Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 23:41




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
226
ДжерлассДата: Пн, 20.02.2012, 14:40 | Сообщение # 226
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер смотрел на нового знакомого, который "ныряя" в фонтан, доставал монетки. Оборотень не стал озвучивать свои мысли по этому поводу. Когда юноша протянул серебряную монетку Джеру, тот вежливо отказался:
-Ээ...оставь себе. Мне на еду хватает.. Ну да..на булки хватает то есть..
Змей уже приготовился сказать слова прощания своему знакомому, но тут подошла приятной наружности девушка, судя по тому что она сказала - с этим чудаком,"нырявшим" в фонтан - они были знакомы.
-А он ничего так, симпатичный.. - было первым, о чем подумала эльфийка, взглянув на Джера.
-Кто-нибудь когда-нибудь подумает, что я страшный? - задал сам себе вопрос оборотень, и улыбнулся.
-Приветствую, Милая Леди. - он учтиво поклонился, и поцеловал руку девушке, как делал уже тысячу раз, при знакомстве с дамами. Вид у неё откровенно говоря был мало привлекателен, из-за разорванной,и слегка окровавленной рубашки. Но тем не менее, несмотря на эти небольшие погрешности во внешнем виде, она была довольно мила собой. Из её обращения к знакомому, Джер выхватил фразу о работе, - Прошу извинить, - он улыбнулся, и продолжил говорить , - Вы говорили о работе? Надеюсь, вы устроились не мусорщиком? Мне не нужны такие обаятельные конкуренты, я просто не смогу думать о работе в такой компании. - оборотень посмотрел на эльфийку, склонив голову на бок, - Так в общем о чем я - работу в Ратуше дают?
 
227
Максим_ИвинДата: Пн, 20.02.2012, 15:51 | Сообщение # 227
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, не волнуйся ма шери, - улыбаясь ответил Макс, - мусорный бизнес только твой. Я - сразу увидел в тебе э.... соответствующие способности.
Нет Эл, я - не занят, и не обременен ни чем. Иными словами, я - весь твой. И к стати, о работе и жилье...
- он вновь повернулся к своему собеседнику. - Могу предложить тебе квартиру. Со мной еще живую Катайя, и - он указал на эльфа, - и Эл. Надеюсь, - юноша усмехнулся, - если не работать в такой компании, то просто жить, ты сумеешь?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 20.02.2012, 16:09
 
