Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 19.03.2024 13:58




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 18:28 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главные Врата ===>
Домик отшельника на опушке леса
Немцов вот уже который час бежал к хижине отшельника. Он уже давно перешел на волчий шаг. И вот, наконец при свете восходящей луны, он увидел опушку со стоящей на ней хибаркой. Ни единого огонька не выбивалось из-за плотно прикрытых ставень.

Подойдя ближе Нем разглядел низкую дверку, с висящим на ней бронзовым билом. Усмехнувшись про себя, наличию такого атрибута богатого дома на двери лесной хижины, он сильно постучал билом в дверь.
Внутри хижины послышались шаркающие шаги и старческий дребезжащий голос спросил
- Кто там?
- Охотник из города. Это у вас тут проблемы с оборотнями?
Послышался звук отодвигаемого засова и дверка распахнулась. На пороге стоял старый мужчина, с изрезанным морщинами лицом, заросший шикарной бородой.

- Проходите, молодой человек. Располагайтесь у очага.
Алекс прошел в комнату и сел в кресло у огня. Старик присел в кресло рядом.
- Можете звать меня Теодором, молодой человек.
- Александр. Так, что конкретно Вам от меня требуется, уважаемый Теодор.
- Видите ли, не так давно здесь неподалеку, жила семья. Отец рубил ценные породы деревьев, а мать с дочерью занимались хозяйством. Так вот они каждую неделю ходили ко мне, брали у меня всевозможные травки, я знаете ли неплохой травник. Так вот брали у меня травки, а в обмен снабжали меня дровами. Я уже стар и не могу нарубить себе нужное количество. А уже давно ничто, кроме огня не может согреть мои старые кости.
Простите меня молодой человек, я немного отвлекся. Так вот, где месяц назад они перестали приходить ко мне. И где то в это же время, люди стали сообщать мне о нападениях оборотня. В округе живет не так уж и мало народу, охотники, лесорубы, бортники. Вот они то и рассказывали мне о нападениях оборотня. Примечательно, что все кто видел этого оборотня, говорят, что на нем одето ожерелье из горного хрусталя. Так вот такое ожерелье носила дочка того лесоруба. Так что, охотник, сходи к домику, да и глянь, что там к чему. И если семью убили, будь добр отомсти убийце. Скорее всего, их убийца и будет носить это ожерелье.
 
4
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вырубка в лесу
- А продираться через лес, да еще и ночью неблагодарное занятие. В армии у нас хотя бы были ПНВ, а тут приходиться полагаться только на свои глаза. Эх, поскорее бы до вырубки добраться, там полегче будет.
Через какое то время Алекс выбрался таки на вырубку, а затем по ней вышел к домику, где жила семья лесоруба. Домик был пуст. Лишь перевернутая и кое где поломанная мебель, говорили, что здесь, что то произошло.
- Да, видать не повезло семейке. Видать в самом деле оборотень до них добрался. Так, а что я помню об оборотнях. Значит в полную луну они обязательно оборачиваются зверем, сильнейшая регенерация, бояться серебра. А патроны с серебряными пулями у меня есть, спасибо Светланке. Ну что же, будем приступать к поискам оборотня. Вот только интересно, как я буду искать его следы ночью?
 
5
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лесная поляна
Все решил случай. Когда Немцов кружил вокруг домика, в напрасной попытке обнаружить следы оборотня. Недалеко раздался глухой волчий вой. Алекс насторожился. Спустя короткий промежуток вой повторился опять, потом еще раз, а затем он начал звучать почти непрерывно. Немцов пошел на звук. Осторожно пробиваясь сквозь чащу, он явственно слышал, что источник звука приближается. В конце концов он вышел на небольшую полянку, освещенную полной луной. А на поляне стоял оборотень и выл на луну.

- Так вот ты какой, олень северный.
Алекс достал пистолет и начал прицеливаться, когда он увидел что горящие зловещим светом глаза смотрят прямо на него.
 
