Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 07:08




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Дом Светланки
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Домик (с оранжевыми ставнями) стоит на берегу. Есть отдельный спуск к воде. После того как призрак покинула дом, здесь можно жить.
Обстановка дома



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
226
Светланка_ДымДата: Вс, 01.04.2012, 16:26 | Сообщение # 226
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лили-Анна немного обиделась, но последние слова парня были ей бальзамом на душу.
- Я сейчас, я быстро! Пять минут и всё будет готово!, - пискнула она.
Подросток улыбнулась и побежала в свою комнату, положить сумку.
Девушка прикрыла рот ладошкой, пряча улыбку.
- Кажется, ты покорил ещё одно сердце. Ничего, я это исправлю! - сказала она Джеру, уже зная, что влюбленная девушка превратится только в симпатизирующую.
- У меня только завтра смена в ночь, так что займусь кабинетом и своей спальней. Надо потихоньку везде навести порядок.
Светланке не хотелось расставаться с красавчиком, но она понимала, что его ждет работа. Она провела рукой по его лицу, запоминая ощущения.
- Я смотрю, что мой подарок тебе не понравился, - сказала она, глянув на пальцы Джера. Кольца не было видно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
227
ИринаДата: Вт, 03.04.2012, 12:41 | Сообщение # 227
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Домик в самой гуще леса.
Ведьма приземлилась возле самой двери, спрыгнула с метлы и постучала в дверь. Метла осталась висеть в воздухе.
- Эй, кто-нибудь дома есть? - крикнула девушка, стуча в дверь ещё громче.
- Нужно быстрее! - паниковала Ира, но через секунду уже взяла себя в руки, натянув улыбку на лицо.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
228
ДжерлассДата: Вт, 03.04.2012, 12:47 | Сообщение # 228
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер тоже посмотрел на свои пальцы, немного подумал, и как можно убедительнее сказал:
-Я просто отвык носить кольца. Но раз ты подарила - начну привыкать, - он подмигнул девушке, и нежно поцеловал её пухлые губы.
Лили-Анна весело улыбаясь, спустилась со второго этажа и принялась протирать мебель в гостиной.
Когда раздался стук в дверь, горничная хотела побежать в сторону выхода, но Джер остановил её сказав:
- Занимайся делами. Я посмотрю кто там.
Оборотень поднялся со стула, и прошёл в прихожую. Джер открыл дверь, и увидел перед собой рыжую девушку, которую когда-то видел в трактире, и чей силуэт успел разглядеть в окне этой ночью.
- Ну, привет. И что тебе быстрее нужно? - улыбнулся оборотень, отступая назад и впуская девушку в дом.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вт, 03.04.2012, 12:48
 
229
ИринаДата: Вт, 03.04.2012, 12:54 | Сообщение # 229
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А Светлканка дома? Хотя ты мне тоже сойдёшь! - вошла в дом девушка и забросала парня вопросами, - Итак с тебя требуется накормить ребёнка через два часа и уложить спать, так чтобы он ниоткуда не упал! - приказывала ведьма.
- И ни дай Бог, с ним что-то случится, будешь импотентом до конца своей долгой жизни! - пригрозила девушка, передавая малыша в руки парня.
- Маленький, дядя с тобой поиграет, а завтра пойдём домой, - девушка чмокнула малыша в щеку, а тот в свою очередь уже увлекся новым человеком.
- Тебя кстати как зовут? - спросила девушка парня, - Ну так, на всякий случай, хотя я и без этого найду.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 03.04.2012, 12:55
 
230
ДжерлассДата: Вт, 03.04.2012, 13:06 | Сообщение # 230
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Весомый аргумент. Даже не поспоришь, - засмеялся оборотень, сначала пропустив все остальные претензии мимо ушей. Когда ребенок оказался у него на руках, Джер слегка пошатнулся, а потом сказал:
- Я так-то не нянька. И вообще дети - это не моё.
Он посмотрел на ребенка так, будто у него в руках была бомба замедленного действия. Ребенок в свою очередь уже тянул руки к кулону на шее Змея, пытаясь его достать.
Лили-Анна появилась около Джера незаметно. И вообще оборотень не понял, была ли это сама девушка, или её клон. Она мило начала сюсюкаться с ребенком, и через пару мгновений, дитя оказалось у неё на руках, весело дергая её за волосы.
Оборотень облегченно вздохнул, и ответил на вопрос:
- Я - Джер, - он проследил за тем, куда Анна понесла малыша. Горничная уложила его на диван, и сама присела рядом, что-то напевая. Оборотень перевел взгляд на гостью и спросил - А что, где-то пожар, раз ты так торопишься?
 
