Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 07:19




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Рынок "Ингард"
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 20.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Рынок "Ингард" - одно из самых оживлённых мест в Призрачных землях.
Запахи специй,пряностей,свежей рыбы,восточных сладостей - неотъемлемая часть этого места, также как и постоянный шум. Торговцы весело зазывают народ к своим лавкам, обещая самые низкие цены и самое высокое качество.
Здесь можно купить всё: начиная от связки лука и заканчивая самым изысканным сортом вина. С раннего утра на рынке начинает бурлить жизнь: торговцы раскладывают свежие товары на прилавки, между рядами снуют покупатели и мелкие воришки. Несмотря на то, что стража всегда на чеку - воровство здесь имеет место.
На рынке имеются отведенные места для сдачи крови, за которую можно получить неплохое вознаграждение,обратившись к владелице рынка, которая проводит свой рабочий день в небольшой конторке в самом дальнем конце "Ингарда".
Также здесь можно не только что-то приобрести, но и продать или обменять. Бывают моменты когда торги длятся часами, собирая вокруг себя толпу зевак,стороны задают друг другу немыслимые условия, мечтая заполучить вожделенный товар. А иногда случаются драки,потасовки. В общем,сходив на рынок,вы совместите приятное с полезным - купите необходимые вам товары и услышите самые свежие новости и сплетни.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 14:35 | Сообщение # 201
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка кивнула. Ей в принципе было наверное проще всех остальных, девушка по природе своей легко находила общий язык с животными, и могла договориться с любым, даже самым строптивым конем, и у нее он будет самой ласковой, доброй и послушной лошадкой. Ей даже с единорогами было просто общаться, хотя бытует мнение что на этих прекрасных животных могут ездить только определенные девушки, чистые так сказать в плане половых отношений. Но это все бред конечно. Будь ты хоть сто раз девственницей, если по натуре своей ты сволочь и душа твоя напоминает темную кляксу, с клыками, зубами и злобными глазками, единорог тебя и на милю к себе не подпустит.
Эльфийка развернулась к ограждению, затем ловко перепрыгнула за него. Фавн что-то протестующе крикнул, но Эль только отмахнулась. Если уж ей предоставлен выбор, то почему бы им не воспользоваться. Кони ее не боялись, только косили умными глазами в сторону девушки и продолжали заниматься своими делами. Немного побродив среди скакунов, Эль уже было выбрала себе невысокую, плотную лошадку, с мохнатыми ногами, как в спину ее что-то толкнуло. Вернее, как выяснила эльфийка, когда возмущенно обернулась, не что-то, а кто-то. На девушку смотрели два конских глаза, внимательно и как-то изучающе чтоли. затем конь фыркнул, Эль показалось, что еще немного и коняга скажет что-нибудь язвительное, по крайней мере выражение морды было у него именно таким. Ну, или просто фантазия разыгралась. Эль погладила скакуна по длинной морде, и улыбнулась.
Выбравшись из загона, эльфийка подошла к Максу и стоявшему рядом с ним фавну.
-Я выбрала - радостно известила девушка, и указала рукой на коня, стоявшего возле ограждения. Черный, массивный, с отливающей краснотой гривой. Высокий, настолько что девушке пришлось бы запрыгивать на его спину со стула. Ну или с табуретки. -Хочу этого.
Фавн неодобрительно покосился в сторону загона.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
202
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 14:43 | Сообщение # 202
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет распахнула удивленно глаза когда Макс так быстро раскусил ее намерения и полностью их обломал.
- Ну и фиг с тобой золотая рыбка, есть кони и подороже арабов.
- Ну а ты как хотел? Меня вообще будить опасно для жизни... Ну а если уж любовнику пришла мысль разбудить меня посреди ночи то он думаю найдет способ получше чем за хвост дергать - и томно потянувшись во всю длину и соблазнительно вильнув хвостом скрылась в рядах лошадей. Половина из которых с диким ржанием ломились от нее подальше. Запах кошатины смешанный с запахом оборотня не радовал лошадей. Бедный продавец завопил что обязательно сдерет с нас двойную плату за то что перепугали их животных. Но девушка отбросив все мысли целенаправленно шла среди рядов. И вскоре заметила то, что искала. Черного как ночь жеребца, который постоянно бил копытом в землю, морда его была надежно замотана задние ноги привязаны к стойлу. Кое где под ногами валялись щепки от полу разбитого денника.