6
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лесная поляна

- Быстрее, еще быстрее. Сюда. За дерево. Остановилась тварь. Ох и быстрая. Блин где там пистолет лежит? Ох. Твою …… Да что же ты за сволочь такая. Не мог слабее по руке стукнуть? Как мне теперь успеть к пистолету быстрее, чем ты успеешь ко мне?
Оборотень тем временем начал обходить дерево за которым прятался Алекс. Стоя на всех четырех лапах эта тварь не внушала. Но от этого она была не мене опасной и … быстрой. Алекс до сих пор не мог понять, как этот волчонок успел выбить у него оружие, прежде чем тот успел выстрелить. Тем не менее, выбил. И теперь гоняет его вокруг поляны.
- Так мы долго будем кружить вокруг дерева. Ну, давай зараза кинься на меня еще раз.
- Давай тварь! Сожри меня! Ну! Что ты стоишь?! Или жрать расхотелось?!
Оборотень поджал под себя лапы и прыгнул, но Немцов успел заметить подготовку к прыжку и откатиться в сторону.
- А теперь подорвался и попрыгал к пистолету! Быстрее, быстрее, БЫСТРЕЕ!!!
До места где лежал пистолет оставалось 30 метров.
- Давай Сашка. Быстрее, черти тебя дери. Давай! ЖМИ!
10 метров.
- Господи, ну и тварь! Где пистолет?! Ага!
Алекс прыгнул к оружию, оборотень прыгнул к Немцову.
 
7
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Там же
Допрыгнули оба. Вот только пистолет оказался в пасти оборотня, причем стволом к Алексу. Попутка выдернуть «Викинга» из пасти зверя ни к чему не привела. Тварь знала, чем ей грозит оружие в руках человека и совсем не жаждала такого исхода. Тогда Немцов запрыгнул на спину монстра, что бы избежать удара лапами, которыми зверь размахивал в воздухе, и принялся душить противника. Он не пытался разжать челюсти волколака руками, так как это было бесполезно, у него все равно не хватило бы сил, и опасно, одна царапина о зубы, и Сашку каждое полнолуние встречала бы повышенная лохматость.
А оборотень в попытке сбросить с себя человека покатился по траве. Из-за того, что приходилось прикладывать неимоверные усилия, что бы удержаться на волколаке, Сашке начало казаться, что они дерутся с тварью уже вечность, хотя на самом деле не прошло и минуты. Но вот движения зверя слегка замедлились, а пасть раскрылась, в попытке схватить воздуха. Пистолет оказался на земле.
Немцов рванул к оружию, одновременно с этим отталкивая тварь в сторону. Рука находит пистолет на земле, кувырок, и Нем открывает огонь, почти не целясь. Это позволило сбить траекторию прыжка оборотня, и тот, вместо того что бы вцепиться в руку Сашке, просто падает рядом. Алекс на автомате бьет локтем в так кстати подвернувшуюся голову. Потом еще раз, и еще раз. Монстр начинает «плыть». У Нема появляется возможность откатиться в сторону, и он её не упускает. Полуперекат и выстрел.
- Теперь прицелиться точнее и выстрелить еще раз. И еще раз. Затих? Нет проверять не буду. Я не в голливудском фильме. «Контроль» в голову. Все. Можно и посмотреть.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Чт, 02.02.2012, 20:07
 
8
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 20:01 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Домик отшельника на опушке
- Вот это ожерелье было на оборотне. И еще. После смерти оборотень превратился в молодую девушку. Может быть это и была дочка лесоруба?
- Да. Это она и была. Я это подозревал, но не стал говорить, что бы в самый ответственный момент у тебя не дрогнула рука. Присядь к огню и выпей моего отвара. Это позволит снять усталость. А я пока поищу деньги. Любой труд должен быть оплачен.
И старик направился к большому сундуку, стоявшему в углу. Алекс тем временем, сел в тоже кресло, в котором сидел в свое первое появление в этом доме. Взяв в руки глиняную кружку, он понюхал содержимое. Пахло весенним лугом.
- Интересный запах.
И Алекс не торопясь выпил все содержимое. В углу хлопнула крышка, и старик подошел к Сашке.
- Вот возьми. Здесь все, что я в состоянии тебе предложить.
Нем молча взял протянутый кожаный мешочек и сунул его в карман, не глядя на содержимое.
- Ты не пересчитаешь деньги?
- А зачем больше вы все равно мне заплатите. Так что не вижу смысла.
- Тогда возьми еще это ожерелье. Мне оно ни к чему, а тебе может пригодиться. Я чувствую исходящую от него магию, но что она значит, понять не могу. Может быть в городе тебе смогут помочь.
- Спасибо. Ну тогда я пожалуй пойду.
И Алекс вышел из хижины. Ему предстояло возвращаться в город.
===> Главные Врата
 
