Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 19.04.2024 08:17




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Рынок "Ингард"
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 20.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Рынок "Ингард" - одно из самых оживлённых мест в Призрачных землях.
Запахи специй,пряностей,свежей рыбы,восточных сладостей - неотъемлемая часть этого места, также как и постоянный шум. Торговцы весело зазывают народ к своим лавкам, обещая самые низкие цены и самое высокое качество.
Здесь можно купить всё: начиная от связки лука и заканчивая самым изысканным сортом вина. С раннего утра на рынке начинает бурлить жизнь: торговцы раскладывают свежие товары на прилавки, между рядами снуют покупатели и мелкие воришки. Несмотря на то, что стража всегда на чеку - воровство здесь имеет место.
На рынке имеются отведенные места для сдачи крови, за которую можно получить неплохое вознаграждение,обратившись к владелице рынка, которая проводит свой рабочий день в небольшой конторке в самом дальнем конце "Ингарда".
Также здесь можно не только что-то приобрести, но и продать или обменять. Бывают моменты когда торги длятся часами, собирая вокруг себя толпу зевак,стороны задают друг другу немыслимые условия, мечтая заполучить вожделенный товар. А иногда случаются драки,потасовки. В общем,сходив на рынок,вы совместите приятное с полезным - купите необходимые вам товары и услышите самые свежие новости и сплетни.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 17:23 | Сообщение # 51
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка заинтересованно подошла к прилавку и взяла с него одно яйцо. Она покрутила его в руках.
- Свежее? - спросила ведьма, посмотрев на продавца прищурено.
- А мука сколько стоит?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
52
ТорговецДата: Вт, 31.01.2012, 17:27 | Сообщение # 52
http://s006.radikal.ru/i215/1201/c9/7ead242ad856.j
Группа: Неписи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Торговец усмехнулся, будто бы вопрос о свежести товара был вовсе не уместен.
-Спрашиваете ещё! Только из под курицы. - захохотал мужчина, от вибраций, двойной подбородок которого затрясся.
-Мука-то? 5 медяков. Но вам отдам за четыре. Сколько вам взвесить? - не дожидаясь согласия девушки, он стал набирать в пакет муку из мешка.
 
53
МракДата: Вт, 31.01.2012, 17:38 | Сообщение # 53
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- и где же эта курица?- Эльф развернул ерзающего малыша лицом к прилавку, который сейчас интересовал его больше всего остального.
- 5 килограммов будет достаточно- уточнил эльф, глядя на энтузиазм продавца.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
54
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 17:44 | Сообщение # 54
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Свежее говоришь? Сейчас проверим, - девушка щелкнула пальцами и появился шарик из воды, потом он принял форму граненого стакана. Ведьма опустила в этот "стакан" яйцо.
- Если оно свежее, то утонет... - комментировала девушка свои действия, пристально следя за яйцом, которое на секундочку зависло посередине.
- И так барабанная дробь, - пошутила девушка.
Яйцо приспокойненько всплыло.
- Ну, вот а ты говоришь свежее, - улыбнулась девушка, глядя на бледнеющего продавца. Тогда как ведьма просто создала ток воды в стакане и яйцо только по этому поднялось.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
55
ТорговецДата: Вт, 31.01.2012, 17:51 | Сообщение # 55
http://s006.radikal.ru/i215/1201/c9/7ead242ad856.j
Группа: Неписи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У торговца сердце в пятки ушло. Мужчина побледнел, и его смех сменился тяжелым вздохом.
-Быть такого не может! - вскрикнул продавец. - Давайте проверим ещё раз, Миккен! - он подозвал мальчишку, перепачканного в муке, и велел принести воду и стакан.
-Уверяю вас, это яйцо попало на прилавок случайно! - к тому времени, пока мальчик принёс стакан с водой, торговец отмерял 5 килограмм муки, и поставил перед парнем и девушкой.
-Вот, глядите! - мужчина опустил другое яйцо в воду, но оно снова всплыло. Рыжеволосая девушка улыбнулась.
Он судорожно затряс подбородком, но совладав в собой, взял из другого лотка ещё яйца, и стал опускать их в воду, и наконец, они начали тонуть в воде.
-Вот видите. Эти яйца наверное забыли унести. - мужчина глупо улыбнулся, а мальчик, который принёс воду, забрал лоток с "плохими" яйцами и скрылся за палаткой.


