Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 19.04.2024 21:35




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
276
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 15:07 | Сообщение # 276
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лечебница

Идя по площади, Макс думал, что разрушение его оболочки, бывшее до этого почти незаметным, начинает двигаться с невероятной быстротой. Определенно, этот мир - отвергал Печать, а поскольку иммунная система юноши - была полностью уничтожена, гибель Печати - означала и его смерть.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
277
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 17:36 | Сообщение # 277
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наконец, впереди, замаячил знакомый дом. Макс поднялся и открыл дверь.

квартира Катайи


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
278
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 18:32 | Сообщение # 278
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужчина долго шёл по абсолютно пустому пространству портала, отождествляя себя с падающей Алисой... Но через некоторое время, коридор между мирами закончился, всё ведь когда-то заканчивается, и Кукловод чуть не споткнулся о борт большого красивого фонтана. Чудом удержавшись от падения в воду, он с некоторым изумлением вытаращился на статуи. Когда потрясения от такого неожиданного перемещения прошло, мужчина огляделся по сторонам.
Вот те на... Мужчина на всякий случай отошёл на несколько шагов подальше от фонтана, ибо борт был подозрительно низок, и свалиться за него не представляло никакого труда. Задумаешься, шаг не в ту сторону, и сушись потом целый день, нет уж.
Ну и куда меня занесло на этот раз? -Кукловод ещё раз поглядел по сторонам.
 
279
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 18:37 | Сообщение # 279
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира

Так, зайти в секретариат, купить пожрать, и что еще?
Неплохо было бы приобрести лекарства.
И то верно? Но где взять деньги?Опять в фонтане вылавливать?

Рассуждая подобным образом, Макс - дошел до фонтана.
О - мысленно сказал он, - похоже, мое место - уже занято. Ладно, тогда, вернемся позже а сейчас секретариат...
Туда Макс и направился.

секретариат


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 02.03.2012, 18:42
 
280
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 18:41 | Сообщение # 280
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод задумался, а когда неведомая мысль отступила, он заметил юношу, приблизившемуся к фонтану.
Так.Что я обычно делаю, оказываясь в незнакомом месте?-Кукловод задумчиво взялся за подбородок.
-Хм...
Точно! Я спрашиваю, где я нахожусь.
-Милейший!- Мужчина поманил пальцем незнакомца к себе, - Вы не подскажите, что это за место?Мне бы было очень интересно услышать, правда правда. И он внимательно уставился на парня, не отрываясь сверля его глазами.
Тот впрочем не обратил на него внимания и прошёл мимо.
Вот негодяй!


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 02.03.2012, 18:54
 
281
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 19:38 | Сообщение # 281
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
секретариат

Так, вопрос с книгами улажен. Что еще? Еда и...
И лекарства.
Правильно Печать. А денег, осталось только на одно... Может, опять в фонтане серебром разжиться?

Макс подошел к фонтану. Так, опять не нужный зритель, но вдруг - пронесет? Джей - тян мне ни чего не сказал, может, и она не скажет?
- Мое почтение мадам... - улыбнулся Макс, и, присев на край фонтана, стал шарить в нем рукой в поисках монет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
282
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 19:44 | Сообщение # 282
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У Кукловода спёрло дыхание, он широко раскрыл рот и вытаращился на незнакомца.
-Мадааааам?!-Вырвалось у него. Он хотел начать более прилично но... Кулаки сжались до дрожи.
-Повторите ещё раз!-Скрежеща зубами рявкнул он.-Что вы сказали?! Глаза стали медленно приобретать багровый оттенок, начиная с краёв.
Да как он смеет наглец?!
 
283
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 19:47 | Сообщение # 283
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот завелась! - Подумал Макс, быстро вытаскивая руку из фонтана.
- Ну мисс, леди, девушка... или как у вас там на родине принято. И не кричите так пожалуйста! На нас и так уже люди смотрят, а лишние проблемы с городской стражей, - мне вовсе не к чему!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
284
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 19:52 | Сообщение # 284
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О позор моим сединам...-Пробормотал Кукловод тихо, пытаясь набрать побольше воздуха для новой порции негодования.
-Что ты себе позволяешь, юнец?! Со стороны это выглядело очень странно, ибо Кукловод и парень выглядели практически ровесниками. - Как ты мог оскорбить почтеннейшего выпускника Великого Университета Междумирья??? Ещё одно подобное обращение, и я сотворю из вас горсть пепла. Про горсть пепла мужчина конечно переборщил, но надо было выглядеть как можно более грозным.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 02.03.2012, 19:52
 
