Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 04.05.2024 18:51




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Дом Светланки
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Домик (с оранжевыми ставнями) стоит на берегу. Есть отдельный спуск к воде. После того как призрак покинула дом, здесь можно жить.
Обстановка дома



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
Лара_БлэкДата: Сб, 24.03.2012, 17:46 | Сообщение # 151
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не спеша, Лара доела свой завтрак. Джер стоял уже в проеме, готовый проводить её до Ратуши.
- Благодарю за завтрак, оладьи отменные. Ты молодец, Лилиан, - с нежностью в голосе произнесла Лара. Правда новая горничная была ворчлива, но Лара привыкла к таким людям. У неё в замке тоже ходили горничные с нарисованной улыбкой.
- Что им остается делать, если их жизнь не сахар? - подумала девушка, с горечью посмотрев на Лилиан.
- Ну что, идем?- сказала Лара, подойдя к Джеру.
====> Крыльцо Ратуши



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Сб, 24.03.2012, 17:54
 
152
ДжерлассДата: Сб, 24.03.2012, 17:51 | Сообщение # 152
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер проводил взглядом Дымку, а затем ответил Ларе:
-Да, идем.
Он открыл дверь, пропуская Лару вперед, а затем вышел сам.
========>Крыльцо Ратуши
 
153
Светланка_ДымДата: Вс, 25.03.2012, 08:19 | Сообщение # 153
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка приняла душ и почувствовала себя немного лучше. Выйдя в комнату, она услышала, как в гостинной прибирается Лилиана, что-то напевая себе под нос. Дымка переоделась в зелёное платье, подарок Мрак и сразу почувствовала себя лучше. Но найдя на нём жёлтые листочки, понесла его под душ. Платье зазеленело.
Не забыть дать указания Лилиане про ужин, - думала Дымка, одевая перевязь с мечами и пистолеты. Она поправила ремни и вышла, взяла с вешалки плащ, накинула на себя.
- Лили-Анна, подойди ко мне, пожалуйста! - попросила она, стоя у входной двери. К Дымке подошел клон. - Нет, сама, лично!
Что-то уронив на пол, к девушке подбежала Лили-Анна. Весь вид говорил: А я что? Я ничего. Ничего там не разбилось. И не было там какой-то вазы.
- Значит, так! Сегодня я приду до заката, на тебе уборка кухни, гостинной и прихожей. Кабинет и мою спальню будешь убирать в моём присутствии. Побелку с косяков тчательно отмоешь! Это защита от вампира. И если он придет, то не впускай его! Морис неадекватен! Поняла? И приготовь на ужин отварные овощи и жареное мясо, безе на десерт к кофе. Я отправляюсь в Лечебницу, а Бэс и Листик проследят за тобой! Все всё поняли? Отлично! Значит до вечера.
Дымка вышла из дома и направилась в Лечебницу.

===> Лечебница им. Айнона


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
154
Светланка_ДымДата: Вт, 27.03.2012, 19:43 | Сообщение # 154
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица <===
Дымка толкнула дверь рукой и вошла. Не успела дверь за её спиной захлопнуться, как к девушке кинулись Лили-Анна и дракончики. Кричать они начали одновременно, от чего Дымка чуть не оглохла.
- МОЛЧАТЬ! ВСЕМ! - рявкнула она, понимая, что сил выслушать всех сразу у неё нет.
Лили-Анна стояла насупленная, сердитая и возмущенная. Руки у подростка были покусаны, обожжены и расцарапаны. У Бэс был вид сторожевой собаки, что честно исполнила свой долг.
- Бэс, ты молодец! Листик, отлично! Лили-Анна... Ещё раз попытаешься меня обворовать или залезть куда я тебе соваться не разрешила - выгоню, взыскав всю сумму, плюс принесённый тобой за сегодняшний день ущерб.
У Лили-Анны аж челюсть на грудь упала, а на глаза навернулись слёзы обиды.
- Раны твои я вылечу, но после того как отдохну, сейчас сил нет. И могут шрамы остаться. Разбуди меня, когда придет Джер. И надеюсь, что ты не забыла про ужин? Хорошо. Я спать! Твоё место на кухне! Высплюсь - приму у тебя работу. И посчитаю, сколько убытков ты принесла. Нужно будет всё обсудить на завтра.
Светланка сняла плащ, повесила его на вешалку, скинула туфли и пошла к своей спальне.
Бэс уселась к ней на плечо, что-то шепча.
- Нет, моя хорошая. Он больше не будет мне снится. Он обещал.
- Тогда я буду присматривать за этой! - прошипела драконочка и упорхнула на люстру.
Девушка кивнула и добрела до кровати. Она легла на постель прямо в одежде. Сил раздеться у неё не было. Дымке снился один симпатичный высокий парень.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
155
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 11:51 | Сообщение # 155
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Ратуша
Джер зашёл в дом. Как обычно поставил меч рядом с дверью, и прошёл в гостиную.
По маршруту гостиная-кухня летал дракончик, как будто бы патрулируя это пространство. Оборотень улыбнулся, и лёг на диван.
- Кто там? - донесся из кухни знакомый голос Лили.
- Я, - коротко ответил Джерласс, прикрыв глаза.
- Аа, явился. Сейчас небось тоже начнёт орать "Сделай то, сделай это..почему мои вещи не так лежат.." - зло подумала девушка.
- Не начну, - сказал Джер, перевернувшись на бок.
- Что? Он мне ответил? Да в этом доме даже мои мысли в покое не оставят.
 
