Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 05:23




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
Ратуша
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Внутреннее убранство Ратуши было великолепным, но поражало взор то что стены были из дикого камня. А все предметы мебели ручной работы. Вдоль стен были и различные горшки с цветами и лавки с диванчиками для ожидания приема, но не было окон т.е. они были но это была иллюзия по этому в каждом окне можно было увидеть различные пейзажи - это и горы Раинллот покрытые белоснежным снегом, и Гримарский лес весенней порой, а так же гномьи подземелья.

Регистрационная палата



Добрый Тадеуш запишет тебя в книгу памяти. Всё в обязательном порядке проходит регистрацию у Тадеуша, не важно будь то появление нового ребенка в семье или строительство дома да и просто произошедший инцидент Тадеуш все отразит в своем регистре и не думайте скрыться от него у вас не выйдет. У него прекрасный нюх и если он хоть раз почует ваш запах то найдет вас где угодно. И не смотрите что он такой милый и ворчливый старичок, он довольно дотошен в своем деле так что может довести до белого каления самого спокойного.
Табличка на двери регпалаты: Внимание многоуважаемый Тодэуш покинул Ильфогор по семейным обстоятельствам.



Палата стражей

В палате стражей как вы понимаете вы можете попросить помощи, сделать заявление донос, оставить жалобу. Здесь главная обитель стражей как городских так и лесных и озерных. Тут решаются все проблемы правопорядка. У каждого стража есть свое рабочее место, так что вы можете обращаться к любому понравившемуся вам стражу правопорядка.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
Максим_ИвинДата: Ср, 18.01.2012, 17:46 | Сообщение # 126
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Клева!!! Ладно... давайте ваши цепи, пару ружей с оптическим прицелом, и пули со снотворным, и мы - сочтемся! Никогда еще не охотился на бешеного медведя!
Данте, Данте! - юноша кинулся следом за ним, - меня подожди! Я - то же денег хочу! Ой, ну в смысле хочу как и ты - помочь безвинно страждущим!

крыльцо


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 18.01.2012, 18:08
 
127
Максим_ИвинДата: Чт, 26.01.2012, 10:27 | Сообщение # 127
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
крыльцо

- Зрасти всем! -
сказал юноша пинком ноги открывая дверь. - Вот, возвращаю вам назад ваш хлам! Кстати, - он улыбнулся, ваша информация - устарела. Девица давно уже дома! Короче ладно, я - сваливаю!
И не дожидаясь ответа, юноша вышел. Макс пошел на площадь, совершенно не представляя, что он там будет делать.

площадь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 26.01.2012, 13:35
 
128
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 09:47 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Крыльцо Ратуши.
Орнелла вошла в Ратушу. Ее немного поразило то, что стены были сделаны из дикого камня...
А здесь ничего - красиво. - подумала она. Девушка заметила дверь, на которой висела скромная табличка "Регистрационная палата", а снизу, на небольшом листочке, была приписка: "Тадеуш сейчас занят. Ожидайте в коридоре."
Орнелла разочарованно вздохнула, но все же покорно присела в одно из кресел.
Будем ждать... - думала она, разглядывая помещение, в котором сейчас находится.
 
129
ТаафинаДата: Чт, 02.02.2012, 20:41 | Сообщение # 129
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Одна из ее нитей привела в Ратуш, здесь она отыскала Вампиршу, но та была чем то занята и достучаться до нее было не возможно. На всякий случай Фиа поставила ей не видимый знак...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
130
ЛияДата: Вт, 07.02.2012, 02:16 | Сообщение # 130
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Улица красных фонарей
Давайте, покажите мне этого гения, что прислал мне столь милое послание? Дайте, я пожму ему горло! - прошептала себе под нос, осматривая снующую туда-сюда разномастную толпу.
Кхм... Лепковская... - передо мной возник мужчина с козьими ногами и бараньими рогами.
Лия. Хорошо? Просто Лия. - поспешно перебила я его.
Да, конечно. Пройдёмте со мной.
Ага, бегу и спотыкаюсь. Гуляй, парень, или кто ты там. - я отвернулась от него и продолжила пробираться к кабинету Тодеуша, с явным намерением закатить истерику.
Да, Инна... то есть, Лия, но Ваш кабинет находится в другой стороне. - раздался голос в голове. Я резко обернулась. Откуда он знает, что я не слышу его?
Я вернулась к нему и, схватив за грудки, прижала к стене.
Что ещё тебе обо мне известно? И кому ещё эта стерва успела обо мне растрепать?
Вы наш новый секретарь. Кто, простите?
Внезапная усталость накатила уничтожающей волной. Я отпустила козла... барана... кто он там... И оперлась рукой о стену.
Мне нужно выспаться... А со всем этим дерьмом можно и позже разобраться...
Веди.
Он улыбнулся и взял меня под руку.
Секретариат ===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
131
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 07.02.2012, 22:50 | Сообщение # 131
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
крыльцо ратуши

