Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 15.05.2024 21:26




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
376
АзраельДата: Вс, 11.03.2012, 10:42 | Сообщение # 376
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель слышал слова Орнеллы, но не показал этого. Он сделал самый что ни на есть безразличный вид.
Хм... Значит, вот как...
Демон продолжал разглядывать мостовую, но через пару секунд все же оторвался от этого занятия и взглянул на Орнеллу. Застыв сначала в неуверенности, но потом все решившись ответить, падший очень тихо прошептал:
- Благодарю.
Теперь... Теперь я свободен. - проносились мысли в его отчасти затуманенном разуме.
Азраель с некоторым недоумением разглядывал вампирессу, когда та глядела на него с высока и даже с неким презрением. По крайней мере, так казалось демону. Падший застыл на месте как каменный истукан и сверлил Орнеллу взглядом. Этот взгляд было невероятно сложно выдержать, но девушка была далеко не из слабых.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
377
ОрнеллаДата: Вс, 11.03.2012, 10:58 | Сообщение # 377
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла так же застыла и не двигалась. Она молча смотрела на Азраеля, как он смотрел на нее. Через минуту девушка все же опомнилась.
- Ну что ж... В таком случае - прощай, - еле вымолвила она. Никогда чувства не овладевали вампирессой, но сейчас какая-то скорбь окутывала душу. Орнелла понимала, что теперь ее путь и путь демона расходятся навсегда. И это было одной из самых существенных и болезненных потерь во всей ее жизни. Так странно, что несколько минут назад девушка хотела просто убить падшего, а сейчас даже уходить не хотела. Орнелла понимала, что нужно с этим заканчивать и отдалиться поскорее, пока чего-нибудь не случилось. Не дожидаясь ответа, вампиресса резко развернулась и направилась прочь отсюда.
Прощай или до встречи? - выходя из под контроля, издевался над ней внутренний голос. А Орнелла ускорила шаг и даже перешла на бег, направляясь в сторону Набережной.
Набережная
 
378
АзраельДата: Вс, 11.03.2012, 11:16 | Сообщение # 378
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон посмотрел вслед уходящей Орнелле, и прошептал себе под нос:
- Прощай.
Азраель снова уставился себе под ноги, но он ни о чем не думал, в голове царила пустота. Наконец, озарение пришло к нему.
Я ведь теперь официально свободен! И даже не нарушаю никакого проклятого кодекса чести...
Но эти мысли сменились меланхолией.
Ну вот... Снова я один...И никому к черту не нужен.
Падший вздохнул.
Но зато у меня есть вечность! Ведь так?..
Азраель, даже будучи демоном до смерти боялся одиночества и сейчас пытался себя хоть чем-то утешить.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
379
Максим_ИвинДата: Вт, 13.03.2012, 14:16 | Сообщение # 379
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академическая ул.

Люди, их - так много... почему в мире, должно быть столько людей? Как хорошо было бы, если все они - вдруг взяли и умерли. Если бы все просто исчезли разом.

