Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 24.04.2024 23:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Дом Светланки
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Домик (с оранжевыми ставнями) стоит на берегу. Есть отдельный спуск к воде. После того как призрак покинула дом, здесь можно жить.
Обстановка дома



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 10:56 | Сообщение # 101
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка сидела на постели, обнимая свои колени и слушала не только слова, но и чувства Джера, когда он рассказывал. Много всплесков и тёмных омутов чувств было у Джера. Девушка сидела и словно проживала с ним его рассказ, но вдруг, замерла, а в следующий момент вытащила пистолет из-под подушки.
Дымка щелчком пальцев зажгла свечи в Доме. Дом на Набережной вдруг, неожиданно перестал быть гостеприимным.
- Морис! - пронеслась мысль.
Девушка рассматривала комнату. Ни одного знака защиты от вампира не было.
- Что я там помню? Надо отменить приглашение для вампира? Я его не приглашала, Джер врятли, остается Лара. Блин! Он же её сожрёт! Он сейчас её съест!
Он соскочила с кровати и, одной рукой держа подол, другой пистолет, метнулась к двери. Дымка вышла из комнаты и свечи вспыхнули маленькими факелами в гостинной и вдоль всей лестницы.
Дымка выпила голод вампира. На таком расстоянии, да ещё через дверь это было не просто. Она пошатнулась, но ухватилась за перила. Подождала, пока голод перестанет кружить голову.
- Какого хрена! - рыкнула девушка, зная, что вампир её услышит.

Морис хотел съесть Лару, потеряв над собой контроль от одуряющих запахов, но, неожиданно для себя, потерял интерес к девушке, как к еде. Клыки втянулись и он не придумал ничего лучше, как поцеловать её.
- Губами губ твоих коснусь. Твое дыхание вдохну. Наслаждаясь им, как Благословением.
Парень хотел пить поцелуй с её губ, но тут услышал Дымку.
Ругается... Пора уходить, пока не выгнала, - подумал он, отпуская Лару на постель и исчезая в окне.

Дымка почувствовала, что вампир покинул дом и пошла к входной двери, в которую тот вежливо постучал.
- Чем обязана, Морис? - спросила девушка, открыв дверь, но не выходя за порог. - Приглашение отменено! В дом ты больше не войдешь!
Вампир был весел и доволен собой.
Морис стоял и улыбался, покачиваясь с пятки на носок, смотрел на девушку так, словно она действительно ему что-то должна.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
102
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 17:23 | Сообщение # 102
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
набережная

