Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 11:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Академическая улица (((следи за своим кошельком)))
Академическая улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это, как известно ,самая длинная улица города. На ней довольно спокойно и тихо в выходные (потому что все в основном на площади), а в будние дни здесь всегда полно народу. Это улица считается элитной, светской ,потому как дамы вальяжно ходят, демонстрируя свои лучшие наряды, а мужчины из кожи вон лезут, показывая свою добропорядочность и хорошие манеры. Ну и, соответственно ,там где богатые и знаменитые, найдется место и карманным воришкам.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это, как известно ,самая длинная улица города. На ней довольно спокойно и тихо в выходные (потому что все в основном на площади), а в будние дни здесь всегда полно народу. Это улица считается элитной, светской ,потому как дамы вальяжно ходят, демонстрируя свои лучшие наряды, а мужчины из кожи вон лезут, показывая свою добропорядочность и хорошие манеры. Ну и, соответственно ,там где богатые и знаменитые, найдется место и карманным воришкам.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ОрнеллаДата: Чт, 02.02.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
Так, быстрым шагом пересекая улочки Ильфогора, Орнелла и ее слуга скоро вышли на какую-то необычную улицу, она не была похожа на остальные. На одном из домов красовалась медная табличка "Академическая". Вампиресса огляделась по сторонам, и приметила ту самую надпись.
- А вот это интересно. - прошептала она, и направилась вдоль по Академической. Настроение Азраеля медленно но верно становилось более или менее хорошим, и на эти слова своей госпожи он лишь улыбнулся. Парень шел позади Орнеллы и сосредоточенно разглядывал ее меч, что был у девушки в ножнах за спиной. Вампиресса почувствовала этот заинтересованный демонический взгляд, но виду не подала. Падший и вампиресса все шли и шли вперед, и теперь Орнелла почему-то смотрела себе под ноги, а Азраель оглядывал округу. Вдруг тишину нарушил его голос.
- Орнелл, смотри какой дом. Симпатичный.
Заметив не так далеко впереди мрачный и судя по всему заброшенный особняк, демон остановился. Орнелла невольно остановилась рядом с ним.
- Ну и? - отрешенно посмотрела девушка на падшего. Азраель коварно улыбался.
- Красивый... - продолжал он, - Мне всегда такие дома нравились, кажется это фамильное поместье, там есть какие-то могилы и склеп... - загадочно продолжал демон и перевел взгляд на госпожу. Орнелла поняла его мысль и просияла.
- Ладно, считай, что ты прощен! - с улыбкой ответила она, продолжая издалека разглядывать тот мрачный дом.
Вампиресса поняла мысль Азраеля. Дом старый, древний можно сказать. Есть фамильное кладбище и склеп. И наверняка в этом поместье водятся призраки... Но это и было той самой выгодой для Темных. Орнелла сможет вызвать духов из загробного мира в этот мир, а Азраель лишь похитит их заблудшие души... И дом полностью в их распоряжении!


Сообщение отредактировал Орнелла - Пт, 03.02.2012, 08:44
 
4
ОрнеллаДата: Пт, 03.02.2012, 10:34 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель и Орнелла разглядывали дом еще несколько минут, но потом, не сговариваясь направились в его сторону.
- Значит так. Сейчас я вызову всех треклятых духов сюда, а ты забираешь их себе... - улыбнулась вампиресса.
- Ну это и так понятно, могла бы не говорить! - ухмыльнулся демон. Приблизившись к кованым воротам, ограждающим поместье, они остановились. Высокая резная калитка была заперта на засов, но не составило труда его отпереть. Девушка ступила за ворота на территорию поместья, а падший последовал за ней. На заднем дворе располагался огромный склеп... Древние могилы по всей площади двора... А двор, довольно-таки обширный. Камни в ожерелье Орнеллы ярко засияли.
- Мы по адресу! - коварно ухмыльнулся Азраель, заметив это сияние. Не длинная дорожка, вымощенная камнем вела прямо к террасе особняка. Тяжелая дверь открылась сама собой, и Орнелле и демону не представило труда войти в дом.
Поместье Мортикус ===>
 