231
ИринаДата: Вт, 03.04.2012, 13:12 | Сообщение # 231
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Появившаяся девушка ведьму сразу приглянулась, а девушка доверяла своей интуиции, поэтому позволила забрать ребёнка.
- А ты учись общаться с детьми, пригодится! - посоветовала девушка, улыбнувшись.
- У меня муж дома без сознания, - подумала ведьма, - Мне это, мне пора! - сказала ведьма в слух и вышла за дверь, тут же усаживаясь на метлу, - когда вернётся Дымка, скажи ей, что это ведьма Ира просила её посидеть с ребёнком, хотя бы до завтра, - крикнула ведьма, уже взлетая.
Через пять минут она скрылась из виду.
===> Домик в самой гуще леса.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 03.04.2012, 13:13
 
232
ДжерлассДата: Вт, 03.04.2012, 13:19 | Сообщение # 232
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ага, - сказал Джер, стоя в дверном проеме, и глядя на удаляющуюся ведьму.
Оборотень закрыл дверь, посмотрел, как Лили возится с ребенком, а затем прошёл на кухню.
-Приходила Ирина, нет, не приходила - прилетала. Оставила у тебя ребенка, сказала, что муж без сознания, - он пожал плечами, а затем допив свой кофе, сказал:
-Мне пора к Тай Лиму. - Джер поцеловал Дымку в щеку, и пошёл к себе.
В комнате он взял из сумки горсть монет, сунул в карман кольцо, и повесив на спину меч, спустился на первый этаж. Подмигнув Светланке на прощание, и махнув рукой Лили-Анне, он вышел из дома.
======> Ратуша. Палата Стражей.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вт, 03.04.2012, 13:25
 
