Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 14:11




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лечебница им. Айнона (Набережная)
Лечебница им. Айнона
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 30.01.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Лечебница названа в честь эльфа, что когда-то жил на Призрачных Землях. У самого, входа на двери, висит маленькая табличка, скромная как и сам эльф, "Лечебница имени эльфа Айнона."
Старое здание лечебницы имеет несколько входов, так что прийти и получить помощь могут представители всех рас. Сюда приносят всех раненых и даже убитых. Местный морг имеет несколько степеней защиты, что позволяет живым не бояться восставшик к новой жизни или взбесившихся зомби. Есть операционные и палаты для больных. Есть кабинеты для обследования и лечения. Но, с каждым днем прибывает народ на Призрачные Земли, и лечебница имеет недостаток в кадрах. Прямо под табличкой висит маленькое объявление: "Требуются целители!"


Ктэлтхи(Тхиша - ласково) - белая пушистая паучиха, размером с сенбернара. Хирург, мастер по перевязке ран. Плетёт паутину напоминающую бинты. На лапках острые втягивающиеся когти, напоминающие пинцет. Не ядовита.
Сапфирус - начальник в Лечебнице. Гном, ходит в синей робе. Борода заправлена за пояс. Характер скверный, но весёлый. Знает всё про болезни и укусы. Патологоанатом.
Пётр Степанович - старичёк в когда-то белом халате. Лечит наложением рук и молитвой. Бывший священник.
Светланка Дым в Лечебнице ходит в лабораторном халате до колена и узких штанах светло-зелёного цвета. Под рукавами прячет стилет и кинжал в ножнах пристёгнутых на руках. Пистолет во внутреннем кармане халата.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 05:06 | Сообщение # 26
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка так не кстати решила выйти из своей комнаты, что опять повстречалась с Александром.
Точнее Александра повстречала дверь!
- Почему вы буяните? - недоумевала девушка глядя на застрявшый в двери клинок.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 05:13
 
27
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 05:14 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бум. Меч встрял в так некстати открывшуюся дверь Светланкиной комнаты. Сашка, пытаясь избежать столкновения с этой самой дверью, налетел на стену и только каким то чудом удержался на ногах.
- Убью! - Проревел он и кинулся догонять сильно оторвавшегося гнома.
Гном же благополучно свернул за угол, исчезнув из поля зрения Немцова.
 
28
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 05:24 | Сообщение # 28
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КАБИНЕТ. 1-й этаж.

Светланка подошла к парню и произнесла:
- Вам нужно успокоится! - произнесла она забирая плохие чувства и даря немного спокойствия и своей нежности.
Рука девушки легла на лоб парня, пальчики легко пробежались по волосам, словно паутину, снимая груз моральных переживаний.
Дымка вздрогнула внутри, но виду не показала, как ей тяжело принимать всё это в себя.
- Чего вы хотите? Может я уступлю вам свою ванну и посижу у ширмы, пока вы приведёте себя в порядок, а потом вы уже будете хранить мой покой с оружием в руках! - Светланка говорила, а сама уже шла к комнату, тонко чувствуя, что Нем идет за ней.
- Устраивайтесь поудобнее, - девушка подтолкнула парня легонько в спину, даря своё желание немедленно искупаться, а сама вздохнув, задвинула за ним ширму и присела на стул, что был возле рабочего стола.
Приятная комната, почти кабинет для физио процедур в ванной... Хотя так может и есть на самом деле. Надо будет обо всём распросить гнома или ещё кого-то.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 05:37
 
29
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 05:39 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не знаю как это у Светы получается, но блин, доктор она, что надо.
Пару прикосновений и все, что скопилось в душе Алекса за время проведенное в иллюзии, куда то ушло, растворилось в мягком свете. И он вздохнув с облегчением пошел принимать ванну. В ванне плавали два маленьких дракончика и Сашка осторожно, что бы им не мешать, залез в ванну.
- Какое блаженство.
Через какое то время Нем услышал как в комнату кто то вошел.
- Скорее всего принесли Светланкины вещи. Значит надо быстренько освобождать ванну. Нехорошо заставлять девушку ждать.
И Немцов быстро вылез из ванны, на скорую руку вытерся и армейском темпе оделся. Оружием решил заняться позже, когда будет ждать Светланку из ванны.
 
