Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 05:13




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Улица "Красных фонарей" (Улица "Красных фонарей")
Улица "Красных фонарей"
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 13.08.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Ночью свернув с площади вы попадаете в мир теней. Красные фонари отбрасывают причудливые тени на девушек из "Сладких грёз", которые чуть стемнеет выходят на промысел. Кстати по соглашению горожан девочек вы можете увидеть только на этой улице другие улицы для них табу. Практических по середине улицы вольготно расположился Публичный дом, а в конце улицы стоит трактир. Начиная с 20:00 здесь начинают кипеть страсти практически до 8:00. Днем эта улочка пустынна и одинока. Жителям домов приходится терпеть столь бурную ночную жизнь, поэтому цены на комнаты в этом квартале не очень высоки. Каждый приспосабливается как умеет кто то пустился во все тяжкие и ему в радость здесь жить, кто то только и спасается блокирующими чарами, а кто то настолько боится одиночества и скучной жизни, что готов терпеть и радоваться жизни других при этом ворчать на очень шумных прохожих или выкрикивая непристойности в адрес ночных бабочек и гуляк.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
ТьмаДата: Пн, 20.08.2012, 22:34 | Сообщение # 101
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма и одуматься совсем не успела, как ее сначала сбило с метлы, а потом на резком потоке воды, сотворенном Ириной, понесло куда-то прочь. Сложно описать чувства девушки. Лучше просто сказать, что из на данный момент и вовсе не было. Секунд через двадцать вода принесла и Тьму, и кота куда-то в лес. Приземлилась девушка весьма неудачно: со всей силы врезавшись в дуб, она соскользнула вниз по стволу. Основной удар пришелся на затылок и спину. Теперь уже полулежа под деревом, Тьма потеряла сознание и окунулась в омут беспамятства.

Пост ужасен, согласна. При прочтении можно падать под стол. Или сразу вешаться.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Пн, 20.08.2012, 22:35
 