233
Светланка_ДымДата: Вт, 03.04.2012, 15:15 | Сообщение # 233
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Приходила Ирина, нет, не приходила - прилетала. Оставила у тебя ребенка, сказала, что муж без сознания.
Эта новость просто ошарашила девушку.
- Ладно, о ребёнке можно не беспокоится, с мужем она наверняка знает как справится сама, а то бы попросила помощи.
Светланка сидела задумчивая, прислушивалась к Лили-Анне и Сэму, что играли в гостинной. Ей нравилось, что есть с кем оставить ребёнка, когда она уйдет на работу.
- Мне пора к Тай Лиму.
Джер поцеловал Дымку в щеку, и ушел, а она задумалась о том, как Джер отреагировал на Сэма, как она сама реагирует на парня.
У меня всё внутри замирает и словно крылышки разворачиваются за спиной, когда он меня целует. Так трепетно приятно и ново.
Девушка спряталась за другими мыслями, когда он весело ей подмигнул.
- Удачи тебе, солнышко.
Оставшись в этой весёлой компании, Дымка решила найти где-то бутылочку и соску, молоко и пелёнки, ползунки и всё остальное.
- Наверное, придётся идти на Рынок, - произнесла она вслух, подходя к дивану. - Привет, Сэм!
Дымка пошла к двери увидела сумку у порога, а там всё - игрушки, одежда, бутылка молока и мешочек с крупой.
- Отлично! Молодец, Иринка.
Девушка пошла с сумкой на кухню. Сейчас буду вспоминать, как варить кашу... Она обреченно вздохнула.
- Лили-Анна, а ты кашу можешь малышу сварить? Я могу с ним посидеть, пока ты варишь.
Светланка выглянула в гостинную. Сэм играл с клоном, а горничная уже шла варить кашу.
- Он такой хорошенький, - пискнула от счастья подросток.
- Ну и прекрасно. Вы друг другу понравились. Раз я свободна, то пойду заниматься делами.
Дымка поднялась в комнату Джера, взяла сумку с деньгами, подобрала с пола упавшую монетку, и спустилась в кабинет. Дракончики висели на люстре в гостинной, помогая развлекать Сэма.
Войдя в кабинет, девушка первым делом заперла за собой дверь. Она прошла к столу и поставила на него сумку. Картина так и стояла на полу, тайник был закрыт.
- Дневники я убрать забыла, но это не важно. Лили-Анна их не читала, это по ней видно. Надо бы их сжечь, но я сделаю это позже. Лежат, есть не просят. Сейчас уберу их в тайник вместе с деньгами. Так надежнее. Надо сменить замок в тайнике, иначе Джер его не сможет открыть.
- Так, что у нас здесь? Откройся! - произнесла девушка и дверца открылась. - Так, это сюда. Дом мой, слышишь ли ты меня?
И вздрогнуло пламя на фитильках свечей.
- О, прекрасно! Я хочу чтобы сейф открыть могли только я, Ирина, Малыш и Джерласс. Больше никто. Пока никто.
Снова вздрогнуло пламя на свечах.
- Мы друг друга поняли! - сказала она, довольным голосом.
Пламя на свечках погасло. Девушка сунула сумку в тайник и закрыла дверцу. Она решила прибраться в кабинете. Осмотреть всё детально. Её взгляд привлёк небольшой хрустальный шар, в нутри которого был дом, похожий на дом Дымки, а в одном из окон горел свет. Девушка взяла в руки шар, села за стол и стала всматриваться в него. Всколыхнутые блёстки оседали. Взгляд словно приклеился к шару. Она смотрела, смотрела и вдруг поняла, что она внутри шара, а на неё падают цветные блёстки.
Дымка попыталась вернуться обратно, но не смогла.
Она стала пленницей на неопределённое время.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
234
Светланка_ДымДата: Пт, 06.04.2012, 09:29 | Сообщение # 234
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда девушка попала в шар, было утро. Поняв, что дверь заперта изнутри и её никто не может открыть, только выломать, Светланка решила:
- Аа, была - не была, пойду осмотрюсь! Может, найду способ выбраться!
Распинывая цветные блёстки, которые напоминали мягкие пушинки под босыми ногами, она приблизилась к крыльцу дома. Сперва девушке показалось, что на пороге сидит белый пушистый кот, но присмотревшись, она поняла, что это существо только напоминает кота.
- Здравствуйте, как поживаете? - Светланка улыбнулась и присела в легком реверансе.
Существо подняло мохнатую мордочку, встало на задние лапы и тоже сделало реверанс.
- Здравствуйте, спасибо, хорошо, - ответил пушистик, с мордой кота.
Дымка решила продолжить обмен любезностями.
- Всё развлечение, - подумала она.
Сделав ещё шаг к крыльцу, она повела рукой, показывая на ступеньку, где сидело существо:
- Можно мне присесть рядом с вами?
Пушистик подвинулся и, демонстративно сев ближе к указанному месту, кивнул, разрешая присесть. Она улыбнулась ещё шире, и присела.
- Разрешите представится, я Светланка Дым, целитель.
Пушистик повозился и приняв для себя решение, ответил:
- Беляк, домовой.
Дымка посмотрела на него, пряча улыбку:
- Чтож, приятно познакомится. Вы меня извините, я доставила вам некоторые неудобства.
Беляк посмотрел на девушку, подняв одну бровь.
- Это какие?
- Ну, мы с другом выпустили вампира, разрушив стену, живём тут, после ремонта, горничная вот, милая, но порой неловкая... - оправдывалась девушка.
Беляк, ухватившись за живот, покатился со смеху, упал на спину и стал ржать, вытирая одной лапкой слёзы.
- Не понимаю, чего я такого смешного сказала.
Светланка насупилась.
Пушистик отсмеялся, но подниматься не торопился.
- Вы вообще не понимаете, кто такой домовой, да? - он сказал и снова начал смеяться.
- Честно говоря нет, там, где я раньше жила, мы никогда не видели домовых. В сказках домовой помогал хозяевам, защищал дом от всякой нечисти, воров мог прогнать, по хозяйству помогал, иногда вредничал.
Он перестал смеяться, уставился на девушку большими желтыми кошачьими глазами.
- Так ты не местная, чтоли?
- Не-а, не местная.
Беляк что-то прикинул, почесал лоб маленькой мохнатой ладошкой, поднялся и начал ходить по крыльцу туда-сюда.
Светланка молча наблюдала за ним. Когда решение было принято, домовой остановился перед девушкой.
- Вот раньше как было? Приходит ко мне новый хозяин дома, я ему загадываю загадку. Отгадает - я к нему иду в работники. Служу честно и верно до самой его смерти. Ну, а не отгадает, тогда он мне! - пушистая лапка указала на дом, на крыльце которого они сидели.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
235
Светланка_ДымДата: Пт, 06.04.2012, 12:47 | Сообщение # 235
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка сидела, задумавшись и половину слов пропустила. Она думала о том, что завтра начнётся её смена в Лечебнице, что снова нужно будет идти в свою комнатку на Чердаке, но на этот раз припереть дверь.
- Нет, ну вы всё прослушали! - пушистик плюхнулся рядом с ней.
- О, простите, я задумась.
Дымка встала, оттряхнула блёстки с платья.
- Вы меня не проводите отсюда? Мне нужно вернуться. Меня ждут. Было приятно с вами познакомиться, - она протянула руку к пушистику.
Беляк встал, не зная, что ему делать.
- А как же мои условия? Как же мои загадки?
- Вы сможете задать их в следующий раз. Когда у меня будет больше времени.
- Но... - пушистик сделал такую смешную мосю, что Дымка не удержалась, подошла и взяла его на руки, обняла и чмокнула в щёчку.
- Вы такой милый, симпатичный и мягкий! Вам не нужно выдумывать загадки. Вам просто стоит принять нас в доме, как любимых друзей гостеприимному хозяину.
Светланка отпустила разомлевшего домового на крыльцо.
- А сейчас проводите меня. Ведь нет ничего прекраснее встречи, после разлуки. Ну, идем?
- Да, явно, вы правы. Я провожу вас.
Девушка засияла счастьем. Дом вспыхнул огнями, провожая девушку из хрустального шара.
Пара шагов и Дымка оказалась вновь в кабинете. Хрустальный шар занял своё место на полке. Цветные блёстки устроили хоровод, гуляя вокруг дома.
Светланка отперла дверь и вышла из кабинета.
Дракончики бросились к ней, чирикая и отчитываясь о том, что случилось за целый день. Лили-Анна смотрела на Дымку осуждающе.
- Я к вам стучала, звала на обед, и на ужин, а вы не отвечаете. Думала, что что-то случилось.
Светанка приласкала дракончиков, улыбнулась девушке и покачала головой.
- Да, случилась кое-что, но это не важно. Теперь всё, можно что-то перекусить. Джер не появлялся? - спросила девушка, и как только Лили-Анна вспомнила свои чувства о Джере, Дымка забрала их, выпила, словно сладкий сок.
Она улыбнулась, довольная, что теперь Лили-Анна больше не влюблена в Джера. Светланка довольная, почувствовала, как в ней разливается тепло силы.
- Нет. Сэма я уложила спать в вашей спальне. Пойдемте, я накормлю вас ужином.
Настроение у Лили-Анны изменилось с хорошего на просто усталое.
- Может, раз Джера нет, то ты останешься сегодня ночевать здесь? - Дымка спросила, внушая девушке усталость.
- Да, пожалуй.
Лили-Анна ела вместе с ней за одним столом, не задавая вопросов, она что-то перебирала в голове, чувства играли, и Светланка наблюдала, запоминая. Когда ужин был закончен, подросток мыла посуду, а Дымка, взяв чашку с кофе, вышла за порог дома. Она стояла и смотрела на озеро. Дракончики резвились возле дома, ловя мошкару, прилетевшую на свет фонаря.
- Я пойду спать. Бутылочка с молоком в холодном шкафу. Если запросит, сами разогреете?
- Да, спасибо. Я справлюсь. Ты молодец, провела целый день в няньках и даже не жалуешься.
- Мне не привыкать. У меня есть младший брат, ему шесть. Когда мама и папа уходили на работу, с ним оставались я и бабушка. Я всё знаю о малышах. И люблю их. Если ещё понадоблюсь, то всегда пожалуйста.
Девушка выговорилась и ушла в свою комнату.
Сетланка допила кофе и отправилась в свою спальню. Дракончики летели за ней. Дверь в кухню сама захлопнулась.
- Спасибо, Беляк! - шепнула Дымка, покидая кухню.
Перед ней зажигались свечи, а за спиной - гасли.
В спальне горела одна свеча. Сэм спал посередине кровати.
Светланка прилегла рядом. Она уснула, гадая, в какое задание Тай Лим втянул Джера.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
236
ДжерлассДата: Ср, 11.04.2012, 12:13 | Сообщение # 236
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===== Ратуша
У Джера оставалось время до того, когда на улицу опустятся сумерки. Поэтому он решил вернуться домой.
В прихожей его встретила куда-то собравшаяся Лили-Анна.
-О, и куда ты?
-Я..Я за молоком. - деловито сообщила девушка, - У нас ведь ребенок в доме.
-А. точно.-вспомнил оборотень.
-Ваша жена у себя в комнате. - с этими словами горничная прошмыгнула мимо Джера, и вышла на улицу.
-Жена? Хм.. - улыбнулся Змей, и пошёл в спальню Светланки.
В комнате догорала свеча. Посреди кровати развалился ребенок, которого принесла ведьма. А рядом с ним спала Дымка.
Оборотень присел рядом с ней, поцеловал в щеку, погладил по волосам. А затем достал из кармана кольцо и шёпотом сказал:
-Наги. - колечко потеплело, и пальцами можно было ощутить слабую пульсацию.
Оборотень покрутил его в руке, и стал ждать, пока проснется девушка, что бы обо всем её расспросить.
 
