Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 15.05.2024 16:53




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Рынок "Ингард"
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 20.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Рынок "Ингард" - одно из самых оживлённых мест в Призрачных землях.
Запахи специй,пряностей,свежей рыбы,восточных сладостей - неотъемлемая часть этого места, также как и постоянный шум. Торговцы весело зазывают народ к своим лавкам, обещая самые низкие цены и самое высокое качество.
Здесь можно купить всё: начиная от связки лука и заканчивая самым изысканным сортом вина. С раннего утра на рынке начинает бурлить жизнь: торговцы раскладывают свежие товары на прилавки, между рядами снуют покупатели и мелкие воришки. Несмотря на то, что стража всегда на чеку - воровство здесь имеет место.
На рынке имеются отведенные места для сдачи крови, за которую можно получить неплохое вознаграждение,обратившись к владелице рынка, которая проводит свой рабочий день в небольшой конторке в самом дальнем конце "Ингарда".
Также здесь можно не только что-то приобрести, но и продать или обменять. Бывают моменты когда торги длятся часами, собирая вокруг себя толпу зевак,стороны задают друг другу немыслимые условия, мечтая заполучить вожделенный товар. А иногда случаются драки,потасовки. В общем,сходив на рынок,вы совместите приятное с полезным - купите необходимые вам товары и услышите самые свежие новости и сплетни.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
Светланка_ДымДата: Пн, 19.03.2012, 03:39 | Сообщение # 176
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Домик Иринки <===

Светланка вернулась на Рынок в поисках еды на ужин и крови для вампира. На этот раз она спрашивала дорогу только у продавцов, что охотно помогали. Дымка удивлялась их доброжелательности и вежливости.
Купив всё, что надо, она потратила в общей сумме почти золотой. Дымка шла с полными сумками, когда из лавки перед ней мужик выкинул как котёнка молодую девушку.
- Убирайся! И чтоб ноги твоей здесь больше не было! Моё терпение кончилось! Теперь ты никогда не найдешь работу в этом городе! Я об этом позабочусь! Будь уверена!
- Я могу вам чем-то помочь? - спросила Дымка у мужчины.
- Вырвите ей её острый язык и зашейте рот! - рявкнул он, но не дожидаясь ответа скрылся в лавке.
Девушка села, потирая ушибленные и ободранные ладони и коленки. С ссадины на колене капала кровь. Дымка поставила свои сумки и присела возле девушки.
- Что? Совсем не умеешь себя вести с клиентами? - спросила она, залечивая ссадину.
- Вам-то что за дело до бедной сиротки? Добрая нашлась, да? Пожалела и чувствуешь себя великой благодетельницей, так? А сейчас встанешь, прихватишь свои вещички и потопаешь домой, думая, какая ты хорошая! А я останусь здесь, потому что на большее вы все не способны! На словах все благодетели, а как до дела доходит, так вещички в зубы и драпать от чужих проблем подальше! - выпалила девушка.
Светланка рассматривала подростка.
- Такая нескладная, неоформившаяся пока розочка, колючая и заносчивая, не понимающая себя и отношение других к себе. Пожалуй, она права. Стоило бы прихватить вещички и топать по своим делам. Но...
- Возможно, одну проблему я могу решить. Что ты умеешь делать? - спросила она, видя колючий взгляд подростка.
- Всё умею и делаю быстро. Могу три дела делать одновременно, но не долго, минут десять. А почему вы спрашиваете? - взгляд из колючего стал настороженным, а голос окрасился нотками интереса.
- Да так просто... - ответила Дымка. Взгляд подростка погас, а потом сменился неприязнью. Она встала и собиралась уйти, но ей перегораживала дорогу Светланка. - Просто я ищу в свой дом горничную. Плата небольшая - пятнадцать серебряных, еда и проживание за мой счёт! Но дом большой, работы много, спрашиваю строго. Не знаешь, где мне найти себе прислугу?
Синие глаза смотрели с нескрываемой бурей чувств, а потом она отвернулась и крикнув:
- Не, не знаю! - зашагала в другую сторону.
Светланка видела сомнения в душе девушки и желания что-то изменить в своей жизни, поэтому добавила:
- Если узнаешь, отправь её ко мне в Лечебницу, пусть спросит Светланку.
Дымка улыбнулась своим мыслям, чувствуя, что чаша весов качнулась в её сторону, но пока колеблется.
- Думай-думай. Выбор за тобой!
Взяв сумки в руки, она пошла на работу.
===> Лечебница им. Айнона


