Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 27.04.2024 21:18




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
СтейнаДата: Ср, 08.02.2012, 20:53 | Сообщение # 151
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Трактир(Погреб)
Расплата Некроманта
Вернувшись на площадь,Стейна решила поспрашивать обитателей площади.Внимание девушки привлек мрачный старичок,около которого стояли два столика.На них были расставлено множество всяких баночек и скляночек,пузырьков и пакетиков,связок с травой и цветами.Поймав взгляд оборотня,старик еще больше нахмурился.
-Вас что-то заинтересовало?-Стейна подошла ближе,и взглянула на помятый список продукции,который лежал на краю стола.
-Хмм...Так,что тут есть..Корень кровавой травы,наливные глазные яблоки(ух,нифига себе),Порошок жгучей боли-временно отсутствуют..-Девушка взглянула исподлобья на продавца.
-Все отсутствующие товары можно приобрести у поставщика напрямую,если у вас нет времени,чтобы подождать.-Проворчав невнятно что-то еще,старикашка спрятался под шляпой,видимо, притворившись спящим.
-А что за поставщик такой?-Стейна потормошила его,и услышала в ответ лишь злой шепот:
-Подвал заброшенного дома,неприметно стоит за площадью.Захочешь,найдешь.А теперь отвянь,я не хочу проблем.
-Хорошо,хорошо!Спасибо..-Стейна попятилась и отошла в тень ближайшего дома.
-Черт возьми,какой же все таки тут народ недружелюбный!
-Где то я это уже слышал..
-Давай не в воспоминаниях копайся,а ищи эту заброшку дурацкую.-Стейна обошла несколько домов,и в конце концов приметила развалюшку,отдаленно напоминающую жилое строение.Подойдя ближе,она увидала в двери маленькое окошко,закрытое изнутри.Стейна постучала в дверь.Никакого ответа.
-Ну что,ломать будем?-Сигурд по-боевому нахохлился.
-Не..надо другой путь поискать.-Тут щеколда на окошке жалко взвизгнула и послышался хриплый голос.
-Че надо?
-Шокола... Мы за товаром.От старичка на площади.
-К поставщику?
-Ага.-Дверь отворилась,и в проеме появилась сгорбленная фигура,укрытая в черную робу.
-Проходите.Только быстро.
Идя по темным коридорам,освещенные редкими факелами,Стейна с вороном вышли в просторный зал,заполненный разным хламом,некоторые вещи были довольно жуткого содержания.Чучела зверей,птиц,каких-то странных существ и ..людей?..Пол был завален книгами и свитками,полки уставлены ящиками с ингредиентами,колбами и ретортами.
-Какой товар вас интересует?
-А можно у вас поинтересоваться,какой вы професии?Фармацевт?-Стейна прищурилась.Мужчина в капюшоне хрипло рассмеялся.
-Так и говори-"мне нужен некромант,тыры-пыры.."-Он скинул капюшон,и под ним обнаружилась лысая голова с уродливыми шрамами.Глаза мужчины неестественно ярко блестели красноватым светом.Стейна сглотнула.
-Да,нужен.Какого,извините,хрена ты поднимаешь несчастных влюбленных из их могил?Кто тебе право дал?
-А мне не нужно разрешение.-Некромант улыбнулся ,показав щербатый оскал.
-Так.У меня на тебя времени нет.-Девушка выхватила кинжал и рыкнула.-Быстро верни их в землю.-От такой наглости мужик зашелся в истеричном припадке.
-Ты мне указываешь?? Да ты кто такая?? Это мои зомби,поняла?!Ахахах..Она мне тут указывает..-Повалиться на стол было главной ошибкой некроманта-Обернувшись в кошку,Стейна яростно начала драть бедного мужика.Заткнув пушистым хвостом рот колдуна,чтобы он не мог произнести заклинания,оборотень приставила острые когти нешуточных размеров к горлу мужика.
-Быстро..Верни их.
Задыхаясь,некромант указал пальцем на валявшуюся под его ногами книгу.Сигурд молниеносно схватил книгу и поднес к колдуну.Стейна обернулась обратно,и уже кинжалом щекотала горло мужчины.
-Читай что нужно.
-Пххр..Хорошо.-Отдышавшись,некромант нашел нужную страничку и изображением ходячих мертвецов.невнятно пробормотав заклинание,он захлопнул книгу.
-Теперь надо немного подождать.
-Чего?
-Вот их..-Пальцем колдун указал на появившихся рядом зомби-парочку.
-Все,я вас отпускаю..Идите.-Издав страшный звук,трупы провалились под землю.
-А как я узнаю,что ты меня не обманул?-Стейна недоверчиво убрала кинжал.
-Смысла врать мне нет..Я просто практиковался.В принципе,я больше люблю фармацевтикой да зельями заниматься..-Колдун задумчиво почесал лысину.
-Ладно,я поверю.Но если что-сразу наведаюсь к тебе!-Стейна погрозила оружием мужчине,и тот нервно сглотнул.-И кстати.Я могла тебя убить.Как ты мне заплатишь за твою жизнь?-Некромант тихо простонал.
-Блииин..Я так и знал,что просто так ты не уйдешь..-Он подошел к дряхлому сундуку,и прошептал заклятие.Замок открылся,и в руки девушки полетел увесистый мешочек.
-Там вся моя выручка за последнее время,больше здесь ты не найдешь.-Унылый колдун взял метлу и начал подметать комнату.-Теперь оставь меня..Я в печали.-Видя ,что у некроманта явно слабая психика и у него стресс,Стейна решила удалиться.
-Удачи тебе.смотри,не шали больше с мертвыми!
-Спасибо..Ага..-Печальный некромант остался наедине с метлой,а девушка с вороном наконец то вышли на улицу.
-Уухх..Давненько не было у меня драки.-Стейна сладко потянулась.-Хоть размялась.Посмотрим,сколько там мани у нас?
В мешке насчиталось ровно 30 серебряных монет.
-Совсем другое дело!-Сигурд радостно каркнул,предвкушая сытную трапезу.Девушка рассмеялась.
-Дармоед ты!