228
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 20.02.2012, 18:00 | Сообщение # 228
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль озадаченно смотрела на незнакомого парня, пока тот изображая галантного кавалера, даже ручку поцеловал. Бровь девушки скептически взлетела.
Ну нет, не скажу что я прям таки не видела подобного обращения. У нас периодически парни выдавали подобное. Но как то не привычно, да. Может с ним тоже не все в норме? Хотя, тут же что-то между средневековьем и забытой цивилизацией. Так что может у кого-то галантность вполне себе обычное дело. Да Эль, совсем тебя испортил век некультурных хамов и гопников недоучек. Такой очаровательный парень с хорошими манерами. А ты сразу - ненормальный - девушка вздохнула и мило улыбнулась, даже изобразила что-то напоминающее реверанс. Правда в джинсах это конечно, хм.
Ну, как сказать. После сегодняшнего первого рабочего дня - Эль зябко поежилась, потирая плечо, в котором недавно побывал стилет - То можно сказать что моя работа конечно с мусором, но несколько другого характера. Мы с одной милой девушкой его скорее перевоспитываем. Но идея убирать совсем тоже не дурна - эльфийка улыбнулась, вспоминая искаженную ненавистью морду козлика. Кажется сие чудесное выражение на сей отвратной морде ей предстоит видеть частенько. Девушка отогнала воспоминание, нехватало еще портить себе свободное время. А вдруг еще в кошмарах сниться начнет?
Не волнуйтесь, конкуренцию я вам не составлю. Да и если вы работать не сможете, то мне придется придумывать что-то чтобы искупить свою вину. Ведь из-за меня вы сможете заработать неприятности, как оказалось местное начальство не любит когда бездельничают - она склонила чуть голову, улыбаясь - А работу да. В ратуше, в секреториате вам помогут подыскать варианты, которые могут вас заинтересовать. Да и есть доска объявлений, где периодически вывешиваются требования о работниках, самой разной квалификации. Но, в секреториат сегодня пожалуй не стоит. Лучше завтра - Мы с Лией хотя бы выспимся
Когда Макс предложил парню поселиться у них, девушка только улыбнулась. Этот парень бесподобен просто.
-Ну да, а с учетом того, что комнат там не так много, то жить будешь вместе со мной, в гостинной - девушка рассмеялась, а затем обратилась к экзорцисту - Может тогда сопроводишь меня до дому? Заодно покажешь где рынок, надо купить продукты. И возможно, я даже приготовлю обед -Если не усну еще по дороге.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
229
Максим_ИвинДата: Пн, 20.02.2012, 18:52 | Сообщение # 229
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Давай лучше так. Я провожу тебя домой, а затем - зайду на рынок и куплю там все что нужно, в готовом виде. А еще, я тебе новую одежду куплю. Не можешь же ты... Твои параметры, - Макс улыбнулся, - я уже знаю. И, насколько я помню, платья и юбки - у нас не котируются.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
230
ФариндаДата: Вт, 21.02.2012, 14:01 | Сообщение # 230
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда оставила телегу около Орнеллы и понесла Гонисса к фонтану предварительно заметив у него своего нового знакомого Максима и еще двух незнакомцев мило беседующих с ним. Она решила, что лучше будет если она не станет мешать, как когда-то помешала и подошла с другой стороны.
И вот мы опять встретились. Хм.. кто это с ним?.. - девушка посмотрела в сторону эльфийки с тонкими чертами лица и не совсем опрятным видом, потом перевела взгляд на сидевшего около Максена молодого человека с пламенными глазами и такими же пылко-яркими волосами. Своим настырным изучающим взором она не могла не привлечь внимания, но видимо осталась незамеченной так как наблюдала она более 4 минут. Затем Фаринда присела на не высокий бордюр фонтана и умыла спавшего ребенка, не сводя взгляд с заинтересовавших ее людей. - Хотя какая мне разница, - но по любопытным глазам можно сразу понять, что ей было не все равно. Эльфийка жестом подозвала Орнеллу и видимо хотела задать логичный для этой ситуации вопрос "кто эти люди?"



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вт, 21.02.2012, 14:02
 
231
Максим_ИвинДата: Вт, 21.02.2012, 14:38 | Сообщение # 231
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда к ним подошла Фаринда с ребенком на руках, Макс решил что этот фонтан - зачарованный, ну или по крайней мере - является официальным местом всех общественных собраний.
- Как ребенок? Нормально?
Фаринда кивнула.
- Ну вот и отлично. Можем вместе перенести его к Катайи. Там, его ни кто не побеспокоит. Я как раз сейчас домой собирался, а потом, на рынок. - Юноша обезоруживающе улыбнулся. - Кто что хочет себе на обед?
Макс, с каких пор, ты - превратился в домашнюю прислугу.
Не знаю... мне кажется, это эльфийская дева с необычной аурой так на меня влияет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
232
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 21.02.2012, 14:55 | Сообщение # 232
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм, сразу домой даже лучше будет - девушка кивнула, уже мысленно находясь в обществе марфея в обнимку с подушкой. -А по поводу гардероба, пока не надо. Заработок маячит пока только в будущем, так что сейчас не до обновок. Хотя, новую рубашку мне обещали сегодня, или завтра вечером. Покрайней мере виновник был за ней отправлен. А ходить я могу в общем то итак. Мне в общем то все равно - эльфийка с сожалением посмотрела на испорченный рукав -Кстати, вот - она достала из кармана монетки, что Катайя дала на закупку продуктов - А то потом забуду совсем, раз уж ты сам на рынок идешь - и отдала Максу. В этот момент к фонтану подошла какая-то эльфийка, с мальчиком на руках. Эль почти физически ощутила как от девушки идет тепло. Что-то такое доброе и нежное. Или у нее уже просто глюки. А еще девушка их очень внимательно разглядывала. Впрочем, кажется это знакомая Макса. Эльфийка улыбнулась -Сейчас предложит пойти к нам - и угадала. -Макс, добрый самаритянин, чудесный молодой человек. Пока парень разговаривал с эльфийкой, Эль обратилась к новому знакомому.
-Какая работа вас интересует? - возможно она уже сейчас скажет парню что у них там имелось, кое-что из вариантов еще вертится в голове. Ожидая ответа, девушка тоскливо смотрела по сторонам. особенное внимание привлекли кусты и лавочки под ними. Спать хотелось неимоверно.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 21.02.2012, 14:56
 
