Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 27.04.2024 23:17




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 06:28 | Сообщение # 26
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка не поняла, кто её толкнул в левое плечо, поэтому среагировала, как на уроках Данте.
Сделала шаг вперёд, а потом развернулась, ударила правой рукой парня в грудь. Открытая ладонь впечаталась в солнечное сплетение.
И только потом, сообразив, чьё лицо она видит, Дымка пришла в себя.
- Ой, Саша! Прости! Я не нарочно! - пролепетала она, извиняющимся тоном.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 06:30
 
27
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 06:33 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- УХ! Елки! Почти пробила! Ничего себе слабый пол! И это она не могла с недомерком справиться?
- Ничего все нормально. Сам виноват. Смотреть нужно куда пру. Так что заработал.
Нем потер грудь и улыбнулся слегка смущенной улыбкой.
- Не ожидал тебя встретить. Ты что в такую рань не спишь?
 
28
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 06:38 | Сообщение # 28
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я пришла и думаю о работе, точнее... я здесь работу нашла, а решиться прийти и начать работать... духу не хватает! - выпалила она.
Потом посмотрев на Нема, Дымка поняла, что он тоскует по кому-то, переживает о чем-то.
- Ты шёл сюда за помощью? - спросила она, склонив голову на бок, к плечу.
Если скажет, что ДА, то не буду задерживать, а так... ммммхм! Да, я ищу повод начать работать не прямо сейчас! Чего боюсь? Сама не понимаю!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
29
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 06:42 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет. На самом деле просто гулял. Вспоминал прошлую жизнь, если можно так выразиться.
Нем склонил голову на бок и внимательно посмотрел на девушку. Она казалась немного неуверенной. Что то такое таилось в глубине её карих глаз.
- А тебе я смотрю немного страшно?
 
30
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 06:49 | Сообщение # 30
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка повернулась и посмотрела на Лечебницу.
Страшно? Да не то слово! От неё же разит Болью! Страхом! Смертью! Страданиями душевными и телесными, всех видов, что существуют!
- Да, пожалуй! Только я стою и знаю, что не смогу жить в городе и знать, что кого-то могла спасти и не спасла! Могла помочь и не помогла! Веришь? - Дымка с последним словом посмотрела на нового знакомого.
В глазах Светланки на миг что-то блеснуло, то ли боль, то ли безумие, но так же быстро пропало, стоило ей отвести взгляд.
Она как завороженная стояла и смотрела на Лечебницу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 06:55
 
31
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 06:59 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Верю. Мой дедушка был таким же. Он тоже всегда делал все от него зависящее, не важно нравиться ему или нет. Он и меня так воспитывал. Надеюсь у него получилось. - С грустью закончил Сашка.
- Слушай может прогуляемся? Поболтаем. Просто так. Может если где нибудь заметим кафешку посидим там. Если нет можно встретить рассвет на пристани. Я думаю тут должны быть замечательные рассветы.
Алекс хотел отвлечь девушку от тяжелых мыслей. Ему её было по человечески жаль. Ведь это очень тяжело ощущать все чувства окружающих людей.
 
32
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 07:04 | Сообщение # 32
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вздохнув, она решила, что так даже лучше.
- Перед рассветом боль мучает сильнее всего, словно стремясь открыть тебе желание скорее её пережить и почувствовать себя лучше.
Дымка кивнула головой и перекинув Листика на левое плечо, встала справа от Нема.
Дракончики были не особо-то против, так что девушка отправилась рядом с Александром, просто гулять.
- Расскажешь, где ты был вчера? Помнится, что ты не собирался меня покидать... - сказала она, глядя себе под ноги.
- Вот только сейчас упасть и растянуться во весь рост мне и не хватало! - весело подумала она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 07:12
 
33
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 07:14 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пришел кентавр и предложил экскурсию по городу. Убедил что тебе ничего не грозит, даже наоборот. А затем понеслось. Сперва встретил твою подругу - Катайю, затем познакомился с одним демоном - при этих словах Алекс улыбнулся. - После познакомился с вампиршей Орнеллой, они мне показали город. После этого мы пошли в трактир. Только Орнелла осталась на площади. Вот и все. В трактире мы с тобой после и встретились.
Мимо проплывала сонная улица. Впереди показался легкий навес.
- Похоже какое-то заведение. Интересно, открыто?
 