Когда эльфийка зашла в помещение и двери закрылись, ей показалось что она попала в совершенно другой мир. Если на крыльце стоял повсеместный галдеж, было куча народа, который пришел просто так и ничего не делал, то внутри здания обстановка разительно отличалась. Хотя бы тем, что здесь было тихо. По залу степенно двигались или быстрым шагом, но не бегом, передвигались работники сего заведения. Те, кто пришел сюда по какому либо делу, спокойно сидели на диванчиках, что расположенны вдоль стен, и ожидали своей очереди на прием. Несколько дверей, с висящими на них табличками, ковер и официальное спокойствие здание тут же поселили в эльфийку неуверенность, выметая всю решительность какая у нее еще сохранилась. Эл прошла в зал, осматриваясь. Ковер на полу не позволял каблукам нарушать тишину залы. Эль заметила нужную ей табличку, с надписью "регистрационная палата" и направилась к нужной двери. Но девушку ждало разочарование, глубокое. На двери висело объявление, оповещающее о том, что нужный ей человек отсутствует и будет, судя по всему неизвестно когда. Эль вздохнула.
-Походу быстро не получиться. И почему они не имеют замены одному работнику, на случай если он по каким-либо причинам не сможет выйти на работу? И что мне теперь делать? Ждать до вечера или каждый день сюда бегать, проверять? Может, послушать Катайю и забить? Хотя, я даже незнаю какие тут законы. А вдруг регистрация - важный атрибут, и без галочки в нужной бумажке будет только больше проблем? Да и вообще, с законом лучше ладить, тогда тебе же лучше, комфортней, и даже комфортабельней. Ладно, подожду немного, а там видно будет. - девушка направилась к одному из диванчиков рядом с нужной дверью, и сев, погрузилась в свои мысли.
И кажется умудрилась уснуть, ну или как минимум задремать. Ибо очнулась оттого, что ее кто-то аккуратно трясет за плечо. Эль открыла глаза и некоторое время непонимающе смотрела на немолодого мужчину, стоявшего рядом. Его рука лежала у девушки на плече.
-Я спрашиваю, с Вами все впорядке? - судя по его тону, этот вопрос он задавал раз десятый.
-Да, вроде. Я просто жду, вот - Эль кивнула на дверь регистрационной палаты, и прикрывая рот ладонью, зевнула.
-Ааа, хм, так Тодеуш неизвестно когда вернется. Вам он по какому вопросу? - мужчина отпустил ее плечо, и теперь строго смотрел на эльфийку сверху вниз.
-Ну так, сказали регистрация нужна. Я сегодня только тут появилась - она похлопала глазами, стараясь не зевать и выглядеть хоть немного серьезно.
-Понятно, из новеньких. Вам пожалуй стоит заглянуть в секреториат. Там тоже могут помочь. И скоро вечер, а по ночам ратуша закрыта - под строгим, внимательным взглядом мужчины, Эль было немного не по себе
-Хорошо, но не подскажите тогда, куда идти? - девушка просительно улыбнулась.
-Да, конечно, следуйте за мной, я Вас провожу

