Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 14:30




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кафе "У Алекса" (Набережная)
Кафе "У Алекса"
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 24.02.2012, 02:29 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Приходите в кафе и отдохните.Алекс сам готовит и сам подает! Он всё успевает!
Алекс угадает что вам нужно - такой у него талант!
И если вы спросите, то вам дадут бесплатный совет.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Крыльцо Ратуши

Светланка почувствовала запах кофе за много метров, улыбнулась.
Поделилась хорошим настроением и аппетитом с Джерлассом.
Время было раннее, но у Алекса уже были посетители.
Какой столик выбрать?
Светланка выпустила дракончиков и они с громкими криками понеслись на пальму. Малыши радовались свободе.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
3
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<====== Крыльцо Ратуши
Джерласс уже однажды бывал на Набережной, но как-то не заметил это кафе, да в принципе ему тогда было не до этого. Да и тем более с головой волка в руках его наверное бы и не пустили даже близко к столикам.
Когда они приблизились к кафе, настроение непонятно из-за чего заметно приподнялось, и есть захотелось ещё больше. Хм...
Пока Джер смотрел по сторонам, откуда не возьмись появились дракончики. Один из них был зелёный, а другой синий.
-Ох ты ж. - улыбнулся Джер, - Твои что-ли?
Джер пошёл к столику, который располагался под пальмой. Он отодвинул стул, приглашая Светланку сесть.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вс, 26.02.2012, 15:44
 
4
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо, - сказала она, присаживаясь на край стула, - Мои! Они ещё маленькие.
Словно из неоткуда, появился Алекс и поставил перед девушкой сахарницу, большую кружку с ароматным кофе и молочник со свежими сливками.
- Мне... - начала она, но Алекс только улыбнулся и продолжил сам:
- Курицу жареную и рис. Дракончикам фруктов, а молодому человеку...
Дымка посмотрела на Джерласса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
5
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер не успел и слова сказать, как Алекс сказал:
-А молодому человеку запеченную рыбу, и жаренный картофель. И, стакан свежевыжатого апельсинового сока. - Он записал всё это в блокнот, и удалился.
Джерласс посмотрел ему вслед, а затем перевел взгляд на Светланку.
-Как у вас тут всё...- Джер улыбнулся, и придвинувшись ближе к столику продолжил говорить, как обычно ни о чем, - Светланка, не кажется ли вам что судьба нас сводит неслучайно? - лицо озарила широкая улыбка.
 
6
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 16:09 | Сообщение # 6
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Всё может быть! Возможно впереди какие-то... - она не успела закончить, потому что Алекс принёс заказ.
Он расставлял тарелки, раскладывал салфетки и приборы. Перед оборотнем поставил большой стакан сока.
Дымка потягивала кофе.
- Как там дом с приведением? - поинтересовался Алекс. - Советую туда сегодня прогуляться!
Светланка согласно кивнула.
- Как только поем! Всенепременно! Ты со мной? - спросила она Джерласса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
7
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 16:23 | Сообщение # 7
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Алекс принес еду, желудок у Джера предательски заурчал. Оборотень улыбнулся, и сказав Алексу спасибо, мигом осушил стакан с соком.
Рыба пахла довольно аппетитно, и Джер сразу отрезав кусок мяса от неё - отправил его в рот. Прожевав, он спросил у Светланки:
-Дом с приведениями? Да, я с тобой. - его удивляло то, что тут все друг-друга приглашают к себе домой. Макс, Светланка. Странные люди. Ведь мало ли что у него на уме может быть?-Так что там впереди?
 
8
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 16:29 | Сообщение # 8
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Впереди? - она переспросила, потому что не понимала, чему он удивляется.
Девушка вспомнила дом и то, что там требуется хорошая уборка, а так же ремонт.
- Увидим. Алекс никогда не дает плохих советов.
Девушка ела и размышляла.
Надо бы переодеться в платье, как все приличные люди, купить одежды и обуви. Мои сапоги совсем разносились, в таких в приличное общество не пустят.
Но это всё завтра, после Ратуши. Вещи нужно нести в свой дом, а дом надо ещё оформить.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
9
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 16:38 | Сообщение # 9
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оборотню определенно нравилось это место. Шум воды успокаивал, и как-то все мысли о бытовых проблемах отлетели на последний план.
Джерласс улыбнулся мыслям девушки.
-Вот ты теперь думаешь как все рядовые прохожие девушки. - он кивнул на мимо идущих дам, - Вон та в зеленой юбке тоже думает, что ей нужно одежды прикупить. А та что идет с ней рядом под ручку, думает, что её подруга одевается безвкусно. Эх девушки... - потянул Джерласс, глядя на Светланку.
-Так значит,кстати, у тебя новый дом?
 