Таща келпи за руку, юноша увидел Светлану, которая стояла на пороге дома и разговаривала с незнакомцем.
Макс сделал еще несколько шагов. Келпи дотронулся до его руки, и сделал пару жестов. Макс, который неплохо понимал язык глухонемых кивнул. - Да, он - не человек, я и сам вижу.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
103
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 17:29 | Сообщение # 103
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светлнака сложила руки на груди и произнесла: - Прекрати на меня пялиться и вали отсюда!
- Фу, как грубо!
- А ты по другому не понимаешь!
- Я и сейчас не понимаю, почему ты меня гонишь?
Девушка закатила глаза, моля у Бога терпения.
- Морис! Уйди с глаз моих долой, иначе... - решительно начала Дымка, но он её перебил.
- Иначе мне будет плохо. Так?
Светланка бросила взгляд в сторону двух юношей, что шли по Набережной улице и помахала рукой, подзывая к себе.
- Так! И они мне помогут!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
104
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 17:34 | Сообщение # 104
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пошли келпи. Кажется, у сестры - неприятности. Снова.
Макс подошел к вампиру почти в плотную, келпи же отстал на пару шагов, разглядывая вампира, как лошадь разглядывает мешок с овсом.
- Кажется, вас просили уйти. Светлана, ты опять таскаешь домой всякую гадость?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
105
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 17:40 | Сообщение # 105
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, на этот раз выгнала и уговариваю больше не возвращаться, да он по хорошему не понимает.
- Сестра? Шутить изволите? Вы старше её дедушки! - посмеялся вампир.
Дымка нахмурилась и посмотрела на Макса:Ничего объяснить не хочешь?
- Морис! Повторяю в последний раз! Вали отсюда!
Вампир улыбнулся и, отвесив шутовской поклон, сказал: - До вечера, дорогая!
Светланка хотела высказаться, но его и след простыл.
- Привет! В дом зайдете? А то я что-то замёрзла и не очень хочу через порог разговаривать, - произнесла Дымка глядя на Макса и юношу.
Девушка отошла подальше и открыла дверь пошире, пропуская парней.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
106
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 17:46 | Сообщение # 106
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так ты тут живешь? - Спросил Макс преступая порог. - Ничего что я ночью и с.... другом....
На слово друг, келпи поднял бровь. Взяв водного духа за руку, юноша вошел в гостиную и сел на диван.
- Что это было, у твоих дверей?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
107
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 17:51 | Сообщение # 107
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это тот вампир, что ищет убийцу его жены - Магды. Но, как ты понимаешь, я ничем не могу ему помочь.
Светланка посмотрела на юношу не глазами, а чувствами. Испугалась, насторожилась.
- Брат? Кого ты держишь за руку?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
108
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 18:00 | Сообщение # 108
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А... это.... - вяло протянул Макс, - это - мой конь. Точнее келпи. Ты - знаешь кто такие келпи? Это оборотень, водяной дух, обитающий во многих реках в озёрах. Келпи большей частью враждебны людям. Чаще всего, они появляются в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду и пожирающего свою жертву. Но иногда, они - появляются в облике людей. Их можно узнать по длинным, вечно мокрым волосам и украшениям из жемчуга и ракушек.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
109
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 18:05 | Сообщение # 109
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И ты теперь ему друг или хозяин? - вопрос был риторическим.
Светланка подошла к входу в кухню:
- Могу я вас чем-то угостить? - она кивнула в сторону шкафов.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
110
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 18:11 | Сообщение # 110
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Конечно хозяин. И в любви, и в дружбе, один - всегда хозяин, а другой - его слуга.
Нет, спасибо, мне ни чего не нужно. А келпи, келпи... не думаю, что у тебя в доме - есть пара лишних гостей. Красивый дом, большой. Ты живешь тут одна?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
111
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 18:16 | Сообщение # 111
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Большой красивый дом теперь мой. И гостей парочка есть, только я не могу скормить их кельпи, а вот мяса кусок килограмма на четыре найду легко! - произнесла девушка с улыбкой, наклонив голову на бок.
Сон снова начал наваливаться на неё и Светланка ухватила турку, налила себе крепкий кофе.
- Интересно тебе узнать, чем дело кончилось с Мастером Снов? Или сначала рассказать о тех, кто здесь сегодня есть в доме?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
112
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 18:21 | Сообщение # 112
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Расскажи о Мастере. Судя по всему, это беспокоит тебя сильнее всего. Келпи не корми. Он - ест мясо сырым, и предпочитает, чтобы это мясо - было живым, хотя - Макс задумался, - может они и утопленников едят. Я - не в курсе.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
113
Лара_БлэкДата: Пт, 23.03.2012, 18:28 | Сообщение # 113
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара была словно одурманена речами вампира. Она впала в глубокий транс. С ней случалось такое частенько. Когда эмоции и чувства ее переполняли. Она не сразу поняла почему и куда исчез вампир. Кристалл из ярко красного становился нежно-розовым. Всё что происходило сейчас, было за гранью её реальности. Мысли полностью покинули Лару. Непроизвольно Лара встала с кровати и зашагала к выходу из комнаты. Она не знала куда идет. Она шла и звала:
-Кайл... я иду к тебе... Выйдя из комнаты, Лара спустилась вниз по лестнице, через открытую дверь увидела Джера. Вошла в комнату Светланки.
-Я нашла тебя, Кайл, -улыбнулась Лара, глядя на оборотня. Она закрыла за собой дверь. В эту секунду её тело обмякло и Лара лишилась чувств.
Оборотню не оставалось ничего, кроме того, как подхватить девушку.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пт, 23.03.2012, 20:07
 