Секретариат



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 08.02.2012, 22:02
 
132
ДжерлассДата: Пн, 19.03.2012, 15:39 | Сообщение # 132
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Дом Светланки
Палата Стражей
Оборотень зашёл в здание Ратуши в прекрасном расположении духа, но когда краем уха услышал про "секретариат" - недовольно поморщился.
-Простите, где здесь палата стражей?- спросил Джер у проходящего мимо мужчины с массивной стопкой папок в руках. Мужчина вытянул шею из-за папок, и ответил:
-Здравствуйте! Прямо по коридору и налево. Большая кованная дверь.
-Спасибо. - кивнув головой сказал Джер, и направился в этом направлении подумав про себя: Всем бы тут такими вежливыми быть.
Дойдя до кованной двери оборотень остановился, поправил меч, и зашёл в кабинет. Не успел он и двух шагов сделать, как к нему подступился стражник:
-Доброго времени суток. Если у вас есть жалобы на кого-то из жителей пройдите к тому столу, если у вас что-то украли, пройдите туда, если ... - говорил он, указывая на разные столы,но Джер его перебил, сказав:
-Стоп-стоп. - он достал из кармана договор, и протянул его мужчине, - Я по этому поводу. - тот взял бумажку, и прочитав её, радостно сказал:
-ААаааа..Так ты новенький?
Джер утвердительно кивнул.
-Тогда тебе к начальнику, на утверждение. Он в соседнем кабинете.
-Как его зовут?
-У тебя же написано - Тай Лим.
-Спасибо. - Джер забрал договор, и пошёл в кабинет к начальнику. Два раза стукнув в дверь, оборотень зашёл внутрь.
-Здравствуйте. - сказал Джерласс подходя к столу.
За столом сидел мужчина лет пятидесяти, с уже проклюнувшейся сединой. Он крутил в руке перо, и оторвав взгляд от бумажек сказал:
-Ну здравствуйте. Если вы по вопросам житейским - вам не ко мне.
-Да нет же. - змей передал ему договор.
-А..это ты. - уже с переменой в тоне сказал начальник. - Ну, значит приступай к работе с завтрашнего дня. - черкнув что-то на листке добавил Тай.
-Так сразу? А утверждение?
-Да какое утверждение...вы, здоровые амбалы как раз то что нужно городской страже. А если с головой не все в порядке - это в ходе работы быстро выявится.
Джерласс ухмыльнулся:
-Ну тогда, каковы мои обязанности?
Мужчина устало вздохнул, и начал говорить:
-Вообще, это можно узнать в палате стражей.... Ты должен следить за порядком на улицах - всё просто. Если кто-то у кого-то украл кошелёк на рынке, кто-то кого-то ударил...убил.. - пояснял начальник. - Одежду тебе выдадут на складе, что на территории Ратуши. Можешь быть свободен.
-Стойте, а какую часть города я должен патрулировать?
-Когда как. График дежурств вывешен там же, где выдадут экипировку. А..точно..график...в него тебя внесут через два дня. Приходи - и приступай к обязанностям.
-Есть. - с дурацкой улыбкой сказал Джер, и пошёл получать вещи.
Форма конечно же была не очень новой. Совсем не новой. "Чешуя" была побита ржавчиной, как и остальные элементы экипировки. Меч, который предложили Джеру - поверг его в шок своим состоянием, поэтому оборотень решил пользоваться своим собственным оружием. Сгрузив всё в мешок, Джерласс покинул склад, и направился обратно в палату стражей, что бы ознакомиться с распорядком рабочего дня и расписанием. Зайдя в это помещение, оборотень подошёл к стенду, и прочитав всё написанное, сделал вывод, что рабочий день начинается всегда по разному, а иногда, рабочий день сменяется рабочей ночью. В целом дежурство длится четыре-пять часов, в зависимости от дня недели. Значит, меня включат в расписание через два дня.Хорошо..
Оборотень так же получил железный значок, в виде двух скрещенных мечей, который означал его принадлежность к городской страже.
Джер вышел из здания Ратуши, и направился на рынок, как и планировал.
==========> Рынок


Сообщение отредактировал Джерласс - Пн, 19.03.2012, 15:42
 
133
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 03:03 | Сообщение # 133
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Улица Красных Фонарей <===

Девушка остановилась возле какой-то двери и толкнула её. К удивлению Светланки, фавн ещё работал. Объяснив ситуацию, они составили договор, согласно которого Лили-Анна Корн обязана была отработать у Светланки Дым три с половиной месяца или вернуть деньги за неотработанное время. Договор заключили и подписали. Пятьдесят серебряных перекочевали в кошелёк Лили-Анны. Дымка велела прийти на рассвете следующего дня в свой дом, объяснив подробно адрес.

Светланка вежливо попрощалась с фавном и отправилась в кабинет где Бастет и Крош видели ученого, то ли алхимика, то ли мага.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 22.03.2012, 03:16
 
