Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 00:37




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лечебница им. Айнона (Набережная)
Лечебница им. Айнона
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 30.01.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Лечебница названа в честь эльфа, что когда-то жил на Призрачных Землях. У самого, входа на двери, висит маленькая табличка, скромная как и сам эльф, "Лечебница имени эльфа Айнона."
Старое здание лечебницы имеет несколько входов, так что прийти и получить помощь могут представители всех рас. Сюда приносят всех раненых и даже убитых. Местный морг имеет несколько степеней защиты, что позволяет живым не бояться восставшик к новой жизни или взбесившихся зомби. Есть операционные и палаты для больных. Есть кабинеты для обследования и лечения. Но, с каждым днем прибывает народ на Призрачные Земли, и лечебница имеет недостаток в кадрах. Прямо под табличкой висит маленькое объявление: "Требуются целители!"


Ктэлтхи(Тхиша - ласково) - белая пушистая паучиха, размером с сенбернара. Хирург, мастер по перевязке ран. Плетёт паутину напоминающую бинты. На лапках острые втягивающиеся когти, напоминающие пинцет. Не ядовита.
Сапфирус - начальник в Лечебнице. Гном, ходит в синей робе. Борода заправлена за пояс. Характер скверный, но весёлый. Знает всё про болезни и укусы. Патологоанатом.
Пётр Степанович - старичёк в когда-то белом халате. Лечит наложением рук и молитвой. Бывший священник.
Светланка Дым в Лечебнице ходит в лабораторном халате до колена и узких штанах светло-зелёного цвета. Под рукавами прячет стилет и кинжал в ножнах пристёгнутых на руках. Пистолет во внутреннем кармане халата.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пн, 30.01.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Лечебница названа в честь эльфа, что когда-то жил на Призрачных Землях. У самого, входа на двери, висит маленькая табличка, скромная как и сам эльф, "Лечебница имени эльфа Айнона."
Старое здание лечебницы имеет несколько входов, так что прийти и получить помощь могут представители всех рас. Сюда приносят всех раненых и даже убитых. Местный морг имеет несколько степеней защиты, что позволяет живым не бояться восставшик к новой жизни или взбесившихся зомби. Есть операционные и палаты для больных. Есть кабинеты для обследования и лечения. Но, с каждым днем прибывает народ на Призрачные Земли, и лечебница имеет недостаток в кадрах. Прямо под табличкой висит маленькое объявление: "Требуются целители!"


Ктэлтхи(Тхиша - ласково) - белая пушистая паучиха, размером с сенбернара. Хирург, мастер по перевязке ран. Плетёт паутину напоминающую бинты. На лапках острые втягивающиеся когти, напоминающие пинцет. Не ядовита.
Сапфирус - начальник в Лечебнице. Гном, ходит в синей робе. Борода заправлена за пояс. Характер скверный, но весёлый. Знает всё про болезни и укусы. Патологоанатом.
Пётр Степанович - старичёк в когда-то белом халате. Лечит наложением рук и молитвой. Бывший священник.
Светланка Дым в Лечебнице ходит в лабораторном халате до колена и узких штанах светло-зелёного цвета. Под рукавами прячет стилет и кинжал в ножнах пристёгнутых на руках. Пистолет во внутреннем кармане халата.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ПАЛАТА

