Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 20.04.2024 08:47




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 20:51 | Сообщение # 201
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма бежала так быстро, что сердце готово было прорваться сквозь ребра, вырываясь наружу.
- Господи, помоги, только бы меня никто не поймал, - молилась девушка мысленно.
Глубокое дыхание, бешеный стук сердца и цокот каблучков по каменной плитке. Вокруг темно и кажется, что за спиной бежит преследователь, желающий догнать и убить.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
202
МракДата: Пт, 17.02.2012, 21:21 | Сообщение # 202
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак нагонял девушку, слыша стук её каблучков по камням. Непроницаемочёрный плашь и длинные рыжие волосы.
- она даже не оглянулась... Что-то не так.- эльф остановился и взмахнул передсобой руками.
Плащь девушки стал бархатистым, даже пушистым. Он охватил девушку полностью и она исчезла с улицы. Оказавшись в мягком плену мира теней.
Мрак глубоко вдохнул, чтобы успокоить бешено колотящееся сердце.
- Нашёл- мысль радостно разливалась по телу.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
203
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 21:25 | Сообщение # 203
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стало ещё страшнее, когда вокруг оказалась непроглядная мгла, а вокруг бархатистый плен. Глаза большие, сердце стучит в висках, руки сжаты в кулаки, ведь тело то помнит, как надо обороняться.
- Не помогло, поймали, - нахально заметил внутренний голос, вновь засыпая, оставляя девушку один на один с тьмой и своими мыслями.
- Не подходи, я кричать буду, - наивно заявила ведьма в темноту, стараясь отступить назад, но было темно, поэтому не было понятно куда идти.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
204
МракДата: Пт, 17.02.2012, 21:54 | Сообщение # 204
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак шёл по улице раздумывая над сложившейся ситуацией.
- только не громко, а то Сэма разбудишь- тихо сказал Эльф, зная что его услышат.
Он вернулся на площадь и сел на краю фонтана.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
205
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 21:58 | Сообщение # 205
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знакомый голос ударил по ушам девушки, пробивая трещину в стене её памяти.
- Я тебя знаю, - тихо сказала девушка, останавливаясь на месте, - пожалуйста помоги мне, - взмолилась она, падая на колени. Слёзы заливали и без того заплаканное лицо.
- Помоги, пожалуйста, я боюсь, я боюсь что всё забыла, - шептала ведьма, сжавшись в комочек.
Страх липкими щупальцами усиленно заделывал трещину в стене, закрывающей память Иры от неё же самой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
206
МракДата: Пт, 17.02.2012, 22:10 | Сообщение # 206
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф растворился в тени.
- я много слышал шуток про короткую девичью память, но не думал что всё так серьёзно...- Тёплая ладонь светившаяся зеленоватым светом коснулась щеки девушки, а вторая слегка приобняла её стройную талию.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
207
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 22:15 | Сообщение # 207
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такое ласковое и родное прикосновение вдребезги разбило страх.
- Мрааак, - простонала девушка, вдруг вспомнив всё, обхватывая шею парня, сильно-сильно прижимаясь к нему.
- А это всё та мелодия, я не понимаю что это такое, - без остановки говорила девушка, затем замолкла, и резко впилась в губы эльфа, словно это требовалось ей как воздух.
- Спасибо, - прошептала девушка ему в губы, продолжая поцелуй.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
208
МракДата: Пт, 17.02.2012, 22:30 | Сообщение # 208
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф прижался плотнее к возлюбленной, не в силах оторваться от её сладких губ.
Его рука скользнула по спине ведьмочки, а вторая заплелась в рыжие волосы.
Мир тени стал теплее и свободнее, наполнившись зеленоватым свечением исходившим от Мрака.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
209
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 22:34 | Сообщение # 209
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не на улице же, - выдохнула ведьма с полуулыбкой на губах, тут же возвращаясь к поцелую.
Руки девушки притягивали парня к её груди ближе, затем правая рука поднялась по затылку в волосы, тут же запутываясь в них.
- Как я могла забыть... подумаю об этом позже... - промелькнули мысли в голове Иры и быстро растворились.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
210
МракДата: Пт, 17.02.2012, 22:45 | Сообщение # 210
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- на какой улице?..- улыбнулся эльф. Кругом стояла непроглядная тьма, в которой небольшой кусочек вырывался зеленоватым светом, исходившим от Мрака.
Плащь ведьмочки исчез в мире теней и лишь её платье отделяло ладонь от бархатистой кожи ведьмочки.
Их языки заплетались в танце и было уже не так важно в мире теней они или по средине центральной площади хранителей.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 18.02.2012, 15:06
 