5
ТаафинаДата: Сб, 04.02.2012, 10:47 | Сообщение # 5
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Проходя по улицам, Фиа заметила одну особенность- везде был разношерстный народ, но в основном были они странные, вольяжные, знатные и одеты очень странно. После Фиа заметила надпись на одном из домов :"Академическая улица".
Доступно только для пользователей
Почуяв знакомый запах, Фиа начала считывать ,кто это мог быть...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Стейна - Пт, 09.03.2012, 23:13
 
6
ТаафинаДата: Сб, 04.02.2012, 17:09 | Сообщение # 6
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг от неожиданного прикосновения за плечо Фиа подпрыгнула, ей почудилось ,что сердце ушло в пятки,а душа рассыпалась мелким прахом. Но обернувшись ,она увидела улыбающуюся Орнеллу.Вампирша-некромант ,в прошлом королева мертвых. В ответ Фиа тоже улыбнулась подруге.
- Как я рада тебя видеть, куда ты потерялась когда мы прошли врата и где остальные??? - Завалила вопросами феникс. -Ты не поверишь ,меня забросило в иллюзию во времена ВОВ 43 года. Ужас, я была медсестрой ,а не воином ,как раньше было. В общем расскажи мне все, что с тобой, как ты ... В общем все.
Торопыгой проговорила Фиа, теряясь в собственных мыслях и словах.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
7
ОрнеллаДата: Сб, 04.02.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Скорбь девушки куда-то улетучилась, она была очень рада видеть Фиа.
- А меня забросило на чертов Олимп! - поморщилась от неприятных воспоминаний Орнелла.
- Там я была в теле богини Любви... Кошмар...
Азра, останься пожалуйста в доме, я хочу уйти хоть немного подальше отсюда... - передала она свои мысли демону.
Парень огорченно вздохнул и вошел в дом.
Значит, вот ты как...
Но Орнелла уже не слышала. Она продолжала беседовать с Феникс.
- А Азраель видел Стейну, с ней все хорошо, вот только я не знаю, куда бы она могла пойти... Сирену и Агнию я не видела...
- закончила девушка. Чуть помедлив, она добавила:
- Может, пойдем на Набережную? Там красиво, и успокоиться можно...
И Орнелла направилась в сторону Набережной...
Набережная улица


Сообщение отредактировал Орнелла - Сб, 04.02.2012, 17:22
 
8
ТаафинаДата: Сб, 04.02.2012, 17:39 | Сообщение # 8
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хорошо, пошли, - согласилась Фиа с вампиршей.
Погодка в городке стояла замечательная, и, пока девушки шли на набережную, они все обсуждали те приключения ,которые прошли за короткое время...
Набережная....



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Стейна - Пт, 09.03.2012, 23:16
 
9
Светланка_ДымДата: Пт, 17.02.2012, 07:24 | Сообщение # 9
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
продолжение квеста

На Академической улице дома разного достатка распахивали свои двери и выпускали новых детей.
Ой-ё! Да они же все одного возраста! Им всем по тринадцать лет! Одна я в эту компанию не особо вписываюсь... Придется немного отстать.
Дымка спряталась в тени здания и дальше шла за маленькой танцующей толпой стараясь пересчитать ребят.
Тринадцать девочек и тринадцать мальчиков. Бес и волшебная флейта. А какой у нас вывод? - Светланка замерла возле одного из домов и чуть не упустила всех из виду.
Чертовщина какая-то! - раздраженно думала она, вновь вызывая зубную боль у Флейтиста.
Бес зажал ладошкой рот и сунул флейту под плащ.
Дымка словно случайно выпрыгнула из тени и налетела на Флейтиста.
- Ой! Простите! Извините! Я такая неловкая... Позвольте я вас оттряхну от пыли... И здесь... И здесь... Всё впорядке? Да? Ну, чтож, всего доброго! Мне пора! - говорила она, совершенно не обращая внимания на возмущенные вопли беса.
Дымка сноровисто обыскала Флейтиста, но флейты не нашла.
Да куда же он её засунул-то? - растерялась девушка, ничего не найдя под плащом.
Светланка скрылась в тени дома и смотрела, как Флейтист, пересчитав детей и оглянувшись в поисках Дымки, махнул обиженно хвостом и двинулся почти бегом в сторону Набережной.
Дети, словно ловкие тени последовали за ним. К огромному удивлению, Светланка тоже побежала за ними.
А чего я то бегу? Меня, вроде, в этот марафон не приглашали!