Сообщение отредактировал Торговец - Вт, 31.01.2012, 17:52
 
56
МракДата: Вт, 31.01.2012, 18:02 | Сообщение # 56
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак чувствовал что здесь что-то не чисто, но промолчал.
- Дорогая, закупишься сама. Хорошо. А мы с Сэмом ещё погуляем. Эльф поцеловал ведьмочку.
- а Малыш? посмотрим окрестности?- Сэм радостно пискнул и вновь завертел по сторонам. Эльф заглянул в зелёные глаза и пошёл дальше с Сэмом на руках.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вт, 31.01.2012, 22:13
 
57
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 18:04 | Сообщение # 57
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка проводила Мрака взглядом, поморщилась, а потом повернулась обратно к продавцу.
- Значит, пять муки и два десятка яиц, - настроение у ведьмы ушло вместе с парнем.
- А ещё у меня вопрос - тут есть заброшенные дома? Ну, например в лесу? - девушка стала говорить тише.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
58
ТорговецДата: Вт, 31.01.2012, 18:12 | Сообщение # 58
http://s006.radikal.ru/i215/1201/c9/7ead242ad856.j
Группа: Неписи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-С вас 24 медных монеты. - сказал торговец, протягивая девушке кулёк с мукой, и два лотка с яйцами - в каждом по десятку.
-Заброшенные дома-то? Да в основном и нет-то. Хранительница не позволяет просто так простаивать строениям, всему найдётся применение. - мужчина вышел из-за прилавка, и с задумчивым видом добавил - Правда сказать, около Золотистых полей есть лесок. Вот там то я и видел домишко один, не сказал бы я что он совсем заброшен. Крыша в порядке по-внешнему виду, окна тоже на месте. Только не живёт там никто, уже давно. А причины тому - я не знаю.
 
59
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 18:14 | Сообщение # 59
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьмочка протянула продавцу 24 медяка.
- А не ведьма ли там раньше жила? - спросила девушка, почти шепотом.
- Может там просто порча лежит на доме?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
60
ТорговецДата: Вт, 31.01.2012, 18:25 | Сообщение # 60
http://s006.radikal.ru/i215/1201/c9/7ead242ad856.j
Группа: Неписи
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Торговец кинул монеты, которые отдала ему ведьма в большой карман на фартуке, где монетки весело звякнули, смешавшись с остальными.
Услышав вопрос ведьмы, мужчина огляделся по сторонам, словно опасаясь что какой-то невидимый дух его услышит, и шёпотом сказал:
-Знаете, точно сказать не могу. Но дом стоит одиноко в гуще леса, сколько живу в Ильфогоре - столько и помню этот дом пустым и брошенным. Помню, ещё мальчишками мы хотели забраться внутрь, ночью,но когда подошли ближе - нам показалось что окна светятся,хотя на дверях снаружи висели вооот такие замки - торговец немного развёл ладони в стороны, затем он усмехнулся - мы конечно же удрали, испугались, как и любые дети. Но всё равно, что-то там нечисто, его бы уже давно занял какой-нибудь лесничий, будь там всё в порядке.
 
61
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 18:32 | Сообщение # 61
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отлично, мне будет в самый раз! - весело сообщила девушка.
- А сумки у вас не будет? Ай, ладно так донесу! - спросила девушка, беря в руки покупки.
Ведьма мило улыбнулась и пару раз хлопнула глазками, затем отправилась на выход с рынка.
Ирина просто шла по рынку рассматривая витрины лавок. Ей предлагали различный товар, но девушка улыбалась и отказывалась, пока у самого выхода не наткнулась на лавку с нижним бельём. В глазах девушки загорелся огонек, а руки зачесались.
Тактичная продавщица, просто молча наблюдала за рыженькой, весело улыбаясь.
- Сколько стоит вот этот комплект? - Ира указала на чёрный шелковый комплект нижнего белья.
- Тридцать три медных, но вам больше подойдет вот этот красный, - продавщица указала на комплект, который весел на манекене.
- Не, я возьму вот этот, - девушка буквально вцепилась в комплект.