237
Светланка_ДымДата: Ср, 11.04.2012, 13:21 | Сообщение # 237
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка пошевелилась и проснулась. Девушка быстро села на кровати, поняв, что не одна в комнате. Только увидев Джера, она успокоилась.
- Привет, - Светланка протянула к нему руку, пркоснулась. - Как день прошел?
Говорила она шепетом, боясь разбудить ребёнка, но малыш всё равно проснулся.
Сём открыл глазки, посмотрел на знакомых, но всё равно чужих для него людей и хотелразеветься, но дымка протянула к нему руку и улучшила настрение.
- Привет, Сэм, мой ангел, - с улыбкой засюсюкалась девушка, беря его на руки. Чем больше был контакт тел, тем легче было управлять настроением во время забира плохое и даря хорошее.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
238
ДжерлассДата: Ср, 11.04.2012, 13:39 | Сообщение # 238
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер поцеловал девушку, по которой успел соскучиться за день. Контакт их губ прервало угуканье ребенка, которого Дымка взяла на руки.
Оборотень недовольно глянул на ребенка, а затем немного отодвинувшись от Светланки ответил на её вопрос:
-В принципе - без происшествий. Сегодня вечером ухожу. Ночью, скорее всего меня не будет..может и днем завтра тоже. - улыбнулся Джер, потом спросил - Слушай, ты подарила мне это кольцо. - он показал его Дымке, - Где ты его взяла? Ты говорила, что тебе его тоже подарили...Кто?
 