134
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 11:35 | Сообщение # 134
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Постучав в дверь, она вошла в кабинет.
- Где-то я уже этого козлика видела... У Лии. Интересно что он здесь делает? Дай-ка послушаю.
Козлик стоял возле ученого и топал ногами, голос его блеял:
- Ты не понимаешь! Она только и делает, что издевается на до мной! Она только с виду хорошая, а на самом деле... воплотившийся кошмар!
Ученый что-то переливал из колбы в колбу, смешивая ингредиенты.
- Она постоянно требует чай и кофе! И еды! гоняет меня с заданиями по делам, которые должна делатьсамааа! - козлик схватился за голову. - Но это ещё не всё! Её помощница вырастила Лианы! Лианы в Ратуше! Везде! Это недопустимо! Дай мне что-нибудь от этих лиан!
Дымка выпила интерес ученого к разговору и истерику козлика. Сразу почувствовав себя лучше, девушка громко кашлянула, привлекая к себе внимание.
- Добрый вечер, любезные господа! Я пришла к этому ученому, что прославился своими успехами на весь город! - с улыбкой произнесла она.
- Э, мы знакомы?- спросил человечек.
- Ну как же? Нужели вы забыли? Вы скрепили со мной договор рукопожатием на лестнице Ратуши! И ещё я слышала о вас от перевёртыша-кошки! Много лестных слов о вашем таланте! - на её слова человечек "растаял" и расцвел от гордости.
- Оставь нас одних, пожалуйста, Рокфор! Видишь? У меня дела! - сказал человечек, красуясь перед Дымкой.
- Но... Но... Но... - заблеял козлик.
Светланка подошла к нему и положила руки на плечи.
- Не переживайте! Всё наладится! Она успокоится и перестанет вас третировать. Вы привыкните, когда сами попытаетесь перестать считать её врагом! Всё будет хорошо! Вы умный и исполнительный. Да, она черезчур груба, но если вы перестанете реагировать на подколы, девушки перестанут вас цеплять. Удачи! - Дымка проводила его до двери и он ушёл.
- А теперь давайте поговорим о вашей работе над Крошем! - обратилась она к человечку.
- Над кем, простите?
Светланка подробно рассказала, что за Крош и какая ему нужна помощь.
- Вы ведь мне поможете? Правда? - она сделала просящие глаза, которым невозможно отказать.
Человечек смутился, но отказать не смог.
- Вы так просите, что я не могу сопротивляться... - ответил смущенный человечек заливаясь румянцем, когда она присела рядом.
Девушка взяла человечка за руку и произнесла, глядя ему в глаза: - Вы такой умный! Вы обязательно ему поможете, ведь кроме вас этого не сможет никто. А я буду вам очень признательна.
Человечек тут же кинулся собираться. Он кидал в сумку книги, инструменты и свечи,в маленький саквояж - пробирки и колбы.
- Я готов! Идемте в Лечебницу!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 24.03.2012, 13:53
 
135
Светланка_ДымДата: Чт, 22.03.2012, 11:40 | Сообщение # 135
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка чувствовала, что он готов горы свернуть, не то, что Крошу помочь. Радости не было предела и она поделилась ею с человечком.
- Вы так медленно идете, а нас ждет пациент! Может я побегу, а вы придете позже? - спросил он. Было видно, что ему хочется пуститься бегом.
- Да, конечно! Я буду позже! - ответила она.
Учёный поправил сумку на плече и взяв поудобнее саквояж, развернулся и убежал.
Вздохнув, Дымка вышла из Ратуши на Площадь к Фонтану.