продолжение квеста ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 18.02.2012, 14:28
 
10
ДжерлассДата: Ср, 07.03.2012, 16:59 | Сообщение # 10
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===== Оз. Армис
Дом Элиуса.
Джера изрядно вымотала эта подводная прогулка. И его интерес к тому, что бы тащить сундуки - подогревала лишь надежда на то, что он получит достойную награду.
Старик завел оборотня в один из домов на краю улочки, и через пару минут они уже стояли на пороге квартиры Элиуса, о котором говорил маг на озере. Два старика мило обнимались, и Элиус чуть-ли не затанцевал от счастья, когда узнал что сундуки были подняты со дна.
-Эээй. - сказал оборотень одной рукой разняв обнимающихся и прыгающих как дети стариков, - Так как бы я не за этим сюда пришёл, что бы на вас смотреть.
-Правда что, Дирес, - сказал Эриус, глядя на старика-мага поручение которого и выполняли Джер с Дымкой. - Отпразднуем это событие позже, а пока за дело! Нужно открыть остальные сундучки. - он хлопнул в ладоши, и жестом пригласил Змея пройти в квартиру.
Джер развалистой походкой продвинулся вглубь помещения, и свалил на пол сундуки.
-Ещё мне нужна одежда. - потребовал Оборотень.
-Деньги получишь - купишь. - огрызнулся Дирес.
-Дедуля, я обещал пустить тебя на ремни? Так вот..мне нужна одежда. Пока не предоставите - не отойду от сундуков.
Старики переглянулись, и вздохнув,Эриус сказал:
-Там - он указал на дальнюю комнату, - есть вещи..
-Мне стариковские обноски ни к чему. - отмахнулся Джер.
-Я тебе дам стариковские обноски! Я тоже был молодым, когда-то. И между прочим придерживался всех правил во внешнем виде.
Джер взяв сетку с сундуками прошёл в указанную комнату. Оборотень порылся в шкафах, скинул свою мокрую,грязную одежду в угол, и облачился в костюмы Элиуса. -Неплохо, в принципе.- подумал Джер застегивая последнюю пуговицу на жилете. Он нашёл среди вещей пустую сумку, и решил воспользоваться моментом - сложил туда пару рубашек, и несколько поясов. И перекину через плечо сумку, вышел из комнаты обратно к старикам, таща за собой сетку с сундуками.
-Ну, так-то лучше будет. - Он подтащил сетку к старикам, и те сразу же бросились хлопотать над ними. Элиус притащил в комнату кучу ключей, а Дирес, читая какие-то заклятия, пытался подобрать нужный к каждому сундуку.
Джер в это время уселся в кресло, и положил ноги на стол.
-Только поторопитесь дедули, у меня нет времени сидеть в вашем обществе страдающих артрозом. - после этой фразы, один из магов на него посмотрел так, что можно было бы превратиться в пепел. Жаль что не могу узнать то, о чем он подумал....Хотя по выражению лица и так понятно..
Оборотень откинул голову назад, и прикрыл глаза. Насколько можно было предугадать - Джер заснул, а пробудил его крик Эриуса:
-Ура!
-Что ура? - недовольно спросил Джерласс зевая.
-Что-что! Один открыли.
-Один?! Да вы издеваетесь что-ли? Я уже и поспать успел, а вы только один открыли. - возмутился обротень. - И что там в нём? Деньги? Давайте мне, и я пошёл.
-Не деньги...а..
-А что тут - не твоего ума дела. - продолжил за Эриуса Дирес, - Сиди и жди.
Оборотень хмыкнул, и пошёл осмотреть дом мага. Он добрался до кухни. О,еда. Кругом стояло огромное количество разных баночек,колбочек,порошков...Змей серьезно засомневался в том, что здесь есть что-либо съедобное. Но тем не менее, обнаружил яблоки. Поэтому весело похрумывая сочными плодами, вернулся обратно в комнату к магам, которые судя по всему открыли уже второй сундук, и небрежно отставили его в сторону.
-Что там?
-Деньги. - сухо ответил Дирес, а потом добавил - Забирай - и иди.
Оборотень чуть-ли не припрыгивая дошёл до сундука, и горстями начал загребать золотые монетки, складывая их в сумку. Плечу становилось всё тяжелее и тяжелее выдерживать такой вес, но, как и у любого другого человека в такой ситуации - жадность берет верх над разумом. Поэтому, оборотень остановился только тогда, когда сумка раздулась, правое плечо под её весом стало гораздо ниже левого,а в сундуке показалось дно. Зато счастью Змея не было предела.
Старики в это время возились с последним сундуком, и не обратили внимания на то, что Джер буквально воспринял фразу "Забирай - и иди."
-Господа, - весело сказал он нараспев, - За сим откланиваюсь.
Маги лишь отмахнулись от него.
Джер, счастливый, как кот утащивший сто килограммов рыбы, вышел из дома. Плечо приятно тяготила сумка, полная денег. Оборотень решил, что ему нужно оставить где-то деньги на хранение, а потом можно зарулить на Улицу Красных фонарей, а потом отдать долг Дымке. Поэтому, поправив сумку, он зашагал в направлении Ратуши.
===========>Ратуша
 