102
ИринаДата: Пн, 20.08.2012, 22:48 | Сообщение # 102
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира лавировала между летящими в неё камнями с быстротой молнии, стараясь завладеть всем вниманием орков и ящеров. Надо сказать, что она преуспела в этом начинании. Никто даже не попытался смыться в лес, на поиски ушедших с поля боя.
- Ну, хоть они в безопасности... наверное, - ведьма старалась не думать, что кто-то из друзей мог пострадать. Иначе она просто бросилась бы за ними следом, наплевав на погоню.
Камни у ящеров кончились быстро и они принялись за обломки трактира.
- Как симпатично всё таки выходит! - девушка уже устала. Всё ей внимание фокусировалось на летящих в неё камнях, но на всех разделиться не могло, а по сему несколько булыжников угодили прямиком в цель. Губы была рассечена, как и правая бровь. Нижняя челюсть, правая её ветвь ныла тупой болью, а швабра под ведьмой вообще того и гляди развалится.
- Надо с этим кончать! - прошипела Ира, уворачиваясь от очередного обломка, и в пике ушла вправо, улетая в самое начало улицы, затем свернула за один из домов, влетела до крыши, облетела его и полетела обратно, скрываясь за крышами домов.
Орки недовольно переругивались, потеряв цель из виду, но не долго они огорчались - буквально через минуту двинулись в начало улицы, куда улетела девушка.
Ира облегченно вздохнула и рванула в лес, почти касаясь ногами земли. Швабра была переломана в хлам буквально.
- Надо найти Тьму и Эда! - думала девушка, рыская взглядом между деревьями.
Кот тем временем лежал без сознания, рядом с Тьмой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
103
АзраельДата: Вт, 21.08.2012, 14:26 | Сообщение # 103
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Демон бесцельно летел вперед, поглядывая вниз и наблюдая за тем, что там происходит. Ничего особенного: трупы, обломки разрушенных зданий и прочие прелести жизни. Дым полностью застлал небо. Не смотря на то, что сейчас день, лучи солнца все равно не могли пробиться к земле сквозь мглу. Казалось, что и не день вовсе, а ночь. Азраель смеялся в душе. Он всегда любил войну и смерть, разрушение и хаос. Все было просто прекрасно... Так падший, незаметно для себя, добрался до улицы Красных Фонарей.
Я здесь вроде был когда-то, - вспомнилось ему. А еще вспомнилась Катайя.
Интересно, а где она сейчас? Хотя какая мне разница? - предался рассуждениям Азраель, - От девушек одни неприятности. И от людей вообще. Хоть эту, как ее зовут... Тьму взять. Сама захотела проблем - и получила по заслугам, а обвинила потом меня. Надо было просто отсечь ей голову и спрятать в подвале, так нед ведь...
Через пару минут демон оторвался от своих нелепых размышлений и снова принялся разглядывать землю. Улица Красных Фонарей осталась где-то позади, и сейчас внизу виднелся лес. Тихий такой участок, продолжающий мирно зеленеть, не смотря на войну и пожары.
Остановлюсь здесь ненадолго, пожалуй. А потом вернусь в город и наконец-таки начну с кем-нибудь воевать, - решил про себя парень, постепенно снижаясь. Такая тишина притягивала к себе. Ну, по крайней мере казалось, что на этом участке было тихо.
Оказавшись на земле, Азраель убедился в том, что здесь действительно никого нет. По крайней мере, живого. Вокруг и правда было тихо, таинственно тихо. Падший молча стоял, старательно прислушиваясь к этой тишине, а потом все же направился дальше. Пройдя еще несколько метров, демон лицезрел следующую картину: в бессознательном состоянии Тьма, полулежащая под деревом, а рядом кот, так же не подающий никаких признаков жизни. Азраель нисколько не удивился, нет. Только если немного. Он вполне ожидал, что эта особа влипнет еще в какую-нибудь историю. Демон, обреченно вздохнув, приблизился к полумертвой девушке. Затылок ее был в крови. Видимо, славно ударилась. Парень присел рядом с Тьмой и поднял глаза наверх, к кроне дуба, у которого она сейчас и лежала. На стволе тоже была кровь. Длинный красный след начинался где-то с середины ствола и оканчивался, собственно, на голове девушки.
- Мда уж... Что мне теперь с тобой делать? - задал Азраель вопрос в пустоту, переводя наполненный скептицизмом взгляд на Тьму.
- Может быть, попытаться убить снова? В прошлый раз ведь не получилось... А хотя нет. Ты же меня не стала убивать. Вот и я не стану...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
104
ИринаДата: Вт, 21.08.2012, 14:35 | Сообщение # 104
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ещё минут десять ведьма металась между деревьями, пока наконец не вылетела на полянку.
- Ты? - вскрикнула девушка, спрыгивая с остатков швабры, - ты то откуда здесь? - ведьма бегом бросилась к Тьме.
Кровь сразу бросалась в глаза, а ещё её запах разлился в окружающем воздухе.
Ира опустилась на колени рядом с девушкой, проигнорировав близкое соседство с Азраелем. Руки её тут же взметнулись к голове подруги. Ира аккуратно повернула её в сторону, за подбородок. Все волосы были в крови, не представлялось возможным что-то ещё рассмотреть.
- Неужели перелом основания черепа! Только не он, я же не смогу помочь тогда! - слегка истерическим голосом говорила ведьма, аккуратно держа голову подруги и стягивая её на землю, чтобы уложить девушку.
Кот дышал ровно, а посему пока не вызывал опасений у ведьмы.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
105
АзраельДата: Вт, 21.08.2012, 15:33 | Сообщение # 105
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель покосился на паникующую Ирину. И поводы для паники, несомненно, были. Не смотря на это, демон попытался успокоить ведьму. Получилось это у него просто ужасно. Точнее, не получилось вообще.
- А ты уверена, что она еще жива? На славу, между прочим, ударилась, - невозмутимо вещал падший, глядя то на Тьму, то на Иру.
- И это не я сделал, если что. Я вообще в городе был. И набрасываться на меня с криками "Ах ты, сволочь!" не надо, тогда я буду спокоен. И даже смогу помочь... - с таинственной ухмылкой на губах продолжал Азраель.
Припоминаю какой-то ритуал... Что-то вроде посвящения в демоны. Крайне глупо звучит, но такое возможно. Если эта смертная идеально Темна, то все должно получиться. Ничего не знаю о последствиях сего обряда, но если выйдет так, как положено, эта девчушка станет могущественным темным ангелом и даже сможет поработить мир... А хотя нет, это уже слишком. Забавно выйдет. Можно попробовать. Как проводится ритуал, я знаю, но что будет со мной и что случится потом? В конце концов, особо рвения жить у меня нет, а если рискну - выйдет нечто весьма необыкновенное... Всегда мечтал испытать это, а сейчас появился такой шанс. Говорят, после проведения ритуала демоны обретают новую сущность. Даже становятся полубогами... Это стоит попробовать на деле...
Дурная мысль не желала покидать голову падшего. Все это было, мягко говоря, опасно. Но разве может что-то остановить захваченного азартом демона?.. Помолчав так около минуты, Азраель продолжил говорить, изучающе глядя на Тьму:
- Кстати, если она мертва, я могу ее спасти... И это никакой не подвох, для меня в этом тоже есть выгода... Проверь пульс.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
106
ИринаДата: Вт, 21.08.2012, 15:40 | Сообщение # 106
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма поджав губы смотрела, то на Азраеля, то на Тьму. Подруга же не подавала никаких признаков жизни. Ведьма положила руку на сонную артерию девушки, стараясь прощупать хотя бы легкую пульсацию, но увы кожа Тьмы была не движима под пальцами Ирины. От тела подруги уже веяло замогильным холодом, который смог бы почувствовать даже начинающий маг. От такого холода пробирала дрожь.
- Нееет, - протянула ведьма, прижимая голову подруги к своей груди.
Из глаз Ирины закапали слезы крупными градинами, застилая взор.
- Это не справедливо! - прошептала ведьма Тьме в волосы, целуя ту в макушку