===> Площадь Хранителей. Фонтан.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
136
ДжерлассДата: Ср, 28.03.2012, 11:41 | Сообщение # 136
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Крыльцо
Джер шёл рядом с начальником стражи, который всё время, пока они добирались до кабинета - молчал.Оборотень собственно тоже решил не навязывать своё общение.
Когда они вошли в кабинет, Змей сразу заметил трёх сидящих мужчин, которые судя по всему тоже были приведены Таем. Начальник указал Джеру на стул, рядом с плечистым здоровяком. Оборотень сел вразвалочку, и сказал:
-У меня как бы дела есть. И работать я только после завтра официально начинаю. - Тай одарил Джера испепеляющим взглядом, и сделав вид, что ничего не слышал - начал говорить:
-И так, лоботрясы. Вы ещё не познали всей радости службы на благо Призрачных Земель, и вступаете в свои обязанности только через...
-Сутки. Да. Мы знаем. - хриплым голосом отозвался громила, сидевший рядом с Джерлассом.
Тая чуть не передернуло, когда его снова перебили. Джер еле заметно улыбнулся.
-И так...Вы приступаете к своим обязанностям через сутки. Вы все новички. Вас никто ещё не видел в форме.
-Почему? Я уже в ней ходил. - весело заявил широконосый парень, сидящий на другом конце лавки.
Тай Лим в ответ бросил ему короткую фразу:
-Тогда можешь быть свободен. - Широконосый улыбаясь во все свои тридцать два желтых зуба вышел из кабинета.
-Надеюсь больше никто из вас не шастал в форме по городу? -металлическим голосом спросил Лим.
Все, в том числе и Джер отрицательно покачали головой.
-Отлично. Каждый по порядку рассказывает мне кем он является, что умеет. Начнём с тебя. - он указал на здоровяка рядом со змеем.
Джер непонимающе покачал головой. Он решил нас поближе узнать?
-Я Шамп. - ответил громила - Я полуорк. - И действительно, оборотень пригляделся к нему получше и углядел,что кожа у него с сероватой пигментацией,узкий лоб, мощные челюсти, выдающиеся вперед зубы и жесткие волосы, что делало его и без того ужасные черты лица ещё более грубыми. - Я могу жрать, пить, убивать. - на последнем слове, орк разразился громким смехом, и прилично хлопнул Джера по плечу. Оборотень изобразил на лице дурацкую улыбку, не понимая из-за чего смеется здоровяк, затем перевел взгляд на остальных присутствующих - они судя по всему тоже не поняли. Дождавшись,пока орк заглохнет - Тай сказал:
-Шамп, можешь приступать к своим обязанностям с завтрашнего дня.
Здоровяк поднялся со скамьи, и хлопнув Джера ещё раз по плечу, вышел из кабинета.
Тай Лим перевел взгляд на змея, и сказал:
-Теперь ты.
Джер пожав плечами, начал говорить:
-Я Джерласс. Оборотень. Превращаюсь в змею, читаю мысли, передвигаю предметы.
Тай переспросил:
-В змею, говоришь?
-Да.
-Ладно. Теперь ты. - сказал начальник, и пером указал на ещё одного парня.
-Я Ренли. Дампир. Перемещаюсь в пространстве со скоростью света. Могу наладить телепатический контакт с любым разумным существом.
Тай одобрительно кивнул и сказал:
-Зайди ко мне завтра перед обедом.
-Хорошо.
-А я могу идти?
-Нет.
-Почему?
Тай встал из-за стола и начал расхаживать по кабинету.
-Значит в змею? Хорошо...хорошо..
-Да что хорошего то? -усмехнулся Джер.
-Как никогда кстати, такая способность..Понимаешь ли, древний род Нагов,живущий здесь не дает мне покоя..
-Ну, это конечно всё печально. Но я то тут при чем?
-Мне необходим незамеченный никем человек, который в тоже время будет опытен и неглуп. На счет первого - я в тебе это вижу. Ну а второе...надеюсь разглядеть.
Оборотень ухмыльнулся.
-Так вот. Мне нужно внедрить человека в их клан. На время этого задания ты естественно освобождаешься от работы. А после - тебя ждёт повышение.
-Это всё замечательно, но я же не просто так должен буду влиться в их коллективчик?
-Естественно. - сказал Тай, и хотел начать рассказывать о своих планах, но сделав паузу добавил - За сегодняшний день я найду тебе напарника. И завтра с утра посвящу вас в курс дела.
Джерласс решил испытать судьбу и спросил:
-А я могу отказаться?
-Конечно. - добродушно сказал Тай, - Можешь. А потом, можешь сдать форму на склад, и пойти в свободное плаванье, без права устройства на работу в Ильфогоре.
-Жук.
-Ладно. - поднимаясь с лавки сказал оборотень, - Завтра-значит завтра.
Джерласс вышел из кабинета, и раздумывая о том, что завтра ему может сказать Тай, направился домой.
======>Дом Светланки