9
ДантеДата: Вт, 14.02.2012, 19:02 | Сообщение # 9
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Таверна - Общий зал
Деревня в чаще Гримарского леса
Спустя длительное время переходов, сначала по городу а потом по дороге к лесу путники молчали. Уже оказавшись в лесу Данте сказал всего лишь несколько слов.
-Долго нам ещё топать? Спросил он у юноши.
-Да нет, уже почти пришли.. Ответил ему паренёк. Это почти затянулось ещё примерно на пару часов пути. Бесконечно мельтешащие деревья начали выводить Данте из себя.
Чёрт кода мы уже припрёмся в эту деревню. Подумал он, поднимаясь на холм. Глазам его открылась безрадостная картина. К деревне они конечно пришли, оставалось лишь спустится с холма, да только деревня была не такой уж и процветающей как говорил парень. Пошарпаные глиняные хибары стояли тесным полукругом с одной и с другой стороны примыкая к длинному дому, видимо предназначенному для собраний общины. То тут то там были разбиты огороды, но ничего кроме высохших трупиков растений на них не было. Рядом с домами ютились несколько тощеньких коз, на которых без слёз не возможно было взглянуть, видимо их не убивали только из за того, что кроме как на бульон они бы никуда не сгодились. Неподалёку от деревни находилось маленькое кладбище, на котором Данте разглядел около десятка свежих, земляных холмиков. Из отверстия в крыше длинного дома поднималась тоненькая струйка дыма.
Ладно хоть не все ещё передохли... подумал Данте оценив картину и начал спускаться с холма к Длинному дому.
В помещении было сумрачно, мрак разгонял лишь чадивший в центре дома маленький костёр и несколько свечей стоявших на длинном дубовом столе. За столом сидело около десятка человек, остальные лежали на соломенных лежаках, вдоль стен и либо лежали без чувств, либо стонали.
Даааа... Негусто осталось могущих стоять на ногах людей... В центре сидящих находился старик, с длинной, седой бородой, заплетённой в две толстых косы, достающих ему до пояса.
Так вот ты какой - вождь папуасов... Подумал Данте, разглядывая старика.
-Сын мой подойди ко мне... Вдруг слабым голосом сказал старик и юноша пришедший с Данте, учтиво склонив голову подошёл к старику.
-Ты привёл помошь?? спросил старик у парня. Юноша показал рукой в сторону Данте.
-Это единственный кто согласился помочь нам отец... Старик сощурил подслеповатые глаза и посмотрел на Данте.
-Странно что он вообще согласился помочь нам, сын ты ещё молод и не видишь всю целостность картины, его душа чернее безлунной ночи... Данте прервал триаду которую старик видимо ещё только начал говорить взмахом руки.
-Старик. Безразлично сказал Данте. -Я знаю всё про себя так что давай урежем твои разговоры обо мне. Ты просто должен знать что я хочу помочь вам. Старик недоверчиво хмыкнул. -Ну не хочешь как хочешь, через пару дней все вы здесь передохнете. Данте ухмыльнулся и пошёл к выходу из дома.
-Стой!!! Властно сказал старик, хлопнув рукой по столу. В следующее мгновение Данте стоял рядом со стариком, держа изогнутый кинжал у его горла.
-Никогда старик не разговаривай со мной таким тоном, иначе ты будешь молить о смерти! Зло сказал Данте. Юноша который пришёл с ним, кинулся было к Данте, но был впечатан в стену ударом ноги.
-Успокойтесь! Крикнул старик поднимающимся было мужикам. -Вам всё равно с ним не справится.. Он перевёл взгляд на Данте, который уже совершенно спокойно убрал кинжал и ждал что ему расскажет старик.
-Что ты хочешь получить за возвращение амулета??
-Кровь ваших младенцев. С усмешкой сказал Данте, к сожалению старик шутки не понял.
-Что ты испугался старик? Об оплате мы поговорим когда я верну вашу безделушку, а пока мне просто нужна информация.
-Это не безделушка!! Взвизгнул старик, на что Данте с остервенением закивал головой, мол конечно нет, как я вообще мог такое сказать. Хотя на устах его была усмешка. Старик поведал ему ту же историю что и парень, добавив лишь что хоть где логово тролей он и не знает, но их часто замечали на несколько миль севернее деревни.
-Я верну вашу бе.. кхм ваш амулет, а пока постарайтесь не передохнуть с голоду. Спокойно сказал Данте и поправив перевязь меча вышел из дома. Путь его лежал на север.
Снова этот чёртов лес... Подумал он заходя под сень деревьев.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
10
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 20:14 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Рынок