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
177
ДжерлассДата: Пн, 19.03.2012, 16:28 | Сообщение # 177
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Ратуша
Оборотень сразу пошёл к вещевым рядам. Там он купил пару новых рубах, брюк, жилетов, одну куртку, и новые ботинки. Расплатившись с продавцом и получив сдачу Джер решил купить ещё пару ремней.
Он подумывал о том, что бы взять кровь для вампира, но не стал бродить по рынку, в поисках этого продукта. Да и тем более это взяла на себя Светланка.
Оборотень шёл по Рынку, слушая мысли девушек,женщин,старух. Кроме сплетен из всего этого беспорядочного потока, никакой полезной информации извлечь было нельзя. Джерласс купил несколько пакетиков кофе разных сортов, и отправился на Набережную.
=======>Набережная
 
178
Лара_БлэкДата: Пн, 19.03.2012, 16:50 | Сообщение # 178
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=========Главные Ворота
Казалось прошла вечность с тех как Лара добралась до рынка.Есть хотелось ужасно,а в кармане ни гроша...Вокруг было столько еды,аж горели глаза!Лара вглядывалась в толпу,пытаясь найти хоть кого-то знакомого,но увы...Недалеко от торговых рядов она заприметила дома,в тени одного из которых решила укрыться от солнца...



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пн, 19.03.2012, 18:33
 
179
Лара_БлэкДата: Пн, 19.03.2012, 18:28 | Сообщение # 179
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что ж,не плохо было бы найти работенку...Подумала Лара.Но всё-таки бы лучше отдохнуть,промелькнула мысль вновь.Сама того неожидая,Лара вдруг потеряла сознание...


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Пн, 19.03.2012, 18:32
 
180
Лара_БлэкДата: Пн, 19.03.2012, 18:41 | Сообщение # 180
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боже,что творится со мной?Очнувшись,подумала Лара.Нужно срочно было искать кого-то кто бы мог помочь...===>Набережная


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вт, 20.03.2012, 12:24
 
181
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 22:35 | Сообщение # 181
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
трактир

Идя по рынку Макс размышлял о том, где бы ему купить лошадей, палатки и провиант подешевле. Проблема с истинной сущностью странников, тяготила его не меньше, но, он решил что все проблемы, нужно решать по мере их поступления.
Эл, Бастет, смогу ли я - защитить их? Если нет, то это должен будет сделать Данте. Я - заставлю его.
Макс сжал кулаки. Решать проблемы, по мере их поступления. - мысленно сказал себе он.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
182
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 22:51 | Сообщение # 182
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Трактир. Общий зал

Эльфийка догнала парня уже ближе к рынку. Немного запыхавшись, некторое время молчала, пока приводила дыхание в норму, попытка быстро двигаться в толпе людей почему то отнимала много сил. Может потому что девушка еще и умудрялась никого не сбивать и не толкать.
-Макс! - окликнула парня -Подожди. Мне помощь небольшая нужна