30
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 05:55 | Сообщение # 30
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка, что принесла одежду была эльфом. Она улыбнулась Дымке и посмотрев в сторону ширмы, даже обрадовалась, что они не принимают ванну вместе.
- Он вас не тронет? Может позвать Гомера? Он сильный воин! И не даст вас в обиду! - шопотом произнесла девушкка, глядя на ширму.
Светланка покачала головой, а потом уловила какое-то движение за дверью и напряглась, но всё обошлось.
Просто вернулся гном и вытащил свой меч.
- Это Сапфирус! Он тут главный! А я Эвинуэль, можно просто Эва! Я подлатала ваше платье и другие вещи! - девушка протянула Дымке узел с вещами.
Она помялась немного и когда Дымка взглядом и жестом попросил а её продолжить, то Эва выпалила:
- Вы будете у нас работать?
Светланка так удивилась, что чуть не выронила одежду.
- Я подумаю! - ответила она уклончиво.
Только дверь за эльфой закрылась, как из ванны выбрался Нем и приведя себя в порядок, вышел к ней.
Дымка как раз развязала узел, положив всё на стол. Сверху лежали пистолеты и они явно заинтересовали Нема.
- Наверное, тебе они больше пригодятся! - сказала девушка вытаскивая кобуру со всеми ремнями и доставая запасные обоймы.
- Пули серебряные! - предупредила она и не дожидаясь ответа, сунула парню всё это в руки.
- Дарю! В честь нашей дружбы! Ты ведь не откажешься быть моим другом? Нет? Ну и хорошо! - сказала она с улыбкой и увидев ответную на лице парня, пошла принимать ванну.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 05:57
 
31
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 06:40 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот это царский подарок. Елки, хороши игрушки. "Беретта" - это вещь! Вот только не смогу я взять их. Не в состоянии я оставить девушку безоружной. Да и рука уже набита на "Викинг". А вот пару обойм я опустошу. Калибр один, так что подойдут без проблем. А что же "Беретты" не чищенные то. Это не порядок. За оружием нужно ухаживать, тогда оно тебя не подведет в бою. Хотя Света могла где то не слабо пострелять и просто не успеть почистить. Ладно сейчас займусь своим стволом, заодно и Светланкины почищу. Мне даже в радость. Эх, люблю же я с оружием возиться.
И отвечая своим мыслям Сашка неспешно почистил все три пистолета. Затем разрядил две обоймы из Светиных запасов и набил две свои. Зарядил пистолет и почувствовал себя намного увереннее. Светланка не спешила вылазить из ванны и Алекс решил выйти из комнаты. Тем более он помнил, что в двери должен был торчать меч, конфискованный у гнома. Каково же было его разочарование, когда он увидел что меча там уже нет.
- Таки уволок коротышка. - Со злостью подумал Алекс. - Хотя с другой стороны и Бог с ним, с мечем этим. Все равно не умею я этими железками махать.
Тут в конце коридора показался кентавр и неспешно подошел к Нему.
- Вы должно быть Александр? - спросил он.
- Да. А что?
- Меня зовут Келос и я просто хотел пригласить Вас прогуляться со мной по городу. Провести экскурсию так сказать.
- Ага и пока вы меня будете развлекать, что нибудь опять "совершенно по незнанию" произойдет со Светланкой? - ехидно поинтересовался Немцов.
- Нет, нет. Что Вы. Мы намерены пригласить госпожу Дым на работу в эту клинику. Понимаете нам очень не хватает квалифицированных специалистов. И мы не намерены упускать такую возможность. Так что по поводу экскурсии? Вы согласны? Если Вам необходимы какие то мелочи на рынке и у Вас затруднение с деньгами. А у Вас ведь затруднения? Я правильно понимаю? - Нем неохотно кивнул. - Так вот я могу взять на себя некоторые траты. В пределах разумного.
- Что же. Я наверно соглашусь. Только заберу вещи и предупрежу Светланку о том, что я ушел.
- Не беспокойтесь. Госпожу Дым предупредят, а Ваши вещи никуда не денутся. Да и потом налегке намного приятнее гулять по городу.
С этим тяжело было не согласиться и Нем пошел следом за кентавром к выходу из лечебницы
===> Набережная улица


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 09:09
 
32
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 14:01 | Сообщение # 32
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка вылезла из ванны и заглянув за ширму, не обнаружила там парня,
Молодец! Пистолеты мои почистил вместо того чтоб принять их в залог дружбы. Чтож, жаль, видно ему не нужен такой друг как я.
стала одеваться и вооружэилась. Дракончики приземлились на плечи.
Стоило Дымке выйти за дверь, как в неё вцепилась Эва:
- Бежим! Скорее! Он сейчас умрёт! - плакала девушка, таща Дымку на немыслимой скорости по всему коридору до дверей операционной.
На столе лежал русал. Тело его словно побывало в мясорубке, но хвост был цел. Поняв всё без слов, Дымка скинула плащ и дракончиков на руки Эве и накинув спец.халат, вошла в операционную. Она работала рядом с гномом почти час, вынимая из ран осколки то ли зубов, то ли камней, заживляя раны и принимая на себя удары боли.
- Вкатите ему пару доз обезболивающего, пока он не умер от болевого шока! - попросила она, отходя от стола.
Светланка на грани потери сознания вышла из операционной и с скинув с себя халат перепачканный в крови, присела на первую же попавшуюся скамейку.
Кто-то сунул ей в руки кружку с супом-пюре и она выпила обжигающий суп, не чувствуя вкуса. Кто-то спрашивал у неё что-то, но всё было как в тумане от усталости. В голове была только одна мысль:
- Я хочу уйти отсюда!
Дымка нашла взглядом свой плащ, рядом на скамейке, надела его и свистнув дракончиков, пошла к выходу.
===> Набережная улица


