Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 09:02




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 21:37 | Сообщение # 76
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нууууу, можно идти к причалу, - девушка уже представила, как красное большое солнце с шипящим звуком окунается в морскую воду.
- Я кстати никогда в жизни не была на море, даже плавать не умею, - девушка улыбнулась, когда вспомнила, как дед учил её плавать.
- Ну так, что пойдём? - ведьма встала из-за стола, быстро опрокинув стакан напитка в себя.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
77
МракДата: Ср, 08.02.2012, 21:50 | Сообщение # 77
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не умеешь плавать? - Мрак вставал со стула, а во его челюсть наоборот начала падать.
- Хотя управляя водой, ты наверно и ходить по ней можешь?- мелькнула мысль, которую эльф тут же озвучил.
Он подошёл к Рыжику и приобнял её свободной рукой.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
78
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 21:52 | Сообщение # 78
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нууу, на счет ходить... я не пробовала ни разу, - ведьма закусила нижнюю губу, задумавшись.
- А может попробовать? - думала она, уже отходя от стола, вместе с Мраком.
- Ну так что - идём пробовать, как Иисус ходить по воде? - усмехаясь, спросила ведьма.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
79
МракДата: Ср, 08.02.2012, 22:02 | Сообщение # 79
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пойдём- Мрак улыбнулся, нежно поцеловал ведьмочку в ушко.
Эльф в последний момент зацепил фонарик-светлячёк.
- Им можно освещать дорогу когда стемнеет- хотя самом эльф, мог двигаться и в полной темноте.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
80
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 22:06 | Сообщение # 80
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да уж, скоро нам это пригодится, - ведьма посмотрела на, освещенное розовым светом заходящего солнца, небо.
- Главное чтобы на неприятности не нарваться, - девушка оглянулась, видя как их столик тут же заняли другие люди.
===> Причал.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
81
МракДата: Ср, 08.02.2012, 22:19 | Сообщение # 81
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мы вместе, а с остальным, как нибудь справимся. - доносящийся шум моря с каждым шагом усиливался.
Они направились вместе на причал, который было видно по возвышающимся мачтам над морем.
===> Причал.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
82
Александр_НемцовДата: Чт, 09.02.2012, 00:44 | Сообщение # 82
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немцов прогуливался по Набережной, когда услышал разговор двух кумушек:
- Слышала, сегодня ночью опять убил маньяк этот.
- Да- да. Слышала. Девчушку какую-то. А ты слышала, что подружка у неё спаслась?
- Спаслась?! Вот так дела. Первая кто спаслась от маньяка этого.
- Да- да. И где то спряталась на улице Красных фонарей.
Дальше Нем не слушал. Ему вспомнилось объявление возле ратуши, о том, что в городе орудует неизвестный убийца и за его поимку предлагают не плохие деньги.
- Деньги вроде есть, но почему бы не совершить хорошее дело. Тем более, что тут еще в добавок и платят?
И Алекс решительным шагом направился в сторону трактира.
- Может там, кто-то слышал о спасшейся девушке?
===> Трактир
 
83
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 16:53 | Сообщение # 83
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей

Светланка привела Макса к столикам и к ним тут же пришёл Алекс: официант и повар в одном лице с талантом угадывать любимое блюдо посетителей.
- Приветствую вас! - с улыбкой произнесла она, занимая место за столиком.
- Приветствую! Рад видеть вас снова! Я уже знаю, что вам принести! А для дракончиков повешу кормушку на пальму! - Алекс был сама любезность.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 16:59
 
84
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 16:58 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Девушка присела за столик рядом с Дымкой. Орнелла принялась разглядывать окружающую обстановку, остановив взгляд на водной глади. На море можно смотреть вечно...
Очень интересный город. Очень... - вампиресса таинственно улыбнулась своим мыслям.
Ушла(


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 13.02.2012, 17:06
 
85
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 17:04 | Сообщение # 85
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
площадь

Юноша с вежливо-безразличным выражением лица сел за столик. От запаха рыбы и пряностей, помоев и дегтя его мутило.
- Принеси ка любезнейший мне стакан воды. Со льдом. А дамам, все что они смогут съесть на эти деньги. - Он протянул ему пять серебряных монет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
86
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 17:14 | Сообщение # 86
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс взял пару монет и принёс Дымке тарелку с фруктами, хорошо прожаренный стейк и отварными овощами и кувшин какого-то сока. Стакан, что принёс официант, был прозрачным, на тонкой ножке. Кормушка с ароматными цветами моментально завладела вниманием малышей.
Перед Орнеллой Алекс поставил бутыль с кровью, запечатанную зелёным воском и, кубок с черепом вместо чаши. Череп, впаянный в серебро словно улыбался верхней челюстью с острыми зубами.
- Да уж! На вкус и цвет... - подумала она, с интересом ожидая, что Алекс принесёт Максу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 17:23
 