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
183
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 23:07 | Сообщение # 183
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс остановился.
- Да, конечно, я - слушаю тебя. В чем дело? В паломниках, или в Данте? Если в Данте, то не бойся, он - отмороженный конечно, но пока мы на одной стороне, он - тебя не придаст. В отличие от других.
На твоем месте, я бы больше внимания уделил Магу. Он... Макс замолчал и улыбнулся.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
184
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 23:23 | Сообщение # 184
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Паломники - они да, странные какие-то. От них холодом несет, как от холодильника, открытого, и вовсю работающего на заморозку - Эль вздрогнула, вспоминая то чувство дискомфорта, которое испытывала, когда один из балахонов был с ними -И нет, не в твоём этом блондине, хотя он тоже странный и мне совершенно не нравится. Но, если мне будет нравится каждый встреченный, то наверное надо будет задуматься о посещении врача. Я про другое хотела попросить - она замолкла, раздумывая как сказать парню, что собирается с ними в скорее всего опасное путешествие, и при этом не особо умеет обращаться с оружием. Вернее, обращаться то умеет, но только разве что в тренировочном бою, когда никого убивать не нужно.
-Маг? Какой маг? - только эльфийка собиралась заявить, что ни о каком маге незнает, как вместо этого сказала -А, ну, он хороший - этим и ограничилась, почему хороший, зачем и с чего она это взяла, никаких коментариев.
-Я собственно о чем - начала она, беспечно отмахнувшись от упоминания а маге -Я в оружии немного не смыслю. Вернее, совсем не смыслю - она смущенно замолкла, внимательно разглядывая прилавок, за плечом парня -Правда у меня есть, вот - в руках эльфийки появился клинок, одноручный меч, с прямым лезвием, рукоять, обтянутая кожей, уже изрядно потертая, сталь чуть с зеленоватым отливом.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
185
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 10:21 | Сообщение # 185
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, Маг хороший. И я - хороший. Мы все - хорошие. Купи себе арбалет. Мечем - пользоваться умеешь, или, он - только для красоты? А теперь, - юноша слегка наклонил голову набок, - самый важный вопрос. Ответь на него искренне и прямо. Ни важно когда, и - не важно где, когда ни будь, тебе - доводилось убивать человека?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
186
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 11:49 | Сообщение # 186
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<== главный зал трактира
Потолкавшись среди толпы Бастет стала откровенно злиться, торговцы нахваливали товар, что-то совали под самый нос утверждая что все свежайшее. Но от разнообразных запахов закружилась голова и так и хотелось двинуть кому нибудь в пятак. Не долго думая Бастет вырастила коготочки сантиметров на десять и ими так поигрывала, что особо настырные получив несколько царапин отшатывались, а более умные заподозрив в ней оборотня отходили подальше, не горели желанием в ближайшее полнолуние обрасти мехом. Дорога сразу стала легче. Но друзей ей так и не удалось найти, немного подумав она вызвала ленточку тумана и пустила его в поисках Макса и Эль.
Дружная компания оказалась не так уж и далеко. Прибавив шаг она подошла сзади к Максу и негромко произнесла:
- А вот и я, скучали надеюсь?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
187
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 12:22 | Сообщение # 187
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс ждал ответа Эл.
- Нет. Оружие себе купила? На лошади держаться умеешь, или. тебе ослика покупать?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
188
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 12:25 | Сообщение # 188
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда девушка вытащила клинок, толпа вокруг как то немного рассосалась. Покупатели и торговцы, с неодобрением поглядывали на девушку, вытащевшую оружие по среди толпы на рынке, и на всякий случай старались их обходить. Эль заметила, что как стало попросторней, обвела толпу вокруг, поймав неодобрительные взгляды и смутившись, спрятала оружие. Не хватало еще привлечь внимание стражи, а то она итак скоро станет местным кошмаром ратуши после недавних выходок.
Мечом - Эль перевела взгляд на Макса -Ну, меня отец учил. Но последние пару лет я его редко, вернее практически не брала в руки и тренировки забросила - лицо эльфийки приобрело виноватое выражение.
-Сейчас мне скажут что я бестолочь
-Арбалет,хм - в мыслях ту же возникла картинка, большого, тяжелого устройства, которым пользовались солдаты какого-то там века. Оно было конечно довольно мощным, то медленным и требовало некоторых усилий при зарядке болтом. Хотя, для Эль конечно зарядить подобного монстра не составляло труда, все таки внешне хоть и хрупкая, девушка обладала достаточной физической силой, но все-таки сия конструкция казалась ей несколько медленной и неудобной.
-Хотя, если находиться за спиной товарищей, когда есть время его перезаряжать. Но, я стрелять не умею.- На сякий случай говорить про то, что стрелять из чего-то подобного она никогда не училась, девушка не стала. Итак с неохотой призналась, что собирается в путешествие, несколько не подготовленной для участия в серьезных сражениях.
-Хорошо. Можно арбалет, а какой?
-И где его тут купить?
-Убивать? Эм - Эль замялась, людей ей убивать не приходилось, даже когда она сбегала из застенков лаборатории, приследователей она тормозила, ограждала от себя, как-то выводила из строя, но не убивала -Ну-у, нет - вздохнула.
В этот момент рядом из толпы вынырнула Бастет, и эльфийка радостно улыбнулась девушке.
-Привет, еще раз!