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
33
Светланка_ДымДата: Вт, 07.02.2012, 05:32 | Сообщение # 33
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная. Кафешка. <===
Что же ты такого наделал? - думала она на бегу, буквально влетая в холл.
Бросив дракончиков в руки какой-то эльфийки за стойкой регистрации ( или конторкой, как посмотреть),
- Позаботьтесь о них!
Она устремилась на ревущее чувство отчаяния и самобичевания, а нарвалась на светлую комнату с ребёнком, истерзанным оборотнем, но тогда она думала, что это просто собаки так его изодрали и тратила силы не жалея, заживляя рваные уродливые раны, стремясь вернуть парню прежний вид. Когда мальчик 14-ти лет, смог дышать спокойно, она почти выползла из операционной, краем сознания понимая, и удивляясь, что возле ребёнка она как-то незаметно оказалась одна.
Светланка просто упала на руки какому-то мужчине и согнулась от невыносимого чувства раскаяния обнявшего её мощного человека.
Она пыталась вдохнуть, но прикосновение оборотня не давало разорвать эмоциональную связь, а комок в горле, от душивших чувств мешал ей сказать об этом. Дымка стояла и ловила ртом воздух, заставляя себя дышать и стараясь услышать сквозь шум крови в ушах, что от неё хочет этот мужчина.
- не хотел.... в... раз встрети....сь... Сын! Он.... е знал... об...тень.... пытался... Ска...ть что я... ..... покажи, просил... Дурак... пок..зал. Не с...вился... набросил... на него... - слова лились потоком, но Дымка не могла понять, потому что часть слов тонула в шуме крови в ушах.
Наконец, она перестала сопротивляться и впустила в себя его боль, его отчаяние, его самобичевание и многое другое.

ПАЛАТА
Светланка лежала на какой-то кровати и краем уха начала прислушиваться к разговору.
- ... проверку? О какой проверке вы ведёте речь?
- Ты мне устраивал проверку! Ты оставил меня тогда с девочкой поцарапанной ядовитыми побегами! Я два часа уговаривал её позволить мне вынуть шипы и ещё два дня выслушивал от тебя упрёки!
- И мне ты устроил проверку! Я того русала не забуду! Вот! Шрамы от его зубов мне не позволят!
Чьи-то ещё голоса и жалобы.
- Да вы в своем уме? - зашипел на целителей Сапфирус. - Каждый из вас остался с плёвым делом, которое вы умудрились провалить!
Вы! Целители прошедшие курсы в Академии!
А она? Вы знали, что она Эмпат? Что она второй день на Призрачных Землях? Она же как ребёнок, а вы её бросили одну рядом с оборотнями!

Послышались вздохи удивления. Голоса шести человек что-то поясняли и оправдывались.
Дымка старалась разобрать ещё разговоры, но они слились в шум прибоя.
Глаза, так и не открытые, вздрогнули ресницами, отмечая новое падение в состояние беспамятства.

Девушку перенесли на чердак, туда, где были комнаты для целителей не имеющих возможности уйти во время домой.
===> Чердачёк