Светланка проснулась в подавленном состоянии. Настроение было плохое, да к тому же давила темнота. Девушка похлопала глазами, но ничего не произошло.
Что ж так темно-то? Где я? - подумала она поворачивая голову вправо.
При этом девушка ощутила острую боль в плече. Воспоминания обрушились водопадом, смывая ощущение реальности.
Он мне плечо порвал... Точнее кусок плоти вырвал... и ребра были сломаны...
Дымка потянулась, точнее попыталась.
Я что? Привязана? - с испугом подумала она, дергая руками и тут... зазвенели цепи.
Я прикована! Ну, здорово! Что я пропустила? Почему я прикована? Я ж не буйная! Неееет, буйных закрывают в комнате с мягкими стенами.
Опасных привязывают, чтоб себе и другим не повредили...
Что? Я напала на кого-то или себе пыталась что-то сделать?
- думала девушка, гремя цепями уже и на ногах.
Она отвлеклась он своих мыслей, поняв что под простыней на ней кроме повязки на рёбрах, ничего нет.
- Зашибись! Голая! Прикованная! Раненная! С ощущениями, будто по мне толпа народу пробежалась сначала в одну сторону, а потом в другую! - заворчала она всё возвышая голос от шепота до истеричного крика.
Когда слова кончились, а в душе остался комок не высказанных желаний, она просто закричала.
- Аааааааааааааа!
Ошейник, которым девушка была прикована к кровати, не позволил ей сесть, дернув назад и прерывая крик. Дымка закашлялась. Легла, и стала злиться и ждать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 31.01.2012, 11:52
 
4
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Её крик услышали. Сапфирус отправил за кентаврами, что были на улице.

Прошло некоторое время.

- Ну? Что? Она кричит! Гремит цепями! Злая, как вампир! Всё как я и говорил! - гном ворчал, заложив руки на груди и напирая на свои слова покачиванием взад-вперёд.
- Сапфирус! Ты с ней разговаривал? - спокойно спросил кентавр Кротос.
Гном фыркнул, огладил бороду и произнес:
- Я тебе оставлю это удовольствие!
Кентавр подавился следующей фразой и когда смог говорить, то охрипшим голосом попросил:
- Покажи, куда ты её поместил!
Гном повернулся и поспешил вперед к лестнице вниз.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
5
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ПАЛАТА

Когда она дошла до определенной точки злости, то вскрыла на руках вены, и мокрую руку вытащила из захвата цепи.
Черт бы их всех побрал! Где эта застёжка? Уж не заковали же они меня? - думала она, шаря в полной темноте по ошейнику рукой.
Светланка пыталась расстегнуть замочек цепи, но рука, испачканная в крови, соскальзывала с ножки карабина.
- Черт! Черт! Черт! - ругалась она, вытирая пальцы о простынь и снова пытаясь открыть замочек.
Дымка так была занята своими действиями, что пропустила шаги, раздавшиеся за куполом.

Амос остался стоять у двери палаты, о чем-то болтая с симпатичной пациенткой. Гном и Кротос вошли в палату.
Тканевый купол из двух слоёв черной ткани напоминал купол цырка, надежно защищая девушку от солнечного света.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 31.01.2012, 22:23
 
