Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 24.04.2024 20:35




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
Ратуша
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Внутреннее убранство Ратуши было великолепным, но поражало взор то что стены были из дикого камня. А все предметы мебели ручной работы. Вдоль стен были и различные горшки с цветами и лавки с диванчиками для ожидания приема, но не было окон т.е. они были но это была иллюзия по этому в каждом окне можно было увидеть различные пейзажи - это и горы Раинллот покрытые белоснежным снегом, и Гримарский лес весенней порой, а так же гномьи подземелья.

Регистрационная палата



Добрый Тадеуш запишет тебя в книгу памяти. Всё в обязательном порядке проходит регистрацию у Тадеуша, не важно будь то появление нового ребенка в семье или строительство дома да и просто произошедший инцидент Тадеуш все отразит в своем регистре и не думайте скрыться от него у вас не выйдет. У него прекрасный нюх и если он хоть раз почует ваш запах то найдет вас где угодно. И не смотрите что он такой милый и ворчливый старичок, он довольно дотошен в своем деле так что может довести до белого каления самого спокойного.
Табличка на двери регпалаты: Внимание многоуважаемый Тодэуш покинул Ильфогор по семейным обстоятельствам.



Палата стражей

В палате стражей как вы понимаете вы можете попросить помощи, сделать заявление донос, оставить жалобу. Здесь главная обитель стражей как городских так и лесных и озерных. Тут решаются все проблемы правопорядка. У каждого стража есть свое рабочее место, так что вы можете обращаться к любому понравившемуся вам стражу правопорядка.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
МракДата: Ср, 07.12.2011, 23:11 | Сообщение # 51
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф услышал шум, который вырвал его из раздумий и созерцания пейзажа.
- знакомый голос... Бастет
Мрак обернулся на голос и увидел спорющую парочку.
- а кто это с ней? очередной летун? а где же Крош?
Мрак направился в их сторону, не обращая более внимания ни на кого.
- Авэ... какже прицепилось словечко...
Эльф задумался с чего же начать, так много вопросов.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
52
ИринаДата: Чт, 08.12.2011, 15:53 | Сообщение # 52
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина вышла из-за стеллажа с книгами уже полностью готовая к новым приключениям. Малыш тем временем усердно старался выдернуть у ведьмы как можно больше волос и запихивал их в рот.
- Ай, - пискнула девушка, когда Сэм в очередной раз дернул ведьму за локон красных волос, - шалун, - улыбаясь сказала Ирина и убрала волосы за спину.
- Я готова, - ответила ведьма, наконец то разобравшись что к чему. Девушка мило улыбнулась Тодеушу и кивнула, соглашаясь с тем что он говорит, - А раз все готовы, то можно идти! Только нужно уточнить, где тут у вас трактир, - мило улыбаясь, сказала девушка.
- Поесть бы ещё, хотя мы идём в трактир... там и поедим...
Кошки же, когда вошли в комнату, и уселись за небольшой шкафчик, так, что их было не видно, а когда все начали собираться на выход, они вышли из своего "укрытия" и встали рядом с хозяйкой. Девушка тут же вспомнила, что ничего не спросила про них у Тодеуша.
- Слушайте, уважаемый, а у меня есть ещё две кошки, они тоже подлежат регистрации? - обернувшись к старичку, спросила Ирина, улыбаясь.
- Доберемся до уединённого места - закопаю!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 09.12.2011, 15:25
 
53
БастетДата: Чт, 08.12.2011, 16:37 | Сообщение # 53
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка вдруг ощутила сильный тычек под ребра
- Эй чего дерешься
- Смотри нас похоже заметили
Девушка обернулась в указанном направлении, Эльф смотрел прямо на них
- Ну что раз уж заметили убегать не этично - подумала она вдохновленно и помахала рукой, показывая что тоже заметила Мрака и приветствует его
- Пошли? - шепнул на ухо Крош.
Девушка в ответ лишь что-то буркнула и направилась в сторону эльфа



