Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 29.03.2024 02:22




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Поместье Мортикус ("Академическая 69")
Поместье Мортикус
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Мрачный особняк в конце Академической улицы - поместье Мортикус. Этот дом с легкостью может оттолкнуть незваных гостей только своим внешним видом: на довольно-таки обширной площади перед ним располагается кладбище и фамильный склеп... Но те, кто в достаточной мере знают обитателей этого дома, вряд ли испугаются. Здесь обитает вампиресса Орнелла Мортикус и ее слуга Азраель. Добро пожаловать!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Чт, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Мрачный особняк в конце Академической улицы - поместье Мортикус. Этот дом с легкостью может оттолкнуть незваных гостей только своим внешним видом: на довольно-таки обширной площади перед ним располагается кладбище и фамильный склеп... Но те, кто в достаточной мере знают обитателей этого дома, вряд ли испугаются. Здесь обитает вампиресса Орнелла Мортикус и ее слуга Азраель. Добро пожаловать!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ОрнеллаДата: Пт, 03.02.2012, 11:05 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Академическая
Орнелла и падший вошли в дом... Сразу было видно, что здесь явно никто не обитает, по крайней мере - живой. Дверь захлопнулась вслед за вошедшими. Убранство дома, хоть и бесконечно мрачное, поражало своей красотой. Черный мраморный пол, широкая лестница посреди, три довольно широких резных окна на северной стене. Прихожая была сделана симметрично: дверь с западной стороны - аналогичная дверь с восточной. Древние подсвечники, из какого-то метала, возможно, мельхиора, но это был необычный сплав, сложно определить, какой именно. Справа от лестницы - едва заметная темная дверь, ведущая в подвал. Особняк в целом был выполнен в готическом стиле, и это напомнило Орнелле ее крепость в Моринхелле.
 
4
ОрнеллаДата: Пт, 03.02.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно, чего ждать-то? - задала вопрос в воздух Орнелла и выступила в середину холла. Камни в ее ожерелье разгорелись еще сильнее, давая знать о явном присутствии здесь смерти. Вампиресса ухмыльнулась и зашептала что-то на древнем языке Мертвых. Азраель достал из ножен меч, удерживая его на полу таким образом, что клинок упирался концом лезвия в холодный мрамор, а демон держал свое оружие за рукоять. Орнелла закончила шептать, сделав пару шагов назад. Секунду все было тихо, но скоро по всему поместью раздался гул и и стоны давно умерших здесь людей. Души сбивались в туманное облако в холле, вылетая то из зеркала, то из портрета, с лестницы... Девушка с ироничной улыбкой посмотрела на своего слугу, и тот, все так же держа меч, присел на одно колено. Рубиновые глаза черепа на рукояти заблестели зловещим алым светом, а глаза самого падшего безумно засияли. Духи мученически застонали, но они не могли сопротивляться поглощающей силе демонического артефакта. Когда глаза черепа разгорелись так, что можно было подумать словно они пылают огнем, из облака заблудших душ вылетали призраки, меч притягивал их, а приближаясь к лезвию, они навсегда таяли в нем, словно в вечной тюрьме, из которой нет выхода...
Когда от призраков не осталось и следа, и они до единого были поглощены Азраелем, падший поднялся и спрятал меч в ножны.
- Обожаю заблудших духов! - демон маниакально улыбнулся, глядя на Орнеллу. Девушка усмехнулась. Когда только Темные вошли в дом, вокруг все было покрыто слоями пыли и паутиной, но после изгнания теней, все это исчезло, и особняк выглядел как давно обжитый... Но оставался таким же мрачным. Да, это место было действительно создано для такой Тьмы как Орнелла и Азраель!
 
5
ОрнеллаДата: Пт, 03.02.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После недолго осмотра всех комнат в доме, Орнелла предложила осмотреть кладбище.
- Пойдем склеп изучим? - предложила она демону.
- Я только за! - воодушевленно ответил падший и проследовал за девушкой.
На заднем дворе располагался огромный склеп, судя по всему - фамильный. Орнелла и Азраель остановились возле него. Что-то на этом кладбище притягивало вампирессу сильнее, чем обычно. Девушка попыталась прочитать надпись на склепе, но она была затерта до безобразия.
- Ну вот, даже не знаю, кто здесь погребен! Черт... - разочарованным голосом сказала девушка. Азраель тем временем разглядывал надгробные плиты. Он не слышал слов Орнеллы. Падший склонился над одной из могил, парень заметно помрачнел.
- Орнелла, иди сюда... - тихо позвал он.
- Чего ты там увидел? - спросила девушка, приближаясь к демону. Но впрочем, Азраелю не пришлось этого объяснять, Орнелла все поняла сама, увидев на могильном камне надпись "Амели Рамэлль де Мортикус. 1344 - 1364..."
 