- Ух ты моя животинка! - восхищенно произнесла девушка не громко, подкрадываясь к лошади.
- Уйди! Уйди немедля от этого дьявола - разорался продавец, конь злобно заржал и снова со всех ног ударил по доскам. - Эту скотину уже определили на живодерню, он не продается
- Слышь, рогоносец, не вопи. Даю двойную цену за зверя - продавец насупился за обидное прозвище и явно по глазам захотел заломить баснословные деньги за животное которое за копейки обещал на живодерню.
- С цифрами и торгом, это все к тому пареньку, а мне конягу упакуйте и сбрую к нему пожалуйста
- Я к нему не пойду, надо сами забирайте! Сбруя рядом со стойлом! Этот бес мне чуть пол ноги не откусил!
Но девушка уже не слушая голос продавца потихоньку стала подбираться к животному. Конь же косил на нее одним глазом и бил передними копытами землю. Подойдя поближе девушка протянула руку, жеребец же занес морду для укуса, но не получилось, хозяин связал ее крепко. Не долго думая Бася схватила его за ухо и потянула морду на себя от неожиданности конь подчинился. Девушка наклонилась и стала что-то шептать ему в ухо. конь лишь иногда качал головой да перебирал ногами. Она отпустила морду коня, сняла с него перевязь и стала распутывать ноги. Через некоторое время конь был оседлан и спокойно стоял рядом с девушкой, зыркая по сторонам своими большущими глазами. Увидев такую перемену, продавец стал рассказывать Максу какого прекрасного коня он отдает и почти за даром.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 14:45
 
203
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 14:56 | Сообщение # 203
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Конечно, зачем за хвост? Лучшей способ, это взять подушку и....
Но тут Макса перебили. Юноша поморщился. Не тренди. Ты мне реальную цену за своих двух кляч назови.
- Как двух?! А благородный господин не желает?!!!
- Благородный господин - не желает.
Лошади до одури боялись Печати.
- А.... сказал продавец, вдруг неожиданно пристально посмотрев на юношу. - У нас есть келпи, не желаете ли взглянуть?
- Желаю.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 22.03.2012, 14:57
 