233
Максим_ИвинДата: Вт, 21.02.2012, 15:19 | Сообщение # 233
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да ладно! - юноша взмахнул рукой, - у меня есть деньги, иначе, я бы тебе не предложил. Думаю, пара брюк, две-три рубашки и свитер - это то, что тебе нужно. С работой - поздравляю. Сам Макс устраиваться на работу, ни теперь, ни когда-либо не планировал. - Ну, и кем ты будешь трудиться?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
234
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 21.02.2012, 15:55 | Сообщение # 234
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Только не брюки - эльфийка с ужасом представила себе классического вида черные штаны со стрелками, которые тоже терпеть не могла. Впрочем, она бы не отказалась от кроссовок. Или кожанных сапогов, на плоской, но толстой подошве. Хотя, чего это. Девушка улыбнулась -Спасибо Макс, но ты итак сильно мне помог. Для девушки которую знаешь всего ничего. А работа, я теперь помошник секретаря в ратуше - Эль зевнула, закрыв рот ладонью. Уже не хотелось даже в душ.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
235
Максим_ИвинДата: Вт, 21.02.2012, 16:19 | Сообщение # 235
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Помощник, - это хорошо. Сильно устала? В принципе, я могу тебя отнести. Домой, или в лечебницу, как пожелаешь.
Юноша заинтересовался ее плечом, и кровью на нем. Рука затянутая в перчатку, быстро пробежала по нему, а затем, столь же стремительно нырнула в прозрачную воду фонтана смывая кровь.
- Так что же, все таки произошло?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
236
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 21.02.2012, 16:52 | Сообщение # 236
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну порядком. Если честно. Да не, в лечебницу не надо. С лекарем я уже общалась, так что теперь помощь нужна разве что рубашке - девушка проследила за рукой экзорциста, в голову закралась мысль, что предложение парня, о том, чтобы доехать до дому у кого-то на руках, кажется вполне себе. Даже очень. Тогда можно будет закрыть глаза уже сейчас. Но, Эль пару раз хлопнула ресницами, пытаясь отогнать наваливающуюся сонливость. Все таки она не такая уж и сахарная. Вполне сама в состоянии дойти до дома. Наверное. -Да, там есть один тип - девушка снова зевнула -Кидался зубочистками своими, а я как то среагировать не успела, попала под раздачу.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 21.02.2012, 16:52
 
237
ФариндаДата: Вт, 21.02.2012, 22:05 | Сообщение # 237
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько Фаринда знала Макса (ничтожный день) у него всегда был спокойный, беспристрастный и весьма приятный голос, но девушка до того погрузилась в изучение "нового", что негромкая фраза его показалась ей весьма резкой, так как все это время он говорил не с ней. Видимо проницательный экзорцист давно уже почувствовал присутствие энергетически-напитанного лесного существа, но из вежливости не стал мешать ей рассматривать.
-ээ..э... конечно! - Фаринда как и в самую первую минуту знакомства с Максом замялась в нелепой улыбке и наклонив голову на бок подсела рядом и продолжила, - Благодарю. Может ты соизволишь наскоро познакомить меня со своими друзьями пока мы не ушли? - эльфика выпрямила голову и заметив, что Гонисс очнулся, поспешно обратилась:
-Как ты? Ничего не болит?
-Нет, ты чего так волнуешься, - мальчишка стал вырываться от объятий заботливой подруги, заметив Максена, который явно был для него авторитетом - мне просто приснилось, как я обращался в вампира... ой, видимо не приснилось.. это не важно, со мной все окей.
Наконец избавившись от цепких рук, Гонисс уселся подальше от взволнованной Фаринды между Максимом и.. еще кем-то.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вт, 21.02.2012, 22:06
 
