Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 02:39




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Чердак лечебницы им. Айнона (Набережная)
Чердак лечебницы им. Айнона
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Прямо напротив входа чердачное окно, стол и пара стульев, возле окна, с правой руки дверь в ванную-туалет, дальше - большой диван, с левой - маленький и шкаф. Один большой диван и один маленький, обитые плюшевой тканью цвета моря, стоят друг напротив друга. На большом диване брошен белый мягкий плед и пара белых подушек. Освещение комнаты фонариками под потолком и свечами в канделябре на столе.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Прямо напротив входа чердачное окно, стол и пара стульев, возле окна, с правой руки дверь в ванную-туалет, дальше - большой диван, с левой - маленький и шкаф. Один большой диван и один маленький, обитые плюшевой тканью цвета моря, стоят друг напротив друга. На большом диване брошен белый мягкий плед и пара белых подушек. Освещение комнаты фонариками под потолком и свечами в канделябре на столе.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Вт, 07.02.2012, 07:21 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка проснулась с ужасной головной болью.
- Надеюсь, что это не станет традицией! - прошептала она.
Светланка огляделась.
Маленькая комната с парой раскладных кроватей говорила, что это скорее гостевая. На кофейном резном столике лежали деньги, новые туфли и бумаги.
- Так! Договор на работу, предоставление времменного жилья, что-то про оплату в 50 серебряных в месяц... ладно, всё потом! Хочу есть и убраться отсюда на половину дня, по большому счёту! - Дымка разговаривала сама с собой, думая, что она одна в маленькой комнатке на чердаке.
Но за ней следили пара маленьких глазок из под самой крыши.
Открыв чернильницу, Дымка поставила свою подпись на договоре. Примерка туфелек прошла удачно и она отыскав дверь, оправилась на улицу, легко пройдя мимо регистрационной стойки незаметной.
===> Площадь Хранителей


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 14:36
 
4
Светланка_ДымДата: Пт, 17.02.2012, 03:54 | Сообщение # 4
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница им. Айнона. Первый этаж

Придя на чердак.
Это же надо? Я нуждюсь в деньгах и они сами мня находят. А делов-то всего, что посидеть с парнем ночь до обеда и отдать его родителям. Здесь конечно не самое безопасное место, но я другого не знаю, да и подставлять кого-то из моих друзей под удар, просто бессмысленно. Решено! Остаюсь с парнем здесь!
- Нужно поспать сейчас, если ты боишься спать ночью! Согласен? Тогда можно занять этот диванчик! А! Кстати! Тебя как звать? - спросила она, глазами ища бумагу.
Парень схватил Дымку за руку, словно боялся, что она уйдет от него и написал первую букву прямо пальцем на её ладони.
- Х? А дальше? - озвучила она.
А дальше были: ХЕВИМ.
- Ты Хевим? Это твоё имя? - уточнила она.
Парень кивнул.
- Ладно, ложись спать, а я буду тебя охранять.
Дымка говорила уверенным голосом и мальчик послушался, но руку девушки не выпустил.
- Пистолеты со мной, мечи на месте, стилет на руке, браслет со мной, радар чувств работает на пределе. Я просто ничего временно не слышу, но здесь есть мои дракончики и они меня оповестят, если что... - размышляла девушка, одной рукой поглаживая Листика.
Малыши словно всё понимали и Бэс, как правильный охранник заняла место на подоконнике, возле открытого окна. Драконица в течении часа прогуливалась по подоконнику, но устав, села по собочьи и зевая во всю пасть, тупо смотрела в окно.

Продолжение ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 17.02.2012, 04:05
 
5
Светланка_ДымДата: Пт, 17.02.2012, 04:46 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квест. продолжение.

