Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 21:13




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
301
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 15:54 | Сообщение # 301
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира

Печать! Почему ты увел меня?! Что ты хочешь чтобы я съел?
Ты - и сам знаешь.
Не знаю!
Знаешь, ты просто не хочешь признаться себе в этом. Ты просто не хочешь признать...
Замолчи!

Юноша шел не разбирая дороги. Неожиданно, он - наткнулся взглядом на Данте.
- Привет Д- тян! Хреново выглядишь. Что с тобой? Тебя опять избила банда злых четвероклассников?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
302
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 16:01 | Сообщение # 302
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте раскурил трубку и медленно поднял взгляд на экзорциста.
-Ну можно и так сказать.. Холодно произнёс он, ссорится совершенно не хотелось. Хотя первым желанием при виде экзорциста было - выпустить ему кишки.
-Почему клинические идиоты вечно находят меня где бы я не находился... Пробормотал он себе под нос.
-Куда направляешься экзорцист? Спросил он у парня и затянул дым в лёгкие.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
303
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 16:03 | Сообщение # 303
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Квартира Катайи
-МААААКС!Я тебе сейчас покажу трансвиститов! Я тебе сейчас устрою тюрьму! Щас в полосочку у меня будешь!!!-Неистово вопил Кукловод, пока бежал босяком к фонтану.
Когда он добрался до цели, то вытащил из ножен, что болтались на поясе, свой меч.
На бортике фонтана сидел какой-то человек, но Кукловоду в данный момент не было до него дела.


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 16:07
 
304
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 16:07 | Сообщение # 304
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да так, болтаюсь без дела. А если не хочешь чтобы тебя по всюду преследовали клинические идиоты, то - просто перестань смотреть в зеркало. А в общем и целом, как у тебя дела? Я - живу с двумя обалденными крошками, и одним.... хм... а ты? Я так погляжу, ты - все еще БОМЖ?
Услышав яростный крик, юноша досадливо поморщился.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 03.03.2012, 16:07
 
305
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 305
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте расхохотался и кивнул головой на истерично вопящее существо.
-Это одна из тех крошек?? Данте трясся от хохота и чуть было не рухнул в фонтан.
-Мне и так не плохо, всегда на свежем воздухе... Ээээ дамочка потише ножичком размахивайте, а то поранитесь ещё! Данте отодвинулся подальше от истеричной особы.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
306
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 16:17 | Сообщение # 306
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод рассвирепел ещё больше. Он до дрожи сжал в руке рукоять меча.
-ДАААМОООЧКАААА?!Ну вы ребята у меня сейчас попляшите.
Так, этот в жутком состоянии, а посему бить его -напрасно утруждать себя.Применю к нему... А!
-Сивернотус...- Проговорил маг вполголоса.В грудь Незнакомца последовал толчок. Настолько слабый, что вполне бы мог сойти за унижение противника. Однако его хватило, чтобы мужчина потерял равновесие и грохнулся в фонтан. Макса обдало волной брызг.
- А тебя я накажу металлом, молокосос! И Кукловод размахнулся...
 
307
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 16:23 | Сообщение # 307
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс сделал плавное движение в сторону, легко уклоняясь от слишком поспешного и неуклюжего замаха. И пока тело Кукловода по инерции продолжало свое движение, экзорцист, ухмыльнувшись, слегка скорректировал его падение, придав дополнительное ускорение. Результате чего, Кукловод оказался в фонтане, составив компанию Данте.
- Ну что, остыли? Если да, то - могу проводить в лечебницу вас обоих. Говорят, что там есть отличный ветеринар.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
308
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 16:29 | Сообщение # 308
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте поднялся на ноги, пропитавшийся водой плащ и бинты стесняли движения. Воин снял плащ и положил его на бортик фонтана, следом сорвал повязки открывая рваные раны на груди и левой руке.
-Зря ты так девочка... Удар ноги выбросил мага из фонтана на плиты площади. Данте взял меч в здоровую руку, рана от стрелы уже затянулась и работать клинком теперь было возможно полностью. Данте запрыгнул на бортик и сделал несколько шагов по нему, а затем спрыгнул на землю.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Сб, 03.03.2012, 16:30
 
309
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 16:39 | Сообщение # 309
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг больно ударился о плиты.
-Мерзавец! Кукловод открыл портал и исчез прямо на глазах у парней. Впрочем он тотчас же появился за спиной у незнакомого грубияна и несильно, так, чтобы не покалечить, а сделать больно, ударил мечом по плечу.
В следующий миг Кукловод оказался за спиной у Макса. Он схватил юношу за шею и приставил к ней острие меча.
-Что ты на это скажешь, неразумный младенец?-Обратился он к нему.
 