Сообщение отредактировал Джерласс - Ср, 28.03.2012, 11:57
 
137
Анита_КраусДата: Сб, 31.03.2012, 13:46 | Сообщение # 137
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная
Когда троица вошла в Ратушу, их взгляды начали восхищённо блуждать по мебели, стенам, окнам, по всему, что там находилось. Это место отличалось от всего, что они видели в этом городе. Вокруг витали ароматы печатных изданий и кипела работа. Люди шумели и что-то оживлённо рассказывали друг другу, некоторые переходили из кабинета в кабинет и что-то возмущённо бормотали. Обойдя несколько кабинетов, спросив, где здесь можно зарегистрироваться, Анита сразу влилась в круг дам, которые обсуждали политику этого города, их возмущало практически всё. Когда женщины увидели заинтересованную в разговоре Ани, они сразу решили принять её в свой круг обманутых граждан, она начали с малого.
-Здравствуй деточка, гляжу ты здесь в первый раз, что ж мы тоже когда-то стояли вот так и не понимали. что мы тут делаем. Меня зовут Бэсс. А это Энджи и Тара, Тара у нас провидится!
-Да, ладно тебе Бэсс, какая я провидится, не забивай голову девушке! Милочка, тебе куда надо-то?
Анита мило улыбнулась и взглядом нашла Сою и Элира, они уже пристроились к группе странных мужчин, но вреде, не внушали ничего подозрительного.
-Да, что ты такая не культурная, мы даже имени её не знаем , а уже такие вопросы задаём! Как тебя зовут дитя?
Анита смотрела на женщин, они казались похожими, но их манера двигаться и разговаривать совершенно отличалась. Они выглядели на сорок лет, одеты были в поношенные платья, но от этого они не казались нищими или унылыми. Их лица сияли улыбками и смехом, а когда они раздражались, то начинали вести себя гордо и непринуждённо друг с другу. Но было видно. что вместе они прожили уже очень долго1
-Меня зовут Анта Краус, я не местная, и честно говоря, вообще не знаю зачем сюда пришла, просто нам сказали. что нас должны зарегистрировать и всё! Мы еле еле нашли это здание и теперь не понимаем куда нам идти.
-"Нам"? Так ты не одна?
Бэсс и Энджи переглянулись и понимающе кивнули друг другу.
-Не подумайте, я тут со своей семьёй!
-Ну хорошо, так значит ты хочешь зарегистрироваться, а деньги и жильё у тебя есть?
Подруги замолчали и сверлили взглядом Тару, которая опять говорила совершенно бестактно.
-Ну..мы как бы только прибыли и ничего такого не имеем! А что это так важно?
Анита угрюмо обвела взглядом зал за женщинами, понимая. что попала в нелёгкую ситуацию.
- Деточка, это основа жизни здесь, как и везде! Знаешь, здесь есть доска объявлений, посмотри её, может чего дельного найдёшь! Подожди, знаешь ты выглядишь..немного страно, вот, возьми плащ, он лёгкий. и с капюшоном.
Тара повернула девушку в сторону одинокого прохода, в конце которого висела доска. Затем накинув плащ на тело девушки, она аккуратно помогла ей снять халат, теперь девушка выглядела весьма прилично.
-Вот, в самый раз!
Анита горячо поблагодарила подруг и обещала. что они ещё встретятся, когда она закончит свои дела. Обнявшись со всеми. Ани пошла в сторону Элира и Сои, они уже сидели на диване и как всегда спорили. Девушка подошла и остановила разбушевавшихся, потом кивком головы указала на нужный коридор. Пройдя до конца, они вместе стали изучать стенд.
Просматривая многочисленные предложения и просьбы, Анита наткнулась глазами на весьма интересное предложение, под заглавием "Срочно". Прочитав его, она показала его всем остальным. Элир просто пожал плечами и согласилась, Соя радостно закивала, думая. как она впервые увидит озеро. Друзья развернулись и начали пробираться к выходу сквозь толпы людей. стараясь ха ходу узнать, в каком направлении им нужно двигаться к озеру. Соя летела почти под потолком, и почты выбралась, наблюдая, как Анита и Элир расталкивают всех , кто встречался у них на пути. Подлетев к очередному высокому мужчине, она деликатно присела ему на плечо, и наклонившись к уху спросила, как пройти к озеру Амрис. Мужчина сначала испугался, но потом ,переспросив драконис, постарался перекричать людей ,стоявших возле него, спустя пары громких фраз он всё-таки смог передать Сое нужную её информация. Она поблагодарила незнакомца и, оглянувшись, увидела, что Эл и Ани уже около выхода ищут её, она пролетела над толпой и ухватив за капюшон девушку потянула на улицу.
Крыльцо Ратуши



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вс, 01.04.2012, 23:32
 
138
ДжерлассДата: Пн, 09.04.2012, 11:15 | Сообщение # 138
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер дошёл до Лима позже, чем планировал, собственно поэтому его и встретили на пороге Ратуши два стражника со словами "Аа, твоя рожа нам нужна", и потащили его к Таю.
Когда он очутился в кабинете у начальника, то думал, что его испепелят взглядом, а потом четвертуют. Но нет, всё обошлось, и он просто выслушал истерические крики своего начальника.
-Где тебя черт носил?!
-Нуу... дела были. - ответил оборотень улыбаясь.
-Какие к черту дела?! Ты служащий городской стражи или девица, опаздывающая на свидание?
Джерлас оценив шутку хохотнул, а потом сказал:
-Ну с кем не бывает. Больше такого не повториться.
-Конечно не повториться... А если и повториться - покатишься отсюда. Благодари Бога, за то, что он наградил тебя нужными способностями.
Оборотень отвесил шутливый поклон и с натянутой улыбкой сказал:
-Благодарю.
Помимо него в кабинете находился ещё один человек. Невысокого роста парень, ничем не примечательный. С виду лет двадцать. Надеюсь он не мой напарник?
-Это твой напарник. - кивнув в его сторону сказал Тай.
Джер лишь мысленно похвалил себя, за то что он такой догадливый.
-Я Рем.- сказал паренек.
-Я Джер.-ответил оборотень, а затем спросил Тая - Может быть теперь вы нам поведаете, какая миссия возложена на наши плечи?
-И так. - начал начальник присаживаясь за стол - Я уже говорил о клане Нагов...Так вот.. У меня возникают подозрения по поводу того, что творится у них внутри...Но какие подозрения - я скажу позже.
-Ну конечно...
-Скажу позже. - металлическим голосом повторил Лим - Ваша задача на ближайшие несколько дней - втереться в доверие к одному из них. Выбирайте молодого и строптивого. Затейте драку...пусть один из вас нападет на него...второй спасет... - задумчиво потянул начальник - В общем, раскиньте своим скудным умом.
-А где собственно найти представителя Нагов? - усмехнулся Джер. Когда он произнес последнее слово - кольцо в его кармане зашевелилось. -Хм.. -подумал оборотень.
-На Академической их пруд пруди. Отличительный признак - татуировка. За левым ухом,обычно...в виде маленького червяка.
-Наверное все таки в виде змеи. - предположил Джер.
-Не важно. Вы всё поняли?
-Да. - ответил Рем. Джер лишь вздохнул.
-Через два дня возвращайтесь с результатами.
Они вышли из кабинета, и оборотень развел руками:
-Вот оно мне надо?
-Да брось! Это же интересно.
Змей смерил своего знакомого взглядом и сказал:
-Ну предположим...Я думаю, что днём их караулить смысла нет...сделаем это вечером. Когда зажгутся фонари - подходи в начало Академической.Я буду там.
-Заметано! - сказал Рем, и гордо шагая по коридору скрылся в одном из кабинетов.
Джер немного постоял в коридоре,покрутил в руках кольцо, а затем вышел на улицу.
 
