Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 24.04.2024 00:03




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Улица "Красных фонарей" (Улица "Красных фонарей")
Улица "Красных фонарей"
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 13.08.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Ночью свернув с площади вы попадаете в мир теней. Красные фонари отбрасывают причудливые тени на девушек из "Сладких грёз", которые чуть стемнеет выходят на промысел. Кстати по соглашению горожан девочек вы можете увидеть только на этой улице другие улицы для них табу. Практических по середине улицы вольготно расположился Публичный дом, а в конце улицы стоит трактир. Начиная с 20:00 здесь начинают кипеть страсти практически до 8:00. Днем эта улочка пустынна и одинока. Жителям домов приходится терпеть столь бурную ночную жизнь, поэтому цены на комнаты в этом квартале не очень высоки. Каждый приспосабливается как умеет кто то пустился во все тяжкие и ему в радость здесь жить, кто то только и спасается блокирующими чарами, а кто то настолько боится одиночества и скучной жизни, что готов терпеть и радоваться жизни других при этом ворчать на очень шумных прохожих или выкрикивая непристойности в адрес ночных бабочек и гуляк.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 04.01.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
===> Крыльцо ратуши
- Тут людно только вечерами а днем очень даже тихо. И вечером старажи не пропустят на улицу ни одного несовершеннолетнего и беззащитных жнщин. Так что не советую бродить по ней ночью, девушки. Это связано стем что на улице разположен Публичный дом. Он сейчас закрыт на ремонт. Насколько мне известно девочки обновляют свой состав и ищут хозяйку так как сами не справляются и без конца ругаются. А вот в конце улицы и стоит наш трактир.
Рассказывала Чума по пути.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Пт, 06.01.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Крыльцо Ратуши
Она шла, осторожно поддерживая малыша под спинку. Девушка рассматривала улицу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
4
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<--------Крыльцо Ратуши
-Видишь, вроде в правильном направлении пошли.
-Ага..- ответила Катайя, скрестив руки на груди она остановилась в начале улицы, на которой не было почти никого, не считая парочки пьяниц, валяющихся под окнами какого-то дома.
-Мда. - вслух сказала девушка, и медленно пошла по улице, попутно разглядывая здания. Домишки не представляли из себя ничего особенного. Узкие оконца были завешаны тряпками, а кое-где более-менее солидным тюлем, но всё равно дома выглядели убого. Совсем печальный вид улице предавало то, что тут никого не было.
Девушка медленно тащилась по дороге.
-Давай поживее иди.
-Отстань,а?
-Мы так состаримся...
-Лучше внимательнее по сторонам гляди, и не пропусти трактир...или куда там нас послали...
-Тебя послали в Публичный дом. - хохоча ответил Хугор.
Вампирша лишь фыркнула в ответ.
Когда Катайя проходила мимо очередного дома, прямо перед ней из окна второго этажа вылили помои, если бы девушка шагала чуточку живее, то они непременно бы оказались у неё на голове.
-Очаровательно! - раздраженно крикнула Катайя женщине, которая собственно и вылила содержимое ведра из окна.
-А поменьше под окнами ошиваться надо! Ходят тут всякие, жизни от вас вечерами нет!
Вампирша обошла лужу помоев, и решила не ввязываться в перепалку с этой дамочкой, а только спросила:
-Где трактир?
-Что, с утра пораньше решила накидаться? Ухх!! Всех вас в темницу бы!
Терпение у девушки откровенно говоря кончалось, этот поход в Ратушу её ужасно вымотал,не говоря уже о самом прибытии в город, и ей хотелось просто принять ванну и отдохнуть. Поэтому, Катайя не стала сдерживать эмоции и заорала на всю улицу:
-Трактир,мать твою,где!!!?
Женщина явно не ожидала такой реакции.
-Там! - словно выплёвывая слово сказала она, указывая в самый конец улицы. Закрывая окно она что-то проворчала, но вампирша её уже не слушала.
-Значит нам в самый конец. - спокойно сообщила она притихшему Хугору, и направилась вперед по дороге.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 16:54
 