204
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 15:16 | Сообщение # 204
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не получив отказа, Эль оставила разбираться с оплатой коней Макса, раз уж он все равно согласился их оплачивать, и ушла обратно к загону. Снова перелезла через ограждение, спиной чувствуя неловольный взгляд фавна таким поведением. На коня девушка действительно с земли сесть не могла, положив руку ему на холку, некоторое время задумчиво осматривалась. Потом вернулас к ограждению, с уже с него забралась на спину коня. Тот насмешливо фыркнул. держась за гриву, Эль подъехала на скакуне к воротам загона. какой-то паренек, отправленный фавном быстро их открыл, давая возможность эльфийке, верхом на коне выехать. Лицо девушки светилось счастливой улыбкой. Коня она давно хотела. Правда за пределами загона спину животного пришлось покинуть, хотя было большое желание дальше двигаться по рынку именно верхом. Обнимая животное за шею, девушка вместе с ним подошла к Максу и фавну, услышав последнее предложение торговца.
-А кто такие келпи?
-Это же не то что я думаю
-Увидите - бросил фавн, -прошу идемте за мной. - Торговец отправился куда то за денники.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
205
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 15:21 | Сообщение # 205
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав странное для своего уха название Бастет произнесла на автопилоте:
- Стоять, Барсик - на что конь удивленно глянул вслед хозяйке, но послушно остался на месте, девушка же пошла вслед за Максом и продавцом.
- Что за дикобраза решил купить себе парень? Может я продешевила и купила совсем не то? - и Бася обернулась на стоящего в сторонке коня. - Да нет, лучше зверюги в этом заповеднике нет но все же проследовала за Максом как бы невзначай продолжая начатый разговор.
- А если душить меня подушкой, то это вообще смертельно опасное занятие! Совсем не умеешь ты с девушками себя вести... Ты надеюсь не девственник еще? Хотя с другой стороны будет понятно почему ты всех девушек к себе в сестренки зовешь! Элементарно боишься серьезных отношений - продолжала умничать девушка идя за спиной парней. Продавец то и дело оглядывался на Басю и временами краснел от услышанных речей.
- Ну а ты чего пялишься любезный? То что ты женат оно и так понятно, смотри какие рожки завитушками, олени обзавидуются! - Глаза продавца стали как блюдца и в них уже плескалась ярость. Но как говорится покупатель всегда прав, сначала дело а потом уже можно и в вдогонку плюнуть.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
206
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 15:36 | Сообщение # 206
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ни каких отношений! Секс! Секс – и только секс!
Они подошли к зданию.
- Так, - фавн ткнул пальцем в Макса, - ты – входишь. Вы, – он посмотрел на девушек, - ждите!
Следуя за торговцем, Макс вошел в здание. В глубине его, в бассейне плескался юноша.
Макс подошел к бассейну почти вплотную, и присел на корточки. Юноша в бассейне улыбнулся, отбросив назад длинные мокрые черные волос, некоторый пряди которых имели темно синей цвет. Он потянул руку обвитую водорослями, и коснулся лица Макса. Несколько секунд, они пристально изучали друг друга. Затем, рука экзорциста легла келпи на плече.
- Волшебная уздечка – имеется?
- Да, конечно.
- Сколько вы хотите за него?
- Двадцать золотых.
-Даю десять.
- Но!!!!
- Видел зеленоволосого эльфа, она – мой друг, и работает в секретариате. Даю тебе десять золотых за него, и еще, десять, за тех двух коней. Соглашайся, и тогда, я, может быть, закрою глаза на твои рабовладельческие наклонности. По рукам?
Фавн кивнул, и протянул ему уздечку. – Забирай паскуда!
Из здания Макс вышел, ведя за руку молодого улыбающегося темноволосого человека в ожерелье из ракушек, и ниткам мелкого речного жемчуга в волосах.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
207
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 15:51 | Сообщение # 207
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с интересом разглядывала того, кого вел Макс.
-Все таки не ошиблась. Хотя, не собаку же он мог в действительности ему предложить.
-Слушай Макс, а ты уверен что это хорошая идея? Все-таки эти духи редко бывают благосклонны к людям. Как он вообще тут оказался? - девушка перевела взгляд на фавна, но тот делал вид, что он тут не причем.
-Вернее, как они умудрились его поймать? Хотя, если это именно то, о чем я думаю, о этих водных духах я знаю только то, что они могут принимать обличие лошади, человека или других животных. Чаще лошади. И еще они враждебны к людям.
-Он тебя не утащит куда-нибудь в морские пучины? Там наш маршрут нигде не пролегает мимо озера?
-Хотя, Макс же экзорцист, справиться наверное.
-А еще, а правда что у них грива состоит из змей, плюющихся серой? И слушай, а он тебя не сьест? - эльфийка с интересом разглядывала новое приобретение Макса, но близко не подходила. Раньше ей в живую не удавалось увидеть этих существ, и знала она о них только то, что учителя рассказывали.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 22.03.2012, 15:52
 
208
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 15:53 | Сообщение # 208
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ах вот она какая любовь всей твоей жизни! Извращенец блин! Хоть бы не так явно выказывал свои наклонности!!! - взвилась девушка разглядывая спутника Макса. Конь Бастет подобрался поближе и злобно заржал на странного парня и клацнул зубами. Бастет поймала его за узду опуская морду к земле.
- Тихо малыш, мне он тоже не нравится. - и она не хуже коня косо посмотрела на так называемого келпи.
- Ну что все себе партнеров для утех нашли, пора и продуктами запасаться, да и к ведьме надо поспешить! День он не вечный.
Услышав слова Эль, девушке так и хотелось сказать.
- да быстрее подавятся чем такого обормота сожрут - но благоразумно решила промолчать, еще не хватало стычки с Максом.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
209
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 16:11 | Сообщение # 209
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келпи рассмеялся. Он встряхнул мокрыми волосами, окатив всех водой и жемчугом.
- Нет, пока у меня есть магическая уздечка, он - вынужден подчиняться мне.
Вообще-то Бастет, келпи - дух. Воплощенная стихия. Он - может принимать как женский человеческий облик, так и мужской. Но чаще всего он прости конь.

