Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 18.05.2024 18:01




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кафе "У Алекса" (Набережная)
Кафе "У Алекса"
26
Лара_БлэкДата: Вт, 20.03.2012, 13:46 | Сообщение # 26
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Пожалуй мне бы сейчас что-нибудь по сытнее.Не откажусь от мясной отбивной и ароматного апельсинового сока.Пиво не одобряю,-мягко сказала Лара,опустив свой взгляд,так как глаза Джера заставляли ее сильно смущаться.
-Хорошо,ожидайте свой заказ,-быстро произнес Алекс и удалился.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
27
ДжерлассДата: Вт, 20.03.2012, 13:58 | Сообщение # 27
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оборотень откинулся на спинку стула, и глядя на девушку начал говорить:
-Значит, ты только пришла в город? А что тебя заставило сюда прибыть? Я бы не назвал этот городишко лучшим местом для жизни. - улыбнулся Джерласс, - По поводу работы можешь узнать в секретариате. Правда там не очень вменяемые люди работают, но ты можешь попытать судьбу..вдруг с тобой нормально обойдутся.-оборотень поймал себя на мысли о том, что Лара наврятли знает где тут секретариат, поэтому добавил - А,да - Секретариат на втором этаже в здании Ратуши. Ратуша на Площади хранителей, недалеко от Рынка...Ты вообще в городе где уже была? А то я тебе тут говорю названия, а ты может и не знаешь ничего.
Алекс быстро выполнил заказ, и уже перед Джером и Ларой стояли аппетитные блюда. Оборотень осушив полстакана пива, приступил к трапезе, ожидая ответов новой знакомой.
 
28
Лара_БлэкДата: Вт, 20.03.2012, 18:17 | Сообщение # 28
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От вида вкусной и ароматной пищи у Лары вскружило голову. А может и не от пищи? Мелькнула мысль у нее в голове... Но тут же пропала.
- Что заставило меня сюда прийти? Я не помню, все как в тумане... Помню, что я сбежала из замка ночью... Помню как оказалась в лесу,среди незнакомых людей, горгулью, охраняющую какой-то вход, проход... Потом каким-то чудным образом я оказалась в царстве Аида... Всё как-то смешано и не понятно... До сих пор с дрожью вспоминаю, что мне пришлось пережить за это время. Лара вздрогнула от резких воспоминаний,а лицо из нежно розового стало вдруг бледным. -Ну вот в принципе всё,как дальше мне быть я не знаю. Все, с кем я познакомилась в лесу тогда, они тоже должны были пройти через проход, и возможно они тоже,здесь,в городе...- А была я здесь не везде, сначала я оказалась на рынке, потом я отправилась на причал, вдохнуть морского воздуха... Ну а дальше ты знаешь, - договорила Лара и принялась за мясную отбивную.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
29
ДжерлассДата: Ср, 21.03.2012, 10:47 | Сообщение # 29
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Из замка? Королева что-ли? Или принцесса?-ухмыльнулся Джер, изучая девушку. Новая знакомая была весьма симпатична. Высокая, стройная - всё как нравилось оборотню. Он пробежал взглядом по сидевшей напротив девушке, а затем отвел взгляд в сторону озера, дабы не смущать Лару.
До своего прибытия на Призрачные Земли, Джеру доводилось видеть эльфов крайне редко, а здесь и на улицах он видел их часто, и познакомился уже со второй эльфийкой за такой короткий срок.
Рассказ девушки о горгулье, царстве Аида, и прочем - показался змею слегка бредовым. Но, в принципе сам то он тоже хорош, кто бы поверил ему про Чикаго? Поэтому Джер не стал шутить над тем, что поведала Лара.
Оборотень отставил свою пустую тарелку в сторону, и отпив из кружки пиво, сказал:
-Ну, до Ратуши я тебя могу проводить, если сама боишься того,что заблудишься. Там же и о жилье поговори. Может предложат комнату где-нибудь...Я сам, в принципе тоже бездомный. - сказал оборотень.
Наблюдая за тем, с каким аппетитом ест девушка, Джер тепло улыбнулся и сказал:
-Тебя как месяц не кормили. Может ещё что заказать?