Светланка не могла заснуть, но малыши дракончики уснули. Бэс развалилась на подоконнике и смешно подёргивала лапами, словно бежала за кем-то.
Листик уснул на постели. Девушка встрепенулась, когда мальчик неожиданно вскочлспостели и пошёл на лестницу, покидая чердак.
- Эй! Стой! Стой! Ты куда? - вопрошала Дымка, пытаясь остановить подростка.
Да чтож такое-то? Ему на вид лет тринадцать, а прет как танк! и меня в упор не замечает! а что это у него с глазками? Ослеп? Нет. А что у него с чувствами? Да, тут пустота... Пока я искала угрозу извне, мальчика проморгала...
Дымка накинула на голову капюшон и решила, что раз она не может остановить мальчишку, то пойдет за ним.
Парень вышел на улицу и к ним подошёл Флейтист. Сделав пару Па, он махнул кисточкой хвоста и мальчик изменился. Теперь его душа пела ту же мелодию, что пела Флейта.
Бес попрыгал вокруг Дымки и коснулся её своим хвостом.
Уй, что это? Чешется-то как? Он меня что? По попе погладил? Ну, держись! Сейчас я рога-то тебе пообломаю! - подумала она, вливая в беса навязчивую зубную боль. Сперва не сильную, но не приятную.
Мелодия на миг сбилась, но потом выровнялась и именно в этот момент дети снова стали собой.
Вот значит как! Играем значит! Гипноз под музыку на детей, значит... - недовольство Дымки росло с каждой секундой.
Она шла за бесом, но как не старалась, но не могла к нему приблизиться и коснуться, чтоб причинить вред.

===> и две истории сливаются в одну


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 17.02.2012, 04:48
 
6
Светланка_ДымДата: Сб, 18.02.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница им. Айнона

Мальчик помог Дымке поставить у диванчика меч и первым забрался на диван прямо не разуваясь.
Светланка вздохнула и порывшись в шкафу, нашла для себя что-то из одежды и большую махровую простынь, вместо полотенца.
- Я в душ! Если что - кричи громко! - произнесла она, глядя на мальчишку.
- Иди-иди! Пока ты моешься ничего не случиться! - ответил он с закрытыми глазами сонным голосом.
Поверив парню на слово, Дымка ушла в душ, а когда вернулась, то застала мальчика сладко спящим, подложившим кулачёк под щёку.
Светланка развесила свои вещи сушиться в ванной и осталась в платье на голое тело, да босиком.
Хоть и лето, а ногам холодно! Так? Что у нас тут в выдвижных ящиках, может есть одеяло?
- Во-втором посмотриии... - зевнул малец, растягивая последнее слово.
Светланка открыла второй ящик и вытащила пару одеял. Одним накрыла мальчика, а вторым укрыла себя, занимая второй диванчик.
Меч отражал камнями на гарде солнечные лучики и причудливый рисунок из разноцветных пятен лежал на потолке и стенах.
Интересно? Сколько мне предложит за меч Сапфирус? - думала она.
- Спи уже, хватит возиться! - проворчал парень.
- А тебе не надоело мной командовать? - вызверилась Дымка.
Парень накрылся с головой и промолчал.
Почувствовал, что по ушам получит.... - подумала она, касаясь головой мягкого подлокотника и проваливаясь в сон.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 00:34
 
7
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 00:54 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько она спала, Дымка не знала, но проснулась от довольного поцокивания Сапфируса.
Дракончики шипели и смотрелись так славно, что Дымка сгребла их в ладоши и расцеловала.
- Что? Нравится? - спросила Дымка, отлично видя, что меч заинтересовал гнома.
Сапфирус крякнул, ухватил меч за рукоять и повертев в руках, поставил на место.
- Продай! - попросил гном.
- Не, не продавай! Сейчас не продавай! - донеслось из под одеяла.
Главный целитель только недовольно фыркнул и вопросительно посмотрел на девушку.
Дымка с улыбкой покачала головой.
Гном поджал губы и вышел.
- Пустил пожить на чердак на свою голову! Сегодня бесплатно, а завтра - пятьдесят меди! Слышала? - донеслось с лестницы.
Ух ты, какие мы обидчивые! Раз Хевим сказал не продавай, значит не продам! Gусть сердится! Завтра переночую в своём доме!
- А почему не продавать? - обратилась она к одеялу, точнее к парню под одеялом.
- Снеси его к гномам - сделай ножны и продай в три раза дороже! За шестьдесят золотых! - ответил мальчик.
Дымка присвистнула.
- Не свисти - денег не будет!
- Прости, больше не буду. Просто цифра удивила! А скажи, где я денег на ножны возьму? - уточнила она.
- Нигде! Тебе их в подарок сделают, если сегодня пойдешь в горы.
Опа-на! Я так-то в горы не собиралась, но ради таких денег стоит сходить.
- Хевим? Последний вопрос... А твой папа кто? - спросила она встав и подойдя к дивану мальчика.
- Тебе-то какая разница? Знай только, что мы живём на Академической улице, а остальное не важно... - произнёс парень расстроенным голосом.
- Ты из богатой семьи, в которой тебя не ценят или наоборот - слишком много требуют потому, что знают тебе цену?
Мальчик рывком откинул одеяло и вскочил.
- А разве тебе есть до этого дело? Ведь ты мне никто! Я тебе вообще не нравлюсь! Так не лезь ко мне с вопросами! - рявкнул парень и убежал на лестницу.
Светланка слушала удаляющиеся вниз шаги.
Нет, ну точно психика расшатана у ребёнка!
Дымка переоделась в ванной в сухие вещи, вооружилась, и помяв в руках плащ, накинула его на плечи.
Полностью готовая, она подхватила свой рюкзак, дракончиков и спустилась вниз.