156
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 12:05 | Сообщение # 156
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лили-Анна вышла из кухни и задрав носик почти до потолка, отправилась будить Дымку.
Она постучала, подождала, постучала снова, но ответа не было.
- Вы не могли бы зайти и разбудить её? Она обещала вылечить меня, когда вы вернётесь, - сказала она и подумав, добавила, - Пожалуйста!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
157
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 12:18 | Сообщение # 157
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер приподнял голову с дивана, и посмотрел на Лили.
-О, ты что, вместо мяса положила на сковородку свои руки? - спросил оборотень оценив ожоги девушки. Та лишь закатила глаза, и насупившись стала ждать, пока Джерласс соизволит подняться.
Оборотень подошёл к двери в комнату Светланки, а не постучавшись зашёл в помещение.
Дымка с улыбкой на лице мирно спала. Джер подошёл к кровати, и сев на край, погладил девушку по волосам и сказал:
-Просыпайся,красавица.
Лили-Анне хотелось крикнуть, что бы Светланка тут же подскочила, но девушка этого не сделала. Может быть из-за присутствия Джера, а может быть из-за прилетевшего из гостиной дракончика.
 
158
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 12:25 | Сообщение # 158
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она потянулась и открыла глаза.
- Привет. За красавицу спасибо, - произнесла она с теплой улыбкой.
Девушка посмотрела на окно, а потом на Лили-Анну: - Который час?
Листик и Бэс влетели в комнату и запросились на улицу, шкрябая лапками по стеклу.
- Джерласс. Ты не мог бы их выпустить? - попросила она, а Лили-Анне сказала, - Иди, разогревай ужин и накрывай на стол. Мы сейчас придем.
Горничная вышла, громко хлопнув дверью. Она намеренно громко топала, отходя от двери, у которой остался подслушивать её клон.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
159
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 12:32 | Сообщение # 159
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер встал с кровати, и подойдя к подоконнику открыл окно. Дракончики быстро вылетели в сад, и скрылись в кустах.
Оборотень потянулся, как будто бы сам только что проснулся, а затем повернулся к Светланке.
-Ты весь день спала что-ли? А я проводил Лару до Ратуши, и нагулял проблем.
Лили-Анна громко гремела чашками на кухне, что бы и Джер, и Светланка слышали, что девушка усердно работает.
 
160
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 12:42 | Сообщение # 160
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка села на постели и убрала руки от рукояток мечей.
- Ага, почти, только и успела, что выспаться, - рассмеялась девушка, показывая пятна крови и зелий на своей рабочей форме. - И здесь переоделась.
Она стянула с плечь ремни портупеи, спрятала пистолеты под подушку. Затем сняла ремни перевязи мечей и пояс, наполненный всякой всячиной. Оставила всё на тумбочке у кровати.
- А что у тебя за проблемы? - спросила девушка, посылая Лили-Анне желание призвать клона к себе. Ушки на макушке... Встала, потянулась руками за спину. С тихим стоном. Мышцы затекли. Девушка не обратила внимание на то, как натянулась при этом ткань на груди. А затем она подошла к Джерлассу, встала рядом с ним у открытого окна. Свежий прохладный ветерок влетел в комнату, покружился и вышел.
- Красиво. Прогуляемся после ужина или устал?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
161
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 12:54 | Сообщение # 161
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Встретил своего начальника, который что-то там придумал, и ищет жертв, которые выполнят его указания. Я отказаться хотел. Но как обычно... - Джер улыбнулся, - Как обычно имеются условия, при которых ты можешь дать только положительный ответ.
Когда Дымка подошла к окну, оборотень притянул девушку к себе, и положил свои руки на её талию.
-Я? Устал? - переспросил удивленно Джер, а затем, широко улыбаясь сказал - Я - устал. Ноо.. - потянул он, глядя на девушку - Но не откажусь от прогулки в такой компании.
На город опускались сумерки. Солнце осветило озеро красным заревом, и залило перламутровым светом сад.
 