6
ОрнеллаДата: Сб, 04.02.2012, 13:43 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прочитав надпись, девушка застыла на месте, словно каменная. Несколь томительных секунд Орнелла хранила молчание, но ночную тишь вдруг нарушил ее голос.
- Это... Выходит... Моя мать? Или сестра-близнец? Ведь 1364 - год моего рождения... - шептала она. Азраель пребывал не в меньшем удивлении. Он просто молча стоял рядом в таком же окаменении.
- Я не помню свою семью. У меня ее никогда и не было, а точнее была, но не для меня... В семь лет меня забрали в Академию и я всегда была одна... Не помню детства. Не помню дома. Не помню семьи. - комок горечи подступал к горлу, и девушка едва сдерживалась от слез. Азраель словно застыл, и жили только его глаза, он пристально смотрел на Орнеллу. Вампиресса приблизилась к следующей могиле, и умудрилась прочитать там такую же ужасно затертую надпись "Аарон Рамэлль де Мортикус. 1341 - 1370"
- Тысяча триста семидесятый год. Тогда меня забрали в Академию. Но я не помню, как так случилось... Помню, что было зима... - задыхаясь от боли, шептала Орнелла. Демон подошел к ней, и попытался успокоить.
- Скорее всего, это - твои родители. Мать по непонятной причине скончалась после твоего рождения, а отец воспитывал тебя семь лет, потом тоже скончался и ты попала в Академию... - падший сделал паузу и приобнял госпожу. Та просто молчала, ничего не говоря и не сопротивляясь. Напротив, присутствие рядом этого демона успокаивало ее, и становилось хоть немного, но лучше.
- Пойдем в дом. Тебе нужно успокоиться. - продолжил Азраель и направился в сторону дому, за руку держа Орнеллу. Девушка следовала за ним, но потом вдруг вырвалась.
- Я пойду на Набережную. Оставайся здесь. - сказала девушка.
- Но... - было хотел возразить падший, - Как скажешь. - исправился он. Орнелла было хотела уже идти, но что-то остановило ее. Одиночество сейчас слишком пугало.
- Нет. Я останусь с тобой. - мрачно ответила она и вернулась к Азраелю. Девушка прислонилась к высокому забору, ограждающему дом, демон безмолвно стоял рядом.
 
7
ОрнеллаДата: Сб, 04.02.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка почувствовала какую-то знакомую энергию неподалеку. Она обернулась назад, на улицу у увидела Фиа...
Орнелла подмигнула Азраелю и направилась в сторону подруги. Падший остался стоять у дома.
Академическая
 
8
ТаафинаДата: Сб, 04.02.2012, 18:43 | Сообщение # 8
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица
Орнелла странно посмотрела на надгробья, Фиа не стала уточнать в чем дело, ведь это личное дело подруги и ее пространства...
- Орнелла, - как можно мягче Фиа позволя девушку. - Не беспокойся, я не буду ничего у тебя выпытовать, это, - указывает в сторону могил, - твое личное дело.
Девушка мило улыбналась, они в двоем последовали к дому.
На пороге их встретил Азраел, он был как всегда угрюм...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
9
ОрнеллаДата: Сб, 04.02.2012, 18:48 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная
Высокая калитка со скрипом открылась, и девушки вошли во двор поместья. Орнелла направилась к двери, Фиа последовала за ней. Теперь девушки были внутри дома. В холле Азраель сосредоточено разглядывал свое отражение в одном из зеркал. Услышав скрип, он обернулся.
- Привет, Фиа. Рад тебя видеть живой и невредимой. - улыбнулся он.
Фиа немного поживет с нами. Ты ведь не против? - мысленно спросила у него вампиресса.
Нет конечно. - холодно ответил падший. Он явно обижался на Орнеллу.
- Ну добро пожаловать! - немного мрачно улыбнулась Темная, глядя на подругу. - Располагайся где-нибудь сверху, где будет удобно.
- Я тебя проведу. - сказал демон, обращаясь к Фиа. Падший взял девушку за руку и повел вверх по лестнице.
Ну прости меня. Просто я сначала хотела побыть одна, а потом испугалась одиночества и... - не успела передать свою мысль Орнелла, как ее прервал Азраель.
Я все понимаю. Все хорошо! - демон уже перестал обижаться и обернувшись назад, улыбнулся госпоже. Орнелла ответила такой же улыбкой.
Ушла.)
 