11
ОрнеллаДата: Чт, 08.03.2012, 13:44 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Орнелла быстрым шагом шла по каким-то закоулкам и подворотням.
Тоже мне. Слезы... - возникла в ее голове мысль об Азраеле, но вампиресса тут же прервала себя, - Да о чем это я?! Теперь я снова в одиночестве! Обожаю! Никто не будет ходить за мной, словно хвост! - мысленно ликовала Орнелла, но были ли эти мысли искренними - вопрос очень и очень сложный.
Вдруг вампирессе послышалось, что кто-то зовет на помощь. Не так далеко. Тоненький детский голосок.
- Мама! Где ты? Помоги мне! Мама! - кричала малютка. Орнелла заметила в конце улицы миловидную девочку, чем-то похожую на ангелочка. На вид ей было лет семь. Девушка кровожадно ухмыльнулась, и мгновенно сменив это ухмылку на доброжелательную улыбку приблизилась к ребенку.
- Почему ты плачешь, дитя? - притворно милым голосом спросила она. Всхлипывающая девчушка обернулась на Орнеллу.
- Мама... Я потеряла маму! - на малютку вновь нахлынул поток слез.
- Не плачь, милая, все будет хорошо... - вновь ухмыляясь и присаживаясь рядом с ребенком на корточки, прошептала Орнелла.
- Правда? Ты поможешь найти мне маму? - с надеждой в голоске спросила девочка. Белые кудряшки и голубые глаза действительно делали ее похожей на маленького ангела.
- Конечно... - прошипела вампиресса, и наклоняясь к шее ребенка.
- Все будет хорошо...
Одно движение - и клыки Орнеллы вонзились в детскую плоть. Девочка вскрикнула. Вампиресса крепко держала ребенка и пила ее кровь... Через минуту малютка была обескровлена и мертва. Орнелла поднялась на ноги и маниакально засмеялась. Глаза сияли в лунном свете. На уголке губ остался след крови... Вампиресса опомнилась, подняла маленький трупик и сбросила его в ближайший подвал.
Девушка просто стояла и страшно, безумно улыбалась...
 
