою голову ей так же не хотелось.
-И снова одна,- с горечью прошептала Лара, посмотрев туда, где всего пару минут назад стоял Джер.
Солнышко приятно грело, и Лара решила изучить город в глубоком одиночестве.
===>Трактир



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
184
Анита_КраусДата: Пн, 02.04.2012, 00:12 | Сообщение # 184
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анита с удивлением смотрела на драконис, которая тащила её по ступенькам в низ. Элир где-то тащился позади них о чём-то думая.
-Соя, может ты объяснишь мне, что чёрт побери, ты делаешь?
Девушка возмущённо пыталась выхватить свой капюшон из цепких пальцев драконис.
-Я узнала, куда нам нужно направляться, чем скорей мы туда пойдём, тем скорей мы сможем выполнить просьбу, кажется там не написано, кто просит о защите русалок, но это и не важно, это самая интересная просьба,да и думаю, тот кто написал это, ждёт на озере.
Элир сравнялся шагами с Анитой и помог ей освободиться.
-Сой, ты так быстро всё рассказала, что я толком ничего не понял!
Драконис состроила гримасу юноше и повторила свои слова медленно. Эл как обычно просто пожал плечами и начал что-то насвистывать. Анита просто шла за Соей и думала, как они будут сражаться с браконьерами в одиночку.
-Ну это не демоны, так что ничего страшного произойти не должно, думаю мы легко их одолеем. Хотя, я никогда не сталкивалась с такими людьми. ха..я вообще с нормальными людьми не сталкивалась, вот жизнь меня ежедневно терзает и радует одновременно.
Посмотрев на свою рваную обувь и на сумку со сломанным мечом, Ани начала всерьёз задумываться,. что же они смогут сделать? Смогут ли спасти хоть кого-то?
-Эл, какими навыками ты владеешь? Можем ли мы рассчитывать на тебя в бою?
Девушка обернулась и посмотрела на парня, который смущённо пытался что-то ответить.
- Ну, я владею почти всеми видами оружия. но не умею стрелять. Достаточно хорошо владею своей стихией и знаю парочку мощных проклятий и заклинаний, но они почему-то иногда вообще не работают. Я постараюсь помочь тебе, чем смогу!
Элир с уверенностью произносил последние слова, было понятно, что он говорит правду, но хватит ли сил у мальчика его лет, сражаться против браконьеров.
Соя вмешалась в разговор и начала, как всегда, быстро выговаривать своё мнение по всему, что сейчас было произнесено!
-Да, что он может, он ещё ребёнок! А если опять задумается, то его моментально убьют и не посмотрят, что он ещё совсем мал! Анит, не переживай мы их и сами забраконьерим!
Юноша побагровел от злости и обыды, ещё сильнее сжимая мечь в руке. Иногда ему хотелось порвать на части нахалку. И всё чаще и чаще это желание посещало Элира.
-А вот и посмотрим, кто ещё не пригодится в бою!
-Малыш, я не хотела тебя обидеть, извини, просто я так думаю и всё!
Анита чувствовала, как воздух вокруг юноши потрескивал и накалялся, невероятно, что он может так хорошо контролировать воздух, что он сам подстраивается под настроения хозяина.
-Так, всё успокойтесь. если вы хотите и дальше продолжать путь, то вам надо научиться нормально общаться с друг с другом и ладить! Про любовь и понимание я пока молчу, сторайтесь хоть немного быть обходительней ! Вы -всё, что у меня осталось! И все мы теперь семья и я не потерплю в ней ненависть и обуды!
Парочка смотрела на Аниту во все глаза, она сказало то, что все хотели спросить и понять с того момента, как они познакомились. Затем. помявшись с ответо, они заговорили одновременно, произнося извинения. Когда все поняли. что инцидент улажен, они громка засмеялись.
Разговор занял всю дорогу от ратуши до озера. Его уже моно было видеть на растоянии 4 метров.
Озеро Амрис



