Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 14:32




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
Ратуша
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Внутреннее убранство Ратуши было великолепным, но поражало взор то что стены были из дикого камня. А все предметы мебели ручной работы. Вдоль стен были и различные горшки с цветами и лавки с диванчиками для ожидания приема, но не было окон т.е. они были но это была иллюзия по этому в каждом окне можно было увидеть различные пейзажи - это и горы Раинллот покрытые белоснежным снегом, и Гримарский лес весенней порой, а так же гномьи подземелья.

Регистрационная палата



Добрый Тадеуш запишет тебя в книгу памяти. Всё в обязательном порядке проходит регистрацию у Тадеуша, не важно будь то появление нового ребенка в семье или строительство дома да и просто произошедший инцидент Тадеуш все отразит в своем регистре и не думайте скрыться от него у вас не выйдет. У него прекрасный нюх и если он хоть раз почует ваш запах то найдет вас где угодно. И не смотрите что он такой милый и ворчливый старичок, он довольно дотошен в своем деле так что может довести до белого каления самого спокойного.
Табличка на двери регпалаты: Внимание многоуважаемый Тодэуш покинул Ильфогор по семейным обстоятельствам.



Палата стражей

В палате стражей как вы понимаете вы можете попросить помощи, сделать заявление донос, оставить жалобу. Здесь главная обитель стражей как городских так и лесных и озерных. Тут решаются все проблемы правопорядка. У каждого стража есть свое рабочее место, так что вы можете обращаться к любому понравившемуся вам стражу правопорядка.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
ЛияДата: Пн, 28.11.2011, 23:09 | Сообщение # 26
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я перевела взгляд на девушку, стоящую рядом и держащую в руках какие-то бумаги.
Маргус, что она сказала?
Что это библиотека и надо вести себя тише!
Библиотека?! - воскликнула я. ой...
Прошу меня простить.
О Боже, Лия... Прошло всего лишь несколько минут, а ты уже тут всех разозлила... Что же будет дальше... И... это... ты не ругайся... но я пошутил на счёт библиотеки...
ЧЕГО?! - чёрт, кажется это было слишком громко...
Я придушу тебя когда-нибудь!




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
27
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 23:27 | Сообщение # 27
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка заметила девушку, только когда она заговорила.
- Здравствуйте! Я ещё раз прошу прощения за наше поведение. Мы, пожалуй, останемся здесь, а то я боюсь снова расставаться с подругами. К тому же у меня к ним много вопросов.
Дымка решила, что без подруг не уйдёт.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
28
БастетДата: Вт, 29.11.2011, 08:55 | Сообщение # 28
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаешь я уже начинаю пугаться ты с меня глаз не сводишь, может все таки поищем зеркало, мне даже самому стало интересно, то же он такого сотворил что я тебе обязан твоему пристальному вниманию
- Извини- тихо произнесла девушка опуская взгляд, - Просто не привычно видеть тебя в таком облике, да и меч тебе действительно идет
- Значит в роли мыши меня было "привычно видеть", а в теле человека нет? Может он меня обратно в мышь превратил? Да нет не похоже я все еще ростом с тебя да и конечности есть
- Я тебя смущаю?
- да ни чуть, а вот игривый взгляд тех близняшек очень даже смущает, я случайно не покраснел? А то мне кажется они меня взглядом раздевают
Бастет посмотрела в сторону двух девиц хихикающих у стены и бросающих на Кроша голодные взгляды.
- Так даже не думай! - пригрозил ей Крош.
- Да ничего я не думаю, и хватит прикидываться будто ты мои мысли читаешь я знаю что это не так!
- Да как и в прошлый раз тут и читать то нечего, если ты им сейчас навредишь всплеск магии быстро заметят не успеешь оглянуться как будешь сидеть в каком нибудь подземелье кровать с крысами делить, здесь тебе не наш мир, тут с этими делами поаккуратнее быть надо
- в нашем мире у меня магии не так много было, здесь же я чувствую все ей пропитано, здесь и творится быстрее, но не бойся я магию применять не буду я им так глазки выцарапаю
- Хм, никогда бы не подумал что ты вдруг начнешь ревновать! Похоже мы слишком долго вместе, либо у средства нашего ученого есть побочные эффекты о которых он забыл предупредить - усмехнулся он.
- да не ревную я, просто грань приличия знать надо. - пробурчала она и отвернулась от вновь захихикавших близняшек...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 29.11.2011, 10:18
 
