Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 00:51




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
Дом Светланки
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Домик (с оранжевыми ставнями) стоит на берегу. Есть отдельный спуск к воде. После того как призрак покинула дом, здесь можно жить.
Обстановка дома



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Домик (с оранжевыми ставнями) стоит на берегу. Есть отдельный спуск к воде. После того как призрак покинула дом, здесь можно жить.
Обстановка дома



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот он дом! И что там смотреть пока он не отремонтирован? Может пройдёмся вокруг? Там есть спуск к воде... - девушка махнула рукой в сторону дома и пошла к озеру.

- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
4
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Кафе
Джер спустился за Светланкой. Озеро с этой стороны было таким же прекрасным, как и в том месте, где он недавно был с дедом. Нет, ну конечно же компания Светланки ему нравилась гораздо больше, от чего это место становилось ещё лучше.
-Дааа...красиво. - сказал Джерласс, - Я сегодня уже был на озере. Только за чертой города..Мне там кстати одну историю рассказали. Говорят, что на дне озера подводные поселки, с подводным народом...А много лет назад на этом озере был парусник "Нимерия", с которого тени повыбрасывали в воду сундуки непонятно с чем. Ну и естественно, как во всех историях такого типа - никто эти сундуки не нашёл.- он достал из кармана камень, и дал его Светланке, - Ещё вот это мне сегодня дали. Сказали что с Нимерии. - Джерласс широко улыбнулся, и присел на край скамейки, которая стояла около кромки воды.
 
5
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Интересная история! Хочется её проверить. Говорят, что дуракам везёт! Попытаем счастья? - предложила она.
Надо что-то, что позволит мне дышать под водой. На рынке наверняка знают, что мне поможет, и раз уж я туда всё равно собиралась... Завтра - сегодня, какая разница? Главное - успеть до ночи. А то вдруг явятся хозяева сундуков и рассердятся, что мы их ... - думала она, перебирая пальчиками камешек.
Камень словно живой нагревался в руке, отвечал на прикосновения.
Дымка смотрела на воду и удивилась, когда увидела знакомое лицо.

Русал сидел на камне.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
6
ДжерлассДата: Пн, 27.02.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ты веришь в эту ерунду? - поинтересовался Джер, - Нет, ну я конечно тоже люблю всякие истории, но..как по мне - это просто байка, которой припугивали детей, что бы они не ходили на озеро.
Оборотень поднялся с лавки, продолжая говорить:
-Тогда пойдем к тому месту, где я сегодня был. Прозондируем почву, и если заметим что-то, то пойдём искать то, что поможет тебе дышать под водой..ну и мне в человеческом обличье.
-Ни работы, ни жилья, не зарегистрировался даже, а уже куда-то идёшь, вместо того что бы пытаться обжиться здесь. Да...всё правильно делаешь, определенно.


Сообщение отредактировал Джерласс - Пн, 27.02.2012, 15:28
 
7
Светланка_ДымДата: Пн, 27.02.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка перестала разглядывать русала и ответила оборотню:
- Байка, быль, всё рождается не на пустом месте. Поэтому, стоит проверить.
Девушка поднялась на ноги и потянула Джерласса за руку:
- Кстати! Ты уже нашёл, где будешь жить? Я смогу ...предложить тебе комнату в обмен на то, что ты будешь охранять дом от воров, например.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
8
ДжерлассДата: Пн, 27.02.2012, 15:46 | Сообщение # 8
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс посмотрел на Светланку.Молча. А потом, улыбнулся и ответил:
-Единственное чем я обжился в этом городе, так это тот камень, который мне дал старикан. А пока моим постоянным ночлегом является лавочка у фонтана. Удобно, кстати. Проснулся-умылся сразу же, постирался. - улыбка оборотня стала ещё шире, - Ну, для начала я заработаю денег что бы отдать предыдущий долг, а потом уже влезу в новый,если что.


Сообщение отредактировал Джерласс - Пн, 27.02.2012, 15:47
 
9
Светланка_ДымДата: Пн, 27.02.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Упрямство или гордость? - спросила она.
Наверное, отказался, потому что жить на лавочке безопаснее, чем в доме, требующем ремонта.
Дымка улыбнулась в ответ.
- Мммм, для начала, нужно заглянуть в Лечебницу! А то сдача очень тяжела...
- Идем? - девушка отпустила руку Джерласса.
Приключения вдвоем. И никакой романтики! Прости, парень.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
10
ДжерлассДата: Пн, 27.02.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да брось, я не гордый, но упрямый конечно, но не в этом случае. Тут я руководствуюсь элементарными нормами приличия. Нет, я конечно за свою бытность не один раз жил у девушки в доме, правда не охранял ничего..разве что чуткий сон очаровательных хозяек домов. - Джерласс поднялся на одну ступеньку крыльца, которое вело от воды обратно к дому, - Но в тех городах я-то долго не задерживался, и там можно было так себя вести. А тут я планирую остаться, по крайней мере пока. - он поднялся ещё на несколько ступенек, затем перевел взгляд на Светланку.
-В лечебницу так в лечебницу... - он сунул руки в карманы, к немного склонив голову на бок ответил на мысли девушки - Естественно приключения вдвоем... - лицо озарила самоуверенная улыбка, - ...и не больше. Прощаю. Ну так что, лечебница?
========>Лечебница