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
189
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 12:38 | Сообщение # 189
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О чем воркуем? Как кого убить по красивее? Кровожадные вы однако - Улыбнулась Бастет показывая небольшие клыки. Форму свою она менять не стала, полукошкой ходить было легче никто не задирает, сторонкой обходят.
- Красота о чем еще мечтать- подумала девушка, и Дмитрий вломился в ее мысли отчаянным воплем:
- Ну где тебя носят как по бульвару шастаешь
- Да ну тебя в пень уже и насладиться триумфом нельзя
- Нельзя! Тебе надо будет найти пару парализующих зелий и какой нибудь оберег от магии
- Это еще зачем?
- Не забывай с какими странными типами ты идешь, да еще Маг под боком крутиться будет
- Ладно уболтал
- Эй ребята вы знаете где тут лавка ведьмы? Мне тут пару зелий вдруг понадобилось
Услышав слова Макса девушка мысленно хохотнула:
- Ага еще бы верблюда предложил...Ну а что зверь экономичный выносливый и кормить совсем не надо



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 12:48
 
190
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 12:55 | Сообщение # 190
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Арбалет? Проси - "дамский вариант". А тебе Бастет, убивать приходилось? Кажется, да. На счет лошади, ты не ответила. Ладно, подберу тебе какую ни будь смирную кобылку. А насчет лавки, я - не в курсе.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
191
ТаафинаДата: Чт, 22.03.2012, 13:05 | Сообщение # 191
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из дома
Выбравшись из дома девушки бродили по улочкам огромного рынка, просматривали список покупок:
1. Хлеб
2. Фрукты
3. Молоко коровы
4. Овощи
5. Мясо
6. Рыба
7. Масло
8. Мука
9. 2 Платья для Фии
10. 2 платья для Мари
11. 2 костюма для нас
(а в конце Фиа поставила улыбчивую рожицу).
Список был примерным и тем не менее его нужно было придерживаться.
Их поход можно было бы назвать почти удачным если бы не некоторые обстоятельства, мало того что они спорили с продавцом по поводу мяса, так еще от куда не возьмись преобразовались снежные псы, по началу они рычали на них, при этом одна псина говорила другому (в этом можно было не сомневаться): "Темная, рррррр, Клык, рррр она темная, что ты встал как вкопанный?" Фиа до жути всегда боялась собак в этом нельзя было сомневаться, но и страх она никогда не показывала, просто ее лицо быстро менялось в золотую маску огня и перьев, но сейчас она выглядела иначе. Баньши внимательно смотрела из за спины Феникса на снежных, а после подошла к одному из них.
- Хорошие, вы ведь нас не тронете?, Да я вижу не тронете, а вас скоро будет он искать! Так что дамой! Живо! - ласково сказала девочка дух.
"Дорогая, Дора да ты внимательно смотри на нее это же та девушка с портрета Алана, что в медальоне." - увидев удивленное лицо Феникса и успокоившуюся "Дору" снежные умчались.
Отойдя от шока Фиа повернулась к Марьяне , чтоб задать вопрос, но та лишь показала знак что все после.
