Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 24.04.2024 23:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 15:27 | Сообщение # 176
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сестра, - улыбнулся экзорцист, - давай я за них расскажу: Это - эльф. Судя по всему - чистокровный и могущественный. А это, - он улыбнулся Орнелле, - судя по ауре и запаху увядающих лилий - некромант. А с этим, - юноша пожал плечами, - ты говоришь что и сама знакома.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
177
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 15:31 | Сообщение # 177
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка полупоклонилась новым знакомым:
- Приятно познакомиться! - скромно сказала она.
Эти Призрачные земли не перестают меня удивлять. Раньше я только читала о некромантах, в слугах у которых ходят могущественные демоны, а теперь сама могу в этом убедиться! Потрясающе! - с восторгом и опаской думала она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
178
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 15:31 | Сообщение # 178
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я - Орнелла, Вы на вряд ли знаете то место, откуда я, так что просто Орнелла. - девушка слегка склонила голову и улыбнулась Дымке.
Вампиресса выжидательно посмотрела на эльфийку.
А мне, впрочем и самой интересно, как ее имя... - подумала Орнелла, имея ввиду незнакомую девушку в золотом облачении.
Светланка, кажется, целитель... И эльфийка. Ага. Демон=экзорцист, древний эльф и девушка целитель. Интересно.
Азраель внимательно разглядывал своих новых знакомых, в частности, девушек. Заметив его маниакальный взгляд, Орнелла пришла в ярость.
Даже не думай!
Я никого не собираюсь убивать, клянусь! - ухмыльнулся демон, вспомнив как ловко от него скрылась Катайя.


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 13.02.2012, 15:48
 
179
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 15:51 | Сообщение # 179
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сестра, - юноша порылся у себя в кармане, - и вытянул пару серебряных монет. - Вот, я как раз шел к тебе, чтобы отдать. Говоришь, работаешь в лечебнице, и как тебе на новом месте. Жилье хорошее? А зарплата? Если, тебя что-то не устраивает, помни, мое предложение - все еще в силе.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
180
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 15:53 | Сообщение # 180
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Орнелла? Красивое имя! Только спутник у вас страшный, опасный как бритва.
Дымка не отступила, почувствовав на себе его интерес, только выставила внутреннюю защиту.
- Братик? Ты помниться приглашал меня в гости! Я бы не отказалась куда-нибудь прогуляться поесть, а затем посидеть в доме,-подальше от Лечебницы и её миазмов боли - произнесла она с улыбкой.
- И отвечаю на твои вопросы попорядку!
С жильем всё решится, зарплата 50 серебряных, график свободный - до полной выкладки сил! Деньги у меня есть! Это теперь не проблема.

Дымка почти не лукавила, маленький чердак, пусть и благоустроенный, не совсем её устраивал, но она подумала, что непременно решит эту проблему в ближайшее время.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 16:08
 
181
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 15:59 | Сообщение # 181
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, благодарю. Да Вы не бойтесь моего спутника, он безобидный, если его не злить... Правда, Азра? - Орнелла с усмешкой покосилась на слугу. Тот лишь лучезарно улыбнулся всем присутствующим, и кивнул головой в знак согласия.
Ты ведь у меня ангел. А ангелы злыми не бывают, да? - мысленно обратилась к нему девушка.
Да-да. Ангелы не бывают... - с неким сарказмом отвечал падший.
 
182
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 16:08 | Сообщение # 182
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну тогда, - юноша сделал широкий жест рукой, - приглашаю к себе в гости всех дам, и Азру - тян конечно тоже. А можем, Катайя за это сборище меня убьет, устроим пикник прямо здесь? На природе, у фонтана... Азра - тян, - на... он протянул ему монеты, - сбегай в лавку за вином, фруктами, сером и хлебом. Быстренько.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
183
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 16:14 | Сообщение # 183
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не надо мне вина. Для меня и эта вода подойдет, только стаканчика нет... Но! Есть предложение прогуляться до кафешки на Набережной! Там отлично готовят! Пойдем? - она с интересом посмотрела на Макса и Орнеллу, оторвав взгляд от чистых струй фонтана.
- Неужели откажуться прогуляться? Хотя, лучше бы Азра отказался, тогда попробую увести за собой хотя бы Малыша и этих... эльфа и мальчика. - подумала она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 13.02.2012, 16:26
 
