Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 20.04.2024 15:47




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Рынок "Ингард"
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 20.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Рынок "Ингард" - одно из самых оживлённых мест в Призрачных землях.
Запахи специй,пряностей,свежей рыбы,восточных сладостей - неотъемлемая часть этого места, также как и постоянный шум. Торговцы весело зазывают народ к своим лавкам, обещая самые низкие цены и самое высокое качество.
Здесь можно купить всё: начиная от связки лука и заканчивая самым изысканным сортом вина. С раннего утра на рынке начинает бурлить жизнь: торговцы раскладывают свежие товары на прилавки, между рядами снуют покупатели и мелкие воришки. Несмотря на то, что стража всегда на чеку - воровство здесь имеет место.
На рынке имеются отведенные места для сдачи крови, за которую можно получить неплохое вознаграждение,обратившись к владелице рынка, которая проводит свой рабочий день в небольшой конторке в самом дальнем конце "Ингарда".
Также здесь можно не только что-то приобрести, но и продать или обменять. Бывают моменты когда торги длятся часами, собирая вокруг себя толпу зевак,стороны задают друг другу немыслимые условия, мечтая заполучить вожделенный товар. А иногда случаются драки,потасовки. В общем,сходив на рынок,вы совместите приятное с полезным - купите необходимые вам товары и услышите самые свежие новости и сплетни.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Максим_ИвинДата: Вс, 05.02.2012, 11:22 | Сообщение # 76
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
общий зал

Вместо того, чтобы купить необходимые вещи, недолго думая, Макс на последовании деньги приобрел лютню. В результате чего, он снова остался на мели.
Я - есть хочу.... Может, в трактир? Или - к Катайе? Хм, сложный вопрос... Ладно, была - не была схожу к К-тян.

квартира Катайи


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 05.02.2012, 11:40
 
77
Максим_ИвинДата: Вс, 05.02.2012, 13:40 | Сообщение # 77
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира Катаи

- Ну, и чего тут бродить, если все равно денег нет?

Вопрос юноши - остался без ответа.
Ладно, может кого из наших встречу, и пристроюсь к нему, ну, или к ней...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
78
Максим_ИвинДата: Пн, 06.02.2012, 17:09 | Сообщение # 78
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс - пошли.
Куда?
Сейчас покажу.
Они остановились у мрачной неприметной лавки, из которой веяло жутким холодом.
Ты успел обменять свои камни на деньги?
Да, но....
Проходи.

Юноша вступил в лавку. В ней - продавали книги. Книги, посвященные магии, как древние, так и современные.
- Вам помочь господин экзорцист?
- Да, - улыбнулся юноша, - я возьму эту, и эту...
Потиравший все свои деньги, и нагруженный двумя чемоданами книг, Макс решил вернутся на площадь.