Экзорцист задумался. - Но даже будь он в женском обличье, я бы не рискнул. Связываться с духами - себе дороже.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
210
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 16:25 | Сообщение # 210
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка вздохнула, смахивая с куртки капли воды. Ей не очень нравилось, что экзорцист выбрал себе именно такое средство передвижения. И непонятно, толи девушка волновалась за парня, ибо духи они существа очень непредсказуемые, толи по природе своей, будучи сама существом очень добрым, жалела бедного духа, умудрившегося как-то попасть в лапы к фавну.
-Ну ладно, если он тебя не будет пытаться утопить или сожрать, то наверное беспокоиться не о чем - эльфийа с жалостью еще раз осмотрела келпи.
-Вообще странно, как люди догадались дать одноименное название породе собак. Если пытаться искать хоть что-то общее, то определенно ждет неудача.
Они вернулись к денникам и загону. Эль подошла к своему коню, оставленному у загонов, и погладив того по морде, вместе с ним присоеденилась к остальным.
Фавн хмуро смотрел на всю их компанию, кажется чем-то очень недовольный.
-Уздечку и седло для девушки, вернее для ее коня? - он кивнул на Эль, на что та замотала головой.
-Нет, спасибо, я как-нибудь обойдусь - фыркнула эльфийка, и отвернулась.
В этот момент ворота, закрывающие загон с треском рухнули, и животные, напуганные громким звуком начали разбегаться. Фавн выругался.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
211
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 16:29 | Сообщение # 211
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ага ну давай рассказывай, конь... видели мы таких коней, только скачи поаккуратнее, а то сядешь на коня а окажешься на голой женщине в самый ответственный момент- и еле сдержала смех представив себе как в пылу битвы Макс оказывается в объятиях обнаженной женщины, хотя с другой стороны отличный деморализующий фактор. И с самодовольной улыбкой взяла коня под уздцы и подняв бровь поинтересовалась.
- Ну что все всё купили? Может теперь ведьмину лавку навестим? Кстати рогатенький где тут ближайшая лавка со снадобьями? - получив деньги продавец уже не был так мил:
- Неужели яду хотите купить?
- Конечно его, и обязательно им тебя отравить черный работорговец!
- Попрошу меня не оскорблять, я честно веду свой бизнес!
- А если мы с обыском придем? Сколько у тебя тут пегасов по закоулкам заныкано?
- Пегасы к продаже разрешены! - выкрикнул продавец затравленно глянув на дальний загон.
- Ладно живи уж, но только лавку покажи, обойдемся всего лишь одной порчей на первый раз
продавец побледнел и ткнул пальцем в сторону.
- Туда!
- Прекрасно! - и конь Бастет победно заржав извернулся и все таки укусил продавца напоследок, за что в спину путникам полетел отборный мат с пожеланиями переломать где нибудь ноги по дороге.
Да тут еще кони разбегаться начали, девушке даже жаль стало бедного торговца, мало того покупатели строптивые так еще и неудачу приносящие. или это последствия общения с невезучей семеркой?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
212
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 16:36 | Сообщение # 212
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну Бастет, как говориться, лучше на коне, чем под конем. Это не я это - кажется Чингиз хан сказал. И вообще, на купленном келпи, блох не ищут. Вы правы, - юноша улыбнулся беспорядку, - пошли скорее отсюда, пока нам еще иск не впаяли.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
213
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 16:54 | Сообщение # 213
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока конюхи ловили лошадок, девушка восстановила ворота и пока никто не заметил, отправилась следом за Бастет и Максом.
-Иск не принесут. Все-таки для этого ему сначала придется прийти в секреториат, чтобы написать на нас жалобу, ну а если пойдет сразу к страже, я им расскажу где у нас в городе именно можно купить диковинное средство передвижения - эльфийка покосилась на келпи. Ее конь спокойно шел вслед за девушкой и без какой-либо узды, снисходительно поглядывая на коня Бастет и духа Макса.
-Что у нас там по плану? Ведьма? Куда этот рогатый сказал идти? Кажется тут свернуть - девушка отправилась в сторону узкой улочки -Как то тут мрачно и малолюдно - серые низкие дома, мусор валяющийся под ногами, грязь, и практически отсутствие народа. Те немногочисленные прохожие что попадались на глаза, доверия не внушали. Эльфийка ощутила на себе чей-то злобный взгляд, но повертев головой никого не нашла.
-Мне тут как-то не нравится - девушка поежилась, и постаралась идти поближе к Максу. Правда его новая живность ей тоже не нравилась, поэтому в итоге, Эль обняла своего коня за шею, и тихой мышкой шла по улице, не отставала от Бастет и экзорциста.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
214
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 16:58 | Сообщение # 214
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да в твоем случае под конем не долго оказаться - и снова бросила полный сомнения взгляд на приобретение Макса. - Ты только своего жеребца от меня подальше держи, а остальное меня не касается
погладив шею коня она прибавила шаг. С конями идти стало сложнее, но зато теперь Басе не приходилось прикидываться злым оборотнем, это за нее успешно делал конь, который щелкал зубами и грозно бил копытом. А Бастет так и лучилась счастьем от удачного приобретения, и так и этак нахваливая себя на все лады.
Вскоре шумные улица закончилась и настроения как-то сразу поубавилось, умная коняга стала ступать осторожно разворачивая уши в разные стороны.
- и почему ведьмы не живут на людных улицах с домами в цветочек? Почему вечно по подворотням шляться приходится - буркнула она себе под нос ни к кому конкретно не обращаясь.
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 17:13
 