Сообщение отредактировал Джерласс - Пн, 27.02.2012, 16:05
 
11
Светланка_ДымДата: Пн, 27.02.2012, 16:05 | Сообщение # 11
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка кивнула.
Я не предлагала ничего плохого. Дом пустой и скучает без жильцов, а с моей работой я там буду бывать редко. Будет неприятно однажды прийти и понять, то меня ограбили, думая, что дом не жилой.
Светланка пошла рядом с Джерлассом по улице.
Лечебница им. Айнона ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
12
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 15:39 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Набережная улица
Девушка подошла к дому и погладив ручку двери, словно здороваясь, толкнула дверь. Дверь открылась. В доме зажглись свечи, приветствуя новую хозяйку. Дом радовался живому присутствию.
- Входи и будь моим гостем сколько хочешь! - сказала она Джерлассу.
Рюкзак остался у порога. Дракончики рванули обследовать комнаты, а девушка пошла на кухню.
Нашлись и чайник, и чашки. Плита была похожей на электрическую и из крана бежала вода.
Через пять минут был готов чай.
- Я приглашаю тебя испить чашечку ароматного чая на травах. Больше, прости, угостить нечем.
Светланка заняла место за столом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
13
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 15:49 | Сообщение # 13
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
=====> Набережная
Зайдя в дом, Джер первым делом скинул с плеча этот так надоедливо звенящий мешок с деньгами. Следом за ним отправился и меч. Оборотень аккуратно приставил клинок к стене, и прошёл в гостиную. Не заметить то, что этот дом был не такой как все, мог только слепой. Джер сразу отметил, что как только они ступили на порог - везде загорелся свет. Интересно..
-Смотри же, я приму это предложение буквально, и останусь у тебя на всегда. Буду надоедать потом тебе, твоему мужу, детям и гостям. - усмехнулся оборотень.
По приглашению Дымки он прошёл на кухню, и сел напротив девушки. Освещение в доме было яркое, как днём, и оборотень с интересом разглядывал комнату, а когда закончил - посмотрел на Светланку. -Эээ..это трава?-указав на платье, спросил Джер.
Он придвинул к себе чашку ароматного горячего чая, и сделал глоток. Тепло разлилось по грудной клетке, и сразу же накатилась усталость. Хотя конечно,я же так трудился сегодня. - подумал про себя Джер с иронией.
 
14
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 15:55 | Сообщение # 14
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Оставайся сколько хочешь, мужа и детей ещё долго не будет дома, - рассмеялась девушка.Потому что их просто нет, а гости... Там видно будет.
Светланка посмотрела на вошедшего парня и на то, как он садится за стол.
- Это подарок, взамен испорченного, от одного эльфа, - ответила Дымка, скидывая плащ на соседний стул и расстегнув куртку.
В доме было тепло и куртка была не нужна, но чтобы её снять, нужно было снять мечи. Поэтому девушка решила, что посидит так, хоть это и не слишком удобно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
15
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 16:08 | Сообщение # 15
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Тогда я рад. - сказал оборотень, а затем добавил - Ну в смысле рад не тому что мужа и детей нет, -Хотя и этому рад.- а тому - что не помешаю.
Джерласс посмотрел на Дымку, и с улыбкой спросил - И как долговечен этот наряд? Не практично так-то.
Он отпил ещё немного чая из кружки, и вспомнив о своем недавнем прибывании в секретариате, достал из кармана жилета бумажку, которую вручила ему блондинка.
-Тай. - сказал Джер, вглядываясь в текст, - Тай Лим..что за имя у моего будущего начальника.. - он покачал головой, а затем спросил - Не знаешь такого? Завтра пойду, посмотрю что там за тип...Самый низший чин у меня. Неужели не было свободной вакансии чуть-чуть повыше рангом. Хотя..особой разницы нет.-рассуждал змей,-Попрошу поручить мне патрулировать эту часть Набережной. Буду надоедать тебе не только дома, но и на улице, а ещё в лечебнице. - улыбнулся Джерласс, - Оклад - 5 золотых в месяц. Получается, что того мешка с золотом, мне хватит что бы переманить на свою сторону всех стражников и устроив бунт - захватить власть над Ратушей.
 