5
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 18:27 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Общая атмосфера улицы несказанно угнетала Катайю.
-Я задолбалась уже.- пожаловалась она Хугору, и присела на ограждение одной из клумб около более-менее приличного дома.
-Вставай давай. Так никогда не дойдем.
-Иди сам. - усмехнулась девушка.
-Ага, уже встал и пошёл. - тоже хихикнул Хугор.
Катайя тяжело вздохнула.
Дверь дома открылась, и оттуда вышла маленькая старуха, с почти бесцветными глазами.
-Ох! Мерра, сколько тебя можно ждать? - прикрикнула она, обращаясь к вампирше.
-Чё? - сухо спросила Катайя.
-Я уже подумала идти к твоей матери! Но знаешь ли, совсем не ближний свет идти на Набережную такой древней старухе как я!
-Что она несёт?
-Чёрт её знает.
Девушка встала на ноги, и сверху вниз посмотрела на старуху.
-Бабуля, ты чего?
-Мерра! У меня к тебе претензии! - Словно не слыша вопрос Катайи сказала бабка - Цветы на клумбе совсем забились сорняком! А камни...Камни то ты видела? Эти пьяницы совсем уже совесть потеряли, каждый вечер бросают камешки в окно этой чертовой Силесты, зазывая её на улицу, будь эта девка неладна!
-Вы наверное ошиблись, я не...
Старуха не дала Катайе договорить:
-Не хочу слушать никаких оправданий! Живо убери все камни, вырви сорняки,ох мои драгоценные цветочки! За что я в конце-концов тебе плачу?
-Я не буду... - начала говорить девушка.
-Стой, деньги? Нам нужны деньги!
Катайя немного поразмыслила, и посмотрев на старушку спросила:
- И сколько вы мне платите?
-Достаточно, что бы твоя мать, и отчим пьяница вдоволь накачались портвейном!
-Так всё-таки сколько?
Бабка что-то прокряхтела о том, что Мерра такая молодая, а уже склероз, и нехотя ответила:
-50 медяков за уход за моей любимой клумбой! Но! Сегодня дам только 25. Ровно половина. В следующий раз будешь знать, как отлынивать от работы!
-Хорошо. - сказала девушка - Ещё клумбы я конечно не полола,блин...
-Как закончишь - постучи в дверь. Я вяжу чудесный шарфик для Миккена, ох, какие цвета пряжи! - кряхтела бабка, заходя в дом.
Вампирша перелезла через ограждения, и присела над цветами на корточки.
-Камни быстро уберешь. - Сделал вывод Хугор.
-Без тебя знаю.
Вампирша вытянула правую руку вперед ладонью вниз, и сделав пару круговых движений в воздухе, все камни, что мешали расти драгоценным цветочкам бабули - поднялись в воздух. Катайя махнула рукой в сторону, и все они упали на дорогу, смешавшись с остальными камушками.
-Ну воооот. - довольно улыбнулась девушка. - Теперь сорняки.
Она сосредоточено осмотрела клумбу.
-Так так так...пять видов цветов.
-А остальное - сорняки что-ли? Не зря бабка ругалась. Мерра действительно филонила.
-Ага.
Катайя приложила руку к земле, и прикрыв глаза сосредоточилась только на пяти видах цветов. Затем, приложив вторую руку к земле, вампирша стала словно притягивать к себе всё, кроме этих пяти видов цветочков. Через считанные мгновения перед вампиршей лежала кучка сорняков, а драгоценные цветочки бабули были освобождены от вредоносных растений.
-Ох, можешь, когда хочешь.
Девушка ухмыльнулась, затем перелезла через ограждения, и постучала в дверь дома старухи.
За дверью послышались шаркающие шаги.
-Ещё и двадцати минут не прошло. - ворчала бабка - а ты уже всё? Ох, Мерра! Я же проверю!
-Да пожалуйста. - вызывающе улыбаясь сказала Катайя.
Старуха подошла к клумбе, и стала вглядываться своим еле-видящим взором в растительность. Она простояла так минут десять, затем повернулась к вампирше.
-Всегда бы так работала. - она зашарила по карманам, и наконец найдя нужный отсек, старушенция вытащила оттуда монетки. Ворча отсчитав оттуда нужную сумму, она протянула её Катайе. Вампирша с радостью приняла свою заслуженную зарплату.
-Пока бабуля. - сказала девушка, высыпая монетки в сумку, в которой уже были деньги, которые своровал Данте. Монетки весело позвякивали в сумке.
-Сколько там, ты считала?
-Неа.
-Ну так посчитай.
-Ну как буду что-нибудь покупать - так посчитаю. А пока - трактир. Чёрт, а так жажда мучает-то... - ответила Хугору Катайя, и снова зашагала по улице. Впереди замелькал силуэт какой-то девушки.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 19:15
 