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
107
ТьмаДата: Вт, 21.08.2012, 21:26 | Сообщение # 107
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как бы Ирина ни убивалась, Тьму уже было не вернуть. Травма оказалась слишком серьезной. Да Ну и что теперь? Смерть - это только начало новой жизни, как говорил один мой знакомый. И, может быть, для Тьмы это тоже станет новым началом. В конце концов, жизнь девушки не прошла даром. И препятствий на ее пути встречалось немало. Тьма успешно преодолела их все. С огромными усилиями, но преодолела. А тот, кто сумел хоть что-то сделать в этой жизни, обязательно обретет вторую...

Ушла из игры



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Пт, 24.08.2012, 21:39
 
108
РоузДата: Пт, 24.08.2012, 18:28 | Сообщение # 108
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей.
Роуз открыла глаза на совершенно незнакомой улице. По обоим от неё сторонам тянулись здания. Некоторые повреждены на столько, что к ним даже подходить страшно.
Дрожь поселилась в теле ангела. Ей было страшно за своего сына. За себя она больше не боялась.
- Только бы с ним всё было хорошо! Только бы его защитили! - мысленно молилась девушка. Это всё, что она на данный момент могла.
Роуз непреодолимо тянуло вперёд, туда, где начинается лес. Оттуда исходила словно бы волна спокойствия. Вся душа девушки рвалась туда.
- А там, как всегда собственно, опять эти создания! Я конечно ангел и должна любить всех, но вот они не внушают мне совершенно никаких чувств, кроме отвращения, - девушка говорила мысленно, словно бы объясняясь перед Богом за свои чувства и эмоции.
Порыв ветра принёс ужасную вонь со стороны леса. Роуз даже нос сморщила.
- Надо бы просто туда переместится, но тогда я могу проскочить свою цель! - зашептала девушка, зашагав напрямую к оркам.
Орки же тоже её заметили.
- Так так, а у нас новенькие, - усмехнулся кто-то из толпы, вставшей на пути ангела.
- Дайте пройти! - не подходя близко, крикнула девушка, остановившись примерно в десятке метров от орков.
По рядам орков прошёлся шорох, и прямо посередине появилась брешь, которая увеличилась до размеров двери.
- Иди, - хрюкнул какой-то из впереди стоящих орков.
Роуз и пошла, правда не поверила она в то, что её пропустят просто так.
- Я хоть и наивный ангел, но не дура! - огрызнулась она, подойдя вплотную к первой линии орков. Руки её пошли вверх и пальчиками она дотрагивалась до каждого орка на её пути. Все они начинали падать, до того, как она от них отойдёт. Орки засыпали, отзываясь из-за спины громким храпом. Пространство впереди быстро очистилось.
Оставшиеся орки настороженно пятились.
- Кто она такая, что убивает касанием? Она смерть? - послышался шепот.
- Да спят они просто! - отозвалась Роуз, скрываясь за деревьями.
Роуз шла между деревьями,чувствуя, как орки идут за ней по пятам. Но девушка не обращала на них внимание, наивно полагая, что они испугались её. Однако ж дело было в другом - просто группке орков приказано проследить за ней, в надежде, что она выведет их к другим таким же, как она, и они заберут их в плен для шаманов.
Девушка двигалась вперёд, словно ведомая рукой Божьей. Буквально через сто метров она вышла на поляну, где, под деревом, двое склонились над третьим. Причем третий был мертв уже довольно приличное время, так как душа девушки кое-как держалась в теле, готовясь покинуть его.
А вот одна из склонившейся над ней личностей сильно удивила Роуз.
- Азраель! - крикнула она в праведном гневе, - как ты смеешь показываться мне на глаза?! - девушка быстро оказалась у него за спиной, прикоснулась к его плечу и Азраель повалился на землю, рядом с ведьмой, а та начала отползать в сторону, прикрывая живот в защитном жесте.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Пт, 24.08.2012, 22:50
 