10
ТаафинаДата: Сб, 04.02.2012, 19:37 | Сообщение # 10
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прикосновение к падшему вызвало у феникса не приятное ощущение, чувство холода словно обожгло ее плоть... Но что поделать, она приняла помощь от подруги и приняла предложение погостить у них, так что придется терпеть этого ангела в прошлом. Против его она ничего не имела Азраеля, но его манеры, порой могут вывести любого из калеи...
В принципе комнату, которую ей предоставили была очень уютная, небольшой столик с тумбочкой, темно синие старые шторы, подсвечники с уже горящими свечами и кровать, даже очень...
Доступно только для пользователей
Азраель откланялся на последок сообщил, что если Фиа захочет есть то на кухне найти можно все.
В данный момент, когда она осталась одна, упав на кровать слезы вновь разрывали ей душу, но им волю она не давала. Единственное что хотелось увидеть на этой кровати это своего любимого единственного Мариуса сидящий за книгой или за какой нибудь головоломкой, которые увлекали его точно дитя... Это было самое сладкое воспоминание и самое горькое... Она так сейчас хотела его увидеть здесь рядом с собой на этой постели...
*******************************************(Мариус)*********************************************************
Совет дал мне разрешение на поиски жены, теперь осталось самое главное отыскать Фенрикс, что то с ней случилось это я чувствовал прекрасно. Поиски начнутся с врат а там после увижу куда двигаться далее...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
11
ОрнеллаДата: Пн, 06.02.2012, 12:17 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель уже спустился назад. Орнелла молча стояла в холле.
- Я пойду на Площадь. Может быть, познакомлюсь еще с кем-то. Ты со мной? - предупредила она демона.
- Нет. Я останусь здесь. - отвлеченно ответил падший и направился в сторону гостиной, которая располагалась за восточной дверью.
- Как хочешь. - Орнелла пожала плечами и вышла из дома, направляясь на Площадь Хранителей.
Площадь Хранителей
 
12
ТаафинаДата: Пн, 06.02.2012, 18:55 | Сообщение # 12
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слезы Фиа расплылись по подушке, она понимала что сейчас ничем не может помочь... Вскоре она уснула....
Мариус возле врат



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пн, 06.02.2012, 18:56
 
13
ОрнеллаДата: Вт, 07.02.2012, 21:56 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель рассматривал камин в гостиной. Как всегда, демона заинтересовала необычная вещь. Но вдруг что-то кольнуло его, будто прямо в сердце. Это боль усиливалась с каждым мгновеньем, и падший упал на колени. Он почти не мог сейчас дышать.
- Азраель, ты помнишь меня? - раздался в его голове тонкий мелодичный голосок.
Демона охватила страшная догадка... Тысяча лет назад. Какой-то забытый мир, средневековье... Он сбежал тогда. Прочь из Ада...
- Ливин? - выдавил он из себя одно единственное имя.
- Это я, ты прав... Найди меня. Я все еще тебя люблю... - звучал красивый голосок в затуманенном разуме падшего.
- Найди меня... - затухал зов.
Азраель, вскочил. Сейчас он забыл обо всем, даже о своей госпоже. Была только его бывшая возлюбленная - Ливин.
Падший выскочил из дома, на несколько секунд застыл на месте, будто решаясь, в какую сторону лететь, скоро раскрыл свои темные крылья и взмыв в небеса, бурей помчался на север... По-прежнему влюбленный демон не знал, что это было лишь коварной ловушкой.
 
14
ТаафинаДата: Ср, 08.02.2012, 20:39 | Сообщение # 14
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крепкий сон Фии погрузил ее в иную реальность. Она чувствовала все, запахи, вкусовые и осязаемые, все было подобно реальности. Это было то место, которое Фиа называла РАЕМ.
Доступно только для пользователей
Ее сопровождающий был черный единорог...

Наконец очнувшись от сна рано утром, Фиа решила отправиться для начала на Ратуш для поиска работы а после прогуляться по площади, там себя она чувствовала гораздо спокойнее...
Кольцо Ратуши



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пт, 10.02.2012, 13:53
 
15
ОрнеллаДата: Пн, 13.02.2012, 16:37 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Азраель быстро закрыл за собой дверь и вошел в дом. Он был немного потерян, но в целом настроение демона было неплохим. Падший опустился на кресло у камина и задумался о чем-то.
 