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 08.12.2011, 16:39
 
54
МракДата: Чт, 08.12.2011, 16:47 | Сообщение # 54
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет Бастэт, как добралась? И кто это с тобой. Марк повернул набок голову, продолжая смотреть на её спутника, показывая тем самым свой интерес.
- Я со Светланкой пересекался. Последний раз видел её у фантана на площади.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
55
БастетДата: Чт, 08.12.2011, 16:56 | Сообщение # 55
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мрак рада тебя видеть
- приветствую тебя Мрак - и Крош изобразил полупоклон.
- Говоришь Светлану видел? а где тогда ее потерял? Если не ошибаюсь нам всем туда - она пальцем указала на одну из дверей, - Кстати где твой дракон? Только не говори что ты оставил его среди иллюзий. Или ты добрался сюда прямой дорогой
- Может отойдем к креслам? Похоже мы мешаем большинству, нашу компанию стараются обогнуть за пол метра - заметил Крош и взял бастет под локоть.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
56
МракДата: Чт, 08.12.2011, 17:07 | Сообщение # 56
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сшшшимра у фонтана... Видела его габориты!?. Ему не стоит бегать по толпе. А Светланка оставалась с ним и её думаю тоже сюда направили.
Мрак разглядывал тёмные крылья спутника Бастет.
- давайте отойдём в сторону. И всётаки кто твой друг???
Эльф хотел демонстративно встать, но суетливая толпа непозволяла сделать это как надо и получилась бы лишь очередная глупость.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
57
БастетДата: Чт, 08.12.2011, 17:15 | Сообщение # 57
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет услышав последний вопрос негромко рассмеялась
- Что не узнать да? Это Крош а точнее обратная его сторона
- Как-то двусмысленно вышло... Я получается тоже обратная сторона самой себя
- А разве дракона не надо регистрировать? - удивилась девушка и перевела многозначительный взгляд на Кроша
- Ха я больше не живность не надо на меня так смотреть
Подойдя к стене, девушка дождалась когда эльф подойдет поближе снова стала засыпать его вопросами, ей было интересно на что похож кошмар Мрака.
- Кого ты встретил в промежутке? Как сумел выбраться?
Крош прислонившись к стене плечом внимательным взглядом скользил по фигуре эльфа, взгляд его выражал ленивое любопытство, сложно было прочесть о чем думал спутник Бастет, но прекратив рассматривание он нахмурился и как бы погрузился в свои раздумья, Девушка не замечала изменений Кроша она с нетерпением ждала рассказа о приключениях, ей хотелось знать как можно разрушить иллюзию, не обязательно же каждый раз попадать под молнию.
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 08.12.2011, 17:34
 
58
МракДата: Чт, 08.12.2011, 17:35 | Сообщение # 58
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Про дракона надо узнать. А то если он сейчас сюда придёт... Я в этот момент хочу быть на улице.
Мрак выбрал ближайшее кресла и плюхнулся в него сразу устраиваясь по удобнее.
- он больше не живность?! А кто тогда???
- я побывал у сирен. Еслиб не моя неприязнь воды. То яб может там заделжался.
Мрак взьерошил и без того лохматую голову и продолжил.
- Сшшшимру вызволил. Да сам чуть там не остался... Еслиб только не Геста
Эльф мечтательно смотрел в никуда и внезапно переведя взгляд на Бастэт спросил
- А Вы как развлекались?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
59
БастетДата: Чт, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 59
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О мы развлекались в собственных иллюзиях, побывали чупакабрами, поговорили с цветами, встретили мертвяков и наконец после прицельного удара молнии мы тут, ну короче ничего интересного. А какие они эти сирены? Говорят они до безумия любят топить мужчин, я удивлена что ты жив, не подумай что я не рада этому факту - и она дружелюбно улыбнулась - Твой дракон настолько кровожаден что ты его стал опасаться?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
60
МракДата: Чт, 08.12.2011, 22:14 | Сообщение # 60
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- сирены -женщины наделённые силой и жаждущие власти им только дай повод её применить... А чтоб не утонуть много разных трюков у них в запасе найдётся.
И почему ты считаешь что Сшшшимра кровожаден?
Мрака явно удивил последний вопрос, но это проявилось только в его интонации.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
61
БастетДата: Чт, 08.12.2011, 22:21 | Сообщение # 61
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я просто поинтересовалась -девушка пожала плечами, - Ты не хочешь выводить в люди
- По моему, он воспитанный дракон - произнес Крош и снова как-то странно посмотрел на эльфа - Как ты нашел его?
- Как тебе удалось выбраться от сирен? И кто та которая спасла тебя, она здесь?
когда Бастет перебила Кроша он хмуро посмотрел на нее потом тихо произнес
- Пойду прогуляюсь вам явно есть о чем поговорить - и растворился в толпе
- Хм, теперь он ведет себя странно... Почему его так заинтересовали слова про дракона, он никогда не проявлял интерес к драконам, может это зелье изменило его не только внешне...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 08.12.2011, 22:30
 