285
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 19:55 | Сообщение # 285
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так вы... оу, прошу прощения. Спутал. Честно. Но, - снова улыбнулся Макс, - вам наверное к этому не привыкать?
Он - мужчина. Он - старше. Он - маг. Ладно, могло быть и хуже.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
286
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 20:01 | Сообщение # 286
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм... Кукловод сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы хоть немного успокоиться.
Не привыкать! Вот хам! Ладно, тихо. Надо здесь как-то осваиваться а посему, фиг с этим... Но я ему когда -нибудь это припомню.
-Что это за место? И кто вы такой?-Мужчина снова перешёл на "вы". Он вообще был непостоянен в обращениях.
Кукловод вернул своему лицу невозмутимое выражение, и даже кое как состряпал некое подобие улыбки. Хотя осле такого вот "знакомства" улыбаться вовсе не хотелось.
 
287
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 20:07 | Сообщение # 287
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Секреториат

Эль очень надеялась, что Макс еще не ушел с площади. Сбегая со ступенек Ратуши, заметила эльфийку
-Как её, Фаринда кажется.
Ловко обходя прохожих, что вечно снуют по площади, внимательно осматривалась, выискивая глазами знакомую фигуру. Макс нашелся как обычно у фонтана. Девушка подошла, весело улыбаясь
-Макс, ты куда с лечебницы упорхнул? - тут Эль обратила внимание на высокого юношу, который стоял рядом, и судя по всему негодовал -Твой очередной знакомый? Доброе утро - вежливо поздоровалась девушка со светловолосым парнем. -Слушай Макс, я жутко хочу есть, желательно что-нибудь по размерам со слона. Ты дома уже был? И да, вот - в руках девушки блеснули серебряные монеты, которые она протянула экзорцисту - Плата за фей. Тут двести пятьдесят монет.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 02:37
 
288
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 20:13 | Сообщение # 288
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К ним подошла девушка с зелёными волосами. Кукловод кинул на неё подозрительный взгляд.
Надеюсь она девушкой не обзовёт?
-Приветствую.Без особого участия кивнул незнакомке Кукловод.
Так, уже лучше. я здесь всего пару минут, но уже с кем-то говорю.Это прогресс.
 
289
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 20:25 | Сообщение # 289
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, был. - Юноша сокрушенно вздохнул. - Только что от туда. Но там - хоть шаром покати. А деньги, - Макс улыбнулся, - деньги - оставь себе. Эл, накорми меня ужином, и мы с тобой в расчете.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
290
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 20:27 | Сообщение # 290
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль пожала плечами, деньги исчезли так же, как появились
-Ну как хочешь. Мое дело предложить, ваше согласиться и получать удовольствие
-Хм, многие знакомства в этом городе происходят именно у фонтана. Интересно, это у меня у одной так? Покрайней мере половина знакомых, была встреченна именно здесь.
Впрочем, знакомый Макса смотрел на нее с подозрением.
-Чего это он? - Эль даже оглянулась, вдруг что позади странное. Но вроде все нормально.
-Мм, а я вас не отчего важного не отвлекла? - впрочем, наврятли это может быть то, о чем она только что подумала. Хотя, может она ошиблась, и перед ней девушка. Вон какие каблуки.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 02:38
 
291
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 20:34 | Сообщение # 291
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вы отвлекли не меня, а его.-Кукловод кивнул на незнакомого юношу.-Теперь он мне точно никогда не скажет, куда я попал.
Полнейшая неразбериха. Так, еды у меня нет денег тоже. Ладно, худеем, аля "белая смерть" стайл. Маг вздохнул и сглотнул слюну.
А этот малый вообще меня игнорит? Вот же.. Наверное, это общение бесполезно. Может уйти?
 