184
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 16:33 | Сообщение # 184
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель с презрением посмотрел на Максена.
- Не-е, это не по мне. - небрежно ответил падший и посмотрел на госпожу.
Орнелла на мгновение замялась, но все же ответила:
- Ну я не против сходить на Набережную! - улыбнулась она.
Как-то случайно прочитав мысли Светланки, Азраель решил не смущать девушку своим присутствием.
- А я пожалуй пойду домой. Никто ведь не против? - усмехнулся демон. Парень поклонился эльфийке и Дымке.
- До скорой встречи! - немного маниакально улыбнулся он. Демон направился в сторону Академической улицы, назад в поместье.
А с Вами, сударь, мы тоже очень скоро встретимся. Очень скоро. - на секунду остановившись около Максена, мысленно сказал Азраель и продолжил путь.
Ну вот и отлично. У тебя как раз будет время, чтобы обдумать, как мне все рассказать... - снова мысленно обратилась к нему вампиресса.
Азраель - Поместье Мортикус
 
185
Максим_ИвинДата: Пн, 13.02.2012, 16:40 | Сообщение # 185
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну на Набережную, так на набережную! У них там рыбный день. Ни у кого аллергии на моллюсков нет?
Дамы, - он подал одну руку Светлане, а другую Орнелле. - А вы... - он посмотрел на эльфа, на секунду замявшись, - если вы пожелаете сопроводить нас, то мы будем польщены.

набережная улица


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 13.02.2012, 16:44
 
186
Светланка_ДымДата: Пн, 13.02.2012, 16:48 | Сообщение # 186
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка пошла под руку с парнем, свободной рукой показывая направление.
К девушке неожиданно присоединились дракончики, словно снег на голову свалившись с неба.
- Позвольте вам представить моих спутников - дракончики! Листик и Бэс! - произнесла девушка следуя на Набережную.
===> Набережная, кафе


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
187
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 16:51 | Сообщение # 187
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка улыбнулась Максу и на мгновенье перевела взгляд на эльфийку.
- Думаю, Вы тоже с нами? - глаза Орнеллы заблестели.
Только бы она пошла с нами, где я ее потом найду?!
Вампиресса протянула руку Максену.
Набережная
 
188
ФариндаДата: Пн, 13.02.2012, 22:08 | Сообщение # 188
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эмм.. - эльфийка судорожно выдохнула. Ей было сложно следить за мыслью, но не из-за глупости, как иногда утверждают незнающие сути эльфов. Она не успевала ответить и делала неловкие попытки вставить свое слово, ведь она еще никогда не встречала демонов и вампиров и вообще не встречала ничего, что могло бы так сильно пульсировать демонической мощью и темной силой, а в совокупности всего этого на нее давили сразу несколько сторон, она просто не могла сконцентрироваться на одном существе и тут вдруг наконец выдавила нервную фразу, - ф..ф... эм.. конечно я с радостью... - Она просто не понимала зачем сказала это, но потом вдруг почувствовала как сгусток энергии сползает с нее и поняла, что это чье-то влияние заставило говорить чушь... она обвела взглядом окружающих и начала соображать...
Мм кажется я пришлась не по душе этому мистеру и наврятли он действительно хочет моего сопровождения. Но по моему этот демон слуга Орнеллы хочет поглотить душу... интересно демонам подвластна манипуляция... странно, я заметила, как они перекидывались мыслями, но прочесть не смогла, обычно это у меня запросто... наверное они опытные и перекрыли доступ к чтению или это привязанность... А хотя я не жалею, что согласилась. При первой возможности нужно больше общаться. Я ведь хочу освоиться на новой земле. Тем более мне очень интересны все эти новые личности.
Набережная = = = >