Ведьма достала из кармана 1 серебряный и подала женщине. Та улыбнулась, достала из кармана передника сдачу, отсчитала 67 медяков и подала девушке.
Ира забрала сдачу, взяла с прилавка комплект, свернула его, сунула подмышку и пошла с рынка.
Сшшшимра полетел за ней.
===> Трактир. Общий зал.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 31.01.2012, 20:54
 
62
МракДата: Вт, 31.01.2012, 23:03 | Сообщение # 62
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак прошёл с десяток лавочек и огляделся удостоверяясь, что кроме повседневных зевак за ним никто не наблюдает.
Он остановился у лавочки ювелира и шагнул внутрь. В полутьме комнаты никого не было видно. Множество столов были уставлены подносами накрытыми шёлком, а в воздухе просто витала охранная магия.
Неожиданно из под одной из витрин послышались шаги и из под неё вылез квиклинг. В воздухе сразу зажглись несколько ярких магических огонька. Сэм был в немом восхищении от происходящего.
- собратнечастовстретишьнашеговэтомгородишкескакойцельюпожаловали?купитьчтонибудьсеберебёнкувозлюбленной? Быструю речь квиклинга было трудно разобрать даже Мраку.
- и как его только понимают посетители? мысленно усмехнулся Эльф, добавив уже в слух.
- Знаете, у людей широко принята традиц... Мрак не успел договорить, как квиклинг схватил один из подносов со стола, тут же сдёрнул с него шёлк.
- Вамнужнообручальноекольцоиконечножеэльфийскойработысамыхразныхмастеровналюбойвкус
На чёрной подушечке действительно лежали кольца самых причудливых форм и расцветок, но большинство из них были слишком вычурны на вкус эльфа. Сэм увидав такое разнообразие перед собой, вытянул ручку и схватил одно из колец. сразу радостно замахав добычей.
- ннняяа
Эльф протянул руку с раскрытой ладонью, будто спрашивая разрешения посмотреть. Малыш вложил добычу в подставленную ладонь, и вновь громко пискнул.
Мрак покрутил кольцо и поцеловал Сэма в лобик.
- Да ты просто находка, с первой попытки и сразу в цель

- чёрноезолотосвкованоймагиейегообладательницаникогданепотеряетиниктонесможетукрастьсимволичнонеправдали?прямокаккулон
Про одних говорят - глотают слова, про других - жуют их, квиклинг ими хрустел! это очень резало по ушам эльфа.
- беру, только я не ношу золота, но у меня есть нечто, что может оценить такой знаток, как вы. Мрак достал из сумки небольшой округлый камушек, будто наполненный туманом. Глаза квиклинга округлились.
- если он проглотит язык, за такой подарок миру я подарю ему второй
- ннно..ннно..эттто...слишкомбольшаяплата квиклинг заикался первый раз в своей жизни.
- А в качестве компенсации, не могли бы подсказать тихое месте... Мрак вновь не успел договорить, как ушлый торговец выдал ответ.
- естькафенанабережнойстоликнадвоихвлюбоевремяудобноедлявасспроситеАлексаскажетеотболтунаонзнает квиклинг ухватил камушек и рванул назад под прилавок.
- ну что Сэм, к маме? Малыш будто соглашаясь широко зевнул.
Эльф растворился в тени и направился в трактир.
====>Трактир, Общий зал.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вт, 31.01.2012, 23:41
 
63
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 14:07 | Сообщение # 63
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Крыльцо Ратуши
Девушка искренне удивилась, когда на рыночной площади увидела движение. Несмотря на то, что уже стемнело - народ всё равно торчал на рынке. Торговцы выставили на прилавок свечи, и при их свете продолжали заниматься своим делом.

