Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 02:02




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
Светланка_ДымДата: Чт, 26.01.2012, 16:01 | Сообщение # 101
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пока нет. И думаю, что надо заглянуть на рынок завтра. Я деньги оставила в трактире на столе, да и не знаю, что тут можно купить на пять монет серебром.
Дымка шла между драконом и Максимом.
такой компанией она вышли на улицу Красных Фонарей.
Улица Красных Фонарей ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 26.01.2012, 16:11
 
102
Максим_ИвинДата: Чт, 26.01.2012, 16:12 | Сообщение # 102
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
улица красных фонарей

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
103
КатайяДата: Вс, 29.01.2012, 17:33 | Сообщение # 103
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=========Трактир
Катайя шагала по площади перекинув сумку через плечо. Все свои пожитки она забрала из Трактира, и полная решимости направилась к дому номер пять. Девушка решила, хотя нет, не девушка решила. Решил всё Хугор, Катайя лишь поддалась его воздействию.
-План такой: Внушаешь ей что она вампир, и не стареет - и всё.
-Хугор, представь себе бабульку семидесяти лет, уверенную что она молода и красива!
-Да мне всё равно вообще будет.
-Или представь себе обычную женщину, которая думает что она вампир, и питается только кровью. Она же умрёт. Организм не воспримет это всё.
Хугор молчал. По-видимому задумался.
Так они молча и дошли до дома номер пять.
-Ну и? Какой этаж вообще.. - оглядывая дом подумала Катайя.
-Ох! Ты пришла! - послышалось откуда-то сверху. -Самая северная квартира. Проходи.
Девушка запрокинула голову, и в окне второго этажа увидела ту самую женщину. Катайя открыла дверь, и направилась на второй этаж.
=====>Дом 5



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
104
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 09:34 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Главные Ворота
Наконец Орнелла и Азраель вышли на ту самую Площадь Хранителей. Девушка огляделась. Вокруг ключом била жизнь: кто-то болтал с друзьями, кто-то торопился по своим делам...
-Здравствуй, жизнь! - иронично произнес падший и едва сдержал смешок. Орнелла ничего не ответила, лишь покосилась на своего спутника и улыбнулась.
- А вот кажется и Ратуша. - заметив огромное здание неподалеку, добавила вампиресса. Она сделала несколько шагов по направлению к Ратуше.
- Ты идешь? - остановившись, спросила она демона.
- Нет, я здесь вот останусь! - с сарказмом ответил Азраель, но тут же улыбнулся, скрасив эту иронию.
Крыльцо Ратуши ===>
 
105
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 10:07 | Сообщение # 105
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<======Дом 5
Катайя вышла из дома на площадь. Хоть на улице уже и вечерело, народ всё равно куда-то торопился. Девушка вдохнула тёплый вечерний воздух, и в голову почему-то сразу закралась тревожная мысль.
-Интересно, Светланка уже вернулась в трактир?
-Не знаю. - ответил Хугор.
Девушка тяжело вздохнула, и пошла к фонтану. Звук журчащей воды успокаивал Катайю,по крайней мере после нескольких часов истошных воплей Долорес. Катайя сунула руку в сумку, нащупала там медную монетку, и бросила в воду.
-Давай Хугор, загадывай желание. - усмехнулась вампирша.
-Я хочу что бы ты меня выпускала почаще. - заявил он.
-Ну-ну. В городе тебя вообще выпускать нельзя будет, разве что только дома, и то, ты там мне всё перебьешь.
Хугор что-то недовольно заворчал.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
106
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 10:32 | Сообщение # 106
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица ===>
Беседуя ниочем Алекс и Келос вышли наконец на Площадь Хранителей.
- Красиво у вас тут. Я когда в лечебницу шел, не заметил какая тут у вас красотища. Не до того было. И фонтан обалденный. всегда любил фонтаны.
Сашка на мгновение замолчал рассматривая хитроумный рисунок, который рисовала бьющая вверх вода.
- Келос пойдем подойдем поближе, хочу внимательнее все рассмотреть.
 