***
Почти купив все что запланировали при этом умудрились потратить пока что 83 медяка. Но счастье было у них на верхней ступени, но Фию лжило воспоминание о тех псах и тот запах который от них исходил. очень знакомы и родной. Неожиданно перед ними открылся портал...
Доступно только для пользователей
- Какого ... О Великие Боги... - Фиа упала на колени, из глаз ее лились слезы, не горя - счастья. Перед ней возник ее любимый единственный мужчина, ее Муж - Мариус, а позади стояли те самые снежные псы.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
192
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 13:07 | Сообщение # 192
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Дамский вариант?
Эльфийка переводила взгляд с Бастет на Макса и обратно, размышляя, кого бы из них попросить отправиться с ней в оружейную лавку. Нет, купить оружие себе она купит, и даже арбалет, но вот как правильно его себе подобрать.
-По хорошему, мне оружие вообще не нужно, я все-таки маг природник, и могу вполне обходиться магией, наверное, пока магический запас не истрачу. Правда я до сих пор не научилась экономно расходовать энергию. Блин, недоучка. Ничего толком делать оказывается не умею. Хотя, в мире людей, мне это и не надо было, зато я могу скомпелировать ядро и оптимизировать его под процессор, но кажется здесь мне это мало поможет.
-Нет, где тут лавка ведьмы я незнаю. Хотя, в ратуше видела объявление, что зелья можно приобретать у Ирины где-то в лесу гримарском которая живет. А на рынке, можно попробовать поискать. - Эль осмотрелась, несмотря на то, что на город опустились сумерки рынок все равно был оживленным, и найти что либо среди огромного количества лавок казалось нереальным.
-Кстати, по поводу лошадей. Я тут вроде на противоположной части рынка забредала на "птичий" рынок, там был загон с лошадьми.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
193
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 13:10 | Сообщение # 193
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кобылку? Неее эти заразы обычно с жутким характером так и норовят хвост откусить, бери уж нормального жеребца, с ним и договориться проще - объяснила Бастет и немного продумав продолжила.
- А вы что не собираетесь покупать отравленные стрелы, заговоренные амулеты, заячьи лапки в конце концов? Ведь не с простыми людьми идем и не по самому легкому маршруту, по болотам по лесам. Уши на отсечение даю но какие нибудь кикиморы там точно водятся!
- Да еще Маг этот волшебный, все же Рафальский прав, надо какую нибудь дряньку защитную купить
- Кстати, вы еды брать будете? Одежду, палатки, сух-пайки?
- Кстати какие тут цены? Мне интересно этой монетки на много хватит? А то я что-то губу то смотрю раскатала не зная местного курса...
- А что лошадь можно самой выбрать? Или Макс у нас за главного и будет выбирать все собственноручно? -и Бастет слегка скосила глаза в сторону парня.
- Хотя платить уж точно он будет, а то гонорара поделенного на 50% и еще на четверых это уж совсем гроши получаются. А шкура кошачья это все таки дорогое удовольствие...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 13:13
 
