Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 14:16




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
Ратуша
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Внутреннее убранство Ратуши было великолепным, но поражало взор то что стены были из дикого камня. А все предметы мебели ручной работы. Вдоль стен были и различные горшки с цветами и лавки с диванчиками для ожидания приема, но не было окон т.е. они были но это была иллюзия по этому в каждом окне можно было увидеть различные пейзажи - это и горы Раинллот покрытые белоснежным снегом, и Гримарский лес весенней порой, а так же гномьи подземелья.

Регистрационная палата



Добрый Тадеуш запишет тебя в книгу памяти. Всё в обязательном порядке проходит регистрацию у Тадеуша, не важно будь то появление нового ребенка в семье или строительство дома да и просто произошедший инцидент Тадеуш все отразит в своем регистре и не думайте скрыться от него у вас не выйдет. У него прекрасный нюх и если он хоть раз почует ваш запах то найдет вас где угодно. И не смотрите что он такой милый и ворчливый старичок, он довольно дотошен в своем деле так что может довести до белого каления самого спокойного.
Табличка на двери регпалаты: Внимание многоуважаемый Тодэуш покинул Ильфогор по семейным обстоятельствам.



Палата стражей

В палате стражей как вы понимаете вы можете попросить помощи, сделать заявление донос, оставить жалобу. Здесь главная обитель стражей как городских так и лесных и озерных. Тут решаются все проблемы правопорядка. У каждого стража есть свое рабочее место, так что вы можете обращаться к любому понравившемуся вам стражу правопорядка.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Внутреннее убранство Ратуши было великолепным, но поражало взор то что стены были из дикого камня. А все предметы мебели ручной работы. Вдоль стен были и различные горшки с цветами и лавки с диванчиками для ожидания приема, но не было окон т.е. они были но это была иллюзия по этому в каждом окне можно было увидеть различные пейзажи - это и горы Раинллот покрытые белоснежным снегом, и Гримарский лес весенней порой, а так же гномьи подземелья.

Регистрационная палата



Добрый Тадеуш запишет тебя в книгу памяти. Всё в обязательном порядке проходит регистрацию у Тадеуша, не важно будь то появление нового ребенка в семье или строительство дома да и просто произошедший инцидент Тадеуш все отразит в своем регистре и не думайте скрыться от него у вас не выйдет. У него прекрасный нюх и если он хоть раз почует ваш запах то найдет вас где угодно. И не смотрите что он такой милый и ворчливый старичок, он довольно дотошен в своем деле так что может довести до белого каления самого спокойного.
Табличка на двери регпалаты: Внимание многоуважаемый Тодэуш покинул Ильфогор по семейным обстоятельствам.