Светланка ехала верхом, привыкая к седлу. Дракончики перебрались на оголовки мечей.
Хорошее настроение портил гном.
- Просто отличное применение для мечей - сделала насест для двух дракончиков!
Вздохнув, девушка в очередной раз промолчала.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
11
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 20:29 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс наслаждался неспешной поездкой, он уже давно закончил сборку арбалета и даже успел натянуть тетиву. И сейчас он просто вертел головой по сторонам, совершенно не обращая внимания на старика.
- Света, как же все таки хорошо вот так просто ехать. Не спеша никуда, просто наслаждаясь окружающим миром.
- И не нужно так раздраженно ворчать, уважаемый Ворчун. У Вас не выйдет испортить мне хорошее настроение. Лучше попробуйте наслаждаться поездкой.
- Вот только жаль не могу себе позволить бросить все и уехать жить в лес. Я же тут со скуки сдохну на вторую неделю.
Нем усмехнулся своим мыслям. Дорога плавно бежала под копыта лошадей.
 
12
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 20:42 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Окружающий мир следит за нами. Вон там - двое, кажется сатиры. За спиной идут четверо - это оборотни, просто смотрят, кто едет. А впереди что-то непонятное... - ответила она тихо.
Гном был не дурак и услышав слова девушки, попридержал своего козлика, пропустил вперёд Дымку и Нема.
Светланка пыталась определить, кто перед ней.
На дорогу выпрыгнул заяц. Заяц не заяц, а зубы у него были волчьи.
- Кошелёк или жизнь? - крикнул разбойник.
Дымка прыснула со смеху:
- Кошелёк! Только откуда ты его мне достанешь, шкура заячья?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 20:43
 
13
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 20:47 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Если кошелек ты уже отдал моей спутнице, то мне достается твоя жизнь. - И Немцов вскинул арбалет к плечу.
- Уж очень клыки у тебя занятные. Или если жизнь жалко, давай я тебе их так выбью. Это будет не больно, почти. А хочешь я тебе даже анестезию сделаю. Кулаком по голове.
- Света, как ты думаешь, красиво будут смотреться его клыки на моей новой винтовке?
 
14
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 20:56 | Сообщение # 14
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, думаю хорошо! А знаешь друг, по-моему у него нет кошелька, так что пусть мне достанется его шкура - я из неё сумку сделаю!
Услышав такие разговоры, заяц поджал хвост и прыгнул в кусты.
- Эй! Ты куда? А кошелёк? - прокричала Дымка и залилась смехом.
Гном обогнал девушку и поехал вперёд, похихикивая в кулак.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 20:58
 
15
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 21:08 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну вот, осталась винтовка без украшения. А ладно, может на обратном пути опять встретим.
Так они и ехали. Немцов несколько раз выезжал вперед, осматривая дорогу, но все было спокойно.
Так они путешествовали пару часов. Все это время гном беспокойно ерзал в седле и все чаще и чаще оглядывался в поисках чего то.
- Все, привал. Я устал трястись в седле. Моим костям нужен отдых. Можете вскипятить чаю, а я пока схожу вон в те кустики.
И старик не слезая с козла поехал в сторону указанных кустов. Нем молча пожал плечами, слез с Ласточки и отправив её пастись, стал собирать хворост для костерка.
Набрав дров, он сложил их шалашиком и развел костерок. Потом установил на извлеченной из рюкзака треноге котелок, и полез за винтовкой до сих пор лежавшей в чехле.
- Раз все равно привал, пристреляю пока винтарь. В городе то негде было. А то не порядок, оружие к бою не готово.
 