109
ИринаДата: Сб, 25.08.2012, 16:02 | Сообщение # 109
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма прижимала голову подруги к своей груди, а сама сотрясалась от рыданий. Неожиданно поляну огласил приятный голос, но в такой повелительной интонации, словно сами небеса с тобой разговаривают. По спине Иры пробежали мурашки и замерли на уровне роста волос на затылке. Голова подруги была быстро опущена на землю. Девушка развернулась на голос, а после того, как рядом с ней осел на земь не самый слабый парень, знакомый ведьме, она начала отползать назад, прикрывая живот в защитном жесте, будто-бы это помогло бы.
- Так, спокойно, мы выберемся, - мысленно твердила себе девушка, отползая всё глубже в лес, но взгляда от прекрасной незнакомки не отводила. Лицо пришедшей было таким милым, ангельским, но глаза просто сжигали лежащего Азраеля.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
110
РоузДата: Сб, 25.08.2012, 16:08 | Сообщение # 110
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не бойся меня, - проворковала Роуз. Ей было немного неловко оттого, что она напугала девушку.
- Что-то я стала слишком уж грозной! Неужели, я стану такой, как все другие ангелы? - мысли в её голове походили на напуганных птиц, девушка никак не могла их поймать и посадить в рядок, чтобы со всем разобраться.
- Прости меня, просто он темный, а я светлая. Он не должен был... - объясняла ангел, присаживаясь на корточки возле девушки. Роуз потянулась рукой к напуганной, чтобы взять за руку и поднять с земли, но та отпрянула от неё.
- Не бойся меня, - повторила Роуз, улыбаясь самой своей милой улыбкой, она снова протянула девушке руку, но на этот раз не пыталась прикоснуться - дала выбор девушке.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
111
ИринаДата: Сб, 25.08.2012, 16:17 | Сообщение # 111
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма таращилась на незнакомку, как на восьмое чудо света.
- Кто она, твою дивизию, такая, что может усмирить Азраеля? - Ира была не на шутку напугана. Ей хотелось защищаться, но прикинув свои возможности и возможности незнакомки, девушка решила пока обождать.
Но когда та потянулась к ней руками, ведьма готова была орать, как резаная.
- Лучше уж орки! С ними я хотя бы знаю что делать! - мысленно молилась девушка.
- Не бойся меня, - вновь сказала незнакомка и выставила вперёд руку, дожидаясь, пока ведьма видимо решится доверится ей.
- Ага, я сейчас возьму её за руку и буду валятся тут, рядышком с Азрой и Тьмой! Хренас два! - мысленно возмутилась девушка, косясь на протянутую ладонь.
Ира встала сама, без помощи незнакомки, предпочитая держаться от неё подальше.
- Ты кто такая? Какого чёрта сделала с ним? - наконец ведьма совладала со своим языком и смогла вымолвить хоть что-то. Кивком головы она указала на лежащего рядом с Тьмой Азраеля.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
112
РоузДата: Сб, 25.08.2012, 16:53 | Сообщение # 112
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Роуз усмехнулась и опустила протянутую руку, когда девушка начала подниматься сама.
- Я Роуз, ангел, - просто ответила она, - а Азраель всего лишь спит. Не бойся, ты не заснешь так же, как и он, если возьмешь меня за руку! Это не так действует, - успокаивала Роуз беременную.
- Я не желаю тебе зла, мне нужна твоя помощь, - почти умоляющим голосом говорила Роуз, - я чувствую, что ты та, кто поможет мне!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
113
ИринаДата: Сб, 25.08.2012, 19:21 | Сообщение # 113
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дожила! Теперь небесному посланнику нужна моя помощь! - мелькнула мысль в голове ведьмы.
Небо уже давно было темным, но теперь начало светлеть. Уже наступало утро и орки решили напасть на группку незадачливых собеседников.
Ведьма держалась о дерево и мотала головой, как если бы хотела вытрясти из неё что-то.
- Значит ангелу нужна моя помощь, - в слух усмехнулась девушка, а затем хлопнулась в обморок, облегчая оркам задачу.
Теперь им могла помешать только Роуз.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
114
РоузДата: Вс, 26.08.2012, 17:05 | Сообщение # 114
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, нет, нет! Только не в обморок! - Роуз бросилась вперёд, чтобы поймать падающую, и таки преуспела в этом начинании, - да что ж такое то? - ангел бы выругалась, но не положено.
Роуз аккуратно опустила девушку на землю и огляделась. Орки начали свое наступление. А у Роуз на руках темный ангел и беременная девушка - без сознания, плюс труп ещё одной девчонки.
- Вот, что значит не везёт! А как с этим бороться? - пропыхтела Роуз, быстро соображая, что же делать и куда отсюда можно свалить.
- Я же не могу наугад выбрать место! Надо брать беременную и попробовать скрыться лесом! - ангел покосилась на Азраеля, - да, какого чёрта в конце-то концов!? - она не могла бросить его здесь, пусть он и темный, но всё таки сын Божий.
- Я ещё поплачусь за свою любовь ко всему живому! - шипела девушка, взваливая беременную на одно свое плечо, а темного на другое. Оба постоянно сползали вниз, но ангел не отпускала их обоих.
- Я думаю труп этим тварям без надобности, - подумала Роуз, глядя на тело мертвой девушки.
Орки окружили их всех, уже почти празднуя победу. Их победные крики оглашали округу. У них было оружие, а у Роуз нет. Но когда она, вместе с парнем и беременной, растаяла в воздухе, оставив им лишь холодный, бездушный труп, наступила тишина. Орки были в растерянности.
===> Домик в самой гуще леса



