Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 15.05.2024 05:24




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
351
ФариндаДата: Ср, 07.03.2012, 20:30 | Сообщение # 351
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушку моментально подхватил падший ангел и мягко опустив на землю повел к фонтану. Гонисс встревожено подбежал, но немного приубавил шаг вспомнив о своем страхе к темным существам, таких как Азраель. Эльфийка не испытывала не страха, не тревоги, ничего вообще, что бы почувствовал падший с высоты 4 метра. Она не открывала глаза. Только сев на край бордюры фонтана она обернулась к ее спасителю.
-О, что вы, все нормально... только..только... Не важно в общем. Как вы со своей хозяйкой? Не грубо ли вы с ней поступили? Что за глупый вопрос... Да, вы очень грубо поступили и по моему..ой извините я не хотела ничего высказывать. Позвольте, я лучше поговорю с Орнеллой.
Фаринда встала и пошла в сторону немного шокированной вампирессы. Ее коже показалась ей немного бледнее обычного, но прилившая кровь к губам только украшала и без того обаятельное лицо. Рядом зашагал и мальчик. Вид был победный.
-Я же говорил, плохая затея. Теперь эти психи никогда не исчезнут!
-Не забудь один из этих психов минуту назад спас меня.
-Если бы ты не вмешалась, не пришлось бы ему спасать тебя. А если бы ты разбилась! Ты полная дура! Я не представляю...!
-Привет, извини за вмешательство. Пожалуй нужно вернуться на крыльцо ратуши. Но я одна справлюсь. Прощайте..
-Надеюсь навсегда.
-Гонисс!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
352
Максим_ИвинДата: Ср, 07.03.2012, 20:39 | Сообщение # 352
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс думал, не стоит ли ему предложить проводить Фаринду. Конечно, рядом с ней, ему было очень хорошо, и очень комфортно, но, но... с нею, в ее присутствии, он начинал вести себя неадекватно, еще ни одно живое существо, ни действовало на него так.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
353
ОрнеллаДата: Чт, 08.03.2012, 12:34 | Сообщение # 353
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла услышала только последнюю фразу Фаринды - "Прощайте". Но вампиресса была сейчас где-то на грани и ее мало что волновало.
- Да. Конечно. Удачи, - холодно ответила она.
Азраель не сдвигался с места и молча стоял у фонтана, иногда глядя на Орнеллу, но так, чтобы она не заметила.
Демон раздумывал над словами эльфийки.
И что на меня нашло... - проносились мысли в его голове. Чувство опустошенности не покидало падшего.
- Тебе больно? Плохо? Не правда ли, Азраель? - в затуманенном сознании демона раздался уже знакомый девичий голос. Голос Ливин. Точнее того, кто ею назывался.
- Кто ты? И почему мучаешь меня? - отрешенно, сквозь чувства подумал он, но неведомый образ мог его слышать.
- Я Ливин, - усмехнулся некто, продолжая настаивать на своем.
- Прекрати, - бесстрастно ответил падший.
- Я просто дух... Ты оказался не таким несмышленышем, как я думала. Мне хотелось получить твою власть и могущество... Но как я теперь вижу, ты сильнее меня в миллионы раз. Я овладеваю многими, но редко мне удается получить что-то взамен... Зато мне теперь не скучно! Забавно было наблюдать за тем, как слуга дерзит со своей госпожой. Так что я пожалуй, оставлю тебя. Тебе и так не сладко приходится, - объяснило нечто.
Азраель молча выслушал это и присел на край фонтана. Его душой овладевала тоска и неимоверная боль. Демон тихо погибал. Поток проникающего ночного ветра прошел сквозь него и по щеке темного ангела скатилась одинокая слеза. Такая же черная, как его душа... Казалось, каждая секунда может оказаться последней в жизни демона, помнящего создание мира. Уныние убивало его изнутри. Тоска не давала сделать и вздоха. Азраель сидел, и уставившись в землю безмолвно умирал...
Печаль и боль слились в единый мир,
Хочу, чтобы последним оказался этот миг.
Я погибаю, исчезаю, но мне уж все равно,
Уйти пора мне, видимо давно...