34
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 07:20 | Сообщение # 34
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Орнелла? Не знаю такую... - произнесла она, покопавшись в памяти.
Дымка смотрела на кафешку, а это была именно маленькая кафешка в три столика, скатерти на которых раздувал шаловливый ветерок.
- Присядем? - предложила она, прикинув в уме, что возможно тех монет, что у неё есть, хватит на хороший завтрак.
Живот что-то булькнул, жалуясь, что в нем ничего нет. Светланка сделала вид, что это не важно.
Она подошла к ближайшему столику и присела на стул так, чтоб был виден выход из домика-кафешки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 07:21
 
35
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 07:29 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс последовал за Светланкой.
- Как хорошо что подвернулась работенка. Теперь хоть не стыдно будет перед девушкой. А то тоже мне, воин блин, а заплатить не может.
К ним вышел официант в белой рубашке, черных брюках и с полотенцем перекинутым через руку.
- Что будете заказывать?
- А что тут обычно едят? Я ведь не знаю, что тут за кухня. Ладно рискну. Пускай будет просто плотный завтрак.
- Мне плотный завтрак и бутылочку белого вина полегче, пожалуйста.
- Света, а ты что будешь? Я плачу и только попробуй отказаться. Деньги у меня есть. И их хватит роту накормить. Так что никаких диет. Заказывай что хочешь.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Сб, 04.02.2012, 07:30
 
36
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 07:35 | Сообщение # 36
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мне тоже что и ему! - попросила девушка, не зная что выбрать.
- Вот сейчас принесут ему кашу и буду давиться этой гадость...ой, радостью! - подумала она и улыбнулась парню.
А официант задорно подмигнув девушке, поспешил удалиться.
Только б не телепат! А то и правда, хахаха, чего доброго кашу принесёт!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 07:45
 
37
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 07:44 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс посмотрел на сидящую перед ним Свету.
- Вот интересно как она сюда попала? И она интересно кем была до того, как попала сюда. А принято ли об этом тут спрашивать? Ладно попрошу рассказать о себе, а там видно будет.
- Пока нам готовят расскажи о себе поподробнее, а то только и знаю о тебе, что ты лекарь и эмпат. Вот меня ты лихо подлечила. Ты это всегда умела?
 
38
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 07:51 | Сообщение # 38
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет. Не всегда.
Дымка не стремилась раскрывать своих тайн прошлого, а скрывать ей было что.
- И тебя я не стремилась вылечить, это... само собой произошло. Я если б могла правильно рапоряжаться своими пособностями, то и от Сапфируса, ну, гнома не убегала! - ответила она, рисуя на белой скатерти круги.
Сама себя жестами выдаю... Круг - закрытая система.
Девушка сжала руку в кулачек. Дракончики, чувствуя её перемены в душе, спрыгнули на стол и начали тереться о руку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 07:52
 
39
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 07:59 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- М-да, видать не любят здесь люди расспросы о прошлом. Ну что же, буду иметь в виду. Ладно не буду нервировать девушку. Вон даже животинки бросились успокаивать.
- Света, а это настоящие драконы или какие-то другие животные? И кстати, может им нужно было что-нибудь заказать? Они, наверно, тоже не прочь перекусить. И если что-то знать хочешь, спрашивай не стесняйся. И не обижайся на меня если не то, что нужно ляпну вдруг. Я не со зла, просто по-незнанию.
И Алекс широко улыбнулся, искренне надеясь отвлечь Светланку и переключить её на более приятную тему.
 