29
МракДата: Вт, 29.11.2011, 14:45 | Сообщение # 29
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крыльцо ратуши ===>


- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
30
ИринаДата: Вт, 29.11.2011, 18:20 | Сообщение # 30
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка обернулась когда в дверь ворвались люди. Этими людьми оказались Лия и Светлана.
- Светик, Лия! - тут же встав со стула и перехватывая малыша одной рукой, девушка кинулась обнимать сначала Лию, которая подошла ближе, потом Светлану.
- Вы как тут? - девушка решила пропустить все вопросы про ребёнка мимо ушей, а ещё она решила навести легкий морок на внешность малыша.
- Princeps gloriosissime coelestis militiae, sancte Michael Archangele, defende nos in proelio et colluctatione, quae nobis adversus principes et potestates, adversus mundi rectores tenebrarum harum, contra spiritualia nequitiae, in coelestibus. Veni in auxilium hominum, quos Deus creavit inexterminabiles, et ad imaginem similitudinis suae fecit, et a tyrannide diaboli emit pretio magno. Proeliare hodie cum beatorum Angelorum exercitu proelia Domini, sicut pugnasti contra ducem superbiae luciferum, et angelos ejus apostaticos: et non valuerunt, neque locus inventus est eorum amplius in coelo. Sed projectus est draco ille magnus, serpens antiquus, qui vocatur diabolus et satanas, qui seducit universum orbem; et projectus est in terram, et angeli ejus cum illo missi sunt. - мысленно прочла она заклятие. Внешность ребёнка не изменилась, но на какие-либо сходства с кем-либо кроме неё окружающие должны были перестать обращать внимания.
- Кто знает уже тот знает, а кто не знает пусть - не знает пока...
В руках ведьмы появился маленький сиреневый камушек, который она быстро спрятала в карман штанов.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
31
Елена_ЧумаДата: Вт, 29.11.2011, 19:58 | Сообщение # 31
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Я так понимаю если вы все знакомы то вы тоже из внешнего мира? - спросила Чума сделая выводы.
Тодеуш тем временем уже придумал как накажет провинившихся!
- За нарушение спокойствия и тишины в Ратуше к вам применяются следующие меры наказания ты - указал он на Светланку - и ты - указал на Лию - будете убирать крыльцо ратуши с завтрашнего дня две недели по 4 часа в день.
Да, именно так а то крыльцо уж очень засоряют а так как эти девушки пришлые то и с народом местным ознакомятся - на том и порешил Тодеуш.
- А теперь усядьтесь все на стулья и перестаньте щебетать, а то у меня от вас голова кругом.
Чума осталась сидеть там где и сидела и внимательно изучала незнакомок. Тодеуш прошествовал снова за свой стол и открыл регистрационную книгу.
- Итак вы миледи говорите вас зовут Ирина как звать ваше чадо? - спросил Тодеуш попутно записывая удивительно красивым и ровным почерком в книгу регистрации имя девушки.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
32
ЛияДата: Вт, 29.11.2011, 21:52 | Сообщение # 32
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина, да много чего произошло... - протянула я, посмотрев на свою мокрую одежду. - Ну, в общем, потом поговорим. - Я бросила беглый взгляд на старика и девушку.
Я снова пропустила её слова...
Она спросила, из какого захолустья ты сюда припёрлась?
Между прочим, Москву нельзя назвать захолустьем. Это же столица! - я резко замолчала. И покосилась на старика. - А тут кто-нибудь знает, что такое айпод, ноут, лимузин, или хотя бы... метро?
Лия! Лия, успокойся. Нужно было просто ответить, что ты из внешнего мира, а не наезжать на местных жителей. - упрекнул меня Маргус.
Да я и не наезжала. Я просто поинтересовалась, как они тут живут... - растерялась я. По-моему, вполне уместный вопрос...
Ну ладно, как скажешь...- пожала я плечами.
То есть... Да, я из внешнего мира...
Доволен?
Можно я оставлю это без комментариев?
Что, всё настолько плохо? - обречённо поинтересовалась я.
Ну не то чтобы совсем, но... - Маргус оборвал себя на полу слове, услышав слова пожилого мужчины...
Когда волк мне их перессказал, я в ужасе уставилась на старика.
Маргус, напомни-ка мне, когда я последний раз брала в руки веник, тряпку или пылесос, да вообще я когда-нибудь убиралась?!
Волк надолго задумался.
Если мне не изменяет память, то ты ни разу в жизни не то что не брала в руки подобные предметы, но и в глаза-то их ни разу не видела. Модель одним словом... - вздохнул Маргус.
Вот и я о том же. Мерзкий старикашка... - я послала в его сторону убийственный взгляд, но он по ходу дела то ли проигнорировал, то ли просто не заметил, уткнувшись в свои бумажки.
Когда-нибудь ты поскользнешься на этом крыльце.- коварно подумала я и сладко улыбнулась.
Как Вам будет угодно. - вежливо ответила я и уселась на стул, продумывая план мести.
Боже, Лия, откуда столько варварских мыслей?! - воскликнул Маргус.
Да так... навеяло...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 29.11.2011, 23:35
 