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
115
ИринаДата: Вс, 26.08.2012, 18:34 | Сообщение # 115
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кота ведьма случайно задела ногой, и он перенесся вместе со всеми, но Роуз его не заметила.
===> Домик в самой гуще леса


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 26.08.2012, 18:37
 
116
Анатесса_СанскрейнДата: Чт, 30.08.2012, 09:34 | Сообщение # 116
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса и Алекс шли по лесу. Алекс вел себя тихо с момента приземления. Эльфийка осторожно шла впереди, усилив зрение и обострив слух.
- Так ты не знаешь, куда идти, - парень покачал головой, хотя это был не вопрос.
Тесса вздохнула.
- И я не знаю, куда идти. Даже о примерном направлении не имею понятия, а куда упала Тьма, не заметила.
Они остановились. Тесса прислонилась к стволу высокого дерева.
- Можно было бы отследить энергетический след, конечно… - вслух начала рассуждать она.
- Но? – подняв левую бровь, спросил парень.
Именно. Есть одно «но». Эти «но» портят жизнь ничуть не хуже орков.
- …но в таком лесу это сделать очень сложно. Много потоков, всё путано. Нужно было поймать нить рядом с Ириной или Тьмой, но это уже поздно.
- Может… может всё-таки попробуешь? Вдруг тебе удастся их отследить?
Эльфийка недоверчиво посмотрела на Алекса. Чтобы в таком клубке потоков увидеть один энергетический след, тем более так далеко, нужно, чтобы это существо обладало огромной силой. Не просто быть сильной ведьмой или воином с пустошей. Но Алекс, конечно, не мог этого знать.
С другой стороны, это лучше, чем ничего.
- Хорошо. Я попробую.
Анатесса прикрыла глаза и глубоко вдохнула. Мир изменился, она увидела ожидаемую путаницу потоков. Но кроме этого один, яркий выделяющийся среди остальных, очень мощный поток. От удивления Тесса чуть не потеряла концентрацию, но взяла себя в руки. Обладатель этой силы находился не так уж близко, но и не очень далеко. Кого-то рядом эльфийка не видела – очень мощная аура перекрывала расположенные рядом энергетические потоки и давала сильные помехи на отдаленные. Если бы Тесса присмотрелась, она бы заметила темное пятно ауры Азраеля.
- Алекс! Алекс, ты гений, - широко открыв глаза, заявила эльфийка.
- П… правда? – Улыбнулся парень, а Тесса между тем схватила его за руку и потащила в самую чащу. Аура загадочного существа была для неё ориентиром, как огонёк меж деревьев. – Ты кого-то нашла?
- Кого-то – да, - ответила эльфийка не сбавляя шага, - Но это не Тьма и не Ирина.
Тесса почувствовала, как Алекс остановился и потянул её назад.
- Тогда зачем мы идём туда?
Конечно, слишком привыкла путешествовать одна. И никому ничего не объяснять.
Анатесса взглянула на Алекса.
- Это кто-то очень сильный. И я не знаю, кто это. Но он не причинит нам вреда. Очень светлая аура, серебристая, как у… как у небожителей. Я не уверена в этом, но я уверена в том, что ничего плохого он нам не сделает. И, возможно, поможет нам найти остальных.
Алекс, вздохнув, кивнул. И они, ускорив шаг, направились вглубь леса.
-------->Домик в самой гуще леса



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Чт, 30.08.2012, 09:35
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Улица "Красных фонарей" (Улица "Красных фонарей")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024