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Пн, 13.02.2012, 22:22
 
189
БастетДата: Ср, 15.02.2012, 09:02 | Сообщение # 189
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Улица красных фонарей
Они вбежали на более спокойную улицу и поспешили в дом Дмитрия, в котором уже рабочие восстанавливали второй этаж. Вбежав в дом Дмитрий метнулся в ванную откуда вскоре послышался странных хлюпающий звук а после шум набирающейся ванны.
- Он что помыться решил? - поинтересовался Маргус.
- Знаешь и тебя бы не помешало помыть, а то выглядишь как дворняга с помойки - Маргус зло на нее посмотрел но на удивление промолчал... Вскоре из ванной комнаты вышел Дмитрий у которого из одежды было лишь пушистое полотенце обернутое вокруг бедер. Бастет в момент притихнув проводила его восхищенным взглядом, а оборотень как бы не замечая удивленных глаз присутствующих прошлепал босиком до другой комнаты. Как только дверь закрылась Маргус раздраженно фыркнул и приземлился на пушистый ковер оставляя солидные пятна слизи от лап.
- О мужчины - выдохнула Бастет и прошествовала в освободившуюся ванную комнату и только там обернулась снова человеком и только тут увидела насколько у нее потрепанный вид на лице несколько ссадин, вся одежда в подозрительной слизи и грязи.
- мда в гроб краше кладут - и с невеселыми мыслями стала сбрасывать тряпки некогда бывшие прекрасной одеждой, включила воду и стала наслаждаться. тело полностью расслабилась и уже практически забыла обо всем когда услышала что Дмитрий пытается согнать Маргуса с ковра, но судя по звукам ковер уже безнадежно испорчен. Вдруг дверь распахнулась и в ванную комнату заскочил Дмитрий одетый в джинсы и футболку которая оказалась вновь в странной слизи.
- Похоже Маргус постарался - подумала девушка и в тот же миг сообразила что сама то она до не приличия раздета и с тихим писком плюхнулась в ванную поглубже. Дмитрий похоже только в этот момент сообразил что ванна была занята.
- прости я не знал, я... Этот не сносный волк... короче вот - и он развел руками показывая что ему снова придется мыться. А потом в его взгляде проснулся веселый огонек и он ласково продолжил.
- Хотя я мог бы потереть тебе спинку, за одно бы и сам отмылся - и снова лучезарно улыбнулся. Бастет от такой наглости аж покраснела и с силой бросила в него первое что попалось под руку, что на зло оказалось мочалкой.
- Ммммм, так ты не против - промурлыкал он в ответ поймав мочалку.
- убирайся - Крикнула девушка зарываясь поглубже в воду. Дмитрий рассмеялся и с наигранным жалостным вздохом вышел из ванной комнаты продолжая сжимать мочалку в руках.
- Блин еще и без мочалки осталась и как мне теперь мыться? - вдруг озадачилась она, как вдруг увидела как дверь снова распахнулась и в ее сторону полетела мочалка и с громким плеском приземлилась в воду у ее ног подняв кучу брызг.
- Гад - крикнула она захлопнувшейся двери и подгребла мочалку поближе и продолжила мыться, но теперь уже прислушиваясь к звукам из-за двери.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 16.02.2012, 15:39
 
190
Светланка_ДымДата: Чт, 16.02.2012, 14:15 | Сообщение # 190
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Ратуша. Секретариат

Квест - Дань Красной Луне

Светланка с дракончиками на плечах легко покинула Ратушу, а малыши, не потерявшие слуха, вовремя останавливали девушку или подталкивали вперёд.
В какой-то момент Дымка почувствовала на себе заинтересованный взгляд, а потом к ней прицепился как клещик, мальчишка лет тринадцати.
- Я понимаю, что ты напуган, но прости, я ничего не слышу! - сказала она спокойным голосом, надеясь, что ребёнок поймёт и отцепиться, но паренёк напротив, только сильнее впился в её руку и чему-то обрадовался.
- Ты ведь не отцепишься просто так, да? - спросила она, уже зная ответ. Улыбчивый, но чем-то напуганный паренёк отрицательно покачал головой и что-то спросил.
- Я тебя не слышу! Но сейчас я иду в Лечебницу. Надеюсь, что там мне вернут слух и мы сможем пообщаться! Я постараюсь тебе помочь или найду того, кто сможет! - произнесла Дымка и отправилась на Набережную.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
191
Светланка_ДымДата: Чт, 16.02.2012, 14:19 | Сообщение # 191
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квест - Дань Красной Луне

Мальчишка, доверчиво удерживая девушку за руку и что-то прикидывая в уме, сначала шёл рядом, но потом выпустил руку Дымки и понёсся как маленький ураган в Лечебницу.
- Куда катится этот мир? Ну и ладно, видимо он решил от меня отвязаться. Тем проще мне! - думала она, но чувство назойливого беспокойства росло с каждым шагом к Лечебнице.