211
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 22:54 | Сообщение # 211
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма, наплевала на все условности доверившись почти мужу. Руки её спустились до пояса парня и потянули рубашку из штанов, затем руки переместились к нему на грудь, расстегивая пуговицы ведьма дошла до штанов.
Поцелуй она так и не разорвала.
- Может тогда на бортик фонтана переместимся? - чуть задыхаясь спросила ведьма.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
212
МракДата: Пт, 17.02.2012, 23:10 | Сообщение # 212
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф ухватил ведьмочку за бёлра и притянул к себе.
Его губы и язык без остановки ласкали губы возлюбленной. А его сердце эхом отвечало на каждый удар её сердца.
Эльф ни делал ни шага, но в мире теней он преодалел довольно длинный путь, с самой приятной тяжестью в руках.
===> Домик в самой чаще леса.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 18.02.2012, 15:09
 
213
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 23:16 | Сообщение # 213
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка была очень даже за такие действия.
- Люблю тебя, - прошептала ведьма, не отрываясь от губ мужа.
- Люблю, люблю, люблю, люблю... - мысленно повторяла она.
===> Домик в саой гуще леса.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
214
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 00:32 | Сообщение # 214
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс погулял по площади и решил пройтись на рынок. Нужно было поискать патроны для пистолета, да и арбалетных болтов не осталось.
- В конце концов если тут есть огнестрельное оружие, тут можно скорее всего найти и что то серьезнее пистолета. Так что на рынок и спрашивать.
И Немцов потопал на рынок.
===> Рынок Ингард