16
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 16:19 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка весело рассмеялась. Тепло её чувств потекло к Джерлассу.
Девушка представила, как Джерласс пытается купить Амоса и прыснула искристым смехом. Свечи заискрили, рассыпая разноцветные звёздочки. Светланка испугалась и прикрыла рот ладошкой. Свечи успокоились, свет выровнялся и перестал быть разноцветным.
- Извини, но купить всю стражу у тебя не получится! Я знаю тех, что не продаются!
Дымка подумала, что надо бы осмотреть дом и предложить гостю спальню, но тут влетели Бэс с Листиком и доложили, что есть в доме и где.
- Отлично! Ты всё слышал! Выбирай, где ты будешь жить и оставайся. Мешать ты не будешь, но если что-то случится, то я предупрежу тебя заранее. Постараюсь, по меньшей мере.
А вот с тем, что будешь надоедать в Лечебнице, то тут ты будешь иметь дело с моим начальником! Он гном, и с ним тоже не просто договорится! Деньгами его не купишь!
- говорила девушка, вспоминая Сапфируса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
17
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 16:31 | Сообщение # 17
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну мне хватит той части, которые всё таки продадутся. - улыбнулся Джер, почувствовав радость, которая охватила его полностью. - Захватить секретариат,хотя бы. А дальше местный народ проникнется духом революции, и даже подкупать никого не нужно будет...
Дракончики расписали расположение комнат, и интерьер - в мельчайших подробностях,вплоть до того, какого цвета наволочки в каждой комнате. Джеру в принципе всё равно было где спать, хоть на диване в гостиной, но если предлагают полноценную комнату - почему бы и не согласиться.
-Пожалуй, поселюсь в той, где наволочки фиолетовые, - сказал Джерласс. После этого, он осушил свою чашку чая, и поблагодарил Светланку.
 
18
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 16:41 | Сообщение # 18
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Завтра прогуляюсь на Рынок, куплю что-то из еды и поищу служанку. Постой? А чем тебе не угодил секретариат? Там вроде бы девушки красивые и интересные.
- Элениэль и Лия! И чем ему они не угодили? - подумала она.
Светланка кивнула.
- Вторая спальня на втором этаже. Не думала, что мужчины любят фиолетовый. Ждала, что выберешь с синим, морским интерьером.
Светланка уже стояла рядом с Джерлассом и ждала ответа про секретариат.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
19
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 16:51 | Сообщение # 19
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-В той комнате где фиолетовый - книжный шкаф больше, а я люблю читать. И окно на озеро выходит. - ответил Джерласс,поднимаясь из-за стола.
-Если девушки красивые - это ещё не означает, что они умные и могут оставить только положительные впечатления. Люди редко бывают такими, какими кажутся. Хотя Эльфийка адекватна, вроде бы. А белобрысая...- в голове у оборотня крутились эпичные фразы по поводу личности Лии, но, как любой уважающий себя мужчина - он не стал озвучивать их вслух. - Не важно в общем, что там белобрысая. Но искренне надеюсь что таких в этом городе больше нет.
Оборотень вышел из кухни, и забрав из прихожей меч и сумку,вернулся в гостиную.
-Не против, если я покину твоё общество? - перед тем как подниматься на верх, поинтересовался Джер.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 15.03.2012, 16:52
 
20
Светланка_ДымДата: Чт, 15.03.2012, 16:59 | Сообщение # 20
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нисколько не против, - качнула головой девушка.
- Элениэль не адекватна? Может это после того как её вампир покусал и она зелье Сапфируса выпила? Побочное действие? А Лия? Никогда бы она не произвела на меня впечатление тупой. Может это из-за работы она такой стала? Ладно, завтра зайду убедиться лично в словах Джерласса. Ведь служанку или предоставит мне случай, или Лия с Эль!
Девушка пошла в спальню на первом этаже и стала разоружаться. Дракончикам понравился подоконник, и она отдала им вязаный плед под "гнёздышко".
- А ты говорила, что небо для двоих! Видишь? Мы просто друзья! - сказала девушка глядя в окно на звёзды.
Когда она оторвалась от созерцания неба, в доме уже было темно. Свечи погасли, а дракончики спали.
Светланка прошла в прихожую и забрала свой рюкзак. Девушка выкладывала его содержимое в шкаф для белья и в комод у зеркала.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
21
ДжерлассДата: Чт, 15.03.2012, 17:09 | Сообщение # 21
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да не очень она тупая. - поднимаясь по лестнице громко отвечал Джер Дымке. - Просто насколько я понял - она ненавидит мужской пол.Причина, увы, мне не известна.
Джер прошёл в комнату, и кинул на пол сумку и меч. Он уселся на кровать, сняв жилет и расстегнув рубашку, оборотень притянул к себе одну из книг, что были на полке, и открыв на первой странице - начал читать. Прочитал он, наверное, строчек десять. Утомление взяло верх, и оборотень уснул.
Ушёл.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 15.03.2012, 17:10
 