Макс присел у фонтана, опустив пальцы в воду. Бесполезно, из-за перчаток, я - не чувствую ни чего, совсем ничего.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
380
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 14:58 | Сообщение # 380
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица
На горизонте показались три фигуры. Ливия шла впереди. Ей было очень тяжело идти, так как совесть мучила ее изнутри. Она боялась взгляда Азраэля... Девушка очень хотела его видеть, но подсознание было настроено на его отсутствие, ведь это был человека перед которым она так низко пала. Они прошлись по площади, но не заметили демона уж больно много было народа.
-Где он? - дрожащим голосом еле спросила Ливия заплетающейся речью.
-Не знаю... хм.. попробую взлететь.
Эльфийка взмыла в пропахший сырость воздух и облетела все дома и районы. Наконец черная фигура одиноко разглядывающая ноги. Фаринда мягко опустилась около Азры.
-Здравствуй,- робко сказала она, ожидая отстраненного ответа. - Как ты?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
381
АзраельДата: Ср, 14.03.2012, 15:04 | Сообщение # 381
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да что всем сегодня от меня надо?!
Азраель было пришел в ярость от еще одной нарушительницы одиночества, но все же смягчился и с заметным безразличием ответил:
- Здравствуй. Отлично.
Демон поднял голову и взглянул на Фаринду. Несколько секунд он разглядывал эльфийку, но потом добавил:
- Ты что-то хотела? - все тот же холод читался в его голосе, но Азраель чувствовал, что что-то произошло...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
382
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 15:06 | Сообщение # 382
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс обежал взглядом площадь в поисках знакомых. И, заметив Азраэля, слегка наклонил голову на бок. Затем, к нему подошла Фаринда, и еще кто-то.
От присутствия Фаринды, юноше стало тепло. Он хотел подойти...
Стой, ты - лишний.
Макс застыл.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
383
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 15:08 | Сообщение # 383
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не волнуйся, мне от тебя ничего не надо. Нужно твое прощение... одной моей знакомой. Не стоит лгать.. Разве может падший потерявший последнее чувствовать себя прекрасно?


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
384
АзраельДата: Ср, 14.03.2012, 15:14 | Сообщение # 384
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мое... Прощение? Кому? Неужели...
Азраель застыл. Еще секунда - и он понял, о ком идет речь.
Ливин?
Это имя пронеслось в сознании демона, а в сердце будто что-то оборвалось.
Падший тихо вздохнул и многозначительно посмотрел на эльфийку.
- Если эта девушка, Ливин, хочет попросить прощения, я выслушаю ее. Но я не могу испытывать любви к тем, кто так меня предал, - Азраель сделал паузу, - Где она?



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
385
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 15:16 | Сообщение # 385
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я - хочу подойти к Фаринде, почему я - не могу? Ты же сам говорил, что стоит всегда следовать своим желаниям.
Да, но иногда - следует соблюдать приличия.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
386
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 15:16 | Сообщение # 386
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда ухмыльнулась и взлетела. Никогда полеты не были такими целенаправленными чем этот.


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
387
АзраельДата: Ср, 14.03.2012, 15:24 | Сообщение # 387
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон мгновенно раскрыл крылья и полетел вслед за эльфийкой.
Хм... Интересно, а какая она теперь? - размышлял падший.
А впрочем... Мне все равно.
До Площади оставалось совсем недалеко, и сердце Азраеля бешено заколотилось. Сложно сказать, что ему было абсолютно наплевать на дальнейшее развитие событий.
Через секунд десять темный ангел и Фаринда приземлились у фонтана. Ливин и Гонисс стояли очень близко отсюда. Азраель скрыл крылья, и медленно приблизился к бывшей возлюбленной сзади.
- Ну здравствуй. Ты кажется, хотела видеть меня? - тихо произнес он, невольно напугав Ливин своим внезапным появлением.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Ср, 14.03.2012, 15:25
 
388
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 15:27 | Сообщение # 388
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боже - подумал Макс, рассматривая их с другой стороны, сквозь плещущие струи воды. - Кажется, тут намечается селезня драмам. В лучших традициях мексиканских сериалов. Так, где мой покорн?!