33
Светланка_ДымДата: Вт, 29.11.2011, 22:59 | Сообщение # 33
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка задумалась над словами старика и ответила тихо:
- Да, я согласна. Мне нужно сегодня найти приличный ночлег и ванну, вкусную еду и новую одежду по сезону. И завтра я смогу на вас работать.
После этого она присела на один из стульев и стала слушать.
Что-то Ирина сделала... я не поняла, но она испугалась моих слов... Потом с ней поговорю.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
34
МракДата: Пт, 02.12.2011, 21:27 | Сообщение # 34
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак вошёл в довольно просторный каридор, с великолепным убранством, но его взгляд пробежав по резной мебели остановился на одном из окон.
Он понимал что пейзаж который он видет не за этой стеной, потому что осенний ясенневый лес неможет быть в центре города. Величественные деревья усыпанные золотыми и красными листьями так и манили к себе. Хотелось вдохнуть свежесть лесного ветерка, несущего запах листвы, грибов и дождя.
Илюзию сразу разбил привкус пыли, весно сопровождающей человеческие дома, но не заметный для простых людей.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
35
БастетДата: Сб, 03.12.2011, 13:11 | Сообщение # 35
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Смотри, наш старый знакомы
- Кто? Где? - Бастет оглянулась и увидела эльфа смотрящего в окно. - Интересно где его дракон?
- Подойдем?
- не думаю что это хорошая идея - Бастет взяла Кроша под руку и они направились к нужной им двери.
Крош в это время внимательно изучал окружающее их пространство, людей было много да и не только людей тоже, кто-то оживленно болтал кто-то тихо сидел в одиночестве и опасливо смотрел по сторонам, кто-то просто лениво ждал не обращая внимания ни на кого.
- Почему ты не захотела подойти?
- Не знаю, но мне кажется сейчас не самое подходящее время



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 06.12.2011, 08:42
 
36
ИринаДата: Сб, 03.12.2011, 19:37 | Сообщение # 36
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с улыбкой следила за своими подругами, которым в наказание досталась помывка крыльца. Малыш мусолил во рту локон красных волос. Его голубые глазки следили за всем, что происходит в комнате. Потом Тодеуш задал вопрос.
- Да, я Ирина, а это Сэм, Ирина и Сэм Страйдер - девушка с улыбкой посмотрела на малыша. Неожиданно ребёнок очень внимательно посмотрел на Ирину и тоже улыбнулся.
- Господи, маленький мой, ты мне улыбаешься, - тихо прошептала девушка, затем нагнулась и легонько поцеловала малыша в лобик. Соленые слёзы радости скатились по лицу, капая на пол.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 03.12.2011, 19:38
 