Сообщение отредактировал Джерласс - Ср, 21.03.2012, 10:58
 
30
Лара_БлэкДата: Ср, 21.03.2012, 18:56 | Сообщение # 30
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Одной тарелки и впрямь оказалось мало. Не успев начать, Лара и не заметила как проглотила последний кусочек.
-Ммм... Можно бы и еще порцию... Только бы не переесть... Вот представь, принцесса. Только вряд ли я сейчас на нее похожа.- Улыбнулась Лара. Лару позабавило как Джерласс якобы смотрел на озеро. Она уже привыкла к взгляду юноши,и больше уже не смущалась. И так же отставив пустую тарелку Лара уже наблюдала за парнишкой. Смутить её сейчас было невозможно.
-Значит ты меня проводишь? Я не откажусь, дабы в твоем присутствии я чувствую себя в безопасности,- весело сказала Лара, слегка улыбнувшись.
Лара заметила что у Джера поразительной красоты глаза. И сейчас ей хотелось чтобы эти глаза посмотрели на нее. И едва вновь не смутилась, когда юноша перевел взгляд с озера на неё. Совпадение? Или он впрямь читает мысли? Если так, нужно быть аккуратнее с мыслями. Подумала девушка, и принялась опустошать стакан сока.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
31
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 00:47 | Сообщение # 31
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс появился рядом со столиком мгновенно, как только эльфийка подумала ещё об одной порции, и поставил перед ней ещё одну тарелку с горячей едой.
-Хорошо, - ответил Джерласс, - провожу. - легко согласился оборотень. Конечно не в его привычках было играть в добродетеля, но раз уж вызвался помочь..
На город опускались сумерки, солнце начало скрываться за горизонтом, и небо окрасилось в красный, от чего озеро стало только ещё красивее.
Оборотню вспомнилась Дымка, от чего из головы улетучились абсолютно все остальные мысли. Тут подошёл Алекс, и положил на стол счёт. Джер достал из кармана пару золотых монет и протянул их Алексу.
Джер допил пиво, и отставил стакан в сторону.
-Интересно, что там Морис...Лишь бы Светланку не тронул. Хотя..так как она умело управляется со стилетом..ослабшему вампиру будет сложновато.- змей улыбнулся, представляя как хрупкая девушка пускает на ремни вампира.
Джер взглянул на Лару, уплетающую вторую порцию. Мысли девушки были для Джера не в новость. Он уже настолько привык к тому, что девушки думают о всякой чепухе в его присутствии... Эта дама хоть не представляет то,как мы прожили десять лет и нарожали десятерых детей.-ухмыльнулся про себя Джерласс.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 22.03.2012, 00:49
 
32
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 11:54 | Сообщение # 32
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она уже поняла что её мысли для оборотня как открытая книга. Но это её уже совсем не волновало. Джер напомнил ей её возлюбленного. Да уж,глаза,волосы,губы. До боли в душе ей напомнили Кайла. Резкое возвращение памяти вдруг заставило настроение Лары перемениться. Таак, всё, возьми себя в руки. Ловко справившись со второй порцией, Лара почувствовала новые силы.
-Спасибо, спас эльфийку от голода. Теперь можно и в путь. Если ты куда-то торопишься, иди, я уж доберусь до Ратуши сама.
Лара не понимала, к чему это сказала, но ее способность читать по глазам никто не отменял. И для неё было не секрет, что оборотня что-то сильно беспокоит. Теперь её взгляд тоже упал на озеро. Озеро действительно божественно красиво... И в мыслях девушки вдруг проплыли картины прошлого... Как она и Кайл... Ей вдруг захотелось убежать, спрятаться...
-Спасибо еще раз, я пойду наверно. - Сказала Лара и направилась к выходу.
Она поспешила уйти, потому что не хотела чтобы Джер видел её слезы. Она не привыкла казаться слабой. С виду хрупкая, но в минуты опасности такая сильная... - вспомнились ей слова Кайла.
-Нет, знаешь, лучше я пойду с тобой.- обернувшись сказала Лара.- А то я ужасно боюсь заблудиться. Веди, странную незнакомку.- сказала девушка, улыбнувшись.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
33
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 12:13 | Сообщение # 33
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница
Светланка у кафе встретила Джера с эльфой.
- Привет! А я думала, что ты давно дома.
Светланка кивнула головой девушке попросила их представить друг другу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
34
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 12:17 | Сообщение # 34
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс принёс сдачу,и отдав её Джеру сказал:
-Надеюсь, всё понравилось!
-Конечно,- ответил оборотень, и хлопнул Алекса по плечу.
Мысли Лары свернулись в клубок, а затем разлетелись различными воспоминаниями. Всё это отразилось в голове у оборотня, и он недовольно поморщился. Ему никогда не нравилось читать такие мысли. Во-первых они не несли никакой полезной информации, а только нагружали Джера, а во-вторых, это считалось вторжением в личную жизнь другого человека, что тоже не всегда нравилось оборотню.
Джер взял свой мешок, и посмотрел на ночную улицу.
-Ну... - потянул оборотень - Как ты наверное заметила - уже стемнело. Ратуша скорее всего закрыта.
Около кафе появилась Дымка, чему Джер обрадовался.Целый день не видел.-подумал оборотень, и поймал себя на мысли, что начинает привязываться к ней.
-О, привет, - весело ответил оборотень, и поцеловал Светланку в щеку, как будто знаком с ней много лет. - Да вот...никак до дома не дойду.- улыбнулся змей, - Это Лара, - он указал Дымке на эльфийку, - Это Светланка, - Джер указал Ларе на Дымку.
Оборотню наскучил мешок с одеждой, занимающий его руки. Поэтому Джер подвесил его в воздух рядом с собой.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 22.03.2012, 12:25
 