-Это в общем...Ингард. За покупками будешь ходить сюда,Нем. - Как экскурсовод,с умным видом, заявила девушка,затем, она отошла от своей компании к мясному прилавку, и прикупила там две бутылки крови, затем мигом вернулась обратно.
-Орнелла, ты кстати тоже тут будешь закупаться. - Катайя вручила вампирессе одну из бутылок, - Нем, тебе не предлагаю. Ты наверное такое не будешь. - улыбнулась девушка, откупорив свою тару с кровью, - Хотя если хочешь - я с тобой поделюсь. - она ехидно улыбнулась, прищурив глаза, а затем осушила свою бутылку, и выкинула в ближайшую урну.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
64
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 14:18 | Сообщение # 64
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Крыльцо Ратуши
- Как говорил мой любимый герой мультиков "Ничего не понимаю". Орнелла, что тоже вампир? Ни фига се.
- Мм-да. Классный у вас тут рынок. Это ты купила то, что я подумал. И Орнелла ты тоже? Такая же в смысле. Да?
- А Азраель тогда кто? Сам Дьявол?
- Аз, если ты сейчас скажешь мне что я оказался прав, то побежишь за водкой. Честно. Отправлю за водкой. И ты будешь со мной пить. Что то сильно много впечатлений за один день.
 
65
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 14:23 | Сообщение # 65
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Крыльцо Ратуши
- Благодарю. - Орнелла улыбнулась и осушила свою бутылку следом. Она полетела в урну вслед за бутылкой Катайи.
Девушка оглядывала рынок.
А здесь много народу... Значит, город приличный. Не какое-нибудь горное поселение! И даже не крепость, а нормальный город... - думала Орнелла.
А Азраель все смотрел на Катайю, ожидая, что она снова посмотрит на него.
Чего это ты так на бедную девушку смотришь, маньяк? - иронично, но мысленно поинтересовалась Орнелла, зная натуру демона. Сейчас вот так пялится, а потом раз - и нету девушки.
Ну ладно тебе... - так же мысленно отвечал Азраель, - С тобой та-а-ак скучно... - протянул он. Но их милую беседу прервал вопрос, а точнее вопросы Нема.
Орнелла мило улыбнулась, и ответила:
- Ну в общем-то, да! Я тоже вампир, смысла скрывать теперь уже нет.
Азраель не надолго задумался, но скоро посмотрел на Алекса, и стараясь говорить более или менее доброжелательным тоном, отвечал:
- Ну не совсем, Алекс! Я Ангел. Падший ангел. Демон в общем. - едва сдерживая ироничную улыбку, закончил он.
 
66
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 14:34 | Сообщение # 66
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Как-то некрасиво.
-Что некрасиво?
-Орнеллу угостила, а Нема нет.
-Чем тебе его угостить? Кровью?
-А на рынке продуктов мало?
Вампирша вздохнула. -Одну минуту. - сказала она своим спутникам, и быстрым шагом направилась к прилавку с выпивкой, там она купила бутылку какого-то алкоголя, что это именно было - она не уточняла, а купила первое что попалось под руку. Вернувшись к своим приятелям, она протянула бутылку Нему.
-Держи, моя совесть меня съест, если я тебя чем-нибудь не угощу.
-Я - совесть,да. - деловито заявил Хугор.
-Ну? Насмотрелись на прилавки? Я знаю хорошее место для ночлега. Идёмте. - Она посмотрела на Орнеллу, затем на Нема, и задержала взгляд на демоне, а затем пошла в сторону улицы Красных фонарей - В общем, дальше по курсу Трактир.
======> Улица Красных фонарей



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
67
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 14:47 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вынув пробку из бутылки Алекс принюхался к содержимому. Пахло нормально.
- Вроде вискарь. - Нем глотнул. - Ух! Точно вискарь.
- Ух я напюсь. И интересно квартал красных фонарей здесь выполняет те же функции, что и у меня дома? Нужно будет узнать у Катайи.
- Ну пойдем глянем что это за квартал такой.
После еще пары глотков Алекс понял в каком ужасном состоянии были его нервы. Ведь если задуматься за не полные сутки с ним произошло столько странностей, сколько за всю прошедшую жизнь.
- Надо будет кого нибудь поспрашивать насчет местных реалий. Если тут вампиры с демонами вот запросто за ручку разгуливают, то кого я еще могу тут встретить?
===> Улица Красных Фонарей
 