239
Светланка_ДымДата: Ср, 11.04.2012, 18:03 | Сообщение # 239
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка облизнула губы, словно отпоцелуя на них остался сладкий мёд.
- Если в двух словах, то я защитила ребят от одного нехорошего типа, а за это мне заплатили колечком. Сказав, что... - она задумалась, вспоминая дословно.
- Наг сказал:"- Здесь ты всегда найдешь и крышу, и пищу!" - произнёс он и, сунув кольцо в руку, ушел быстрым шагом к детям и взрослым. Позже мне мальчик пояснил, что это пропуск в дом любого нага. Любой наг, к которому ты постучишься в дверь, обязан накормить и приютить тебя на столько, на сколько ты пожелаешь.
Она провела по его волосам от лба к затылку, остановила руку на шее.
- А почему ты спрашиваешь? - поинтересовалась она.
Девушка хотела забраться к Джеру в объятия и не отпускать его никуда, но пока не могла этого сделать. Мальчик держал её за вторую руку рассматривая браслет на запястье.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
240
ДжерлассДата: Чт, 12.04.2012, 08:32 | Сообщение # 240
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-...обязан накормить и приютить тебя на столько, на сколько ты пожелаешь.
Уголки губ Джера быстро поднялись вверх, он посмотрел на Дымку, и довольно выдохнул.
- Замечательно. Спасибо за это колечко, - он поцеловал Светланку, и в этот момент в комнату постучалась Лили-Анна.
Ребенок посмотрел на дверь, и увидев вошедшую горничную, весело замахал ручками.
- Кто тут у нас такой красивый? Кушать наверное хочешь? - обратилась Анна к Сэму, который уже переползал кровать навстречу девушке.
-Хм... вернулся. Значит придётся идти домой,-подумала Лили-Анна о Джере.
Оборотень тут же улыбнулся и ответил:
- Если ты хотела остаться тут - оставайся. Я скоро уйду.
Горничная весело кивнула, и подхватив на руки малыша, вышла из комнаты.
Джер, не долго думая, уложил Дымку на спину, прижал к себе, и впился в её губы. Затем, оборотень лег рядом с девушкой, поцеловал её в щеку и сказал:
- Я сегодня уйду. Не знаю когда вернусь. Может завтра, может через дня два зайду ненадолго.
 