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 00:35
 
215
ЛияДата: Вс, 19.02.2012, 02:00 | Сообщение # 215
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Улица Красных Фонарей
Пока Бастет и Дмитрий выясняли отношения в ванне, у Маргуса родился гениальный план мести. Криво усмехнувшись, он прошёл на кухню, отыскал кувшин, доверху наполненный водой.
Да... кому-то придётся делать капитальный ремонт...
Волк вернулся в гостиную комнату и от души отряхнулся от грязи. Склизкая жидкость разлетелась по всему помещению: стены, потолок, мебель... всё было безвозвратно испорчено. Хотя, нет... чтобы испортить всё окончательно, необходим ещё один маленький штришок... - Дмитрия бескомпромиссно выгнали из ванны, и он узрел великое творение Маргуса. Волк обнажил клыки в недоброй ухмылке и обратился мышью. Всё грязь, не зная, куда ей ещё деваться, с противным чавкающим звуком упала на ковёр.
Ах, извини... - Маргус состроил невинную моську и поспешил на кухню к кувшину.
Вдоволь наплескавшись в чистой, питьевой воде, отмыв свою шёрстку до истинно-белого оттенка, он вылез из воды и вернул себе облик волчий.
В дверях стоял Дмитрий, яростно сверкая глазами.
Ну и чего вылупился? С такой любовью на меня ещё никто не смотрел. Я, конечно, знаю, что красив, как Бог, да к тому же, как видишь, умён до неприличия, но...
Нет, не вижу.
Вот, я так и понял, что у тебя проблемы со зрением... Ну да ладно, с кем не бывает...
Рука Дмитрия сжалась в кулак, и он занёс её для удара.
Вспышка раздражения пробежала по телу Маргуса мелкой дрожью. Он несколько доли секунды смотрел, как кулак направляется к его морде, а потом лапой прижучил Дмитрия к стене.
Тебе не кажется, что ты ещё маловат для подобных стычек, щенок?
Не кажется.
Маргус сильнее вдавил его в стену.
А теперь?
Нет. - задыхаясь, выдавил тот.
Что, нет? Ты сколько живёшь на белом свете, малыш? Тысячу, две тысячи лет? Да? Так я существую как минимум в 4 раза дольше...
И что? - прохрипел Дмитрий.
А то, что, такие как ты, связываясь, с такими как я - никогда не выживали. Никогда. Так было и так будет всегда.
Нет, я, конечно, не смеюсь над теми, над кем Бог уже поугорал, но ты - будешь исключением. - губы Дмитрия растянулись в улыбке.
За такие шутки, в зубах бывают промежутки. - проворчал Маргус, ломая оборотню пару ребер. Мерзкий звук... но вот стон боли, сорвавшийся с губ Дмитрия... мм... ради этого стоило позволить ему отрыть рот. Волк отпустил пострадавшего, и тот, съехал вниз по стеночке, судорожно хватаясь за грудь.
Да что ж ты, Моська, тявкаешь? Вниманием обделили? - зло выплюнул тот. Рёбра уже начали срастаться. Вопрос лишь в том, правильно ли они срастутся? Или придётся ещё разок подпортить...
Нет, мой маленький беспомощный друг. - снисходительным тоном ответил Маргус.
А, ну тявкай, тявкай... Вмешиваться не буду.
Ну разумеется - не будешь, ведь тебя с детства приучили к почтительному отношению к старшим.
Дмитрий что-то сипло прошипел, но Маргус не разобрал слов. Он поднялся и бесшумно подошёл к оборотню. Тот напрягся, видимо ожидая нового удара.
Он что, меня за зверя считает? А сам-то кто? - неожиданно для самого себя обиделся Маргус, но виду не подал.
Он наклонился над раненым и прошептал
Ещё раз услышу "вяк" в мою сторону, поломаю так, что уже никто не сможет собрать. Усёк? - получилось немного зловеще... особенно с этим странным голосом... наверное, простудился... - и как бы в подтверждение слоим мыслям - чихнул. Чёрт! - только это ещё не хватало.... Послышался треск.
Чисто случай... нет, честно, случайно... так получилось, что лапа Маргуса была на груди Дмитрия, и когда он чихнул, то снова продавил рёбра.
Дмитрий втянул носом воздух, но на этот раз держался из всех сил... Наверное, не хотел доставлять Маргусу удовольствия.
Усёк. - спустя какое-то время изрёк оборотень, и Маргус отступил назад.
То-то же... - довольно ухмыльнулся Маргус и снова чихнул. - Да что ж это такое!
Ну и пока Бастет не вышла из душа, он быстренько нацепил на себя маску доброты и благодушия.
Ох, Лия, как же мне тебя не хватает... Где ты?
О, Маргус, взаимно, конечно, но я сейчас немного занята. Перезвони, то есть, свяжись со мной попоз... Элениэль! ... Идиот! ... Теперь, ты мой слуга. Ты - ничтожество, чья жизнь полностью зависит от моего изменчивого настроения. За попытки бегства, заговора, неповиновения - смерть. Не важно, как далеко ты убежишь и за чьими спинами спрячешься. Ты умрёшь.
Чем ты там занимаешься, чёрт возьми! ЛИЯ! Кто слуга? Какая, нахрен, смерть!? Что ты делаешь!? ЛИЯ!
Ответом ему была тишина...
Ну ни на секунду нельзя оставить! - Маргус беспокойно начал ходить из стороны в сторону по грязной комнате, не замечая, Дмитрия, распластавшегося по середине помещения, и иногда лапами задевая его потрёпанную тушку.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 27.02.2012, 17:29
 
216
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 14:36 | Сообщение # 216
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Рынок
Джер подошёл к фонтану, зачерпнул руками воду, и умыл лицо. Затем полил водой из фонтана свою белую рубашку, которая уже была заляпана вином, и прилипла к телу. Оборотень недовольно фыркнул, и снял свой жилет, положил его на лавку рядом с фонтаном. Затем он снял рубашку, и полностью окунул её в воду фонтана. Он огляделся по сторонам, поймав на себе несколько взглядов, но не стал прерывать своей стирки. Наконец, когда от вина на рубашке остался лишь едва заметный розоватый оттенок, Джер отжал рубашку, и кинул её на лавку. Он постоял у фонтана и решил.
-Ну раз стираюсь в фонтане как бомж, то почему бы и не помыться?
Змей зачерпнул воду в руки, и облил себя ею. Вода приятно холодила кожу. Вытереться ему собственно было нечем, поэтому он просто сел на лавку рядом с сохнущей рубашкой, обтекая водой.
 
217
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 16:39 | Сообщение # 217
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
рынок

Подойдя к фонтану, Макс, и ироничной улыбкой, наблюдал за водными процедурами незнакомца.
Беспардонен как Данте.
Да, но в отличие от него, это - хотя бы моется, а согласись, что это - большой плюс!