Орнелла недвижно разглядывала ночное небо. Сейчас ее мало что заботило. Особенно какой-то слуга... Какой-то слуга...
 
354
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 12:43 | Сообщение # 354
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница им. Айнона

Светланка хотела с кем-нибудь знакомым пообщаться, чтоб не оставаться одной. Дракончики не в счёт. Бэс не любила говорить. А может была ещё причина.
Девушка куталась в плащ, а под ним держалась за рукоятку пистолета. Когда Светланка увидела Макса, что-то в ней подсказало, что он тот человек, который сможет её выслушать.
- Привет, братик! -сказала девушка, подходя к юноше в лакированных перчатках.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.03.2012, 12:55
 
355
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 12:44 | Сообщение # 355
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересно, а что с... О черт! Теперь, я кажется жалею Азру. Да, близость Фаринды заставляет меня быть таким, таким человечным. Неудобно. Экзорцист я , или - Папа Римский? Определенно, с этим - надо что-то делать.
Дымка?
- Да, - рассеянный взгляд, - привет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 08.03.2012, 12:45
 
356
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 13:08 | Сообщение # 356
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка посмотрела на то, что привлекло внимание Макса и бросилась к демону.
- Не умирай, пожалуйста! - прошептала она невидящим глазам и выдохнула в него своё желание жить.
Всепоглощающее желание жить, которое столько раз было единственной целью в жизни, которое было и причиной и смыслом.
- Живи, просто живи! - попросила она.
Девушка сидела на корточках, удерживая голову темного ангела у себя на коленях.
Дракончикам демонне нравился и они спрятались в капюшоне.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.03.2012, 13:15
 
357
ОрнеллаДата: Чт, 08.03.2012, 13:21 | Сообщение # 357
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраеля била дрожь. Снова две черные слезы скатились по щекам. Демон поднял голову и взглянул на Дымку.
- Зачем жить, если нет смысла? Я больше не вижу его. У меня теперь нет ничего. - падший старался говорить безразличным сухим голосом, но у него это плохо получалось. Буря чувств окутывала парня изнутри. Тоска, печаль, уныние, боль...
Орнелла увидев успокаивающую Азраеля Светланку фыркнула и пошла прочь с Площади.
Я уже несколько дней ничего не ем. Рынок не работает - ночь. Нужно словить какого-нибудь тихого неприметного горожанина и выпить его кровь, никто не заметит!
Академическая


Сообщение отредактировал Орнелла - Чт, 08.03.2012, 13:22
 
358
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 13:22 | Сообщение # 358
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс поморщился. Он - ненавидел мелодрамы.
Любой - достоин спасения. Разве когда-то, не ты - свято верил в это?
Печать. Это - было давно. Слишком давно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
359
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 13:31 | Сообщение # 359
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Слысл есть всегда! Просто порой ты его не видишь. Подумай! Через пять лет будет ли важно то, что произошло сейчас? Но сегодня ты должен жить хотя бы ради меня. Мне нужна помощь.
Светланка стёрла с лица демона черные слёзы и с непониманием рассматривала их на своих дрожащих пальцах в свете звёзд.
Девушка старалась сдерживать щит, в который ломились тараном чувства Азры.
- Ещё немного, и я выпью эту гадость, а потом, наверное, умру. Слишком много на меня свалилось за последние несколько дней.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.03.2012, 13:36
 
360
ОрнеллаДата: Чт, 08.03.2012, 13:38 | Сообщение # 360
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон вздохнул. Не глубоко, но вздохнул, так как до этого его душили чувства.
- Чем я могу помочь тебе? Моим смыслом может быть только то, что я действительно посчитаю таковым... А одиночество убьет меня. Слишком скоро. Я чувствую... - последнюю фразу Азраель едва слышно прошептал.
Я сам смерть. Я не боюсь ее, потому что не могу бояться себя. Падшие не умирают. Я просто... Исчезну навсегда.
 