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
185
ИринаДата: Вт, 17.04.2012, 22:28 | Сообщение # 185
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей.
Девушка нежно теребила волосы парня между пальцами и шептала всякие нежности ему в ухо, чтобы больше никто не услышал.
- Я тебя люблю, очень-очень, сильно-сильно! - шелестел её голос, а губы ласково касались кожи уха эльфа.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
186
МракДата: Вт, 17.04.2012, 22:33 | Сообщение # 186
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей.
- И я люблю тебя.- уже в слух ответил Мрак, и уже тише добавил на самое ушко - искусительница...
Эльф со своей милой ношей быстро поднялся по лестнице.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
187
ИринаДата: Вт, 17.04.2012, 22:37 | Сообщение # 187
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не искусительница, - наигранно возмутилась девушка, - я просто пытаюсь отвлечься от голодных мыслей, а этому способствуют только такие мысли, - на щеках девушки выступил розовый румянец.
- Ну раз тебе не нравится, тогда вопрос: а что с нами там могут сделать? - спросила девушка, меняя тему.
- Эх, хорошо бы лестниц не кончалась, - подумала ведьма, улыбаясь своим мыслям.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
188
МракДата: Вт, 17.04.2012, 23:07 | Сообщение # 188
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак поцеловал ведьмочку в залившуюся румянцем щёку.
- тогда не останавливайся- эльф ещё раз поцеловал разрумянившуюся щёку.
Кошки крались следом, стараясь не отстать от Мрака с ведьмочкой и не попасть под ноги стражнику.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
189
ИринаДата: Вт, 17.04.2012, 23:14 | Сообщение # 189
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка хихикнула, а затем буквально на несколько секунд прижалась к губам парня своими.
- Люблю ооооочень-ооооочень, - протянула ведьма, переплетая пальцы с волосами.
- А вообще то, мы тебя любим, - прошептала ведьма, кинув злобный взгляд на стражника, шедшего за ними и ухмылявшегося. Тот моментально выправился и зашагал ровнее, опустив взгляд в ступени.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
190
МракДата: Сб, 28.04.2012, 00:23 | Сообщение # 190
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орка который так ещё и не пришёл в сознание стражники уже давно затащили в ратушу.
- кого лучше пнуть дверь или стражника?- эльф посмотрел на дверь, а опускать ведьмочку с рук ему не хотелось.
Мрак с возлюбленной на руках остановился у закрывшейся двери и поцеловав любимую обратился к стражнику.
- может откроешь дверь?- он посмотрел на растерявшегося стражника, в ожидании пробуждения его логики и культурных манер.
Стражник оживился и ускорив шаг, быстро оказался рядом с дверью.
- прошу - выпрямившись и выпятив грудь сказал стражник.
Мрак с ведьмочкой вошёл внутрь, и вслед за ними шмыгнули кошки.
===> Ратуша



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
191
ИринаДата: Сб, 28.04.2012, 10:28 | Сообщение # 191
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От ноги, вверх, поднималась боль при каждом маломальски значимом движении. Это ощущение накатывало волной, заставляя задержать дыхание, но на губах ведьмы всё равно играла улыбка, а глаза светились счастьем.
- Хорошо всё таки, что тогда нашла тот лагерь, встретила его, - думала Ира, ласково водя рукой, запутывая пальцы в белые волосы.
Девушка не вникала в разговор Мрака с стражником - это было не важно. Вообще когда он рядом, всё становится не важным.
- Надо уже унять боль как-то, - мелькнула мысль в голове ведьмы, затем она закрыла глаза и зашептала заговор, - Fiat firmamentum in medio aquarum et dividat aquas ab aquis quae sunt superiora quam inferiora, et sint in iis quae infra sunt similia quae supra. Solis et patrem lunae - a matre, et vento in utero, attingens a terra in coelum, iterumque descendit de cælo in terram, obsecro, firmamentum aquae tu mihi sal et cinis, speculum Dei vivi in operibus et fons vitae, et ablutio peccatorum. Amen.
Как только было произнесено последнее слово боль притупилась, она не исчезла, но перестала насаждать.
Пока ведьма занималась самолечением, кошки, озираясь по сторонам, шагали рядом с ногами Мрака.
Эдвард как всегда меланхолично осматривал лестницу и людей, которые по ней сновали туда-сюда. Ему не нравилась такая беготня, но что поделать, не кусать же всех за это. Мира тем временем недовольно чихала и что-то бурчала себе под нос о том как всё неспокоен мир, что пора бы уже перестать воевать, а начать жить спокойно. Кошке не нравилось ещё и то, что их ведут куда-то, неизвестно куда.
- Может мы по-тихому свалим отсюда? - прошептала кошка риторический вопрос, но продолжала шагать рядом, заходя в ратушу со всеми.
===> Ратуша.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
192
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 16.05.2012, 18:25 | Сообщение # 192
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
--------->Площадь Хранителей

Эльфийка появилась у здания Ратуши со стороны площади. Подойдя к крыльцу, она скользнула взглядом по немалой толпе людей, ожидавших очереди. Тесса заметила то, что ей нужно и целенаправленно пошла к доске объявлений, по дороге немного оттеснив парочку недовольных крыльями. Особо не вчитывалась, лишь цепляясь глазами за какие-то слова.
Охота на единорога... какой-то убийца...
-Кстати, - отвлеклась от мыслей девушка, обращаясь к подошедшей Тьме, - на чём профилируешься? Чем обычно занимаешься?