68
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 14:54 | Сообщение # 68
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла пожала плечами.
- Что-то я прогуляться хочу... Одна. Вы ведь не против? - улыбнулась она.
И куда это ты пойдешь? - поинтересовался падший.
На Площадь! - немного разозлившись отвечала вампиресса.
- Очень приятно было пообщаться, надеюсь, еще встретимся! - обратилась Орнелла к Нему и Катайе. Она улыбнулась и направилась в сторону Площади Хранителей.
Орнелла - ===> Площадь Хранителей
Азраель посмотрел ей вслед и устало вздохнул.
- Ну а я с вами. - сказал он Катайе, коварно ухмыльнувшись, направляясь вслед за девушкой.
Азраель - Улица Красных Фонарей ===>
Ушла)
 
69
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 17:27 | Сообщение # 69
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эй, любезнейший! - обратился он к продавцу в цветочном магазине. - Я бы хотел купить цветы.
- Что предпочитаете?
- Розы. Ярко алые розы.
- Прошу.
- Благодарю. Сколько стоят?
- Десять медных монет.
- Держите.
Юноша взял букет, и весело насвистывая отправился к дому.
квартира Катайи.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 02.02.2012, 17:28
 
70
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 04:54 | Сообщение # 70
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей ===>
Нем прогулялся по рынку, поспрашивал цены, и наконец выяснил, что стал обладателем не плохой суммы. Решив, пока не обзаведется жильем никаких лишних трат, Алекс решил прогуляться по городу. Сходить на набережную, подышать морским воздухом, подумать, посмотреть на звезды. Он чувствовал, что наступают последние спокойные часы, когда можно ничего не делать и ни о чем не думать. После этого его жизнь будет подчинена правилу "Сделай сегодня то, что все остальные отложили на послезавтра".
===> Набережная Улица


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Сб, 04.02.2012, 04:59
 
71
СтейнаДата: Сб, 04.02.2012, 12:57 | Сообщение # 71
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Ратуша

Лавка торговца на Рынке

Стейна вышла в самый узкий проход между прилавками,чихая от разноцветных специй,парящих в воздухе.
-Ааапхчи!Что ж это такое..
-Прекраснейшая!Не хотите ли чего нибудь приобрести у скромного торговца?-Девушка удивленно оглянулась и увидела смуглого мужичка,обводившего рукой свой товар. На его прилавке было множество разных мешочков и коробочек,из которых он с нечеловеческой скоростью рассыпал специи и продавал огромной очереди.Стейна посмотрела в бумажку,сорванную с доски объявлений,и прочитала про себя содержание: Так.."Торговцу специями...Нужна помощь..ввиду"..Ага, "нет времени".. Значит, это он.
-Простите,мистер,а это вы давали объявление о помощи?
-Да,да!Видите,какой у меня тут бардак..Не в смысле,что грязно,а в смысле,что очень много покупателей.-Мужичок грустно тараторил и одновременно обслуживал покупателей.-Понимаете,мой старый приятель,гном Эрик,в незапамятные времена занимал у меня довольно крупную сумму..И до сих пор я от него не слышал ни привета,ни ответа.А самому покидать прилавок..-Торговец закатил глаза,когда очередная дамочка начала ворчать про огромную очередь.
-Хорошо.Значит,я должа у вашего приятеля забрать ваши деньги.Ну или поинтересоваться,когда он их вернет,да?
-Именно так,милая девушка.Прошу вас,возвращайтесь поскорее,мне очень нужны эти деньги.Мой приятель в это время обычно бывает на площади.Удачи вам.-Торговец последний раз грустно взглянул на Стейну ,и продолжил свою работу.
-Ну что,на площадь?-Сигурд с аппетитом рассматривал мясные прилавки.Ему явно не хотелось покидать рынок.
-Ага.Посмотрим,что это за Эрик такой,и почему он закрысил деньги.-Стейна уверенными шагами направилась в сторону площади Хранителей.
Площадь Хранителей===>