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 08.02.2012, 20:54
 
152
ДантеДата: Чт, 09.02.2012, 00:17 | Сообщение # 152
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте отвлёкся от своих мыслей и поднял глаза на экзорциста.
-Аааа... это ты... Протянул он улыбнувшись. -Ну не то что бы всё так замечательно, как казалось вначале, но думаю разберусь. Рад что у тебя всё хорошо. Не выражая эмоций сказал Данте.
Надо бы добраться до здешнего трактира, промочить горло не помешало бы... Денег правда нет, но ничего на месте разберусь.
-Ты знаешь дорогу до здешнего трактира? Спросил он у экзорциста, поднимаясь на ноги.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
153
Максим_ИвинДата: Чт, 09.02.2012, 14:43 | Сообщение # 153
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закинув ногу на ногу, юноша сел на край фонтана.
- Найти трактир - очень просто! Иди десять метров прямо, упрешься в фонарь. От фонаря - направо. Право Данте - это туда, куда, тебе укажет протянутая в сторону рука.
Юноша замолчал, и немного подумав, продолжил, - правя рука Данте, это та - которой ты ешь. Иди еще метров пятнадцать. Увидишь старое, обветшалое здание, это - он и есть!
Макс опустил руку в фонтан, пошарил там, извлек горсть серебренных монет, поднялся, и вложил из в ладонь Данте.
- Не благодари. Потом, - юноша улыбнулся, - отдашь в двойне. И... - Макс немного помедлил, - предавай привет сестре. Если ее конечно встретишь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 09.02.2012, 15:26
 
154
ДантеДата: Пт, 10.02.2012, 14:50 | Сообщение # 154
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте ухмыльнулся.
-Не стоит беспокоиться я разберусь где право, а где лево... Сказал он и посмотрев в указаном направлении сделал шаг в ту сторону.
-Обязательно передам, если конечно её встречу, надеюсь я тебя больше не увижу. С улыбкой сказал Данте и направился в трактир.
===> Трактир - общий зал



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
155
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 12:31 | Сообщение # 155
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я... Я... - было начала объяснять падший, но замолк.
- Я отойду. Мне нужно немного подумать. - продолжил он и направился в сторону Городских Ворот, но остановился на Площади, подальше от людей. Орнелла даже не успела ничего ответить. Девушка мысленно чертыхнулась и с раздосадованным видом вновь присела на край фонтана. С противоположной стороны сего архитектурного сооружения вампиресса заметила немного необычного молодого человека. Выглядел он, впрочем, ни капли ни странно, но Орнелла почувствовала идущую от него демоническую энергию. Он только что закончил объяснять что-то тому пепельноволосому парню, и тот пошел прочь с Площади. Сама того не замечая, вампиресса принялась пристально разглядывать, как ей казалось, экзорциста с противоположной стороны фонтана.
 