12
ОрнеллаДата: Сб, 10.03.2012, 12:33 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла потихоньку выходила из состояния аффекта. Тем более, что уже рассветало. Девушка одумалась, быстро бросила взгляд на тот подвал, куда спрятала свою жертву.
Мне пора... А хотя нет, лучше прогуляюсь, здесь красиво...
Орнелла покинула место убийства, хоть она и знала, что этот труп не найдут, но чувство беспокойство давало о себе знать.
Да ладно! Главное уйти отсюда побыстрее, и никто ничего не заподозрит, особенно учитывая то, что я не единственный вампир в городе...
Девушка бродила по Академической улице, совсем никуда не торопясь, погрузившись в свои размышления.
Интересно, а что с Азра... - опомнившись, что это создание больше ничего не значит для нее, Орнелла резко оборвала свою мысль.
 
13
ОрнеллаДата: Сб, 10.03.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ненавижу! Да как это ничтожество посмело так дерзить мне!
Мысли и чувства Орнеллы сейчас были сконцентрированы на Азраеле, хоть она и не хотела о нем думать.
Гррр... Я отпущу его куда угодно. Пусть теперь знает, что он волен и не является моим слугой. Надо найти в себе силы. И освободиться.
Вампиресса понимала, что если хочет избавиться от демона, то должна сказать ему об этом, иначе никак. Как бы ей сейчас не хотелось его убить...
Тварь! Ничтожество!
Девушка направлялась в сторону Площади, надеясь там найти падшего. Орнелла мысленно проклинала его всеми наидобрейшими словами, какие только знала. Но на самом деле ярость давно поутихла. Бывшая Повелительница просто не привыкла смиряться с тем, что может прощать. Не будь девушка смертью во плоти, она бы наверное никогда и ни на кого не держала зла. Особенно на Азраеля, единственного понимающего ее в этом мире существа. И темный ангел, и вампиресса изначально были воплощением Света, но потом ступили на путь Тьмы. Оба являются лицом смерти... Только вот ни та, ни другой этого не осознавали, и вряд ли когда-нибудь осознают. Слишком в них много гнева, ярости и гордости.
Площадь Хранителей


Сообщение отредактировал Орнелла - Вс, 11.03.2012, 10:18
 
14
Светланка_ДымДата: Пн, 12.03.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница им. Айнона

Светланка остановилась перед домом, сверилась с адресом и поднялась на второй этаж.
- Хм, кажется, тут! - сказала девушка остановившись перед дверью и собираясь нажать на звонок двери с табличкой
Мирон Мерзляков.
Маг воздуха.

Тихо постучала. Никто не ответил. Решила постучать ещё раз, почувствовала, что там кто-то прячется. Занесла кулачек для стука... Но передумав, со всей силы пнула дверь.
- Мирон! Старая развалина! Открывай дверь!
Послышалась возня и от двери мощный поток воздуха отбросил девушку к лестнице. Не уцепись она за пери ла, точно бы свалилась кубарем вниз.
- Нет у меня денег! Приходите завтра! Завтра я сказал! - донёсся старческий голос.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 12.03.2012, 14:20
 
15
Максим_ИвинДата: Пн, 12.03.2012, 14:32 | Сообщение # 15
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лечебница

- Эй ты, Карлсон! Хорош дуть! Мы не за баблом к тебе пришли! Мы по делу! Так что, засунь себе свой вентилятор в... и открывай дверь!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 12.03.2012, 14:50
 
16
Светланка_ДымДата: Пн, 12.03.2012, 14:38 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ветер стих. Дверь открылась на малюсенькую щель и стариковские глаза посмотрели сквозь кольца цепочки.
- Чего вам?
- Поговорить! - с улыбкой произнесла девушка, - О парне по имени Адам!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
17
Максим_ИвинДата: Пн, 12.03.2012, 15:13 | Сообщение # 17
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сестра, ну нельзя же так сразу в лоб! - Сказал Макс, всовывая в щель ногу, и мешая старику закрыть дверь. - Подождала бы, пока нас в дом впустят.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
18
Светланка_ДымДата: Пн, 12.03.2012, 15:26 | Сообщение # 18
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старик пискнул и выпнув ногу макса заперся изнутри.
- Мирон! Откройте, я вам помочь могу, но только если вы откажетесь от услуг Мастера Снов! - произнесла девушка прижавшись к двери.
Дверь не открывали.
- Мирон! Давайте договоримся по хорошему!
По хорошему не получилось. Ветер рванул от двери с новой силой и если бы девушка не ухватилась за ручку двери, то её бы снесло на первый этаж.
Дымка разозлилась и у Мирона носом хлынула кровь. Ветер стих, послышались гнусавые ругательства. Девушку окружил вакуум, но она предвидела это и ударила своей силой сквозь дверь. Сотни маленьких порезов покрыли кожу старика.
- Я утоплю тебя в крови! Перестань и поговорим.
Воздуха осталось мало, на тридцать секунд, не больше.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 12.03.2012, 15:28
 