40
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 08:08 | Сообщение # 40
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бэс подобралась, словно готова была накинуться на парня и Дымка вовремя прикрыла её руками, словно чашей.
Из под ладоней послышалось недовльное урчание кошки.
- Александр! Прошу прощения! Это я виновата! Позвольте представить вас друг другу! Это Листик! - она указала кивком головы на зелёного дракончика.
- А это Бэс! - из-под раскрывающихся подобно цветку ладоней выбралась и шустро вбежала на плечо, синяя драконица.
Дымка улыбнулась светлой и искренней улыбкой маленьким существам.
- Они разумные и говорящие! Только будьте осторожны! Они обидчивы! - продолжила она, снимая Бэс с плеча и начиная поглаживать в ладонях.
Драконица не замурлыкала, но её рычание было к тому похоже. Листик приревновал и куснул девушку за палец.
- Вот видите? - произнесла она.
Малыши получив свою орцию ласки и внимания, вспорхнули на пальму, что росла рядом.
Что-то там нашли...
Она сложила руки перед собой.
- Я не знаю, о чем могу спросить... просто расскажи о себе то, что хочешь, чтоб я знала... - произнесла она, разглядывая парня.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 22:43
 
41
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 08:23 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что о себе рассказать? Что в моей жизни было интересного? Чем я могу гордится?
- Я даже не знаю что тебе рассказать. Секретного ничего и нет. просто как то не была моя жизнь заполнена событиями. Все что в моей жизни было яркого, это мой дед. Огонь был, а не человек. Сильный, уверенный в себе, очень редко ошибающийся в себе. Я очень сильно по нему скучаю. А в остальном, знаешь, вполне все стандартно. Родился, учился, служил, работал. Все отличие только в том что не женился и не умер.
Сашке самому стало смешно.
- А ведь несколько часов назад сильно старался. И почти удалось. Хорошо под одеждой синяков не видно. Вот только, что ж с тобой случилось, Светланка Дым, что ты так в себе зажалась? Ну да ладно, захочет человек поговорить по душам, найдет с кем.
Дальнейшие размышления Немцова прервало появление официанта с развозным столиком. На нем стояли тарелки с каким-то мясом и, судя по виду, картофелем. Только на одной тарелке он был вареный, а на другой жареный. Еще там была тарелка с каким то салатом и бутылка вина. Подойдя к их столику официант начал сервировать стол.
 
42
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 08:31 | Сообщение # 42
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Случайно задев девушку, официант вскользь но вежливо извинился, а Дымка в ответ поймала его за руку.
- Сковородкой? - спросила она, почему-то напряженно поджимая губы, тогда как рука сама лечила ожег, что не был виден под рукавом.
- Торопился... - ответил он.
- А у вас кофе есть? - Дымка аж в лице переменилась, унюхав из кафешки знакомый любимый аромат.
- Есть! Сейчас принесу!
Настроение девушки неустанно поползло вверх.
Она пыталась сдержать своё хорошее настроение в себе, но не получилось и эмпатические силы заставили Нема и официанта-повара улыбаться.
- Прости... просто не могу не поделиться хорошим настроением! - сказала она, глядя в светлые глаза парня.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
43
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 08:45 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Градус настроения Алекса пополз вверх.
- Интересная ты девушка. Делишься хорошим настроением в буквальном смысле слова.
Алекс решил попробовать мясо. Его брови поползли вверх.
- Свинина. Да еще и как приготовлена.
- Божественно. Вы мастер. Я такую отбивную никогда не пробовал. - сказал Алекс обращаясь к официанту-повару.
- Света быстренько пробуй. Это просто чудо.
Официант открыл бутылку вина и над столиком поплыл чудесный аромат, почему то напомнивший Сашке яркий солнечный день. На вкус вино оказалось просто восхитительным.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Сб, 04.02.2012, 08:54
 
44
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 08:55 | Сообщение # 44
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка ела с удовольствием, а от вина отказалась, наслаждаясь большой чашкой кофе.
Свинина была приготовлена просто на отлично. Варёный картофель, посыпанный рубленной зеленью, радовал сначала взор, а потом желудок.
Насытившись, девушка поблагодарила оффицианта медными монетами, бросив их в карман передника.
- Вы очень вкусно готовите! Спасибо вам! - поблагодарила она словами. Официант улыбнулся в ответ.
- Александр! Спасибо вам, за приятный завтрак! Всё было замечательно, но боюсь, что моя совесть не позволит мне сегодня здесь с вами задержаться! Простите! - Дымка искренне сожалела, и это было слышно в её голосе и видно по лицу.
Она встала и вытерев руку салфеткой, свистнула дракончикам и почти бегом бросилась к Лечебнице.
Душевная боль того, кто там был, долетела до неё даже в кафешке.
Что же ты такого наделал? - думала она на бегу, буквально влетая в холл.
===> Лечебница им. Айнона