292
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 20:42 | Сообщение # 292
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вы - стоите у фонтана желаний, на площади хранителей, в городе Ильфогор, что находится в призрачных землях расположенных на материке Х, который расположен в измерении Х1-4.
Хотите есть? И я хочу... Если вам хватит магического дара убедить эту девушку приготовить нам обед, то - добро пожаловать в нашу хату.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
293
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 20:50 | Сообщение # 293
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А меня и без магического дара убеждать не надо. По крайней мере сегодня. Так что у нас два варианта. Отправиться домой, продукты я купила. И подождать, пока что-нибудь приготовлю. Или отправиться в ближайшее кафе. Первый вариант предпочтительней, потому что я еще и в душ хотела бы попасть. Прошлый дождь меня не устроил в полной мере.
-А вы значит не очередной знакомый Макса? Даже удивительно, за последние пару суток, кого бы я ни встретила, все его знают. Так или иначе
- эльфийка улыбнулась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пт, 02.03.2012, 21:03
 
294
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 20:56 | Сообщение # 294
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот, наконец - то мне ответили на мой вопрос.Хотя это мне ну совершенно ничего не дало. Как там город называется?Херонор? А ладно, без разницы.
Кукловод благодарно посмотрел на эльфийку.
Хребет, не суждено тебе сегодня окончательно проступить.
-Нет я не его знакомый. Мы ещё не успели познакомиться, однако это можно поправить. Зовите меня Кукловод. А вас двоих как величать?-Маг уже улыбался. Настроение постепенно возвращалось к стабильно неплохому.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 02.03.2012, 20:56
 
295
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 21:02 | Сообщение # 295
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это Эльф. А я - Экзорцист. Хотите с нами в кафе? Всегда пожалуйста. Вы часом от Закона - не скрываетесь? Впрочем, мне - реально пофиг.
Хочешь в душ? Эл, когда придем домой, - Макс вспомнил гору грязного белья, ставленного им в ванной, - ты заодно мои вещи, не постираешь?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
296
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 02.03.2012, 21:15 | Сообщение # 296
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я Элениэль. Можно Эл, он Макс - девушка вздохнула, и укоризненно посмотрела на экзорциста. Парень судя по всему развлекался -По крайней мере, меня лучше звать по имени, а не по расе - эльфийка улыбнулась Кукловоду
Затем снова посмотрела на экзорциста, но уже с подозрением, ожидая что следующая фраза будет что-нибудь типа "Потом кровать растели, и лежи молча".
Впрочем, кажется парень уже упоминал, что подобными вещами он сам заниматься не особо любит. Эль вздохнула -Постираю, ладно. Только не привыкай - она снова улыбнулась, и направилась в сторону дома -Кукловод, вы надеюсь с нами?

Квартира Катайи



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 02:41
 
297
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 21:22 | Сообщение # 297
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лучезарная улыбка появилась на устах мужчины.
-Я был бы очень рад пойти с вами.Вы очень добры, спасибо.
Да, здесь однако вполне гостеприимные существа. Мир похож на человеческое средневековье, хм...
Услышав о просьбе парня к эльфийке, внутренне возмутился.
Какой неотёсанный тип. Неужто так можно? С девушкой тем более.А она? Согласилась? Ужас то какой. Неужели им денег на прислугу не хватает?
Бросил укоризненный взгляд на экзорциста.
-Мне приятно слышать ваши имена.


Сообщение отредактировал Кукловод - Пт, 02.03.2012, 21:23
 
298
Максим_ИвинДата: Пт, 02.03.2012, 21:30 | Сообщение # 298
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сделав знак следовать за ним, юноша направился к дому.
Я - забыл купить лекарства, да ладно, пофиг. Все равно, они не помогут мне. Нет смысла устранять симптомы, если причина...

квартира Катайи


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 02.03.2012, 21:30
 
299
КукловодДата: Пт, 02.03.2012, 21:39 | Сообщение # 299
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг пожал плечами и двинулся за новыми знакомыми.
=========>Квартира Катайи
 
300
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 15:33 | Сообщение # 300
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Гримарский лес
Путь до города протекал без приключений, миновав главные ворота Данте вышел на площадь хранителей, где как обычно было многолюдно, да и нелюдей здесь было порядком. Воин безразлично осмотрелся по сторонам. Суета не нравилась ему, подойдя к фонтану он присел на бортик и ополоснул лицо освежающей ледяной водой. Всё тело под бинтами зудело, жилета не было и распахнутый плащ открывал забинтованый торс. Так же левая рука и правое предплечье полностью были скрыты повязками. Данте посмотрел на своё отражение, в том месте где было рассечено лицо уже был только шрам, идущий от брови вниз. Шрам делающий и без того не слишком прекрасное лицо воина ещё более непривлекательным.
Мда... ну и рожа... Подумал Данте доставая из кармана трубку.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024