площадь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 06.02.2012, 17:10
 
79
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 19:01 | Сообщение # 79
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Улица Красных фонарей.
Ведьма закатила глаза, затем сильнее прижалась к Мраку, потому как по спине поползли мурашки.
- Я была права на счет погоды, плащ тут очень даже уместен, - ведьма буквально грелась об руку парня, было очень приятно чувствовать его кожу на своей.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
80
МракДата: Чт, 16.02.2012, 19:14 | Сообщение # 80
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> улица красных фонарей.
Они быстро достигли уже знакомой Мраку лавочки. Входная дверь была открыта.
Они зашли в лавку и под потолком зажглось несколько небольших, но ярких огоньков.
Под одной из витрин послышались шаги.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
81
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 19:18 | Сообщение # 81
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка оглядывалась по сторонам, рассматривая помещение. Было несколько витрин, на них что-то лежало, только это что-то было скрыто чёрной тканью, непривычной для ведьмы.
- И куда ты меня привёл? Зачем мы здесь? - спросила девушка полушепотом.
- Как-то тут пусто, тут вообще живые есть, хотя если судить по шагам, раздающихся откуда-то снизу, то о живости тутошних обитателей я бы ещё поспорила, - думала девушка, оглядываясь на выход, - на всякий случай...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
82
МракДата: Чт, 16.02.2012, 19:40 | Сообщение # 82
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это болтун..- сказал эльф в тот момент из под витрины вылез невысокий человечик с острыми ушами.
-Радсновавасвидетьэтовашаизбраница?вамможнопозавидовать.таккакаяцельваспривела- квиклинг приблизился к ним продолжая говорить.
- я так понимаю что общение с артефактами требует...- Слова Мрака были как тихий успокаивающий прибой после бури.
- знанияруническоймагииионивамтребуются?- квиклинг замолк также неожиданно как и начал говорить.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
83
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 19:55 | Сообщение # 83
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма стояла и не могла разобрать и слова. У неё даже глаз начал подёргиваться, на столько она напряглась, чтобы разобрать речь длинноухого.
- Мрак, переведи пожалуйста, я его вообще не понимаю, - попросила девушка тихо, - иначе я чёкнусь, пока разберу хоть слово из сказанного, - девушка чуть покачнулась на каблуках, чтобы разрядить атмосферу.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
84
МракДата: Чт, 16.02.2012, 20:12 | Сообщение # 84
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-он говорит что работает с магией и предметами, а то что у тебя на руках напоминает пророчество и он не знаком с такими рунами-Мрак повторил слава болтуна, пока тот разглядывал татуировки.
Болтун вздохнул, но потом посмотрел на троицу и улыбнулся уже как настоящий торговец.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
85
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 20:22 | Сообщение # 85
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка нахмурилась.
- Ну вот, и стоило сюда идти? - думала ведьма, пока этот ушастик, болтающий на чёрт знает каком языке, разглядывал тату на её руках.
- Предлагаю порчу на него навести, вдруг вспомнит? - кровожадно предложила ведьма, хищно улыбнувшись и чуть наклонив голову вбок.
- И чего я такая кровожадная стала?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
86
МракДата: Чт, 16.02.2012, 20:36 | Сообщение # 86
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-порчувмоейлавке-Болтун звонко хихикнул и сново заговорил на перебой.
- Он говорит что нужно спросить в академии, у них должны быть знания таких рун или методы их чтения- Мрак свободной рукой приобнял ведьмочку, чтобы она не нароком не натворила бед.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
87
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 20:40 | Сообщение # 87
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма растаяла сразу же в объятиях парня, довольная как кошка, то у кошки есть и когти, а кроме порчи есть и другие силы.
- Эх, можно ещё разметать его витрину по всему помещению, - мечтательно задумалась девушка, хотя новости об Академии внесли хоть какую-то ясность.
- Спасибо, - поблагодарила она ушастого за информацию, а затем развернулась и пошли из лавки, потянув за собой эльфа.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
88
МракДата: Чт, 16.02.2012, 20:50 | Сообщение # 88
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- нестоитблагодарностизаходитеещё- Квиклинг вновь скрылся в под прилавком и вместе с ним погас свет.
Мрак со своей возлюбленной и Сэмом вышли в прохладу ночи.
- теперь перекусить или ещё куда зайдём?- Мрак поцеловал ведьмочку в рыжеволосую макушу.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
89
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 20:55 | Сообщение # 89
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Перекусим?! - ведьма словно пробовала слово на вкус, - согласна, главное чтобы нами не перекусили, всё таки ночь, - девушка подняла голову наверх, вглядываясь в небо, но звезд не было видно. Небо заволокло облаками.
- Пошли к Алексу? - спросила девушка, - только давай не пешком а? - простонала девушка девушка, постукивая каблучками по каменной дорожке.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
90
МракДата: Чт, 16.02.2012, 21:06 | Сообщение # 90
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- никто не может перекусить тобой, кроме меня- эльф впился в сладкие губы ведьмочки.
Её плащь сотканый из тени будто накрыл их и через миг они исчезли.
====>Причал.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
91
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 21:09 | Сообщение # 91
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма улыбнулась, и хотела ответить, но её рот вдруг стал ужасно занят, а вокруг всё почернело и исчезло.
- Главное чтобы мне вновь плохо не стало, - думала девушка, цепляясь в парня почти что мёртвой хваткой.
===> Набережная.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 16.02.2012, 21:19
 