16
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 21:15 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка спрыгнула с лошадки и привязала её к молодому дереву, ослабила подпругу на две дырки.
Синичка благодарно ткнулась в ладони, прошлась бархатными губами в поисках лакомства.
Подумав, девушка порылась в сумке, вытащила пучек морковки и пару яблок.
Морковка была поделена между лошадками и козликом, яблоки между Дымкой, козликом, Ласточкой и Синичкой.
- Ты не стреляй пока в ту сторону. У нас, кажется, будут гости, - предупредила девушка видя, что делает Саша.
Дымка чувствовала рядом троих потом прибавились ещё трое.
Через минуту кусты зашуршали и на поляну выступили пять эльфов. Они были верхом на прекрасных чисто белых лошадях.
Дымка с любопытством рассматривала их,
Видок у них ухоженный, более тонкие черты лица и более худые...
В длиннополой очень богатой одежде.
Что такие в лесу делают?
Обычно такие через лес не ходят, только по дороге...

Размышляла девушка, пока из-за спины не раздался радостный вопль и гном, верхом на козле не подъехал к эльфам.
- Долг решили вернуть? Да, пора уже, давно пора! Хорошо, что сами пришли, уважаете старика! - довольным голосом, чуть пьяным языком произнёс гном.
Эльфы недоумённо посмотрели на гнома.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 23:47
 
17
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 21:23 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О чем ты недомерок? Когда это эльф что был должен грязекопателям? Если ты считаешь, что мы должны тебе пару пинков под зад, за то что ты без приглашения вторгся на наши земли, то мы тебе с радостью отдадим такой долг.
- Хана, допутешествовались. Сейчас этот старый хрыч полезет драться и нас начнут убивать. - Размышлял Алекс, с невозмутимым лицом начав набивать патроны в винтовку.
- Уважаемые, кажется произошла ошибка. Мы извиняемся. Сейчас соберем вещи и уедем. Не нужно конфликта. - Стараясь улыбаться как можно естественнее, проговорил Нем.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 23:58
 
18
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 21:31 | Сообщение # 18
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты меня не путай ушастый! Я вашему Аллуривиэлю дал один золотой в долг, а он досих пор мне его не вернул! А теперь с процентами за столько лет вы должны принести мне мешок золота! - старик говорил очень уверенным голосом.
Уши эльфов опустились.
Злятся? Ой не надо бы...
Девушка стояла и не знала, что делать.
И тут из леса появился ещё один эльф. На его голове был тонкий обруч.
Дымка поклонилась, нутром почувствовав правителя.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 23:35
 
19
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто смеет обвинять меня в забывчивости, неужто это ты, Грумбака Смоманный Молот? Что заставило тебя покинуть славный город Ильфогор? И неужели тебя настолько сильно стукнуло столь любимыми тобой камнями, что у тебя начисто отшибло память?
Гном даже покраснел от ярости.
- Как смеешь ты меня обвинять в забывчивости?! Уж не ты ли на той знатной пьянке, по поводу окончания строительства ратуши, занял у меня золотой, потому что все никак не мог напиться своего драгоценного вина? Так что не нужно обвинять меня в дырявой памяти, у тебя она ничуть не лучше.
- А уже ли не помнит старый Ворчун, как на следующий день похмелялся за мой счет? И как пропил он тогда тот же золотой?
- Да быть такого не может! - Гном растерянно смотрел то на Алекса, то на Дымку.
 