6
МракДата: Вс, 22.01.2012, 19:39 | Сообщение # 6
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
====Рынок Ингард
Мрак шёл вместе с ведьмочкой за парнишкой, который демонстративно периодически кряхтел.
- трактир в конце улицы парнишка остановился свернув на длинную, но не широкую улицу.
- Так веди Мрак улыбнулся и парнишка обречённо зашлёпал дальше.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
7
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 19:43 | Сообщение # 7
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Рынок Ингард
Девушка шла и смотрела по сторонам. Она искала Светланку с ребёнком.
- Слушай, а ты уверен, что они могут быть здесь? Как здесь мне не очень нравится, - девушка прижалась к эльфу, когда её толкнул один из парней, компания которых слегка пошатываясь шла по улице, ни чуть не смещаясь прохожих.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 22.01.2012, 19:44
 
8
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 19:47 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Идиотская улица. - пробормотала себе под нос Катайя. - Сколько можно идти блин? Кто додумался построить трактир ТАК далеко от..от..от центра города.
-Сколько нужно - столько и можно.
Катайя остановилась, и села прямо посреди дороги.
-Эээ..ты чего?
-Устала уже идти.Вспомни, не ты ведь по лестнице в Ратушу поднимался, и по ней же спускался. - сказала девушка, сдвинув упавшую на лицо прядь волос.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
9
МракДата: Вс, 22.01.2012, 19:55 | Сообщение # 9
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак отвесил пинка грубияну, когда они миновали пьяную компанию.
- Присмотри за парнишкой, я догоню. Мрак подтолкнул Ведьмочку в перёд, а сам развернулся к загалдевшей компании.
Четверо достали ножи, у одного в руках уже был арбалет.
Эльф в мгновение оказался рядом с арбалетчиком и ударом ноги сломал дешевую поделку вместе с руками хозяина.
Четвёрка рассредоточилась, окружая эльфа, а двое направились за Ведьмочкой.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
10
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма не успела даже рта открыть, когда её подтолкнули вперёд и попросили проследить за мальчишкой.
- Эй, эй, эй, я хоть и девушка, но воин, - крикнула она вдогонку эльфу, но парни из пьяной компании успели оценить девушку, поэтому решили её поймать. Ведьма щелкнула пальцами и парней сбило с ног волной воды.
- А ты даже не пробуй бежать! - повернувшись к парнишке с кроваткой сообщила ведьма, когда тот уже собирался сделать ноги.
Ему в лицо упало две капли воды, и он быстро сдался.
- Вот и хороший мальчик! - пока девушка разбиралась с мальчишкой, парни успели подняться на ноги подкрасться к ней сзади.
- Чёрт! - только и успела подумать девушка.
Один двинул ей по затылку, и она потеряла сознание, сильно ударившись головой о камень под ногами. Губа была разбита.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 20:14 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И вообще, чего это мы идём в трактир? На кой он мне сдался? Я думаю тут есть гостиницы...деньги у нас есть.. - рассуждала вампирша, сидя на дороге.
-Катайя...
-...на первое время хватит. Потом на работу устроюсь куда-нибудь. Как-нибудь проживём. - Продолжала девушка, прикрыв глаза и подставив лицо ветру.
-Там драка.
-Пьяницы. Наверное. - сделала вывод девушка, - Ну так вот. - продолжила она - Работать я смогу. Вот устроюсь например.. - она не договорила. Девушка учуяла запах крови. На шее нервно задёргалась жилка. Вампирша медленно поднялась с земли, и повернулась в сторону потасовки.
Она втянула воздух ещё раз, и непроизвольно из груди вырвался рык.
-Ой-ойойойойой! - вскрикнул Хугор. Девушка в свою очередь сделала два уверенных шага в сторону дерущихся, затем ещё два..а потом сорвалась с места, и пулей ринулась вперёд.
Катайя не стала разбираться в ситуации. Её разум целиком и полностью занимала одна мысль - кровь. Девушка повалила на землю какого-то мужика, и ни секунды не раздумывая, вцепилась клыками ему в горло. Тёплая кровь заполнила рот, и вампирша блаженно вздохнула. Когда она насытилась вдоволь, то поняла что звуки вокруг неё стихли.
Она медленно отстранилась от мужчины. На неё с неподдельным страхом смотрели пара каких-то мужиков, а рядом с ними и эльф, но в его глазах не было ни намёка на страх, рядом лежала девушка, а чуть поодаль стоял белый,как мука, мальчишка с кроваткой в руках.
Один из пьянчуг бросился наутёк. Катайя вытерла кровь с подбородка, и отошла от трупа мужчины.
-Ребят, ну...я извиняюсь,что вмешалась...Давно не..не трапезничала..ну сами понимаете. - виновато сказала она.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 20:18
 