92
Александр_НемцовДата: Пт, 17.02.2012, 05:51 | Сообщение # 92
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Набережная Улица
Недолго поплутав по рынку, Алекс в конце концов остановился перед лавкой над которой была вывеска «Бывший аптекарь Ашер Шляйшер».
- Кажется я на месте.
Толкнув дверь Алекс оказался в полутемном помещении.
- Эй! Хозяин! Есть кто?!
- И таки не надо так шуметь. Я Вас вижу и без всякого шума. И Вам таки стоит вести себя культурно в приличном обществе, молодой человек.
Из подсобки вышел мужчина, небольшого роста, с внушительным брюшком.
- Здравствуйте. Я хотел бы спросить у Вас….
-Та шо вы такое гаварите?! Я таки буду тратить на Вас лучшие годы и останусь совсем без гешефта? Молодой человек, не делайте мине беременную голову. Ви или делайте базар или таки идите к Бениной маме. А то Ви мине просто начинаете нравиться.
- Послушайте мне только нужно знать покупал ли кто-то у Вас недавно яд золотоглазой шипоухой гадюки?
- А он Вам таки нужен? Так я Вам его достану.
- Нет, нет. Нет необходимости. Я расследую убийство. Убивали этим ядом. И мне необхо..
- И таки избавьте меня от подробностей. Приходил молодой человек, он мине делал большой гешефт, не то что Ви, молодой человек. И таки да, он недавно стал холодным, как пингвин на Северном полюсе. А теперь идите, молодой человек, а то Ви мине распугали усех клиентов.
- Но ведь к Вам никто не заходил.
- А Вам таки надо шобы прямо тут лежало пару трупов. И все стали проходить мимо меня и тыкать в мине пальцами, шо это я убил? Ага, два раза! Идите, молодой человек, идите.
И маленький торговец вытолкал Алекса из лавки.

Набережная улица ===>


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Пт, 17.02.2012, 16:37
 
93
Александр_НемцовДата: Вс, 19.02.2012, 00:45 | Сообщение # 93
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей ===>
Недолго побродив по рынку Алекс нашел-таки лавку торговавшую патронами. Взяв себе полторы сотни обычных и полсотни серебряных, Нем стал пытать продавца о другом оружии, благоразумно решив не тратить пока деньги на болты для арбалета.
- Скажите любезнейший, а где тут можно купить оружие серьезнее, чем пистолет?
- Меч, что ли?
- Нет. Винтовку или автомат.
- Только под заказ. Или может так уговоришь кого нибудь из жителей продать. Правда мало их. Редко возят. Тут и пистолеты не часто берут. Меч и лук дешевле. А пистолет или винтовка 3-4 монеты золотом будет. Да и патроны роскошь, это ты вон выкинул целых 150 серебром на патроны. А многие дом купят лучше за эти деньги. Или лошадь.
- Понятно. Ну хорошо. Я пока подумаю. А там видно будет.
- Как знаешь.
- Так а теперь сходить к вдове Хельге как и обещал.
===> Набережная Улица


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вс, 19.02.2012, 01:51
 
94
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 12:37 | Сообщение # 94
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Набережная
Старик направлял Дымку, указывая рукой и бесперестанно ругая всех подряд.
Старик раздражался по всякому поводу и вот, они добрались до загона с горными коглами.
Винтороги стояли опустив вниз головы и выставив рога. Глаза были налиты кровью, словно они готовы были напасть на всех подряд.
- Грязный торговец, он совершенно не умеет обращаться с этими животными!- проворчал старик.
Если с большинством высказываний девушка была не согласна, то с этим согласилась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 19.02.2012, 13:15
 
95
ФариндаДата: Вс, 19.02.2012, 12:57 | Сообщение # 95
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица
-Покажите мне котлы. О боже у нас нет денег пошли к фантану!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 19.02.2012, 12:58
 
96
ОрнеллаДата: Вс, 19.02.2012, 12:59 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная
- Да подождите Вы. У меня есть деньги. - улыбнулась девушка, протянув Фаринде один золотой.
 