Экзотеций кивнул, соглашаясь с своим внутренним голосом.
Мягкой походкой, он, подошел к фонтану, и загляну в него. На дне лежала кучка серебряных и медных монет, сильно уменьшавшаяся с того прошлого раза, как он "заглядывал" туда.
Городской фонтан! - самый стабильный источник вашего дохода!
Но, просто, как всегда, сунуть руку в фонтан, и взять деньги, юноша не решился. Слишком много из глаз из толпы, было в эту минуту направлено на них. И по этому, сев на край фонтана, и закинув ногу на ногу, Макс, с самым беззаботным видом принялся ожидать пока они наконец перестанут привлекать к себе всеобщее внимание.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
218
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 16:45 | Сообщение # 218
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В голове у Джера крутились мысли всех проходящих мимо особей женского пола. Вообще, в таких случаях у него голова на части разрывается, но не сейчас,почему-то. В данный момент он даже внимательно прислушивался к некоторым мыслям.
К фонтану подошёл какой-то человек. Его лицо показалось оборотню знакомым. Прокрутив в голове всех своих знакомых, этого представителя человеческой расы - он не обнаружил.
-Может на рынке видел. - подумал Джер, и стал надевать на себя сырую рубашку.
 
219
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 17:04 | Сообщение # 219
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Надо найти эльфа... хотя, они же не просили меня о помощи, верно? Черт, нога затекла... Может, Катайю, проведать? Пару дней уже дома не был... С другой стороны, без денег, она меня вряд ли пустит.... есть хочу... - мысли плавно текли от одной к другой. Нет, ну что они на нас смотрят?! На нас - цветы не растут, и узоры - не написаны! Ну, по крайней мере - на нем.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
220
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 17:14 | Сообщение # 220
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер следом за рубашкой надел жилетку. За спину повесил свой меч, и поднялся с лавки. Народ теперь почти не смотрел в сторону фонтана, а все продолжали идти мимо, изредка поглядывая на Джера и подошедшего недавно к фонтану юноши.
Оборотень зевнул, и решил поинтересоваться о том, как тут дела с Ратушей обстоят. Он подошёл к знакомому на лицо человеку и сказал:
-Привет. Слушай, я тут в городе недавно. Что можно в Ратуше полезного получить? Ну, может работу дадут, куда-нибудь поселят,не?
 
221
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 17:22 | Сообщение # 221
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дадут, - нежно улыбнулся Макс. - Им как-раз сейчас мусорщики требуются. Позарез. Так-что, карьера - тебе обеспечена. А есть еще вариант стриптизером по пробоваться. Там тебе конечно приятель потруднее придется, ну, в плане конкуренции, но я вижу, ты у нас - не из застенчивых.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
222
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 17:31 | Сообщение # 222
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мусорщик? - Джер широко улыбнулся, - Ну да..надо с чего-то начинать.. Начну с мусорщика.Про жильё вопрос снимаю.
Оборотень посмотрел на дно фонтана. Странно, что он около этого фонтана уже второй раз, а монет на дне не замечал. Ему вспомнилось, как в далекой молодости в компании своих друзей и подружек, он кидал в городской фонтан золотые монеты, а потом смеялся над тем, как бедняги дерутся за эти деньги. Сейчас бы Джер и сам бы был не против поискать в фонтане золотые монеты, и если нужно, то подрался бы. Но, всё-таки такая толпа народа на площади немного смутила его, и он решил довольствоваться своими медными монетками, лежащими в кармане брюк.
 