107
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 10:40 | Сообщение # 107
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вот не ворчи, ага? Если бы ты принимал нормальные обличья - ты бы гулял хоть каждый день.
-Ну я тебе что, какая-то зверушка милая, что бы во всяких котиков обращаться?
-Да лучше бы милой зверушкой был.
-То есть ты, хочешь сказать, что я тебе не нравлюсь? - возмутился Хугор.
Катайя начала ему отвечать, но к фонтану подошёл какой-то парень, в сопровождении кентавра.
-Ооо, это тот, который Светланку утащил тогда?
-Я с тобой не разговариваю. - обиженным голосом ответил питомец.
Вампирша прищурила глаза, и посмотрела на кентавра, и не долго думая, перегородила ему дорогу.
-Где Дымка? - девушка ткнула пальцем ему в грудь, - Она с тобой была, то есть ты её утащил.
-Мало ли кентавров в этом городе...почему именно он?- подал голос Хугор.
Катайя засомневавшись принюхалась, но ощутила запах своей подруги, и окончательно решила, что именно этот кентавр тогда утащил Свету.
-Это точно ты! Куда её дел? М?



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
108
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 10:49 | Сообщение # 108
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Келос смотрел на подошедшую девушку с явным недоумением.
- Я никакую Дымку никуда не утягивал. Я даже просто не знаю существа с таким именем.
- Елки! Красотка то какая. И откуда здесь столько красивых девушек? Уже вторая которая мне встретилась в этом городе за сегодня. А я ведь только появился в городе. Но нужно выручать Келоса, а то бедняга совсем потерялся.
- Девушка, погодите. Не нужно так накидываться на моего приятеля. Давайте для начала познакомимся и Вы все обстоятельно расскажете, кто, кого и куда увел. Начну с моего приятеля, его зовут Келос, а меня Немцов Александр. Теперь ваша очередь, милая девушка.
 
109
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 10:57 | Сообщение # 109
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глаза девушки изменили цвет, из спокойного лилового , они приобрели агрессивно-красный оттенок. Катайя наградила кентавра гневным взглядом.
-Ещё и отнекивается, посмотри блин..Так и знала что надо было за ними бежать.
Девушка перевела взгляд на парня, стоявшего рядом с Келосом. Катайя втянула воздух, что бы понять, представителем какой расы он является.
-Человек? - спросил Хугор.
-Человек. Но от него тоже пахнет Дымкой.
Вампирша фыркнула,не стала представляться, и начала говорить, переводя взгляд с Александра на Келоса.
-Ты, - она обратилась к кентавру, - схватил Светланку, когда мы убегали от Николоса, впрочем ты наверное знать не знаешь кто он такой, но не в этом дело. Когда ты убегал с ней, я хотела побежать за вами, но Света..она послала мне свои чувства, что бы я не беспокоилась...- Катайя хотела рассказывать дальше, но вспылила - Да что я перед тобой распинаюсь? Где Света?! -помолчав немного, она добавила - А может быть это Ваших рук дело? - прищурив глаза, обратилась она к Немцову.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
110
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 11:11 | Сообщение # 110
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Опа, а это уже интересно. Ты смотри глазки как покраснели то. А вот Светланка наврядли такое известное имя. Ладушки будем общаться.
Немцов положил руку на плечо Келоса, давая знак не влезать.
- Значит так, девушка. Для начала успокойтесь. А теперь отвечаю на ваши вопросы. Если в этом городе только одна Светланка, то я знаю где она находиться. Сразу скажу знаю я Светланку Дым. Если это тот человек который Вас интересует, то с ней все в порядке. Если это не она, то тогда все вопросы не адресу. И еще раз повторяю успокойтесь. И представтесь наконец
- И все таки, как она цвет глаз поменяла. Я то тоже могу, они у меня сейчас наверняка не голубые, а цвета расплавленного свинца. Но вот так, С лилового до красного, это круто.
 
111
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 11:19 | Сообщение # 111
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выслушав Александра, и наконец-то добившись от них вразумительного ответа, Катайя начала успокаиваться.
-Ну а я о ком вам говорю? Светланка Дым - Дымка. Где она? С ней всё хорошо? Она в трактире не появлялась с того момента, как мы с ней разминулись. Я уже подумала, что что-то случилось вообще. Сразу нельзя было сказать? Дымка - понятно же о ком я говорила. - протараторила девушка.
-Представься, тебя уже второй раз просят.
-Ты же со мной не разговариваешь. - усмехнулась девушка. Хугор что-то недовольно проворчал.
-Я Катайя Тарт - уже спокойным голосом девушка представилась Келосу и Александру - Можно просто Катайя. А Вы откуда Дымку знаете? Вы тоже из лагеря? - она начала задавать вопросы новому знакомому, уже почти не обращая внимания на кентавра, стоящего рядом.
На площади зажглись первые фонари, а уличный гул наконец-то стих.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
112
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 11:32 | Сообщение # 112
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм. Ты погляди. опять глаза цвет меняют. Забавно.
- Катайя, на самом деле Светланку, как Дымку знаете из всех здесь присутствующих только Вы. Мне она представилась именно как Светланка Дым. Ну да ладно. С ней все хорошо, когда я её видел последний раз она нежилась в ванной в лечебнице. Там произошло маленькое недоразумение между ней и персоналом, но уже все выяснилось и её вроде бы даже зовут туда работать. Что касается меня, то я с Светланкой познакомился в лечебнице. К сожалению понятия не имею какой лагерь вы имеете ввиду. Еще сегодня утром я находился в лесу, куда регулярно выезжал на тренировки. И там я наткнулся на врата, ну и Хранительница Врат отправила меня прямиком сюда.
О том что он проторчал неизвестно сколько времени в иллюзии Алекс предпочел умолчать.
- А теперь, пожалуйста, расскажите немного о себе. И заодно, что за лагерь вы имели ввиду, Катайя.
 