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 07.02.2012, 05:45
 
34
Александр_НемцовДата: Чт, 09.02.2012, 05:45 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир ===>
Зайдя в лечебницу Нем практически нос к носу столкнулся с с тем самым гномом, который гонялся за Светланкой.
- Кажется, его зовут Сапфирус.
- Эй, а ты что тут делаешь?
- Да так, пришел вещи забрать и заодно глянуть на кое какие трупы в вашем морге.
- Ага. Решил, значит убийцу найти. Ну это дело нужное. Пойдем покажу. А вещи твои сюда принесут, будешь уходить заберешь.
Они спустились в морг. Там было несколько тел накрытых простынями.
- Вот смотри, это последняя жертва. – с этими словами Сапфирус откинул простыню и показал молодую девушку, лет 20 на вид с миловидным лицом и светлыми волосами. – Я еще не делал вскрытие, но причину смерти сказать могу. Её, как и две предыдущие жертвы, убил яд. А вот первая жертва. – под откинутой простыней оказался мужчина, 40-45 лет, очень сильно похожий на девушку.
- Они родственники?
- Да. Родственники. Если быть точнее, отец и дочь. А вот вторая жертва, совсем другое дело. Этот парень, он просто сосед других жертв. – действительно под простыней лежал парень, примерно одного возраста с девушкой, но совершенно на нее не похожий. Насколько можно было судить по его виду, он не был убит неожиданно.
- А причина смерти у всех одна, яд на колющем оружии, или у всех разная?
- Нет, причина смерти одна, во всех случаях яд. Мужчина и его дочь убиты ударом в спину, парень ударом с грудь, во всех случаям удар в район сердца и ни разу нож в сердце не попал. Убийца, скорее всего, неопытен. Опытному бойцу нет нужды использовать яд в данном случае. Вот тебе если бы пришлось убивать в данной ситуации, яд понадобился бы?
- Нет. Удар в сердце или еще надежнее в горло или затылочную часть головы. Тихая и гарантированная смерть.
- Вот, а тут яд, причем яд интересный. Собственно сам по себе яд не очень редкий, но его редко применяют. Это яд золотоглазой шипоухой гадюки. Вызывает мгновенный паралич сердечной мышцы. О нем и узнать то практически невозможно, через очень короткий промежуток времени, он разлагается и найти его в организме невозможно. По этой же причине его и применяют очень редко. Организм может его нейтрализовать, если конечно, правильно все сделать. Но когда наносится удар ножом, смазанным этим ядом, да еще и в район сердца, участь жертвы предрешена. В первом и втором случае я нашел следы этого яда на одежде жертв, в случае с девушкой я знал, что искать и не мешкал.
- А этот яд тяжело достать?
- Я бы так не сказал. Его можно просто купить у торговца. Правда только у одного на нашем рынке. Его зовут Ашер. Найти его не сложно, на рынке его все знают.
- Хорошо, еще пара вопросов и я пойду. Сапфирус, ты сказал что парень сосед девушки, а адрес мне сможешь сказать, его и отца с дочерью. И не знаешь ли ты кого-нибудь без мизинца на правой руке?
- Все три жертвы жили в одном доме. Кроме них, там живет еще мать девушки и её подруга. Подруга я так понимаю и смогла спастись. Что же по поводу кого нибудь без мизинца на правой руке, то таких я не знаю. На левой руке были, полностью без пальцев были, а вот так… Нет не помню таких.
- Хорошо, напиши мне пожалуйста адрес где жили все покойные и если это возможно адрес того у кого не было мизинца на левой руке.
Сапфирус недолго повозился за столом и подал Алексу бумагу, где были написаны два адреса.
- Вот. И найди убийцу. Удачи тебе.
- Спасибо.
Алекс направился к выходу из лечебницы, по дороге он забрал свои вещи, которые ждали его возле конторки.
- Ну что же, стоит наверно сперва стоит сходить к жертвам домой, а уже после можно и на рынок прогуляться. Тем более, что оба адреса по дороге.
===> Набережная Улица
 
35
Светланка_ДымДата: Чт, 16.02.2012, 16:27 | Сообщение # 35
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей

Продолжение квеста - Дань Красной Луне

Светланка вошла в здание и её тут же за руку ухватил новый знакомый. А вышедшему на встречу целителю он что-то трещал не замолкая. Дракончики вызверились на ребёнка, после каких-то его слов и Бэс даже цапнула парня за руку заставляя того отстать от девушки, выпустить её руку.
Выждав намного, Дымка внимательно посмотрела на целителя и прокашлявшись произнесла:
- Не знаю, что хочет этот мальчик, но я бы не отказалась от помощи. Дело в том, что я оглохла от криков одного призрака. Ответ прошу написать на бумаге.
Целитель кивнул и взяв с конторки перо и чернильницу, написал что-то непонятное, но посыпав песочком, встряхнул и протянул Дымке. девушка с удивлением прочла понятные ей русские буквы.
" Твоя глухота временная. Пройдет завтра к обеду, а сегодня тебя хочет нанять на работу этот мальчик. Он очень боиться остаться сегодня один. Дело в том, что у него предчувствие беды на эту ночь. Останешься? Если завтра в обед ты передашь его родителям мальчика живым и здоровым, то получишь 500 серебряных монет."
Светланке очень были нужны деньги и она согласилась.
- Хорошо! Но ночевать мы будем на чердаке! - произнесла Дымка и ухватив парня за руку, протопала мимо целителя на лестницу.

Чердак. квартирка Светланки ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 17.02.2012, 04:52
 
36
Светланка_ДымДата: Сб, 18.02.2012, 18:21 | Сообщение # 36
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== К началу квеста