162
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 13:05 | Сообщение # 162
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты знаешь, как сильно ты мне нравишься и пользуешься этим. А я принимаю твои ухаживания.
Светланка посмотрела на радостных дракончиков, что носились по саду.
- Не нравятся мне задания, от которых нельзя отказаться. Обычно они не бывают приятными.
Что-то нехорошее заворочалось в её памяти... подвал, стол, младенец... но она тряхнула головой, отгоняя прошлое. Прячась от него в объятиях оборотня.
На кухне что-то упало и разбилось. Девушка обречённо уронила голову к груги Джера, думая, что могло разбиться. В ней рождалась злость.
Она хотела высвободится из объятий Джерласса, чтоб задать хорошую трёпку косорукой горничной.
- Надеюсь, что она это не специально.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
163
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 13:16 | Сообщение # 163
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, приятными-неприятными...от меня по-ходу дела, как я понял мало что зависит. Но радует то что я буду не один.Сегодня Тай найдёт ещё одну жертву - ответил Джер,улыбнувшись Светланке.
Когда на кухне что-то разбилось, оборотень рассмеялся.
-Ты где её нашла? Что не делает - всё через... всё плохо делает. - оборотень покрепче прижал к себе Дымку, которая хотела пойти на кухню - Пусть лучше всё уберет. Потом пойдём, когда она закончит всё громить. - улыбнулся Джер.
 
164
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 13:21 | Сообщение # 164
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сердце девушки застучало быстрее, а руки обняли парня.
- Как скажешь! - прошептала она, понимая, что её тело реагирует на Джерласса не как на других.
Это долгая история, потом как-нибудь расскажу. После того, как перевоспитаю эту дурочку. Надо будет уточнить все тонкости договора в Ратуше, а потом, возможно, найти кого-то другого. Домового, например! Будет хотя бы чисто!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
165
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 13:27 | Сообщение # 165
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, кроме минусов - у неё есть и преимущества. Два клона, или сколько там...Если найти с ней общий язык - быстрее будет управляться с работой по дому..Ещё она не так глупа, какими могут быть другие горничные. - сказал оборотень.
Дверь в комнату открылась, и Лили-Анна с недовольным видом сказала:
-Всё готово. - она сразу же развернулась, и зашагала на кухню.
Джер поцеловал Дымку в макушку, и выпуская из объятий сказал:
-Идём. - он пропустил девушку вперед, и вышел следом.
 
166
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 13:36 | Сообщение # 166
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она прошла на кухню. Лёгкий румянец играл на щёчках.
Осколков не было, мусорного ведра тоже.
- Спрятала, значит? - спросила девушка с улыбкой, глядя на горничную.
Та только фыркнула.
- Найти общий язык, я думаю у тебя получится быстрее, нежели у меня.
Дымка посмотрела на стол, накрыт он был красиво, для ужина вдвоём. Даже бутылка вина была на столе в ведерке для шампанского. Горели две свечи.
- Спасибо, Лили-Анна. Мы, пожалуй, поужинаем вдвоем. Можешь идти. Её руки легли на руки девушки и раны исчезли, словно их и не было никогда.
Это поразило горничную.
- Ничего себе! Мне бы такой Дар!
Светланка посмотрела на Джера и послала мысль: отпустить её совсем или просто отправить в комнату - решать тебе.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
167
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 13:58 | Сообщение # 167
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер посмотрел на растрепанную девушку-подростка, которая судя по всему за сегодняшний день совершенно выбилась из сил.
-Можешь идти домой. - сказал оборотень улыбнувшись.
Лили-Анна весело подпрыгнула, и побежала в свою комнату за вещами.
Оборотень окинул взглядом кухню, и отодвинув один из стульев, помог Дымке занять место за столом. Затем, сел сам, и разлил по бокалам вино.
Несмотря на то, что он в принципе целый день не ел - чувства голода у него не было. Так случалось, что раз в несколько месяцев наступало время, когда Джер мог насытится только в облике змея. Он не очень любил эти периоды, но тем не менее, чувствовал, что это наступает. В это время он большую часть суток проводил в полностью обращенном виде, или же в полуобращённом. В доме находится в таком виде весьма проблематично, поэтому Джера расстроило то, что ему возможно придётся покидать помещение на большую часть дня или ночи.
Оборотень отогнал эти мысли, и пока решил наслаждаться привычным своим состоянием, когда в нём доминирует человеческая, а не животная сущность.
-Ну, за сегодняшний хороший, и пока ничем не омраченный день? - сказал Джер, прислонив свой бокал, к бокалу девушки.
 