на первый этаж Лечебницы ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 00:56
 
8
Светланка_ДымДата: Пт, 30.03.2012, 10:30 | Сообщение # 8
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка торопилась, она не взяла с собой фонарь, думая, что и так прекрасно знает дорогу. Только девушку при входе в комнату ждал сюрприз. Братья Ящеры решили разыграть девушку.
Светланка вошла в комнатку, закрыла за собой дверь, переоделась, но выйти не смогла. Ручка от двери пропала.
Дымка стояла и смотрела на дверь, которая открывалась на себя.
- Заперли, значит! Ну, это точно те двое, что бросили меня в первый мой день с оборотнем! - догадалась Дымка.
Она села на диван подумать. В голову приходили разные мысли, но ни одной толковой не было.
- Можно, конечно, дождаться, когда кто-то пойдет по коридору и позвать, но это будет не раньше утра, а я так долго здесь оставаться не собираюсь.
Взгляд упёрся в окно.
- Мне бы метлу как у Иры. Тогда бы я выбралась отсюда. Выбралась... Можно рискнуть пройти по тонкому выступу до другого окна, но оно в чьей-то комнате, да и тоже может быть закрыто. Остается: или ждать спасения, или... снять петли с двери и получить свободу.
Первое - реальнее.

Девушка сидела и думала, как ей быть. Светланке было обидно, что над ней так пошутили.
Грусть разлилась в стороны, словно прорвало плотину и хлынула во все стороны, проливаясь на тех, кто был в Лечебнице.
В соседней комнатке кто-то проснулся от плохого сновидения, точнее испорченного хорошего. Дымка ухватилась за его эмоции, стала тянуть к себе желанием помочь и понять, кто так страдает?
Она подошла к двери и стала скребстись ноготками. В дверь постучали.
- Открой меня! У меня дверь захлопнулась!
Но из-за двери послышался смех гномы.
- Вот уж от кого не ожидала, что оставит меня без помощи.
Светланка собрала силы и бросила вредине боль пониже спины как пинок.
- Ах, вот ты как? Вот и сиди теперь там до завтрашнего вечера! - вякнула обиженная гнома и утопала в другой конец коридора.
Дымка плюхнулась на диван, подперла буйну головы ручками, поставив их на колени.
- Мда, сидеть мне здесь до завтра, пока кого-нибудь не упрошу помочь открыть дверь с той стороны.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
9
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Первый этаж
Ведьма постучала в дверь, затем распахнула её и вошла внутрь, закрывая дверь за собой
- Ты чего тут грустишь? Нет чтобы со мной там посидеть! - ведьма ткнула пальцем вниз, на пол.
- Странный этот Берк, ему бы торговцем на рынок, а не врачом! - изрекла девушка и плюхнулась рядом с подругой на диван. Метлу девушка положила на пол, рядом с ногами.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 30.03.2012, 12:49
 