113
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 11:41 | Сообщение # 113
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Интересно, а что Дымка делала в лечебнице?
-Интересно, а что Дымка делала в лечебнице.. - девушка продублировала мысль Хугора. Дослушав Александра до конца, Катайя сделала вывод - Значит вас сюда другим ветром занесло, не через лагерь.. - Девушка скрестив руки на груди, продолжила говорить - Лагерь..место такое..В общем я даже не знаю как объяснить. Да и оно Вам нужно? В двух словах могу сказать, что мы попали сюда из лагеря, через те же самые ворота, что и Вы. Кстати...все эти любезности меня жутко утомляют, я не обижусь, если Вы будете обращаться ко мне на "ты", и сочту приятным для себя, если Вы разрешите мне тоже обращаться к Вам на "ты" - Катайя мило улыбнулась, немного оголив клыки.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
114
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 11:48 | Сообщение # 114
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да я только за. - и Алекс широко улыбнулся. - Кстати зови меня Нем или Алекс, или если удобнее Сашка.
- А ты давно в городе? Может проведешь мне экскурсию? А то у Келоса наверняка еще масса дел.
И Сашка подмигнул кентавру.
 
115
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 11:58 | Сообщение # 115
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вот и замечательно. - сказала вампирша, услышав, что Нем обращается к ней на "ты" - Я в городе третий день...Не так уж и давно, но, экскурсию кратенькую могу провести. Да и не получится долгой экскурсии, уже темнеет, а вы люди, обычно ночью спите. - она подмигнула Нему, - Так что,скоро тебя начнёт клонить в сон, тем более после промежутка, если ты там был. Ну, промежуток это такое интересное место..оно как бы и есть, но его как бы и нет. Иллюзия, в общем. Не сомневаюсь что ты тоже её поймал - - пояснила девушка, а затем добавила - Ну что? Куда тебе хочется пойти? Рынок, Ратуша, Набережная, улица Красных фона...? - Катайя оборвала свою фразу, не договорив. По телу прокатился поток тёмной энергии, настолько сильной, что девушка даже пошатнулась, чуть не рухнув в фонтан.
-Чего ты?
-Кто-то тёмный здесь...сильный. - ответила Катайя.
Она осмотрелась по сторонам, и никого не увидела, но чутьё подталкивало её в сторону Ратуши.
-Нем, давай начнём, пожалуй с Ратуши. - сказала она, и схватив парня за руку, потащила в сторону большого здания. Её словно магнитом потянуло туда.
=======>Крыльцо Ратуши



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
116
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 12:07 | Сообщение # 116
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Блин так же и без руки можно оставить. Вроде такая хрупкая, а силенок побольше чем у нашего комроты.
- Катайя, да погоди ты не беги так. Что ты летишь как на пожар. Ты мне лучше скажи, что ты имела в виду под фразой "вы люди"? Ты что не человек.
- Да не тяни так. Руку оторвешь. Я сам идти смогу. И я не против посмотреть на Ратушу, но я не думаю, что она сбежит если мы там не появимся через 10 секунд.
===> Крыльцо Ратуши
 