===> Лечебница им. Айнона


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 16.02.2012, 14:26
 
192
Светланка_ДымДата: Пт, 17.02.2012, 05:05 | Сообщение # 192
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> и две сливаются в одну

Флейтист шел и пританцовывал.
Вот танцор и ноги-то у тебя не заплетаются и с ритма-то ты не сбиваешься... Ой, накаркала... Шустро встал... - думала она, пытаясь приблизится к Флейтисту.
Бес играл и на зов чарующей флейты выходили всё новые дети. Двое шли парой, Светланка поняла, что это двойняшки - брат и сестра, ещё был светловолосый мальчик, похожий на Мрака, только с более короткими ушами, девочка, волосы которой стелились до самой земли и подпрыгивали с каждым шагом, волосы, что были похожи на золотое руно из сказки.
Две девочки: одна, явно из богатой семьи, в хорошей одежде и малышка, в застиранной сорочке, дружно вышли из дверей дома мимо которого прошел Флейтист.
И так же бес сделал круг и коснулся детей кисточкой хвоста. И босые пятки ещё двоих засеменили по холодному камню в след за музыкой.
Да что же это такое? Что он делает и почему у меня только чешется, а они меняются... Может потому что они дети? - размышляла Дымка изображая из себя такую же девочку, только высокую и худенькую, одетую в плащ.
Только бы капюшон не сполз с головы в самый не подходящий момент! - подумала она, делая шаги в такт с детьми и подскакивая иногда не в такт.
Дымка не слышала мелодии, но видела детей и это помогало ей, но она не знала, куда они идут и зачем, а это очень расстраивало её.
Скольких тебе ещё нужно собрать, чтоб ты перестал играть? - думала она.
А флейта всё пела и пела, уводя за собой троих мальчишек и пятерых девочек, что выбежали из Ратуши.
Бес танцевал и хлестал хвостом, и дети менялись...
Если оборвать его песню сейчас, то я никогда не узнаю, что происходит с этими детьми потом, но тогда и другие дети не выйдут из своих домов, остануться в своей постели - целые и невредимые, если... если по городу не ходит ещё парочка подобных этому... бесу! - думала Дымка, решая внутренние вопросы. А метка на пятой точке девушки чесалась так, что она готова была снять плащ и всё что под ним, лишь бы почесаться.

Флейтист свернул на Академическую, вереница детей танцуя и хлопая в ладоши шла за ним.

продолжение ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 17.02.2012, 07:06
 
193
Александр_НемцовДата: Пт, 17.02.2012, 05:51 | Сообщение # 193
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная Улица ===>

Уже на площади Алекс таки задал Герде вопрос мучавший его всю дорогу.
- И все-таки, зачем тебе было нужно подставлять беднягу Юргена?
Герда злобно зыркнула на Немцова, но запираться не стала и таки ответила.
- Николаус хотел, что бы Питер женился на приемной дочери Юргена.
- Понятно. Ну что же мы пришли. Теперь тебе предстоит объяснять все страже.
И он подошел к стражнику дремавшему в караулке на площади.
- Меня зовут Александр Немцов, я привел убийцу, которую вы искали.
Стражник поднял на него сонные глаза.
- Хорошо сейчас позову лейтенанта. – И он удалился в недра караулки.
Через минут 10 к Алексу вышел стражник с офицерской портупеей. Лейтенант кивнул своему подчиненному в сторону Герды.
- Увести.
И только тогда обратился к Алексу
- Награду получите после того как вина будет доказана в суде. А пока скажите где я смогу Вас найти.
- К сожалению я еще нигде не живу постоянно. Ночую где придется. Поэтому просто скажите мне когда состоится суд и я приду после него.
- Хорошо. Пусть будет так.
- А пока расскажите мне все обстоятельства способствовавшие поимке преступника.
И Нем вкратце рассказал все что узнал.
- Если все подтвердится, то суд состоится сегодня днем. Вечером сможете получить свою награду.
- Тогда до вечера.
- До вечера.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Пт, 17.02.2012, 16:55
 