22
Светланка_ДымДата: Пт, 16.03.2012, 09:57 | Сообщение # 22
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка разобрала вещи. Спать она не собиралась, поэтому решила под защитой дома переодеться, и собралась принять душ, но когда стала снимать амулет - остановилась.
А если я усну прямо в душе, как тогда в Лечебнице? Нет, пожалуй, я просто руки-ноги помою и лицо, - решила она.
- Ох, как же приятно наконец пройтись босиком! - произнесла Светланка, оставив туфельки у шкафа.
Дымка вошла в огромную по её меркам ванную комнату и подошла к раковине. Взяв кусочек мыла, она сдула с него пыль и намылила руки. Только тут девушка обратила внимание, что нет кольца Нагов.
Потеряла... обидно.
Стоило ей так подумать, и колечко появилось сначала как телесного цвета татуировка, а потом проявилось полностью.
Ого! Да, так я его точно не потеряю! Спасибо Нагам!
Дымка порадовалась подарку и он снова исчез, став сначала рисунком на коже, а потом растворился.
Все бы украшения так, чтоб в работе не мешали! - пожелала она, продолжая водные процедуры.
Девушка вытерла мокрую кожу, встряхнув полотенце. Пыль полетела по ванной комнате.
Да, служанка нужна точно! Хотя бы временно навести здесь порядок!
Повесив полотенце, Светланка вышла в комнату. На прикроватной тумбочке зажглись свечи.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
23
ДжерлассДата: Пт, 16.03.2012, 11:16 | Сообщение # 23
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс проснулся из-за света, который бил в окно. Луна нависла над озером, и освещала прибрежные дома. Оборотень недовольно поморщился, и пожалел, что не задвинул шторы, потому что свет от луны освещал ровно ту часть подушки, где лежала голова Джера.
Он отправил лежащую рядом книгу обратно на полку, а затем поднявшись с кровати подошёл к окну, и приоткрыл его. Прохладный воздух сразу же побежал по комнате.
Джерласс стоял и размышлял, вроде бы о многом сразу, и в тоже время - ни о чем. В голове было одновременно и пусто, и в то же время мысли крутились вихрем. Парадоксально, но это было так.
Оборотень постоял у окна примерно минут двадцать, и потом пошёл в ванную комнату. Умывшись, и приведя себя в порядок, Джер вышел в комнату, и вытряхнул из сумки на кресло все монеты и вещи, что были с собой.
Монеты заняли всё пространство на кресле, а сверху на них упали рубашки, которые он прихватил их дома мага.
Джерласс снял старую, и бросил её на соседнее кресло, а взамен надел новую, черную рубашку.
Оборотень ещё минут пятнадцать покрутился в комнате, затем решил спуститься вниз.
Он прошёл в гостиную, и не заметив присутствия Дымки, сел на диван, разглядывая интерьер.
 
24
Светланка_ДымДата: Пт, 16.03.2012, 11:24 | Сообщение # 24
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Решив заняться осмотром дома самостоятельно, девушка прокручивала в голове то, что рассказывали дракончики. Задумавшись, она вышла из комнаты в гостинную и вскрикнула, испугавшись человека в черной одежде. Сообразив, что это Джер, она успокоилась и спрятала стилет в ножны.
- Прости, ты меня напугал. Я думала, что ты спишь и десятый сон видишь.
Светланка подумала: а чего я перед ним оправдываюсь? Вполне имела право испугаться. Свечи не горят, он переоделся, Кстати... Тебе идёт эта рубашка меньше чем предидущая, хоть я и люблю этот цвет.
Светланка прошла мимо Джера и толкнула дверь в кабинет. Хмыкнула, поняв, что дверь открывается в другую сторону. Дернула на себя и вошла.
- Сколько здесь книг! Ты вроде любишь читать...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
25
ДжерлассДата: Пт, 16.03.2012, 11:32 | Сообщение # 25
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У Джера ни один нерв не дернулся, когда Светланка наставила на него стилет.
-Хм. - произнес оборотень, - Сон что-то не идет.
Замечание на счет рубашки повеселило оборотня, и он улыбнулся.
-Ну уж, извини. Какая в сумку влезла - ту и взял с собой. Хотя, меня в принципе не заботит то, какие вещи на мне одеты.
Джер поднялся с дивана, и прошёл за Светланкой.
Помещение было довольно просторным, но книжные шкафы зрительно делали пространство комнаты меньше.
Оборотень присвистнул, и подошёл к одной из полок, читая названия книг.
-Да..ни одной знакомой. Хотя я первое время своего существования с новыми способностями только и делал что читал...
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Дом Светланки (Набережная)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024