10
Светланка_ДымДата: Пт, 30.03.2012, 12:51 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка сначала открыла рот от удивления, а когда дверь за Ириной захлопнуласть, то начала хихикать, а потом повалилась на спину, давясь смехом и единственным словом:
- Ддверь, аха, оха, хи-хи-ха, дверь... - смех светлыми искорками пополз из девушки, окружая Иринку и заставляя похихикивать, словно ведьму начали щекотать пёрышком по пяткам.
Светланка смеялась, уже не пытаясь что-то сказать, только показывая пальцем.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
11
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьме тоже было смешно и она тихо хихикала, но не поняла сути происходящего.
- Ты чего ржешь то? Чего с дверью то? - ведьма встала с дивана и подошла к двери.
Ручки чтобы её открыть не было, тогда девушка попыталась толкнуть дверь, надеясь что та открывается наружу, забыв как открывала её до этого.
- Это кто у тебя тут такой умный? - ведьма всё ещё улыбалась, но уже не по своей воли.
- Предлагаю подмочить репутацию этим шутникам! - совершенно серьёзно предложила ведьма.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 30.03.2012, 13:04
 
12
Светланка_ДымДата: Пт, 30.03.2012, 13:09 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Предлагаю ввести их в заблуждение! Давай смоемся через окно! Метла то у тебя есть. А тут соорудим что-нибудь пугающее, например, кровь на полу.
Светланка говорила тишайшим шепотом.
А потом подошла и открыла окно.
- Чем бы её напугать? Она типа видит, как мы входим, но не видит, что выходим. Тут какой-то шум, а потом тишина и кровь из под двери. Что? Нет? Тогда предлагай сама! Я тоже хочу над гномой пошутить. Но только над ней одной.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
13
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 13:14 | Сообщение # 13
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка слушала подругу, но на её предложение мотала головой, не соглашаясь.
- Где мы возьмем столько крови, да и шутка эта слишком уж жестокая, я могу просто устроить потоп в лечебнице, к утру всё будет сухо, но побегать успеют с тряпками все, - ведьма хищно усмехнулась, - но у меня есть идея ещё лучше! - девушка подпрыгнула на месте и хлопнула в ладоши.
- Я могу создать что-то вроде облачка, которое будет проливаться дождем и везде носится за этой твоей "шутницей", - шепотом рассказала Ира подруге, - ну какую идею выбираешь? я бы выбрала последнюю!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
14
Светланка_ДымДата: Пт, 30.03.2012, 13:22 | Сообщение # 14
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отлично! Облачко на полдня! Но! Как ты наколдуешь на неё? Да и сначала я хочу убедиться в том, что это только она виновата. Сможешь сделать так, чтоб я положила ей в карман что-то и над ней начался дождик на полдня. Проклятия сразу снимут, здесь это умеют. Надо что-то хитрое создать. Давай подумаем над этим по дороге ко мне домой!
Светланка прикидывала, кто кроме гномы и братьев Ящеров мог так пошутить.
Врожденное чувство справедливости заставляло сначала во всем разобраться, а потом наказывать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
15
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 13:27 | Сообщение # 15
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно полетели, - предложила девушка, усаживаясь на метлу.
- Садись давай, держись только крепче, - вновь напомнила Ира Дымке, - а с проклятьем потом разберемся, - усмехнулась девушка, крепко хватаясь за черенок метлы.
- Только я к тебе не на долго, у меня дома Сэм спит с Мраком, надо вернуться домой, до того, как они проснутся! - предупредила девушка подругу.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
16
Светланка_ДымДата: Пт, 30.03.2012, 13:33 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Давай до моего дома! Держусь! А ты мне расскажешь, что там вы решили с Берком? - произнесла девушка, обнимая подругу.
Она посмотрела на дверь и послала гноме желание войти в Светланкину камнатку.
- Надеюсь, что ты попадёшься в свою же ловушку!
===> Домик Светланки


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
17
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 13:43 | Сообщение # 17
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- До твоего так до твоего, - согласилась девушка, - а про Берка я тебе потом расскажу, - усмехнулась девушка, вылетая в окно на этих словах.
На улице было темно. Ветерок теперь был в спину, кидая волосы девушек им в лицо.
- А ты расскажешь мне про своего нового знакомого, - со смешком добавила девушка, когда они были уже на подлете к дому Светланки.
===> Домик Светланки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Чердак лечебницы им. Айнона (Набережная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024