194
СтейнаДата: Пт, 17.02.2012, 16:29 | Сообщение # 194
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Устав от неприкаянного блуждания по городу,Стейна решила вернуться в трактир.
-Может,там моя помощь понадобиться..Да и найти место для ночлега не помешало бы.-Девушка молча развернулась на полпути к фонтану и направилась по улице в сторону трактира.
===>Трактир




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
195
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 19:29 | Сообщение # 195
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Набережная.
Ведьма бежала куда глаза глядят. Из глаз хлынули слёзы почему-то.
- Что я делаю, почему бегу, куда бегу? - думала ведьма, но ноги всё бежали куда-то.
Перед девушкой вдруг появился проулок, в который она и нырула. Там было темно, дул сильный ветер, поэтому девушка вдруг спряталась за какой-то непонятный бак, прижалась к нему, сильнее запахивая плащ, и разрыдалась в голос.
- Страшно, почему же так страшно? Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста, - думала девушка, а её тело сотрясала мелкая дрож, зубы стучали, по щекам бежали мелкие капли слёз.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
196
МракДата: Пт, 17.02.2012, 20:04 | Сообщение # 196
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная===>
Эльф вышел из тени на краю площади. Фигуры Рыжика нигде небыло видно.
- Куда она так сорвалась?..- Эльф оглядывал площадь в поисках возлюбленной. Эльф ухватил заруку мимо проходящего человека и рывком развернул к себе.
- ты не видел рыжеволосую девушку в чёрном плаще?- Глаза эльфа начали светиться зеленью а его плечи наоборот затянули обрывки тьмы.
- ннньььннне-нннее- пытался выдавить из себя прохожий, потому что в таком виде Мрак напоминал саму смерть.
Эльф отпустил прохожего и бысто зашагал дальше оглядывая всё вокруг.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 18.02.2012, 14:58
 
197
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 20:11 | Сообщение # 197
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма сжалась в комочек, стараясь чтобы её не было видно из-за бака, за которым она спряталась. Как только та песня оборвалась у девушки в голове что-то щелкнуло и словно скрыло все воспоминания за тёмной стеной.
Ира старалась пробиться сквозь неё, но чем сильнее она старалась, тем страшнее ей становилось. Теперь даже порывы ветра и шуршащие по земле бумажки вызывали бесконтрольный ужас, ещё чуть чуть и ведьма сорвется, побежит или закричит.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
198
МракДата: Пт, 17.02.2012, 20:23 | Сообщение # 198
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак уже сам чёрной тенью с зелёными глазами метвлся по площади в поисках ведьмочки. Не многочисленные прохожие тутже ускоряли шаг замечая его.
- Рыжик... душа моя...- Его крик переходя в шёпот разлился по площади и пробегая по ближайшим улицам.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
199
ИринаДата: Пт, 17.02.2012, 20:26 | Сообщение # 199
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма услышала крик.
- Это меня? Может это меня? - ведьма билась о черноту в голове, никак не могла пробить хоть крошечную щелочку.
- Нужно бежать отсюда, нужно спрятаться в другом месте, - подгонял её внутренний голос. И ведьма послушалась, встала и рванула с места, обратно на главную улицу.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
200
МракДата: Пт, 17.02.2012, 20:47 | Сообщение # 200
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Рыжик- эльф остановился прислушиваясь.
Слышались шаги по мостовой, скрипы дверей. Где-то скрипел ветряк. Ближе к окраине города выли пара собак. По крыше соседнего здания шла кошка, царапая черепицу когтями, а под черепицей ворковали спящие птицы. Какое-то мелкое существо попило из фонтана и убежало прочь, покидая площадь. Стук коблучков. Стук коблучков бегущей девушки. Эльф метнулся в её сторону.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024