139
ЛеттиДата: Чт, 19.04.2012, 22:29 | Сообщение # 139
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка постучалась в дверь.
Ты уверена, что нам сюда? - Спросил у нее идущий рядом юноша.
Уверенней быть не могу- огрызнулась девушка. После того, как взорвалась бомба в корпорации ( кажется это было всего десять минут назад) , девушка все еще не могла прийти в себя.
Отлично придумано,- думала она, - чтобы выполнить задание, нужно пожертвовать собой. Я так и не поняла, в какой момент наш квест был закончен и как именно мы оказались тут? В городе? По чувствам, как и тогда, когда только оказались в промежутке. Просто раз - и шлепнулись неизвесно откуда на землю
Ребята вошли в комнату. За столом сидел старик. Видимо его то они и искали.
- здравствуйте! - Поприветствовала его эльфийка. - Я и мой друг хотели бы зарегистрироваться и узнать, где можно заработать, чтобы приобрести жилье.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья


Сообщение отредактировал Эвелин - Сб, 21.04.2012, 22:54
 
140
МракДата: Сб, 28.04.2012, 00:45 | Сообщение # 140
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== лестница ратуши
Они вошли во внутрь, и дождались стражника, чтобы он показал им дорогу.
- и уж раз вы нас сюда привели, то просто обязаны нас покормить- он подмигнул возлюбленной, вновь обращаясь к стражнику.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
141
ИринаДата: Сб, 28.04.2012, 10:33 | Сообщение # 141
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лестница Ратуши.
Ведьма мило улыбалась всем вокруг, потому как на них сразу же обратили внимания. Даже из кабинетов повылазили, ведь до этого здесь тащили орка, что собственно и наделало столько шума.
- Да, против поесть я ничего не имею против, - прошептала девушка, и её желудок поддержал её тихим урчанием.
Мира тоже кивнула на слова поесть.
- Да, я бы тоже от рыбки не отказалась! - высказалась кошка, чем сильно удивила рядом стоящих двух дам. Им стало плохо и они упали в обморок, но стражники успели их поймать, пару раз шлепнули по щекам, приводя в чувства и привалили к стеночке.
У Эда при упоминание о еде тут же загорелись глаза.
- Чёрт, клон же на площади остался! Ладно, хрен с ним, пускай охраняет наши пожитки! - подумала девушка, выкидывая из головы мысли о вещах и клоне.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 28.04.2012, 20:46
 