156
Максим_ИвинДата: Вс, 12.02.2012, 13:04 | Сообщение # 156
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты меня больше не увидишь? - беззлобно рассмеялся Максен ему вслед, - ну-ну. Как говориться, - надежда - умирает последней!
Юноша почувствовал на себе чей-то взгляд. Любопытство, без угрозы. Он быстро повернул голову, но убедившись, что это не стражник, непринужденно сунул руку в фонтан, и извлек от туда еще пару монет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
157
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 13:38 | Сообщение # 157
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И правда, очень необычная сущность... - размышляла Орнелла.
Интересно, кто он?
Вампиресса даже забыла о слуге, слишком ее заинтересовала душа экзорциста. Она все так же пристально за ним наблюдала, но не разглядывая внешне, а пытаясь рассмотреть его сущность. Девушка встала с фонтана и теперь стоя наблюдала за парнем.
Азраель находился не так далеко, все уже забыли о его внезапном появлении, и падший смотрел себе под ноги, о чем-то раздумывая.
 
158
Максим_ИвинДата: Вс, 12.02.2012, 13:51 | Сообщение # 158
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спрятав монеты в карман, юноша ответил ей одной из своих самых красивых и самых безразличных улыбок.
Сколько интереса к нашей скромной персоне...
Юноша мысленно махнул рукой. По своей сути, он был ленивым созданием, предпочитающим не мешать другим пока они ему не мешают.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 12.02.2012, 13:51
 
159
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 14:18 | Сообщение # 159
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заметив его улыбку, вампиресса отвела взгляд, но снова взглянула на парня.
Нехорошо получилось. Нехорошо.
- Прошу прощения за мою навязчивость, - начала Орнелла, немного насмешливо улыбнувшись, - Просто Вы меня немного заинтересовали, и не более того!
Девушка подумала, что еще можно сказать, но кроме этого нелепого извинения ей в голову больше ничего не пришло.
 
160
Максим_ИвинДата: Вс, 12.02.2012, 14:34 | Сообщение # 160
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, - Макс махнул рукой, - это ни чего. Люди часто смотрят на меня, я - уже привык.
Другое дело, что они видят.
Макс выжидательно посмотрел на нее. Такой взгляд, мог бы смутить и мраморную статую.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 12.02.2012, 14:35
 
161
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 14:39 | Сообщение # 161
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот от части демонический взгляд ясно давал понять, что его обладатель - не простой смертный. Это и интересовало Орнеллу.
Что за сущность? Очередная загадка. А я обожаю загадки, и готова уделять им сколько угодно времени.
Девушка обошла фонтан, чтобы быть ближе к собеседнику, все же как-то неудобно говорить через целый фонтан. Приблизившись к экзорцисту, вампиресса протянула руку для рукопожатия.
- Я Орнелла. - немного мрачно улыбнулась она.


Сообщение отредактировал Орнелла - Вс, 12.02.2012, 14:40
 
162
Максим_ИвинДата: Вс, 12.02.2012, 14:46 | Сообщение # 162
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша поднялся.
- Максимилан, - представился он, легко коснувшись протянутой руки губами.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
163
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 14:51 | Сообщение # 163
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Весьма приятно познакомиться. - холодно ответила девушка. Сейчас ее гораздо больше интересовала та неотвратимая энергия Тьмы, исходящая от парня, чем его имя. Орнелла потупила взгляд.
 
164
Максим_ИвинДата: Вс, 12.02.2012, 14:55 | Сообщение # 164
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так и будите стоять как два школьника из параллельных классов на перемене?
Э... нет.