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
389
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 15:41 | Сообщение # 389
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ливия вздрогнула, но не от неожиданности... Она слышит его голос! Голос в котором больше нет любви и тепла. Она не хотела показаться слабой и старалась сдержать слезы. Девушка медля развернулась и не моргая посмотрела в глаза Азры. Она смотрела и ощущала гнет на себе.
- Это ты... - недоверчиво сопровождая вопросительным взглядом произнесла она. - А это я... губитель любви.
Ливия боясь оступиться подошла и пристально посмотрела ему в глаза и в них читала обиду.
Я не хотела... прости - говорили ее глаза.
Девушка сделала еще осторожный шаг и стала ближе к Азраэлю. Она вновь взглянула в глаза демона. Теперь, насколько она могла понять, его очи переполняли различные чувства.
-Прошу прости... - умоляющим шепотом произнесла девушка и взяла ледяной кистью запястье такой же ледяной руки падшего ангела.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
390
АзраельДата: Ср, 14.03.2012, 15:50 | Сообщение # 390
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон смотрел в глаза Ливин.
А я тебе верил. Когда-то. Но теперь это неважно.
Азраель вздохнул. Несколько секунд он разглядывал лицо девушки, а потом вдруг резко выдернул свою руку из ее ладони.
- Я не умею прощать. И не умею любить.
Парень отшатнулся от Ливин, отходя немного подальше. На ее глазах, как бы она не старалась их сдерживать, проступили слезы.
За часом час шел, а за ними и столетья,
Ты вернулась, но прошло тысячелетье!
Неужели, думаешь, что все будет как прежде?
Теперь гнев и ненависть живут в моем сердце.

Твой взор печален, ты поверишь мне,
Но я ведь демон, а верить не стоит даже судьбе.
Я вспомню то чувство, страшную боль,
Предательство вспомню, а не любовь.

Мои глаза вдруг вспыхнут огнем,
И сердце растает, покрытое льдом.
Настолько боль предательства сильна,
А в спину клинок вставляет судьба.

Я был влюблен когда-то в жизнь,
И помнил все слова твои,
Но мрак всегда со мною жил,
И теплоту я вмиг забыл.

Прошло тысячелетье, я свободен вновь,
И за милую тьму готов пролить всю кровь.
И не гляди так на меня, утри свою слезу,
Ведь я теперь навек Влюбленный в Тьму.

Тебе лучше уйти, и забыть меня,
Ведь слишком опасна падшего душа,
Пожелаешь остаться? Тогда уйду я,
Во мне нет любви. Я – гибель и мрак.


- И теперь ты прости за то, что я не могу тебя простить, - холодно закончил Азраель, отходя все дальше.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
391
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 15:59 | Сообщение # 391
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я не верю... - шепот, - не верю.. - спокойный тон, - Я никогда в это не поверю, - вопль. Голос Ливин все набирал мощь, - Я не знаю такого тебя, ты умеешь чувствовать.. ты ощущаешь все даже острее! Попытайся овладеть этими чувствами и ... я не смогу жить с таким грузом! Прошу, молю прости!
Со стороны девушка выглядела обезумевшей.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 14.03.2012, 16:31
 
392
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 16:40 | Сообщение # 392
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Женщины... - подумал Макс, глядя на Ливин. - Сплошные эмоции, чувства, заламывание рук. И зачем они вечно все так усложняют?
"Я - буду любить тебя ВЕЧНО!!!" - юноша высунул язык.
Вечно! Какое ужасное слово! Всегда содрогаюсь, когда слышу его. Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно. Притом «вечно» — это пустое слово. Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Ибо на самом деле, ни бывает ни вечной ненависти, не вечной любви.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 14.03.2012, 16:42
 
393
АзраельДата: Ср, 14.03.2012, 16:52 | Сообщение # 393
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель даже пришел в гнев от такого поведения Ливин.
Зачем кричать-то? Я и так все понимаю, но не прощаю. И какое именно из моих слов ей непонятно?
Демон устало вздохнул и абсолютно безразличными глазами посмотрел на Ливин.
-Поговорим, когда ты будешь более адекватна, - сухо ответил он.
- А сейчас мне пора, - падший развернулся и направился прочь с Площади. Но парень вдруг остановился и добавил: - Извини, Фаринда.
Теперь Азраель быстрым шагом покидал это место. Не так далеко демон заметил Макса.
- Вечер добрый, - поприветствовал он экзорциста, - К сожалению, не могу остаться, так как эта сумасше... девушка будет очень зла на меня, - с этими словами падший продолжил путь и вскоре покинул Площадь, далее взлетая и направляясь к Набережной.
Набережная