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
72
СтейнаДата: Сб, 04.02.2012, 14:12 | Сообщение # 72
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Площадь Хранителей

Торговец специями

-Неужели??Вы так быстро вернулись!-Теперь смуглый продавец обливался потом и еле успевал рассыпать порции.Засунув монеты в карман фартука,он потряс руку девушки:-Я вам очень признателен!
-Не стоит благодарности.Лучше сразу деньги.-Стейна рассмеялась.
-Вот,держите,ваши 20 медных монет.И кое-что от меня.-Торговец отсыпал какую-то приправу в маленький мешочек.-Я думаю,вам очень понравится!Смесь приправ,поддерживает тонус в организме!Жутко полезно!-Мужичок еще раз пожал Стейне руку и продолжил обслуживать посетителей рынка.
-Спасибо вам.-Стейна улыбнулась и вышла из узкого переулочка.
-Может,все таки купим поесть??-Ворон нетерпеливо каркнул.
-Да уж,теперь мы богачи с тобой!-Девушка звонко рассмеялась и решила прогуляться вдоль рынка,присматривая,что бы купить.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
73
СтейнаДата: Сб, 04.02.2012, 18:25 | Сообщение # 73
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка ходила,прогуливаясь между разношерстных покупателей и продавцов,и наконец остановилась возле маленького лотка с рыбой,возле которого сидела неприметная девушка-эльф.
-Извините,а по чем у вас вот эта рыбка?-Стейна указала на упитанную желтую рыбку с черными и красными полосками.
-Она копченая..Поэтому отдам за 20 медных..-Эльфийка тихо прошептала цену.
-Эх..-Стейна явно огорчилась.-А за 15 хотя бы не отдадите?Или не целую..
-Хорошо,давайте за 15..-Девушка быстро согласилась,видно было,что у нее за целое утро не было ни одной продажи.
-Спасибо огромное!-Стейна получила завернутую в бумагу рыбу и направилась к деревянному столику с лавкой в самом конце рынка.Ворон спрыгнул с плеча девушки и принялся раздирать упаковку.
-Ты мог бы слетать в лес и поохотиться.-Стейна острыми ногтями оторвала от бока рыбы здоровый кусок и принялась уминать его за обе щеки.
-Да ну..-Сигурд не отставал и приступил к трапезе с другой стороны.Вскоре от рыбы остались только парочка костей.
-Теперь надо бы попить.Соленая она жутко.-Стейна схватила рюкзак и огляделась.Невдалеке обнаружился маленький фонтанчик.
-Отлично!-Девушка напилась чистой воды и умылась.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
74
ДжерлассДата: Сб, 04.02.2012, 20:01 | Сообщение # 74
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Трактир
Сунув руки в карманы, Джер шёл по рынку, периодически зевая. Он без особого интереса разглядывал товары лежащие на прилавках. Почему без интереса? Ну о каком интересе может идти речь, если у тебя ни копейки в кармане...Что бы примерно понимать, сколько здесь что стоит, оборотень периодически подходил к торговцам, и интересовался у них о стоимости того или иного продукта.
-В общем, что бы что-нибудь нормальное тут купить - нужно иметь минимум 50 медяков. - подумал Джерласс, пробираясь через толпу. Он уже приготовился стянут с прилавка булку, или что-нибудь в этом роде, но тут как назло из-за угла вырулила стража. Оборотень обозвал их про себя отборными словечками, и пошёл прочь от рыночной площади. Его внимание привлекло большое здание, около которого толпился народ. Ноги повели Джера туда сами.
=====> Крыльцо Ратуши
 
75
СтейнаДата: Сб, 04.02.2012, 20:27 | Сообщение # 75
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Куда теперь рванем?-Приведя себя в порядок,девушка оглянулась на Сигурда.Тот неопределенно каркнул.
-Может,походим по площади?Спросим,не нужны ли оборотни- помощнички.
-Идет!
Парочка двинулась по уже знакомому маршруту к площади.
===>Площадь Хранителей




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024