215
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 17:26 | Сообщение # 215
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Бастет, я - только по девочкам. И только - сверху. - Макс улыбнулся ей очень двусмысленной улыбкой. - Доказать? Показать?
Нет, ну почему же, живут. Только те кто живет на помойке - меньше денег берут! - Макса всегда очень волновал финансовый вопрос.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
216
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 17:42 | Сообщение # 216
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с улыбкой слушала как препираются экзорцист и кошка. Сама эльфийка внимательно, с настороженностью во взоре осматривалась по сторонам, пугливо вздрагивая от каждого непонятного шороха. Впереди промелькнула черная кошка, и быстро скрылась в ближайшей подворотне. На полуотвалившеюся ставню окна, впереди, села ворона и глухо каркнула пару раз. Эль в очередной раз поежилась.
-Что-то сегодня день какой-то. Всего боюсь, от всего шугаюсь. С каких пор я стала вдруг такой трусихой то? - эльфийка поддела носком сапога камешек, попавшийся под ноги, и отшвырнула в сторону. Тот с глухим стуком врезался в стену, с крыши тут же посыпался песок. Эль чихнула.
-И где нам тут искать нужное? Больше походит на черный рынок какой-то блин. Вон и личности всякие невнятные ходят - эльфийка отметила как какой-то тип, бросив на них злой взгляд, скрылся в темноте между домами. Темное время суток оптимизма не прибавляло. еще через пару метров, они услышали тихий скрип. На одном из домов висела ржавая вывеска, и на ветру противно поскрипывала. На жестянке были изображенны.. Было изображенно что-то напоминающее смутно толи котел, толи еще какой предмет куханной утвари, краска почти полностью облупилась.
-О, кажется нам сюда. Наверное - девушка толкнула дверь, та с трудом, и не меньшим скрипом вторя вывеске, отворилась. Из нутри помещения пахнуло травами и чем-то вонючим. Эль поморщилась. Конь за ее спиной тихо заржал.
-Надо бы ему имя придумать. И вот еще вопрос, а куда я его дену после путешествия? Может удасться держать на территории академии?
-Хм, а вы уверенны что нам сюда надо? А то как то тут - Эль помахала рукой в воздухе, изображая что-то неопределенное.
-На втором курсе, выберу в специализацию алхимию, чтобы не приходилось шастать по подобным местам