6
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Света? Свет? Ты меня слышишь? - робко спросил кентавр, услышав как девушка призывает черта.
Дымка оставила замок и стала прислушиваться, одновременно пытаясь поправить на себе сбитую на бок простынь.
- Освободи меня! Кротос! Освободи! Я не могу сама выбраться.
Её голос был печален и жалобен.
Сапфирус покачал головой и подал другу фонарик с магическим огоньком внутри.
Кентавр расправил складки ткани и шагнул за первый слой, поправив за собой ткань, он прошел за второй. В одной руке у него был фонарь, а во второй, точнее на второй - фляга с кровью.
Когда он появился, то она зажмурилась. Глаза отвыкшие от яркого света отреагировали резкой болью.
- Фонарик убери, а? - не вежливым тоном попросила Дымка, пытаясь дышать ровно, замедляя сердцебиение и прислушиваясь к затухающим ударам в висках.
- Как ты себя чувствуешь? Жажда не мучает? - кентавр пытался определить стала ли девушка вампиром или есть ещё надежда на то, что она человек.
- Да ведро бы выпила! Или бочку! - честно ответила она, понимая, что губы пересохли и потрескались.
Ведро или бочку. Даааа, плохо дело. Значит ближе к вампиру. Теперь дальше, посмотрим, что ответит!
Кентавр открутил крышечку от фляги и протянул её девушке.
Фонарь качнулся и только тут он понял, что простынь в крови, а рука Дымки свободна.
Светланка поняла, что он пахнет страхом, как жертва и этот запах ей понравился.
- Ты хорошо пахнешь! Вкусно так! Словно свежие луговые травы с примесью морской соли. Почти как свежая кровь! - голос девушки мурлыкал, а рука ухватилась за руку Кротоса и флягу одновременно.
Парень, зная как сильны и опасны новые вампиры, попятился и она ухватилась сильнее, не желая выпускать его флягу, ну и соответственно его руку.
Девушка с интересом наблюдала за попытками Кротоса вырваться. Кентавр уперся всеми четырьмя ногами и дернул руку на себя одновременно с девушкой. Она к себе - он на себя. Руки разошлись, а фляга упала, разбрызгивая кровь по полу.
- Кротос! Я так-то пить хочу! И по меньшей мере не вежливо сначала дать, а потом отобрать и бросить на пол! - Светланка злилась, сама не понимая, почему так себя ведет. Она задышала часто часто, пытаясь взять себя в руки.
Придурок косорукий! Воду и то подать нормально не может! Нет, а что я так кипячусь? Это всего лишь вода! Воды я найду в фонтане или в реке где-нибудь, а уж тогда и выкупаюсь нормально, не то что в этих тазиках в трактире!
Вот! Крови хочет! Ишь как разозлилась, что фляга упала! А теперь часто дышит, пытаясь насладиться хотя бы запахом, что её будоражит!
- Ты нормально себя чувствуешь? - спрашивал парень с трудом сдерживаясь и надеясь, что девушка хорошо привязана серебряными цепями за ноги и вторую руку.
- А как ты думаешь? Меня ломает! Такое ощущение, что я была половым ковриком перед дверью Ратуши! - честно призналась девушка более спокойным тоном, чем ранее.
Так! Ломка при запахе крови! Ещё одна галочка! Всё хуже чем я думал! - Кротос мысленно покачал головой.
- Ну что ты стоишь? Освободи меня пока я тебя не покусала! - Светланка пыталась пошутить, только она не знала, что шутку парень воспримет всерьёз.
Кентавр отступил на шаг, врезаясь крупом в первый слой ткани защитного купола.
Ещё и покусать хочет! Совсем дело плохо! Сапфирус был прав! Надо уходить отсюда и звать вампиров, чтоб взяли её под контроль, а также объяснили все правила.
- Ты куда это собрался? - спросила девушка, нервно облизывая губы.
Рука Дымки сама потянулась к ошейнику и как-то быстро расстегнула карабин.
Звякнула цепь, сваливаясь на кровать, а девушка встала и потянулась ко второй руке.
Освободилась! Ну всё! Теперь она скинет цепи с ног и нападет если не на меня, то на первого встречного! Пусть лучше это буду я! Это ведь я убедил гнома её из морга выпустить!
Фонарик дрожал в руке парня. На него и раньше были нападения, но нападений вампиров он боялся больше всего, так уж исторически сложилось.
- Пей! - переборов себя, он протянул ей свою руку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 31.01.2012, 21:46
 