241
Светланка_ДымДата: Чт, 12.04.2012, 10:48 | Сообщение # 241
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка таяла от его поцелуя.
- Вот значит как? Тогда я хочу насладится твоим обществом пока ты не уйдешь, - ответила девушка заглядывая в глаза оборотня.
Она стала целовать парня, открыв ему свои ощущения от поцелуев.
- Рада, что подарок тебе нравится. Его мне вручил наг, прислуживающий особам королевской крови. Если спросят откуда оно у тебя, не вздумай врать, что нашёл. Девушка улыбнулась своим мыслям.
Она подтолкнула Джера лечь на спину и села сверху, не переставая целовать. Шаловливые ручки забрались под одежду, вытащив рубашку из штанов и поглаживая живот, а потом выше, рисуя кривые линии.
- Мне нравится к тебе прикасаться, - прошептала она ему в губы. - И пусть ты сейчас уйдешь, но я надеюсь, что ты скоро вернёшься.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
242
ДжерлассДата: Чт, 12.04.2012, 12:13 | Сообщение # 242
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я тоже на это надеюсь. - засмеялся Джер,затем прижал к себе Дымку, - Не врать на счет кольца, говоришь? Ладно..я не буду. Соврет Рем.
Оборотень посмотрел на девушку. И отметил, что в ней была какая-то неземная хрупкость и нежность. Он распустил её завязанные в хвост волосы и стал своими десятью пальцами копаться в них, чувствуя, как они переливаются, щекоча руку.
За окном совсем стемнело, в комнату проникал слабый свет набережных фонарей.
Совершенно не хотелось никуда идти. А уходить от Светланки тем более. Но тем не менее, сегодняшняя задача не зависела от его желаний. Оборотень сел на кровати, так, что Дымка оказалась у него на коленях.
-Ну, мне пора идти. - сказал оборотень, и зарылся лицом в волосы девушки.
 
243
Светланка_ДымДата: Чт, 12.04.2012, 17:19 | Сообщение # 243
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Джерласс распустил волосы, она вздохнула, а когда зарылся в них пальцами - тихо сладко застонала. Ей было очень хорошо. По спине прокатилась волна удовольствия, когда парень сел. Низ живота стянуло в узел желания. Она закрыла глаза, стараясь сдержаться, но всё равно замурлыкала от желания, вытащила руки из под рубашки.
- Пора, значит иди. Как бы мне хотелось тебя никуда не отпускать... Но... Иди, - она поцеловала его и слезла на середину кровати. - Удачи тебе, солнышко!
Девушка тепло улыбнулась.
- Значит всего пару дней? Не успеем даже соскучится. Она подмигнула ему, сидя рядом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
244
ДжерлассДата: Вт, 17.04.2012, 13:21 | Сообщение # 244
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он поднялся на ноги чмокнул Дымку в нос, и сказал:
-Ну всё, теперь точно ухожу.Мне пора. До встречи. Не скучай. - оборотень вышел из комнаты, поднявшись к себе, он переоделся, переложил содержимое своих карманов в чистые брюки, вручил Лили-Анне вещи, которые нужно было постирать, взял меч и вышел из дома.
===========>Академическая


Сообщение отредактировал Джерласс - Ср, 18.04.2012, 08:30
 
245
Светланка_ДымДата: Чт, 19.04.2012, 08:04 | Сообщение # 245
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка осталась одна в комнате. Она легла на кровать и наслаждалась теплом, что разлилось по телу. Вскоре девушка заснула и ей снился хрустальный шар, разговоры с Беляком.

Следующие сутки пролетели незаметно. Лили-Анна заботилась о малыше и оставалась в доме, пока Дыма уходил на работу.

Следующая ночь прошла так же тихо, как и первая. Джерласс мог и не появится. Но девушка надеялась и ждала
Дымка сидела в гостинной и игрла с Сэмом, пока Лили-Анна мыла посуду после ужина.
- Домой пойдешь или здесь останешься? - просила Дымка подростка, чувствуя беспокойство.
- Не знаю... Я туда посылала себя, чтобы предупредить, что у меня всё хорошо, но... - начала и оборвала фразу девушка.
- Тогда на сегодня ты свободна. Я справлюсь, ведь всё что нужно мы купили с тобой на Рынке. Вижу, что у тебя душа не на месте. Иди! - настояла Дымка и вздохнула,словно повеяло свежим воздухом, когда подросток обрадовалась и убежала.
- Вот Сэм! Теперь будем ждать дядю Джера! - поделилась своими мыслями девушка.
Малыш лежал на руках Светланки и играл лентой из волос Дымки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
246
Светланка_ДымДата: Вт, 24.04.2012, 14:36 | Сообщение # 246
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время шло, нет, не шло - летело. Рядом с маленьким человеком некогда было скучать.
На следующий день, когда продукты стали заканчиваться, Светланка ушла на Рынок.
В голове девушки было множество мыслей о том, что нужно купить. Лили-Анна осталась с Сэмом дома.
Площадь Хранителей