35
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 12:31 | Сообщение # 35
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Очень приятно, Светланка. Что-то совсем не заметила как наступила ночь. - Мягко сказала Лара. С появлением Светланки Ларе почему-то стало вдруг спокойнее. Мысли развеялись и настроение улучшилось. Какие они милые. Джер и Светланка.А я тут с ним флиртую.Подумала Лара, вновь позабыв о способности оборотня.
-Ну что, идем? А то уж совсем темно. А я боюсь темноты.-засмеялась Лара.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
36
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 12:37 | Сообщение # 36
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сейчас, только закажу... - не успела она закончить, как Алекс принёс бумажный пакет с ужином внутри.
Дымка расплатилась и подлагодарила с улыбкой.
- Теперь можно идти. Лара? у тебя есть где переночевать? Может сегодня останешься у нас в гостях? - предложила девушка.
- Джер? Где ты нашел такую красавицу? Надеюсь, что она не откажется. Да и... Я выпустила Мориса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
37
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 12:46 | Сообщение # 37
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Морис.
-Морис! - громко повторил Джер,и ударил себя по лбу, - Я вообще забыл про него. Даже на работе ничего о нём не сказал. - раздосадовано сказал оборотень, а затем спросил - Выпустила? Нормально, без происшествий?
-Джер..- сам себе сказал оборотень, - когда твои мозги начнут нормально функционировать?
Когда Дымка предложила эльфийке остаться, Джер перевел на Лару взгляд, и подмигнув сказал:
-Пойдем, у Светланки уютно, тепло и не темно. - затем он добавил - Да и Ратуша закрыта, я уже говорил.
Пакетик с едой, который держала Дымка вылетел у неё из рук, и приземлился на мешок с вещами Джерласа, который висел в воздухе рядом с оборотнем.
 
38
Лара_БлэкДата: Чт, 22.03.2012, 12:56 | Сообщение # 38
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Рада вашему приглашению. Если конечно, я вас этим не обременю.
Мда... Скорей бы уже выспаться, подумала Лара.
- Как поздно,еще чуток и я усну. Скорей бы оказаться в теплой постельке.- с неподдельной усталостью подумала Лара.
===>Дом Светланки



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Чт, 22.03.2012, 13:06
 
39
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 13:03 | Сообщение # 39
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кивнув в знак согласия, девушка первой зашагала под руку с Джером.
- А не уронишь? А то я останусь голодная, - с улыбкой подумала она, не желая вспоминать Мориса и происшествие на улице у публичного дома.
Звёзды и фонари дарили достаточно света, чтоб идти и не спотыкаться, но Дымка запиналась от усталости.
Вздохнув, она собралась с силами и постаралась поднимать ноги повыше.
===> Дом Светланки


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
40
ДжерлассДата: Чт, 22.03.2012, 13:07 | Сообщение # 40
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Пойдем. -улыбнулся Джер Ларе, кивком головы указывая на освещенную Набережную.
-Не уроню.- ответил оборотень Светланке,затем ухмыльнулся - А если и уроню...придётся пустить в ход свои познания в области кулинарии.
Мешок с вещами, и пакетик с едой отправился вперед,обгоняя Лару, Светланку и Джера.
=======>Дом Светланки
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кафе "У Алекса" (Набережная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024