Палата стражей

В палате стражей как вы понимаете вы можете попросить помощи, сделать заявление донос, оставить жалобу. Здесь главная обитель стражей как городских так и лесных и озерных. Тут решаются все проблемы правопорядка. У каждого стража есть свое рабочее место, так что вы можете обращаться к любому понравившемуся вам стражу правопорядка.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 00:28 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
===>Крыльцо Ратуши Чума зашла в помещение на диванчиках сидел разный люд и тихо болтал о чем то своем она сразу же проследила взглядом к двери Тодеуша там лавка была свободна она обрадованно произнесла.
- Ну у нас очереди нет, значит примут сразу. И пошла по направлению к двери проходя по коридору она здоровалась с людьми некоторые узнавали ее некоторые нет. В окнах мелькали различные пейзажи на любй вкус так сказать вот она увидела Вальгаллу еще до замены лепнины и крыши и улыбнулась подумав. Да старушка время течет и все меняется.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
ИринаДата: Ср, 23.11.2011, 11:48 | Сообщение # 4
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крыльцо Ратуши <===
Ведьма проследовала за Чумой. Вокруг сидел народ, у девушки даже сердце в пятки грохнулось, когда она подумала что этот народ перед ними весь, но Чума сказала, что туда куда им надо свободно.
- Фух, как камень с души! - думала ведьма. Малыш же тем временем умильно зевнул и прикрыл голубые глазки. Пушистые ресницы отбрасывали тень на щечки малыша, делая его таким милым и красивым.
- Да, ты у меня будешь покорителем женских сердец, - девушка легонько коснулась губами лобика малыша и вернулась к осмотру помещения.
Стены, мебель - всё было довольно таки прилично, единственное, что отличало это помещение от помещений например Городской палаты правителей в реальном мире, так это вид из окон. Что ни окно, то новый пейзаж. Хоть девушка и устала уже удивляться, но это было выше её понимания сейчас, потому как она устала. За одним из окон была, наверное, таверна, за другим большущий замок, словно вышедший с кадров из фильма о рыцарях. Девушка слегка залюбовалась этим творением человека и не увидела идущего на неё человека с тележкой, на которой лежали какие-то бумаги. Она не уступила ему дорогу, а он в свою очередь не счел нужным объехать, вот так и произошло ДТП - тяжелая железная тележка наехала на ногу ведьме.
- Матерь Божья! - возмутилась девушка шепотом, помня о том, что ребёнок только что заснул. Ирина выдернула ногу из под колеса и зажала сапог в руке, свободной от ребёнка.
- Куда ты, мать твою прёшь? - грубо, но снова шепотом говорила девушка, - и только попробуй крикнуть! До конца дней своих будешь мучиться от импотенции! - зло прошипела Ирина. Взгляд её зелёных глаз застыл на глазах мужчины. Он даже голову втянул, но глаз отвести не посмел.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 23.11.2011, 15:02
 
5
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 22:27 | Сообщение # 5
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
От крика Ирины Чума слегка улыбнулась и не стала обращать внимания на сей инцидент, если конечно служащий не использует свою силу против ее новой знакомой ведь это не был простой паренек он был весьма силен и еще состоял в палате стражей. Да не очень удачно Ирина начала знакомство со стражниками надеюсь ее не занесет в стадо Брана и его территорию. Чума потянула на себя ручку двери и та со скрипом открылась она пригласила Ирину войти пропуская ее вперед.
- Ирин зайди тут есть стул сможешь присесть и осмотреть свою ногу - снова слегка улыбнувшись сказала Чума. Надеюсь она не обидеться за то что меня смешит эта ситуация так возьми себя в руки только не заржи не заржи. Чума сумела совладать с собой и ее лицо не выдало ни капли эмоции.
===> Регистрационная палата



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал Chuma - Чт, 24.11.2011, 19:50
 
6
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 13:03 | Сообщение # 6
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Коридоры и лестницы Ратуши <===
Девушка презрительно фыркнула и прошла в комнату, в которую её пригласила Чума. Пришлось слегка прихрамывать, потому что было больно наступать.
- Он случайно не слепой? Можешь не отвечать и так видно! Он либо из стражи, либо какой-нибудь кузнец... - говорила Ира, присаживаясь на стул. Ведьма сняла сапог с ноги и потёрла ногу. Перелома не было, лишь легкий ушиб.
- Ух, в других бы обстоятельствах попался бы он мне... - шипела девушка. Она даже не осмотрелась вокруг от злости.
- Вот это приняли, вот это знакомство... Убью гада, хотя ладно пускай живёт, потом отомщу, если время будет.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 26.11.2011, 13:59
 