114
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 18:30 | Сообщение # 114
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка села рядом с Максом, по другую сторону от келпи и начала свой рассказ, крутя чашку в ладонях.
- Мастер снов пожелал, чтобы я исцелила его и стала прислуживать, как личный врач, но просьба была грубой и я отказала, пожелав ему найти другого целителя. Он нашёл, но лечат его традиционными методами. Мази не совместимы с его наркотиками. Раны очищены от гноя, но сильно его беспокоят, не желая заживать. Сегодня ночью он пробил защиту амулета и решил заставить меня прийти.
Девушка вздохнула и посмотрела на дверь своей спальни.
- Меня вовремя разбудили. Но я не могу всё время не спать, поэтому... Мне придется завтра решать эту проблему. От усталости я не смогла отбиться от Мориса после заката. Боюсь, что дальше будет только хуже.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
115
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 18:35 | Сообщение # 115
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Могу помочь разобраться с вампиром. Принести тебе его голову? А вот с Мастером Снов - сложнее. Впрочем, я могу уничтожить и его.
Поскольку, в ближайшей перспективе Максу, вероятнее всего, грозила медленная и мучительная смерть, он решил действовать напролом, ни опасаясь возможных неудач и тяжелых последствий.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
116
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 18:40 | Сообщение # 116
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Убийство, не в целях самозащиты, наказывается смертью.
Светланка подобрала ноги с пола и накрыла их подолом.
- Что мне делать с головой вампира? Я хочу только того, чтоб он от меня отстал.
Девушка улыбнулась и положила голову на плечо Макса.
- Если бы ты мог не уничтожать, а просто дать мне что-то, что защитит меня и от того, и от другого... - мечтательно произнесла девушка, чувствуя огромную усталость, недосыпание и грусть.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
117
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 18:47 | Сообщение # 117
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Могу дать, - сказал он, гладя ее по волосам. - Деньги, визу, и - поддельный паспорт. Но сомневаюсь, что такой вариант - устроит тебя.
С вампиром я могу разобраться так, что об этом никто не узнает. Устранять кого-то без свидетелей, мне не впервой. С Мастером Снов - сложнее, но, если Печать поможет мне... Для того чтобы убрать человека с дороги, не обязательно убивать его. На губах юноши появилась улыбка, - Не дай мне Бог сойти с ума! НЕТ! Лучше посох и сума!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
118
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 18:52 | Сообщение # 118
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она тихо рассмеялась.
- Один найдет по запаху, а второй не даст спокойно спать. Нет, чужой паспорт не поможет. Думаю, что ты можешь помочь в другом! Ты же много читал. Есть от Мастера Снов руны или символы защиты? Чтоб хоть в своей спальне я была в полной безопасности?
Дымка сидела, подняв голову и глядя на парня глазами полными надежды.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
119
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 18:58 | Сообщение # 119
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мы никогда не конфликтовали с Мастерами Снов. Но, я могу сделать так, что он - оставит тебя в покое. Навсегда. А с вампиром - все очень просто. Скажи ему, что его жену - убил я. А еще скажи, - юноша улыбнулся, - что мне это - очень понравилось. Для того, чтобы остановить Мастера, я должен встретится с ним в реальности. Если желаешь, я - пойду прямо сейчас.
Ты не сможешь победить его Максен, что ты намерен делать?
Ни чего особенного Печать, просто - расскажу ему о тебе.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
120
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 19:02 | Сообщение # 120
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я боюсь отпускать тебя одного к Мастеру, а по поводу рассказать Морису, так я думаю, что он тебя слышал. Вот ведь досада! Сидит под моими окнами! Ты только посмотри! - девушка возмущенно смотрела на закрытое окно, точнее чуть ниже.
Чашка с громким стуком приземлилась на столик у дивана.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
121
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 19:08 | Сообщение # 121
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Твой страх - не поможет делу. Я - пойду к Мастеру. А если твоему упырю, - юноша повысил голос, - интересна вся правда об этой истории, то пусть найдет меня. А теперь, перед тем как я уйду, у нас есть еще немного времени. Расскажи мне о своих гостях.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
122
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 19:21 | Сообщение # 122
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вампира зовут Морис. Он был гостем этого дома за кирпичной кладкой в погребе до вчерашнего утра, а точнее до вчерашнего вечера. Вечером я разыскивала Бастет и он помог мне быстро её найти, но потом, после трактира сказал, что Магда ему жена. Была. А я ниточка в расследовании, за которую он решил подёргать.
Светланка перевела взгляд на свою спальню и удивилась. Чувства сказали ей, что там была Лара.
- Эльф - Принцесса Лара, и Джерласс-оборотень мои гости. До этой минуты я считала, что я нравлюсь ему. Он стражником будет работать, а она пришла только вчера в Призрачные Земли. Я пригласила её у нас переночевать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
123
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 19:30 | Сообщение # 123
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отлично, - сказал юноша поднимаясь, - а то я думал, что только я один, всяких бродяг домой таскаю. Так, не беспокойся, с этой минуты - Мастер и вампир - моя забота. Если повезет, они - больше не потревожат тебя.
Что ж, нам пора. Приятно было повидать тебя. Обращайся если что.