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
394
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 16:56 | Сообщение # 394
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да не вопрос. Спасибо за шоу, и все такое....Обращайся если что!
Молодец Максимилиан. Ты бы ему еще удачи, и счастья в личной жизни пожелал.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
395
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 17:55 | Сообщение # 395
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка издала истошный сверхъестественный не то крик, не то сирену и вдруг очень резко она опустила голову и замолчала. Затряслось все и вся вокруг. Фаринда, Гонисс и все присутствующие закрыли уши руками с запозданием. Эльфийка была поражена, ведь девушка за все время общения ни разу не повысила и тон. Фаринда решительно подошла и протянула руку к Ливин, что бы остановить ее, но не успела. Внезапно с запада к ней с шумом приблизилось небольшое торнадо. Ливия вошла в него и завертелась превращаясь в сккуба *Смотреть
- Я пыталась хоть что-то предпринять, но Дьявол, ты уперт как осел! Я все сделаю, но доберусь до дна твоей казалось бы несуществующей души! - Сккуб шипел как змей.
Она подлетела, грубо схватила эльфийку, повредило тонкое крыло когтем и взмыла с ней в воздух под облака. Невероятно, но вот уже второй раз Фаринда подвергается смерти. Эльфийка хоть и бессмертна, но прежде никогда не получала серьезной травмы, что давало основание на ее бессмертие, а сейчас она может действительно серьезно пострадать. И вот она то замедляясь часто двигая одним крылом, то скоро падала. А Ливин громко смеялась.
-Как весело, она так беспомощна! Ахаха! Видишь как получается? Ты меня разозлил, а пострадает невинная!.. - она не смеялась, а просто заливалась смехом.
- Истеричка! Твааарь!! - у Гонисса срывался голос, а Ливия все смеялась.
Фаринда с ужасом закрыла глаза.
Здравствуй, ласточка моя. Кто-то мягко засмеялся, но не издевательски.
Как всегда доверчивая и немного глупая. Я помогу.
Из рта эльфийки вылилось что-то темное и окутало ее. Падение существенно замедлилось, а сккуб разочарованно и испуганно со скоростью ветра унеслась. А там временем эльф успешно приземлился на каменную плиту.
-Где она!!! Она безрассудная гадина! - Гонисс очень удивился, Фаринда приходила в ярости.
-Улетела, а что это было?
-Не знаю... но я отомщу... Я не кукла, манипулировать мною не позволено никому! - Фаринда говорила тихо с жаждой в глазах. И вдруг встрепенулась. - Что я говорю? Что со мной такое?..
Я никогда не желала мстить.... это не я!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Ср, 14.03.2012, 18:01
 
396
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 18:02 | Сообщение # 396
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бабские истерики! - подумал Макс, пару раз хлопнув себя по ушам.
- Ты как?
Вопрос - был адресован Фаринде.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
397
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 18:08 | Сообщение # 397
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-э.. все в норме...
-Как сказать, Фаринда, как сказать, - сказал Гонисс указывая на поврежденное крыло эльфийки.
-Хм.. это ничего страшного, - рана внезапно затянулась и девушка встала на ноги. На лице была искаженная ненависть. - Как она посмела обмануть меня? Лицемерная тварь...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
398
Максим_ИвинДата: Ср, 14.03.2012, 18:12 | Сообщение # 398
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В ответ, Макс - лишь усмехнулся.
- Да, да, да. Жизнь - так жестока. Добрые дела - всегда наказуемы. Что, никогда не слышала такой пословицы? Тогда, вот тебе еще одна: Не делай добра, и не получишь зла.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 14.03.2012, 18:13
 
399
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 19:11 | Сообщение # 399
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мда.. действительно. - с иронией согласилась эльфийка.


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
400
ФариндаДата: Ср, 14.03.2012, 19:13 | Сообщение # 400
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ничего не поделать. Я так останусь доверчивой дурочкой. Нет, все таки пора переходить на темную сторону.
Фаринда улыбнулась.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024