7
Елена_ЧумаДата: Чт, 24.11.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
===> Коридоры Ратуши.
Чума прошла в помещение вслед за Ириной.
- Тодеуш? - позвала она и из-за многочисленных книг и фолиантов вышел старик в балахоне, слегка почесывая затылок и что то бормоча себе под нос, видимо что то подсчитывал, как впрочем и всегда он был весь в работе. Балахон его был запылен и испачкан чернилами разных цветов. Небритость и не опрятный вид говорили о том что он усердно над чем то работает, обычно Лили его дочь ухаживала за отцом и следила чтобы он поел принял ванную и всегда ходил чистым но она вышла замуж за вертигра и живет высоко в горах Раинлотт, поэтому не кому стало ухаживать за Тодеушем. Чума с теплотой и сожалением посмотрела на старика и сказала.
- Тодеуш, Тодеуш видела бы тебя сейчас Лили она бы тебе изрядную взбучку устроила, ведь ты же ей обещал не забрасывать себя и что я вижу.
Старичок вмиг поменялся в лице.
- Милая госпожа не будьте так жестоки не говорите дочери я сегодня же пойду домой и приведу себя в достойный вид. Прошу вас!!! - испугано сказал старик. Он очень не хотел чтобы дочь приезжала к нему ведь она в положении и для нее это будет опасно и для еще не родившегося малыша тоже.
- Ну хорошо если ты обещаешь, то не буду, смотри кого я тебе привела. - указала она на Ирину с малышом.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
8
ИринаДата: Сб, 26.11.2011, 14:07 | Сообщение # 8
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чума позвала того самого Тодеуша, к которому они всё это время. Девушка представляла его себе как мужчину средних лет, с лёгкой небритостью, в очках и с пивным животиком, но из-за стопок и стеллажей с книгами показался сухонький старичок, больше напоминающий некоего библиотекаря - весь покрыт пылью, не брит наверное уже лет десять, в очках с толстыми круглыми линзами, почти как у Гарри Поттера.
Ведьма вскинула правую бровь и даже ногу в сапоге на место поставила, затем встала.
- Здравствуйте, меня зовут Ирина, я ведьма, - почему то врать или скрывать что-то не хотелось, поэтому девушка выложила всё и сразу, но посмотрев на ребёнка заткнулась, понимая, что никогда не скажет правду про него - это её сын и никому она его не отдаст.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
9
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Тодеуш протер очки и взглянул на Ирину.
- Здравствуйте, ведьма говорите, ну что же решили где будете жить и чем заниматься? - сразу перешел к делу Тодеуш , стоит заметить в этом ему нет равных.
- И десять раз подумайте прежде чем что то сказать, потому как в Ратуше нельзя солгать действует сильное заклятье. - он посмотрел на Чуму и продолжил - только очень могущественным удается его преодолеть.
Преодолеть ага как же, просто мои собственные чары на меня не действуют, да и сила земель помогает - про себя подумала Чума.
И тут Тодеуш посмотрел на ребенка. Он не зря находился на этой должности потому как обладал способностью распознавать сущность, душу и магические способности. Поглядев на ребенка он, можно так сказать, просканировал его и сделал вывод что перед ним будущий Хранитель.
- А ребенок ваш миледи? - переведя взгляд с ребенка на Ирину спросил он.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
10
ИринаДата: Сб, 26.11.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка слышала вопрос не могла ответить.
- Если он появился из неоткуда, я его защищала, я его кормила, значит он мой! - убедила себя девушка.
- Мой, - шепотом ответила старику ведьма, собрав все свои силы, во много раз превосходящие материнские, - а что есть проблемы? - уже более уверенно сказала Ирина, смотря на старика не отводя глаз.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 17:56 | Сообщение # 11
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Тодеуш почувствовал ложь в словах Ирины, но и правда там тоже присутствовала, но его долг знать чистую правду потому как речь идет о будущем Хранителе.
- А если более честнее миледи? - пытливо спросил он вновь.
Чума тоже почувствовала ложь и то что Ирина нервничала. Она не могла понять зачем Ирина солгала.
- Ирина не советую тебе лгать Тодеушу он не отстанет пока не услышит правду. - констатировала факт Чума.
- И не нужно так волноваться здесь тебе ничего не угрожает,а ребенку тем более. - спокойно произнесла она и направилась к конторке Тодеуша, там взяла какие то бумаги и принялась изучать их.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
12
ИринаДата: Вс, 27.11.2011, 10:46 | Сообщение # 12
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А хрен с ним, расскажу всё, пускай только попробуют отобрать ребёнка, узнаю, что такое ведьма в гневе, которая управляет стихией вода! - девушка расправила плечи, приподняла подбородок, а ребёнка прижала к себе покрепче, - на всякий случай!
- Он появился у меня на руках в промежутке, - чётко сказала девушка, - можете думать всё что хотите, но я его не отдам! Пусть даже его мать будет умолять меня на коленях, она не смогла о нём позаботится, значит у неё нет права на этого ребёнка. - девушка не повышала голоса, говорила словно робот, она не опускала глаз, как если бы ей было стыдно. Ведьма была уверенна в себе, в своих словах и своих силах.
- Пускай хоть выгонят отсюда, уйду и глазом не моргну, сама со всем справлюсь!
Старик покачал головой, но потом улыбнулся, думая о чём-то своём, затем показал рукой, что девушка может присесть в кресло, возле письменного стола. Сам Тэуш достал какой-то толстый журнал с полки и сел за стол. Его борода смешно топорщилась, когда дедушка нагнулся, чтобы сдуть пыль с журнала. Пальцы Тэуша были тонкими, слегка крючковатыми, ими он подцепил закладку и открыл журнал, где-то ближе к концу.
Ведьма немного хмурясь присела в кресло и стала наблюдать за стариком. Малыш тут же открыл глазки и схватил девушку за локон волос - потащил в рот. Ирина улыбнулась, понимая, что даже после смерти будет его защищать.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пн, 28.11.2011, 12:29
 