117
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 14:46 | Сообщение # 117
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Главные ворота
Стейна и Сигурд оказались в самой толпе жителе,которые что-то рьяно обсуждали.Одна бабулька,по-видимому,самая активная из спорщиков,взглянула на Стейну.
-Гляньте-ка,гляньте-ка!Вот ведь вырядилась!Как будто у нас своих не хватает,куда ж они все валят и валят!
-Простите,кто и куда валит?-Стейна постаралась ответить как можно вежливее.На старуху это не подействовало.
-Как кто?Вы то!За последние дни столько народу откуда не возмись привалило,что ходить тесно стало!-Бабуля растолкала толпу,и продолжая ворчать,направилась в другую сторону.
-Мдаа..Не очень то тут народ дружелюбный..-Сигурд покачал головой.
Народ оттеснил Стейну к какому-то дому,и она попыталась пробраться к середине площади,но все безуспешно.
-Эй..Кто нибудь..Как пройти к Ратуше?-Она обратилась к нескольким людям,но её лишь грубо толкали.
-Так.Это начинает меня бесить.Сигурд,держись!-Стейна рыкнула и обратилась в кошку.Ловко проносясь между ног,она наконец то выбралась из толпы.
-Вон,смотри,какое высокое здание!Это наверное она и есть,Ратуша то?-Ворон мысленно обратился к кошке.
-Точно!-Стейна направилась к Ратуше.
-Ты хоть вид божеский прими!-Сигурд куснул оборотня за ухо.
-Не нравится не смотри.И не езди.-Стейна фыркнула и сбросила ворона со спины,оборатившись обратно.
-Надеюсь,мы встретим кого-нибудь,кто смог бы нам помочь обосноваться.
===>Крыльцо Ратуши




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
118
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 17:47 | Сообщение # 118
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
трактир, общий зал

- Ну, -
юноша осмотрелся по сторонам, - и где я этот дом найду!!!
У людей спроси.
Отличная мысль.

- Эй, вы... гоблин я полагаю, где дом номер пять?
- Пошел ты...
- И вас туда же!!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
119
ОрнеллаДата: Ср, 01.02.2012, 22:09 | Сообщение # 119
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок Ингард
Орнелла вернулась на площадь. Уже совсем наступила ночь. Сейчас здесь было особенно красиво. Девушка медленно брела по направлению к фонтану. Наконец, она приблизилась к сей достопримечательности, и присела на его край.
А это что? Монетка. Золотая. И кто ее потерял... - заметив монету на все том же фонтане, подумала девушка. Она спрятала ее в карман.
Орнелла недвижно сидела, задумавшись о чем-то...
Ушла.


Сообщение отредактировал Орнелла - Ср, 01.02.2012, 22:09
 
120
ОрнеллаДата: Чт, 02.02.2012, 11:12 | Сообщение # 120
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Абсолютная тишина на площади... Так тихо. Орнелла уже совсем расслабилась, как вдруг эту тишину нарушил голос Азраеля.
- Катайя, где ты, моя дорогая?
Демон остановился и огляделся. Уже чуть тише, разочарованным голосом, он добавил:
- Ну где ты...
Орнелла, услышав все это безобразие, медленно обошла фонтан, и приблизилась со спины к падшему ангелу.
- Ты искал меня? Я здесь. Ну что, куда пойдем? - издевательски кокетливым тоном позвала его девушка. Опешивший Азраель постепенно обернулся на ее голос.
- Орнелла?.. Я не... - залепетал он.
- Что ты "не"?! - закипая, спросила вампиресса, - Что ты хотел от Катайи?!
Демон успокоился, и в тон Орнелле ответил:
- А какая разница? Мне скучно. Чем хочу - тем и занимаюсь! - это было сказано с издевательской улыбкой.
- Ты кажется, кое-что забыл! Ты мой слуга, и будешь делать то, что я скажу! - все с тем же агрессивным тоном продолжала вампиресса. После этих слов Азраель успокоился и замолк. Так молча они стояли около десяти минут.
- Прости, я не хотел этого делать. - нарушил тишину оробевший голос падшего. Орнелла только смирительно на него посмотрела и снова вдалась в свои мысли. Точнее, мысли о демоне, но читать Азраель их не стал.
 
121
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 16:40 | Сообщение # 121
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И так, насвистывая мелодию, юноша продолжал прогуливаться по площади, спрашивая у прохожих дорогу, как вдруг на него налетела девушка.
- Вы Арфист?!!!
- Что простите?
- Вы – умеете Петь?!
- Да.
- Создавать своим Голосом иллюзии, зачаровывать людей?
- Вообще-то, это – запрещено…
- Мой любовник – был Арфист.
- Счастлив за вас.
- Вы не понимаете! Он пел для моей дочери. Его нет, и, она – не может заснуть!
- А где сейчас ваш Арфист?
Девушка пожала плечами.
- Ясно. Ну что ж, ведите меня.
- Куда?
Юноша вздохнул. – К вашему ребенку. Кстати, а вы не знаете, где здесь дом номер пять?
- Знаю.
Пока они шли, молодая мать – дала ему подробную инструкцию. Войдя в бедную хибару, освященную скупым светом свечей, юноша подошел к колыбели и запел:

В странном измерение, и в городе чужом
Правила Принцесса на троне золотом
И Тьма правила в том мире вместе с ней
Души развращая в круговерти дней…

Если мало денег – от других мы отберем
Что с телами делать их, мы – решим потом…
Тысячу лет, золотой сияет трон
Маленькой Принцессы – слово тут закон.