16
ОрнеллаДата: Ср, 15.02.2012, 17:41 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель - Набережная
 
17
ТаафинаДата: Пн, 27.02.2012, 16:56 | Сообщение # 17
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Площадь
Вернувшись с площади в дом Орнеллы, девушка отвела Баньши в комнату и предложила ей отдохнуть...
****(Утро)*******
На утро, Фиа начала собираться на работу. Она хотела оставить Мари в доме, но та увязалась точно хвостик. Фиа пыталась выяснить у Баньши о прошлом, о том кто она и что значат ее слова о Лордах Темных, что за знатные дома, и море разных вопросов, на которые могла ответить только юный дух.
===>Трактир



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Чт, 01.03.2012, 18:16
 
18
АзраельДата: Сб, 07.04.2012, 12:08 | Сообщение # 18
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Горы Раинллот
Через пару минут Орнелла и Азраель уже были внутри поместья и обсуждали то, что делать дальше.
- Кажется, сейчас здесь будет неслабая битва. Даже очень. Будем точить оружие!
Демону явно нравился такой поворот событий, давно он никого не убивал. Было слишком скучно, а сейчас...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Вт, 10.04.2012, 19:30
 
19
ОрнеллаДата: Сб, 07.04.2012, 12:11 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Наконец-то можно развлечься! Из битв друг с другом ничего хорошего не выйдет... - Орнелла ухмыльнулась и сделала паузу.
- Только вот не думаю, что некоторые люди, а точнее эльфы, относятся к этой ситуации так же, как и мы, - вампиресса многозначительно посмотрела на Азраеля.
- Где ты последний раз видел Фаринду? Найди ее... Пожалуйста. Мало ли что случится.
Чувство погибели. Скорой погибели многих. Оно редко приходит, но когда приходит, оправдывает себя. Даже если о войне еще ничего не сказано, это чувство никогда не подводит и дает точный прогноз...


Сообщение отредактировал Орнелла - Вт, 10.04.2012, 19:35
 
20
АзраельДата: Сб, 07.04.2012, 12:14 | Сообщение # 20
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да уж, такое безобидное создание, не то что Лив... - Азраель замолк, не договорив имени своей бывшей возлюбленной и тут же сменил тему:
- Ты права, я найду ее. Скоро вернусь.
Демон покинул поместье и уже снаружи снова взлетел и направился на Площадь. Предчувствия никогда не обманывали демона. Намечалась славная битва. Хоть об этом еще не было ничего известно официально.
Площадь



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Вт, 10.04.2012, 19:32
 
21
ФариндаДата: Сб, 07.04.2012, 13:37 | Сообщение # 21
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Еле поспевая за демоническим существом, друзья добрались до того самого поместья. Строение навело восхищение и страх, который Фаринда никогда доселе не испытывала. Они проходили мимо небольшого кладбища и Гонисс поежившись крепче взял за руку эльфийку и ускорил шаг стараясь не глядеть на мрачную собой картину. Полу-разрушившиеся статуи и сухие, явно погибшие деревья придавали этому месту еще более таинственный, засыпающий облик. Видимо за садом никто не ухаживал много лет. Кустистые сорняки и вьющиеся лианы контрастировали с засохшей землей в трещинах. "Закат жизни" - вот как можно описать Поместье Монтерис. Они вошли внутрь. Похоже мрачная, пыльная обстановка обитателей поместья вполне устраивает. Воплощение готики. Фаринда показалось, что она сделала ошибку согласившись идти в поместье Орнеллы. Сглотнув слюну девушка деликатно оглянулась и остановила взгляд на высоких окнах с гобеленами, но сильнее ее впечатлил пейзаж за стеклом. Почему-то природа по особому отвечала мрачной обстановке. Нигде девушка не видела такого призрачно-темного неба. Она смотрела и думала. О чем-то... В такие моменты никогда нельзя утверждать думает ли человек вообще. Вместе с демоном они вошли в гостиную комнату. Орнелла отвлеклась от камина и взглянула на гостей. Гонисс без тени стеснения бесцеремонно развалился во втором кресле у камина рядом с Орнеллой.
-Привет, Орнелла. У вас тут...ээ.. мило. хехе.
-О. Орнелла. Здравствуй. - смущенно заговорила Фаринда.
Эльфийка перевела невидящий взгляд с огня на приунывшую вампирессу. Она смотрела не столь на Орнеллу, сколь на горевшие рядом с ней щепки. Фаринда присела на край софы и стала разглядывать руки.
-Эм... я давно не спала... - соврала эльфийка (она достаточно долго спала на площади), - можно у вас ненадолго остаться и отдохнуть. Точнее до того, как вторгшиеся гоблины будут повержены. Ну то есть.. их же все равно когда нибудь прогонят?..
Последнюю фразу девушка произнесла немного виновато и ссутулилась.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
22
ОрнеллаДата: Вс, 08.04.2012, 16:26 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- День добрый, - поприветствовала Орнелла Фаринду и ее спутника.
Вампиресса на пару секунд перевела взгляд на Азраеля, но потом снова посмотрела на эльфийку.
- Да, конечно, ты можешь выбрать комнату на втором этаже, - Орнелла сделала паузу, - А мы тут пока... Оружие поточим...
 