13
БастетДата: Пн, 28.11.2011, 09:35 | Сообщение # 13
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Крыльцо Ратуши
- Смотри-ка тут довольно оживленно - Бастет стала оглядываться рассматривая внутренне убранство Ратуши.
- По моему ты не туда смотришь - Усмехнулся Крош и показал на ученого. Тот торопливо шел вперед и народ здороваясь с ним шустро скрывался с его пути, как бы не было тесно в Ратуше, но путь ученого был абсолютно пуст.
- Получается все его настолько любят что боятся попадаться к нему в руки, знаменит оказывается наш ученый
- Ты лучше посмотри какими сочувственными взглядами провожают нас. Может по быстрому сделаем ноги, пока он не оглянулся?
- Да, да а потом все время бегай от него и жди как бы он на голову не свалился, тем более можно будет его попросить провести нас вне очереди в регистрационную палату, ты смотри сколько здесь людей мы вечность в очереди проведем
- Ну смотри сама, я тебя предупредил



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
14
БастетДата: Пн, 28.11.2011, 13:15 | Сообщение # 14
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Они неторопливо зашли в небольшую дверь и оказались в комнате полностью заваленной колбочками, баночками с законсервированными животными, а порою и частями животных, у большого окна стоял стол, полностью заваленный бумагами, которые так же ровным слоем укрывали пол вокруг стола.
- Уважаемые только аккуратней ничего не трогайте, а то для ваших тел у меня не найдется такой большой посуды, а в расчлененном виде вы не будете представлять большой научной ценности. – добрым голосом известил их ученый, от этих слов Бастет моментально отдернула руку от банки со странным насекомым.
- Ну что ж приступим, - ученый показался из-за стола с большим тесаком и большой колбой литра на три, - вот остается взять немного крови и я займусь вами молодой человек, дорогая положите, пожалуйста, вот на эту подставочку, - Бастет с ужасом уставилась на странный агрегат с крючьями и ремнями, - ручку, пожалуйста, вот сюда, вот эти ремешочки вот сюда, захваты вот так и все готово, я могу взять пробу. Девушка нервно икнула и быстро скрылась за спиной Кроша, ученый не обратив на это внимания продолжил приводить агрегат в готовность.
- Ну вот, можем приступать, Дорогая, вы где? – и ученый удивленно обвел взглядом комнату – все довольно безвредно и быстро, чик и все.
- Мне мои конечности еще нужны – быстро произнесла она из-за спины Кроша.
- Ну что вы что вы все не так страшно.
- Нет уж я сама.
- Но это же не научно и не стерильно вы можете испортить мне пробу.
- Я сама или ухожу немедленно. – в ответ ученый лишь вздохнул и обреченно махнул рукой, протянул ей небольшую колбочку и стал озираться в поисках тесака.
- У меня все с собой. – Бастет быстрым движением вытащила один из метательных ножей, промокнула его слюной и сделала небольшой надрез на ладошке кровь неохотно потекла по пальцам в пробирку. Ученый с алчным блеском в глазах наблюдал за этим действом и разочарованно вздохнул когда Бастет быстро обернула ранку лоскутком ткани протянутым Крошем.
- Но... – начал, было, ученый.
- Хватит.
- Как скажете – быстро сдался он и выхватил колбочку из ее рук, - так, так, так, теперь необходимо произвести следующие расчеты - и он направился к другому странному агрегату, совсем забыв о наших героях.
- Уважаемый, вы забыли про моего друга.
- Ах да, точно, точно… - и стал копаться на полках, разгоняя пыль по всей комнате. – Нашел! Так уважаемый подойдите ближе. – Ученый вынул с полки большое ведро (как только оно там уместилось) и окатил Кроша с ног до головы, и что самое удивительное ни капли не упало на пол все субстанция ровным слоем стала обтекать Кроша и затвердевать на глазах.
- Что вы с ним сделали? Он же задохнется! Что за странное представление о современном искусстве, у вас все статуи бывшие ваши пациенты? – и она бросилась к Крошу застывшем в вязкой массе.
- Не стоит так переживать милейшая, сейчас все увидите – и действительно масса быстро стала покрываться сетью трещин и осыпаться мелкой пылью на пол, которая тут же исчезала. Бастет лишь замерла, с отвисшей челюстью глядя на результат магии ученого.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 28.11.2011, 13:18
 