Дымка с удивлением замерла в паре метров от троих огромных нагов. Их обнаженные человеческие тела заканчивались змеиным телом. Дети, что шли следом за девушкой, оттолкнули её в сторону и устремились к своим родителям.
Один наг с шипением устремился к Дымке и хотел схватить Дымку кольцами своего тела, но девочка что-то произнесла и он остановился. произнёс на общем и понятном Дымке языке.
- Спасла? А разве не она вас похитила? - спросил он удивленным голосом.
Мальчишка ухватил Дымку за руку, останавливая.
Но не больно то у него это получилось. Капитанский меч взлетел лёгкой тростинкой в руке девушки и упёрся в грудь нага.
- Я? Я похитила? Да ты вообще в своём уме, гремучник? - заорала Дымка.
Наг недовольно схватился за лезвие и отвел его в сторону.
- Прошу прощения! Обознался... - произнёс он, меняя обличие.
Морок какой-то! - пронеслись в голове мысли.
Перед девушкой стоял мужчина в одежде как и у детей - рубашка и штаны цвета хаки, а на голове пробковый шлем, смовно все они часть какой-то экспедиции собирающейся на раскопки древней цивилизации.
Мальчик что-то прошипел себе под нос. Мужчина поднял бровь и отвернувшись, пошёл к своим родичам.
- А что? И Всё? Спасибо у вас говорить за спасение детей не принято? - крикнула Дымка в след нагу.
Мужчина остановился, и развернувшись на пятках, подошёл к ней вплотную.
- Вы разговариваете в присутствии особ королевской крови! Побольше уважения и я прощу вам вашу дерзость! - сквозь зубы сказал он.
Дымка выглянула из-за него на детей, посмотрела, кивнула своим мыслям и произнесла:
- Ну, коли так, то я согласна говорить с вами вежливо о том, чтобы Вы отблагодарили меня за спасение детей. Дело в том, что мне надо дом выкупить и ремонт в нём сделать, а денег нет! - произнесла она, глядя в глаза мужчине двухметрового роста.
У мужика от таких слов аж глаз задёргался. девушка смотрела на него высоко задрав голову вверх, но не отводя взгляда.
За его спиной что-то произнесла сначала одна девочка, а потом ещё пара ребят.
Мальчик, что стоял рядом с Дымкой, дернул её за руку, привлекая к себе внимание.
- Тебе заплатит серебром мой отец... и просто возьми, что тебе дадут и ничего не спрашивай. Позже объясню! - тихим, почти не слышным шепотом произнёс ребёнок.
Мужчина, что стоял рядом с Дымкой, стянул с пальца массивное кольцо и протянул девушке.
- Здесь ты всегда найдешь и крышу, и пищу! - произнёс он и сунув кольцо ошалелой Дымке в руку, ушел быстрым шагом к детям и взрослым.
Компания отправилась в сторону Ратуши не глядя ни на кого вокруг.

- Ну и долго мы тут стоять будем? На нас уже люди смотрят! - спросил малец, дергая Дымку за плащ.
- Что это значит? Что он мне дал? - ответила девушка, рассматривая кольцо из светлого лёгкого металла, что прекрасно смотрелось теперь на её руке.
- Это пропуск в дом любого нага. Любой наг, к которому ты постучишься в дверь, обязан накормить и приютить тебя на столько, на сколько ты пожелаешь! - пояснил мальчик.
Хороший подарок, если учесть, что я не знаю не одного нага! Пока не знаю... - подумала она, входя в Лечебницу.
Меч Дымка опять держала за рукоять.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 18.02.2012, 18:26
 
37
Светланка_ДымДата: Сб, 18.02.2012, 18:36 | Сообщение # 37
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У конторки их встретила зевающая Бэс.
Драконица налетела на девушку и что-то шипя, облапила рукоять правого меча, зубами прихватив плащ.
- Эта теперь с тебя пару дней не слезет! - обрадовал мальчишка.
Листик упал прямо на голову откуда-то из под потомка.
Дымка приглулась от неожиданности, но потом протянула руку и погладила малыша.
- Дождались! Умнички мои! - ласково произнесла Дымка.
Мальчишка, что-то шепнув гноме за стойкой потащил её за руку на чердак.
- Можно спать до обеда! Дел у тебя на сегодня не будет, ну почти... - произнёс он, поднимаясь по лестнице.
===> Чердак


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
38
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 01:15 | Сообщение # 38
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Чердак

Спустившись на первый этаж, девушка увидела хорошо одетого мужчину и Хевима. Мальчик обнимал человека, а тот... как-то пренебрежительно-спокойно положил руку ему на плечо.
Да тёплые отношения... - подумала она и подошла к парню.
- Хевим? Я куплю дом на Набережной! Тот, где раньше жил воющий призрак молодой девушки... Приходи иногда ко мне в гости. Ладно? - попросила она.
парень посмотрел на неё так, словно она попросила что-то нереальное, но уверенно кивнул, соглашаясь.
Мужчина равнодушно смотрел на подростка, словно тот не был живым.
- Вы его отец? Не так ли? - спросила Дымка, пытаясь поймать взгляд собеседника.
Мужчина похлопал мальчика по плечу и велел идти на улицу, воздухом подышать. Хевим послушно вышел.
Взгляд бесцветных глаз скользнул по девушке и она подобралась, словно он её потрогал взглядом, прошелся по её душе и просмотрев, отбросил в сторону, как ненужный мусор.
- Вы ничего не хотите мне объяснить? - спросила она, прикусывая губу после своих слов.
Отец Хевима вновь посмотрел на Дымку, но уже заглянул в глаза.
В эти бледно-бледно серые глаза тяжело смотреть, но я не отведу взгляда! - решила она и была вознаграждена улыбкой.
- Вы или очень смелая или очень глупая! Но это не важно... Вот! обещанные моим сыном пятьсот серебряных! - произнес мужчина и положил толстенький кошелёк на стол перед Дымкой.
Гнома аж рот открыла.
- Мне нужны деньги, это правда, но вы знаете, что... - начала она, но он её прервал.
- Не стоит. Хевим имеет тот же дар, что и я, поэтому я уже знаю всё, что вы хотите или можете мне сказать. Прощайте! - произнес он и вышел на улицу.
Хреновая у тебя жизнь, мужик! - подумала она и услышала на улице смех этого господина.
- Мысли мои прочитал? Тогда не просто хреновая, а капец, какая хреновая жизнь... - сказала она, с долей понимания и сочувствия глядя на дверь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 01:19
 