142
МракДата: Сб, 28.04.2012, 20:00 | Сообщение # 142
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стражник посмотрел на четыре пары глаз, смотрящих на него.
- хорошо... - выдохнул он - Вам надо туда - он указал на одну из дверей в коридоре, и сразу вышел из ратуши.
Мрак с ведьмочкой на руках проследовал до указанной двери, и толкнув её ногой, вощёл в комнату.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
143
ИринаДата: Сб, 28.04.2012, 20:14 | Сообщение # 143
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка удовлетворенно улыбалась, не обращая внимания на взгляды со стороны. Ей было хорошо и почти не больно. Мира тоже вполне удовлетворилась сказанным стражником, поэтому ровной походкой проследовала за Мраком.
Помещение в которое они зашли было довольно светлым и просторным. На окнах висели весёленькие занавесочки. Всё пространство зала было утыкано столами, за некоторыми из них сидели люди. Справа от двери было что-то на подобии офисной стойки, за которой тоже работали люди.
- Оп, это куда нас занесло? - осматриваясь по сторонам, риторически спросила девушка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
144
МракДата: Сб, 28.04.2012, 20:44 | Сообщение # 144
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак с милой ношей подошёл к ближайшему столу и уселся на край скамейки, усадив Рижика поудобнее на своих коленях.
- Как себя чувствуешь? душа моя - спросил он у ведьмочки, поправляя непослушные огненнорыжие волосы.
Эд в попытке спрятаться от чужого внимания спрятался под стол, а Мира вскочила на лавку и уселась рядом с эльфом.
Несколько стражников посмотрели на гостей, но никто из них так и не поинтересовался с какой целью они пришли.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
145
ИринаДата: Сб, 28.04.2012, 20:52 | Сообщение # 145
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В целом все хорошо, пока хорошо, но когда действие заговора пройдёт нога снова заболит, - спокойно говорила девушка, улыбаясь мужу.
Мира осматривала помещение на предмет возможного отхода отсюда, если вдруг что.
- Здесь нет запасных выходов, это плохо, придётся тебе их делать если что, - шепотом говорила кошка.
- С чего вдруг такой враждебный настрой? Вроде здесь спокойно, - изумилась девушка. Улыбка с её лица тут же пропала.
- Я думаю о будущем, тогда как некоторые, не будем показывать пальцем, лишь улыбаются и ищут что бы съесть, - огрызнулась кошка, затем спрыгнула с лавочки и ушла в другой конец комнаты, увидев там норку мышиную.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
146
МракДата: Сб, 28.04.2012, 21:15 | Сообщение # 146
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стражник который привёл их сюда, появился в дверях с плетёной корзиной в руках. Он подошёл к Мраку с ведьмочкой и поставил корзину на стол перед ними. Корзина была накрыта белой тряпицей, из под которой торчало горлышко бутылки с молоком, и сильный запах пирожков начал расходится во все стороны.
Из под стола показался кончик носа Эда, который походил из стороны в сторону, с шумом втягивая ароматный воздух.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
147
ИринаДата: Сб, 28.04.2012, 21:23 | Сообщение # 147
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой, еда, - довольно прошептала девушка, прикрывая глаза и втягивая носом воздух.
Девушка сдернула белую ткань с корзинки и достала зажаристый пирожок, тут же откусывая от него несколько больших кусков.
Эд выбрался из-под стола и забрался на лавку, затем полез на колени к хозяйке, стараясь поближе понюхать то, что она уплетает. Ведьма тихо усмехнулась, затем оторвала кусочек теста и подсунула его коту, а остатки съела сама. Затем девушка взяла ещё один пирожок, только теперь она подставила его под нос Мраку, хищно улыбаясь при этом.
- Будешь? - спросила она тихо и почти томно.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
148
МракДата: Сб, 28.04.2012, 21:47 | Сообщение # 148
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф заглянул в глаза рыжей искусительницы.
- смотря что ты предлагаешь?..- таким же томным голосом ответил он Рыжику.
Ему не хотелось есть, хотя во всей суматохе последних событий он сразу и не вспомнить, когда и что именно ел в последний раз.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
149
ИринаДата: Сб, 28.04.2012, 21:53 | Сообщение # 149
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А на что ты согласен? - улыбнулась девушка, убирая от лица парня пирожок, тут же откусывая от него небольшой кусочек.
Эдвард стащил из корзинки ещё один пирожок и принялся за его уничтожение. Мира же тем временем поймала довольно приличных размеров мышь, которой и пообедала в гордом одиночестве.
- Точно не будешь? - невинными глазами посмотрела девушка на парня, забирая из корзинки последний пирожок, оставляя там лишь бутылку с молоком.
- Надо за Сэмом идти, - подумала девушка, - хотя тут в городе пока тихо, а он с Дымкой, всё вроде в порядке должно быть! - успокоилась девушка, вновь улыбаясь и поднося к лицу мужа последний пирожок.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
150
МракДата: Сб, 28.04.2012, 22:13 | Сообщение # 150
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак поцеловал ведьмочку в щёку, а потом ещё раз в ушко.
- Ешь, Вас всё таки трое.- эльф осторожно погладил животик ведьмочки - Может молока? - Эльф достал бутылку с молоком из корзины и поставил её на стол.
Стражник, который отошёл в сторону, наблюдал за ними и ждал когда можно будет вновь начать разговор.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024