194
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 13:16 | Сообщение # 194
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отлично! Бастет иди с Эл. Подберете себе по лошади. А палатками и провизией займусь я. Видел клевый секенхенд, и палатку с просроченным товаром.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
195
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 13:28 | Сообщение # 195
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка кивнула.
-А себе ты лошадь подбирать не будешь? А то может вместе пока пойдем, не люблю рынки - девушка поморщилась, она хоть и довольно хорошо относилась к людям и прочим, но когда попадала в скопления незнакомого люда, превращалась в социофоба -Хотя, смотри сам. Вот только, я совершенно не умею ориентироваться в городах, мы откуда пришли? С той стороны? Значит, чтобы попасть в противоположную нам туда? - Эль развернулась в сторону, куда намеревалась топать -Отравленные стрелы?
-Кстати о птичках, надо будет попросить помочь мне с выбором арбалета. А стрелять научусь потом, как-нибудь. Вообще надеюсь мне это не понадобиться.
-Кроличьи лапки!? - на лице девушке отразился ужас, почему то первым на ум пришла именно ассоциация с кроличьей лапой, такой хорошей ножкой скакуна, с частью бедренного сустава. Эль помотала головой.
-Блин, чет фантазия куда-то не туда заходит.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
196
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 13:31 | Сообщение # 196
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А не скромный вопрос, а кто за лошадей платить-то будет? На эти гроши нормального коня не купишь. - монетка поймала небольшой лучик света и весело блеснула. Торговцы на миг притихли, а потом загомонили снова и уже не стесняясь даже ее полуобращенного вида кинулись, что-то показывать и назойливо торговаться.
- Блин, ну что за наказание - спрятав монетку в карман, девушка подобралась поближе к парню и произнесла:
- Так что давай ка ты лучше с нами, мы выберем ты купишь, ну или наоборот ты денег дашь а мы купим - и так добро-добро улыбнулась невинно хлопая глазками протянула руку ладошкой вверх. Торговцы снова притихли.
- Вот до чего же алчный народец...
- Рафальский прием, прием база запрашивает! - позвала девушка мысленно.
- Что тебе база блин
- А какой гонорар мне светит? А то тут с этими сборами меня готовы оставить без последних штанов
- Плата будет достойная
- Слушай я от тебя еще даже уши от осла не увидела, а уже должна тратиться на лошадь пропитание проживание. А вроде на дочь миллионера не похожа, мне подъемные финансы нужны!
- Ладно принесу, а пока займи у своих друзей я возмещу
- Ух ты мой вервольфик, ты самый самый замечательный, жаль что только мохнатый
- Ой кто бы говорил, у самой порою с кровати хвост свисает
- Да ладно тебе, я ж от всей души
- Угу так я тебе и поверил, ладно не отвлекай у меня дел полно
- Ишь ты занятой он блин, небось за какой нибудь козочкой по лесу гоняется кобелина... - думала она продолжая хлопать глазами на Макса