87
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 17:25 | Сообщение # 87
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А для вас молодой человек, - он поставил передним закрытый поднос, - для таких как вы, у нас есть Особое Блюдо!
Он торжественно снял крышку с подноса. - Живой осьминог!
Несколько секунд, осьминог и Макс просто пристально изучали друг друга. Затем, осьминог раздулся и подмигнул Максу.
С начала, ни чего не происходило, затем, юноша побледнел, позеленел, прижал пальцы к губам, резко вскочил опрокинув стул, и пустился наутек.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 13.02.2012, 17:25
 
88
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 17:41 | Сообщение # 88
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Зачем вы так? - с недоумением спросила Дымка, посмотрев в след Максу.
- Не волнуйтесь! это именно то, что ему сейчас нужно! - произнес Алекс с улыбкой.
Дымка с удовольствием поела и посмотрев на задумчивую Орнеллу, позвала Алекса.
- Скажите, любезный, а нет ли здесь поблизости дома, в котором я могла бы поселиться? Не задорого? - с интересом спросила она.
Хмыкнув, официант посмотрела на окраину улицы и с улыбкой произнёс:
- Я советую вам поговорить с соседями вооон того заброшенного дома. Думаю они вам подскажут, что вы сможете себе найти за жильё! И желаю удачи! Поспешите, лучше все дела закончить ещё днём, потому что ночька у вас будет сегодня очень интересная! - загадочный вид Алекса заставил её задуматься и принять его слова на веру.
- Спасибо! Я прислушаюсь к вашему совету.
Светланка поднялась из-за стола и прихватив в ладонь пару фруктов, отправилась по указанномув адресу. дракончики последовали за ней.
Орнелла была так глубоко погружена в свои мысли, что Светланка не решилась её отвлекать и ушла не попрощавшись.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 18:49
 
89
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 22:32 | Сообщение # 89
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла задумчиво разглядывала чашу в виде черепа.
Я помню - чудо, я - родился!
Я помню волшебство, я - умер!
- вдруг из неоткуда появились строчки в голове вампирессы. Девушка рассмеялась.
Забавно. Но скучно.
Нужно было взять меня с собой. - вновь раздался голос Азраеля.
Приходи.
Теперь - нет. Я буду ждать тебя в тишине и тепле. - с ноткой иронии в голосе, продолжал падший.
Ну и ладно! - равнодушно среагировала Орнелла и продолжила рассматривать череп.
 
90
ФариндаДата: Пн, 13.02.2012, 22:33 | Сообщение # 90
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
< = = = Площадь хранителей
-Извиняюсь, я немного не успела за вами. Разбиралась с Гониссом. Если честно ему очень понравился этот мистер. Не понимаю почему же.. - девушка улыбнулась и перевела взгляд на Орнеллу, она почему то была молчалива и не ела. Посмотрев на еду Фаринда сразу вспомнила, что они с Гониссом вот уже двое суток ничего не ели, - Эмм.. можно заказать?- она обратилась к Алексу стоявшему за соседним столом и дружелюбно говорил с кем-то. Он подошел и осчастливился заметив нового посетителя,
-Оу! Никогда не видел вас у меня. Что будем заказывать?
-Я.. у меня имеется 7 бронзовых монет.. что на них можно заказать? - Фаринда понимала, что пировать им не предстоит.
-Не спеши Фаринд.. хихи.. у меня есть 3 серебряные монеты.. - ехидно распел Гонисс. К удивдению Гонисса Фаринда рассмеялась и взяла монеты из его рук. - Не думала, что скажу, но я благодарна этому мистеру, а кстати как его зовут и где он сам?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Пн, 13.02.2012, 22:35
 
91
ФариндаДата: Пн, 13.02.2012, 22:41 | Сообщение # 91
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда заказала три планктона на шампуре и головки еркширского угря. Когда Алекс все подал она рассчиталась и начала живо уплетать неэтично чавкая и набивая рот, но о каком этикете можно говорить, когда голоден как волк. Но и Гонисс не отставал. Фаринде даже показалось что по тонким чертам лица Орнеллы скользнула улыбка.
-Хамч..нямм.. расскажите о себе, Орнелла.. чафк!..



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
92
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 22:42 | Сообщение # 92
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вампиресса подняла голову на голос Фаринды.
- Ах, да ничего страшного. Присаживайтесь. - Орнелла улыбнулась и указала на пару стульев напротив себя.
Может все же придешь? - обратилась она к Азраелю.
Нет. Буду ждать тебя и точка. - настаивал на своем демон.
Ладно-ладно. - спокойно ответила девушка.
Орнелла еще раз взглянула на эльфийку.
Абсолютный Свет... Какая редкость...
- Что я могу рассказать о себе? - начала вампиресса.
- Да ничего особенного пока что. Шестьсот пятьдесят лет правила своим собственным миром, но меня свергли, и вот я здесь... Думаю, что смогу поведать Вам об этом позже. А Вы? Что расскажите о себе?
Девушка задумчиво перевела взгляд с черепа на собеседницу.