12
МракДата: Вс, 22.01.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак заметил как Рыжую стукнули по голове, а через пару мгновений вамп налетела на одного из пьянчуг.
- Ох Рыжик
- нехорошо обижать девушек Мрак вынырнул из тени на плечах у громилы, ударившего Ведьмочку. Эльф ухватил его за подбородок и резко повернул дёрнув на себя. Раздался резкий хруст и Мрака обрызгал фонтан крови. Он одбросил голову в сторону и спрыгнул с оседающего тела.
Второй парень стоявший рядом с тоненьким всхлипом свалился в обморок, а Мрак стоял рядом с ведьмочкой.
- Рыжик, ты как себя чувствуешь? он вытер кровь с её губ белым платком.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
13
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка открыла глаза, а перед ней красивое лицо эльфа.
- Нда, что-то расслабилась я совсем, - усмехнулась девушка, но потом поморщилась, а из разбитой губы вновь потекла алая кровь.
- Ну, и кто побеждает? - спросила девушка, прижимая платок к губе, - собственно наверное мы, - ведьма поднялась на ноги, не без помощи Мрака естественно и увидела девушку.
- А ты за нас или за них? - спросила Ира у новоприбывшей особы.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
14
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 20:42 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя достала из сумки кусок ткани, давно ещё прихваченной из лагеря, и вытерла кровь с рук.
-Я-то? Я..-вампирша оценила ситуацию, и немного подумав ответила - За вас, судя по всему, если конечно этот мужчинка не ваш.
Девушка подошла к трупу, и оттащила его к стене дома, затем обратилась к рыжеволосой девушке:
-Кстати, слушайте. Я тут не местная вообще. Не можете сказать мне - у этой улицы есть вообще конец? Я шла-шла..и чего-то вообще никак не могу дойти. А там вроде как трактир.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 20:43
 
15
МракДата: Вс, 22.01.2012, 20:54 | Сообщение # 15
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мы тоже не местные, но думаю нам по пути
Эльф присел рядом с безглавым телом достал из сумки пузырёк, и откупорив его, зашептал над ним. Вся кровь из тела, кровавой лужи и одежды эльфа тонкими струйками потекла в пузырёк и через пару вздохов около 3х литров крови собралось в маленьком пузырьке.
- Лови, я думаю тебе пригодится. А я скоро вернусь. Мрак закупорил пузырёк и бросил его вамп, после чего растворился в тени.
Ущёл