97
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 13:03 | Сообщение # 97
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======== Набережная
-И так... один серебряный. - тихо сказал Джер, выйдя на рыночную площадь. Он крутил монетку в руке, и направился через ряды, рассматривая товары.
Он решил сильно не шиковать...ибо ему ещё нужно было где-то ночевать. Так как знакомых, а тем более друзей у него тут не было - местом для ночлега оставался лишь Публичный дом. А собственно, что бы там переночевать, нужно и отплатить девушкам за услуги.
-Тьфу... - подумал оборотень.
Он остановился напротив лавки с ароматной выпечкой. Он подошёл ближе, и стал рассматривать продукты.
-Мне пожалуйста две булки. - сказал Джер, и протянул торговцу монетку. Тот попробовал на зуб серебряный, и положив в кулек две булочки, протянул их Джеру. Затем отсчитал медные монеты и вручил их оборотню.
Джерласс отошёл от прилавка и пересчитал сдачу. - 96..хм, можно жить на булках целый месяц. - иронично подумал про себя оборотень.
 
98
Максим_ИвинДата: Вс, 19.02.2012, 13:09 | Сообщение # 98
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
набережная

Макс следовал за своими новым знакомыми как призванный. Это - немного удивило его. но - не достаточно сильно, чтобы что-то предпринять. Вялое любопытство относительно судьбы мальчика? - что же, подумал он возможно. Я еще недостаточно параноик, чтобы искать иные, скрытые причины.
И так, держась на некотором расстоянии, он следовал за ними как тень.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
99
Светланка_ДымДата: Вс, 19.02.2012, 13:31 | Сообщение # 99
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка подошла к загону поближе, оставив старика позади.
- Купите козла! Отличное животное и не дорого! Один золотой! - прокричал торговец.
Дымка посмотрела на старика и с первого взгляда поняла, который козёл приглянулся Ворчуну.
Светланка не раз проделывала такой фокус: животные ссорились и нападали друг на друга, раня, но не убивая себе подобных, а потом она по самой низкой цене покупала нужное ей животное и лечила.
Козлы отошли от загона и устроили драку. Нужное девушке животное было ранено.
Старик кричал на торговца, торговец на старика, а Дымка в пылу ругани выторговала раненое животное за пару серебряных монет. И забрав его из загона, вылечила.
Девушка успокоила козла и повела его к коляске.
- В следующий раз просто заплати и не выпендривайся! - проворчал гном. - В другой раз кто-нибудь обязательно заметит, что ты делаешь и тогда тебе не сдобровать!
Светланка виновато опустила голову.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
100
ДжерлассДата: Вс, 19.02.2012, 13:36 | Сообщение # 100
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер отошёл с дорожки между рядами, что бы не раздражать народ с набитыми сумками, который как муравьи кучей бежали по этой дорожке. Оборотень облокотился о прилавок, и достав из кулька одну булку, откусил от неё кусок. Выпечка была теплой,ароматной, мягкой, ну и конечно же, голодному организму Джера она показалась нереально вкусной. Поэтому, от первой булки не осталось и следа за несколько минут.
-Ратуша. - подумал он, глядя на высокое бело здание, возвышавшееся над площадью, - Туда нужно бы сходить. - Он достал из кулька последнюю булочку, и принялся её жевать, разглядывая прохожих.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Рынок "Ингард" (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024