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
247
ИринаДата: Вт, 12.06.2012, 19:59 | Сообщение # 247
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Крыльцо Ратуши
Девушка налету спрыгнула с метлы, чуть ли не сорвав дверь с петель. Несчастный "лётный транспорт" врезался в стену и упал наземь.
- Дымка! - ведьма волновалась, от этого голос стал на две октавы выше.
- Простите, но Дымки нет, - вылетела в прихожую девушка с ребёнком на руках.
- Сэм! - выдохнула ведьма, забирая малыша у девушки.
- Где Дымка? - Ира говорила быстро и сурово, не было времени на сюсюканья.
- Простите, но я не знаю, - потупив взгляд, ответила девушка.
- Чёрт! - прошипела ведьма, прижимая ребёнка к груди, - нужно что-то придумать, куда-то спрятать тебя, куда вас всех спрятать! У нас тут война! - нервничала девушка, метаясь по дому, собирая вещи малыша.
- У тебя есть семья? - выпалила ведьма, моментально остановившись.
- Да, у меня бабушка и младший брат, - с улыбкой говорила девушка.
- Это хорошо! Это просто супер! - кивала головой Ира, со стороны начиная походить на сумасшедшую, - ты просто клад для меня! Как тебя зовут?
- Лили-Анна, - девушка присела в легком реверансе.
- Ты же поможешь мне, Лили- Анна? - ведьма улыбалась самой дружелюбной улыбкой из своего арсенала, пока передавала ей ребёнка.
- Что я могу сделать? - девушка бережно уложила малыша у себя на руках, слегка покачивая.
- Значит, слушай очень внимательно! Ты берёшь Сэма, идёшь за своей семьёй и вы все эвакуируетесь на Русалий остров! Ты меня понимаешь? - Ира держала Анну за плечи, слегка потряхивая, чтобы та наконец заговорила.
- Да... да, я всё понимаю, - наконец выдавила та, а из глаз её покатились соленые капли.
- Я отдаю тебе самое дорогое - ребёнка! И ты должна пообещать мне, что в случае, если вдруг, со мной что-то случится, ты воспитаешь его хорошим человеком! - ведьма говорила быстро, чтобы самой не расплакаться.
Лили-Анна лишь кивала.
- Не бойся, я защищу тебя и малыша от всех бед, - Ира улыбнулась и погладила девушку по волосам, затем сорвала с шеи кулон и надела на шею малыша, - это сильный артефакт, он может вернуть к жизни, ты никому не должна его давать или показывать, - наставляла ведьма.
- Д-д-д-да, - заикаясь, прошептала девушка.
- А теперь самое главное! Его зовут Сэм, но это не мой сын, я даже не знаю его расу, но запомни, если с его головы упадёт хоть волос по твоей вине, я вернусь даже с того света! - и ведьма не шутила.
Лили-Анна мелко закивала глаза, а потом зажмурилась и расплакалась. Ира ухмыльнулась, а затем прижала голову девушки к своему плечу лбом.
- Не реви! Всё будет хорошо! Я тебе обещаю! - ведьма говорила, а сама не верила в свои слова, зато девушка поверила и это было важнее, - а теперь беги отсюда! - Ира подтолкнула Анну в плечо и кивнула на дверь, - нет, стой! - ведьма наклонилась и поцеловала малыша в лобик, а затем каждую ручку. На месте поцелуев остались едва заметные водяные руны.
- А теперь ты, - ведьма поцеловала Лили-Анну так же, сначала в лоб, а затем каждую руку. И опять же на месте поцелуев проступили едва заметные водяные руны. Только на девушке руны стали проступать всё ярче, пока не превратились в татуировки.
- Прости за рисунки, зато теперь в тебя не попадёт даже сам Зевс, со своими молниями! - рассмеявшись, заметила ведьма, затем приобняла Лили-Анну, - а вот теперь беги! И не вздумай прятаться где-то в городе, беги не оглядываясь! - ведьма подталкивала девушку к выходу, а затем закрыла за ней дверь.
- Ну пооооочееемууу! - заорала ведьма, что есть мочи, когда была уверена, что Лили-Анна её не услышит, а затем прижалась спиной к двери и сползла по ней вниз, на пол.
Слёзы градом брызнули из глаз, застилая обзор.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 12.06.2012, 20:06
 