Воин, наверное, - Тесса мельком взглянула на катаны, которые, впрочем, уже успела оценить.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Ср, 16.05.2012, 18:25
 
193
ТьмаДата: Ср, 16.05.2012, 18:35 | Сообщение # 193
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Людей здесь было много. Тьме это не нравилось. Она никогда не любила шумные толпы. Девушка остановилась рядом с Тессой. Несколько секунд она просто машинально изучала доску с объявлениями, на которую взглянула спутница.
- Чаще всего мне приходилось вместе со всеми охранять крепость от нежелательных гостей, Безликих монстров в частности... Я воин по большей части, но обучалась как наемный убийца или ассасин. Приобретенные умения позволяют мне убивать бесшумно и незаметно, - отстрочила девушка очень четко и быстро, так как просто обожала свою работу.
- А ты чем занимаешься? Что умеешь? - спросила она, отводя взгляд от доски и переводя его на Анатессу.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
194
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 16.05.2012, 19:02 | Сообщение # 194
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса отвлеклась от объявлений и нахмурила брови.
- Я биомаг. То есть... - эльфийка понимала, что это вряд ли что-то говорит её новой знакомой. Фактически, этот термин вызывал некоторое непонимание у жителей всех миров, кроме её собственного, где биомагия была весьма распространенным понятием, - я управляю энергией в организме и ограниченно вне. Я не могу создавать снежные бури или огненные шары, но я могу направлять и преобразовывать, тем самым увеличивать скорость, силу, ловкость... свою, как правило. Так же исцелять, и...
Анатесса всё боялась скатиться в ненужные подробности и мелочи. Это же не лекция. И даже не экзамен, а ведь соблазн "блеснуть" никому неизвестным всегда так велик.
- ... ещё это даёт некоторые преимущества. - Тесса дёрнула плечами, повела крыльями.
Пожалуй, хватит об этом. А то и вправду сейчас начну рассуждать о макроэргах и наиболее рациональном способе синтеза их из магической энергии.
Что касается, того, что девушка по имени Тьма - ассассин... Ха, мне везёт. Всегда везет на "тёмные" личности. Почему-то ангелы и паладины на дорогах встречаются гораздо реже. Вернее не встречаются вообще.

Эльфийка вновь обратила взгляд на доску объявлений.
- Что думаешь? На единорогов, честно говоря, охотиться нет желания... Или повременим пока с этим?
Тесса нахмурила брови, вглядываясь, может, пропустила чего.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
195
ТьмаДата: Ср, 16.05.2012, 19:27 | Сообщение # 195
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма еще раз взглянула на доску. Ничего особенно интересного там не было, только охоты на весьма безобидных существ и объявления о пропаже.
- Хм... Думаю, пока что нам стоит получше изучить этот город. Чтобы хоть что-то делать, мы должны здесь нормально ориентироваться. А работа, может быть, по ходу найдется.
Девушка подняла голову к небу и глубоко вдохнула. Ей сейчас было немного тяжело дышать. Воздух здесь отличался от воздуха в Пустоши - мире, из которого сюда пришла Тьма сквозь пространственный разлом.
- Предлагаю идти туда, куда глаза глядят! Этот способ всегда приносит с собой каких-нибудь приключений, - с этими словами Тьма попыталась улыбнуться, но нет. Снова неудачная попытка. Девушка обернулась назад, чтобы видеть площадь. Никого примечательного там не было. Только простые люди, вряд ли знающие что-то ценное.
И куда пойти?..
Тьма без особого интереса глядела на площадь. Девушка на мгновенье закрыла глаза и быстро открыла их. Ее взгляд остановился на какой-то узкой улочке, не так далеко от Ратуши.
Выбирать все равно не из чего. Пойдем туда.
- Ну, мне кажется, что выбирать нам все равно не из чего, так что можно направиться для начала в ту сторону, - девушка взглянула на Тессу и махнула рукой в сторону подмеченной улицы.
- Или есть еще какие-то предложения?