20
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка посмотрела на гнома и сказала:
- Он верит в то, что говорит, так что это правда.
Гном скипел от злости:
- Я не мог такого забыть!
Эльфы откровенно ржали.
Дымка с удовольствием выпила их радость.
Серьёзные взгляды шести эльфов уставились на девушку.
- Не стоит над ним смеяться. Он стар и уже хотя бы поэтому можно ему многое простить.
- Заступаешься за меня что ли? - опешил старик и даже про свой гнев забыл.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
21
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 22:09 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что же я рад что все так удачно закончилось. А раз драться мы не будем, я хотел бы спросить. А не продают ли господа эльфы свои удивительные маскировочные плащи? Я так много о них слышал, что хотелось бы проверить настолько ли они хороши, как о них рассказывают.
Эльфы смерили презрительными взглядами Алекса и один из них ответил:
- Они лучше чем ты можешь себе представить. И мы их не продаем.
Но тут вперед выступил Аллуривиэль.
- Человек, я продам тебе плащ, но когда с тобой не будет старого ворчуна.
- Значит увидимся на обратной дороге. А пока если вы не возражаете, мы в конце концов заварим чаю и поедим. А то вода уже вскипела, а никому нет дела.
Эльфы молча развернулись и скрылись в зарослях.
- Проклятые ушастики. Век бы их не видел. Вы слышали как они со мной разговаривали? Ух, будь я моложе, я бы им показал.
- Ну пока заварится чай я успею пристрелять таки винтовку. Буду через минут 10.
С этими словами Алекс скрылся в зарослях.
 
22
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Нем вернулся, чай своим ароматом привлёк сатира. Он стоял и недоверчиво глядя из-за дерева, жевал кончик своей бороды.
- Саша? Как ты относишься к сатирам? Тут один хочет чаю и... булочку!
- Нахлебников собираешь по всей дороге! Нечего кормитьих за мои деньги! - зашумел гном.
- Я так-то платила своим серебром за хлеб! - отдёрнула его Дымка.
Светланка вопросительно посмотрела на Александра предоставляя ему решать что желать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 22:25
 
23
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 22:38 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да пусть подходит. Только чашку свою пускай берет. Я не буду ждать пока он допьет и мы сможем двигаться дальше. И так времени потеряли немало. Сперва костер, потом эльфы и наконец я задержал всех из-за пристрелки. Так что чаю нальем, но в его кружку, а булку я ему свою отдам. Все равно есть пока не хочется.
Сатир обрадованно выскочил из-за дерева и топоча копытцами поскакал к костерку.
- Забавно выглядит. И шарфик ему зачем? Тепло же еще? М-да чудна здешняя земля. Ей-Богу не жалею, что сюда пришел. Хоть и опасно тут, зато от скуки не загнусь.
Подбежав к костру сатир вынул из висящей на боку сумки небольшую кружечку и дождавшись пока Светланка нальет ему чаю, взял булочку у Алекса и присел на корточки начал жевать.
- Тумнуф. - Проговорил с набитым ртом сатир. Потом прожевал и сказал. - Ой, простите. Тумнус. Очень вкусный чай и булка. Давно таких не ел.
Алекс смотрел на него улыбаясь. Затем быстро допил чай и стал собираться.
Гном что ворчал себе под нос, неторопливо поедая свою порцию.
- Ну же, дорогие мои, мы ведь хотим успеть до заката? Давайте поторапливайтесь.
 
24
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 22:47 | Сообщение # 24
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка подтянула подпруги на седле Синички. Вернулась за сумкой со своей порцией продуктов и ни чего не нашла. Пропал и сатир.
- Вот она благодарность!
Девушка села в седло и дернув поводьями, последовала за Сашей и Ворчуном.
Потушенный костер и крошки на земле, всё что осталось после стоянки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
25
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 02:17 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дорога вилась меж деревьев змеей, но вот уже показались за деревьями горы.
- Скоро въедем в наши земли. Как только кончится лес, начнутся владения гномов.
- Дорога, по которой пройдут кони, есть?
- Конечно! Ведь это владения гномов. А где ты видел у гномов плохие дороги? Такого мы себе позволить не можем. Гномы всегда проложат дорогу в камне.
- Ну что же, это хорошая новость. Значит весь можно будет проделать верхом?
- Конечно. Еще час пути и мы выедем на гномий тракт.
Внезапно вдалеке раздался громкий рев.
- Это тролль. Поедем побыстрее. У меня уже не те годы, что бы разбираться с этой зверюгой, а вы не справитесь с ней без меня.
Немцов пожал плечами и ничего не ответил, только погладил винтовку лежащую поперек седла.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024