223
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 17:45 | Сообщение # 223
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Улыбка Макса - была насмешливой и понимающей одновременно. Не долго думая, он, сунул голову в фонтан, а когда вытащил ее, то в зубах у него оказались две серебряные монеты.
- Отделяю серебро от меди, - рассмеялся он выплюнув монеты себе в руку. - На вкус. Без глаз!
На, держи, - он протянул одну монету. - Не стесняйся, тут все свои.
Юноша резко взмахнул волосами, окатив своего невольного собеседника тучей брызг. - Только городским стражам - не попадайся!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
224
ФариндаДата: Вс, 19.02.2012, 21:19 | Сообщение # 224
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок "Ингард"
Фаринда давно знала Гонисса. Он всегда был намного остроумнее, но миниатюрнее своих одногодок, и как оказалось, он совсем легкий, так что нежная эльфийка не привыкшая к физическим нагрузкам с легкостью удерживала его одной рукой, а другой везла телегу. Они прошли через врата ведущие в лес и вот они все на легендарной площади. Даже в таких ситуациях, когда медлить нельзя Фаринда не могла не устоять перед красотой природы. Она засмотрелась на чудесные травы, а в ее глазах играл оскал на новые познания, но потом опомнившись эльфийка незаметно для окружающий пошевелила остроконечными ушами, как бы настраиваясь на чистоту нужного растения и быстро направилась к густо насаженным кустам передав ребенка видимо не очень озабоченной вампирессе. И это было хорошо заметно Фаринде, но девушка понимала, что таких как Гонисс Орнелла есть на обед и ужин и ей в общем то повезло, что она хотя бы следует за ней. Очутившись в окружении понимающих ее. Целитель внимательно стала изучать венчики у одного соцветия и вдруг ее взгляд остановился на сверкающем предмете. Она попыталась дотянуться, но куст роз со шипами не давал ей вощзможности подобраться к интересующему ее предмету. Она никогда не развивала врожденный телекинез и поэтому сила совсем иссякла на подобные вещи, но любопытная девушка решила воспользоваться давно забытым. Предмет взмыл в воздух и остановился на уровне бровей Фаринды. Она попыталась дотянуться но предмет отлетел в сторону. Девушка протянула другую руку и зацепила цепочку. Это был медальон... Фаринда открыла его и услышала знакомый мотив. Ей вспомнилось то время, когда мать-эльф пела ей колыбельную. В кулоне была надпись:"Потерять - легко, найти еще проще... труднее удержать." Вдруг медальон вспыхнул и погруженная в воспоминания девушка увидела как появляются очертания старца.
-Здравствуй Фаринда я долго ждал этого момента. Извини за мальчика. С ним все будет в полном порядке. Мы должны были как-то тебя привлечь ближе к нам. Мы давно томились здесь и хотим на свободу. Я видел как зарождалась жизнь на призрачных землях. Я самое старинное существо, друид. Мое имя Балгазофий. Моя деревня была проклята много веков назад. Мы были навечно заключены здесь. Навсегда обречены! И чем больше рождалось, тем теснее становилось. Мы умертвили огромный приплод оставив немногих детей в живых, что бы предотвратить страдальческое будущее. Родители были повержены в шок, но это самое что ни наесть благорассудное решение. Однажды одним искристым утром утром на свет появилась ты, но появилась ты необычным образом. Твое тельце было заключено в сфере. Мы не придали этому значения и решили оставить тебя в живых. Когда ты родилась всем стало непривычно хорошо, но непонятно почему все мы решили, что связанно это со смертью нашего воина. (Он решил сразится со стенами этого медальона и героически погиб.) Ты была необычным ребенком, но никто из нашего рода не замечал тебя и в 6 лет ушла из дома. Мы не знаем, что случилось, но ты теперь тут на свободе и только после твоего ухода мы вдруг опомнились почему народ был счастлив недолгих 6 лет. Скажи, что случилось с тобой позже?
Девушка была в шоке от услышанного, но опомнившись сказала:
-Я искала себя до 19 лет, но потом осознав, что я Великая Целительница, возвратилась на родину на 18 лет, а когда поняла, что не буду стареть и никогда не умру, решила путешествовать и помогать всему живому.
-Ты никогда не возвращалась к нам! Мы продолжали существование только в надежде на твое возвращение.. постой ка. Ах да, ты попала в иллюзию на 18 лет, но благо, что ты не стареешь и нашла выход из иллюзии. Ты должна нам помочь! Во имя всего нашего народа, помоги!
-Господи, я не знаю что делать! Объясните, каким образом я вызволю вас от туда? Моя мать жива?
-Амэзория? Я ее хорошо знал, она была самой доброй эльфийкой из всех, что мне удосужилось встретить в своей бесконечной жизни. Только подумать, прошло около века, а я ее помню как вчера.. она давно умерла, дитя мое. В отличие от нас с тобой, она не бессмертна. Мне жаль...
-Я обязательно помогу только потерпите. Я должна узнать способ спасения.
Девушка захлопнула медальон и направилась с пустым котлом к Орнелле.
-Нет нужды. Он здоров... Фаринда потрогала лоб мальчика. Он уже не горел, а кожа приняла обычный облик.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вт, 21.02.2012, 13:43
 
225
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 20.02.2012, 08:32 | Сообщение # 225
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начало квеста "Проклятие фей"