361
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 13:54 | Сообщение # 361
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сестра, - сказал Макс, слегка наклонив голову набок. - Оставь его, если оно - желает умереть, то, пусть будет так. Право на Смерть - исконное право любого существа. Порой, это - единственное право, которое нам остается.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 08.03.2012, 13:55
 
362
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 13:57 | Сообщение # 362
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сегодня я сидела у постели пациента, - начала вспоминать девушка, - И в какой-то миг я провалилась в его сон. Казалось, закрыла глаза сидя на постели всего на одну секунду, а оказалась в чужом сне.
Руки девушки покрылись мурашками и задрожали ещё сильнее. Она смотрела в сторону, взгляд затуманился. Слова Макса сейчас не имели значения, хоть и были услышаны.
- ... постель превратилась в каменный алтарь, на котором лежал мой пациент, но если в реальности я закрывала его раны, то во сне Мастер снов превратил его в... в... - она не могла подобрать слова к тому, что предстало пред её взором.
(Кусок живого мяса, который кровоточил, дышал и смотрел на девушку вытаращенными от страха и боли глазами без век.
Дымка залечила его раны, но это не понравилось Мастеру. Он появился с огромным ножом в руке, лицо скрывал плащ. Всё, что девушка увидела - было: лакированная красная перчатка с ножом, красные сапоги на каблуках и черный плащ.
Она сбежала.
Из подвала освещаемого факелами, она выбежала в коридор больницы. Стены были уляпаны кровью, которая то ли стекала со стен, то ли сочилась из них. Девушка бежала по бесконечному коридору, а когда достигла его конца, то пред ней встали недавно убитые вампиры.
Светланка охнула и бросилась в обратную сторону, но вампиры были быстее и когда они уже готовы были её убить, вонзив в шею с двух сторон клыки... острый локоток напарницы спас девушку.
)
Она не могла выговорить, но по лицу ангела поняла, что он читал её мысли.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.03.2012, 14:05
 
363
ОрнеллаДата: Чт, 08.03.2012, 14:05 | Сообщение # 363
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тот мир Кошмаров, о котором вспоминала Дымка был до боли знаком демону. Он снова старался скрывать чувства.
- Страх... Чувство, заставляющее идти на самые неоправданные поступки. Иллюзия... То, откуда нет выхода, если нет рассудка. Эти две вещи могут стать смертью для кого угодно... Следует избегать их, если не можешь выдержать, - Азраель многозначительно посмотрел на Светланку.
- Я представляю все эти три вещи... Иллюзию, Страх и Смерть. Если хочешь выжить - лучше не сближайся со мной. И... Твой... Хм... Брат прав. Тебе лучше оставить меня. Прости, - демон уткнулся головой в колени, закрываясь от внешнего мира...
Ушла.


Сообщение отредактировал Орнелла - Чт, 08.03.2012, 14:17
 
364
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 14:33 | Сообщение # 364
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Словосочетание Мастер Снов - насторожило экзорциста.
- Мастера Сна.... Повелители Грез, Создатели Ночных кошмаров. Они нападают на человека за которого им заплатили - когда он больше всего беззащитен. В его снах. Только самый тренированный разум способен противостоять Мастеру. В мире грез, они - Боги.
А в реальности... я видел Обитель Мастеров Сна в реальности однажды.
- Юноша передернул плечами. - Жалкое зрелище. Во снах, они Боги, а в нашем мире, в нашем мире, они даже не способны позаботится о себе. Их приходится кормить поить... они всегда пребывают в срединном мире, в мире между явью и сном. Чтобы добиться такого эффекта, они с детства принимают особые наркотики. И через пару лет, они - скорее растения чем люди.
Апатия. Наркотики. Безумие. Никто из них - не доживает до тридцати.
Если желаешь уничтожить Мастера Сна - найди и убей его в реальном мире. В мире грез, он - неуязвим.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
365
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 14:41 | Сообщение # 365
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка встала с колен и посмотрев на Макса, подошла к нему ближе.
- И ты знаешь, как найти такого в реальности?
Девушка понимала, что если пациент выживет, то останется навсегда с глубокими травмами в душе, но она боялась, что Мастер снов придёт теперь за ней.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
366
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 14:50 | Сообщение # 366
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ни совсем. Мастера Снов, он как осы - живут ульем. - Макс задумался. - Это должно быть какое-то здание, хорошо защищенное от шума и света. Старый театр, небоскреб, подземная лаборатория. А еще, там - должны быть люди - которые обслуживают их. Знаешь, такие люди с пустыми глазами и невыразительными лицами. Люди - которые всегда молчат.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
367
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 14:59 | Сообщение # 367
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не видела здесь ничего подобного, а ты? - она с интересом смотрела на Макса.
Было бы не плохо выяснить, что хочет Мастер снов от парня и не смогу ли я что-то сделать, чтоб потом спать спокойно.
Девушка поняла, что стоять по среди площади бессмысленно.
- Ты кушать не хочешь? Может, посидим в кафе? Я проголодалась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.03.2012, 15:01
 