310
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 16:45 | Сообщение # 310
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Данте, похоже, что душ - не оказал на тебя должного действия, впрочем, как всегда.
Что скажу? - Макс - пожал плечами, - я скажу, что если бы ты действительно хотел убить меня, то ты бы уже это сделал. Когда преступник берет заложника, и тем более начинает болтать с ним, это означает одно из двух: либо он желает что то получить, либо просто жаждет всеобщего внимания.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
311
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 16:51 | Сообщение # 311
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте поморщился когда удар пришёлся на плечё. перекинув меч в больную руку он достал с пояса метательный нож, посмотрел на мага и ухмыльнулся.
-Всё интересней и интересней. Никто не видел как он метнул нож, а он уже летел к цели, распоров магу щёку и срезав прядь волос, нож воткнулся в какую-то деревянную лавку. Данте поклонился магу.
-Думаю мы квиты. Затем накинул плащ, поморщившись от холода и убрал меч за спину.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
312
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 16:59 | Сообщение # 312
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод тут же оттолкнул Макса, да так, что тот упал на плиты площади и хорошенько стукнулся о них носом, а сам схватился за больную щёку.
Затем отдёрнул руку от раны и посмотрел на неё. На бледной руке расцвела багровая роза она сочилась меж пальцев и каплями падала наземь. Рядом лежала прядь срезанных волос... Кукловод с ужасом тронул голову чистой рукой... Драться ему сразу расхотелось. Почему-то стало по детски обидно, к горлу подкатил ком.
-Мои волосы... Мои прекрасные белые локоны...-Тихо прошептал маг.
И тут же вскрикнул, уже не с яростью, а с интонацией, больше похожей на отчаянье ребёнка:
-Ты меня изуродовал! Подлец! На глазах чуть не выступили слёзы, но маг не мог так опозориться и достаточно быстро включил контроль над эмоциями.
 
313
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 17:07 | Сообщение # 313
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Опа, - сказал Макс сидя на земле. Он решил не утруждать себя подъемом. - Опа... Рапунцель. Может, прекратите? Или, - юноша все же вынужден был встать, - или - вы и дальше будите смешить народ? Если так, то я - пошел. Данте, - он повернулся к нему, - предложение с ветеринаром - остается в силе.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
314
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 17:11 | Сообщение # 314
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте усмехнулся.
-Если он сделает мне прививку от бешенства, которое точно появится после общения с тобой, то я согласен... А вообще я бы не отказался дойти до больницы, надеюсь есть тут хорошие целители.. Он повернулся к магу.
-Ну чего ты убиваешься, новые отрастут. Он усмехнулся.
-Если к тому времени твоя голова не отделится от тела, с такими то истеричными замашками



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
315
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 17:18 | Сообщение # 315
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Никогда... Ты слышишь ублюдок, никогда, не называй меня девушкой.- Полу рычал полу всхлипывал мужчина. После этих слов он достал из кармана кружевной носовой платок, промокнул уголки глаз, вытер кровоточащую щёку и грязную руку.
-А ты вообще сомкни свои неблагозвучные уста!-Обратился он к Максу, -Когда-нибудь я тебе всыплю.
Мне срочно нужно в лечебницу! Вдруг на щеке останется шрам?! Только не это! Я должен быть неотразим Маг потрогал пальцем щёку и сморщился от боли. Глаза его были ярко жёлтого цевта и выражали полнейший ужас.
 
316
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 17:27 | Сообщение # 316
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, да. Тебе там помогут. А если хорошо попросишь, то может, вылечат, наконец, твой застарелый геморрой. Лечебница имени Айнона - находится на набережной. Надеюсь, не заблудишься. И за одно, этого трансвестита, - он указал на Кукловода, - с собою прихвати.
Да. Что ты на меня так смотришь? Это – парень. Ты что, никогда в своей жизни – трансвеститов не видел? Я думал, в твой семье, каждый второй – такой.
Прощайте. – Макс взмахнул рукой, исчезая в толпе. – Может быть, мне все же удастся, найти нечто вкусное…

Ушел до воскресенья.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
317
ДантеДата: Сб, 03.03.2012, 17:39 | Сообщение # 317
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте с усмешкой посмотрел на удаляющегося экзорциста.
-Когда-нибудь я точно его убью.. Кровь из раны на груди вновь начала сочится. Твою ж мать... Данте посмотрел на мага.
-Надеюсь разберёмся как до туда добраться, пошли болезный Данте пошёл по направлению к набережной, люди при виде его расступались, пропуская человека, который был перепачкан кровью и при этом насвистывал какую то мелодию.
Ушёл

===> Лечебница им. Айнона



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
318
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 17:45 | Сообщение # 318
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Никуда я с тобой не пойду!-Бросил Кукловод.Ему надо было пойти, но он вспомнил о сапогах, оставленных в доме у Катайи.
Вот чёрт. Изранить свои "великолепные" ноги о мусор, валяющийся на улицах города, магу не хотелось. И посему он поплёлся в дом к Катайе, чтобы вернуть себе сапоги и может быть поесть.Чувство голода дало о себе вспомнить.
=======> Квартира Катайи
 