15
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Крыльцо Ратуши

- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
16
ЛияДата: Пн, 28.11.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Крыльцо Ратуши
Наверное почувствовали свою хозяйку... - ответил Маргус за Лию.
Ну и...? - Лия остановилась посреди коридора и озадаченно озиралась по сторонам.
Куда идти-то?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 28.11.2011, 22:40
 
17
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 20:55 | Сообщение # 17
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Если они пошли за хозяйкой, то и нам следует идти за ними! Поторопимся! - она перешла на быстрый шаг, а потом задумалась и сбавила скорость.
- Можно не бежать. Я чувствую Миру и найду её... по-своему! - Светланка приложила руку к груди, не зная, как объяснить то, что она чувствовала.
Девушка рассматривала мебель ручной работы и странные то ли картины, то ли пейзажи за окном. В каждом окне был новый вид. Словно смотришь из разных окон на разные части Призрачных земель. Так впервые она смогла увидеть сами земли и получить о них первое представление.
- Очень красиво! А вот здесь, я бы построила себе домик! Люблю огромные луга и поля с колосками!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
18
ЛияДата: Пн, 28.11.2011, 21:04 | Сообщение # 18
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я поспешила за Светланой, стараясь не упустить девушку из виду. Я увидела как уголок её гоб шевельнулся, видимо она что-то говорила, но я не смогла её понять, т.к. она была ко мне спиной.
Маргус.
Мм?
Что она сказала?
А, что-то про Миру, домик и луга...
Чего?
Я догнала Светлану и проследила за её пальцем.
Домик? Здесь? Ты собираешься остаться на этих Землях? - удивилась я.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
19
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 21:41 | Сообщение # 19
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да. Я останусь. Я не вернусь к своим. Никогда. Если меня найдут, то я стану наложницей плохого человека или мертвецом. Потом всё объясню.
Она пошла за кошкой дальше, не забывая разглядывать окна.
Кошка бежала впереди, но остановилась у какой-то двери, уселась на диванчик.
Дымка остановилась перед дверью.
===>Регистрационная палата