Девушка быстро спустилась со ступенек ратуши и, обходя прохожих, направилась к фонтану. Она чувствовала некоторые угрезения совести, что оставила Лию разбираться с проблемой Катайи, но еще немного и она действительно свалится. Эльфийка не чувствовала себя такой вымотанной даже в периоды сессий. Или, когда бралась за новую работу, и сутками сидела, пытаясь настроить и понять, что же пытался в этом бедламе сделать предыдущий сисадмин, и какого хрена он не оставил инструкций. Теперь же, когда с работой определенно, и есть хоть какая-то определенность в предстоящем будущем, девушка устало улыбалась, планируя, чем именно займется ближайшую неделю, когда основательно выспится. Подойдя к фонтану, Эль нагнулась, чтобы рассмотреть свое отражение в воде. увиденно не радовало, уставший вид, даже несколько замученный. Правый рукав рубашки с дырой на плече, и кровавых пятнах. Не удивительно, что на нее смотрят с удивлением. Да еще и вышла она такая из ратуши. Блеск. Зачерпнув немного воды, пригладила разлохмаченные волосы. Откуда-то сбоку донеслась музыка, и Эль повернула голову на звук. Неподалеку, рядом с фонтаном стоял молодой паренек, который начал играть на лютне. Девушка присела на край каменного ограждения, и с интересом начала слушать. Организм, до которого дошло, что они отдыхают, расслабился и шевелить никакой частью тела не желал, поэтому она решила, что минут десять может позволить себе посидеть. Тем более что было интересно, что в этом мире поют. А паренек тем временем, поведал слушателям, что поведает им историю, которая правдива до мелочей. И до сих пор можно встретить главного героя баллады в той несчастной деревушке. Эльфийка подалась вперед, чтобы лучше слышать, и чуть не свалилась в фонтан, успев вовремя ухватить за руку стоящего рядом прохожего и удержать равновесие.
-Простите – пробормотала девушка, и приблизилась ближе к певцу. А тот, перебирая струны, начал петь:
Среди тихого шепота леса
Место есть недоступное аду.
Это славное, доброе место
По ночам там танцуют дриады
И в Луны одиноком сиянии
Меж деревьев беспечно летают
Их прозрачные хрупкие крылья
Серебром в лунном свете мерцают
Им не зримы людские печали,
Мир людей им не ведомо знать.
Ну, а мы счастья их не узнаем
Волшебства никогда не понять...
(с)
У парня был мелодичный, завораживающий, глубокий голос. Эльфийка слушала с удовольствием. В последние годы девушка больше слушала что-нибудь тяжёлое, и мало напоминающее то, что сейчас исполняли. Начавшаяся красиво баллада, закончилась немного грустно. Как поведал певец слушателям, на поляну заглянул пастух по имени Рене, который случайно подсмотрел за танцем и был проклят. Стал стариком за ночь. Но вместо того, чтобы искать мирное решение, умудрился украсть реликвию феечек – И как он в старческом то возрасте провернул сие действо – и тем самым навлек на себя проклятие еще большее. Вернее на деревню, так что стоит она бедная теперь, и живут там одни мужчины, а все особи женского пола превратились в кусачих оборотней и скрылись в лесу, чтоб сильно не зверствовать. Эль вздохнула – А так все красиво началось. Осмотрела собравшихся жителей города, что с интересом обсуждали услышанное. Краем уха уловила, что кто-то рядом произнес, что вроде даже знает этого пастушка и бедняга до сих пор жив. Хмыкнула, и отложила информацию в закрома, так сказать. Потом можно будет узнать получше. – Интересно, а дома кто есть? И надо на рынок зайти, Катайя же продукты просила купить. Закралась мысль, что продукты можно и потом. Сейчас главное до кровати добраться. Вздохнув, эльфийка обошла фонтан. Солнце припекало, судя по расположению светила, сейчас был день в самом разгаре. И девушка чуть щурилась от яркого солнца. Блуждающий взгляд по толпе зацепился за знакомое лицо.
-Да это же Макс. - Эль обрадованно улыбнулась, и направилась к парню.
-Макс, привет, а я только из ратуши. Устроилась на работу - тут же похвасталась она, подходя к молодому человеку. Заметила еще одного юношу. Судя по всему, они о чем то разговаривали, пока не подошла Эль. Девушка кивнула незнакомому парню -Добрый день - вежливая улыбка.
А он ничего так, симпатичный - мелькнула мысль, но дальнейшего развития не получила, мозг вспомнил о другом, более важном - Интересно, а Макс сильно занят? А то можно было бы заглянуть на рынок, раз уж он встретился и домой. Еще некоторое время я наверное продержусь. Надеюсь на ходу не усну.
-Макс, а ты сейчас чем занят? - обратилась к экзорцисту, присаживаясь на край фонтана. От воды долетали брызги, приятно холодившие кожу.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 25.02.2012, 16:36
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024