7
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 22:17 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чё, совсем придурок? Конь недоделанный! Я не хочу! - сказала она, отталкивая его руку.
Ты за кого меня принимаешь? - спросила она с прищуром глаз и видя растерянность парня, махнула на него рукой, освободила ноги.
Кентавр стоял и не знал, как признаться девушке, что она теперь вампир.
- Ты... мучаешься жаждой! Тебе мешают эти цепи! Тебе не приятен яркий свет! Ты хочешь меня укусить... - проговорил он на одном дыхании.
Может сама догадается и мне не придется ей говорить эту страшную правду?
- Я хочу пить, потому что у меня страшный сушняк! - ворчала она, скинув последнюю цепь со связанных ног.
Дымка поймала подающую простынь и чувства жалости к себе со стороны кентавра.
Вздохнув и пытаясь соорудить из того что есть подобие одежды, сказала:
- Меня раздели, приковали и поместили в абсолютную темноту! Как по-твоему я должна себя чувствовать? - Светланка говорила спокойным, чуть уставшим голосом.
Простынь никак не хотела завязываться. Светланка села, свесив ноги с кровати.
- Отвернись, пожалуйста, а? Я при тебе стесняюсь быть голой! - попросил она, сама слезая с кровати и наступив на простынь.
Следующее произошло почти одновременно.
Кентавр отвернулся, а Дымка, потеряв равновесие, стала подать и ухватилась за первое, что подвернулось - стойку купола.
Непроницаемая для света ткань, была такой плотной, что через неё даже силуэта не было видно.
Купол, напоминающий цырковой, потеряв основную опору, стал падать на так не кстати вошедшего гнома.
Дневной свет резанул девушке и кентавру по глазам.
Кентавр просто испугался, Дымка падая, умдрилась захватить ещё один трос и им порезать шею кентавра, ободрав кожу от уха вниз.
А теперь представьте себе такую картину.
Девушка, чувствующая себя не удобно полуголой, путается в простыне, падает, прикусывает губу, пугается, ругается.
Кентавр, который послушно отвернулся и получил травму стальным тросиком,но не знающий об тросике, думающий, что девушка-вампир подло на него напала.
Гном, который входит и на него обрушивается сначала тканевый купол, а следом поднимается Дымка, губы которой в крови и кентавр, по шее которого течет кровь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 31.01.2012, 22:45
 
8
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 23:31 | Сообщение # 8
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка протянула руки в сторну гнома.
Сапфирус, глядя на окровавленную простынь, кровь на руках (Дымка перепачкалась, когда снимала цепи), струйку крови около рта и падающего кентавра (Кротос зацепился ногой за трос), завизжал как девица:
- ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Мать вашу! Подземные копи! Вампир при дневном свете ходит! - с воплями выбежал он, несясь по коридору в сторону оружейной, за серебряным клинком.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
9
Светланка_ДымДата: Вт, 31.01.2012, 23:57 | Сообщение # 9
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КОРИДОР

Светланка побежала за гномом, но быстро потеряла его, так как сил бежать быстро у неё не было. За спиной девушки, цокая подковами, спешил Кротос.
- Катайя? Катайя? Где ты? - звала Дымка, думая, что её нашла подруга.
Девушка бежала по коридору в сторону лестницы и прошла мимо оружейной, случайно захлопнув открытую дверь рукой.
- Светланка! Стой! Тебе нельзя на улицу! - увещивал её кентавр.
Девушка остановилась, поставив ногу на первую ступеньку.
- Да! Действительно! Куда я в таком виде? - она посмотрела на кровавую простынь.
- Кротос? Мне нужна моя одежда и оружие!
Она себя контролирует немного лучше, чем все знакомые мне новорожденные вампиры. Надо её спросить: какой крови она хочет?
- Сначала надо найти, чем утолить твою Жажду! - он сделал ударение на последнем слове.
Они явно не понимали друг друга. В дверь, из оружейной колотился Сапфирус. Его ругань, с перебором разных гномьих ругательств, о том ненормальном, кто захлопнул дверь, могла бы быть лучшей в его жизни, если бы покрасневшая до корней волос Светланка, не распахнула её настеж. Гном, с разбеза хотевший взять дверь, вылетел в коридор и попал под ноги кентавру Амосу и кентавру Кротосу, сбив их как кегли. Все трое посыпались на пол.
Когда они встали на ноги, то легко зажали девушку в угол. Дымка поразилась их злости и желанию причинить ей боль.
Что им всем от меня надо? Явно не платье моё вернуть хотят, что уж говорить про мечи и остальное!
Понимая, что сопротивление бесполезно, против троих ей не выстоять такой слабой, она закричала:
- Помогите кто-нибудь!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 02:15
 