62
МракДата: Чт, 08.12.2011, 22:42 | Сообщение # 62
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- а он и так среди людей, небось спит у фонтана. Он не может менять свою личину. А сирены как дети немогли меня поделить, а частями я не такой интрересный Мрак улыбнулся
А о своей сапасительнице я ничего не знаю... Из какого она мира? И естли в этом мире
- а кстати что изменило личину твоего друга?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
63
БастетДата: Пт, 09.12.2011, 07:16 | Сообщение # 63
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- это история отдельная, с ним в прошлом случилось очень много боли... и чтобы его избавить от внутренних терзаний, его превратили в животное, им не свойственны внутренние проблемы. В промежутке я помогла вернуть ему облик, а местный ученый убрал внешние изъяны и полностью изменил -девушка печально посмотрела в сторону где исчез Крош
- Кстати а драконы вообще не могут изменять свою сущность? А как же тогда Драконыч? Он же имеет вторую сущность человека
- Хм, надо бы найти здесь библиотеку и почитать побольше про драконов, интереснейшие существа оказываются они... Похоже есть несколько видов, у дымки они древесные, а у эльфа какой?
- Мрак,а к какому виду относится твой дракон? Он же вроде у тебя даже кислотой плюется, кстати а вообще чем он питается да и вообще Крош прав как ты его нашел? Это же не за грибами в лес пойти... Пошел, нашел, с собой унес...
- Или может все действительно просто, я лишь не там смотрю, не по драконьим местам хожу?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 09.12.2011, 09:01
 
64
МракДата: Пт, 09.12.2011, 09:55 | Сообщение # 64
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф вытянул руку указывая на соседнее кресло.
- Присаживайся, думаю нам ещё нескоро входить в те двери Он обвёл взглядом толпу обосновавшуюся в коридоре
- Сшшшимра кислотный дракон, и он слишком молод чтобы на полную использовать свою магию. А Драконыч древний, давно освоил перевоплощение, да и ему без этого никак. Сшшимра остался бес присмотра, набедокурил в лесу, еслиб не это то мы с ним вряд ли встретились бы.
- А что это за история с Крошем? и кстати это его настоящее имя?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
65
БастетДата: Пт, 09.12.2011, 11:03 | Сообщение # 65
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Его настоящее имя знают лишь те кто его обращал, сам он вспоминать его не хочет вот и называю его Крошем он вроде не против... Был... Теперь это имя ему совсем не подходит, теперь его выбор как называться. Кстати я слышала что драконы вымирают, а почему? Почему они теперь такая большая редкость, и кстати раз ты его нашел откуда ты знаешь что его сородичи не придут за ним? Ведь насколько я поняла они все же предпочитают вместе обитать, - вопросы сыпались как из мешка, Бастет очень заинтересовали эти древние драконы,
ведь Рамиро совсем не так прост... Что его вынудило стремиться в земли?
- По поводу Драконыча, ты не знаешь какие мотивы побудили древнего дракона искать земли? Кстати а тобою что руководило когда ты шел в ворота? Да и вообще зачем МЫ здесь?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
66
Елена_ЧумаДата: Пт, 09.12.2011, 19:21 | Сообщение # 66
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Ну раз все согласны, тогда давайте пройдем в трактир там разберемся на месте кто где остановиться и пока поработаете там и заодно и поживете, у нас никто не сидит без дела даже самый отъявленный лентяй что то делает потому как есть то на что то нужно - улыбнулась Чума и проследовала к двери - Ах, да Тодеуш ты не забыл да о чем мы с тобой договорились ранее.
Старик улыбаясь почесал свою довольно запущенную бороду и кивнул Хранительнице.
Чума открыла дверь и вышла в коридор Ратуши, и неспешно пошла к крыльцу.
===> Коридоры и лестницы Ратуши