368
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 15:06 | Сообщение # 368
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ищи в самой темной и мрачной части города. Ищи место - похожее на кошмар. Есть? - Макс пожал плечами. - Если хочешь, я - сопровожу тебя в кафе.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
369
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 15:11 | Сообщение # 369
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Давай обсудим это в кафе. И я хочу, чтобы ты помог мне найти Мастера Снов. Я запомнила матрицу его чувств, так что когда буду рядом, то обязательно найду его среди... ну, скажем, десятка других. А вот убить я его просто не смогу, да и не знаю, надо ли? Может мы поговорим и ты убедишь его просто не трогать меня? - спросила девушка, разворачивая Макса в сторону Набережной улицы.

- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
370
Максим_ИвинДата: Чт, 08.03.2012, 15:28 | Сообщение # 370
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Как хочешь. Но, на твоем месте, я бы не стал тягаться с Мастером. Мы - можем проиграть. Тут не достаточно просто сильной воли, или - страстного желания. Ставка в этой игре - наша жизнь. И.. наш разум.
Идя в сторону набережной вместе с Дымкой, Макс напевал старую детскую считалку:

Раз - два, голос мой
Чьи-то крики за стеной

Раз - два, три - четыре
Ты - беспомощен в том мире

Три - четыре, пять - шесть
В это - лучше вам не лезть

Пять - шесть, семь - восемь
Мы о помощи попросим

Семь - восемь, девять - десять
Никогда не спите дети...


набережная улица


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 08.03.2012, 15:33
 
371
Светланка_ДымДата: Чт, 08.03.2012, 15:35 | Сообщение # 371
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты же не бросишьменя одну? Да и не будем мы тягаться с Мастером Снов на его территории. Играть так в реальности, но лучше просто поговорить или откупиться. Деньги у меня есть.
Светланка слушала песенку и мурашки бежали по коже.
Ул. Набережная ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 08.03.2012, 15:45
 
372
ФариндаДата: Чт, 08.03.2012, 19:03 | Сообщение # 372
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда старалась не слушать, то о чем шла речь, но устоять не смогла. Она так и не осознала что двигало падшим ангелом. Он плакал!
Невероятный актер. Он отлично сдержан и ранее не позволял себе дать волю чувствам... ах, не мое дело. Лучше бы я никогда не встречала этих существ. Я обязана найти то, что могло бы спасти мой род. А не плюнуть ли? Ой, я почему-то стала думать очень эгоистично.
Да.. хм, думаю стоит подумать над этим. - пролепетал спокойно не знакомый мужской голос и слегка ухмыльнулся.
-эээ.. Гонисс?- теперь уже вслух..
-Что? Пойдем? Кстати куда.
-Эм.. да, пошли... только не в ратушу. Пошли ка в трактир.
Странно.
Трактир. Общий зал.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 14.03.2012, 14:44
 