39
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 02:22 | Сообщение # 39
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эээ, не знаю, как тебя зовут... - обратилась она к гноме.
- Зови Машей! - ответила гнома с улыбкой.
- что? Просто Машей? Ну, как скажешь! А скажи Маша? Кому можно доверить сохранить мои деньги, до моего возвращения?
Гнома прикинула что-то в голове и ответила:
- У Сапфируса сейф в кабинете!
- Понятно. А Сапфирус где? Там? Ладно, спасибо, сама найду.
Дымка вспомнила матрицучувств Сапфируса и пошла искать его кабинет. Нашла быстро, но гном был не один.
Она прокашлялась, в открытую дверь, когда на стук никто не ответил.
Перед девушкой сидел сам Главврач и старик в инвалидном кресле.
- Я прошу меня извинить, но мне нужно воспользоваться вашим сейфом, на то время, что я буду отсутствовать! Мне нужно сегодня сходить в горы... - начала она.
Сапфирус даже не месте подпрыгнул.
- О! Конечно, можно, а зачем ты в горы идёшь деточка? - уточнил он.
- Так, ножны к мечу найти... - ответила девушка, передавая в руки Сапфирусу кошелёк с деньгами.
Гном спрятал деньги в сейф и шустро выпрыгнул из-за стола:
- Я предлагаю тебе работу! Проводишь моего старого родственника в горы и получишь за это сто монет!
- Двести и я согласна!
- Сто двадцать пять серебряных монет! Хорошие деньги!
- Двести тоже не хуже!
- Сто пятьдесят! Больше у меня нет! - приврал гном.
- Серебряных может и нет, но я и золотыми возьму! Три монеты - самое-то!
старик что-то произнес на гномьем и хлопнул ладонью по подлокотнику.
- Ладно! Согласен! Но вы уходите прямо сейчас!
Дымка улыбнулась и подошла поздороваться к старику:
- Приветствую вас! Я буду вас сопровождать в горы!
- Кого ты нашёл мне? Хочешь чтоб меня волки в лесу съели? Ты хочешь получить поскорее моё наследство и избавиться от меня! - прошамкал старик.
Немного офигев от таких слов, Дымка поставила перед ним меч.
- Сапфирус? И ты говоришь что это хорошие деньги?
- Уходи побыстее или я передумаю!
Дымка больше не слушала старого гнома и, водрузив меч между ручек коляски, выкатила возмущающегося старика прочь.

на Набережную улицу ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 02:32
 
40
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 12:26 | Сообщение # 40
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Гримарский Лес
Девушка и гном перевели взмыленных лошадок на шаг только на улице Набережная. Они подъехали не с центрального входа и Дымка, скоро соскочив с седла, побежала к Сапфирусу.
- Привет! Я хочу мои деньги!
Гном только бровь поднял.
- Уже вернулась?
Светланка с начальником вошли в его кабинет.
- Хочешь уволиться? Ты же теперь при деньгах! Все вы так делаете! - проворчал он, открывая сейф.
- Нет! Что ты! Просто на пару дней возьму выходноые - потратить время на ремонт своего старого дома! - ответила девушка сдавая Сапфирусу 58 золотых и забирая кошелёк с серебром.
Увидев такие большие деньги у девушки и услышав ответ - гном потерял дар речи.
- Да... и сумки я пока здесь оставлю! - произнесла она, сваливая рюкзак возле стола начальника.
Девушка выбежала к молодому гному-спутнику и попросила:
- Проводи меня на Площадь.
И они поехали верхом до загона торговца верховыми животными.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
41
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 12:39 | Сообщение # 41
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Гримарский Лес
Девушка и гном перевели взмыленных лошадок на шаг только на улице Набережная. Они подъехали не с центрального входа и Дымка, скоро соскочив с седла, побежала к Сапфирусу.
- Привет! Я хочу мои деньги!
Гном только бровь поднял.
- Уже вернулась?
Светланка с начальником вошли в его кабинет.
- Хочешь уволиться? Ты же теперь при деньгах! Все вы так делаете! - проворчал он, открывая сейф.
- Нет! Что ты! Просто на пару дней возьму выходноые - потратить время на ремонт своего старого дома! - ответила девушка сдавая Сапфирусу 58 золотых и забирая кошелёк с серебром.
Увидев такие большие деньги у девушки и услышав ответ - гном потерял дар речи.
- Да... и сумки я пока здесь оставлю! - произнесла она, сваливая рюкзак возле стола начальника.
Девушка выбежала к молодому гному-спутнику и попросила:
- Проводи меня на Площадь.
И они поехали верхом до загона торговца верховыми животными.
Рынок ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
42
Светланка_ДымДата: Пн, 27.02.2012, 16:32 | Сообщение # 42
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Домик Светланки
Девушка первой поднялась по ступенькам.
- Если не хочешь заходить, то можешь подождать меня здесь, - она ушла внутрь не дожидаясьответа Джерласса.