- Раз уж мы знакомы, целых десть секунд, может, вы - позволите пригласить мне вас куда ни будь? Пока я снова при деньгах, а это продлиться еще секунд двадцать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
165
ФариндаДата: Вс, 12.02.2012, 15:18 | Сообщение # 165
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неужели я здесь?! Не верю... На легендарной Площади Хранителей действительно чудесно, как и говорили пикси!
Фаринда взволновано разглядывала новую обстановку. Казалось, она совсем не замечала окружающих существ, разглядывая чудные растения обвитые около ворот.
Хм.. думаю это беллагория нерлютиная, излечивает от случайного проклятия... О! Не могу поверить, ведь это редкий вид аллетина редикова!.. Определенно это чудеснейшее место, из всех что я видела. - Девушка невольно вспомнила келпи и тут же всплыл образ безобразного зловонного болота.- О боже! Где же стрекозы?! А где Гонисс!
Она поднялась на ноги и наконец оторвалась от растений. Теперь взволнованность перешла в панику и на лице Фаринды выявилась рассеянность и смятение. Она решила подойти к стражникам врат и спросить не проходил ли через врата юноша с бледной кожей в ветхой мантии с сумой.
-Эмм.. извините.. через врата случайно не проходил светловолосый юноша с бледной кожей. У него была старая сумка и...
-Они тебе ничего не скажут. - Ехидно перебил девушку чей-то до боли знакомый голос.
Фаринда ошарашенно оглянулась.
-Они всегда молчат. Я уже пытался у них разузнать где дешевле брать лютиковый хлеб.
-Ты здесь Гонисс?! Как я рада, вновь видеть тебя, мой друг! Ты не представляешь как я начала переживать не найдя тебя проснувшись на болоте... Ты случайно не знаешь почему мои спасительницы вдруг исчезли?
-Не знаю о чем ты и о ком ты, но мне тут шепнули, что все перед тем как войти в врата переживают иллюзию, так что не переживай это всего лишь фантом.
-Ах, ясно... Ну иди же сюда дай обнять тебя, мой глупыш и как же ты собирался купить лютиковый хлеб без граша в кармане.
-Ааа.. хаха.. Я из фонтана по вытаскивал монетки. Мне один мистер показал, как сделать это не привлекая внимания стража порядка...
-Что?! Да как ты мог такое провернуть? Покажи мне этого мистера!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
166
ФариндаДата: Вс, 12.02.2012, 15:37 | Сообщение # 166
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс повлек Фаринду за собой. Они приблизились к парню, но кажется не вовремя у этого мистера развязалась беседа с темноволосой вампирессой.
-Эм.. Постойте! - неуверенно воскликнула девушка. - Вы знакомы с этим юнцом. - Фаринда неловким жестом указала на Гонисса. Казалось, она вот-вот потеряет сознание от стыда, так как немного потерялась под насмешливым взглядом обратившего внимание молодого человека.
Вот незадача, как-то неловко получилось да еще и перебила их беседу, - девушка перевела взгляд с парня на вампирессу, - [i]но нужно все равно разобраться, а то что это такое, учит Гонисса таким вещам! Теперь взгляд девушки сделался немного уверенней и тверже.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
167
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 16:10 | Сообщение # 167
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что Вы, конечно не против. - отвлеченно ответила Орнелла Максу, но тут к ним подошла эльфийка и мальчик лет десяти. Во взгляде девушки читалось некое негодование. Вампиресса смотрела то на Макса, то на эльфийку. В конце концов, осознав, что экзорциста ждет не совсем приятный разговор, Орнелла попыталась улыбнуться. - Куда предлагаете пойти? Я совсем плохо знаю ваш город, так что... - обратилась она к нему, почувствовав на себе взгляд экзорциста.
 
168
МишельДата: Вс, 12.02.2012, 16:50 | Сообщение # 168
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Главные врата
Мишель и Эстер прошли через ворота и оказались на площади.
Люди на площади ходили в разные стороны,занятые своими делами.
-Так,и куда же нам идти?Где Ратуша?
Мишель осмотрелась.
-По всей видимости,нам нужно туда. - сказала Мишель,махнув рукой в сторону большого красивого здания.
Эстер лишь кивнула. Они направились в сторону Ратуши.
===>Крыльцо ратуши