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
67
Елена_ЧумаДата: Пт, 09.12.2011, 19:29 | Сообщение # 67
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
===> Регистрационная палата
Чума продолжала неспешно идти по коридору ожидая своих спутниц она приостановилась у дверей ратуши.
Люди проходили мимо здоровались и продолжали следовать далее. Вот из палаты стражей вышли двое сатиров видимо сегодня сдавали отчет начальству потому как их обычное веселье было на 20% ниже обычного, даже на девушек не так пялились как всегда. А со второго этажа спускалась счастливая нимфа с какой то бумагой в руках.
Чума наблюдала за народом и тихо радовалась что их жизнь все такая же как и раньше. Ее сегодняшнее видение не было каким то из ряда вон нет такие она могла на день по 2-3 принять, такова ее природа она чувствует такие катаклизмы в мире людей в волшебном мире ибо это ее призвание. Хорошо что среди Хранителей есть и провидцы а то она бы воспринимала видения по 100 на час (это она так думала), а так только самые важные остальное видели провидцы и Хранители по всем частичкам этого и параллельных миров исправляли положение.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
68
МракДата: Пт, 09.12.2011, 19:46 | Сообщение # 68
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тебе лучше спросить у Драконыча лично о его мотивах. А меня направил сюда друг, а я привык ему доверять
- интересно, как Гхххыр сейчас...
- а драконов маги считают игрушками, алхимики ингредиентами, войны трофеем, короче охотников много, а вот драконов уже нет. Вот и Сшшшимра неизвестно встретит ли своих родствеников, здесь либо где ещё.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
69
ЛияДата: Сб, 10.12.2011, 02:27 | Сообщение # 69
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И...
Что "И..."?
Двигай бёдрами!
Я тебе сейчас двину! Так двину!
Весь в предвкушении.
Я взяла Маргуса за шкирку и, пожелав удачного полёта, бросила маленький пушистый комок в так кстати открывшуюся дверь. Он с оглушительным писком пролетел над головами присутствующих. Далее последовали ругань и угрозы в сторону моей скромной персоны. А потом и вовсе послали по далеко не скромному адресу...
Чего ещё изволите? - нежным голоском поинтересовалась я, протискиваясь к двери.
Отдери мой хладный трупик от стенки! - последовал незамедлительный ответ.
Мм... а если я скажу, что мне лень?
Тогда, я клянусь тебе, нас обоих будут отковыривать от этих чёртовых перегородок. - прорычал он.
Насмешливо фыркнув, я переступила порог и направилась в белеющему пятнышку на стенке.
Бееедный... - саркастически протянула я.
Коридоры и Лестницы Ратуши ===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
70
Светланка_ДымДата: Сб, 10.12.2011, 02:43 | Сообщение # 70
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка вышла в двери с мыслями о своём рубиновом браслете, странном скелете у стен разрушенной крепости, возле врат с гаргульей и маленьком ребёнке Ирины.
И что мне так хотелось сюда попасть? Вот я здесь, вокруг конечно много всего удивительного и интересного, но... Если меня и здесь найдут, то обязательно или вернут владельцу рубинового браслета, или ликвидируют. Дааааа. Не весёлые мысли...
А про скелета я вспомнила, не увидав на голове Лии моего подарка. Наверное, он не помогает ей, а только мешает. Вот и ладно. Пусть сначала разберётся, что к чему.
К чему... Почему... Почему в первые моменты мне показалось, что этот малыш напоминает мне Роуз? Может, все младенцы похожи на ангелов? А может Роуз отдала ей своего малыша? Неееет, ни одна мать бы не отдала!
А может?...