238
ДжерлассДата: Ср, 22.02.2012, 11:13 | Сообщение # 238
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, спасибо. - Джер учтиво отказался от предложения Макса пойти к ним домой. Собственно почему бы и не пойти,да? Но всё таки, хоть его наглость всё время шла впереди него,но в данной ситуации - он не хотел никого обременять своим обществом, тем более, были проблемы и поважнее, чем найти ночлег.
Когда к ним подошла ещё одна девушка с ребенком на руках, оборотень бросил на неё лишь один усталый взгляд, и почему-то вспомнил ту сцену в трактире, с рыжей,эльфом,водяным клоном и ребенком. Из этих нелепых воспоминаний его вывел вопрос другой эльфийки, о работе. Но прежде чем ответить непосредственно на сам вопрос, Джер для начала решил хотя бы представиться.
-Может, познакомимся? Я Джерласс, или просто Джер. - сказал оборотень,, и немного наклонившись поцеловал руку зеленоволосой девушки, теперь уже в честь их знакомства. - Работа меня устроит любая, на первое время. Знаете ли, милая леди, моих скудных финансов пока хватает только на рыночные булочки. А хотелось бы чего-то большего, и более питательного.Не говоря уже о чистой одежде и крыши над головой.Поэтому - основной упор только на зарабатывание денег.


Сообщение отредактировал Джерласс - Ср, 22.02.2012, 13:49
 
239
ОрнеллаДата: Ср, 22.02.2012, 13:38 | Сообщение # 239
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла услышала только последнюю фразу Фаринды "Нет нужды. Он здоров.". Девушка замерла в молчании, смотря куда-то вдаль, она будто на минуту унеслась с Площади, но вдруг опомнилась.
- Фаринда? - позвала Орнелла, и обернулась на фонтан.
А, вот ты где...
Вампиресса приблизилась к эльфийке, поприветствовав Макса и какого-то незнакомого до селе парня.
- Прошу прощения, задумалась... - тихо извинилась вампиресса.
Азраелю тем временем наскучило стоять на Набережной, и он все же решил найти госпожу.
Орнелла не заметила, как не так далеко от фонтана показался падший.
Ну отлично ведь. Теперь ты меня и не замечаешь! - ухмыльнулся демон, когда девушка обратила на него взор.
Вообще-то ты сам решил остаться на Набережной!


Сообщение отредактировал Орнелла - Ср, 22.02.2012, 13:39
 
240
Максим_ИвинДата: Ср, 22.02.2012, 16:30 | Сообщение # 240
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Познакомить? - Макс наклонил голову набок, - легко. Это - Эл. Она - эльф, но, думаю, об этом все и так уже догадались... А это, - он сделал жест в сторону Джерласса, - впрочем, если захочет, он расскажет о себе сам.
Слушая его историю, экзорцист проникся к нему сочувствием. Но, поскольку, все его счета - всегда оплачивал Ватикан, сочувствие Макса - было не вполне искренним.
- О том то я и толкую Дж - тян! Селись у нас, на не вполне безвозмездной основе. Кров и еда - тебе будут обеспечены. Найдешь работу - вернешь деньгами.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
241
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 22.02.2012, 18:19 | Сообщение # 241
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка кивнула, улыбнувшись, смущенный румянец тут же поселился на щеках. Все таки манеры парня были обескураживающими.
Приятно познакомиться Джерласс - впрочем, Эль не лукавила или произносли просто дежурную фразу, новый знакомый действительно был очаровательным, или даже обворожительным. - Меня зовут Элениэль. Можно, как сокращает Макс, просто Эл. Что касается работы, то можете заглянуть в таверну, возможно кузнецу требуются помошники и, еще у нас заявки из академии. Но пока точно незнаю, кто именно им нужен. Это я уточню в ближайшие дни. Еще вариант - это доска объявлений в ратуше, там частенько можно найти работу. На данный момент к сожалению это все что я могу вспомнить. -Эх, неплохо было бы завести себе ноутбук, но кажется тут с этим будут проблемы - эльфийка еще раз улыбнулась Джерлассу, кивнула эльфийке с мальчиком, бросив вежливое -Здраствуйте. За то время что они беседовали к ним успели подойти еще девушка, и неподалеку появиться еще один парень. Эль мысленно застонала, похоже это тоже были знакомые Макса. -А уже ведь вечер, надо же. Создатель, я спать хочу - она несколько раз хлопнула ресницами, с усилием отгоняя подкрадывающийся сон.
-Макс, прости, но я вынуждена тебя похитить от всех. Ну, или как вариант, можешь просто дать мне ключи - она старательно спрятала зевок в ладошку. Мечтая скорее добраться до дивана.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
242
Максим_ИвинДата: Ср, 22.02.2012, 18:39 | Сообщение # 242
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, - сказал он поднимая Эл на руки, - тебе и правда пора домой.
Юноша ослепительно улыбнулся. - Прошу нас извинить! Если понадоблюсь, вы - знаете где меня искать.
С этими словами, макс сделал прощальный жест, и не спеша направился домой.