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
169
Максим_ИвинДата: Вс, 12.02.2012, 17:27 | Сообщение # 169
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глядя на разгневанного эльфа, юноша сделал самые невинные глаза. И, в знак отрицания и удивления, прижал руку к своей груди.
Юноша был очарован. Глядя на эльфа о подумал о большой золотой клетке украшенной драгоценными камнями.
Затем, он перевел взгляд на Орнеллу.
- Есть тут один трактир.... - начал он, хотя... нет. А пойдемте ко мне домой?
Он улыбнулся, представив как встретит Катайя появление еще одной девушки в их квартире.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
170
ОрнеллаДата: Вс, 12.02.2012, 20:40 | Сообщение # 170
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помнив, как ловко Максен доставал монетки из фонтана, и видев, какие невинные глазки он сделал сейчас, Орнелла невольно улыбнулась.
- Конечно, если Вы так хотите, можно и домой, - начала вампиресса, но перевела взгляд на рядом стоящую эльфийку.
- Но может быть Вы сначала объясните этой девушке, что случилось?
Орнелла выразила на своем лице некое недоумение, а в глазах читалась ирония.
- Или Вы не знаете, о чем она говорит? - девушка слегка усмехнулась.
Как интересно... Максимиллиан экзорцист, но как мне кажется, не человек... А эта девушка? Она из Древних Эльфов. Не помню, чтобы когда-либо встречала их в жизни, но я многое читала. Этих Эльфов даже приравнивают к святым. - размышляла вампиресса.
Значит, падший ангел, который помнит сотворение мира, в прямом смысле этого выражения, тебя уже не интересует? - раздался в подсознании Орнеллы нарочито раздосадованный голос Азраеля, стоявшего неподалеку.
Падший ангел, который помнит сотворение мира, еще не рассказал мне, что вообще сегодня произошло. Так что пусть пока немного помолчит. - с насмешкой даже во внутреннем голосе, передала свои мысли демону девушка.
Стоявший у Ратуши Азраель обиженно фыркнул и взглядом начал сверлить Орнеллу. Но скоро его внимание привлекла та самая эльфийка.
Она и в правду Древняя... - изумился он.
Ага, значит бывшая Королева Тьмы со способностями к некромантии тебя больше не интересует? - в тон прежним словам падшего, отвечала вампиресса, но вновь мысленно. Демон лишь усмехнулся.
Ладно. Будем кончать с этой ерундой. Я пообщаюсь с экзорцистом, очень он меня притягивает, а ты поговори с девушкой. Договорились? - продолжила Орнелла.
Как скажете, миледи. - вопреки просьбе девушки, обратился к ней демон. Еще в лесу Орнелла попросила его не называть ее госпожой, но так как Азраель все же являлся слугой вампирессы, иногда он так обращался к ней.
Девушка бросила мимолетный взгляд на падшего, стоящего у Ратуши. Тот лишь улыбнулся и приблизился к фонтану, держа небольшую дистанцию.
Орнелла ожидающе посмотрела на Максена. Азраель же со спины разглядывал эльфийку и ее юного спутника.
Они точно Светлые, не как Агния. Эта девушка - абсолютный Свет, как я - абсолютная Тьма. - размышлял падший.
 
171
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 10:28 | Сообщение # 171
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кажется, к нашей беседе, желает присоединиться еще одна сущность...
Хм, вот как?

На приближение Азраэля, юноша ответил все той же красивой, по сути нечего не значащей улыбкой, истолковать которую, можно было как угодно.
- Знаком? - он обратился к эльфу. - Нет. Нас никто не представлял друг другу...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 13.02.2012, 10:30
 
172
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 14:31 | Сообщение # 172
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка усмехнулась.
Ну да, а с мальчишкой-то точно знаком... - ироничные размышления Орнеллы продолжались бы еще несколько минут, но внимание вампирессы привлекла одна деталь.
Что это? Корона Бергаронда. Не помню, чтобы ее обладатели так свободно разгуливали по улицам... Странно. Очень. А возьму-ка я эльфийку на себя. Ты ведь не против, Азраель?
Ты мне не доверяешь, да? - снова обиделся демон, но обида как всегда была наигранной.
Скажу, что да! - издевательский внутренний голос Орнеллы раздался в подсознания падшего.
Вот так значит... - уже было хотел и в правду обидеться демон, но не успел.
Молчи. Вообще, это я на тебя обижена. Так что... Пообщаемся с ней вместе. А Максен - это отдельная история, думаю и с ней я тоже скоро разберусь. - перебила его госпожа.
Азраель попытался выдавить из себя что-то наподобие улыбки и приблизился к беседующим. Парень остановился рядом с Орнеллой.
- Доброго времени суток, господа! - выпалил он и поклонился.
Умеешь ты представиться.
Ну а как же.


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 13.02.2012, 14:32
 
173
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 14:39 | Сообщение # 173
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Чердачек лечебницы

Светланка вышла на Площадь Чранителей и отправилась искать дом номер 5, но Сначала решила подойти к фонтану, потому что именно там в первый раз встретила Малыша.
- Если верить в судьбу, то я встречу его не дома, а имеено у фонтана! Чтож! Стоит проверить!" - подумала она и пошла туда.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 14:47
 
174
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 15:04 | Сообщение # 174
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вольно. - Небрежным жестом руки, юноша ответил на поклон.
Экзорцист немного, почти незаметно для постороннего наблюдателя сдвинулся, загораживая собою эльфа.
Интересно, а он вместе с нами пойдет? - мысль была вялой, и эмоционально неокрашенной.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
175
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 175
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка подошла к фонтану и заметив рядом с ним Малыша, устремилась к нему, не смотря на окружающих его существ.
- Привет, братик! Как же я рада тебя видеть! - она обняла парня, а потом посмотрела на окружающих его существ. - Приветствую вас! С вами мы уже знакомы! - она слегка поклонилась Азраэлю, - А с вами - нет. Меня зовут Светланка Дым! Я временно живу и работаю в Лечебнице, что находится на Набережной! Ну-с, теперь расскажите кто вы!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024