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
16
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 20:59 | Сообщение # 16
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, мы тут буквально первый... эээ.. день, судя по солнцу, - сказала девушка, мимолётно взглянув на небесное светило.
- Привет, меня зовут Ирина, - девушка подошла к новой знакомой и протянула ей руку. Второй она по прежнему держала платок возле губы.
- И эти мужики не наши, они вообще неизвестно откуда нарисовались. Мы из лагеря пришли, вот. Ты не видела тут девушку с ребёнком?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
17
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 21:09 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя поймала пузырёк с кровью, и сказала:
-Уау, спасибо - Но эльф очевидно её уже не услышал.
Вампирша улыбнулась Ирине, и весело произнесла:
-Да,кстати, привет. Меня Катайя зовут. Очень приятно..Я,тоже из лагеря. - она пожала рыжеволосой девушке руку. - Хм..девушку с ребенком? Да на этой улице кроме одной бабки, этих мужиков и вас - я больше никого не видела.
-Не, шла же девушка впереди.
Катайя вспомнила то, что было до этой драки.
-Ааа..хотя видела девушку, она там впереди была. Я за ней шла. Но потом запах крови..ну а дальше ты знаешь...Кстати, пойдём наверное отсюда скорее. А то мы вроде убили тут парочку человек.
Катайя сунула бутылёк с кровью в сумку, и пошла вперед. Затем повернулась к Ирине:
-А этот парень кто? - она указала на мальчишку, который смотрел на Катайю и трясся. - Что-то мне подсказывает, что в таком состоянии он не дотащит кроватку. - девушка подошла к нему, и забрала вещицу у него из рук,и легко держа её спросила у Ирины - Ну, идём?



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 21:11
 
18
Светланка_ДымДата: Вс, 22.01.2012, 21:20 | Сообщение # 18
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка остановилась, что бы успокоить малыша, но он от хныканья перешёл к плачу, требуя есть. Когда Дымка подняла голову, то оказалось, Хранительница земель куда-то пропала.
- Потерпи маленький! Скоро твоя мама придёт и всё будет хорошо!.
- И как я не додумалась взять у неё корзинку с бельём и бутылочкой? Ведь там была бутылочка. Ох, вот за это я и не люблю маленьких детей! Придётся пить его голод и огорчение!
Она потянулась к малышу и забрала часть его чувств, так, что бы он немного успокоился.
- Дети! их эмоции всегда самые сильные, потому что их не интерисует ничего кроме их желаний!
Она стояла и укачивала уставшего и замолкшего малютку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
19
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 21:22 | Сообщение # 19
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Может это и были они, - подумала девушка и согласилась с тем, что отсюда надо делать ноги.
- А этого парнишку Мрак поймал, когда тот попытался стащить у меня что-то, - девушка вытащила из-за пояса один золотой и кинула его парню, который тут же радостно взвизгнул и умчался, только пятки засверкали.
Как раз после, того как паренёк сбежал все трупы мужиков странным образом растворились в воздухе.
- Мистика, какая то, - буркнула девушка, забирая из кроватки сумки с вещами, чтобы Катайе было полегче.
- Значит таверна туда, да? - девушка указала подбородком на улицу впереди них, - ну, значит пошли, - и ведьма пошла, дальше.
Как только девушка сделала шаг вперёд откуда-то разнесся плачь малыша и Ира точно знала, что это Сэм плачет, поэтому буквально побежала вперёд.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
20
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 21:26 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ага, туда. - сказала Катайя. Но не успели девушки и двух метров пройти, как Ира сорвалась с места, и почти побежала, теряя на ходу свои пожитки.
Вампирше только и оставалось ловить всё, и складывать в кроватку и из-за этого она бежала медленнее, чем Ирина.
Наконец девушки настигли свою цель. Светланка стояла с ребёнком, и убаюкивала его.
-Ох не люблю же я детей... - пронеслось в голове у Катайи.
-Ага, сразу Эмми вспоминается, и костёрчик,да? - съехидничал Хугор.
-Ой...не напоминай. - ответила вампирша, подобрав с земли кусок ткани, который также выронила рыжеволосая девушка.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 21:29
 