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
217
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 19:17 | Сообщение # 217
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Из твоих уст это выглядит как угроза - и подмигнула, Эль в этот момент стала ломится в какой-то невзрачный домик.
- Меня мучают странные сомнения... Я даже позволю себе усомниться в профессиональности владельца данного дома, и все из-за твоей жадности Макс, если нас тут разденут до нитки это будет полностью твоя вина.
Войдя в темное и пыльное помещение девушка внимательно огляделась по сторонам, но никого живого найти не удалось.
- Ку-ку, есть кто в домике? - ответом ей было слабое шуршание в дальнем углу.
- Кого нелегкая сюда занесла? - раздался скрипучий голос все с того же темного угла.
- Ну мы как бы покупатели... - протянула в нерешительности девушка.
- Клиенты значит... Ну проходите, чего стали



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
218
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 19:36 | Сообщение # 218
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не угроза. Просто - деловое предложение. Вы - нам, мы - вам.
Да ладно Эл. Я - экзорцист, так что - не дрейфь.

Макс.
Да?
Не надо было тут об этом, так громко кричать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
219
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 19:48 | Сообщение # 219
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да просто, как то мне не нравится, там темно - девушка поежилась, в это время Бастет шагнула в помещение и эльфийка поспешила за ней, схватив девушку за руку, и держась за нее, как тонущий за спасательный круг. Темноты Эль конечно не боялась, но не любила, а с учетом того, что ей еще и не нравилась обстановка.
-Ну и ладно, у меня сегодня настроение бояться, так что думайте что хотите - она нашла глазами Максена, и стараясь держаться между Бастет и парнем, так чтоб в случае чего можно было быстро нырнуть за спину экзорцисту, осмотрелась. Многочисленные полки на стенах, по углам свален всякий хлам, в одном из углов камин, в котором едва теплится огонь. Под потолком висят грозди каких-то трав, веток, чего-то еще напоминающего толи высушенных лягушек, толи мышек. Эль передернуло. От голоса хозяина, или хозяйки, по скрипучиму нечто, названным голосом, сложно было понять, Эль подпрыгнула.
-Экзорцист значит? И что экзорцист забыл у старой ведьмы - из темного угла вышел клебок каких-то лохмотьев, из которых на них смотрели два желтых глаза. Ведьма - сгорбленная старушка, классическая такая баба-яга из детских ужастиков, вышла из угла, с неприязнью смотря в сторону экзорциста.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
220
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 19:50 | Сообщение # 220
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав эти слова девушка даже о шуруньке в углу забыла и развернувшись на 120 градусов с вызовом спросила
- И в чем же заключается "Мы вам" ? Что с тебя взять-то? - осмотрела его с ног до головы.
Из-за спины послышалось воронье покашливание
- я Вам не мешаю молодые люди? - Бастет в ответ взяла Эль за руку.
- Чем ближе к друг дружке стоим тем безопаснее, по крайней мере так кажется, эта старая ведьма мне определенно не нравится, ну Рафальский дай я только до тебя доберусь, шкура твоя блохастая будет бита... - и снова мысли вернулись к старушке - Ой как ты мне бабушка не нравишься, кто бы знал КАК ты мне не нравишься, да ты быстрее нас сожрешь чем что-то полезное предложишь



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 19:54
 
221
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 20:09 | Сообщение # 221
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Бастет, давай вопрос кто кого будет брать, решим в более спокойной обстановке, дома.
Я к вам по делу. Я вам бабуся привет принес. От Святой Инквизиции. Знаете таких?