37
Елена_ЧумаДата: Сб, 03.12.2011, 20:30 | Сообщение # 37
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Страйдер ага так - старательно записывал Тодеуш - вопрос по поводу жилья у вас решен? - спросил он мокая перо в чернила.
Чума почувствовала знакомый импульс и поняла что сейчас она изменит нынешнюю оболочку и примет свой истинный облик, а зачем видение видение накрыло ее и она потеряла счет времени....
(Маленькая девочка пряталась под своей кроватью пока ее мать шаркая ногами подходила к шкафу где прятался друг девочки. Тьма... Пустые улицы вывеска какой то закусочной... медный привкус во рту... опять девочка только уже мертвая лежащая у себя в комнате в луже крови а мать склонилась над ней и ... и лакает кровь из лужи... она тоже мертва, но тепло есть еще тепло в комнате парень точнее мальчик в шкафу.)
Боль пронзила Чуму казалось что все ее суставы ломаются и перемещаются под кожей так всегда было когда она воспринимала ЗОВ не в своей истинной оболочке. Затем она почувствовала облегчение и тьма снова накрыла ее... видимо потеряла сознание.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
38
ЛияДата: Вс, 04.12.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я всё ещё дулась на старикашку. Маргус пытался утихомирить мой пыл, но тщетно. Я всё больше и больше раздражалась.
чтобы хоть немного отвлечься я стала пристально наблюдать за девушкой, что стояла недалеко от старика. Её поведение таки заставило меня позабыть на некоторое время о своих обидах.
Лицо у девушки напряглось, взгляд был затуманен. Она явно была не с нами. Потом её тело начало подёргиваться, словно кто-то пытался переставить в нем косточки. Глаза её закатились, и девушка упала в обморок.
Гениально... просто гениально... - вздохнул Маргус и, обратившись волком, подхватил девушку,не давая ей упасть.
В следующий раз делайте комнатки побольше... Ну не возможно разогнуться! - ворчал Маргус.
Я подошла к девушке и проверила пульс.
Вроде жива... - прошептала я волку.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
39
Светланка_ДымДата: Вс, 04.12.2011, 20:58 | Сообщение # 39
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка подошла к волку и перехватив девушку за талию, попросила его стать меньше.
У-у-у, не вздохнуть спокойно...
- Она без сознания, но в общем с ней всё будет впорядке! - девушка влила в Чуму свое спокойствие и расслабила её мускулатуру, забрав в себя боль.
Она оглянулась на стулья, потом посмотрела на кресло и подтащила бесчувственную туда, усадила, придерживая голову.
- Пора прийти в себя! Очнись! - Светланка легонько похлопала по щекам.
Посмотрела на Ирину:
- У тебя есть чего-нибудь? - она имела в виду нашатырь или что-то подобное.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
40
ИринаДата: Пн, 05.12.2011, 14:01 | Сообщение # 40
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тодеуш заносил фамилию в свой журнал красивым аккуратным почерком, и тут вдруг окружающие засуетились. Девушка отвлеклась от ребёнка и оглядела комнату, и таки нашла огромные изменения: начнём с того, что посреди комнаты стоял на полусогнутых огромный белый волк, Чума лежала на нём, Лия стояла возле неё и проверяла пульс.
- Чего это с ней? - ведьма не могла ничем помочь, поэтому просто следила за происходящим, а следить было за чем. Светлана стащила девушку с волка и посадила на кресло, рядом с Ириной, затем похлопала девушку по щекам, пытаясь привести в чувства, но видать сознание Чумы было чем-то занято.
Светлана повернулась к ведьме и задала ей вопрос.
- У меня есть только холодная вода, - Ирина не стала долго раздумывать, щелкнула пальцами, и в лицо новой знакомой ударил небольшой поток ледяной воды. Послышался ещё один щелчок и вода исчезла, не оставив после себя и капельки.
Ведьма задержала дыхание, ожидая эффекта, произведенного водой. Малыш так же внимательно смотрел то на Ирину, то на Чуму.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пн, 05.12.2011, 14:01
 