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Заговор устроить решился раз народ
Чтобы возвести ее на эшафот
Родственники были замешаны в нем
Ждал нелюбезный их во дворце прием

Юная Принцесса – была очень зла
Палача Принцесса немедля позвала
Нежною улыбкой, поражая двор
Вынесла Принцесса немедля приговор…

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Кто был прав – кто виноват, не стала разбирать
На такие глупости – жаль время ей терять
Скрыв в душе слезы или смех,
Девушка сказала: Распните быстро всех!

Юной девы тонкий силуэт
Никогда не слышала Принцесса слова – нет.
Ибо кто не сможем Принцессе угодить
Милости ее не заслужить….

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Девочка улыбнулась и заснула.
- Боже! – воскликнула мать, - да вы – настоящий Певец.
- Да, - беспечно рассмеялся Макс, взмахнув рукой, - эта Сила – была дарована мне.
- Вот, - возьмите! - Она протянула ему горсть медных монет.
- Ваша дочь, - сказал он выходы на улицу – просто маленькая Принцесса! Но вы, и сами знаете об этом, верно?
- Когда она вырастит, она – сможет Петь?
- Всенепременно. – сказал Макс, закрывая за собой дверь. Всенепременно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
122
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 16:45 | Сообщение # 122
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну а теперь куда? - спросил Печать.
Как куда? - Юноша посмотрел на медяки. - На рынок. Разумеется - на рынок!

рынок


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
123
ТаафинаДата: Чт, 02.02.2012, 19:11 | Сообщение # 123
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главные ворота
Площадь оказалась просторной, народ было не так уж и много. Народ бродивший по площади был разношерстным, нельзя назвать все расы, так как даже Фиа не решалась. Она боялась ошибиться или еще хуже обидеть кого либо...
Доступно только для пользователей
В общем площадь походила на карнавальную сцену где можно увидеть всех и все что душе угодно душе фантаста...
Но больше всего ее поражал вид и пейзаж еже почти ночной площади....



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
124
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 19:25 | Сообщение # 124
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира Катайи

Печать...
Что?
Я - есть хочу....
А дома поесть?
А дома я не хотел!
Иди в трактир!!!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
125
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 19:34 | Сообщение # 125
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Главные ворота
Джер уверенным шагом прошёл через ворота, и очутился прямиком на большой такой площади, посреди которой, в свете ночных фонарей умиротворённо журчал фонтан.
От такой быстрой смены обстановки парень невольно открыл рот. Казалось бы, только что был в Чикаго среди высотных зданий, а теперь стоял посреди площади, и самое высокое здание тут разве что достигало трёх этажей.
Хотя народу было и не много, всё равно кто-то ещё прогуливался по площади в такой,казалось бы поздний час.
Джерласс постояв на месте, двинулся вперед.
-Извините. - оборотень обратился к женщине, которой Джерласс приписал возраст в 50 лет. В голове у барышни пронеслась мысль, о том, а не маньяк ли этот парень? На что Джер с усмешкой ответил:
-Нет нет, я не маньяк.
-Ага, все вы тут не маньяки - она сильнее прижала сумку к себе - Чего тебе?
-Милая дама, не будете ли вы столь любезны, и не подскажите мне, что это за город?
-Ильфогор это. - сказала мадам, и скорым шагом удалилась. Джер даже не успел её окликнуть.
-Ильфогор, значит.. - задумчиво потянул парень, - Замечательно... Чикаго..Ильфогор...Куда меня занесет на следующий день, интересно...
Вина у него больше не было, и собственно заглушить голод ему больше было нечем. Желудок предательски заурчал.
Джер почесал голову, и стал вглядываться в переулки, в поисках вывесок с названиями каких-нибудь заведений, или чего-либо подобного. Хотя толку от этих вывесок? Денег у него всё равно не было. И эта мысль слегка опечалила оборотня.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 19:37
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024