Келпи вошел в след за Максом, и с интересом уставился на старуху своими темно синими, влажными, слегка светящимися глазами.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
222
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 20:19 | Сообщение # 222
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если бы вокруг была не такая угнетающая и напряженная обстановка, и если бы ей до такой степени здесь не нравилось, то эльфийка наверное даже бы посмеивалась, слушая перебранку своих спутников. Но слишком много если.
-Бася - девушка невольно сократила имя девушки -Давай быстрее решай что ты хотела, и пойдем отсюда - говорила эльфийка тихо, и жалобно. С опаской поглядывая на старуху. Та, видимо ощущая то, что девушке тут явно не комфортно, только ухмылялась, сверля их своими злобными, желтыми глазками.
На заявление Макса о святой инквизиции старуха только пронзительно посмотрела на парня.
-Здесь же магический мир, не думаю что тут есть инквизиция. А если уж старуха из местных, всегда прожила на территориях Призрачных Земель, то и подавно не может о них знать. Хотя, кто ее знает, сколько ей лет и откуда она тут взялась.
-Что хотели? Говорите и уходите. Или возможно я даже вам помочь не смогу - она косилась на экзорциста, вошедший келпи, судя по заинтересованному огоньку, вспыхнувшему в глазах старухи, заинтересовал ее больше, чем потанцеальные покупатели.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
223
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 20:26 | Сообщение # 223
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Иди к черту Макс - и теперь уже повернулась к старухе.
- Если коротко и по делу, парализующий яд для стрел, отравляющий яд для мечей несколько амулетов от магии и пару заячьих лапок на удачу, можно добавить клевер четырехлистник, можно так же на временное пользование пару черных кошек для привлечения бед на врагов. Что из этого списка у вас есть? А кстати дурман травы килограммчик в виде порошка для развеивания по туману, заверните все в большой пакет и выпишите счет пожалуйста этому "экзорцисту" из какой-то там инквизиции. Глянув на Эль она поинтересовалась.
- У тебя какие нибудь пожелания будут? Папочка за все платит



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
224
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 20:32 | Сообщение # 224
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- К черту? Бастет! Мы - еще не начали встречаться, а ты - уже решила познакомить меня с родителями?
Да, - спокойно сказал экзорцист, - я - заплачу за все. Только в кредит. В беспроцентный если можно. Хотя, - он провел рукой по волосам келпи, и продемонстрировал старухе горсть жемчужин. - Жемчугом принимаете?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 22.03.2012, 20:39
 
225
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 20:48 | Сообщение # 225
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с сомнением посмотрела вокруг. Взгляд зацепился за лоскуты паутины по углам, и девушка судорожно сглотнула, только теперь заметив что паутина в помещении везде, а там где есть паутина, значит есть пауки. Сейчас больше всего эльфийка хотела только одного, убраться из помещения куда-нибудь подальше. Девушка замедленно покачала головой, обшаривая взглядом стены, в котором поселился почти священный ужас, в поисках потанцеального восьмилапого врага.
-Н-нет. Я тебе растение, несущее усыпляющую пыль или содержащее в шипах яд итак выращу, если понадобиться. Хотя - эльфийка задумалась, продолжая с опаской осматривать стены и пол.
-Защита от магии влияющей на сознания у меня есть, ну вернее будет, когда амулет зарядится, а вот - на ум пришли кое-какие элексиры, приготовлением которых периодически занималась мать, и эльфийка с сомнением посмотрела на ведьму.
-Это наверное все же больше к алхимику, но вдруг. Возможно, у вас есть что-то, что защитит например от огня, позволит дышать под водой, или временно обеспечит возможность обходиться вообще без воздуха?
-Что еще может понадобиться в путешествии. Что то я прослушала по каким мы местностям проходить будем, когда паломник объяснял.
-Возможно, что-то от лихорадки, раз уж через болота. Можно еще, заживляющие мази, и восстанавливающие сборы, если вдруг ваш светловолосый друг, так любящий махать своим мечем, уронит наконец-то его себе на ногу, желательно лезвием вниз.
На горсть жемчуга, в руках экзорциста старуха кинула алчный взгляд, хотя Эль показалось что жемчуг ее теперь интересует мало, очень уж она странно смотрела на келпи.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024