квартира


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
243
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 22.02.2012, 22:04 | Сообщение # 243
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Иногда приятно быть девушкой. О тебе заботятся и можно расслабиться. А главное, в том, что тебе свойственна некоторое проявление слабости нет ничего страшного, никакого удара по гордости и самолюбию. Тем более что на сопротивление нет сил. И на протест тоже. Поэтому эльфийка просто обхватила шею парня руками. Самой идти не надо, и уже сейчас можно закрыть глаза. Вот оно счастье. Девушка вяло махнула всем на прощание -До свидания, надеюсь еще встретимся - и уткнувшисбь носом парню в шею, тут же обо всех забыла. Закрав глаза, прислушивалась к окружающим звукам, стараясь не уснуть до дому.

Квартира Катайи



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
244
ФариндаДата: Чт, 23.02.2012, 15:04 | Сообщение # 244
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Отлично. - девушка посмотрела в след уходящим, обращаясь к Орнелле она встала, - Слушай, Орнелл, а можешь меня и Гонисса проводить в ратушу? Мы здесь не местные ии.. ну в общем ты понимаешь? Новая обстановка... а нет Гонисс лучше догони Макса и иди к ним домой. Как я устроюсь и приду за тобой.


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 26.02.2012, 15:43
 
245
ТаафинаДата: Пт, 24.02.2012, 17:42 | Сообщение # 245
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Таверна
Выйдя на площадь Фиа решила подойти к фонтану. Его шум воды успокаивал, дарил умиротворение, и покой за близких...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пт, 24.02.2012, 22:00
 
246
ДжерлассДата: Сб, 25.02.2012, 09:18 | Сообщение # 246
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эленниэль и Макс удалялись, и вскоре совсем скрылись из виду, смешавшись с толпой.
-Наверное надо было пойти с ними.- устало подумал Оборотень, но было уже поздно что-либо менять.
Он остался в компании эльфийки, темноволосой девушки и маленького мальчика. Впервые за всё время своего существования ему не хотелось общаться с противоположным полом, поэтому он кивком головы попрощался с дамами, и пошёл гулять по площади.
Оборотень шел в сторону Ратуши, ведь всё таки надо было уже зарегистрироваться здесь, и работу получить. Джер задумался о том, что неплохо было бы и жилище выудить. Он шел размеренным шагом, и задрав голову смотрел на здание Ратуши.
-Смотри куда идёшь! - прокряхтел кто-то.
Джер остановился, и обнаружил то, что он чуть не врезался в телегу с бочками, которую вез коренастый старичок.
-Извини, старик.
-Вот так вы все только и говорите."Извини старик"! А если бы ты перевернул телегу, и бочки покатились по площади?
Змей вздохнул, глядя на деда.
-Ну не покатились же, правильно?
Старик проворчал:
-Вот уж лоботрясы. Только и можете что сидеть в кабаках, а потом пьяными по улицам шастать.
-Да я не пьян даже. - улыбнулся Джер.
-Да знаю я вас, все вы в барах сидите, я таких как ты каждый день там вижу.
-А сам ты что в барах делаешь? - ухмыльнулся Джерласс, шагая рядом со старичком.
-Я-то? Я туда воду поставляю. Из колодцев видите ли они не хотят брать, а только прямиком из озера. А я уже стар, что бы каждый раз мотаться на озеро, и таскать эти бочки. - жаловался старик, - Знаешь потом как всю ночь спина болит?а..почем тебе знать. Одно мне нравится, что атмосфера на этом озере хороша...ох хороша.. - говорил дед.
-Чем же? - между делом поинтересовался Джер у своего собеседника, пока они пересекали площадь.
-Оо...сколько историй витает вокруг этого замечательного места... - ответил дед с таким блаженным выражением лица, будто его вернули на лет сорок назад, в молодость.
-Ну расскажи историю мне, путнику. сказал Джер. Он всегда любил всякие истории из жизни стариков, иногда их рассказы чему-то учат. И оборотень всегда извлекал из этого какую-то пользу для себя.
Они пересекли площадь, и дедок начал заворачивать в какой-то проулок.
-Некогда мне тут с тобой стоять. Коли хочешь историй - идём со мной, заодно бочки дотащишь.
-Делать мне больше нечего что-ли? - подумал Джер, но тем не менее пошёл со стариком.
=======> Озеро Амрис