41
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.12.2011, 18:28 | Сообщение # 41
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Сознание возвращалось к ней снова а вместе с ним и ее настоящий облик. Она почувствовала что к ней кто то прикасается и усилием мысли отстранила данную персону дабы не навредить ей при изменении. Тодеуш встал со своего стула и произнес.
- Прошу всем сохранять спокойствие, перед вами Хранительница сих земель ей только что было знамение поэтому так все произошло и еще одно не смотрите ей в глаза - сказал он видя что Чума уже практически пришла в себя.
Она открыла глаза и сделала блаженный вздох. Как же все таки хорошо в своем истинном облике, больше никогда не буду примерять человеческое тело. И Мысленно улыбнулась потому как она таких обещаний за свою ну уж очень длинную жизнь давала столько что не упомнить всех.
- Извините за представление, но я е контролирую это, образы приходят где угодно, эммм... позвольте представиться теперь официально раз уж так вышло. Меня зовут Чума я Хранительница этих земель иии... кто облил меня водой - выпрямляясь и убирая прядь волос с лица спросила она.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
42
ЛияДата: Пн, 05.12.2011, 18:44 | Сообщение # 42
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маргус недовольно разглядывал окружающих.
Ну хватит недовольную мину строить. Давай уже в мышь, и на плечо.
Да сама с такой же физиономией целый день ходишь. Не тебе жаловаться!
Я тебя сейчас выкину отсюда к чертям собачьим.
Да ладно тебе. Лучше послушай, о чём они говорят.
Ага, бегу и спотыкаюсь. Я всё прекрасно слышу! - мои глаза полыхнули гневом.
Ну я не то имел в виду... Ну что ты никак не успокоишь. Я могу...
Я никак не успокоюсь!? Да я спокойна, как штиль.
Ага, перед бурей... - буркнул Маргус.
Я глубоко вдохнула, выдохнула... вдохнула, выдохнула... проглатывая слова, которые чуть не сорвались с моих губ.
Ладно, о чём они говорят?
Маргус не смог скрыть вздоха облегчения и бодрым голосом заявил.
Кто-то из них хранительница!
И чего? - не понимающе спросила я.
Ну... хранительница...
И о чём мне это должно говорить?
Блин, Лия, ну это типа президента... только без выборов...
Я присвистнула.
Ого...
Ага...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 05.12.2011, 20:49
 
43
Светланка_ДымДата: Пн, 05.12.2011, 19:38 | Сообщение # 43
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланку новая девушка от себя отстранила и Дымка попыталась закрыть своё сознание от чувств Хранительницы, но не успела.
- А-а-а! Ёптать! - сказала она шёпотом и сжала голову руками.
Слова о том, что не надо кому-то смотреть в глаза, пролетели мимо закрытых ушей.
Она подняла голову, чтобы осмотреться и встретилась глазами с Чумой на доли секунды.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 05.12.2011, 20:54
 