Мысли метались в голове, как напуганные лошади в загоне... Прыгали, натыкались друг на друга, перескакивали и путались.
Коридоры и лестницы Ратуши ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
71
ЛияДата: Сб, 10.12.2011, 03:26 | Сообщение # 71
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Регистрационная палата.
Моё настроение тут же приподнялось, как только с поля моего обозрения пропал этом противный старикашка. Я сразу же забыла о каких-либо наказаниях и, идя напролом, распихивала неугомонный народ заставляя их скалиться и бросать на меня раздражённые взгляды. Улыбка весело играла на моих губах.
Чего это ты такая?
Какая?
Подозрительно весёлая?
А чёрт его знает...
Я попыталась отскрести Маргуса, но что-то пока безуспешно. Я нахмурилась и дёрнула сильнее.
Эй! Ты что, совсем спятила! - мышка панически забарахталась в воздухе.
Да не дёргайся! Ты по ходу дела прилип...
Маргус ещё какое-то время нервно бился об стенку, причём самой бесполезной частью своего тела, а именно - головой, в надежде избежать знакомства с моими маниакальными наклонностями.
Я сам! Сам! Сам! САМ! Уйди от меня! Уйди! - истерически тараторил он.
Да ладно тебе... Смотри: Раз... и... - я потянула его многострадальную шкурку на себя. Безрезультатно. - Секунду... Раз... и... Ну тебя конкретно приплющило... А если так... - я протянула руку, чтобы повозить его в разные стороны. Маргус следил за моей рукой глазами, полными неподдельно ужаса, и дёрнулся так, что приличный клок шерсти остался на стене, а сам он грохнулся на пол.
Моя рука зависла в воздухе, и я удивлённо на него воззрилась.
Ты чего такой нервный?
Маргус одарил меня взглядом, не предвещающим ничего хорошего, и решил, что отвечать на мои глупые вопросы, выше его мышиных сил. Я пожала плечами и перевела взгляд на стенку. Ничего из ряда вон выходящего я не увидела... Стена как стена...
И чего ты с ней так сроднился? - задала я вопрос, не особо надеясь, получить ответ.
Ты что, не видишь из чего она сдел... Ааа... ну да, ну да...
Что ты дакаешь?
Ты просто не можешь этого увидеть... ты же человек...
И чего? - терпеть не могу, когда он так говорит...
Да ничего. Просто не всё, что есть в этих землях, дано увидеть человеческому глазу. Так что не запаривайся даже по этому поводу.
Да больно надо... - слегка обиженно пробурчала я и ещё раз осмотрела стену. Стена как стена... - снова подумала я и реально на это забила.
Вот ещё, буду я ещё свою извилинку по всяким пустякам напрягать...
Ух, ё... лочки зелёные... - воскликнул Маргус.
Нет, блин, красные... Чего ты всполошился?
Да вот, знакомых увидал... Пойдём поздороваемся что ли...
О... ну знакомые-то твои... так что иди сам с ними здоровайся. Я и здесь могу тебя подождать.
Раскрой глазааа... Очнииись... Включай мозги и двигай бёд... эм... ногами.
Сейчас приклею обратно. - пригрозила я, но вот кому это было адресовано - останется загадкой. Маргус уже ушмыгнул куда-то вперёд.
Нет, ну и кому я всё это говорю?! Ты меня будешь слушать или нет? Я к кому обращаюсь?! - я пошла за ним и вскоре... спустя пару-тройку раздавленных ног, выбитых рёбер, и случайного удара в челюсть (естественно увечья получала не я)... наконец нашла Маргуса и, приглядевшись получше к рядом стоящим людям, я остановилась.
Ой, зря... Ой, как зря... - успела подумать я, прежде, чем меня снесло быстрым потоком прохожих. Тут уже по щам получала я...
Плохой день...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 10.12.2011, 20:42
 