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
196
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 16.05.2012, 20:02 | Сообщение # 196
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ориентироваться? Хм, да, было бы не плохо, - Тесса хмыкнула. "Ориентировалась" на местности она только если смотрела на всё сверху, желательно с высоты не менее 15 метров.
Впрочем, предложение Тьмы ей понравилось. Обычно она так и выбирала дорогу - "куда глаза глядят". Проверенный способ. Если ты не знаешь куда идти - иди куда-нибудь.
В ту сторону, так в ту сторону. Ничем не хуже, чем любое другое направление.
Эльфийка пошутить на тему из серии "предложения у нас только неприличные", но заметила некоторые... затруднения девушки. Будто бы та напряжена, или подавлена или что-то ещё. Тесса не была эмпатом, не могла почувствовать что-то более определенное, но решила пока не изображать шута на выступлении и лишь ободряюще улыбнулась.
- Почему бы нет? Всяко лучше, чем стоять на месте.
Академическая улица---------->



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
197
ТьмаДата: Ср, 16.05.2012, 20:08 | Сообщение # 197
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну тогда идем, - тихо ответила Тьма и направилась в сторону той самой улочки. Сейчас все было и правда, как во сне.
Может быть, я скоро проснусь? Мне часто снились кошмары. Таких реалистичных не помню, но все же.
Академическая ---->



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
198
ИринаДата: Вт, 12.06.2012, 18:56 | Сообщение # 198
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Ратуша.
Ира со всех ног бежала по лестнице, расталкивая народ, пока на пути ей не попалась дворничиха с метлой в руках.
- То, что доктор прописал, - с улыбкой сказала девушка, выхватывая несчастный инструмент из рук бабули, тут же седлая метлу и взмывая в воздух.
- Простите! - крикнула она обиженной дворничихе.
- Да чтоб тебя молния сбила, ведьма чёртова! - ядовито выплюнула бабуля, топнув костлявой ногой.
Проклятие было благополучно бумерангом отправлено обратно.
- А не будет словами кидаться!
Ведьма на всей возможной скорости летела к дому Светланки, надеясь найти её там, ну или по крайней мере хотя бы Сэма.
===> Дом Светланки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
199
АгнияДата: Ср, 13.06.2012, 19:37 | Сообщение # 199
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
--------->Площадь Хранителей
Агния подошла к крыльцу большого здания. Здесь скопилось не мало людей. Кто то сидел на ступенях, кто просто болтал. Видимого движения в сторону дверей не наблюдалось.
Девочка неуверенно приостановилась, вся ее былая стремительность куда то подевалась, оставив неуверенность. Агния поднялась на несколько ступень, когда из двери выскочила девушка и резво подлетела к какой то бабушке. Выхватив у той метлу, она резво вскочила на нее верхом и улетела. Агния открыв рот наблюдала за сей картиной. Девочка неуверенно перевела взгляд на разбушевавшуюся бабушку. Та ругалась аки демон. Девочка аж заслушалась, таких слов она еще не слышала. Плюнув еще раз с досады, женщина развернулась и ушла в сторону площади.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
200
Мастер_игрыДата: Ср, 13.06.2012, 20:00 | Сообщение # 200
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На ступенях Ратуши обсуждают слухи о нападении орков.
Прислушайтесь и решите, что вам ближе: спрятаться на острове или воевать?

- Ты видел? Сам видел?- спрашивала дотошная женщина у щуплого мужика.
- Видеть не видел, но запах чужой был. Я буду не оборотень, если это не что-то новое! Я, почитай, всех в городе носом своим знаю, а это... это хрен знает что! Чужие это! Так что я верю. Напали на нас! - щуплый кутался в поношенный, но добрый кожаный пиджак.
- Да что ты мог унюхать своим сопливым носом? - спросила женщина, ловко ухватив мужика за нос двумя пальцами. - У тебя соплей полон нос! Народ! Что мы ему верим? Давайте сами у стражи спросим: был кто иль нет! В Ратуше врать не станут, если на нас напали! Все как один встанем на защиту Призрачных Земель! Правильно я говорю?
В ответ загудели, засвистели, захлопали.
Толпа начала наседать на двери Ратуши.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Ср, 13.06.2012, 20:02
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Крыльцо ратуши (Ратуша)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024