ХОЛЛ. -->КАБИНЕТ САПФИРУСА.
Девушка приветливо махнула Эве. и прошла в кабинет.
- Передумала? - спросил гном.
- Честно говоря - нет. Я деньги зашла оставить и переодеться.
Девушка вытряхнула содержимое кошелька и переоделась за ширмой.
- </b>Это кто с тобой пришел? - спросил Сапфирус, глядя в окошко.
Светланка промолчила.
- <b>Вернусь - расскажу! Деньги убери!
- весело ответила она и выбежала из Лечебницы.

Девушка оставила в кабинете пистолеты и обоймы, куртку переворошила, выложив всё на её взгляд лишнее.
Дракончики решили продолжить путешествие вместе с ней, но дымка их остановила и попросила хорошо подумать:
- Я собираюсь нырять. Листик плавать не любит, а одному ему может угрожать опасность. Может вы оба останетесь здесь?
Бэс приняла решение за двоих: ухватила Листика за крыло и взлетела под крышу Лечебницы.
- Отлично! Ждите меня здесь!
Дымка посмотрела на Джерласса.
- Я готова. Есть ещё что-то, что нам нужно сделать или идем прямо на озеро?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
43
ДжерлассДата: Пн, 27.02.2012, 16:44 | Сообщение # 43
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=========Дом Светланки
Пока Светланка побежала по своим делам, Джерласс остался подпирать собой стены лечебницы снаружи. Воздух был пропитан неприятными запахами лекарств и различных трав. Когда эти ароматы совсем осточертели оборотню, он отошёл от здания немного подальше, остановившись у тротуара.
-Нда... - думал Джер обо всей ситуации - Зачем я спрашивается иду на это озеро, искать то, сам не знаю что. И вообще других дел полно. Со стариком бы надо было пойти, там бы и работу нашёл пока что. Бочки бы с водой потаскал..Денег подзаработал..Потом ночью пошёл бы на улицу где стоит трактир.. - оборотень мечтательно вздохнул. Но он уже согласился пойти на озеро. А точнее не согласился - а сам вызывался.
Наконец, из Лечебницы вышла Светланка.
-Ну, мне лично в городе ничего не нужно. Так что идем на озеро. - Змей зевнул, и зашагал в направлении Амриса.
===========> Амрис
 
44
Светланка_ДымДата: Пн, 27.02.2012, 17:03 | Сообщение # 44
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О чем интересно задумался? Что не нравится? Может я что-то не так сказала? - подумала она, как всегда ища причину в себе.
Светланка шла рядом с парнем и уже решала, что нужно сделать в первую очередь.
Найти лодку было бы не плохо...
Озеро Амрис ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
45
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 15:02 | Сообщение # 45
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
озеро

Спустя несколько секунд, когда группа оказалась в лечебнице к ним подбежали врачи, целители и знахари. Стараясь остаться незамеченным, Макс легко выскользнул пользуясь всеобщей суматохой.
И куда теперь?
А куда ползет раненый человек или зверь? Домой.


площадь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
46
Светланка_ДымДата: Пт, 02.03.2012, 15:22 | Сообщение # 46
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Озеро Амрис

Светланка получила сухое полотенце и нагоняй от шева. Потом сухую одежду и тапочки, а также отвар трав от простуды.
Девушка сидела в его кабинете, забравшись в кресло с ногами, руками сжимала горячую кружку и молчала.
- Может всё таки расскажешь: где ты была? - спросил Сапфирус.
Дымка подумала и выдала часть правды.
- В озере купалась.
- Что? Прямо в одежде? - подозрительным голосом осведомился гном.
Светланка отвела в сторону глаза.
- И почему ты в чужих штанах, мне тоже не нужно знать, так?
Девушка только кивнула.
Как говориться, крепче спать будешь, - подумала она, потягивая горьковатый отвар с мёдом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
47
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 15:42 | Сообщение # 47
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
озеро Амрис