168
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 14:12 | Сообщение # 168
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- За приятный вечер! - Светланка сделала маленьки-маленький глоток. Она не любила алкоголь. Быстро пьянела и быстро трезвела.
Светланка посмотрела на Лили-Анну, что кивнув на прощанье, умчалась из дома.
- Интересно, что она прихватила к себе домой из комнаты? - размышляля девушка вслух, но вопрос тут же вылетел из головы, стоило ей попробовать мясо.
- А она хорошо готовит! Попробуй!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
169
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 14:32 | Сообщение # 169
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Судя по её счастливому выражению лица, она хорошо прибралась в моей комнате, - улыбнулся Джер, и осушил свой бокал. Затем, без особого аппетита попробовал то, что приготовила девушка.
- Нда, неплохо, - сказал оборотень дожевав маленький кусочек мяса. - Но до Алекса далеко. - ухмыльнулся Джер, и отложив столовые приборы, подлил вина в бокал Дымки, и наполнил свой.
Оборотень в тысячный раз принялся рассматривать свою сожительницу. И в тысячный раз задавался вопросом, почему его отнюдь не домоседские привычки отошли на второй план. Его не тянуло пойти вечером в таверну или бордель. Все эти увеселения ему могла заменить одна мимолетная улыбка Светланки.
-Даа..Джер.. - подумал про себя оборотень, вспоминая когда в последний раз за всё свое существование он испытывал такое.
 
170
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 14:37 | Сообщение # 170
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что? Что за чувства? - она пыталась понять, что с ним происходит.
Бокал она больше не взяла. Девушка кушала, наслаждаясь пищей.
- Перед прогулкой надо бы переодеться... - начала она, вспомнила, что плащ остался в Лечебнице. Что-нибудь придумаю.
Она встала и налила себе бокал воды.
- Не люблю вино, - пояснила девушка, присаживаясь на свое место.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
171
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 14:51 | Сообщение # 171
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Кто лучше всех разбирается в человеческих чувствах - я или ты? - засмеялся Джер, в ответ на вопрос Дымки. - Я и сам не знаю, как это назвать. Нет, знаю конечно..Но я забыл уже, как это - испытывать какой-то трепет к кому-то, - затем он добавил, - Раньше я относился ко всему только... как бы так сказать... потребительски просто, что-ли, - он выпил ещё немного вина, и сказал - Ну, не будем об этом говорить.
Джер придвинул стул Дымки ближе к своему.
 
172
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 14:56 | Сообщение # 172
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Должна я, но тут особый случай. Я местами путаюсь, не могу разобрать, где чьи чувства: твои или мои. Поэтому и спрашиваю, - произнесла девушка с улыбкой.
- Хорошо, а о чем будем? - она смотрела в его глаза, а читала его душу.
Ей было приятно находиться рядом с этим парнем. Рядом с ним она не прятала свои чувства, свои мысли.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
173
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 15:10 | Сообщение # 173
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Как так? - спросил Джер, - Я же не путаю твои мысли со своими.
Оборотень переместил свою тарелку в мойку. А затем придвинул стул Дымки ещё ближе к себе. Стулья со звонким щелчком стукнулись друг о друга. Оборотень уже без всякого стеснения обнял Светланку. За окном уже почти стемнело, и видно было, как на набережной зажглись фонари. Джер провел рукой по волосам девушки, затем запустил пальцы в копну её волос, провел рукой по спине, и остановился на талии. Дальше, он решил не переступать черту, что бы снова не испугать Светланку своей напористостью.
- Ты ещё хочешь на улицу? - улыбаясь спросил Джер.
 
174
Светланка_ДымДата: Ср, 28.03.2012, 15:30 | Сообщение # 174
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, не знаю. Когда чувства сильные, близко и очень похожи, я путаюсь. Не знаю, как объяснить, - она смутилась.
Светланка положила свою руку, поверх ладони Джерласса, на руку, что обнимала её. Она погладила большие пальцы. Под её прикосновениями, повинуясь её Дару исчезали мелкие шрамы.
- Научишь меня сражаться на мечах? - неожиданно пришло ей в голову. - Я не мастер, я только учусь и мне необходима тренировка. Если захочешь, то сейчас, вместо прогулки. Если нет, то завтра или когда скажешь.
Она с интересом смотрела на парня. Но прикосновение не разорвала.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
175
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 15:49 | Сообщение # 175
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А ты разве не умеешь? - удивился Джер, - С тем арсеналом оружия, что ты таскаешь с собой - можно перебить без особых усилий десяток каких-нибудь орков. И ты же не просто так это всё с собой носишь. - он немного помолчал, и добавил - Не сегодня. Завтра. - Джер поцеловал девушку в щёку, и потянулся.
Он приоткрыл окно на кухне, впуская в помещение свежий воздух.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024