10
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 01:49 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КОРИДОР-ЛЕСТНИЦА

Светланка испуганно наблюдала, как к ней на встречу идут два кентавра с дубинками в руках.
Убивают или парализуют эти милые штучки, но мне что так, что эдак, всё плохо!
Девушка собрала весь свой страх и кинула им в гнома, отмечая про себя, что поимела его решимость. Гном замер на месте и его обошли, выдвинувшись на полкорпуса вперёд, двое кентавров.
Сейчас мы поиграем! - подумала она, получив незаслуженную уверенность в своих силах. Дымка послала боль, словно от укуса большого шершня, в круп Амоса. Конский зад по привычке отлягнул назад, но при этом его голова опустилась вниз, к рукам девушки.
Поднырнув под руку Кротоса, она схватила Амоса за волосы, так удачно наклонившейся головы... и треснула его о дубинку Кротоса.
Амос потерял опору под ногами и стал падать на брата. Кротос подхватил его и упустил девушку.
Светланка, с криком о помощи, побежала по лестнице вверх. Следом, с огромным мечом, широким в лезвии, бежал очухавшийся Сапфирус.
Девушка на ходу стёрла кровь с лица, точнее размазала её, превратив в карминовый росчерк от губ к подбородку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 02:36
 
11
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 02:14 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Набережная улица
ХОЛЛ
Тишина и какое то умиротворение царили в холле лечебницы. Недалеко от лестницы Нем заметил небольшую конторку.
- Надо бы подойти и узнать куда пройти, чтоб меня посмотрели. - Подумал Алекс направляясь к конторке.
Там его встретила гнома.
- Чем могу помочь?
- Мне бы доктора, чтоб посмотрел меня на наличие переломов, ну и может обезболивающего какого нибудь.
- Пройдете по этому коридору, который по правую руку от лестницы. Там спросите. Доктор отошел посмотреть тяжелую пациентку.
- Спасибо большое.
И Алекс направился по указанному коридору.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 05:53
 
12
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 02:32 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КОРИДОР. 1-й этаж
Светланка вылетела с лестницы прямо в руки какому-то парню.
Она хотела увернуться от него, но простынь зацепилась за что-то у парня на груди, кажется, пряжку от ремня через плечо.
Дымка прижалась руками к его груди и неосознанно забрала себе его боль и усталость.
Вот ведь привычка, даже в такой ситуации, я умудряюсь лечить, а психованного гнома отпугнуть не могу!
Взвизгнув, она дернула за простынь, пытаясь освободиться.
Гном топал где-то очень рядом.
Вот, блин! Попала!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 02:34
 
13
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 02:43 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КОРИДОР. 1-й этаж
- Блин, это когда нибудь кончиться? - Подумал Алекс падая.
Надо же было такому случиться. Не успел Сашка дойти до лестницы на второй этаж, как сбоку вылетела девушка, вся окровавленная, из одежды похоже одна простыня, на лице тоже кровь. Попытавшись разминуться с Немом она прижалась к нему и зацепилась простынью за его разгрузку для ножей. Короткий визг, рывок, и вот Немцов уже сидит на полу сжимая в руках пистолет. Когда он его достал он так и не понял. А следом за девушкой бежал гном размахивая какой то железкой, здорово смахивающей на меч.
- А НУ ВСЕ СТОЯТЬ! - заорал Сашка.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 02:47
 
14
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 02:52 | Сообщение # 14
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка не желая расставаться с простынью, присела рядом с упавшим на пятую точку, парнем.
Светланка остановилась, замерла, а вот гному пришлось тормозить в три шага.
- Стоять! Стоять? Да я при всём желании не встану! Ты же меня держишь! Посмотри! - сказала она, глядя на него.
Гном посмотрел на парня и улыбнулся:
- Держи крепче! Она вампир! - произнес гном, опуская оружие.
- Попалась! Теперь не сбежишь! - это было сказано уже девушке.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 02:53
 
15
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 02:58 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дядя, ты в своем уме? Какой вампир? И опусти ковырялку, а еще лучше положи на пол и аккуратно толкни её от себя подальше. А то я сегодня сильно нервный, могу ненароком выстрелить, и повредить тебе какой нибудь ненужный орган. Голову например. И быстро рассказали мне, что здесь происходит. А то девушку вампиром обзываешь, а опасность я только от тебя пока чувствую.

Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 02:58
 
16
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 03:05 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У Светланки случилась истерика. Она отцепила простынь от какой-то штуки этого сердитого парня и сначала начала хихикать, а потом встала, держась за живот и хохоча в полный голос.
- Я... хахаха, ой не могу, насмешил! Я... хихихи, - пыталась выговориться девушка.
Все намёки Кротоса и то, что было до этого от момента ранения, сложилось в полную картинку.
- Я не вампир! Хахахаха, - наконец смогла выговорить она, давясь смехом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 03:08
 
17
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 03:12 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот слышал, дурья твоя башка. Не вампир девушка.- Проговорил Нем вставая. - А теперь отдай мне ножик, а то еще порежешься ненароком.
Гном неохотно подчинился.
- Так это, что ж на слово ей верить, что ли. Пущай докажет что не вампир. А то отраву вампирью в ней я видел. Вот теперь пускай убедит меня.
Немцов вопросительно посмотрел на девушку.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 03:18
 
18
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 03:19 | Сообщение # 18
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка не переставая смеяться, пошла в сторону открытых окон, что смотрели в сад.
Она уселась на подоконник, с удовольствием подставляя спину солнышку и болтая ногами в воздухе.
Дымке было наплевать, что о ней подумают те, кто её увидит в открытом окне.
- Дальше что? Серебряный нож в грудь воткнуть? - улыбка не покидала лица, пока она говорила, настроение было весёлым.
Это он про меня в коридоре кричал, что я дневной вампир! Сейчас за ножиком побежит!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
19
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 03:28 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну что достаточно? Или тебе еще как то надо доказывать? - Насмешливо сказал гному Немцов, помахивая у него перед лицом пистолетом.
- Нет. Этого хватит. Слушай ну убери пистолет, а. А то не дай Подгорный Отец еще в самом деле выстрелишь. - проворчал гном.
- Расслабся дядя, пистолет не заряжен. - Усмехнулся Алекс убирая "Викинга" в кобуру.
- А вот что странно. Ничего ведь не болит и усталости как не бывало. Это интересно кто меня облагодетельствовал? - Пронеслось в голове Алекса.
- А вот ножик я тебе дядя не отдам. Меньше надо было им размахивать, скажи спасибо, что я тебе еще зубы не пересчитал. Девушка вам помощь моя нужна?


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 03:35
 
20
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 03:55 | Сообщение # 20
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка посмотрела на парня и спросила:
- Как тебя звать? Рыцарь! - солнце светило ей в спину, ветерок играл волосами, улыбка украшала девушку, делая похожей на неземное существо.
На плечо упала Бэс, процарапав когтями всех четырёх лап, а следом на голову уселся Листик.
Дымка зашипела на драконицу, снимая её на ладонь.
- Беспардонное приземление! Оправдывает тебя только-то, что ты по мне соскучилась и страшно переживала! - девушка договорила и чмокнула драконицу в нос.
- Любезный гном! Коль скоро вы убедились в моей не причастности к вампирам! Могу ли я получить свою одежду и оружие? А так же умыться! - говоря это, Дымка гладила пальцем Листика между крыльев, от чего малыш вертелся и шипел от удовольствия.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
21
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 04:10 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Меня редко зовут. Гораздо чаще я сам прихожу. А так вообще позвольте представиться Александр Немцов или проще Нем. И я вообще то совсем не рыцарь. - Ответил девушке Алекс и широко улыбнулся. - А как тебя зовут, красавица? - И уже обращаясь к гному - Ну же любезный. Не заставляйте девушку ждать. И кстати я бы тоже не прочь умыться и почистить одежду. Так что давай дружок передвигай ножками.
Гном обреченно вздохнул и пригласил следовать за ним.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 04:13
 