Не успела Эль ойкнуть, как смазавшись картинка леса превратилась в картинку какого-то помещения. Судя по наличию кресел и запаху лекарств, это и была лечебница.
-Больше не отвлекай меня от дел в такую погоду, а то самолично утоплю в ближайшей луже - произнес Маг, обращаясь к Дмитрию. Как только они оказались в помещении, одежда на маге, как впрочем и он сам, тут же высохли, в отличие от всех остальных. Впрочем, не слушая что будет ему говорить оборотень, Маг исчез, оставив разбираться с ними появившимся целителям. Эль только вздохнула. Ей бы так уметь моментально высушивать одежду, что еще для счастья надо? Ну, разве что чашка горячего чая. Ну, и горячий душ. Теперь, когда они оказались в сухом помещении, эльфийка поняла, что холодный ливень, это вам не горячая ванна.
Её спутниками уже вовсю занимался местный целитель. Девушка огляделась, ни где не заметив Макса. -И куда он уже ушуршал? Ну да ладно, с тем, как сильно досталось ему, и нужна ли ему медецинская помощь, она сам разберется. Пока целители были заняты Дмитрием и Крошем, как наиболее пострадавшими, эльфийка сняла с плеча повязку. Ткань размокла еще под дождем, так что снять ее не составило труда. Рана на плече была действительно не очень серьезной, но то, что долгое время находилась то под дождем, то еще чего, не получала покоя, плечо распухло, покраснело. Благо хоть не кровило и то ладно. Эль поискала глазами Светлану, успела заметить, как девушка зашла в один из кабинетов. За ней и направилась. Постучав, заглянула. Светлана сидела в кресле, напротив находился какой-то, в общем кто-то.
-Простите. Светлан, можно я тебя отвлеку? Посмотришь плечо? - эльфийка зашла в кабинет. Остальным целителям было особо не до нее, да и рана в общем то пустяковая, но как только Эль вернет коже прежнее состояние, начнет болеть.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 02.03.2012, 15:55
 
48
Светланка_ДымДата: Пт, 02.03.2012, 15:58 | Сообщение # 48
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка тут же поставила свою кружку на стол начальника и подошла к эльфу.
- Напомни как тебя зовут, а? А то так неудобно... надо было сразу спросить: как её звать?, - попросила Светланка.
Гном подошёл поближе.
- Оборотни?... - многозначительно спросил он и посмотрел на Светланку.
- А чего я то сразу? Меня там не было!
Сапфирус отдёрнул синюю робу врача и посмотрел на эльфа.
- Противоядие пить будем или на следующую полную Луну желаете махать хвостиком? - спросил гном.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
49
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 16:12 | Сообщение # 49
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Элениэль - назвалась эльфийка -Но, все Эл зовут - девушка улыбнулась. Пока ее плечом занималась Светлана, к ним приблизился гном. Он с первого раза определил, чьи когти оставили отметку на коже девушки.
-С оборотнями Светлана не воевала. Это до нашей встечи. Вместе мы боролись только против ливня на озере - про вампиров эльфийка решила лучше не говорить. Если Бастет нужно будет, она потвердит, а так, посторонним пока знать не обязательно.
-Хвостиком? Ах, да. Но это не покусали, а когтями задели. Или тут неважно? - Эль вообще была не уверенна, что даже если бы оборотень ее покусал, то смог бы обратить. Ее способность перестраивать клетки своего организма, заткнет собой любую попытку внешнего агента что-либо изменить в их строении. -Хотя, чем черт не шутит, я так до конца и не освоилась. А быть оборотнем меня что-то не прельщает. Особенно молодым и себя не контролирующим -А что, бывают эльфы-оборотни? И если необходимо, то конечно буду. В любом случае, по ночам я предпочитаю спать, а не на луну выть. - перед тем как Светлана начала как-либо воздействовать на рану, Эль вернула коже нормальную структуру. Как и предпологалось, как-только вернулась чувствительность, плечо сразу заныло.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 02.03.2012, 16:43
 
50
БастетДата: Пт, 02.03.2012, 16:13 | Сообщение # 50
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Озеро Амрис
Они оказались в просторном помещении лечебницы, Кроша сразу взяли на руки и унесли куда-то в другую комнату, кто-то подошел к Бастет и начал выспрашивать не ранена ли она.
- Нет со мной все в порядке, что будет с тем юношей которого унесли?
- Сейчас разберутся в болезни и назначат лечение, вы его знаете? Имеете информацию что с ним произошло, это облегчит диагностирование
- Да конечно, он мой друг, он был у вампиров... Светлана вылечила его раны, но в сознание он так и не пришел
- Спасибо за информацию я этим займусь а вам не помешало бы завернуться в теплый плед и выпить чая, с травами, принесите девушке плед и чай - произнеся это ее собеседник скрылся в помещении куда унесли Кроша.
Оглядевшись Бастет заметила что Дмитрия тоже взяли в оборот, промокая его укусы каким-то пахучим раствором и пытались увести куда-то.
- Объясни им что я не хочу, мне надо домой, я сам все вылечу - на это Бастет кивнула и произнесла.
- Он говорит что у него кружится голова и похоже мутит
Волк лишь успел сверкнуть злобно глазами как ему тут же вкатили укол и погрузив на носилки унесли.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 02.03.2012, 16:15
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Лечебница им. Айнона (Набережная)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024