Макс простился, и сделал келпи знак следовать за ним.
Идя по улице, он пытался вспомнить где обитает Мастер Снов. - На Академической кажется.

Академическая


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
124
Светланка_ДымДата: Пт, 23.03.2012, 19:50 | Сообщение # 124
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На прощанье Дымка обняла Макса и поцеловала. Ей было не спокойно на душе, но она промолчала.
Закрыв дверь за парнями, девушка вошла на кухню и села на стул. Она закрылась ментально от всех в доме и за его пределами.
- И почему мне вдруг так обидно, что Лара в моей спальне с Джером? Может ли быть так, что он и правда мне сильно нравится? Нравился... Нет, он ещё не наигрался.
Дымка откинулась на спинку стула. Глядя в одну точку. По щеке скользнула слезинка и Дымка вытерла её, недовольная собой.
А старый дом заскрипел недовольно половицами, хлопнул ставнями.
Светланка посмотрела на одинокую свечу в люстре над столом.
- И ты одна, - прошептала девушка. В тот же миг зажглись ещё свечи. Это вызвало улыбку на её лице.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
125
ДжерлассДата: Сб, 24.03.2012, 13:00 | Сообщение # 125
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Светланка вышла из комнаты, Джер минут через десять оторвался от своих раздумий и поднялся с пола. Но не успел он сделать и пяти шагов, как вошла Лара, что-то пробурчала о каком-то Кайле, и кинулась в объятья Джера.
-Эээ.-произнёс оборотень,подхватывая девушку на руки, - Ты чего? -поинтересовался змей. Лара закрыв глаза что-то невнятно говорила - Ты что, осушила алкогольные запасы Светланки? - девушка не ответила ничего нормального, поэтому Джер решил положить её на кровать, и принести ей воды.
Мысли Светланки Джерласс слышал, хотя и в этот раз они читались не так ясно как всегда. Закрылась.И обиделась. - подумал оборотень,заходя на кухню. Встретив на себе взгляд Дымки, змей немного выдвинув ладони вперед сказал - Ничего не было. - набрав в стакан воды, он добавил - Оправдываться не собираюсь. Да и наверное,не должен? "Это просто приключение, парень. Не больше." -Так кажется? - спросил он,тяжелым взглядом смотря на девушку, - Если ты так хотела - я не буду пытаться что-то сделать против твоей воли, и не буду себя тебе навязывать. А в случае, если ты хотела бы чего-то другого...всё и было бы...по другому. - Змей громко выдохнул, и немного приподняв стакан с водой сказал - Там Лара бредит, если хочешь - я перенесу её в другую комнату.-Джер вышел из кухни с ощущением..стыда? Нет. Печали? Нет. Сожаления? Нет...Он вышел из комнаты с чувством, которое невозможно описать человеческими словами. В нём смешивалось всё - и печаль, и стыд, и сожаление, и даже отчаяние. Но, тем не менее присутствовала едва уловимая доля облегчения от того, что он высказался, может быть в совсем неудачном ключе, но тем не менее. Оборотень никак не понимал, почему теперешние мысли Светланки так расходились с действиями до этого.
С таким букетом чувств, Джер зашёл в комнату Дымки, где Лара сразу же подскочила с кровати, и кинулась на оборотня. Он поставил стакан на пол, затем взяв девушку двумя руками за талию - усадил на кровать.
-Ээй, - он помахал рукой перед глазами Лары. - Держи воду. - протянул стакан - Ты вообще меня слышишь? Да не Кайл я! Я - Джер. - он устало вздохнул, и сел рядом с Ларой на кровать, и слегка потрепал за плечи - Ты вообще здесь? Уже утро наступило..Ты в Ратушу собиралась. - не получив внятного ответа, оборотень хмыкнул, а затем зевнул. Сказывается бессонная ночь..
Я сегодня ещё приду. Может быть через час-полтора, но точно появлюсь.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024