22
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 04:15 | Сообщение # 22
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка спрыгнула с подоконника и подойдя к парню, представилась с полупоклоном:
- Приятно познакомиться, и, правда, жаль, что вид у меня для знакомства не подобающий. Светланка Дым! Целитель!
После её слов, гном на ходу запнулся о собственные ноги.
Девушка удивленно вскинула вверх брови, но не решилась отпустить от себя дракончиков, и подать руку бедолаге.
- Что это с вами? - спросила она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
23
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 04:32 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Странная реакция у гнома. Он же только что в обморок не упал. А уж побелел как полотно.
- С-светланка Дым? Ой, мамочки. Прости Подгорный Отец. Прости меня госпожа. Я ж не от злого умысла, а только по незнанию. Ну откуда ж я знал, что такая целительница попадет к нам. Да и напал я на Вас от испуга больше. Пойдемте скорее я покажу вам комнату, где вы сможете принять ванну. И сейчас же распоряжусь, что бы туда же принесли Ваши вещи.- зачастил гном.
- Так вот кому спасибо за излечение говорить надо.
- Эй, дружок, ты про меня не забыл. Я б тоже от ванны не отказался. Вещи нести не нужно. Все моё со мной. И, Светлана, огромное Вам спасибо за за то что подлатали меня. Если нужна будет хоть какая помощь, знайте Вы всегда в праве на меня рассчитывать.
Гном бросил на Сашку уничижительный взгляд, в котором читалось, что такому замухрышке, как Немцов, нечего делать рядом с такой как Светланка Дым.
- Пойдем и ты, путник. Покажу тебе коморку где сможешь умыться.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 04:42
 
24
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 04:47 | Сообщение # 24
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ээээ, я так-то никому не говорила, что я целитель, только мои друзья по лагерю знают... - Дымка растерялась, видя реакцию гнома.
- И мне кажется, что вы слишком хорошо ко мне относитесь, просто заблуждаясь на мой счет!
Девушка подобрала начавшую спадать простын и обратилась к Нему:
- Я сделала это не осознанно, скорее по привычке, но от вашего предложения я не откажусь, помощь может мне понадобиться в любой момент!
Девушка вошла в комнату следом за гномом.
Возле ширмы стояла огромная по её прикидкам ванна. Гном что-то повертел у краников и она очень быстро наполнилась водой.
Дракончики с радостным свистом плюхнулись в теплую воду, обрызгав девушку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 04:48
 
25
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 05:02 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Показав Светланке её комнату с огромной ванной, гном повел Сашку в комнату где он сможет помыться. Остановившись перед низенькой дверкой в конце коридора, он махнул на нее рукой, показывая Нему, что он пришел. Затем развернулся и пошел восвояси. Сашка пожал плечами и открыв дверь, протиснулся в комнатку.
- Да он что издевается надо мной! Как он мне предлагает тут мыться? Я в этой конуре даже выпрямиться не смогу. А это что моя ванна? Блин тазик какой то на табуретке. А воды в тазике две кружки! Мне даже напиться не хватит!!! Ну все, хана гномику, закопаю под асфальт или что у них тут.
И Сашка выскочил из коморки и понесся по коридору размахивая трофейным мечом и крича
- Где этот гребаный коротышка! Я ему сейчас что нибудь отрежу и скажу, что так и было!
Заметив Нема гном задал стрекоча вперед по коридору стараясь как можно быстрее добежать до поворота, что бы спрятаться от разгневанного человека в каком нибудь помещении.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 05:03
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лечебница им. Айнона (Набережная)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024