72
Светланка_ДымДата: Сб, 10.12.2011, 05:02 | Сообщение # 72
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Регистрационная палата
Она вышла не оглядываясь по сторонам, погружённая в свои мысли и с опущенной головой, девушка пошла следом за Лией, как только та двинулась к выходу.
Лия шла как ледоход, народ от бойкой девушки разлетался в стороны, не желая быть препятствием на её дороге. И Дымке легко удавалось следовать по вновь проложенному проходу до тех пор, пока Лия не остановилась.
Светланка ткнулась ей в спину многострадальным лбом.
- Ну, и чего мы остановились? - тихо спросила она, выглядывая из-за спины подруги.
А так хорошо шли...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
73
ИринаДата: Сб, 10.12.2011, 12:19 | Сообщение # 73
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А в ответ молчание.... ну и фиг с вами, молчание - знак согласия на то, что не надо, - девушка ухмыльнулась своим мыслям и поудобнее перехватила ребёнка, который уже заинтересовался кошками и тянул к ним руки. Мира прекрасно видела интерес ребёнка к её персоне, но лишь фыркнула, взмахнула хвостом и вышла в открытые двери. Эдвард же последовал за своей подругой лишь по тому, что ему было не интересно всё это.
- Какие мы гордые, - с улыбкой прошептала ведьма ребёнку на ушко, когда тот расстроился из-за ухода кошек, даже собирался расплакаться. Ирина подула на малыша, и он рассмеялся, тут же забыв о кисках.
- Вот так то лучше, - шепнула девушка и отправилась вслед за всеми.
Коридоры и лестница ратуши ===>


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
74
ИринаДата: Сб, 10.12.2011, 12:35 | Сообщение # 74
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Регистрационна палата.
Девушка вышла из комнаты сразу за Светланкой. Кошки же давно были за Чумой.
- Вот ведь шустрые, - завидовала кошкам ведьма и не заметила, что Светланка остановилась, в прочем так же как и Лия. Ирина чуть было не сбила их с ног, потому как очень быстро шла. Благо успела вовремя выставить свободную руку вперёд, чтобы не ударить ребёнка. Получилось, что ведьма очень сильно толкнула Светланку в спину.
- Ой, девочки, простите, я не заметила, что вы остановились... - бубнила Ирина, - А чего вы собственно остановились? - уже наступая, пытаясь откреститься от вины, говорила Ирина, пока не осмотрела впереди лежащий путь. А там были Мрак и Бастет. Глаза ведьмы загорелись радостью, тогда она аккуратно передала малыша Дымке, собственно ребёнок и так хотел потеребить подругу за её шикарные волосы.
-Подержи немного, я сейчас, - пробормотала ведьма, а потом рванула через толпу к друзьям. Первым на её пути оказался Мрак, вот на нём то она и повисла с глупой улыбкой на губах.
- Привет, - заверещала Ирина прямо в ухо парню.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
75
БастетДата: Сб, 10.12.2011, 15:41 | Сообщение # 75
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет увидела как красноволосая девушка повисла на эльфе, и только минутой позже она узнала Ирину:
- Какая встреча радостно произнесла девушка - Ты здесь одна? Как добралась? продолжила она расспросы в душе надеясь что ее в суматохе тоже заметят
- Жизнь обещает быть интересной, есть уже несколько знакомых в неизвестном городе, это уже большой плюс, должно быть легче тут устроиться, когда есть на кого надеяться. Хотя как давно я заимела привычку на кого-то надеяться? Что же такое действительно со мной творится, всегда была свободна как ветер, а теперь постоянно на кого-то оглядываюсь, Давно ли это началось... Каковы причины? Крош прав! Что-то не то происходит, может это город так на меня влияет? Тут такая странная атмосфера пропитана магией и огромный количеством различных чувств, воздух как сироп наполненный чувствами
Бастет подошла к обнимающейся парочке и наивно спросила:
- А меня таким приветствием удостоят? - и весело подмигнула ожидая реакции.
Крош шел через толпу, как ни странно но его никто не толкнул и не дотронулся, он шел как будто был здесь один, его одолевали странные мысли. Теперь его жизнь находилась на перепутье.
- Бася все больше и больше отдаляется от цели нашего путешествия, у нее начинается новая жизнь... Мне же остается лишь месть, и теперь похоже месть за нас двоих, после ратуши придет время расстаться, надеюсь она поймет - думал Крош меряя шагами пространство. Но сейчас об этом говорить ей нет смысла она занята встречей с друзьями, надо подождать когда мы останемся одни



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 10.12.2011, 18:06
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024