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 13:41
 
197
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 13:41 | Сообщение # 197
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс вздохнул.
- Ладно, девочки ведите. Выбирайте - что хотите. Радуйтесь, - сказал он, положив им руки на талии, и прижав обоих девушек к себе, - радуйтесь. Сегодня "папочка" платит за все!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
198
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 22.03.2012, 14:00 | Сообщение # 198
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет стояла с таким выражением лица, что эльфийка невольно улыбнулась, хотя девушка так обворожительно хлопала глазками, что она сама бы на месте Макса не устояла. Когда парень притянул их к себе, со словами, "папочка за все платит" торговцы вокруг как то оживились, Эль с опаской наблюдала как к ним тут же ринулись с предложениями всякого, совершенно не нужного барахла. В такие моменты людям обычно везет, что у нее в руках нет ничего колюще-режущего, ибо кто-нибудь бы обязательно лишился руки, кисти или еще чего-нибудь. Не специально конечно. Эльфийка отодвинулась от очередного торговца, вырасшая из под ног лиана, любезно подняла того в воздух и вернула к прилавку.
-Ты бы полегче с такими заявлениями на весь рынок. А то они же опасней стаи отмороженных оборотней. Те хоть просто жизни лишают, а эти весь мозг .. эм, ложкой съедят, при этом тебя в живых оставив.
Девушка подхватила Макса под руку и быстро зашагала сквозь толпу, туда, где считала что можно купить лошадей. Бастет , увлекаемая Максом не должна была отстать. Особо настырных представителей всякого разного люда, пытавшихся во чтобы то ни стало доказать что его товар им ну прямо жизненно необходим, отодвигали в сторону, стремительно росшие из под земли растения. Через несколько минут, целенаправленного движения Эль остановилась.
-Вот, лошади - впереди был загон, огороженный деревянными перекладинами, в котором мирно ходили кони. Со всех сторон доносилось блеянье, кудахтанье, мычание. Отпустив наконец руку брата, девушка подошла к ограждению, разглядывая коней. К ней тут же подошел, очевидно торговец. Завитые рожки, торчащие из кудрявой шевелюры указывали на принадлежность торговца в фавнам или сатирам, Эль всегда их путала. если конечно это вообще не одно и тоже. Эльфийка отмахнулась от мужчины, и развернувшись указала на Макса.
-Вон, к нему. Он за коней платит, а значит и выбирает тоже, наверное.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
199
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 14:07 | Сообщение # 199
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет прильнула к боку Макса и негромко так прошептала:
- Ты это, с руками то поосторожнее, а то я дама нервная глядишь с перепугу чего нибудь не то оттяпаю - и улыбнулась показывая острые зубки.
- Кстати папочка тебе услуги ведьмы тоже придется оплатить, я ж для всех для вас стараюсь, шкуры ваши бесценные спасать буду. Слушай Макс ты ж у нас профессионал по всякой нечисти. Вот ты говорил что наши спутники уж и нелюди вовсе, так вот чем нелюдей прибить можно? Ну или хотя бы покалечить? А то кто их убогих знает, может они нас в лесу съесть захотят, ну или в жертву безумному богу принести? Я конечно человек бесшабашный, но все таки шкуру свою ни за грош отдавать не хочу. - и снова вопросительно глянула на парня.
Торговцы за их спинами разочарованно вздохнули отгороженные "лесом" лиан и нашли еще какую-то жертву, гомон голосов стал снова нарастать.
- Вот же счастливые люди... Им война не война, все равно барышничать будут... не своим так чужим, никогда в накладе не будут. И пойду я в продавцы пусть меня научат - снова с ухмылкой подумала Бася. И снова вернулась к мысли о покупках. - Значит берите все что хотите? Прекрасно! Всегда интересовали арабские скакуны, вот и приобретем такого, ну и сбрую конечно под стать коню... - и мечтательно закатила глазки представляя как будет гарцевать на красавце жеребце. Но ее счастливые мысли развеял мощный толчок какого-то зеваки, который запустил руку в ее карман с единственной монетой.
- Ну что за люди, что за людииии-то - удрученно подумала она и с размаху полоснула его когтями.
- Эй парниша ты карманы не попутал? - поинтересовалась она участливо у оравшего от боли парня. Выудила из его руки свою монетку, быстро похлопала его по карманам и вытащила небольшой, но довольно увесистый кошелек.
- Это за моральные издержки - Бастет подбросила кошелек на ладошке, а после отвесила смачный пинок незатейливому вору посылая его в полет.
- А жизнь налаживается! - радостно подумала она и продолжила мечтать о коне. И тут услышала слова Эль что коней будет выбирать Макс.
- Э нет! Спутника в дорогу я выберу сама и тактично отодвинув существо с рожками бедром, пошла к лошадиным рядам.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 14:15
 
200
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 14:22 | Сообщение # 200
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да Бастет, повезло твоему любовнику. Разбудит тебя ночью ненароком, и одним мужчиною в семье - меньше.
Лошадь? Конечно. Выбирай. Но учти, что нам нужна неприхотливая, крепкая, выносливая лошадь. Не для забегов, не для рыцарских ристалищ, а для похода по лесу и болотам. Так что на арабского скакуна - даже не рассчитывай!
Эл - доверься своему эльфийскому чутью. Вы с лошадью - должны понравится друг другу.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024