Сообщение отредактировал Джерласс - Сб, 25.02.2012, 09:20
 
247
ОрнеллаДата: Сб, 25.02.2012, 09:57 | Сообщение # 247
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнеллла снова как-то отвлеченно ответила, мило улыбнувшись эльфийке.
- Да конечно, Ратуша - это вон там. - повела она рукой вправо.
- Пойдем. - позвала она Фаринду, направляясь к крыльцу той самой Ратуши.
Азраель издалека наблюдал за своей госпожой и этой таинственной эльфийкой. Падший решил вновь встретиться с Фариндой, и подумав, направился следом, к Ратуше.
Крыльцо Ратуши


Сообщение отредактировал Орнелла - Сб, 25.02.2012, 10:07
 
248
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 15:40 | Сообщение # 248
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира Катайи

И вот, пока Макс следуя за феей шел по площади, она вкратце рассказала ему свою историю.
- Нет, ну пастух конечно сам виноват, он же должен был знать, как опасно связываться с Маленьким Народцем, но вы - то же хороши.
Фея только фыркнула.
На секунду, Макс замер у торговца. - Можно? - спросил он, указывая рукой на хлыст.
- Желаете купить?
- М... - рука прошлась по черной коже, - да, пожалуй.
- Один серебряный.
- По рукам.
Макс расплатился, и в сопровождении феи, вышел из города. Насвистывая веселую песенку, и сбивая головки у придорожных цветов, юноша направился в сторону леса.
Гримарский лес


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
249
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 12:51 | Сообщение # 249
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок ===>
Светланка шла к Ратуше.
Будем надеяться, что я уже сегодня приступлю к ремонту дома. А завтра...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
250
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 250
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==========Амрис
Джер докатил телегу до площади, и остановившись сказал:
-Ну спасибо за экскурсию, в общем. - и пожал старику руку.
-Да не за что. И тебе спасибо, за то что помог с водой.
Оборотень улыбнулся, и собирался уходить, но старик одернул его за рукав рубашки.
-Что?
-Погоди-ка. - дедуля зарыскал по карманам, а потом полез в сумку, в которой шарил рукой ещё минут пять.
Джер устало смотрел на него, пытаясь понять что ищет старик. Наконец, дед протянул обороню небольшой камешек.
-Это что? - оборотень улыбнулся, и взял камень в руку.
-С Нимерии. - Прошептал старик.
-Таки с Нимерии? - громко повторил Джер, посмеиваясь.
-Не ори ты! - обиженно прикрикнул дедуля, махнув рукой на оборотня, - Дают - бери. И лишних вопросов не задавай. Ладно. Меня там наверное уже на семь рядов прокляли из-за этой воды. - Он толкнул телегу вперед, и пошёл через площадь.
Джер покрутил камень в руке, и хотел запульнуть его в фонтан, но почему-то вместо этого, положил его в карман.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024