21
Светланка_ДымДата: Вс, 22.01.2012, 21:33 | Сообщение # 21
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка облегченно вздохнула, когда рядом на её радаре чувств появилась Ирина и Уже знакомая ей вампир Катайя.
- Привет! Ты очень вовремя! - сказала она с улыбкой, протягивая малыша в руки рыжей подруги.
- Что тут у нас? Кажется это и есть трактир? Ох, да уж! Наверное у него давно нет хозяина... - девушка смотрела на здание впереди по дороге.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
22
ИринаДата: Вс, 22.01.2012, 21:39 | Сообщение # 22
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма подлетела к подруге буквально, тут же забирая малыша. А он ей улыбнулся.
- Ты мой маленький, что случилось? - ребёнок ещё раз улыбнулся, но потом его глазки погрустнели, а в животике булькнуло.
- Кушать хочешь, маленький, - ворковала над ребёнком ведьма, - так мне нужно место, чтобы покормить ребёнка, - ведьма подняла глаза и посмотрела вперёд.
- Это трактир? - удивилась девушка, оглядывая здание с заколоченными окнами и дверью, висящей на одной петле. Дерево почернело от дождей видимо и кое-где покрылось плесенью, - Нда, видать давно там никто не убирался, ну да фиг с ним, пошли быстрее, - и Ира устремилась внутрь, чуть не сняв дверь с оставшегося крепления.
===> Трактир. Общий зал.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
23
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя держала в руках кроватку для малыша, в которой лежали вещи Ирины. Но тяжести вампирша не чувствовала. После такого количества человеческой крови, за долгий период диеты на зверьках, девушка была готова разобрать этот трактир по досточкам, а затем обратно его выстроить, и так сделать раз сто. Но мысль о тёплой ванне, приличной одежде и бокале вина со специями - непроизвольно пробудила в девушке усталость.
-Блин! А я так хотела тёплую ванну, и мягкую постель! - раздосадовано сказала она глядя на строение, и последовала за Ириной.
------> Трактир. Общий зал.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 21:43
 
24
Светланка_ДымДата: Вс, 22.01.2012, 21:47 | Сообщение # 24
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Там вроде людей нет, но будьте осторожнее! - крикнула дымка вслед девушкам, а сама постояла немного на пороге, не решаясь войти.
- И куда я лезу? Мне бы всего лишь хотелось провести сегодняшнюю ночь под крышей и в постели, но не уверена, что тут будет спокойная ночь... или хотя ды вечер.
===> Трактир, Общий зал.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
25
МракДата: Вс, 22.01.2012, 22:55 | Сообщение # 25
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Запыхавшийся пьянчуга едва перевёл дыхание, после бега по закоулкам и прыжков через заборы. Только он собирался выйти из очередного закоулка, как жгучая пощёчина повалила его на землю. Он собирался вскрикнуть, но чужая рука стальной хваткой вцепилась в горло. Тихо хрустнул хрящ гортани и парень захрипел. Мрак взял парня за ногу и бросил в забор, через который тот перепрыгнул пару минут назад. Хрустнули рёбра и доски, а последние щепками разлетелись в стороны. Всё это время мрак напевал песенку
- багровым заревом затянут горизонт, трава испачкана в запекшейся крови...
Парень потерял сознание, но несколько хлёстких пощёчина вернули его в реальный мир.
- Никто и никогда не смеет обижать моих друзей дух леса пробудился в эльфе, его ногти удлиннились, превращаясь в когти, а фигура стала более коренастой. Тихий глубокий рык прокатился по улице, и в ответ послышался скулёж нескольких собак. Мрак разорвал парня пополам и лишь запах крови врага успокоил дух.
Мрак достал персик, что прихватил у торговца днём.
- жаль, хотел показать Рыжику, как отличать спелые персики
Мрак разломил ярко алый персик, который оказался зелёным внутри. В руках Эльфа мякоть быстро покраснела. Мрак вытащил косточку
-... сомкни братан клыки на кадыке врага...
Он бросил косточку в разорванное тело, и сел под персиковым деревом, покрытым крупными плодами. От тела не осталось и следа. Мрак доел мякоть персика, и сорвал несколько плодов, закинув их в свою сумку.
-... бойцовый кот нигде и никогда не пропадет...
Он тенью метнулся назад, но улица была пуста. Не осталось следов драки. И Эльф вышел из тени вступив на крыльцо таверны.
===Таверна



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 22.01.2012, 23:05
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Улица "Красных фонарей" (Улица "Красных фонарей")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024