44
ИринаДата: Пн, 05.12.2011, 20:37 | Сообщение # 44
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Таки ура, товарищи, сработало! - сказала девушка весело, когда Чума пришла в себя.
Дальше всё было не так радужно...
- Хранительница? Вот это я влипла, - мысленно ведьма дала себе оплеуху, когда Чума приняла свой истинный облик и представилась полностью.
Малышу превращение не очень понравилось, поэтому он расплакался - пришлось укачивать ребёнка и параллельно следить за происходящим.
А происходящее продолжало "радовать", потому как последовал вопрос за воду.
- Я, но ты не подумай, я помочь хотела, - прижав малыша к груди в вертикальном положении, промямлила Ирина, сразу же оправдываясь, затем последовал щелчок пальцами и одежда, волосы Чумы тут же оказались сухими.
Ребёнок перешёл на "ультразвук", так что закладывало уши.
- Извините, - Ирина встала и зашла за стойку с книгами, там ребёнку был предоставлен его законный обед.
Крик тут же стих, заменившись довольным причмокиванием.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
45
Елена_ЧумаДата: Пн, 05.12.2011, 20:55 | Сообщение # 45
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Взгляд Чумы был пойман Светланкой и теперь в Чуму вливались все знания этой девушки все до капли. Чума прервала этот зрительный контакт опустив свои полыхающие золотом глаза в пол и старалась сделать их человеческими, но она понимала что для Светланки этот контакт не пройдет даром, он может вылиться во что угодно и хорошо если девушка просто впадет в истерику хуже если она станет зависимой от нее Чумы.
- Через некоторое время в одном из человеческих городов случиться ужасное потребуется много сил и стараний чтобы скрыть и уладить все это. Я предупреждена здесь и сейчас не случайно видимо кто то из вас должен оказаться на выполнении этой миссии. Я понимаю что вы еще не совсем меня понимаете, но вскоре все проясниться для вас. Тодеуш сейчас коротенько запишет ваши данные и я отведу вас в трактир, где вы сможете пока пожить до того времени пока не определитесь с своим постоянным жильем и работой.
Тодеуш снова вернулся к работе и в течение получаса происходила обычная регистрация жителей.
- Ну вот леди пока на сегодня хватит дальше как у вас найдется время приходите мы подыщем вам работу или поможем с жильем если вы не справитесь с этим сами.
- Чума встала со стела на котором пребывала все это время и обратилась к спутницам. Ну что девушки готовы идти?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
46
ЛияДата: Пн, 05.12.2011, 21:10 | Сообщение # 46
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маргус, сидя на моём плече, истерически заржал.
Что? Кто что сказал? - заинтересованно спросила я.
Да вот, ты завтра пойдёшь мир спасать. Будешь летать по всей планете в костюме супергероя и набивать морды инородным личностям. - сквозь смех выдавил Маргус.
Я тоже засмеялась, но вдруг до меня дошёл смысл сказанного.
Чего?!
Маргус больше ни слово произнести не смог.
А, чёрт с тобой. Будешь летать со мной. Мышь на парашюте. - тут уже Маргус перестал смеяться, а я зашлась кашлем, пытаясь скрыть смех.
Скажи да. - вдруг попросил Маргус.
Зачем?
Просто, скажи громко ДА
А ты мне за это принесёшь что-нибудь поесть?
Непременно.
ДА! - не раздумывая провозгласила я.
Маргус противно захихикал, а я нахмурилась и посмотрела на окружающих.
и на что я только что согласилась?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
47
МракДата: Вт, 06.12.2011, 22:12 | Сообщение # 47
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На миг Мрак вернулся в суету мира, взглянул на ожидающих своей очереди в разные двери. Но для него очередная суета вокруг присущая людской натуре, была чужда.
Он посмотрел на меняющийся пейзаж за окном, как листва шелестит и часть из неё опадает на землю. Он вспомнил лесной пожар во время которого встретил Гххррра.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
48
МракДата: Вт, 06.12.2011, 22:13 | Сообщение # 48
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрака захлеснули воспоминания. Его путешествия, его дом, его мать...
- путешествия продолжаются, а вот дома уже нет... И мать не встретит, и не увижу её укор или наоборот радоть встречи...
Эльф отвернулся от картины осеннего леса и увидел горный склон, покрытый снегом и льдом. Какое-то существо выглядывало из-за деревьев и Мрак чувствовал его страх, одиночество и... Голод...
Мрак затряс головой скидывая мысли как навождение.
- это был мираж или реальная картина событий?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вт, 06.12.2011, 22:29
 
49
БастетДата: Ср, 07.12.2011, 09:35 | Сообщение # 49
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Может он нас сам заметит, ты теперь выдающийся сразу в глаза бросаешься так что найти нас будет не сложно
- Ты не права
- что я ему могла сказать? Ну вот что? поинтересоваться как там его личный кошмар прошел? Или может дорогу у него спросить?
- Ну зачем так утрировать и не кричи на нас уже оборачиваются
- Ну допустим не на нас а на ВАС, даже если я сейчас взорвусь этого никто не заметит все заняты твоим присутствием
- Мне вернуться обратно к ученому и сдаться ему на органы что бы ты успокоилась и прекратила орать
В ответ девушка лишь сильно покраснела и демонстративно отвернулась, ей нечего было на это ответить она и сама не понимала почему вдруг вспылила... Причем уже не в первый раз.
- что же происходит, может я действительно ревную? - задала она себе вопрос, на который у нее пока не было ответа



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 07.12.2011, 09:39
 
50
Светланка_ДымДата: Ср, 07.12.2011, 22:47 | Сообщение # 50
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка сказала:
- Да!
Она вышла следом за Чумой, но в душе девушка надеялась на личный разговор с этой Хранительницей. Разговор о рубиновом браслете.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.12.2011, 17:39
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024