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
45
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 09:02 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Светланка убежала, Нем заказал еще одну порцию свинины с картофелем. Он ел не спеша, наслаждаясь вкусом пищи и неповторимым букетом вина. Затем расплатился с официантом, оставив щедрые чаевые, и пошел гулять по городу.
Он очень хотел увидеть здешний рассвет. Ему почему-то это было важно.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Сб, 04.02.2012, 09:04
 
46
ОрнеллаДата: Сб, 04.02.2012, 17:51 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академическая
Орнелла и Фиа добрались-таки до набережной. Девушки остановились у причала, наблюдая за водной гладью. Сейчас было утро, и всходящее солнце отражалось в чистой воде.
- Фиа, ты как добралась? Где устроиться в городе планируешь? Если есть проблемы с жильем, можешь жить у нас с Азраелем, в конце Академической стоял ужасно древний заброшенный дом, а мы... В общем, избавились от его прежних обитателей, и теперь он наш. - Орнелла грустно улыбнулась, вспомнив о фамильном кладбище.
- Только если ты согласишься на то, что во дворе будет кладбище... - таинственно закончила вампиресса.
Азраель тем временем бродил по дому, разглядывая все что ни попадя. Демон был натурой любознательной, и даже самые мелкие и незначительные детали были ему интересны.
Оставила меня. Снова. А ведь могла бы и с собой позвать... - с обидой размышлял парень.


Сообщение отредактировал Орнелла - Сб, 04.02.2012, 17:52
 
47
ТаафинаДата: Сб, 04.02.2012, 18:23 | Сообщение # 47
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академическая
- Я пока что нигде не обосновалась, так что твое предложение приму. Только наверное я не надолго обоснуюсь. Ты наверное и так все поняла...
Улыбка Фии немного погрустнела, но после вновь она улыбнулась. Теперь ее мысль была направленна на поиски ее милого...
Доступно только для пользователей
Дом птряс Фию, она не ожидала увидеть такой пусть и старый, темный дом, но он был по своему прекрасен...
- Этот дом прелестный, доже дух захватывает, - восторженно говорила Фиа.
Поместье Мартикус



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Сб, 04.02.2012, 18:30
 
48
ОрнеллаДата: Сб, 04.02.2012, 18:34 | Сообщение # 48
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С Набережной девушки вернулись на Академическую и направились в сторону поместья. Орнелла боялась, что Феникс прочтет имена на надгробиях, но это было не столь важно...
Поместье Мортикус
 
49
МракДата: Вт, 07.02.2012, 23:25 | Сообщение # 49
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
домик в самой гуще леса===>
- а ты помнишь нашу первую встречу? Как ты облила меня водой, конечно я тоже подкрался не по джентльменски эльф улыбался вспоминая те моменты
- а немного позже я подарил тебе частичку своего душевного тепла.
Они вышли на набережную и шли любуясь морем.
Не вдалеке Мрак заметил небольшое кафе, с несколькими столиками стоящими на улице.
- Милая, как на счёт кусочка рыбы - эльф поцеловал ведьмочку в ушко, нежно коснувшись его губами.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
50
ИринаДата: Вт, 07.02.2012, 23:32 | Сообщение # 50
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Домик в самой глуши.
Ведьма погрузилась в воспоминания. Вспомнила как тогда было всё просто и замечательно, вспомнила, что тогда была ещё совсем юной... не телом - душой.
Ира положила голову на плечо к Мраку, потом прижалась носом к рукаву рубашки и втянула запах, напоминая себе, что сейчас она совершенно другой человек.
- Рыба? Рыба - это замечательно, - встрепенулась девушка, оглядываясь вокруг, ища взглядом то что предложил Мрак.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 07.02.2012, 23:33
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024