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 28.11.2011, 22:35
 
20
ЛияДата: Пн, 28.11.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я молча пошла за девушкой.
А хочу ли Я вернуться домой?
Хочешь?
Не знаю... Нет, наверное... Эй, вылези из моей головы!
Ты слишком громко думаешь!
А это уже твои проблемы.
Ну что ты придираешься ко мне по всяким пустякам?
А по-твоему, ковыряться в чужих мозгах - пустяк!?
Я не заметила, как Светлана остановилась перед какой-то дверью, и с размаху налетела на неё.
Мы обе впечатались в дверь, а та в свою очередь распахнулась настежь, мы влетели в комнату.
Регистрационная Палата ===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 28.11.2011, 23:33
 
21
ЛияДата: Пн, 28.11.2011, 22:27 | Сообщение # 21
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Коридоры и лестницы Ратуши
Ттт... Чтоб меня... Прости, Светлан. - я подняла голову и увидела Ирину. Я приветливо помахала ей рукой.
И снова, здравствуйте! - чуть виновато сказала я.
Подойдя ближе, я посмотрела ей через плечо.
Чем это вы тут занимаетесь? - с ноткой любопытства поинтересовалась я.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 28.11.2011, 22:36
 
22
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 22:32 | Сообщение # 22
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Коридоры и лестницы Ратуши
Девушка стояла и поглаживала ушибленный лоб. Мимо прошествовала Лия.
О, Ирина! Ну, теперь за кошек я спокойна, они в надёжных руках!
- Извините нас, пожалуйста! Мы не нарошно вломились, так получилось. Можно мы здесь подождём? - заискивающе произнесла она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
23
Светланка_ДымДата: Пн, 28.11.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка наблюдала за Лией с ноткой восторга в душе и почтения к владельцу кабинета.
Старик был очень стар и почему-то одинок в душе.
Наверное дети разъехались и он скучает без них
Она перевела взгляд на Ирину и у неё отвисла челюсть.
- Ну ни фига себе! Сколько же мы не видились? И от кого это? Ничего не понимаю...
Она уже забыла, как спрашивала разрешения остаться. Дымка подошла к ребёнку поближе и узнала знакомые черты Роуз.
- Я... ты... малыш... Дымка не знала, как сказать о том, что пришло ей в голову.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 28.11.2011, 22:51
 
24
БастетДата: Пн, 28.11.2011, 22:43 | Сообщение # 24
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет лишь восхищенно вздохнула и отошла на пару шагов.
- Крош?
- Да Бась, не узнала? Зеркало есть?
- Нет такого не держим, я никогда не пробовал это вещество, так и запишем эксперимент удачный, но довольно радикальный... Так так, знаете молодой человек, у меня для вас есть превосходная вещь, я думаю она вам будет к лицу и ученый умчался куда-то за полки, где долго и упорно чем-то шуршал, что-то громко уронил и чихнув выбрался с длинным мечем в руках - Я дума он вам будет кстати! Что ж благодарю вас за участие в моих опытах, больше не смею вас задерживать - и зарылся в бумаги.
- А куда нам идти? - с небольшой хрипотцой в голосе спросила девушка не отрывая глаз от Кроша.
- Простите? - озадаченно спросил ученый, похоже забывший о их существовании.
- Куда нам идти? - произнесла она чуть громче.
К Тадеушу, по коридору прямо первая дверь налево, регистрационная палата, вам туда - пробурчал он снова зарываясь в бумаги.
- Ну чего стоим, двинули! Быстрее закончим быстрее выберемся из этой толкучки - произнес Крош и подмигнув взял Бастет за руку и вывел в коридор - Нам прямо, думаю не потеряемся



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
25
Елена_ЧумаДата: Пн, 28.11.2011, 23:01 | Сообщение # 25
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума спокойно подняла голову на создавшийся шум а ведь она обдумывала сказанное Ириной. О и задаст им Тодэуш как пить дать задаст.
- Здравствуйте милые особы, а не кажется ли вам что в сих местах нужно вести себя более цивилизованно даже горные тролли ведут себя тише - обратилась Чума к девушкам.
Тодеуш тем временем закрывал свою регистрационную книгу и в его уме возникало куча дисциплинарных взысканий, но он не мог придумать не одно подходящее.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Ратуша (Ратуша)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024