373
ОрнеллаДата: Сб, 10.03.2012, 15:41 | Сообщение # 373
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель всё так же сидел уткнувшись в колени. Он даже не заметил приближения рассвета, предчувствие скорой гибели подавляло все остальные чувства. Черные слезы нескончаемым потоком лились из его глаз, но падший не рыдал. Просто безмолвные слезы - невысказанные за две тысячи лет эмоции. Ветер играл с волосами демона, но потом, будто обидевшись на его никакую реакцию, поутих.
Я скоро исчезну... Но я не жалею об этом, за два тысячелетия я повидал достаточно. Вот только хочу вечно видеть ночь. И смерть. Две самые прекрасные вещи во всем мире. А если я уйду, то никогда больше не увижу этого... Никогда...
Азраель не ждал ничего, кроме гибели. Но внезапное озарение пришло к нему!
А почему я должен уходить?! Почему именно я?! Теперь я свободен! Во истину свободен, никакого заточения, никакого долга!.. А как же кодекс чести? Я ведь поклялся быть ее слугою вечно... Но я предатель. А для предателя не существует никаких кодексов и обязанностей! Я буду жить! И убивать! Жить и убивать! Я - Смерть!
Демон поднял лицо и оглядел Площадь. Кровожадная улыбка озарила его лицо. Черные слезы мгновенно высыхали от испытываемых Азраелем чувств.
Просить прощенья, вновь слугою стать?
К чему мне это, ведь долг мой - убивать!
Я клятву Жнеца не давал пред судьбой,
Она не значит ничего, я клялся пред собой!
Из рая - вон, из ада - прочь,
Я Смерть, и вам уж не помочь,
Я буду сеять хаос, мрак,
И нет теперь пути назад!

Вообще, несколько рифмованных строчек часто рождались в мыслях падшего, но это стихотворение было знаком того, что демон испытывает слишком много чувств, причем, совершенно искренних. Без них никакое стих и не выйдет.
Азраель продолжал сидеть на краю фонтана, наконец почувствовав давно желанную свободу, и, конечно же - полную власть над живыми.
 
374
АзраельДата: Вс, 11.03.2012, 10:15 | Сообщение # 374
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светало, и народ начинал сновать туда и сюда по Площади. Людей было не так много, но и это общество раздражало Азраеля. Демон поднялся с фонтана и направился в самый отдаленный край Площади Хранителей, в сторону какого-то переулка. Здесь не было абсолютно никого, только тишина.
Ярость Азраеля стихала, как уже стих ветер. В его голове рождались более разумные мысли и рассуждения...
Падший ангел медленно расхаживал по переулку, раздумывая над тем, как теперь поступит со своей властью. Но вдруг он отвлекся. Признаться, Азраель редко отвлекался во время размышлений над своими коварными планами, но не сейчас.
И все же я поклялся, что чтобы не случилось, я буду вечно служить ей... Да что мысли?! Мне все равно!
Демон негромко рассмеялся.
За две тысячи лет я обрел настоящую свободу. Никто теперь не смеет приказывать мне... Плевать, что Орнелла чем-то похожа на меня. Зачем мне понимание? Я выживу и без него!
Азраель остановился и принялся разглядывать один из заброшенных домов. На этой странной улице их было штук пять...
Еще этот дух. И Ливин... Интересно, а что с ней сейчас? Наверное, гниет в могиле... Да о чем это я?!
От этих мыслей падший разозлился сам на себя. Парень облокотился на стену одного из домов и принялся разглядывать каменную кладку под ногами.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
375
ОрнеллаДата: Вс, 11.03.2012, 10:32 | Сообщение # 375
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академическая
Девушка уверенным шагом приближалась к Площади. Сначала она хотела вернуться к фонтану, но потом вдруг передумала. Орнелла остановилась на небольшом перекрестке. Что-то тянуло ее свернуть на одну из заброшенных улочек... Это место было похоже на район бедняков, но здесь не было никого.
Вампиресса все же прислушалась к зову души и повернула налево. Переулок был узким, необжитые полуразрушенные дома... Неведомая сила тянула ее идти дальше. Орнелла шла и шла вперед, пока не наткнулась на разглядывающего землю Азраеля. Девушка нисколько не удивилась тому, что он здесь находился, и догадывалась, почему хотела сюда придти.
Орнелла замедлила шаг и остановилась рядом. В последний раз все обдумав, она наконец выдавила из себя несколько слов:
- Отныне ты свободен и более не являешься моим слугой. Ты волен делать то, что тебе угодно. Вечно.
Орнелла ждала реакции демона, как осужденный ждет своего приговора...
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024