319
СтейнаДата: Сб, 03.03.2012, 17:54 | Сообщение # 319
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-С удовольствием,только скажите,куда вам нужно.-Стейна кивнула головой,поднимаясь с лавочки.
-Хоть побудем в приятной компании.-Ворчащий голос ворона в голове девушка слышала неотчетливо,но все же слышала.
-Сигурд?Я думала ты будешь против.
-Не знаю..Мне кажется,ему можно доверять.-Сигурд уклончиво ответил.Девушка пожала плечами и посмотрела на Хлада.
-Ну так куда мы направимся?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
320
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 20:38 | Сообщение # 320
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод вышел из дома Катайи.
Единственное, в чём заключается моя проблема, так это в том, что я совершенно не представляю, где лечебница находится. Вот и что мне делать? Парень вздохнул и уселся на краешек фонтана. Мимо тащился какой-то гном, волоча а собой мешок.
-Постойте ка! Не подскажите ли, как пройти к лечебнице, пожалуйста?!
Гном посмотрел на него сначала сердито, но потом улыбка засияла на его лице.
-Такой красивой девушке, почему бы не сказать. На набережной, вы сразу уведите.
-АААГРХ!!Я НЕ ДЕВУШКАААА! Кукловод вскочил и пошёл прочь, по направлению, указанному гномом, который теперь ошалело смотрел ему вслед.
===>Лечебница


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 20:38
 
321
ОрнеллаДата: Вс, 04.03.2012, 14:13 | Сообщение # 321
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крыльцо Ратуши
Милый пейзаж. Раннее утро. Народу на Площади - ноль. Стража мирно дрыхнет у Ворот... И на всем этом тихом, безобидном фоне, вдруг такая картина...
Какой-то крайне мрачный юноша, глаза которого издают странное свечение, с мечом Жнеца в руках, то защищается, то атакует не менее загадочную вампирессу.
- Ты умрешь, ангелочек проклятый, это я тебе обещаю! - шипела Орнелла.
- Ну-ну, это мы еще посмотрим! - насмехался Азраель.
Девушке иногда удавалось наносить удары падшему, но тот ловко уклонялся. Вампиресса точно так же уклонялась от его нападений, и казалось, это безобразие будет длиться вечно. Удар - уклонение. Удар - блок мечом...
Эти двое сражались как самые заклятые враги, и кто бы мог подумать, что это слуга и его госпожа?..


Сообщение отредактировал Орнелла - Вс, 04.03.2012, 14:14
 
322
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 14:58 | Сообщение # 322
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс медленно шел погруженный в свои мысли, не замечая ничего вокруг.
Я не буду есть это!
Ты не можешь отказываться есть и пить, иначе, это тело - просто умрет.
Я не буду есть ЭТО, как бы ты меня не убеждал, и чтобы ты мне не говорил.
Это - не я. Это - твое тело. Он само знает что ему необходимо.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
323
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 18:33 | Сообщение # 323
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академия. Кабинет директора

От академии вела широкая дорога, по которой можно было без трудов выбраться к площади, так что Эль, плохо знающая город, решила что доберется сначала туда. А там можно будет либо в таверну, в которой остановились паломники. Необходимо было выяснить кое-какие детали, касающиеся их просьбы, либо в Ратушу к Лие. Забрать бумагу для жителей деревни, отправить письмо Фиа, о том, что девушка может посетить графа, как его Рейчела кажется, и переговорить по поводу работы и узнать, что там с погромом и поведением Катайи было. Дойдя до фонтана, Эль остановилась в раздумьях, куда же все-таки пойти, при этом рассматривая площадь. Народу было не много, двое каких-то психов махали мечами, неподалеку от крыльца Ратуши, поэтому весь народ собрался в той части площади и активно обсуждали дерущихся. Наверное еще и ставки делали. Эльфийка покачала головой.
-Сумашедший мир. Мало того, что здесь нет интернета, так еще и по улицам стоит ходить с опаской. И куда смотрит здешняя стража, спрашивается?
Отведя взгляд от дерущихся, заметила знакомую фигуру.
-Макс! - крикнула девушка, помахав ему рукой.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
324
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 18:46 | Сообщение # 324
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, тебя зовут.
По фиг.
Эл зовет.
По фиг. Чего бы она не хотела, у меня - этого нет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
325
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 18:59 | Сообщение # 325
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Экзорцист внимания на нее не обратил. Эльфийка пожала плечами и села на одну из пустующих скамеек возле фонтана. От воды веяло прохладой, впрочем итак было не жарко, но отсюда не плохо просматривалась вся площадь. Вспомнился сатир, кажется он должен был вернуть ей рубашку. Вслед за рубашкой пришла мысль о том, что было бы не плохо сделать Катайе и Максу по подарку. Все таки они оказали ей довольно мощную поддержку.
-Вот только что можно преподнести в качестве презента? Макса вон даже приготовленная ею еда не устраивает. Впрочем, если он не хочет есть обычные продукты, то тут я точно бессильна. Готовить из картошки амброзию, или превращать молоко в неведомое нечто я точно не умею. Значит надо будет придумать что-то другое.
Девушка вытянула ноги, и полуобернувшись в сторону фонтана, рассматривала брызги воды в воздухе.
-Хм, интересно, какова вероятность того, что за время моего отсутствия в Ратуше, в секреториат доставили заявки о людях, которые ищут работу в качестве охраны караванов или нечто подобного. Что с паломниками то делать. Не самой же с ними отправляться. впрочем, все равно необходимо навестить их и обговорить некоторые детали.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024