23
АзраельДата: Вс, 08.04.2012, 16:41 | Сообщение # 23
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<<<Площадь Хранителей
Азраель кивнул в знак согласия с этими словами и прислонившись к стене, достал из ножен меч, принялся его разглядывать.
Ага... Поточим... Мой меч в заточке не нуждается... - мысленно усмехнулся он и взглянул на Орнеллу, Так же как и твой...
В голове падшего уже проносились картины в виде гор трупов, моря крови... В общем, Азраель просто обожал различные мероприятия, где присутствовали смерть и хаос.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
24
ФариндаДата: Вс, 08.04.2012, 17:01 | Сообщение # 24
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- мда... конечно... - все так же виновато прошептала Фаринда.
Она поднялась и неуверенным шагом удалилась из гостиной. Она вышла в холл и поразмыслив долю секунды двинулась по широкой мраморной лестнице. Немного запутавшись в полах платья девушка вспомнила о Гониссе. Она вернулась и тихо привлекла внимание мальчика, увлеченно разглядывающего оружие Азраеля.
-А это как называется? Катана?.. ух ты! А как эта часть называется... Касира! Ой, Фаринда!
Он нехотя побрел к девушке.
-Что ты себе позволяешь? Мы не должны им докучать... Живо за мной, если не хочешь нарваться на неприятности!
-Если тебе интересно, я хочу сражаться!
-Чтоо!?.. да...!
-Даа! Вот так вот.
-Ха! Делай, что заблагорассудится, молокосос!
Эльфийка выглядела немного озабоченной и очень-очень рассерженной. Она пылая злобой пулей выскочила из гостиной и выбежала в сад поместья.
Может стоит испытать себя в бою? - ухмыльнулся Ферре
Нет, не стоит, - отрезала она в слух.
Эх.. тебе решать... хм_хм
Фаринда уселась около розового куста на полуразрушенную ступеньку пьедестала. Никогда она не чувствовала себя так скверно. Ей явно хотелось выплеснуть эмоции. Было немного стыдно за себя. Ведь она будет тихо отсиживаться в поместье мирно попивая чаек. Но и рисковать нельзя. Демон это как ни кто другой чувствовал нахлыст ее эмоций.
Тебе хочется кого-то треснуть? А может убить? - ехидно заметил он.
Ох.. не важно...
А знаешь, ведь можно убить двух зайцев...
Ты о чем?
Ха.. нет, у тебя не выйдет... - издевался Ферре.
Ну что такое!
Нет-нет, ты не согласишься...
Для начала объясни! - вспылила эльфийка.
Гоблины очень сильный народ... но убив штук 15, ты сможешь освободить и меня, и свой народец...
Что? - Фаринда навострила ушки и они легко шевельнулись.
Они кровожадные тираны! Они забрали сотни жизней, а сколько еще испортят!
Ферре явно настраивал Фаринду.
И не старайся, - мягко отрезала она. В голосе читалась неуверенность.
Демон оставил ее и она принялась размышлять.
Потом вдруг резко встала и чуть ли не понеслась к входу в поместья. Она забежала в гостиную и нарушив тишину вдруг выпалила:
-Я участвую в бою!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 08.04.2012, 17:07
 
25
АзраельДата: Вс, 08.04.2012, 17:12 | Сообщение # 25
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон спокойно разглядывал меч, как вдруг это неожиданное заявление. Он медленно поднял глаза на Фаринду, и немного шокировано, но тихо переспросил:
- Ты. Будешь участвовать в бою?
- Я сомневаюсь, что у тебя есть в этом опыт, да и вообще, орки ненавидят эльфов... - уже едва слышно пробубнил он себе под нос, пряча меч назад в ножны. Теперь Азраель застыл на месте и удивленно смотрел на Фаринду.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Поместье Мортикус ("Академическая 69")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024