19
Максим_ИвинДата: Пн, 12.03.2012, 15:53 | Сообщение # 19
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, ты - сколько можешь не дышать?
С твоею помощью - одиннадцать минут.

Ладно, не мытьем - так катанием. - Макс налег на дверь. После трех ударов, она не выдержала.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
20
Светланка_ДымДата: Пн, 12.03.2012, 15:57 | Сообщение # 20
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг вскрикнул и, выставив защитную воздушную стену, стал отступать к окну.
Воздух вернулся к девушке, потому что маг не мог одновременно держать больше одного сильного заклинания.
Дымка щёлкнула пальчиками и ноги мага подогнулись.
- Даю вторую попытку и потом вынимаю твою цырозную печень! Отмени заказ Мастеру Снов!
- Кто ты такая? Зачем тебе нужна моя книга! - завопил маг, понимая, что стена его не защитит, а через окно сбежать без ног не получится.
Он применил "воздушную подушку" и хотел скрыться, но его остановил Макс.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 12.03.2012, 16:05
 
21
Максим_ИвинДата: Пн, 12.03.2012, 16:05 | Сообщение # 21
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Слышь, дед, - сказал Макс потирая ладонью кулак, - что это ты - нервный такой? В твоем возрасте - волноваться вредно. Книга твоя, нам по зарез нужна. Мы ее решили на бумажные кораблики разобрать, а их - унитаз спустить. А ты - чё, против?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 12.03.2012, 16:09
 
22
Светланка_ДымДата: Пн, 12.03.2012, 16:12 | Сообщение # 22
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У мага челюсть упала на грудь.
- К-к-какие кораблики? К-к-какой унитаз? Да она имеет огромную ценность! Там заклинания, там обряды! Вы с ума сошли! - он встал и посмотрел на опухшую щеку.
Молодец, Макс, хорошо приложил! - довольно подумала девушка.
Она подошла к старику и обняв его за плечи, повела к двери.
- Сначала поговорим с Мастером Снов, а потом, решим, что делать с книгой! И давайте будем взаимно вежливы! Порезы уже заживают, фингала не будет, вопрос с кредиторами мы как-нибудь уладим, так что... весело и с песней! - проворковала девушка, крепко держа его за одежду.
- Попробуешь сбежать - остановлю твое сердце! - шепнула Дымка злым голосом, продолжая улыбаться.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 12.03.2012, 16:19
 
23
Максим_ИвинДата: Пн, 12.03.2012, 16:32 | Сообщение # 23
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша пожал плечами.
Сошел? Ну да... и уже давно. А... что?
Ладно, кончаем пустой треп, и дружно топаем к Мастеру.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
24
Светланка_ДымДата: Пн, 12.03.2012, 16:41 | Сообщение # 24
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Домик, что светланка видела во сне, был совсем не похож на заброшенный. Наоборот, его окружали цветы и... охрана.
- Здравствуйте! Мы по приглашению! - произнесла девушка, задрав голову вверх, и заглядывая в лицо мужчины в роду которого явно были великаны.
- Целительница? - осведомился громила.
- Ага, она самая.
- А это кто? - палец толщиной с палку для швабры ткнул в сторону Макса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
25
Максим_ИвинДата: Пн, 12.03.2012, 16:50 | Сообщение # 25
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я кто? Я - дед Пихто. А что? Меня - то же звали, вроде бы... Еще у нас маг есть. Но это так, к слову. Пропустите, или будем до вечера тут загорать?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Академическая улица (((следи за своим кошельком)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024