248
ИринаДата: Ср, 13.06.2012, 19:10 | Сообщение # 248
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эй, ты чего плачешь? - раздался совсем тоненький, но всё же старческий голосок.
Ведьма убрала руки от глаз, чтобы осмотреться.
- Тут кто-то есть? - голос был насквозь пропитан слезами.
- Конечно есть, смотри ниже, на пол, я прямо рядом с твоей ногой, - говорили очень быстро, словно тот, кто говорил сильно волновался.
Ведьма опустила взгляд на свои ноги и увидела маленького человечка. Ира моргнула два раза, проверяя не мерещится ли ей это, затем протерла глаза ладонью от слез, которые заставляли окружающий мир расплываться.
- Ты кто? - наконец спросила девушка.
- Домовой, кто ж ещё то! Беляком меня величают, - усмехнувшись уведомил домовой.
- Супер, - девушка глубоко вздохнула и вновь закрыла глаза.
Она опустила голову на колени, согнутые и подведёные к груди. Волосы её водопадом скрыли лицо от домового.
- Я хочу чтобы ты мне помогла, - взбираясь по ноге девушки, прокряхтел Беляк.
- Как я могу тебе помочь? - всхлипнула девушка, вскинув голову кверху.
Домовой не удержался и чуть было не упал на пол, Ира успела его подхватить рукой.
- Прости, я не хотела, - поставив домового на пол, прошептала ведьма.
- Эх, стар я стал! - пожаловался он, садясь, - ты должна найти в кабинете шар, - Беляк показала руками сферу.
Ира внимательно следила за движениями его рук, а потом мотнула головой.
- Иди в кабинет! - устав показывать, сказала Беляк.
Ведьма вскинула правую бровь, затем оперлась рукой об пол и встала. Беляк проследовал за ней.
Как только девушка нашла кабинет, Беляк вспрыгнул на письменный стол.
- Вот, возьми, - пушистый домовой ткнул пальцем в сферу, стоящую на полке, возле самого окна, внутри которой был такой же дом, как и тот, в котором они сейчас находились.
- Зачем мне эта игрушка? - неуверенно беря в руку шар, спросила девушка.
Как только Ира повернула сферу чуть в бок, снежинки начали взлетать вверх, превращая пространство, вокруг домика в шаре, в сказку. Они двигались в хаотичном порядке, завораживали, словно бы останавливали время. Мгновение и ты словно внутри этого шара.
- Ты не бойся, - вновь заговорил Беляк, - сейчас я не в шаре, поэтому и ты туда не попадешь.
- Странно, но я и не собиралась туда попадать, - думала девушка, но молча рассматривала сферу, отвлекшись от созерцания снежинок.
- На одном из окон дома в шаре есть надпись - прочитай её вслух, когда выйдешь из дома, - вкрадчивым голосом сказочника говорил Беляк.
Ира лишь кивала головой и уже пошла на выход, чтобы сделать всё, как сказал домовой.
- Стой, меня то забыла! - взволнованно пискнул Беляк, быстро семеня за девушкой.
Через минуту Ира стояла на улице перед домом. Ещё через минуту девушка нашла надпись на окну дома в сфере и прочла её вслух.
- Поместья мирного незримый покровитель,
Тебя молю, мой добрый домовой,
Храни селенье, лес и дикий садик мой
И скромную семьи моей обитель!
- домовой благодарно кивнул ведьме и растворился, затем исчез дом. Ведьма даже подпрыгнула от неожиданности. Зато шар в её руке засветился, затем свет стал угасать и остался только в окнах дома. В одном из таких окошек виднелась пушистая мордочка довольного домового.
- Ну, вот, теперь надо либо спрятать этот шар, либо таскать с собой! - устало поморщилась ведьма, перехватывая шар поудобнее, затем подняла метлу с земли, оседлала её и удалилась с пустыря, на котором ранее стоял дом Светланки.
- Главное ей потом всё объяснить! - лихорадочно думала ведьма, - куда теперь то? К стражникам соваться нет смысла, мой дом разрушили... надо найти кого-нибудь из наших, из лагеря! - вспыхнула идеей девушка и спикировала вправо, направляя метлу в сторону улицы Красных фонарей.
===> Трактир.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 13.06.2012, 19:26
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024