10
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 16:45 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Банально - это нормально. Я прибыла на Призрачные Земли можно сказать... неожиданно. И дом пока не совсем мой. Я не успела выплатить всю названную сумму. Я его покупаю, почти купила. И там... сам увидишь.
Светланка закончила трапезу и ждала, пока Джерласс наестся.
Дракончики уселись на рукоятки мечей.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
11
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 17:00 | Сообщение # 11
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Что-то я посмотрю все сюда спонтанно прибыли. - улыбнулся Джерласс. Заметив, что Светланка закончила есть, Джер тоже отодвинул тарелку в сторону.
Алекс, наверное заранее знал даже то, сколько по времени будут трапезничать Светланка и Джер, и поэтому, он уже был около стола. Алекс положил на стол счет.
Джерласс в свою очередь протянул ему один золотой, который дала ему Светланка. По лицу Алекса стало понятно, что Джер дал больше чем нужно. Оборотня эта сцена так позабавила, что он засмеялся. Ведь выглядело это всё нелепо. Расплачивается деньгами Светланки за обед, с таким видом будто бы это его честно заработанные монеты.
Змей поднялся, и всё также смеясь подошёл к спинке стула Светланки, что бы помочь ей подняться.
К этому времени вернулся Алекс, и протянув Джеру сдачу,и сказал девушке и оборотню:
-Буду рад видеть Вас в своем кафе снова!
Широко улыбаясь Джерласс ответил:
-Спасибо. - Когда Алекс отошёл, оборотень вложил в руку Светланки сдачу и сказал - Остальное потом верну...Ну, куда дальше меня поведет моя прекрасная спутница? - Настроение у него было отличное, то ли обстановка так действовала, то ли Светланка, то ли недавний обед.
 
12
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 17:10 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вперёд! Ты сам так сказал.
Девушка сунула в сумку на поясе cдачу даже не глядя.
Хорошо, что не вся сдача медью, а то я бы ходила с большим мешком денег. Килограмма на два!
Девушка шла в район, что уходил в сторону от центра города.

И дома становились проще и беднее.
Но не менее красивы и ухожены.
===> Домик Светланки


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
13
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс шёл за Светланкой попутно разглядывая дома, а потом перевел взгляд на Озеро.Замедлив шаг, он вытащил из кармана камень, и посмотрел на него.
Он уже замахнулся что бы выкинуть, но опять не выкинул...
-Да блин... - подумал оборотень, снова сунув его в карман. Он ускорил шаг, догоняя Светланку.
======> Дом Светланки
 
14
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 21:47 | Сообщение # 14
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница
Выйдя на улицу, Данте заметил неподалёку кафе и в желудке у него заурчало.
-Пошли перекусим. Кинул он магу и направился к кафе. Стоило ему занять место за столиком, как к нему подошёл официант.
-Будте добры мне... Но договорить ему не дали.
-Овощной салат и морковный сок.. Данте ужаснулся от этих слов.
-Ты чего идиот?? Я похож на кролика?? Мясо и кувшин эля и побыстрей, я голодный словно чёрт.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Сб, 03.03.2012, 21:47
 
15
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 21:57 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Лечебница
Кукловод быстро пошёл вслед за мужчиной.
-У меня ни гроша, парень! Но Данте будто не слушал. Кукловод покорно пошёл за парнем. Они сели за стол, к ним подошёл официант. Кукловода позабавило, что тот предложил Данте в корни противоположную вкусу пищу.
Мужчина тихо хихикнул.
-У меня совсем денег нет...


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 22:00
 
16
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 22:01 | Сообщение # 16
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Делай заказ уже, а то этот столб тут ещё вечность простоит. Раз нет значит я угощаю Данте кивком головы указал на официанта. Лениво осмотрев окружающий пейзаж он счёл его совсем неплохим, даже умиротворяющим, и настроение его сразу поползло вверх.
-А тут совсем неплохо... Он достал с пояса метательный нож и начал подбрасывать его в воздух.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
17
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 22:10 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод кивнул, лучезарно улыбнувшись Данте.
Он уже хотел было сказать, как официант произнёс за него:
- Стейк с кровью и кофе!
Вот окаянный!Перебивать вздумал, да ещё и заказы меняет в наглую!Глаза Кукловода медленно поползли на лоб.
-Вообще-то, сударь, перебивать неприлично! И к тому же, я хотел заказать салат и чай без сахара.
а вдруг потолстею? Сытный обед, сытный полдник..Это уже перебор.Надо следить за фигурой.
Лицо официанта покрылось густой краской, а на лбу проступила испарина. Теперь он походил на человека с огромным томатам вместо головы.
-Я приношу свои извинения! Сейчас всё будет!- Выпалил паренёк как можно быстрее, даже начав заикаться. Кажется он сам был в изумлении от собственной выходки.Он резво понёсся исполнять заказ