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 13.02.2012, 22:49
 
93
Максим_ИвинДата: Вт, 14.02.2012, 16:20 | Сообщение # 93
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша замер, тяжело отдышавшись.
Господи! Печать! Ты - видел?! Огромный, и гадкий.... он - мне подмигнул!
Видел. Видел.
Тебя Печать - ни чем не пронять!
Да. Ты опять забыл Максен, что будучи смертным, я - был сыном рыбака.
Тогда, почему меня от них тошнит?!!!!
Не знаю, наверное по тому, что ты инстинктивно отвергаешь меня, и все что со мною связано.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
94
ФариндаДата: Ср, 15.02.2012, 15:00 | Сообщение # 94
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эмм.. ну я долго не могла найти себе и свое место в жизни и бродила около 19 лет и вот однажды увидела свое отражение сути в озере Открытых душ и осознала, что все, что происходило в детстве все это начало моего дара спасительницы рода... ну а так в общем ничего интересного... - девушка улыбнулась и посмотрела на Гонисса и вдруг как будто что-то вспомнив, начала -Ах, да ну еще с Гониссом мы познакомились около четырех с половиной лет назад. Он был подвергнут очень сильному насыльному проклятью, бедняга был принужден по жизненно охранять лес в облике дряхлого старика, но как видишь с ним все нормально и он молод, я освободила его и мы с тех пор не расставались никогда. Амм.. Мне немного не ловко спрашивать, но где вы приобрели такой редкий экземпляр падшего? Он ваш слуга или друг? Он верно служит? А как его зовут, кажется Азлаель?... ой.. я кажется засыпала вас вопросами.. - Фаринда смущено улыбнулась и уткнула взгляд на стол заполненный объедками.
-Эм.. оо.. это вы! А где вас носило? Даже я успела дойти..



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
95
Максим_ИвинДата: Ср, 15.02.2012, 15:10 | Сообщение # 95
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может, вернешься за общий стол?
Да не в жизнь!
Осьминога уже унесли.
Ну, если так....

Юноша нехотя вернулся, и улыбнувшись Фаринде, уткнулся носом в меню.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
96
ОрнеллаДата: Ср, 15.02.2012, 15:31 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла покосилась на Макса, но потом снова перевела взгляд на Фаринду.
- Все в порядке. Я привыкла, к тому, что меня обычно заваливают вопросами... - девушка усмехнулась и сделала глоток крови.
- Азраель? Я освободила его из тысячелетнего заточения, и теперь вот - он мой слуга навечно... Ну и друг по совместительству. - коротко ответила вампиресса. Орнелла снова взглянула на Максена.
Мда... Что-то с ним не так кажется...
 
97
Максим_ИвинДата: Ср, 15.02.2012, 15:47 | Сообщение # 97
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, что тут у нас... креветки, мидии, икра морских гребешков. Прелесть. Утренняя тошнота, дневная и вечерняя.
- Так, - юноша позвал официанта, - мне салат из морской капусты без ничего.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
98
ФариндаДата: Ср, 15.02.2012, 17:11 | Сообщение # 98
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эмм.. все ясно.. Высуни язык если хочешь избавиться от тошноты. Это простейшее целительство, подвластное даже самому не одаренному целителю, так что наврятли не подействует. Не волнуйся это не причинит боли, тебе станет намного легче и запах морепродуктов не будет вызывать у тебя тошноту. - эльфийка сфокусировала взгляд на тонких губах экзорсциста. Ее некогда карие глаза стали наливаться темно красным словно стекающая по шелку кровь жидкость. - Не обращайте внимания на глаза... вообще то они должны сиять золотом, ненавижу этот дерзкий красный, но как видите это какой-то врожденный дефект. Еще пять секунд и я соберу достаточно энергии для излечения расстройства желудка... Так что ты говорила на счет своего слугу?.. - Фаринда обратилась к Орнелле. -Почему же так сухо ты произнесла последнюю фразу на счет друга по совместительству? По моему он для тебя слуга и не более чем просто хороший знакомый. - Девушка все еще смотрела на гобы Макса. -Эмм.. Макс можешь открыть рот или что-то не так?


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 15.02.2012, 17:11
 
99
Максим_ИвинДата: Ср, 15.02.2012, 17:18 | Сообщение # 99
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, нет, нет, - юноша замахал руками, - не надо мне помогать, я как ни будь сам. Не то, чтобы я не был тебе благодарен, просто, у меня аллергия на магию. Неизвестно, как может отреагировать Печать на такое неумелое вмешательство. И это - не лечиться. Я такой лет с пятнадцати.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
100
ФариндаДата: Ср, 15.02.2012, 17:23 | Сообщение # 100
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ээ.. ну хорошо, - немного обижено промямлила Фаринда.
Он явно мне не доверяет. Жаль конечно, но это его право.
Девушка уткнулась на колени и о чем-то усердно размышляла. Ее глаза все еще сияли и налитая в них энергия вылилась и по щекам девушки побежали кровавые слезы.
О нет, опять кровь льется. Ну почему я такая неправильная... мне даже и фразу не произнести без этого "ээ".. лучше мне отойти и выпустить пар...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 15.02.2012, 17:36
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024