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 22:11
 
18
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 22:19 | Сообщение # 18
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда принесли заказ, Данте накинулся на мясо, забыв о приличиях, и закидывая куски в рот руками. Тарелка опустела в считаные мгновения, он щедро запил мясо элем из кувшина и откинулся на спинку стула.
-Вот теперь хорошо... Воин прикрыл глаза. -Как ты оказался здесь Кукловод? Данте было интересно как маг смог попасть на Призрачные Земли, да собственно, больше Данте в его персоне ничего не интересовало.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
19
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 22:27 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод взял вилку и принялся за трапезу.
-Я-Мастер порталов. И очень давно, я придумал такую игру, я шагаю в портал наугад, а потом пытаюсь освоиться там, где я оказался. В этот раз, я попал сюда. -Мужчина томно попивал чаёк.
-Как ты думаешь, что это за палаумный официант?
Как ни странно, этот чувак не кажется мне подозрительным... Один из немногих. Я будто понимаю что от него можно ожидать, а что-нет. Не чувствую тревоги. Это странно.Может это какой-то энергетический щит?
 
20
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 22:33 | Сообщение # 20
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте бросил взгляд на официанта обслуживающего соседний столик и глотнув эля произнёс.
-Незнаю, я тут ещё не освоился, может тут все такие. Воин усмехнулся.
-Порталы говоришь... Ненавижу магию... От неё одни проблемы... Воин лениво оглядывал нескольких утренних посетителей, и людей проходивших мимо кафе.
-Странный этот мир... так не похож на мой родной, тут всё отличается от того, к чему я привык...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
21
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 22:39 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Магия-моё всё. Если овладеть ею, обуздать, от неё не будет проблем, она начнёт нести пользу.
Кукловод ковырялся вилочкой в салате.
-Да, мир действительно странный, и люди здесь необычные. А я не помню своего родного мира...Почти не помню. В любом случае, не стоит об этом думать, моего мира всё равно не вернуть. Кукловод загрустил.
 
22
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 22:48 | Сообщение # 22
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А что случилось с твоим миром? Данте зевнул. -Хотя можешь не рассказывать, мне всё равно не интересно. Он рассмеялся и поднялся из-за стола, предварительно бросив на скатерть две золотых монеты.
-Всё рано или позно исчезнет во всепожирающем пламени хаоса...
Так... Кто-то говорил что мне надо зайти в секритариат, дабы определится с жильём и работой, значит снова идти в ратушу...
-твою ж мать Выругался воин.
-Я на площадь, если нам по пути, то пошли. Сказал он магу и направился вверх по улице.
УШЁЛ

===> Площадь хранителей



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
23
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод молча кивнул и направился следом за Данте.
Мне ведь вроде тоже туда надо.
====> Площадь Хранителей
Ушёл


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 23:52
 
24
Лара_БлэкДата: Вт, 20.03.2012, 13:34 | Сообщение # 24
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Набережная
-Мы пришли?-Спросила Лара,уже изрядно потеряв остаток энергии.В голове крутились разные мысли,и сейчас еда была на первом месте.
-Ах да,я ж даже не представилась.Я Лара,-улыбнувшись она произнесла свое имя.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вт, 20.03.2012, 13:40
 
25
ДжерлассДата: Вт, 20.03.2012, 13:36 | Сообщение # 25
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Набережная
Джер как обычно, отодвинул стул, и помог девушке занять место за столом. Румянец выступивший у неё на щеках позабавил оборотня,поэтому он подмигнув сказал:
-Не красней так,Лара. Меня Джерласс зовут, но ты можешь называть просто - Джер.
Не успели они устроиться за столиком, как Алекс тут же подошёл к ним, и озвучил то, что каждый из них собирался заказать:
-Что желает прекрасная леди? - обратился он к девушке, и пока та обдумывала свой заказ, Алекс спросил Джера - Мясная отбивная, рис с овощами, и кружка холодного тёмного пива?
Джер одобрительно кивнул, а Алекс перевел взгляд на девушку.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вт, 20.03.2012, 13:37
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кафе "У Алекса" (Набережная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024